Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "Ночь в музее". Финал
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
alyona
10 января 2016, 11:33
День 6: Уважаемые посетители! Наш музей закрывается!

Наблюдательный пункт Межреальностного Наблюдательного Совета, отделение Объединенных Музеев, секция «Земля».

2-й Наблюдатель: Странные они сегодня какие-то.
1-й Наблюдатель: Ты хочешь сказать, страннее, чем обычно?
2-й: Ну! Смотри, как в показаниях путаются. Не, так они предохранитель вряд ли найдут… Что это?
1-й: Похоже, Починители прибыли.
2-й: Эх! А я когда-то тоже мечтал Починителем стать, но мне силы энергополя не хватило, так и не научился на материальные предметы физическое воздействие оказывать.
1-й: Какие твои годы! Подкачаешься, потренируешься, научишься. Что это они там делают?
2-й: Карманы им выворачивают. О! Глянь-ка! Нашли!
1-й: Предохранитель – огурец?! Они там в Техотделе что, совсем сбрендили? Почему огурец?
2-й: Ну, они, наверно, решили: кому нужен муляж огурца?
1-й: Но вот этому же он зачем-то понадобился!
2-й: Вот именно – зачем?
1-й: Может, он голодный был? Не думаю я, что он понимал, что тащит. А потом, когда осознал, что натворил, уже постеснялся признаваться.
2-й: Боюсь, что этого мы уже не узнаем. Смотри, Починители реальности расцепляют и всех пострадавших по местам раскидывают.
1-й: Что-то как-то слишком хаотично они их раскидывают. Ты уверен, что по ИХ местам?
2-й: После недавнего корпоратива? Совсем не уверен.
1-й: Надеюсь, что эти оболтусы не очень сильно напортачили. Хотя, какая нам теперь разница? В наших музеях снова все по-прежнему!
2-й: Аллилуйя!
alyona
10 января 2016, 11:35
ИгрокРольПодозреваемыйСлово
AmanteГарри Поттершнурокчернильница
breakthruДоктор Кто №12Нетаслово угадано
GenossinАртур Киппсшнурокчернильница
jewerelsБильбо Бэггинс--
Mon-keyИгорь Штраусманшнурокнож
АняВиталий РогозаMon-keyтрубка
АфарранМелькиадесНетазапонка
НетаВладимир Бомгардшнурокчернильница
Тёмный СтранникДжейн Марплbreakthruотвертка
шнурокДжон УотсонMon-keyгруша

В последний день "попаданцы" бодро и лихо принялись проверять карманы Джона Уотсона (шнурок), но обнаруженная в них чернильница - это не предохранитель.

Всё это время предохранитель, имеющий форму огурца, находился в кармане Игоря Штраусмана (Mon-key). Ему помогал Гарри Поттер (Amante). Зачем им было это нужно - ни ГМ, ни бесплотный сущности aka Наблюдатели не знают. Пусть "злоумышленники" сами объясняют, у них так это хорошо получается. smile.gif

Поздравляю победителей с победой, а всех остальных с завершением игры!

appl.gif hb.gif
alyona
10 января 2016, 11:37
Игроки, их роли и кодовые слова

ИгрокРольСлово
AmanteГарри Поттерпробирка
breakthruДоктор Кто №12леденец
GenossinАртур Киппстюбик
jewerelsБильбо Бэггинспряник
Mon-keyИгорь Штраусманогурец
АняВиталий Рогозасерьга
АфарранМелькиадеспогремушка
НетаВладимир Бомгардошейник
Тёмный СтранникДжейн Марплштопор
шнурокДжон Уотсончернильница

smile4.gif

Amante
10 января 2016, 11:47
Ну, вы понимаете, что помогать игроку с такой кармой - легко и приятно.

Но если кто-то посмеет опять сказать, что я ничего не делал, я воткну в глаз вот этот самый огурец. biggrin.gif
Кстати, я не знал, что это огурец. tongue.gif
Genossin
10 января 2016, 11:48
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
Genossin
10 января 2016, 11:50

Amante написала:

Но если кто-то посмеет опять сказать, что я ничего не делал

А что, кто-то когда-то говорил? biggrin.gif
Последний ночной пост Игоря заставил меня плакать в подушку. biggrin.gif

Алёна, а ты большой герой, спасибо тебе. hb.gif
Нета
10 января 2016, 11:51
Я же говорила, что теория вероятности - чушь собачья. biggrin.gif

Манки и Аманте, поздравляю с победой! drink.gif Манки, не знаю, как выразить восхищение историей. Она прекрасна совершенно. Но, кажется, не закончена?

Алёна, ты чудо-ГМ. love.gif Надеюсь, Владимира вернули куда-нибудь в другое место и простили кражу музейного имущества. biggrin.gif

Игра доставила море радости. biggrin.gif
Amante
10 января 2016, 11:54

alyona написала:
1-й: Надеюсь, что эти оболтусы не очень сильно напортачили. Хотя, какая нам теперь разница? В наших музеях снова все по-прежнему!
2-й: Аллилуйя!

