Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: UFC
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Seth
8 ноября 2016, 04:27

surijki написал:
А за что кебабу титульник? Мало того, что одеяло скучное, так еще и, когда был шанс на титульник, сбежал от него и не раз. Так и запомнится постоянным нытьем в твиттере. Последняя его фраза "Если Дана не даст мне титульник, я не пущу ЮФС в РФ" очень многое говорит о кебабе.

Фергюсон на данный момент попредпочтительнее на роль кандидата на бой за пояс выглядит. Даже если Нурмагомедов Макла Джонсона пройдет.
Seth
8 ноября 2016, 04:28
Харитон тут на днях от ноуйнейма на такой глушняк в нокаут улетел facepalm.gif
Даже и не знаю, как теперь быть с заокеанской карьерой

user posted image
surijki
8 ноября 2016, 07:53

Seth написал:
Фергюсон на данный момент попредпочтительнее на роль кандидата на бой за пояс выглядит. Даже если Нурмагомедов Макла Джонсона пройдет.

Питаю надежду, что отлетит Орель в нокаут.
Seth
8 ноября 2016, 08:35

surijki написал:
Питаю надежду, что отлетит Орель в нокаут.

Мягко говоря, не разделяю надежд. Как бы он там в последнее время не загонял, Хабиб, все-таки, наш, российский.
IW-GDK
8 ноября 2016, 12:29

RainnSaw написал:
В одном местном кинотеатре будут показывать прямую передачу Main Event UFC 205 (4:00 по Киеву).

Им слоган можно использовать: «Встреть рассвет с Макгрегором». smile.gif
IW-GDK
8 ноября 2016, 15:03

Независимый третейский суд в числе трех арбитров рассмотрел дело экс-чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса (22-1) и дисквалифицировал его на 12 месяцев за употребление запрещённых веществ перед турниром UFC 200.

Согласно пресс-релизу Антидопингового агентства США, Джонс признался в употреблении «Сиалиса», повышающего эректильную функцию и половое влечение, а лабораторное исследование подтвердило наличие в составе препарата кломифена и летрозола, обнаруженных в организме полутяжеловеса.

Таким образом, Джон сможет вернуться в октагон не ранее 6 июля 2017 года.

Вот что-то странное планировал Джонс тогда сделать с ДиСи. biggrin.gif kos.gif
RainnSaw
8 ноября 2016, 19:29

Seth написал: Харитон тут на днях от ноуйнейма на такой глушняк в нокаут улетел

С дебютом в Bellator, до рекорда Альдо было близко...
user posted image
RainnSaw
8 ноября 2016, 19:41

IW-GDK написал:
Джонс признался в употреблении «Сиалиса», повышающего эректильную функцию и половое влечение,

Там все несколько сложнее, смысл употребления эстроген блокатора был в двухкратном повышении естественной выработки тестастерона.
RainnSaw
9 ноября 2016, 23:14
user posted image
UFC 205 Main Event делаем предсказания...
Miesha Tate def. Raquel Pennington
Donald Cerrone def. Kelvin Gastelum
Chris Weidman def. Yoel Romero
Karolina Kowalkiewicz def. Joanna Jędrzejczyk
Tyron Woodley def. Stephen Thompson
Eddie Alvarez def. Conor McGregor
Priamus
10 ноября 2016, 06:31
Попробую тоже предположить.

