Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: UFC
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
IW-GDK
21 августа 2016, 14:37
Все таки это не та весовая в которой Конор может показывать высший пилотаж, зря он пытается прыгать выше головы. Усталость на финальных раундах очень заметна, и портит всю его стратегию на бой которую он показывал в 1-2 раунде. А также эта его боязнь партера удручает, доказывая что, к сожалению, Макгрегор очень односторонний боец.

А поединок отличный, Диаз аки берсерк включается в бой стоя по пояс в собственной крови. Клинчует, портя все противнику и просто насмехается над ним, когда тот убегает (в других боях за такое судьи вполне могли засчитать в пользу Диаза).
Thom
21 августа 2016, 15:08
Это, кстати, одна из его серьёзных ошибок вчера. Ему надо было бить убегающего Конора, а
не жестикулировать. Бить сзади очень эффективно, Нэйт просто потерял время и ещё давал Конору время отдышаться.
IW-GDK
21 августа 2016, 21:39
А вообще ППВ и Прелимы отменные получились у 202-го вечера, яркие нокауты и поединки, пусть и без особых сюрпризов в плане неожиданных побед/поражений. Единственно Лобов скучным показался, дворовую схватку какаю-то показывал.

Локти Тима Минса - это нечто, как и комбинации Ковбоя.

Новичок в ЮФС, Майк Перри - хорош.

ps.gif Стена из секьюрити между Макгрегором и Диазом перед боем - знатная была построенна. 3d.gif Собак и колючей проволоки только не хватало.
IW-GDK
21 августа 2016, 22:00
RainnSaw
21 августа 2016, 22:53
Сложно сказать как отразятся выступления в новой весовой категории на карьере и здоровье Конора если на него бросят кого-то техничнее Нейта, бой был великолепный, Нейт изначально довольно много пропускал, подыгрывание "прогулкам" Конора указывает на то, что чувак он довольно бесхитростный, второе дыхание Конора в четвертом раунде на фоне всех последних допинг скандалов оставляет легкий элемент скептичности, практически там ничья, но технически небольшой перевес все же за Конором.
RainnSaw
22 августа 2016, 17:23
user posted image

UFC 202
выплаты...

Conor McGregor: $3 million (no win bonus)
def. Nate Diaz: $2 million

Спойлер!

Anthony Johnson: $270,000 (includes $135,000 win bonus)
def. Glover Teixeira: $65,000

Donald Cerrone: $170,000 (includes $85,000 win bonus)
def. Rick Story: $41,000

Mike Perry: $20,000 (includes $10,000 win bonus)
def. Hyun Gyu Lim: $18,000

Tim Means: $62,000 (includes $31,000 win bonus)
def. Sabah Homasi: $12,000

Cody Garbrandt: $54,000 (includes $27,000 win bonus)
def. Takeya Mizugaki: $39,000

Raquel Pennington: $46,000 (includes $23,000 win bonus)
def. Elizabeth Phillips: $12,000

Artem Lobov: $26,000 (includes $13,000 win bonus)
def. Chris Avila: $10,000

Cortney Casey: $40,000 (includes $20,000 win bonus)
def. Randa Markos: $14,000

Lorenz Larkin: $78,000 (includes $39,000 win bonus)
def. Neil Magny: $47,000

Colby Covington: $42,000 (includes $21,000 win bonus)
def. Max Griffin: $10,000

Marvin Vettori: $20,000 (includes $10,000 win bonus)
def. Alberto Uda: $10,000
IW-GDK
22 августа 2016, 19:57
+
RainnSaw
25 августа 2016, 00:37
Узнаете пацана ?
user posted image
RainnSaw
25 августа 2016, 16:47
user posted image
IW-GDK
27 августа 2016, 20:09
Надеюсь Кондит разберется с рыбой-прилипалой.

RainnSaw
27 августа 2016, 23:09
user posted image

После того как Роуз Намаюнас вынудила ее сдаться в 5м раунде UFC Fight Night 10 декабря прошлого года, Пейдж ВанЗант взяла творческий отпуск...

https://youtu.be/4YcR7PxJJsI
https://youtu.be/Ef5uK-0zJy4

и теперь вооруженная новыми скиллами вернулась, чтобы принять участие в балете "Красавица и Чудовище" постановки Дэйны Уайта.

user posted image

Если чего Zumba ее всегда примет.
IW-GDK
27 августа 2016, 23:50

RainnSaw написал: принять участие в балете "Красавица и Чудовище" постановки Дэйны Уайта.