Так, ну, видимо, игрокам теперь уже никак не пообщаться. Разве что, искать самим пути в реальности и писать письма на стенах домов. tongue.gif

Идея с бестелесными сущностями и реальностями, кстати, здорово придумала и отработана! appl.gif hb.gif
Amante
10 января 2016, 11:54

Genossin написала:
А что, кто-то когда-то говорил?  biggrin.gif

Бывало. biggrin.gif
Amante
10 января 2016, 11:55

Нета написала:
Алёна, ты чудо-ГМ.  love.gif Надеюсь, Владимира вернули куда-нибудь в другое место и простили кражу музейного имущества.  biggrin.gif

Вообще, мне очень интересно, что со всеми нами дальше. tongue.gif Хочется какой-то проды.
alyona
10 января 2016, 11:58

Нета написала: Надеюсь, Владимира вернули куда-нибудь в другое место и простили кражу музейного имущества.

Ну, я как могла намекнула на возможность такого исхода. Последствие корпоратива, спешка и все-такое. smile4.gif

Amante написала: Хочется какой-то проды.

Плюсую! wink.gif
Нета
10 января 2016, 11:59

Amante написала: Бывало. 

Да бросьте. inlove.gif Вы большой молодец. Хотя я Манки ну вообще не подозревала.
Нета
10 января 2016, 12:01

alyona написала: Ну, я как могла намекнула на возможность такого исхода. Последствие корпоратива, спешка и все-такое. 

Спасибо. smile.gif Надо обдумать, куда его занесло.
Нета
10 января 2016, 12:05
Вот, кстати, что мне очень-очень понравилось в идее Алёны - она по-новогоднему мирная. Не "скорее, а то мы все умрём". И роскошное пространство для маневров.
Аня
10 января 2016, 12:13

alyona написала: Всё это время предохранитель, имеющий форму огурца, находился в кармане Игоря Штраусмана (Mon-key). Ему помогал Гарри Поттер (Amante).

Прелесть какая! up.gif
Победителей поздравляю, было интересно читать.

Алёна, спасибо большущее за игру! hb.gif

И отдельное спасибо Нете за дружественный пинок.
breakthru
10 января 2016, 13:35
Елки, я ведь всю дорогу так и подозревал, что это Манки. facepalm.gif Надо больше доверять своей интуиции, даже если кажется, что это идиотизм. Ну да ладно.

Спасибо за игру! angel.gif
Amante
10 января 2016, 15:02

Нета написала: Вот, кстати, что мне очень-очень понравилось в идее Алёны - она по-новогоднему мирная. Не  "скорее, а то мы все умрём". И роскошное пространство для маневров.

Да. wink.gif Только Гарри все хотелось ангста навести. tongue.gif
шнурок
10 января 2016, 15:02
smile.gif Алена, ты - героический ГМ! Спасибо за игру! Так все мило, по-доброму. И по мотивам столько съелось мандаринов в реале. smile.gif
И просьба к бестелесным сущностям не сильно путаться в двойниках. Я не хочу всю жизнь ходить босиком в коротких штанишках. Хотя, говорят, у них там есть дракон smile.gif
шнурок
10 января 2016, 15:03

Amante написала: Да. wink.gif Только Гарри все хотелось ангста навести.

Можно было особо жестоко искусать мандарины. А потом терзаться smile.gif
Amante
10 января 2016, 15:05

шнурок написала:
Можно было особо жестоко искусать мандарины. А потом терзаться smile.gif

Это самое безобидное, что можно было бы сделать. biggrin.gif
Mon-key
10 января 2016, 15:55
Всем спасибо за игру! Все простите! pray.gif Я сама ужасно не люблю быть злодеем, но из принципа не отказываюсь: должен же кто-то им быть. 3d.gif Огромное спасибо Amante, которая меня спасала flower.gif . Игорь до последнего не верил, что огурец - это предохранитель. Хотел, чтоб наверняка. shuffle.gif

А вся история некоторым образом выросла из моего со Strenger обсуждения собственно фильма в фильмовом треде о том, как бы они все начали воспитывать монстра. Чем она может закончиться, страшно подумать. biggrin.gif
Amante
10 января 2016, 16:00

Mon-key написала:  Огромное спасибо Amante, которая меня спасала flower.gif .

ura2.gif

Мне теперь надо посмотреть все эти фильмы с вашим участием. tongue.gif Я смотрела только Записки.
Amante
10 января 2016, 16:10
А вообще, хочется отдельно выделить тех, кто бил, по-моему, почти всегда в цель -шнурок и Аня. tongue.gif (апд: ну. не почти, но достаточно biggrin.gif )Если б кого-то еще переклинило в сторону добра, все могло бы быть иначе.

