Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Убойный огонек / Mi gran noche (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
5 января 2016, 21:27
user posted image

На испанском телевидении заранее снимают очередной «Голубой огонек».
Руководство телекомпании уволило пятьсот человек и те, устроив пикеты под стенами студии, практически не дают сотрудникам и массовке выйти наружу. Съемка идет уже полторы недели и все уже устали…
На фоне всей этой картины развивается куча смешных и нелепых ситуаций: две звезды местного масштаба, молодая и старая, не могут поделить - кто будет петь первым после боя курантов; две подружки, завладев спермой молодого певца собираются его шантажировать; фанат второй звезды пробирается на съемки, чтобы убить своего кумира; ведущие «Огонька», семейная пара, собачатся друг с другом из-за приглашения на роль ведущего в «Последнем герое», на которую претендуют оба; девушка из массовки как магнитом притягивает к себе неприятности, от которых страдают окружающие и многое, многое другое…

Одним из первых фильмов в прошлом году я посмотрел «Дикие истории» и опять в начале нового года испанцы радуют феерично ржачной комедией.
Волшебно все: от персонажей (начиная от обычного ассистента или тетки видеомонтажерши и заканчивая звездами шоу) до происходящего на экране:

На одного из массовки падает операторская балка

- У нас есть страховка?
- Только от пожара.
- И что, мне его теперь сжечь?
- При ударе были искры!

Короче, очень советую, посмотрел бы в прошлом году, занес бы в «лучшие 2015».

Egdra
5 января 2016, 22:18
Отрада глаз.
Испанцы исполнили мою давнюю мечту, превратив одну из этих пошлых лицемерных тусовок в веселый разудалый треш с убийствами, перестрелками, семейными разборками, приемными детьми из России, ведьмами и конечно любовью.
Было приятно проводить параллели с нашими упырями. Тут даже местный Кобзон и Эрнст присутствуют.
Также повеселила съемочная бригада. Режиссерша с помощницей круче всех.
Теперь буду врубать сабж на Новый Год.

user posted image
AgCooper
5 января 2016, 22:20

Egdra написал: Также повеселила съемочная бригада.

Как они рычажки на панели передвигали лежа - порвало.
Ну и с телефоном тоже хорошо 3d.gif

Egdra написал: Было приятно проводить параллели с нашими упырями. Тут даже местный Кобзон и Эрнст присутствуют.

Ага.
Я бы сказал не Кобзон, а Лещенко.

Фингал отлично обыграли на сцене smile.gif
Egdra
5 января 2016, 22:55

AgCooper написал: Как они рычажки на панели передвигали лежа - порвало.

- У нас по-прежнему есть сигнал!
- А кто конфигурировал весь софт и кабели?!
AgCooper
5 января 2016, 23:04

- Скажи ей, что если она останется, я уберу ее из списка.
- Из какого списка?
- Списка Шиндлера!
ViT1979
6 января 2016, 16:12
Это же от режиссера "Печальная баллада о трубе" и какие-то там ведьмы откуда то )? Обязательно к просмотру
Новая Луна
7 января 2016, 00:41
Феерично. biggrin.gif
Ouch! :)
7 января 2016, 01:52
Сколько ж в нем знакомых по Альмодовару лиц... Пилот и стюард, красавица на велосипеде и мадам из дома ненормальной из "Я очень возбужден", а также парнишша из "Три метра над уровнем моря" в образе патлатой поп-звезды, очень напомнивший мне один из образов Брендана Фрейзера в фильме "Ослепленный желаниями".
Убойная циничная вещица, концовка- блеск!
AgCooper
7 января 2016, 10:54

Ouch! smile.gif написала:  по Альмодовару лиц...

Это как раз ученик Альмодовара и снимал smile.gif
SVETLIACHOK
20 января 2016, 21:08
Отличная комедия,посмеялись над всем,но не так чтоб очень зло И какой кадр когда Альфонсо на сцене стреляет
AgCooper
20 января 2016, 21:12

SVETLIACHOK написала: Отличная комедия,посмеялись над всем,но не так чтоб очень зло И какой кадр когда Альфонсо на сцене стреляет

МОДЕРАТОРИАЛ:
Не забываем про пробелы и знаки препинания.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»