Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: UFC
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lestat de Lioncourt
6 октября 2016, 17:51
На выходных UFC 204 Биспинг против Хендерсона.
Получится ли реванш за одно из самых зрелищных фэйталити в истории?
Seth
8 октября 2016, 12:08
Украинец Никита Крылов:

Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Фёдор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет, и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боёв. Если в ответ на слова Фёдора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжёлых моментов его боёв, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить?

С Абдул-Керимом Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в «Инстаграм»

Вызов принят:

Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC, и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне, будешь ты. Мне без разницы, где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в «Инстаграме», а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь, ты не забудешь своих слов, и мы решим этот вопрос, как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы

Надеюсь, бою быть.
IW-GDK
8 октября 2016, 12:38

Lestat de Lioncourt написал: Биспинг против Хендерсона

реванш за одно из самых зрелищных фэйталити в истории?

Хендо на этот раз уже не выиграет так смачно как в прошлый.

Seth написал: Украинец Никита Крылов:

как бы ни закончился мой бой с Мишей

С Циркуновым мне кажется у него все будет плачевно.
Jorgen
8 октября 2016, 13:56

Seth написал:
Надеюсь, бою быть.

Дураки пишут в интернетике, что им указано, а умные люди делают бизнес. tongue.gif
Seth
8 октября 2016, 14:35

IW-GDK написал:

Ну почему же? Моложе он, конечно, не стал, но H-bomb по-прежнему в строю smile4.gif
Вот об этом даже мини-фильм сделали

С Циркуновым мне кажется у него все будет плачевно

Надеюсь, что нет. Никита далеко не мальчик для битья, а Циркунов - не Джон Джонс.
Seth
8 октября 2016, 14:37

Jorgen написал:
Дураки пишут в интернетике, что им указано, а умные люди делают бизнес. tongue.gif

По-твоему, случай Крылова с Эдиловым - чистый бизнес?
Jorgen
8 октября 2016, 15:06

Seth написал:
По-твоему, случай Крылова с Эдиловым - чистый бизнес?

Посмотрим, как разовьётся.
Lestat de Lioncourt
8 октября 2016, 16:46

IW-GDK написал:

Я за Биспинга. Суровый британ.
Последние два боя очень понравились. Настоящий боец.
IW-GDK
8 октября 2016, 19:39

Lestat de Lioncourt написал:
Я за Биспинга.

Аналогично.

ps.gif wounds.gif
Seth
9 октября 2016, 06:06
Да ну, какой Биспинг? Только Хендо, только хардкор!
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 06:58

Seth написал: Да ну, какой Биспинг? Только Хендо, только хардкор!

Один зазнавшийся чемпион уже не чемпион. Посмотрим.
Осталось пара боев перед главной афишей UFC 204!
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 07:40
Отличный бой между Мусаси и Белфортом.
Кто смотрел?
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 08:41
Биспинг снова порадовал. Пережив два нокдауна в первых раундах, уверенно победил.
Хендо стар, в третьем раунде конкретно просел по физике. Но лицо Майклу разбил.
Хороший бой.
Seth
9 октября 2016, 09:56
Хендерсон сильно разочаровал. Выходить с такой выносливостью за пояс драться?
Ничего особо энергозатратного он в первом раунде не сделал, но на второй вышел уже другим человеком. Тот, который пятится и ловит большинство в него летящее.
Ну а Биспингу, понятное дело, недолго с поясом ходить.
Seth
9 октября 2016, 09:57

Lestat de Lioncourt написал: Отличный бой между Мусаси и Белфортом.
Кто смотрел?

Белфорт тоже закончился. На серьезном уровне, по крайней мере.
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 10:25

Seth
Ну а Биспингу, понятное дело, недолго с поясом ходить.

46 лет Хендо - пора на заслуженную пенсию.
Думаю у Биспинга скоро заберут титул. Но бойцовский характер у него не отнять, дерется до последнего. За что уважаю и симпатизирую.

Seth написал:
Белфорт тоже закончился. На серьезном уровне, по крайней мере.

Мусаси грамотно его раскатал. Достал хайкиком и затем руками добил.
Будет ли он претендовать на титул?
IW-GDK
9 октября 2016, 16:53
Мегазаруба.

Lestat de Lioncourt написал: Пережив два нокдауна в первых раундах, уверенно победил.

