Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: UFC
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
IW-GDK
6 марта 2016, 13:58
Ух, дважды ух! Мегавечер UFC 196.
Lestat de Lioncourt
7 марта 2016, 15:32

IW-GDK написал: Ух, дважды ух! Мегавечер UFC 196.

Последние два боя особенно удались. Поражения фаворитов.

Думал Холм доведет раунд и бой до победы, но попалась в захват.
В женском дивизионе интересная конкуренция - Тейт, Холм, Роузи, Зингано, Коррейя.

Лепрекон допрыгался. Интересно, бой против дос Аньоса теперь следующий или будет один или два промежуточных боя перед этим?
IW-GDK
7 марта 2016, 17:18

Lestat de Lioncourt написал: Думал Холм доведет раунд и бой до победы, но попалась в захват.

Угу, Тейт завершила то что не получилось во втором раунде. Ее третья встреча с Роузи должна быть интересной.

бой против дос Аньоса теперь следующий или будет один или два промежуточных боя перед этим?

Ближайшее для Конора, как пишут на vringe - это возвращение в 66 кг, чтобы отстаивать пояс. А пророчили уже чуть ли не Робби Лоулера в следующие противники...
Ange1
8 марта 2016, 07:19
Что-то Конор удар совсем не держит, сразу посыпался.
Lestat de Lioncourt
8 марта 2016, 09:31

IW-GDK написал:
Ближайшее для Конора, как пишут на vringe - это возвращение в 66 кг, чтобы отстаивать пояс. А пророчили уже чуть ли не Робби Лоулера в следующие противники...

Нужно учитывать что уже в июле UFC 200. И его защита титула в своей весовой - слабая вывеска для такого события. Посмотрим.
До Лоулера нужно побить дос Аньоса, что может обернуться большой проблемой. А Лоулер дерется до последнего, у него, на мой взгляд, чугунная голова. Сколько по ней не бей, он держится и выигрывает.

Про свой последний бой, Диаз сказал, что у Лепрекона сильный удар. Но то, что нокаутирует в полулегком весе, не проходит в полусреднем. Тем более Нейт на всю голову отморозок.
Сам Конор не знал что делать. В итоге проиграл.
А игры с гонкой по весовым категориям, как правило, плохо сказываются. Теряется скорость, пластика.

Тейт против Роузи 3 - хорошая афиша для UFC 200. Думаю добавят еще два титульника для такого события.
RainnSaw
9 марта 2016, 23:10
Обложка UFC2 приведена в правильный вид, как это полагаеться со спортивными играми от EA на ней изображены два лузера...
user posted image
Lestat de Lioncourt
9 марта 2016, 23:24

RainnSaw написал: Обложка UFC2 приведена в правильный вид, как это полагаеться со спортивными играми от EA на ней изображены два лузера... [/IMG]

Традиция соблюдена.
Правда МакГрегор дрался не за титул и он все еще чемпион в полулегком весе.
RainnSaw
9 марта 2016, 23:31

Ange1 написал: Что-то  Конор удар совсем не держит, сразу посыпался.

Для него стало сюрпризом, что бойцы на две весовые категории выше не падают после одного его удара, а продолжают наступать как ни в чем не бывало.

Lestat de Lioncourt написал:
Тейт против Роузи 3 - хорошая афиша для UFC 200. Думаю добавят еще два титульника для такого события.

Маловероятно, у Ронды съемки в римейке Роадхауза, к тому же нужно психику подлечить подпорченную стараниями Холли.

Больше шансов на Тейт vs Холм 2, после поражения целого ряда популярных чемпионов федерации для UFC 200 могут придержать Йоанну Енджейчик. Появились сплетни о возвращении Сент Пьера, подогретые его посещением UFC 196, хотя хорошей идеей это не кажется.
RainnSaw
9 марта 2016, 23:34

Правда МакГрегор дрался не за титул и он все еще чемпион в полулегком весе.

