Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка - 17
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Мальвина
4 января 2016, 22:25
А вот и табличка. smile.gif

Мальвина
4 января 2016, 22:23
Красная команда
Капитан - felicia
Freddie
Роса
tanushka000

Синяя команда
Капитан - Grelka
SmallSunny
Daemonis
Джусика
Twister Paid
Джусика
9 января 2016, 21:36

Мальвина написала: А играть?

Вот, кстати, да! Я ж написала, что понимаю суть игры как командную, и заметила, что от меня для команды было толку.., не было толка!
Пример: с подсказкой "киловатт-час" у меня никак не сходились такса и патрон, не потому, что совсем никак, а потому, что блок и мандарин казались логичнее и красивее 3d.gif Ну а в результате мандарин вообще оказался маньяком, как я поняла facepalm.gif
А вот Twister Paid без всяких сомнений назвала к этой подсказке два верных контакта!
И здесь суть не в попадании, а в верном чувстве игры!
Так что я пока постою в сторонке, так как 4-6 игроков явно наберётся smile4.gif
Джусика
9 января 2016, 21:38

Daemonis написал: Вселенная потопталась на клавиатуре

Ооо, запахло жареным АБС.
2jump.gif

Игра Структура защищается! ©
SmallSunny
9 января 2016, 22:05

Джусика написала:
Вот, кстати, да! Я ж написала, что понимаю суть игры как командную, и заметила, что от меня для команды было толку.., не было толка

Не все так, как ты думаешь! Мы слушали тебя, но не всегда мнения совпадают. Бывает так, что команда выбирает какой то другой вариант, ничего страшного в этом нет.
Twister Paid
9 января 2016, 22:58

Grelka написала:
Ну мы правда отлично сыграли! Мне, кстати, Демонис пока ни разу не снился. biggrin.gif

А я вот не знаю, снился он мне или нет. Я почти никогда не могу вспомнить не то что подробностей приснившегося сюжета, но даже и самого факта, что мне снился хоть какой-нибудь сон. Примерно 362 утра в году я просыпаюсь с уверенностью, что мне ничто не снилось.

Ученые говорят, что такого не может быть ))
Twister Paid
9 января 2016, 23:00

Джусика написала
А вот Twister Paid без всяких сомнений назвала к этой подсказке два верных контакта!

Ниче подобного. Я просто без всяких сомнений поняла, что их правильно назвал Daemonis. Узнать правильный ответ, когда его уже назвал кто-то, легче, чем назвать самому.
Twister Paid
9 января 2016, 23:07

Grelka написала:
А по-моему, такие реплики вносят дополнительное оживление. Мы не забываем, что человек со стороны не владеет ведь табличкой.

К сожалению, специфика игры такая, что и не знающий правильно ответа человек может сильно повлиять на ход рассуждений.

Например, напомнить не принимавшееся ранее командой во внимание значение слова, или нагуглить какой-то факт, упомянуть какие-то обстоятельства.

Поэтому я все же за "приз прозорливого зрителя" и просьбу версии отправлять ведущему в приват.
Twister Paid
9 января 2016, 23:09

SmallSunny написала:
Не все так, как ты думаешь! Мы слушали тебя, но не всегда мнения совпадают. Бывает так, что команда выбирает какой то другой вариант, ничего страшного в этом нет.

Более того, для того команда и нужна, чтобы переубеждать!

Вы же именно командными усилиями сдвинули меня с "гвоздя". И мнение Джусики тоже сыграло роль в этом!
Джусика
9 января 2016, 23:40

SmallSunny написала: , ничего страшного в этом нет.

Спасибо на добром слове! smile.gif

Twister Paid написала: . И мнение Джусики тоже сыграло роль в этом!

Да кто его знает, что " сыграет". Иногда и пушинка перевешивает.
В общем, надеюсь, что всем понятнее стала стратегия Daemonis'a .
Daemonis
9 января 2016, 23:53

Twister Paid написала:
Ниче подобного. Я просто без всяких сомнений поняла, что их правильно назвал Daemonis.

Вообще говоря, это была Санни, но в целом мысль верная smile.gif
Роса
10 января 2016, 01:06

Twister Paid написала: К сожалению, специфика игры такая, что и не знающий правильно ответа человек может сильно повлиять на ход рассуждений.

Например, напомнить не принимавшееся ранее командой во внимание значение слова, или нагуглить какой-то факт, упомянуть какие-то обстоятельства.

Поэтому я все же за "приз прозорливого зрителя" и просьбу версии отправлять ведущему в приват.

Так и игрок другой команды может своей, казалось бы неверной, версией повлиять на ход игры, направить рассуждения команды соперника в иную колею.
В этой игре версии Daemonisа оказывались верными. wink.gif Версии для команды красных. smile4.gif
Daemonis
10 января 2016, 01:10

Роса написала:
Так и игрок другой команды может своей, казалось бы неверной, версией повлиять на ход игры, направить рассуждения команды соперника в иную колею.
В этой игре версии Daemonisа оказывались верными. wink.gif Версии для команды красных.  smile4.gif

Это проблемы другой команды. В целом, они стараются флудить во вред smile.gif, в отличие от.
Grelka
10 января 2016, 14:09
Завтра, завтра ведь уже?
Daemonis
10 января 2016, 14:45

Grelka написала: Завтра, завтра ведь уже?

Да, завтра обычно бывает завтра smile.gif

ПС: я б уже открыл тред, но Вселенная подкинула проблем, так что чуть позже smile.gif
Grelka
10 января 2016, 14:49

Daemonis написал: но Вселенная подкинула проблем, так что чуть позже

Да, Вселенная это любит — вести себя как вонючка. mad.gif biggrin.gif

Daemonis написал: Да, завтра обычно бывает завтра

А ведь и правда!
Twister Paid
10 января 2016, 17:50

Grelka написала:
Да, Вселенная это любит — вести себя как вонючка. mad.gif  biggrin.gif

По-моему, вселенная не очень виновата. Чем мы (все человечество в целом) ее кормим - от того ее, бедную, и пучит.
Grelka
10 января 2016, 17:51

Twister Paid написала: Чем мы (все человечество в целом) ее кормим - от того ее, бедную, и пучит.

Могла бы изобрести индивидуальный подход. tongue.gif
Мальвина
11 января 2016, 09:17
Новая запись, если кто еще не видел. smile.gif
tanushka000
11 января 2016, 12:46

Freddie написала:
Вместо колыбельной.

Спасибо за колыбельную! Я ее очень очень давно не слышала.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»