Граф молодец, но насчет уверенно победил не соглашусь, хоть и рад за него.
Всетаки:
CODE
48-47, 48-47 и 49-46 в пользу Биспинга
- это что-то непонятное. Там явно или ничья или победа Хендо (47-46) должна по справедливости быть. Очередная поблажка от судей для Графа.

Seth написал: Хендерсон сильно разочаровал.

Вот ни на грамм не разочаровал ветеран. На последнем бою в карьере и быть настолько опасным как Хендо - такое только остальным бойцам можно пожелать.
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 19:46

IW-GDK написал: Мегазаруба.

Граф молодец, но насчет уверенно победил не соглашусь, хоть и рад за него.
Всетаки:
CODE
48-47, 48-47 и 49-46 в пользу Биспинга
- это что-то непонятное. Там явно или ничья или победа Хендо (47-46) должна по справедливости быть. Очередная поблажка от судей для Графа.

На мой взгляд Биспинг взял 3,5-4 раунда. Хендо был опасен, но с третьего раунда физики заметно не хватало. А старого правила, если хочешь побить чемпиона, надо быть на голову сильнее, и близко не было. Где вы увидели победу Деда? Пропустил очень много, пусть и разбил лицо Графу. Был опасен, согласен, но этого мало для победы. В целом получилось достойное завершение славной карьеры. Быть в такой прекрасной форме в 46, вызывает уважение.
Интересно кто будет следующим соперником Биспинга - наверное Уайдман.
IW-GDK
9 октября 2016, 20:13

Где вы увидели победу Деда?

Ты же сам писал:

Lestat de Lioncourt написал: Биспинг снова порадовал. Пережив два нокдауна в первых раундах

Простая арифметика: дважды по 10-8 деду за эти два нокдауна, и даже с учетом 10-9 в трех последующих взятых раундах Графу, поэтому последний и не победитель как по мне.

Lestat de Lioncourt написал: Интересно кто будет следующим соперником Биспинга - наверное Уайдман.

На вринге перед боем правильно писали:

есть такой товарищ как Роналдо Соуза, замыкающий топ-3, имеющий за последние пару лет рекорд 3-1, и в последнем поединке уничтоживший Витора Белфорта, который на данный момент находится на пятой строчке рейтинга. И если говорить по совести, то именно «Аллигатор» (у которого, к слову, в рамках UFC статистика 6-1) должен был биться с «Графом»

А там кто его знает. Рокхолд вон скоро с Соузой будут биться, а у Уайдмана с Ромеро бой запланирован. Может кто из победителей и схлестнется потом с чемпионом.
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 20:28

Простая арифметика: 10-8 за эти два нокдауна, и даже с учетом 9-10 в трех последующих взятых раундах, Граф - не победитель.

А контроль ринга, количество выброшенных ударов, процент попадания, более активное ведение боя?
Чтобы побить чемпиона мало двух нокдаунов. Поэтому Дед и проиграл.
Биспинг не лучший чемпион, не доминирующий. Но он действующий чемпион.
После первых двух раундов Хендо был слишком пассивен, этого мало для итоговой победы. И как откровенно тянул время после удара в пах. Итог закономерен.
Lestat de Lioncourt
9 октября 2016, 20:37

IW-GDKНа вринге перед боем правильно писали:

А там кто его знает. Рокхолд вон скоро с Соузой будут биться, а у Уайдмана с Ромеро бой запланирован. Может кто из победителей и схлестнется потом с чемпионом.

Все же думаю следующим будет Уайдман. У Джакаре бой с Рокхолдом. А в послематчевом интервью было упоминание Криса.
Граф проведет защиту пояса и только потом Аллигатор получит шанс на титул, он заслужил.
IW-GDK
9 октября 2016, 20:41

А контроль ринга, количество выброшенных ударов, процент попадания, более активное ведение боя? Чтобы побить чемпиона мало двух нокдаунов. Поэтому Дед и проиграл.

