Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад новогодний №43
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Freddie
3 января 2016, 02:00
Grelka
2 января 2016, 12:24
Ну и всё, собственно. biggrin.gif

Наши загадки
Wilberforce
8 января 2016, 18:30

Фишка написала:
Я мучительно выбираю: стать капитаном или все-таки закамуфлироваться? Никак не пойму, что мне сейчас интереснее. rolleyes.gif

При такой неочевидной теме настоящих капитанов, по-моему, практически не будет. Я что ни придумаю - получается, что я сам бы себя не узнал. facepalm.gif Если только выбрать костюм маньяка-убийцы, которые как известно выглядят как обычные люди. И картинку приложить.
Grelka
8 января 2016, 18:30

Фишка написала: и у кого хватает терпения вести дневники?!

У меня до 16-ти лет хватало. Очень интересно перечитывать. Узнаю о себе много нового. biggrin.gif
Фишка
8 января 2016, 19:23

Дн написал:
Скажи ещё, что я лишил тебя мечты. biggrin.gif

Ну... ты близок к истине. Забавно получилось. biggrin.gif "Я вижу цель, я до лимона дотянуться хочу", а лимон, оказывается, уже сорван и даже съеден. facepalm.gif 3d.gif Хорошо, что у меня припасен еще большущий запас всякого, о чем можно размечтаться. tongue.gif

Я ещё не решил, хочу ли погружаться в мир фантазий. look.gif

Я знаю, почему. Тема оооочень уж особая. Вон Wil выше совершенно справедливые вещи говорит. wink.gif

Wilberforce написал:
При такой неочевидной теме настоящих капитанов, по-моему, практически не будет. Я что ни придумаю - получается, что я сам бы себя не узнал. facepalm.gif

Во-первых, Онакита не играет (кстати, почему?), поэтому 100-процентных капитанов ждать не приходится, разве что кто-то из новичков щедро подскажет. biggrin.gif
Во-вторых, я вот задумалась, о чем писать в комментарии (с образом уже все ясно), и поняла, что тема Маскарада в Маскараде - это настоящая квинтэссенция идеи этой игры. С одной стороны, кажется, что разгадывать не одну или несколько деталей, характеризующих человека, а целый образ, в который он хотел бы воплотиться, это намного увлекательнее, но и намного сложнее. А с кем-то может неожиданно получиться легче. (И тут есть еще один очень важный нюанс, о котором я лучше в конце игры скажу.) С другой - ты прав, получаются прятки в квадрате. Но ведь тем интереснее! Конечно, если кто-то просто костюм предъявит, это будет совсем тяжко. Так что я рассчитываю на комментарии. smile4.gif

Wilberforce написал:
Если только выбрать костюм маньяка-убийцы, которые как известно выглядят как обычные люди. И картинку приложить.

haha.gif Какая идея богатая! 3d.gif
Из потенциального отчета ГМа: 12-го января я была очень удивлена, получив 25 картинок с изображением маньяка-убийцы. tongue.gif
Freddie
8 января 2016, 23:03
Отправила.
Фишка
8 января 2016, 23:15
Отправила.
Ulva-Lu
9 января 2016, 06:39
Хм...
Подсказка 1
Я реалистка и в мир фантазий практически не погружалась. Но что-то маньячное в моем костюме есть.
Grelka
9 января 2016, 10:33
Всё отправленное получено и сложено в новогодний ящичек!
Коконовьюшка
9 января 2016, 10:44

Ulva-Lu написала: Хм...
Подсказка 1

Ого! Я ещё костюм не сшила, а здесь уже подсказки в ход пошли. smile4.gif
Три сестры
9 января 2016, 12:40
Ээээм...

Анекдот вспомнился: Диалог на птичьем рынке:

— Сколько стоит ваш хомячок?
— Тыщу долларов.
— А что так дорого?!
— Денег очень нада.

У меня просто вопрос возник, вот например, хотеть много денег — это реализм, кубизм, футуризм или натюрморт? А то мне ведь тоже подсказки делать, а я не знаю, реалист я или нет.
Grelka
9 января 2016, 12:45

Три сестры написала: вот например, хотеть много денег — это реализм, кубизм, футуризм или натюрморт?

obm.gif
Кубический реализм? Если деньги сложить во что-то типа куба. biggrin.gif
Три сестры
9 января 2016, 12:51

Grelka написала:
obm.gif
Кубический реализм? Если деньги сложить во что-то типа куба. biggrin.gif

А! А если о бриллиантах мечтать — то многогранный реалист biggrin.gif
Фишка
9 января 2016, 16:08

Три сестры написала: Ээээм...
У меня просто вопрос возник, вот например, хотеть много денег — это реализм, кубизм, футуризм или натюрморт? А то мне ведь тоже подсказки делать, а я не знаю, реалист я или нет.