Raquel Pennington def. Miesha Tate (decision)
Donald Cerrone def. Kelvin Gastelum (decision)
Chris Weidman def. Yoel Romero (TKO)
Joanna Jędrzejczyk def. Karolina Kowalkiewicz (decision)
Tyron Woodley def. Stephen Thompson (TKO)
Eddie Alvarez def. Conor McGregor (TKO)
IW-GDK
10 ноября 2016, 12:42
Однозначно буду болеть за: Макгрегора, Ковалькевич, Серроне и Нурмагомедова. А в таких же парах, как: Вудли/Томпсон, Уайдман/Ромеро, Тейт/Пеннингтон - выделить кого-то одного мне проблематично, нравятся обадва(е). smile.gif
IW-GDK
10 ноября 2016, 23:17
RainnSaw
11 ноября 2016, 02:15
Pre-fight пресс-конференция достаточно скучная - Конор в прикиде сутенера как обычно дебоширил, Йоанну и Каролину так ничего и не спросили.
user posted image
IW-GDK
11 ноября 2016, 10:47
Фото: Пресс-конференция UFC 205

Одна из фоток напомнила картинку выложенную выше в трэде:

RainnSaw написал:

-даже никакой фотошоп не нужен, все так и в жизни. tongue.gif

RainnSaw написал: Конор в прикиде сутенера

Штанцы тоже зачетные. smile4.gif Вот же клоун. biggrin.gif

ps.gif

«Слушайте, кроме меня все в нашей индустрии делают все, что им велят. Все, кроме меня, потому что я всем управляю. Так что мне плевать на все это, — говорит Макгрегор. — Они вам говорят, что вы будете драться в предварительных боях турнира, в чертовых предварительных боях. Сначала тебе говорят драться, а потом ты оказываешься на турнирах UFC Fight Night. Ни у кого нет права голоса, кроме меня. Только я могу говорить что угодно о чем угодно. Я управляю всем этим. Я рулю Нью-Йорком. Я стал той причиной, почему мы оказались в Нью-Йорке. Именно я сделал все произошедшее. Если бы не я, то все эти возможности прошли бы мимо. Такова правда. Это факт. Никого нет, кроме меня».

IW-GDK
11 ноября 2016, 11:04

Lestat de Lioncourt написал:
Интересно кто будет следующим соперником Биспинга - наверное Уайдман.

Lestat de Lioncourt написал:
в послематчевом интервью было упоминание Криса

«Если Йоэль победит Криса, то не думаю, что я буду с ним драться, потому что он провалил допинг-тест на стероиды, — цитирует Биспинга mmafighting.com.— Недавно я читал статью, в которой объяснялось, что преимущества от допинга сохраняются годами. Если вы перестали проваливать допинг-тест, то это не значит, что вы сразу потеряли дополнительные мышцы, и все остальные преимущества от допинга. Так что я считаю, что ему нужно подольше подождать. Если победит Вайдман, то я хочу с ним драться. Мы с Вайдманом последний год не находим общего языка. Такой бой меня бы заинтересовал».

IW-GDK
11 ноября 2016, 15:28
У букмекеров вроде как лидирует Конор в прогнозах.

А Дэйна Уайт сплетничает, что возможно Трамп заскочит на шоу. Хотя, имхо, тому сейчас не до этого будет.

RainnSaw
12 ноября 2016, 04:30
RainnSaw
12 ноября 2016, 05:00
Бой Donald Cerrone vs. Kelvin Gastelum выбыл из состава UFC 205 по причине проблем Гастелума с уменьшением веса. Donald Cerrone vs. Matt Brown запланирован на UFC 206.
RainnSaw
13 ноября 2016, 04:37
Liz Carmouche vs. Katlyn Chookagian
   Спойлер!
Первый бой скорее разочаровывающий, результат очень близкий, аудитория посвистывала - я бы отдал Чукегиан.
RainnSaw
13 ноября 2016, 05:05
Jim Miller vs. Thiago Alves
   Спойлер!
В основной лениво пропрыгали два раунда, в третьем активизировалась некая движуха. Победу единодушно отдали Миллеру.
RainnSaw
13 ноября 2016, 05:15
Vicente Luque vs. Belal Muhammad
   Спойлер!
Достаточно быстрый KO от Луке.
RainnSaw
13 ноября 2016, 05:40
Rafael Natal vs. Tim Boetsch
   Спойлер!
Второй бой прелимсов продолжил традицию начатую в первом, Тим Бош добил жителя NY Рафаэля Натала на третьей минуте первого раунда.
RainnSaw
13 ноября 2016, 06:23
Khabib Nurmagomedov vs. Michael Johnson
   Спойлер!
Хабиб очень устал бить тушку Джонсона по голове, уверен под конец все зрители уже слезно умоляли Майкла тэпить.
RainnSaw
13 ноября 2016, 07:02
Frankie Edgar vs. Jeremy Stephens
   Спойлер!
Прорубились дистанцию - Эдгар выиграл по единодушному решению.
Seth
13 ноября 2016, 07:45