Ну, судьи видать так же посчитали, судя по отметкам. smile.gif Но мне как-то больше по душе вот такое мнение, обнаруженное на fighttime:

У меня в голове не укладывается, как человек которого дважды уложили в нокдаун, который так же побывал в тейкдауне, да и с таким расквашенным лицом под конец может победить по очкам? Учитывая, что он сам ничего примичательного не сделал. По мне так Хендо взял первый раунд с преимуществом в 2 очка, второй с преимуществом в 1 очко, а третий, четвёртый и пятый взял Биспинг, но только по 1 очку, соответственно ничья, а у них безоговорочная победа Биспинг а получилась, как-то не правдоподобно.

Lestat de Lioncourt написал: И как откровенно тянул время после удара в пах.

После второго удара в пах. Первого как-будто ни рефери, ни Граф не заметили, такая же мелочь и правда.
Lestat de Lioncourt
10 октября 2016, 07:00

IW-GDK написал: После второго удара в пах. Первого как-будто ни рефери, ни Граф не заметили, такая же мелочь и правда.

Рефери не заметил первого удара, согласен.
Но не стоит забывать, что в первых двух раундах до нокдаунов, Биспинг контролировал центр ринга, был активнее и прочее.
Так что победа закономерна wink.gif

В ближайшие три недели до конца октября будут интересные турниры?
В UFC ближайшие ивенты только в ноябре.
IW-GDK
10 октября 2016, 12:16
Добавка к статистика боя с вринге:

Кстати, давайте для достоверности взглянем на статистику. Общее количество ударов: Биспинг – 348 выбросил (130 попал), Хендерсон – 227 выбросил (87 попал). Количество точных значимых ударов: Биспинг – 119, Хендерсон – 81. Также на стороне «деда» два нокдауна и один тэйкдаун.

Теперь рассмотрим количество точных значимых ударов в каждом раунде: 1 – Биспинг (16), Хендерсон (25); 2 – Биспинг (25), Хендерсон (9); 3 – Биспинг (33), Хендерсон (10); 4 – Биспинг (23), Хендерсон (21); 5 – Биспинг (22), Хендерсон (16).

На личной карте автора вышло 48-47 – Биспинг.

IW-GDK
11 октября 2016, 01:10
Мусаси и Алкантара были хороши.
IW-GDK
13 октября 2016, 14:21
IW-GDK
13 октября 2016, 14:37

Президент UFC Дэйна Уайт объявил, что звёздная экс-чемпионка промоушена в легчайшем весе Ронда Роузи (12-1) получит шанс вернуть титул, встретившись с действующей чемпионкой из Бразиии Амандой Нуньеш (13-4). Поединок станет главным событием шоу UFC 207, которое состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.

Напомним, что Роузи не выступает с ноября прошлого года, когда была нокаутирована Холли Холм. Примечательно, что в марте Холм провалила первую же защиту, проиграв Мише Тейт. А та, в свою очередь, в июле уступила титул Нуньеш на UFC 200 в июле.

RainnSaw
14 октября 2016, 05:13
Конор МакГрегор отказался участвовать в боях проводимых в штате Невада, после того как Nevada State Athletic Commission оштрафовала его на $150,000 и 50 часов общественных работ за бросание бутылок в Нейта Диаза на пресс-конференции UFC 202. Слушание дела Нейта Диаза было отложено до Ноября.

user posted image
RainnSaw
16 октября 2016, 20:06
user posted image
RainnSaw
16 октября 2016, 20:06
Топает в Нью-Йорк...
(надпись в правом нижнем углу)
Suit & Shirt: DAVID AUGUST
Tie: JOSEPH ABBOUD
Shoes: TO BOOT NEW YORK
user posted image
IW-GDK
21 октября 2016, 19:17
UFC 207 постепенно наполняется интересными именами. Пусть их там и не столько как на 205 с Маком и Ко, но явно по интересней 206го будет. За Роузи, Гарбранта и Вердума можно будет поболеть.
IW-GDK
22 октября 2016, 15:59

Как и ожидалось, знаменитый бразильский ветеран ММА Антонио «Бигфут» Силва (19-10-1) покидает UFC на основании взаимного решения не продлевать контракт. Карьера Силвы в UFC стартовала в мае 2012 года и вместила в себя 11 поединков, в которых бразилец добыл три победы при одной ничьей и семи поражениях. Ожидается, что Силва продолжит карьеру в японском промоушене Rizin FF.