Видать попробует затанцевать оппонентку. 3d.gif

IW-GDK
28 августа 2016, 19:41
Да, зря Кондит не закончил карьеру как хотел, избавился бы от такого быстрого проигрыша. А вот Петтиса оказывается не пора еще скидывать со счетов, даже после череды неудач. Ванзант очень красочно финишировала, тренировка танцевальных па не прошла даром tongue.gif . В бою ж Миллера и Лоузоном - по мне так явная ничья.
IW-GDK
31 августа 2016, 15:37

Поединок между действующим чемпионом UFC в полулёгком весе Конором Макгрегором (20-3) и бывшим чемпионом промоушена в полусредней категории Джорджем Сен-Пьером (25-2) может стать главным событием турнира UFC 205, который состоится 12 ноября в Нью-Йорке.

Как сообщает FightTime со ссылкой на Kimura.se, представители UFC планируют официально анонсировать встречу в очередном выпуске программы UFC Tonight. Источником информации якобы является один из представителей клуба Tristar Gym, в котором тренируется Сен-Пьер. Тот же источник, пожелавший остаться неназванным, утверждает, что данный поединок планировалось провести ещё на UFC 200 в июле, но карты спутало неожиданное поражение Макгрегора от Нэйта Диаса в марте.

Если не очередная утка, как шутка с Флойдом - то даже и не знаю что Мак сможет противопоставить в октагоне.
RainnSaw
4 сентября 2016, 01:14

IW-GDK написал:
Если не очередная утка, как шутка с Флойдом - то даже и не знаю что Мак сможет противопоставить в октагоне.

О да, интересное будет зрелище...
user posted image
RainnSaw
4 сентября 2016, 01:18
Arlovski vs Barnett
   Спойлер!
Арловски тост, подчинился в третьем раунде.
IW-GDK
4 сентября 2016, 17:33

RainnSaw написал: Arlovski 

Пора его уже увольнять походу.
IW-GDK
4 сентября 2016, 21:31
Рад за Эшли Эванс-Смит, ярко уничтожила противницу. А та что-то очень странное пыталась показать раз от разу кидаясь в ноги.

Ну и на Густафссона было приятно посмотреть. А вот такие соперники как Блахович, вызывают удивление - что они вообще забыли в клетке, если в партере ничего сделать не могут.
IW-GDK
7 сентября 2016, 21:59
UFC 203

Ну, походу недолго Миочичу осталось пояс носить. Оверим по идеи должен смести его.

Вердум и Браун - это какой-то ненужный повтор.

В карде еще заявлен Си-Эм Панк, что-то потянуло рестлеров в ММА.
IW-GDK
11 сентября 2016, 16:51
Главный бой - добротный. Хотя такой убегающий, а не быкующий как раньше Оверим - не особо радует.

Си-Эм Панк без шансов. Бой наверно можно теперь показывать как обучающий - не ходите рестлеры в мма гулять.

Вердум и Браун. Страсти начали кипеть почему-то уже после боя. Надо было тренеру Брауна что ли сразу выходить тогда уже в октагон за место своего понурого бойца.

«Я не знаю, как его зовут, но он сказал мне, «Эй, закрой свой рот,  cen.gif сын»», - рассказал бразильский тяжеловес на пресс-конференции после турнира. «Я переспросил, «Что?», и он повторил, «Mother  cen.gif , закрой свою пасть!». Я не бил его в полную силу. Я просто удерживал его на дистанции. Я знал, что он тренер по боксу, и увидел в его глазах, что он хочет меня ударить по лицу, так что я просто держал дистанцию, вот и все. Но он первым подошел ко мне и сказал много плохих вещей. Моя мама всегда учила меня никогда никого не оскорблять. Он начал это первым»

biggrin.gif

После завершения шоу, представитель атлетической комиссии штата, сказал СМИ, что наказывать за этот конфликт никого не будут, так как все участники инцидента, успокоившись извинились перед членами комиссии и пообещали впредь не допускать подобного поведения.

RainnSaw
11 сентября 2016, 21:10
Bethe Correia vs. Jessica Eye
Ураганная поддержка аудитории у Джессики Ай и прохладный душ в виде решения судей (Брюс Батлер даже паузу сделал и посмотрел куда-то в сторону за подтверждением), Бэт Коррейя достойно прошла дистанцию.

Jessica Andrade vs. Joanne Calderwood
Болел за JoJo, но острые коленки оказались бесполезны против Джиу-Джитсу техники Андраде.

Urijah Faber vs. Jimmie Rivera
Юрец как-то случайно Риверу один раз по яйцам прорядил, другой раз в глаз тыкнул, в целом выглядел лениво и не особо эффектно, проиграл заслуженно.

Phil “CM Punk” Brooks vs. Mickey Gall
Избиение младенцев, конечно, смотреть было больно. Но тут в течении нескольких секунд падали и опытные бойцы и многократные чемпионы, первый блинчик комом, если вернется спишем после трех подобных результатов. biggrin.gif Панк решил с нуля начать MMA карьеру в возрасте, когда многие там уже задумываются о пенсии, хороший шоумен - классную речь толканул, негордый - видимо результат WWE карьеры. У Мики впереди более серьезные соперники. Интересно будет сравнить их выплаты.
Thom
12 сентября 2016, 02:26

IW-GDK написал:
Пора его уже увольнять походу.