Хотя, фигу, лягушками мы затарились. biggrin.gif

АПд. Впрочем, и слово-то у Манки угадывать - бесперспективняк. Идеальный, в общем, злодей. wink.gif
Афарран
10 января 2016, 16:35
Спасибо за игру. smile4.gif
Я в этот раз мало говорила, но всё читала и тащилась! super.gif

Манки, Аманте, - с победой! smile.gif hb.gif
Тёмный Странник
10 января 2016, 19:22
Mon-key, Amante - с победой вас! hb.gif Mon-key, у вас получилась весьма душевная история!
alyona - спасибо отдельно за ГМ-ство и сущностей! Они шикарны! Но огурец... facepalm.gif

Спасибо всем ещё раз! smile.gif
Amante
10 января 2016, 19:34

Тёмный Странник написал:  Но огурец...  facepalm.gif

А что огурец? Хорошее слово. Я его тоже кому-то давала. tongue.gif
Тёмный Странник
10 января 2016, 20:39

Amante написала: А что огурец? Хорошее слово.

А я и не говорю, что плохое. Странное слово. Мы ж тут собрались все такие серьёзные люди. smile.gif
Genossin
10 января 2016, 22:38

Amante написала:
Да.  wink.gif Только Гарри все хотелось ангста навести.  tongue.gif

Он был в этом не одинок. biggrin.gif
Amante
10 января 2016, 22:42

Genossin написала:
Он был в этом не одинок.  biggrin.gif

Вообще, некоторые из нас стали ленивы и усталы, чтобы играть. tongue.gif Это я о себе, в первую очередь.
Это я к тому, что мало действия и взаимодействия.
Genossin
10 января 2016, 22:51

Amante написала:
Это я к тому, что мало действия и взаимодействия.

Ну, это давно уже. Это не от лени и усталости, это экзистенциальное. smile.gif
Amante
10 января 2016, 23:04

Genossin написала:
экзистенциальное. smile.gif

Вы побуждаете меня гуглить. tongue.gif
breakthru
11 января 2016, 00:54

Genossin написала: Это не от лени и усталости, это экзистенциальное.

Мне кажется, это кризис, коий надлежит преодолеть. smile.gif

А вообще я хочу еще игру с Межреальностным советом. Он клевый. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Genossin
11 января 2016, 01:27

breakthru написала:
Мне кажется, это кризис, коий надлежит преодолеть. smile.gif

Аминь. smile.gif
Афарран
11 января 2016, 02:01

Amante написала: Это я к тому, что мало действия и взаимодействия.

Это да. frown.gif
jewerels
11 января 2016, 11:54
Ну, вот жеж. 3d.gif
Я тоже к тем, кто хочет продолжения. В защиту взаимодействия могу сказать, что все эти праздники ужасно отвлекают от важных дел. biggrin.gif
alyona
11 января 2016, 12:07

breakthru написала: А вообще я хочу еще игру с Межреальностным советом. Он клевый.

Спасибо, приятно, хоть и несколько неожиданно (по поводу "еще игру"). smile4.gif

Если у общественности будет такое желание, я могу отГМить сиквел (хоть с теми же персонажами, хоть с абсолютно новыми, хоть частично с новыми, частично с теми же). Но только, если игра состоится в ближайший месяц, и игровой день по-прежнему будет завершаться утром.

И с вас - предложения по локации (Объединенные Поликлиники, Общежития или что-то еще 3d.gif )
breakthru
11 января 2016, 14:33

alyona написала: отГМить сиквел

Я - за! pray.gif
Давайте объединенные библиотеки?
Афарран
11 января 2016, 15:39
И библиотеки хорошо, и поликлиники... rolleyes.gif
Точнее, не так. Библиотеки хорошо, а поликлиники - жЫзненно! facepalm.gif tongue.gif
Amante
11 января 2016, 15:42
Туалеты. Можно в виртуальную реальность засосать. wink.gif
Сказала и испугалась.
breakthru
11 января 2016, 15:44

Афарран написала: поликлиники - жЫзненно!

Вот именно поэтому хотелось бы поиграть во что-нибудь другое. tongue.gif biggrin.gif
Афарран
11 января 2016, 15:48

breakthru написала: Вот именно поэтому хотелось бы поиграть во что-нибудь другое.   

Ну, а может я хочу отреагировать тяжелые рабочие моменты? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
alyona
11 января 2016, 15:53
Эм... У меня тут родилась мысль: пусть каждый притащит с собой выберет себе не только роль, но и реальность, которая будет линковаться к остальным (получится кластер "библиотека-поликлиника-туалеты-...), причем необязательно объявлять выбранную реальность до начала игры. Обоснуй для этого "винегрета" за мной. smile4.gif

Единственное ограничение - выбранная реальность должна быть ограниченным пространством (пардон за тавтологию), сами понимаете, игра этого требует. wink.gif
Афарран
11 января 2016, 16:11
Как-то так получилось, что и героя, и реальность я уже, кажется, выбрала. tongue.gif
Давайте, что ли, играть. biggrin.gif
alyona
11 января 2016, 16:33
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»