Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Оттенки синего / Shades of Blue (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
AgCooper
11 января 2016, 17:38
user posted image

Харли Сантос (Дженнифер Лопез), сотрудница отдела по борьбе с наркотиками и по совместительству продажный коп, палится на взятке и ее берет в разработку ФБР. Харли вынуждена пойти на сотрудничество и теперь в ее задачу входит нарыть компромат на собственного старшего брата-начальника отдела (Лиотта) и коллег по работе, учитывая, что родственник в курсе о «крысе» в окружении…

Очень хорошее начало.
Движуха практически постоянная. Лопес на месте и, даже зная что она самадуравиновата, тетку по человечески жалко.

user posted image

Уоррен Коул в роли агента ФБР, курирующего Сантос, тоже хорош. Такой хитрожопый слуга закона, который хоть мытьем хоть катаньем добивается своего в любом случае, причем еще и потенциальная отрада для женских глаз.
Рэй Лиотта и Дреа де Маттео служат дополнительными вишенками на торте и тоже радуют периодическими появлениями
Короче, +1 к списку новинок этого года.

Strenger
11 января 2016, 17:45
Ого. Две звезды (кино и типа как эстрады wink.gif ) в телесериале? А со мной еще спорили, когда я говорила, что в наше время репутация малого экрана стремительно догоняет, как бы не перегоняя, "большую".

Посмотрю. Лиотта мне нравится. Джей-Ло никогда не раздражала.

(Хоть и достали, конечно, уже коррумпированные копы в центре событий).
AgCooper
11 января 2016, 17:47

Strenger написала: Хоть и достали

Основной плюс - не процедурал, а именно сериал с одной основной аркой.
Strenger
11 января 2016, 17:49

AgCooper написал:
Основной плюс - не процедурал, а именно сериал с одной основной аркой.

Вот, знаешь, одновременно радует - и пугает. Такое так легко слить, когда дело дойдет до разрешения... Угу, не только в жанре, в реализме та же фигня, не каждый автор отвечает за базар.
AgCooper
11 января 2016, 17:52

Strenger написала:  Угу, не только в жанре, в реализме та же фигня, не каждый автор отвечает за базар.

Ну вот и посмотрим, начало по крайней мере радует и всего 8 серий.
Mumi
12 января 2016, 19:31
А, это тот, в котором Лопес в страшных широких штанах ходит все время? Или тот вроде про 80-е?

Warren Kole запомнился в "Белых воротничках", там роль небольшая, в 2 сериях всего, но очень понравился, при том, что внешность совершенно обычная (для американских сериалов) smile.gif
Gennadiy
12 января 2016, 19:48
Хорошее начало. Буду дальше смотреть. Лопес даже нравится. Прямо на удивление. Ее предыдущие работы как то не давали надежды что она хорошая актриса. И это мягко сказано... smile.gif Женщина очень красивая, но как актриса... А тут прямо и эмоции и крутизна, и страх. Молодец в общем. Ну и выглядит отменно smile4.gif .

Лиотта - красавец. Действительно, крутой и неоднозначный персонаж.

Остальные еще не развернулись. Но будем смотреть.
Grelka
12 января 2016, 19:54

Gennadiy написал:

После твоего отзыва решила посмотреть. smile4.gif
AgCooper
12 января 2016, 19:58

Grelka написала: твоего

А мне типа не веришь?! 3d.gif
Kaa the boa
13 января 2016, 05:34
Неплохо. Радует женщина-коп без каблуков, хотя на промо-фото она как раз с ними, родимыми.
Ann:-)
13 января 2016, 23:02

Gennadiy написал: Хорошее начало. Буду дальше смотреть. Лопес даже нравится. Прямо на удивление. Ее предыдущие работы как то не давали надежды что она хорошая актриса. И это мягко сказано...  Женщина очень красивая, но как актриса... А тут прямо и эмоции и крутизна, и страх. Молодец в общем. Ну и выглядит отменно

А вот не надо наезжать на Джей-Ло! Она еще в "С меня хватит" прекрасно сыграла. ИМХО, актриса из нее лучше, чем певица.

Kaa the boa написал: Неплохо. Радует женщина-коп без каблуков, хотя на промо-фото она как раз с ними, родимыми.

И часть первой серии тоже на каблучищах. Но не таких прям как Бэкет 3d.gif , поудобнее.

Strenger написала: А со мной еще спорили, когда я говорила, что в наше время репутация малого экрана стремительно догоняет, как бы не перегоняя, "большую".

Да, давно обгоняет. Я вот мечтаю о сериале с главной ролью для Хауэра!
Натали Анд
16 января 2016, 16:34
Начала смотреть. Пока нравится. Спасибо за наводку.
Kaa the boa
4 февраля 2016, 00:11

AgCooper написал: нарыть компромат на собственного старшего брата-начальника отдела (Лиотта)

Посмотрел 4 серии и так и не понял, с чего Возняк её брат.

P.S. Джей Ло выглядит весьма недурственно. Да даже Ди Маттео выглядит лучше, чем в Sons Of Anarchy.
AgCooper
4 февраля 2016, 07:58

Kaa the boa написал: Возняк её брат

На концерте в первой серии, дите Лиотту дядей называет.
Kaa the boa
4 февраля 2016, 15:41

AgCooper написал: дите Лиотту дядей называет

Она его знает сызмальства, и он не тётя.
AgCooper
4 февраля 2016, 16:31

Kaa the boa написал: Она его знает сызмальства, и он не тётя.