Могут выставить на UFC 200 чтобы реабилитировался в своем весе, если успеет подготовиться.
RainnSaw
9 марта 2016, 23:51
user posted image
RainnSaw
10 марта 2016, 00:05
11го марта будет следующее (16е по счету) мероприятие проводимое федарацией женских смешанных единоборств Invicta FC, в прошлом 15м был очень занимательный поединок между Крис "Киборг" Жустино и девушкой из Севастополя Дарьей Ибрагимовой рекомендуемый к просмотру. wink.gif
user posted image
Lestat de Lioncourt
10 марта 2016, 19:11

RainnSaw написал:
Больше шансов на Тейт vs Холм 2, после поражения целого ряда популярных чемпионов федерации для UFC 200 могут придержать Йоанну Енджейчик. Появились сплетни о возвращении Сент Пьера, подогретые его посещением UFC 196, хотя хорошей идеей это не кажется.

Тейт не бросят сразу против Роузи, при всей нелюбви Уэны Вайта к первой.
Про Сент-Пьера слухи ходят давно, но все возможно.

RainnSaw написал:
Могут выставить на UFC 200 чтобы реабилитировался в своем весе, если успеет подготовиться.

Скорее так и будет. Времени вполне хватит для подготовки.
Но игры с набором/сгонкой веса чреваты.

В любом случае UFC 200 - эпохальное событие для данного промоушена.
И наверняка будут три громких афиши для него.
Lestat de Lioncourt
10 марта 2016, 20:00
На UFC 200 может выступить Рафаэль Дос Аньос.
IW-GDK
19 марта 2016, 11:02

Я за Мира.
Ange1
20 марта 2016, 09:03
МатчТВ переключил на Формулу 1 перед главным боем. Бой уже закончился, а гонка еще не началась, Попов ходит туда-сюда. Профессионалы facepalm.gif
IW-GDK
20 марта 2016, 14:39
Мэгни крут. Как и Келли.
IW-GDK
26 марта 2016, 13:48
В апреле грядет:
Даниэль Кормье vs Джон Джонс
- надеюсь Кормье заборет.

А на июнь месяц запланирован еще один реванш:
Люк Рокхолд vs Крис Уайдман
- тоже очень интересно должно быть.
Seth
27 марта 2016, 07:01

IW-GDK написал:
- надеюсь Кормье заборет.

Думаю, вряд ли. Первый бой показал, что Джонс лучше.

IW-GDK написал
А на июнь месяц запланирован еще один реванш:
Люк Рокхолд vs Крис Уайдман
- тоже очень интересно должно быть.

Да, к этому бою интерес немалый. Тут не ручаюсь отдавать кому-то преимущество.

IW-GDK написал
В апреле грядет:

Я бы еще добавил интригующий бой тяжеловесов Ротвелл - Дос Сантос и возвращение после двухлетнего простоя дагестанского орла Хабиба Нурмагомедова боем против очень серьезного и находящегося сейчас на подъёме Тони Фергюсона.
Seth
27 марта 2016, 07:07
На днях с голландскими журналистами пообщался Федор Емельяненко.
Опять "интересен бой с Вердумом", "хочу драться с лучшими", "ведутся переговоры с UFC" facepalm.gif

IW-GDK
31 марта 2016, 16:02

Реванш Конора Макгрегора (19-3) и Нэйта Диаса (19-10) возглавит шоу UFC 200, которое состоится 9 июля в Лас-Вегасе (США). Накануне эта информация была подтверждена в рамках очередного эпизода UFC Tonight.

IW-GDK
3 апреля 2016, 16:33

IW-GDK написал: В апреле грядет:

Эх, жалко что сорвалось. Сен-Прю вместо травмированного Кормье будет.
Seth
4 апреля 2016, 07:18

IW-GDK написал:
Сен-Прю вместо травмированного Кормье будет.