Это точно не футуризм: там важнее форма, чем содержание, а в деньгах все-таки содержание поважнее (например, содержание серебра в стерлинге). biggrin.gif Кубизм берем - подойдет для слитков. Натюрморт - вполне, это если расплачиваются соболиными шкурками или дичью.
Так что в рамках твоего вопроса у меня тоже вопрос: какой костюм шить реалистам-искусствоведам, которым денегоченьнада: налогового инспектора или все же Никаса Сафронова? tongue.gif
Grelka
9 января 2016, 16:09

Фишка написала: которым денегоченьнада: налогового инспектора или все же Никаса Сафронова?

Есть еще варианты. Но костюмы еще страшней. 3d.gif
Фишка
9 января 2016, 16:11

Ulva-Lu написала: Хм...
Подсказка 1
Я реалистка и в мир фантазий практически не погружалась. Но что-то маньячное в моем костюме есть. 

Костюм маньяка-реалиста? wink.gif
Мммм... Есть идеи, есть. smile4.gif
Wilberforce
9 января 2016, 16:11

Фишка написала: Так что в рамках твоего вопроса у меня тоже вопрос: какой костюм шить реалистам-искусствоведам, которым денегоченьнада: налогового инспектора или все же Никаса Сафронова? tongue.gif

Grelka написала: Есть еще варианты. Но костюмы еще страшней. 3d.gif

Костюм золотой антилопы? rolleyes.gif
Фишка
9 января 2016, 16:13

Grelka написала:
Есть еще варианты. Но костюмы еще страшней. 3d.gif

Костюмы губернаторов все разобрали уже. biggrin.gif
Grelka
9 января 2016, 16:14

Wilberforce написал: Костюм золотой антилопы?

biggrin.gif

user posted image
Grelka
9 января 2016, 16:16

Фишка написала: Костюмы губернаторов все разобрали уже.

И более крутые — тем более.

- Здорово! А почему сразу нельзя поэтом стать?
- Ну, поэт у нас уже есть.
- Это Бараш!
- Поэтому нам остается быть только моряком или…
- Пожарным! (с) frown.gif biggrin.gif
Фишка
9 января 2016, 16:18

О, нет! Пощади, Грелыч, я хочу это развидеть немедленно! eek.gif
Это уже не реализм, а практически натурализм! facepalm.gif
Grelka
9 января 2016, 16:18

Фишка написала: Пощади, Грелыч, я хочу это развидеть немедленно!

По-ЗЫ-ДЫ-НО! 3d.gif
Три сестры
9 января 2016, 19:48

Фишка написала:
... какой костюм шить реалистам-искусствоведам, которым денегоченьнада: налогового инспектора или все же Никаса Сафронова?  tongue.gif

У меня есть такое чувство, что в прошлой жизни, когда я была помоложе и побеззаботней, я знала, кто такой Никас Сафронов. Но что я ещё не достаточно стара и озабочена, чтоб увидеть хотя бы одного живого налогового инспектора. В общем, не знаю я, не знаю, совсем-совсем не знаю smile.gif

А я думала, что футуризм — это что-то про обеспеченную старость. Типа, Гобсек со Скруджем — футуристы. И ещё старушка, которую Раскольников...
Grelka
10 января 2016, 11:23

Три сестры написала: И ещё старушка, которую Раскольников...

Она плохо кончила. (с) biggrin.gif

И тут до меня дошло, что мне же тоже костюмчик нужен! biggrin.gif smile4.gif

Три сестры написала: чтоб увидеть хотя бы одного живого налогового инспектора.

А у нас в соседнем доме налоговая инспекция. Регулярно видим и инспекторов, и печальных людей, идущих туда сдаваться добровольно. biggrin.gif
Grelka
11 января 2016, 10:16
Между тем, уже завтра-завтра! smile4.gif
кометаС
11 января 2016, 12:46

Grelka написала: Между тем, уже завтра-завтра!

Тяну до последнего. smile4.gif
Grelka
11 января 2016, 12:47

кометаС написала: Тяну до последнего.

И я сама тяну. biggrin.gif
кометаС
11 января 2016, 12:59

Grelka написала: И я сама тяну.

biggrin.gif

Мне лишь бы не забыть разницу в два часа.
кометаС
11 января 2016, 13:00
Вроде, кто-то снял "решетку"? Мне казалось, что было 26 записавшихся.

И еще вопрос. Почему кол-во записавшихся отличается от кол-ва решеток?