Он ещё вполне боеспособен, увольнять надо Оверима для его же пользы, после такого количества нокаутов, которое он получил в своей карьере, ему могут казаться различные вещи, типа как Миосич делал tapping.
Мне кажется надо хорошо отдохнуть и Вердуму за его агрессивность вне боя, возможно это последствия проигрыша Миосичу, которого Вердум называет хорватом...
IW-GDK
13 сентября 2016, 09:17

RainnSaw написал: У Мики впереди более серьезные соперники. Интересно будет сравнить их выплаты.

Микки Галл: $30 000 (+$30 000 за победу)
Си-Эм Панк: $500 000
RainnSaw
14 сентября 2016, 17:43

IW-GDK написал:
Микки Галл: $30 000 (+$30 000 за победу)
Си-Эм Панк: $500 000

За рекламу надо платить. Вчера никто не знал, кто такой Микки Галл, а теперь это человек, который побил СиЭм Панка. Можно выставлять против Сейджа Нортката и все будут смотреть.
IW-GDK
17 сентября 2016, 14:12
Bellator 161

Анастасия Янькова молодчинка. Непростой бой, с весьма трудным для нее первым раундом, но выжила и смогла переломить ситуацию в других раундах.
RainnSaw
18 сентября 2016, 01:16

IW-GDK написал: Bellator 161
Анастасия Янькова молодчинка. Непростой бой, с весьма трудным для нее первым раундом, но выжила и смогла переломить ситуацию в других раундах.

Решение на грани ничьей, толпа была очень враждебна.
IW-GDK
18 сентября 2016, 19:06
UFC Fight Night 94

Анаконда от Чеза Скелли - блеск!
IW-GDK
18 сентября 2016, 19:14
Когда что-то пошло не так.
RainnSaw
19 сентября 2016, 01:49

RainnSaw написал: Брюс Батлер

facepalm.gif Брюс Баффер, конечно же.

IW-GDK написал: Анаконда от Чеза Скелли - блеск!

user posted image
IW-GDK
21 сентября 2016, 16:04

Россиянин Хабиб Нурмагомедов (23-0) в следующем поединке оспорит титул чемпиона UFC в лёгком весе, принадлежащий Эдди Альваресу (28-4). Об этом в Twitter объявил президент промоушена Дэйна Уайт. 

О! Хабиб достоин пояса.
IW-GDK
23 сентября 2016, 21:39
Invicta FC 19

Я за Джин Ю Фрей, и наверно за Фэйт Ван Дюйн тоже.

ps.gif а у Happy Warrior наряд на взвешивании - facepalm.gif, какой-то Гарри Поттер в юбке.
IW-GDK
24 сентября 2016, 12:47
UFC Fight Night 95

Няшную Elbow Princess с дебютом в UFC, вот только сразу об Киборга в боевой раскраске - это жестоко.

Ну и надеюсь двухгодичное ожидание КО от Деревенщины выгорит хотя бы с уже пробитым донельзя Бигфутом.
RainnSaw
24 сентября 2016, 22:28

IW-GDK написал:
ps.gif а у Happy Warrior наряд на взвешивании - facepalm.gif, какой-то Гарри Поттер в юбке.

Сначала подумал Wonder Woman, но раз там еще Хи-Мэн вылез, значит наверно Тила. Я ее раньше в прикиде Джедая видел, косплеерша вообщем. tongue.gif

user posted image
RainnSaw
24 сентября 2016, 23:06
Алексу Грассо ( ...and I'm not surprised motherfuckers) забрала UFC, 5го ноября встретиться с Heather Jo Clark в финале The Ultimate Fighter Latin America 3 Finale: dos Anjos vs. Ferguson в Мексике.

user posted image
IW-GDK
25 сентября 2016, 00:02

RainnSaw написал: Алексу Грассо ( ...and I'm not surprised motherfuckers) забрала UFC

..и это правильно.

По Invicta 19:    Спойлер!
Джин Ю Фрей жалко, обидное рассечение. frown.gif А Фэйт Ван Дюйн в сравнении с соперницей была заметно слабее.
IW-GDK
25 сентября 2016, 16:52
Fight Night 95

Грэпплинг от Эрика Спайсли - отменный.

Киборг - зверюга, как на нее выходить смелости у противниц хватает...

Падение Сильвы было ожидаемо, а досталось в итоге Большому Джону МакКарти за то что долго не останавливал. smile.gif
RainnSaw
26 сентября 2016, 02:44
Big Country - Bigfoot - Big John McCarthy - "большая" тройка

user posted image
RainnSaw
26 сентября 2016, 02:47

IW-GDK написал:
Киборг - зверюга, как на нее выходить смелости у противниц хватает...

