Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад новогодний №43
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Freddie
3 января 2016, 02:00
Grelka
2 января 2016, 12:24
Ну и всё, собственно. biggrin.gif

Наши загадки
Grelka
19 января 2016, 20:09
Продлить мучения всех участников до завтра?

Участники, вы как? Хочется, конечно, чтобы все успели спокойно сдаться, спокойно подумав.

Тогда я буду готова принять и новые варианты ответов. Ха-ха! 3d.gif

ЕМНИП, у нас были такие прецеденты.
AV
19 января 2016, 20:15

Grelka написала: ЕМНИП, у нас были такие прецеденты.

Да, пару раз.
Доля сдавшихся всё равно пока менее 50%. wink.gif
Eleonora60
19 января 2016, 20:17

До завтрашнего вечера я не дотяну. Давайте компромисс - 8 утра. Думается, кто за неделю не успел, тот и до завтра не успеет. Иначе будут новые подсказки, новые терзания. Хочется уже, наконец, мирной жизни. odream.gif
Freddie
19 января 2016, 20:19

Grelka написала: Продлить мучения всех участников до завтра?

Участники, вы как? Хочется, конечно, чтобы все успели спокойно сдаться, спокойно подумав.

Тогда я буду готова принять и новые варианты ответов. Ха-ха! 3d.gif

ЕМНИП, у нас были такие прецеденты.

Я была бы не против. У меня как раз завтра утро свободное, взглянула бы на все свежим взглядом. smile4.gif
AV
19 января 2016, 20:20

Eleonora60 написала:
До завтрашнего вечера я не дотяну. Давайте компромисс - 8 утра. Думается, кто за неделю не успел, тот и до завтра не успеет.  Иначе будут новые подсказки, новые терзания. Хочется уже, наконец, мирной жизни.D

Ну тогда до четверга, 21-го, 8 часов утра? 3d.gif
Grelka
19 января 2016, 20:22
Уважая тех, кто уже прислал свои ответы, но отзываясь на просьбы не успевающих,

верховной волей ГМ-а 3d.gif

сдача ответов переносится

на завтра, на 21.00 по Мск.

С 21.00 по Мск сегодня ПОДСКАЗКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Те участники, кто ответы уже прислал, имеют право, если хотят, могут прислать мне отредактированные версии ответов.
Freddie
19 января 2016, 20:23
Для устыжения 3d.gif можно список несдавших опубликовать.
Океанолог, помню, всегда так делал.
В динамике. smile.gif
Дн
19 января 2016, 20:23

AV написал:
Ну тогда до четверга, 21-го, 8 часов утра? 3d.gif

Похороны за счёт заведения? 3d.gif
Grelka
19 января 2016, 20:24

Freddie написала: Океанолог, помню, всегда так делал.

Мне лень. И зачем? Все взрослые люди, каждый и сам про себя знает.
Роса
19 января 2016, 20:25
mad.gif
Мальвина

Freddie написала: можно список несдавших опубликовать.

Grelka написала:Мне лень красить в разные цвета сдавших и не сдавших участников.

tongue.gif
felicia
pray.gif

Меня можно к позорному столбу!
Но теперь я отвяжусь и пойду приготовлю-таки семье ужин.
(пока голова не взорвалась от подсказок)
Grelka
19 января 2016, 20:26
Мы все просим понимания и сочувствия. smile.gif Ну что делать. Такова жизнь, поди все успей.
AV
19 января 2016, 20:26

Grelka написала:
Мне лень. И зачем? Все взрослые люди, каждый и сам про себя знает.

Да, правильно, зачем стигматизировать меня и Freddie. 3d.gif
Мальвина
19 января 2016, 20:28

Eleonora60 написала: Думается, кто за неделю не успел, тот и до завтра не успеет.

Ну что значит за неделю? Неделю назад я и не собиралась ничего распределять, потому что понятно, что еще будут подсказки.

Поэтому на будущее я бы предложила, чтобы была, например, неделя на флуд, подсказки и прикидки, а потом +еще какое-то время без подсказок, только на спокойное распределение костюмов...
Апд. Вот как сейчас получилось с продлением. smile.gif
Мальвина
19 января 2016, 20:29

Grelka написала: сдача ответов переносится

на завтра, на 21.00 по Мск.

Наш терпеливый и великодушный ГМ! hb.gif
Grelka
19 января 2016, 20:33

Мальвина написала: Наш терпеливый и великодушный ГМ!

Стараюсь...
Grelka
19 января 2016, 20:34

Мальвина написала: Поэтому на будущее я бы предложила, чтобы была, например, неделя на флуд, подсказки и прикидки, а потом +еще какое-то время без подсказок, только на спокойное распределение костюмов...