Всего записалось участников: 24 (25 решеток)

П.С. Вопрос снимается. Вижу 2 решетки. smile.gif
Коконовьюшка
11 января 2016, 13:39

кометаС написала:
Тяну до последнего.  smile4.gif

Так тебе же родные придумали костюм. Или решила что-нибудь, такое-эдакое, другое? wink.gif
Роса
11 января 2016, 13:57
Отправила, что первое попало под руку. biggrin.gif
kelly-g
11 января 2016, 13:58
И я отправила. Чуть не забыла, что участвую smile.gif
felicia
11 января 2016, 14:21
А я все никак не определюсь - все такое вкусное. Особенно, с учетом что ничего из выбранного можно реально не одевать, а дать волю фантазии. Вот она и скачет, как безумная facepalm.gif
bor-np
11 января 2016, 14:40
Отправляя костюм, претендую на спецприз.
Иваси
11 января 2016, 15:47
Не тяну, но мозг замерз. Чуть подсказку авансом не выдала, но приберегу на премьеру. tongue.gif
bor-np
11 января 2016, 16:08

Grelka написала:
А у нас в соседнем доме налоговая инспекция. Регулярно видим и инспекторов, и печальных людей, идущих туда сдаваться добровольно. biggrin.gif

(не ради смысла, а исключительно волею пославшей меня жены (с))
Русские не сдаются!
Grelka
11 января 2016, 16:50

bor-np написал: Русские не сдаются!

biggrin.gif

felicia написала: Вот она и скачет, как безумная

Недолго ей осталось, ох недолго!

bor-np написал: претендую на спецприз.

Я подумаю. tongue.gif

Иваси написала: но мозг замерз.

Зима, холода... (с)
Мальвина
11 января 2016, 16:58

bor-np написал: Отправляя костюм, претендую на спецприз.

Прочитала: "Поправляя костюм, претендую на стриптиз". facepalm.gif biggrin.gif Подумала, что тут вроде все наоборот одеваются... biggrin.gif
Grelka
11 января 2016, 16:58

Мальвина написала: "Поправляя костюм, претендую на стриптиз".

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bor-np
11 января 2016, 17:02

Мальвина написала:
Прочитала: "Поправляя костюм, претендую на стриптиз". facepalm.gif  biggrin.gif  Подумала, что тут вроде все наоборот одеваются...  biggrin.gif

biggrin.gif
По первой части ты не далека от истины.
По второй части ты снова права: тут примеривают на себя, что угодно.
Мальвина
11 января 2016, 17:14
Отправила наряд на почту. smile.gif *Это я пишу, чтоб самой не забыть.* tongue.gif
Фишка
11 января 2016, 17:17

bor-np написал:
biggrin.gif
По первой части ты не далека от истины.
По второй части ты снова права: тут примеривают на себя, что угодно.

Подсказки? spy.gif
Grelka
11 января 2016, 17:19

Мальвина написала: *Это я пишу, чтоб самой не забыть.*

biggrin.gif
bor-np
11 января 2016, 18:03

Фишка написала:
Подсказки? spy.gif

Вероятно, ты не будешь в них нуждаться.
Для тех же, кто этого костюма не видел, подсказки пока не информативны. Но я клятвенно обещаю не скрывать своей личины ни перед кем! Жду дедлайна.
кометаС
11 января 2016, 19:47

Коконовьюшка написала: Так тебе же родные придумали костюм. Или решила что-нибудь, такое-эдакое, другое?

biggrin.gif
Этакое-другое ничего не лезет в голову.
Дык я тяну не от того, что не в чем пойти, а по привычке.
Aleis
11 января 2016, 19:52
Костюм отправила.
Aleis
11 января 2016, 19:55
Хорошо бы все 23(24) участника действительно участвовали, тогда предстояла бы нешуточная дедуктивная работа для мозга. Это как раз то, что мне сейчас очень нужно. biggrin.gif
Grelka
11 января 2016, 19:55
Костюмчики аккуратно сложены! smile4.gif
Фишка
11 января 2016, 20:14

Grelka написала: Костюмчики аккуратно сложены! smile4.gif

И велика ли стопочка? wink.gif
Ulva-Lu
11 января 2016, 20:48
Ждем-с kos.gif
Коконовьюшка
11 января 2016, 23:32
Отправила.
Интересно, мне одной кажется, что мой выбор этого костюма совсем очевиден и предсказуем? biggrin.gif
Мальвина
11 января 2016, 23:36

Коконовьюшка написала: Интересно, мне одной кажется, что мой выбор этого костюма совсем очевиден и предсказуем?

Про свой костюм мне так тоже кажется. tongue.gif А вот изучая твой профиль я даже не знаю, какой костюм мог бы быть очевидным: разве что туриста или вязальщицы. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»