RainnSaw написал: Khabib Nurmagomedov vs. Michael Johnson
   Спойлер!
Хабиб очень устал бить тушку Джонсона по голове, уверен под конец все зрители уже слезно умоляли Майкла тэпить.

Боюсь, все эмоции после боя не помогут - титульник отдадут Фергюсону.
surijki
13 ноября 2016, 08:56

Seth написал:
Боюсь, все эмоции после боя не помогут - титульник отдадут Фергюсону.

И правильно сделают.

Пс: речь Кебаба какое-то дно.
Thom
13 ноября 2016, 18:56

RainnSaw написал: user posted image
UFC 205 Main Event делаем предсказания...
Miesha Tate def. Raquel Pennington
Donald Cerrone def. Kelvin Gastelum
Chris Weidman def. Yoel Romero
Karolina Kowalkiewicz def. Joanna Jędrzejczyk
Tyron Woodley def. Stephen Thompson
Eddie Alvarez def. Conor McGregor

Ни одного правильного
Thom
13 ноября 2016, 18:56
Я там был.
RainnSaw
13 ноября 2016, 21:08

Thom написал:
Ни одного правильного

Мейнстримных результатов я там целенаправленно избегал в сторону личных симпатий за исключением Yoel Romero, знал бы о нем больше выбрал бы его.
Позирует Мадонне...
user posted image

Thom написал: Я там был.

Мед-пиво пил ? biggrin.gif
RainnSaw
13 ноября 2016, 21:22

surijki написал:
Пс: речь Кебаба какое-то дно.

Ну да, дипломатия была прямо через край...

Конора наверно будут беречь пока, хотя с Нурмагомедовым бой был бы интересней, может ему удалось в достаточной степени наехать на Ирландию для титульника.
RainnSaw
13 ноября 2016, 21:37
Тейт поняла, что достигла своего профессионального лимита в данном спорте и приняла решение завершить карьеру, решение печальное, но закономерное. Почтим Мишу композицией Кети Перри "Roar" и пожелаем удачи в будущей карьере какой бы она ни была, свои 15 минут чемпионства она получила...
   Спойлер!
RainnSaw
13 ноября 2016, 21:54
Yoel Romero конкретно приложил Вайдмана в третьем раунде.

Давненько Йоанне так не доставалось как от Каролины, крепкая девочка, но слегка неповоротливая, хорошо прошла дистанцию и заслужила симпатию зрителей.

Вудли vs. Томпсон такой мути с результатами не припоминаю за все виденные мною бои.

Эдди vs. Конор - в целом кошмарно разочаровывающе.

IW-GDK
13 ноября 2016, 23:10
Лучший вечер UFC в этом году!

Я в восторге.
IW-GDK
13 ноября 2016, 23:21

RainnSaw написал:  тэпить

Ась?

RainnSaw написал: Тейт

приняла решение завершить карьеру

И слава богу. Нечего красоту портить в октагоне.

RainnSaw написал: Вудли vs. Томпсон такой мути с результатами не припоминаю за все виденные мною бои.

Имхо, вполне справедливо, очень равный бой, и небольшая поблажка чемпиону вполне оправдана.

RainnSaw написал:
Эдди vs. Конор - в целом кошмарно разочаровывающе.

Чем? Тем что Эдди оказался дутым чемпионом? Имхо, за владение поясом ему очень надо быть благодарным накопленной усталости Дос Аньяса, которая и привела к недолгому воцарению Альвареса.