Да. Это будет разумно. Сутки тишины в плане подсказок.
Иваси
19 января 2016, 20:36

Grelka написала: Уважая тех, кто уже прислал свои ответы, но отзываясь на просьбы не успевающих,верховной волей ГМ-а  сдача ответов переноситсяна завтра, на 21.00 по Мск.

pray.gif Мы с шампанским - за!

Freddie написала: Для устыжения  можно список несдавших опубликовать.

blush.gif
Джусика
19 января 2016, 20:36

Freddie написала: Можно список несдавших опубликовать

Зачем же? Я вот готова была прислать к 20-30 по мск. У меня один костюм был под вопросом, надеялась, что Мальвина подскажет третью и четвертую подсказки и я его пристрою, кому-нибудь. smile4.gif
Дн
19 января 2016, 20:38
Интересная штука с подсказками, кстати. Есть две группы игроков. Условно я бы разделил их на учёных и теологов. Первые тяготеют к подсказкам характеризующим, а вторые - к подсказкам отрицающим. Интересно будет сравнить процент отгадываемости первых и вторых. smile4.gif
Aleis
19 января 2016, 20:39
Я не против подождать (хоть и до ужаса любопытно).
И хорошо, что будет действовать запрет на подсказки, а то было бы несправедливо для уже пославших.
Дн
19 января 2016, 20:41
Поправочка есть. Явных теологов не обнаружено. biggrin.gif
Grelka
19 января 2016, 20:46

Aleis написала: И хорошо, что будет действовать запрет на подсказки, а то было бы несправедливо для уже пославших.

Да. Плюс пославшие могут прислать мне исправленные версии.
Aleis
19 января 2016, 20:50

Дн написал: Есть две группы игроков. Условно я бы разделил их на учёных и теологов. Первые тяготеют к подсказкам характеризующим, а вторые - к подсказкам отрицающим.

Есть еще один подвид, по моим наблюдениям. Это люди, которые дают подсказки, по которым невозможно ничего определить.
Я подозреваю, что на это есть свои причины - либо человек уверен, что он настолько яркая личность на форуме, что стоит ему подмигнуть, как все тут же вздохнут и скажут: "Да это же Он!". Либо это человек боязливый, чересчур интровертный, которому кажется, что подскажи он яснее, то сразу будет обнаружен (тут тоже скрытая мания величия, кмк smile4.gif ).
Ну вот, например, о чем и кому может говорить такая подсказка: "Те, кто меня знает, те сразу поймут, кто я!"?. Кто такие эти знающие, почему подсказка только для них? И почему все непременно должны этого индивида знать? facepalm.gif Это вообще, я щитаю, не подсказка, а скорее отмазка.
Aleis
19 января 2016, 20:51

Grelka написала: Да. Плюс пославшие могут прислать мне исправленные версии.

Я остановлюсь на той, которую послала. biggrin.gif
Мне и так этот Бал дался нелегко. 3d.gif
Grelka
19 января 2016, 20:53

Aleis написала: Мне и так этот Бал дался нелегко.

А кто хотел напряжения для мозга? tongue.gif
Aleis
19 января 2016, 20:55

Grelka написала: А кто хотел напряжения для мозга? tongue.gif

Дык я его получила! biggrin.gif Чуть не расплавился.
Фишка
19 января 2016, 20:56

Grelka написала:
А кто хотел напряжения для мозга? tongue.gif

Мы хотели напряжения, а не выноса. biggrin.gif
Я, кстати, отправила около часа назад. smile4.gif
Дн
19 января 2016, 20:58

Фишка написала:
Мы хотели напряжения, а не выноса.  biggrin.gif

Ты о выносе как процессе или как результате? biggrin.gif
Джусика
19 января 2016, 20:59

Aleis написала: Ну вот, например, о чем и кому может говорить такая подсказка: "Те, кто меня знает, те сразу поймут, кто я!"?. Кто такие эти знающие, почему подсказка только для них? И почему все непременно должны этого индивида знать?  Это вообще, я щитаю, не подсказка, а скорее отмазка.

Да, это так, поэтому моя подсказка этого типа ( впервые) мною самой подсказкой не считалась, я вообще её проигнорировала, а дала с двумя целями, забавными, одна из которых именно поулыбаться на тему таких подсказок.

Кстати, у меня один непристроенный костюм таки остаётся... biggrin.gif
Eleonora60
19 января 2016, 20:59

Grelka написала: Сутки тишины в плане подсказок.

Всё, как у взрослых, как при всенародных выборах!
Grelka
19 января 2016, 21:00

Фишка написала: Я, кстати, отправила около часа назад.