RainnSaw
27 октября 2016, 21:32
Drunk History S4E05 ...

user posted image
user posted image
user posted image
RainnSaw
2 ноября 2016, 05:05
user posted image
RainnSaw
2 ноября 2016, 05:06
Нуньес...
user posted image
IW-GDK
3 ноября 2016, 09:48
Уже совсем скоро юфс-каникулы должны закончиться, и нас ждет: Алекса Грассо vs Хизер Кларк - Алекса должна справиться.
Ну и: Рафаэль дос Аньос vs Тони Фергюсон - а тут я бы на Тони скорее поставил.
RainnSaw
3 ноября 2016, 22:47

IW-GDK написал: Уже совсем скоро юфс-каникулы должны закончиться

user posted image
IW-GDK
3 ноября 2016, 23:09

RainnSaw написал:

Угу, привычно-мимишные жесты от ринг-герлз, но когда некоторые рефери показывают на камеру сердечки... cheshir2.gif
RainnSaw
4 ноября 2016, 21:42
Подкаст Джо Рогана, до меня только дошло, что он был ведущим Fear Factor...
https://www.youtube.com/user/PowerfulJRE/videos
IW-GDK
5 ноября 2016, 14:02
Улыбашка. rolleyes.gif
RainnSaw
6 ноября 2016, 04:23
Sam Alvey VS Alex Nicholson
   Спойлер!
Алекс видимо решил, что троих детишек Сэму хватит и два раза своими меткими граблями знатно прорядил его по яйцам, Сэм храбро выдержал и сумел во втором раунде навязать Николсону свою игру и набить по цели достаточно для единогласной победы.
RainnSaw
6 ноября 2016, 04:28
Henry Briones VS Douglas Silva de Andrade
   Спойлер!
Динамичный бой, ряд хороших моментов и нокдаун от Андраде.

RainnSaw
6 ноября 2016, 04:45
Max Griffin VS Erick Montano
   Спойлер!
TKO в первом раунде от Макс Пейна.
RainnSaw
6 ноября 2016, 05:22
Marco Beltran VS Joe Soto
   Спойлер!
Еще один эффективный поединок, Джо Сото победил подчинением на 1:37 первого раунда.
RainnSaw
6 ноября 2016, 06:10
Felipe Arantes VS Erik Perez
   Спойлер!
Прошли дистанцию, раздельным решением выиграл Перез.
RainnSaw
6 ноября 2016, 06:57
Ожидаемый
Heather Jo Clark VS Alexa Grasso
   Спойлер!
Алекса Грассо (девушка с которой не стыдно было бы на танцы прийти и не страшно по темной улице пройти) держит марку, в меру осторожный и хороший UFC дебют. У Хизер Джо Кларк уже после первого раунда начало отказывать зрение, но она достойно прошла дистанцию и выложилась по полной.
IW-GDK
6 ноября 2016, 22:35
RainnSaw Полуночник ты какой. smile4.gif

RainnSaw написал:Алекса Грассо

в меру осторожный и хороший UFC дебют.

Угу. Да и вымахалась немного зря в первом раунде. Видно что на нервах, хоть и на позитиве. Молодец. Надеюсь дальше будет только прибавлять.

Счет по бою Дос Аньоса - правильный, он реально хорошо смотрелся лишь в первом раунде, ну потом в третьем еще немного себя показал, сумев ответить заигравшемуся Эль Кукую. Тот же был крут. Не знаю как там Хабиб себя покажет, но пока Тони вполне достоин выйти драться за пояс, на который пронырливый ирландец щас зарится. Ну вот реально не вовремя сейчас Конор заявился в этот вес, тут и так очередь.
RainnSaw
7 ноября 2016, 19:01

IW-GDK написал: Полуночник ты какой.

В одном местном кинотеатре будут показывать прямую передачу Main Event UFC 205 (4:00 по Киеву), сложно представляю кто туда поедет, разве только группой заказали.
surijki
7 ноября 2016, 21:13

А за что кебабу титульник? Мало того, что одеяло скучное, так еще и, когда был шанс на титульник, сбежал от него и не раз. Так и запомнится постоянным нытьем в твиттере. Последняя его фраза "Если Дана не даст мне титульник, я не пущу ЮФС в РФ" очень многое говорит о кебабе.
surijki
7 ноября 2016, 21:19

В эту пятницу.
А если все нормально, то бой жизни с Красным королем может и состоится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»