Конор же - был на высоте в бою. Этот вес явно его, выше же подыматься смысла нет. Пусть остается тут, будет интересней. smile.gif
RainnSaw
14 ноября 2016, 00:10

IW-GDK написал:
Ась?

Кимура в 3м раунде.

IW-GDK написал:
Имхо, вполне справедливо, очень равный бой, и небольшая поблажка чемпиону вполне оправдана.

О, а куда побежал Брюс Баффер... судьи чето подправить хотят... ааа перевес в один бал... ура... еще чего-то... эээ опять переиграли... таки ничья.

IW-GDK написал:
Чем? Тем что Эдди оказался дутым чемпионом?

Можно было бы согласиться если бы не стадо засранцев под названием "нью-йоркская фан-зона ирландского лепрекона" которое вместо того что-бы проявить уважение к Альварезу живущему рядом с Нью-Йорком занималось систематической деморализацией.

IW-GDK написал:
Имхо, за владение поясом ему очень надо быть благодарным накопленной усталости Дос Аньяса, которая и привела к недолгому воцарению Альвареса.

Если он устал от UFC пусть идет на пенсию, если от поединка пусть качает кардио, Альварез емнип там был хорош.
IW-GDK
14 ноября 2016, 00:26

RainnSaw написал: Кимура в 3м раунде.

Это понятно, а "тэпить" что такое?

Можно было бы согласиться если бы не стадо засранцев под названием "нью-йоркская фан-зона ирландского лепрекона" которое вместо того что-бы проявить уважение к Альварезу живущему рядом с Нью-Йорком занималось систематической деморализацией.

Обычно дело. Вон в Бразилии когда проходят бои, так же за бразильцев топят местные. И в других странах тоже самое. На то они и фэны. А уж если в США не нашлось фэнов готовых перекричать ирландских болельщиков - то тут вопросы обратно только к чемпиону, которого никто чемпионом и не считает, чтобы его поддержать в ответственный момент.
RainnSaw
14 ноября 2016, 02:11

IW-GDK написал:
Это понятно, а "тэпить" что такое?

Tap out — троекратное постукивание по полу/противнику/себе. Символичный жест, означающий сдачу бойца.

IW-GDK написал:
то тут вопросы обратно только к чемпиону, которого никто чемпионом и не считает, чтобы его поддержать в ответственный момент.

Здесь все дело в МакГрегоровом ПиаРе - послужной список Альвареза (28–5), МакГрегора (21–3), оснований считать первого слабым бойцом нет, кто бы там ни был миньйоны будут верно защищать хозяина наследуя его модель поведения.
IW-GDK
14 ноября 2016, 08:16

RainnSaw написал:
Tap out — троекратное постукивание по полу/противнику/себе. Символичный жест, означающий сдачу бойца.

Ясно.

кто бы там ни был миньйоны будут верно защищать хозяина наследуя его модель поведения.

Это да. Но, например, почему-то ДиСи постоянно выходящий и борящийся под недовольный шум толпы от такого не теряется. Плюс были еще примеры когда выходил тот же Нэйт Диаз в первом бою против Конора, или Холли Холм против Ронды, и их как-то не слишком смушала звездность оппонента. Да тот же Вудли на этом 205м, зафуканый на прессконференции, не выглядел потерянным в последующем бою. А Эдди явно клюнув на большой куш, совершенно не соразмерил свои силы. Показав слабейший моральный настрой и совсем не чемпионский вариант поведения боя, попадаясь во все расставленные капканы расчетливого оппонента. Возможно он и хорош, в вакууме, но для многолюдного шоу как-то пока не дорос.
IW-GDK
14 ноября 2016, 11:02
На вринге, как обычно, отличный обзор вечера и главного боя:    Спойлер!