Мисматч
Lestat de Lioncourt
8 апреля 2016, 03:50
UFC 200 набирает обороты:
Чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт (18-5) проведёт первую защиту титула в рамках шоу UFC 200, которое состоится 9 июля в Лас-Вегасе (США). Соперницей Миши станет Аманда Нуньеш (12-4).
Напомним, что Тейт завоевала титул в начале марта на UFC 196, вырвав победу у Холли Холм в пятом раунде удушающим приёмом.
Нуньеш провела в UFC шесть выступлений, из которых пять завершила в свою пользу. Её крайний успех случился на том же UFC 196, когда он победила по очкам Валентину Шевченко. Единственное же поражение Аманда потерпела на UFC 178 от Кэт Зингано.
Priamus
9 апреля 2016, 16:51

Чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт (18-5) проведёт первую защиту титула в рамках шоу UFC 200, которое состоится 9 июля в Лас-Вегасе (США). Соперницей Миши станет Аманда Нуньеш (12-4).

Хорошо, что дали Мише понаслаждаться титулом чемпионки и не бросили её сразу защищаться против Раузи. Мне кажется, против Ронды она опять будет без шансов.

А Нуньеш я видел против Шевченко. Нуньеш доминировала 2 раунда и явно проиграла третий, в итоге выиграла по очкам. Бой против Тейт вполне может получиться интересным.
Seth
10 апреля 2016, 07:24

Priamus написал:
Хорошо, что дали Мише понаслаждаться титулом чемпионки и не бросили её сразу защищаться против Раузи. Мне кажется, против Ронды она опять будет без шансов.

Насколько я понимаю, Ронда не горит скорейшим возвращением.
IW-GDK
11 апреля 2016, 22:06
UFC Fight Night 86

Джуниор дос Сантос выдал пятираундовое избиение и "This is SPARTA" Бену Ротуэллу, который продемонстрировал лишь технику безударного преследования.

Фрэнсис Энганну хорошо так прикрыл глаз противнику, позабавили попытки Блейдса обдурить доктора нащупыванием показываемых пальцев. smile4.gif
Lestat de Lioncourt
11 апреля 2016, 22:44

IW-GDK написал: UFC Fight Night 86

Планировал только узнать результаты, но теперь посмотрю.
Спасибо за коммент.
Seth
13 апреля 2016, 15:48

IW-GDK написал: UFC Fight Night 86

Джуниор дос Сантос выдал пятираундовое избиение и "This is SPARTA" Бену Ротуэллу, который продемонстрировал лишь технику безударного преследования.

Технарь-боксер, скоростной Дос Сантос с пудовыми кулаками все пять раундов джебил с дистанции и избегал все попытки ближнего боя и мужицкой рубки! Мир никогда не будет прежним...
IW-GDK
17 апреля 2016, 14:00
UFC on Fox 19

Рад за Нурмагомедова и Пеннингтон.
IW-GDK
17 апреля 2016, 20:04

Анастасия Янькова (3-0) успешно дебютировала под баннером Bellator

Красота - страшная сила. rolleyes.gif
surijki
22 апреля 2016, 22:47
Завтра с утра Корешков -Хендерсон. Самый важный бой в карьере Спартанца.
Seth
23 апреля 2016, 06:22

surijki написал: Завтра с утра Корешков -Хендерсон. Самый важный бой в карьере Спартанца.

Это точно. Боюсь, не потянет Кореш...
surijki
23 апреля 2016, 06:58

Seth написал:

Побыстрей стирай! Я, конечно, в приятном шоке от Андрея! Деклассировал!
Seth
23 апреля 2016, 07:11

Seth написал:

Как я рад, что ошибся в предположении! smile4.gif
Корешков безоговорочно переехал этого вязкого, быстрого и выносливого тактика.
Молодец - и вниз его не пустил, и в стойке накидал как надо. После этого боя в ТОП10 полусреднего веса Корешков однозначно должен быть.
Ange1
24 апреля 2016, 10:21
Корешков молодец, но микрофон не давать.