"сладкая зайка" осталась довольна ...
user posted image
IW-GDK
27 сентября 2016, 13:58

Конор Макгрегор (20-3) получит шанс стать чемпионом в двух категориях. 12 ноября в Нью-Йорке (США) пройдёт турнир UFC 205, и поединок Макгрегора против чемпиона промоушена в лёгком дивизионе Эдди Альвареса (28-4) объявлен главным событием.

Хабиб, давай до свиданья. frown.gif
RainnSaw
27 сентября 2016, 19:36

IW-GDK написал: поединок Макгрегора против чемпиона промоушена в лёгком дивизионе Эдди Альвареса (28-4) объявлен главным событием

Музыкальное сопровождение к новости...
IW-GDK
29 сентября 2016, 08:13
Состав UFC 205 богат на имена, аж рябит в глазах. smile4.gif
IW-GDK
1 октября 2016, 12:03
UFC Fight Night 96 Weigh-in

Ион Кутелаба smile4.gif
RainnSaw
1 октября 2016, 19:06
Жозе Альдо заявил о намерении окончательно уйти из UFC и в случае если Уайт и нынешние владельцы компании не освободят его от контракта по которому он еще должен принять участие в шести боях, Альдо готов добиваться желаемого через суд, хотя исторически судебные тяжбы с UFC для бойцов победой не заканчивались. Вероятной причиной ухода является затягиваемый промоушеном матч реванш с Конором МакГрегором, Конор вроде как и готов был, но видимо в последний момент Дэйна Уайт определил его на чемпионский матч с Эдди Альварезом на UFC 205 в Нью-Йорке.
IW-GDK
1 октября 2016, 20:39

Хотя президент UFC Дэйна Уайт заверил, что в случае победы Макгрегору придётся отказаться от одного из титулов, сам Конор не собирается расставаться ни с одной из регалий.

«Я повешу один пояс на левое плечо, а другой на правое, и вам понадобится чёртова армия, чтобы отобрать их у меня. И я буду выбирать, кого уничтожить следующим. Вот и всё»

IW-GDK
1 октября 2016, 20:41

RainnSaw написал: Жозе Альдо заявил о намерении окончательно уйти из UFC

Вандерлей Силва вон уже зазывает его в Ваэс Дотрак в Дош Кхалин в Японию в Rizin FF:

Двери этого промоушена всегда открыты для тебя. Приглашаю тебя драться в Японии, где тебя будут уважать и предложат всё, чего ты заслуживаешь. Поехали со мной в Японию, давай вместе выступать в Rizin FF! Тот промоушен, который ты пытаешься покинуть сейчас, пытался лишить возможности выступать и меня. Я знаю, с чем тебе приходится иметь дело. Но в Японии ко мне относятся как к самураю и чемпиону, я пользуюсь уважением, которое заслуживаю.

Thom
2 октября 2016, 23:10

IW-GDK написал: Состав UFC 205 богат на имена, аж рябит в глазах.  smile4.gif

Белал только дрался в Сентябре. А так мне предстоит интересный вечер.
IW-GDK
2 октября 2016, 23:23

Thom написал:
Белал только дрался в Сентябре

Майкл Джонсон вон такой же.
IW-GDK
6 октября 2016, 12:16
Федор Емельяненко:

Поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Минспорта РФ, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет ещё и в рашгарде или в футболке. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило на турнире в Грозном, недопустимо, а тем более, это нельзя оправдывать. Также для меня непонятно, почему телеканал Матч!Боец показывает в прямом эфире детские бои. Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым восемь лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!

И ответ от президента бойцовского клуба «Ахмат» Абузайда Висмурадова:

Эти противостояния носили, повторюсь, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, чтобы популизировать мма у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Фёдору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своём турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор.

Да, это весьма показательно свидетельствует о тупости организаторов... 10-летки нокаутирующие друг друга по печени. facepalm.gif
Gennadiy
6 октября 2016, 15:15

IW-GDK написал:

Да, это весьма показательно свидетельствует о тупости организаторов...  10-летки нокаутирующие друг друга по печени.  facepalm.gif

Мнение ака мерзкое жополизство.

Как правильно написали на спортсе: "Осмелились бы они сказать это Федору в лицо".

Интересно, если завтра рамзанчик своим детям по автомату даст, тоже будут защищать?
IW-GDK
6 октября 2016, 15:43

Gennadiy написал:
Интересно, если завтра рамзанчик своим детям по автомату даст, тоже будут защищать?

"Стволы для лохов, ножи - выбор мастеров." (с) Карты, деньги, два ствола
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»