Конор «The Notorious» Макгрегор (20-3)  — TKO 2 — Эдди «The Silent Assassin» Альварес (28-4)
(поединок за титул чемпиона UFC в лёгком весе – до 70 кг)

Чемпион UFC в категории до 66 кг ирландец Конор Макгрегор добавляет в свою копилку ещё и титул чемпиона в лёгком весе, финишировав американца Эдди Альвареса, и становится первым бойцом в истории UFC, объединившим одновременно два пояса.

Поединок не прошёл всю дистанцию и вопреки предположению автора никакой конкуренции не наблюдалось. Эдди, если говорить по совести, выглядел беззубо и беспомощно. У него не получалось ровным счётом ничего. Мэйн-ивент UFC 205 стал страшным сном для Альвареса, и едва ли он захочет когда-либо вспоминать то, что произошло на минувшем турнире.

Но если предполагалось, что в стойке Альваресу придётся откровенно туго, то его пассивность и неспособность вообще ничего сделать в плане борьбы явилась большим удивлением.  Чед Мендес неоднократно переводил ирландца вниз и удерживал, пока не устал. Можно списать на то, что в 66 кг Конор был не столь массивен и силён, но ведь и Эдди больше и мощнее Мендеса, однако сделать не смог вообще ничего. Даже в стойке Чед, вышедший тогда на коротком уведомлении, выглядел более точным и опасным, цеплял Макгрегора.

Бросилось в глаза уже непосредственно в клетке, что «Ноториус» больше Эдди, и эта разница в длине рук, составляющая 13 см, сказывалась о-го-го как. В очередной раз непонятно и одновременно смешно вспоминать, что этот ирландец чемпионит ещё и в 66 кг, где практически все в сравнении с ним просто карлики. Как он влезал в полулёгкий вес?!

А когда он дрался в 77 кг, понеслись разговоры о том, что это чуть ли не героический поступок, хотя с его природными данными он спокойно может там драться. Он даже в 70 кг выглядит довольно крупным.

Поразило интервью Альвареса уже позже, когда всё закончилось, где он говорит, что его как-то вот затянуло боксировать, хотя планом на бой было больше бороться… Честно говоря, смешно это слушать. Ты выходишь на бой против опасного ударника-нокаутёра, знаешь, чего не следует делать, знаешь, что лучше пытаться сделать, но всё делаешь в точности наоборот. При том, что на кону стоит чемпионский пояс в самой престижной лиге мира. Абсурд какой-то.

Длинные руки ирландца напоминали шлагбаумы, пройти которые Эдди не мог и болтался где-то на подходе к ним. Но как только сумел резко сократить дистанцию, подобраться ближе, то сразу же нарвался на встречный удар слева и упал на канвас. Альварес быстро вскочил на ноги, но там его вновь ожидала бомбёжка с дистанции.

Макгрегор никуда не торопился, не тратил силы впустую, а планомерно и точно всаживал удар за ударом в корпус и голову Эдди. Всё происходило на удобной для «Ноториуса» дальней дистанции, то есть игра шла по его правилам. Это не высокий Нэйт Диас, с которым нужно много двигаться и самому выходить на подходящую дистанцию, ибо у стоктонца руки длиннее. Против Эдди Конор спокойно стоял на месте и оттуда запускал в цель коронную левую руку.

Эдди проворонил левый прямой и ушёл в нокдаун. Добить внизу ирландец не сумел – Альварес вязал его, а потом встал на ноги, но уже запахло жаренным. Эдди, разумеется, стал замедляться, застаиваться спиной у сетки, превращаясь тем самым в мишень. Это как раз то, что и нужно Макгрегору. Конор просто выставлял вперёд правую руку и легко контролировал Альвареса, делал так, чтобы тот крутился как раз на оптимальном для него расстоянии. Вялые попытки Эдди сблизиться и войти в клинч с целью броска ни к чему не привели.