Мышонок нереальный, закрывайте дивизион 3d.gif

Джонс - мерзкий нарик с бесконечными тычками в колено, фу.
IW-GDK
24 апреля 2016, 14:27
UFC 197

Джон Джонсу наверно повезло что на такого бойца возвращение выпало. Не самое яркое его выступление, но на победу хватило с головой.

Энтони Петтис не впечатлил. Барбосе превратившему в отбивную ногу оппонента повезло больше чем Рафаэлю Наталю, который в своем бою с австралийцем занимался тем же.

Деметриус Джонсон. Какой же коротышка, прям не мма, а цирк какой-то.

Яир Родригес хорош.
Ailen
29 апреля 2016, 09:48
Конор, порвет и ясное дело)))
IW-GDK
29 апреля 2016, 11:03

Ailen написала: Конор, порвет и ясное дело)))

Кого и когда только не понятно.

На 200-м реванш ДиСи и Джонса. Плюс Тейт и Нуньеш, Алдо и Эдгар.
IW-GDK
7 мая 2016, 13:32
IW-GDK
7 мая 2016, 19:04

"На днях Флойд сказал, что намерен провести такой бой. Заявил, что это будет какой-то боец ММА. Макгрегор? Да, мы хотели бы подраться с ним. Думаю, встреча пройдёт по правилам бокса. Обо всём этом станет известно очень скоро." © Мэйуэзер-старший.

RainnSaw
9 мая 2016, 05:22
Invicta FC 17 хорошая получилась.

трогательный момент...
user posted image

победный танец...
user posted image
RainnSaw
9 мая 2016, 05:26
нежданчик...
user posted image

Джо Рогану так не перепадало... biggrin.gif
user posted image
IW-GDK
9 мая 2016, 13:48
UFC Fight Night 87

Орловскому и Бигфуту не везет.

Гуннар Нельсон - блеск! Понравились и Хабилов с Крыловым.

Каролина Ковалькевич. rolleyes.gif
RainnSaw
9 мая 2016, 23:10
Анну "Панду" Элмосе скормили Жермейн де Рандами, с такой Нидерландской фан-зоной можно от одной звуковой волны в нокаут улететь.
Seth
10 мая 2016, 12:00

IW-GDK написал:
UFC Fight Night 87
Орловскому и Бигфуту не везет.

Бигфута в аут - котелок совсем не держит. Прямая дорога в Россию под Федора.

IW-GDK написал:Гуннар Нельсон - блеск!

Гуннар-то блеск, а вот наш Туменов сильно разочаровал. Я его считал вторым после Хабиба по перспективам в UFC, но после такого разгромного поражения от околотопа, вынужден признать, что уровень ТОП 5 он не потянет.

IW-GDK написал:Понравились и Хабилов с Крыловым.

Бой Крылова был, конечно, зрелищен, но такие колхозные размены - игра с огнем.
Хабилов молодец, конечно, что выиграл, но далеко, боюсь, он, как и Туменов, не пойдет
IW-GDK
10 мая 2016, 12:03

Seth написал: Бигфута в аут - котелок совсем не держит.

Туменов сильно разочаровал.

Угу.
IW-GDK
14 мая 2016, 20:54
UFC 198.

Я за Улыбашку и против Киборга.
IW-GDK
15 мая 2016, 14:43
UFC 198.

Кори Андерсону нужно поучиться у Аллигатора что надо делать после реализованного тэйкдауна.
RainnSaw
16 мая 2016, 18:01

IW-GDK написал: UFC 198.

Я за Улыбашку и против Киборга.

Это кто Киборг ? Миочич "Глушитель". Киборг вот, хавает жертвенную барашку в родном городе, после долгожданного допуска в UFC...

Спойлер!
user posted image
IW-GDK
16 мая 2016, 18:14

RainnSaw написал:
Киборг вот, хавает жертвенную барашку в родном городе, после долгожданного допуска в UFC...

Про нее самую. Достойная победа от нее конечно, но лично меня среди женщин бойцов привлекают более женственные экземпляры.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»