Кстати, у тебя есть попадания! tongue.gif
Grelka
19 января 2016, 21:00

Eleonora60 написала: Всё, как у взрослых, как при всенародных выборах!

haha.gif
Фишка
19 января 2016, 21:02

Дн написал:
Ты о выносе как процессе или как результате? biggrin.gif

У меня проблемы с осознанием результата! Наверное, все-таки вынесли! 3d.gif
Aleis
19 января 2016, 21:03

Джусика написала: Да, это так, поэтому моя подсказка этого типа ( впервые) мною самой подсказкой не считалась, я вообще её проигнорировала, а дала с двумя целями, забавными, одна из которых именно поулыбаться на тему таких подсказок.

Ну, для меня ты всегда личность загадочная, даже я бы сказала неуловимая. smile4.gif
Я лично ни с кем особо не знакома, но кого-то я "вижу", а кого-то нет. Тебя вот не "вижу" совсем. smile.gif Восприятие такое.
Wilberforce
19 января 2016, 21:19

Grelka написала:  Уважая тех, кто уже прислал свои ответы, но отзываясь на просьбы не успевающих, верховной волей ГМ-а сдача ответов переносится

Чорт. Я думал, отмазываясь нехваткой времени, всех раскидать полуслучайным образом и выдохнуть, сохранив мозг невынесенным. А теперь думать придется mad.gif 3d.gif
Джусика
19 января 2016, 21:21

Aleis написала:
Ну, для меня ты всегда личность загадочная, даже я бы сказала неуловимая. smile4.gif
Я лично ни с кем особо не знакома, но кого-то я "вижу", а кого-то нет. Тебя вот не "вижу" совсем. smile.gif Восприятие такое.

Я консервативна и однотипна и не сложна. Просто несколько иная, чем представляется. Почему-то.
Но на этом балу у меня игра внутри игры. Поэтому если б я и хотела раскрыть костюм( а из-за количества игроков я было решила быть капитаном), что легко , но не могу, поскольку игру в игре надо довести до конца. smile4.gif
Дн
19 января 2016, 21:22
Прошу женской гуманитарной помощи. Что такое с женской точки зрения "головной убор"? biggrin.gif
Джусика
19 января 2016, 21:22
Сейчас оформлю список и тоже отошлю, чтоб завершить игру сегодня. smile4.gif
Джусика
19 января 2016, 21:30

Дн написал: Прошу женской гуманитарной помощи. Что такое с женской точки зрения "головной убор"? biggrin.gif

Энциклопедия. В ней статья только о военных головных уборах.
Ожегов: головной убор - общее название вещей, служащих одеждой для головы: шапка, кепка, платок, шляпа и тд.
Blasphemie
19 января 2016, 21:33
Пользуясь тем, что еще полчаса подсказки можно публиковать и тем, что можно исправлять уже присланные ответы, дам еще подсказку: smile4.gif

2. На моей картинке один персонаж. В кадре, кроме него, живых существ больше нет.

Хотя сам уже исправлять ничего не буду.
Дн
19 января 2016, 21:39

Blasphemie написал: 2. На моей картинке один персонаж. В кадре, кроме него, живых существ больше нет.

Ну не хочешь мимимишный костюм, ну и пожалуйста. tongue.gif
Мальвина
19 января 2016, 21:41

Джусика написала: надеялась, что Мальвина подскажет третью и четвертую подсказки

Хм. Я 4 подсказки писала, под номерами. И одну еще без номера, но жирным шрифтом. tongue.gif
Мальвина
19 января 2016, 21:42

Eleonora60 написала: Всё, как у взрослых, как при всенародных выборах!

appl.gif biggrin.gif
Джусика
19 января 2016, 21:42

Blasphemie написал:

2. На моей картинке один персонаж. В кадре, кроме него, живых существ больше нет.

Я так тоже решила, хотя это один из костюмов, который ну явно не подходит. Прошу прощения за размерчик. smile4.gif
Джусика
19 января 2016, 21:44

Мальвина написала: Хм. Я 4 подсказки писала, под номерами. И одну еще без номера, но жирным шрифтом. 

Как-то именно твои подсказки, видимо, я и пропустила. mad.gif Пошла в лес искать.
Blasphemie
19 января 2016, 21:48

Дн написал: Ну не хочешь мимимишный костюм, ну и пожалуйста.

ОК! biggrin.gif

3. Мой костюм по-своему очень даже мимимишный.

Все, больше подсказок не будет.
Коконовьюшка
19 января 2016, 21:48
Я совершенно спокойно подожду до завтра. Переделывать и перераспределять вряд ли буду. Вдруг, те несколько попаданий передвину неверно. wink.gif Да и какая уже разница, "умерла, так умерла". biggrin.gif
Джусика
19 января 2016, 21:50

Мальвина написала:

Нашла. Оказывается нумер три это не считается. А ту что без номера но жирным шрифтом, я не нашла, но ладно, что уж вышло, то вышло, оставлю тот, который определила. Прошу прощения, если не очень понравится. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»