Во 2-й пятиминутке Конор вновь продемонстрировал отличное чувство дистанции, тайминг: Альварес показал проход в ноги, затем двинулся с ударом справа, провалился и тут же нарвался на точный удар слева. Да, нужно в который раз констатировать, что если визави уступает в длине конечностей и росте, то придётся очень тяжело против Макгрегора. Как же он умело ловит встречным слева.

В одном из эпизодов ирландца удалось прижать к сетке, и это был шанс опрокинуть его в партер, но Эдди не смог. Уж из такой-то позиции, казалось, Альварес должен повалить, но всё бестолку. Американец продолжал находиться в зоне досягаемости Макгрегора, временами получал фронт-кик в корпус. Ну а вскоре наступила развязка.

Альварес выбросил правый прямой, не попал, но сразу же пропустил навстречу слева и сразу же справа, вновь слева и справа – Эдди летит на пол, и короткое добивание ставит точку в главном событии вечера.

Использовать навыки борьбы теперь уже экс-чемпион не смог, а в стойке существенная разница в длине рук, а также точность и тайминг сыграли свою роль. Более чем уверенная победа Макгрегора, и ирландец получает бонус в $50 000 за «представление вечера». Поздравляем нового чемпиона в лёгком весе.

Интересно посмотреть, как дальше будут развиваться события, и какого пояса лишат Конора. На этот вопрос Дэйна Уайт точного ответа на пресс-конференции так и не дал, уклончиво заявив, что пока они дадут триумфатору насладиться моментом.

Кстати, сам Конор там же на пресс-конференции говорил и про Хабиба (который, по сути, публично вызвал «Ноториуса» на бой), что тот хорошо выступил, но часто травмируется. Если Макгрегор планирует оставить у себя пояс в лёгком весе, то, скорее всего, в его планах столкнуть лбами Хабиба и Тони Фергюсона, дабы один из этих серьёзных противников сошёл с дистанции. Но тут возможен и облегчённый вариант – отдать пояс в 70 кг и вернуться в 66 кг, вновь каким-то непостижимым образом просушившись до состояния мумии :-) 

Также, стало известно, что ирландец возьмёт перерыв, так как готовится стать отцом в начале следующего года. Нужно сказать, что Конор завёл речь и про акции, что он хочет иметь свою долю в организации, ибо уже владеет двумя поясами.

Вот так вот – кто-то имеет победные серии по 8-0 или 9-0, но так и топчутся где-то неподалёку от титула, а кто-то сходу его получает, выигрывает и теперь входит в историю UFC. Деньги и бизнес решают всё в данном случае. Альваресу здоровья.
RainnSaw
14 ноября 2016, 18:58

IW-GDK написал:
А Эдди явно клюнув на большой куш, совершенно не соразмерил свои силы. Показав слабейший моральный настрой и совсем не чемпионский вариант поведения боя, попадаясь во все расставленные капканы расчетливого оппонента. Возможно он и хорош, в вакууме, но для многолюдного шоу как-то пока не дорос.

В целом так и есть, психологически он был не подготовлен, Дана это наверняка учитывал, когда планировал апгрейд ирландца. Будет любопытно посмотреть на Роузи против Нуньес, ведь Ронда во главе дивизиона гораздо выгоднее промоушену чем Нуньес. И как там указано в конце статьи...

Вот так вот – кто-то имеет победные серии по 8-0 или 9-0, но так и топчутся где-то неподалёку от титула, а кто-то сходу его получает, выигрывает и теперь входит в историю UFC. Деньги и бизнес решают всё в данном случае. Альваресу здоровья.

Фаворитизм, который оказывает промоушен коммерчески выгодному Конору сливает в уг любой дивизион, который он возглавляет и превращает UFC в WWE стайл цирк. О доминировании МакГрегора в легком дивизионе можно говорить после победы над 3 - 5 ведущими бойцами весовой категории, но я сомневаюсь, что до этого дойдет.
Thom
15 ноября 2016, 14:40

RainnSaw написал:
Мейнстримных результатов я там целенаправленно избегал в сторону личных симпатий за исключением Yoel Romero, знал бы о нем больше выбрал бы его.
Позирует Мадонне...

Мед-пиво пил ?  biggrin.gif

Пиво- это правильное слово, в зале процентов на 30 были ирландцы, потом он развернули огромный флаг и шли по 7 авеню, мешая машинам, но потом сделали проход. Все было очень
дружелюбно и трогательно
IW-GDK
15 ноября 2016, 18:13
Майкл Джонсон о Хабибе Нурмагомедове:

Я считаю, что я дрался с лучшим в дивизионе и лучшим в мире. Он будет чемпионом. А я уже планирую свою дорогу к возмездию. Я вернусь сильнее. Следите за новостями. Хабиб, тебе спасибо, ты заставил меня становиться лучше. Увидимся.

RainnSaw
15 ноября 2016, 19:57

Thom написал:
в зале процентов на 30 были ирландцы, потом он развернули огромный флаг и шли по 7 авеню, мешая машинам, но потом сделали проход. Все было очень
дружелюбно и трогательно

user posted image
Thom
16 ноября 2016, 02:48
Томпсон удивительно выносливый парень, он выжил, побывав в лапах Вудли. Он бы, может, туда и не попал бы, если бы лучше работал в защите и как минимум, не опускал бы руки.
Вудли впал в ступор, после того как сначала его признали победителем, а потом провозгласили
ничью (что и было). Пояс он сохранил, но слушал Рогана, как будто тот по-Китайски объяснял
А вот Хабиба можно ставить против Конора
Thom
16 ноября 2016, 03:09

Majority draws. Баффер банально ошибся

Классический случай
Thom
16 ноября 2016, 03:16
Одним из самых обидных был проигрыш Вайдмана. Ромеро всем хорошо и красавец. Но Вайдман лучше, и он бы выиграл, если бы не бросался в ноги Ромеро уперто и раз за разом.
Сначала он пропускал удары, а потом Ромеро, явно был готов к очередному броску и просто
Врезал Вайдману коленом по уху да так что кровь хлынула.
IW-GDK
16 ноября 2016, 08:10

Thom написал: А вот Хабиба можно ставить против Конора

Конор только так не думает:

Хабиб дерётся раз в восемь лет – это слишком редко, чтобы понравиться мне. Чтобы согласиться на бой, я должен быть уверен, что люди явятся на шоу, а этот парень регулярно срывает сделку. Хабиб хорошо выступил, воздайте ему должное. Я хочу видеть активность, деятельность, стабильность. Хочу увидеть самого себя. Если ты хочешь, чтобы я пришёл и изменил твою жизнь, чтобы выбрал тебя, то лучше бы, чтобы у меня была на то какая-нибудь чёртова причина.

ps.gif а вот Хабиб против Эль Кукуя - вот это наверно более реально, да и не менее интересно должно быть.
RainnSaw
16 ноября 2016, 17:27

Thom написал:
Majority draws. Баффер банально ошибся

Баффер там ни при чем, намутили судьи, потом вмешался Дейна.
IW-GDK
17 ноября 2016, 10:59

Рой Нельсон отстранен от боев на 9 месяцев. Такое решение вынес бразильский мировой суд. Причиной отстранения послужило поведение Роя после шоу UFC Fight Night 95. Тогда после окончания боя с Антонио Сильвой, Рой пнул рефери поединка Джона Маккарти. Помимо отстранения на Роя наложен штраф в размере 24.000 долларов. Однако у Нельсона есть возможность сократить дисквалификацию. Бразильский суд уменьшит срок отстранения до 6 месяцев и штраф до 13.700 долларов, если UFC позволит Рою принести официальные извинения Маккарти в восьмиугольнике или во время пресс-конференции.

Прям как в салуне Гарри МакКью, любая прихоть за ваши деньги. Можно прайс заводить с расценками на пинки рефери, броски бутылок, стульев...

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»