29 минута.
- Thanks, Uncle Woz.
Девочка не маленькая и назвала бы либо мистер Возняк либо по имени.
Kaa the boa
4 февраля 2016, 19:21

AgCooper написал: Девочка не маленькая и назвала бы либо мистер Возняк либо по имени.

Так я о том, что они всё время тусуются вместе и она может звать его неформально. Но нигде не говорили, что они родственники.
AgCooper
4 февраля 2016, 20:11

Kaa the boa написал: что они родственники

Kaa the boa написал: звать его неформально

Ну не принято у них звать чужих "дядями".
А учитывая, как он относится к Лопес... Он не Маттео позвал о "крысе" сообщить, а именно ее, хотя явно остальных он знает не меньше.
AgCooper
6 февраля 2016, 11:05
"Оттенки синего" продлили на второй сезон.
Натали Анд
6 февраля 2016, 13:47
Мне показалось, что шеф познакомился с Харли, когда допрашивал тогда, давно-давно. Она работала простым патрульным. И после снятия с неё подозрений, он взял её в свой отдел. Десять лет они коллеги. Про родственную связь - тоже не уловила, даже не заподозрила. smile.gif

А вообще, двойственное отношение к тому, что делает Харли. С одной стороны - помогает "чистке рядов", с другой - ну правда ж "крысятничает". mad.gif Смотрю, и как-то не могу до конца к ней хорошо относится. Но Лопес играет очень хорошо. smile4.gif Это её героиня у меня вызывает "амбивалентность чувств"©. smile.gif

AgCooper написал: "Оттенки синего" продлили на второй сезон.

Хм. Это что ж - до конца первого сезона её так и не раскроют? Или она потом уйдет от своих? Интересно..
Kaa the boa
6 февраля 2016, 16:38

AgCooper написал: А  учитывая, как он относится к Лопес...

Он играет роль крёстного отца.
К тому же, когда ФБРовцы выбирали, кого вербовать, они бы не стали в первую очередь идти к сестре главного подозреваемого. Даже если так, должно было прозвучать в каком-то виде: "да, он твой брат, но его нужно посадить, так что давай".
Magvamp
6 февраля 2016, 21:21
Начал приобщаться. Хрена себе режиссер пилота Барри Левинсон!
Magvamp
6 февраля 2016, 22:22
Момент где врезается напомнил Прослушку.
Magvamp
7 февраля 2016, 05:03
Думал, где дочку Лопес видел? Потом понял - в Пайнсах.
Натали Анд
7 февраля 2016, 13:39

Magvamp написал: Начал приобщаться. Хрена себе режиссер пилота Барри Левинсон!

Magvamp написал: Момент где врезается напомнил Прослушку.

Magvamp написал: Думал, где дочку Лопес видел? Потом понял - в Пайнсах.

А сериал-то, в итоге, тебе как? biggrin.gif
Magvamp
7 февраля 2016, 15:48

Натали Анд написала:

Пока нормально, два эпизода.
stringenda
9 февраля 2016, 02:07

Kaa the boa написал: Неплохо. Радует женщина-коп без каблуков, хотя на промо-фото она как раз с ними, родимыми.

Это да, уже большой плюс, но коп с укладкой волос, которая выглядит, как будто она только что из парикмахерского салона вышла, плюс тонна макияжа среди бела дня выглядят немного странновато. Вторая коп из их команды тоже больше поп-звезду напоминает, чем полицейского.
Kaa the boa
10 февраля 2016, 23:47
Интересно, а женщины-детективы в не самом юном возрасте в реальности тоже носятся на подозреваемыми, вышибают двери и прочее?
stringenda
11 февраля 2016, 13:23

Kaa the boa написал: Интересно, а женщины-детективы в не самом юном возрасте в реальности тоже носятся на подозреваемыми, вышибают двери и прочее?

Интересно, а мужчины-детективы в не самом юном возрасте в реальности тоже носятся за подозреваемыми, вышибают двери и прочее?

Если да, почему бы это не делать и женщинам-детективам в не самом юном возрасте?
Magvamp
17 февраля 2016, 14:14
Посмотрел шестую. Нормально продолжают. Сюжет скручивается, как пружина, все туже и туже, хоть и разбавляют семейными ценностями, но не критично. С Саперстайном линия напряжно крутая вышла.
Kaa the boa
18 февраля 2016, 20:58
Лопез у Фэллона. Придуриваются, как обычно.
   Спойлер!
Натали Анд
21 февраля 2016, 13:47
Они специально, что ли, Возника гадом всё сильнее и сильнее делают, чтобы стукачество Харли показалось фигнёй на его фоне? mad.gif
При таком раскладе, как в последней серии, его уже сажать надо, как социопатного психа, а не неспешно за ним следить.
Белый Олеандр
21 февраля 2016, 14:22

Ann:-) написала:
А вот не надо наезжать на Джей-Ло!

Абсолютно нормальная актриса. Никогда не понимала наездов на нее.

Она еще в "С меня хватит" прекрасно сыграла.

beer.gif
Kaa the boa
26 февраля 2016, 00:02
Возняк и Сапперстина называл сыном и братом.
Magvamp
1 марта 2016, 15:58
Хорошо продолжается. Мама Саперстина это мама Говарда из ТБВ. Лиотта злодей, но как за своих стоит. С дочкой Лопес разруливает, свидетельнице платит по штуке в месяц. Прям не знаю как к нему относиться.
Белый Олеандр
2 марта 2016, 15:08
Неплохо, за счет основной сюжетной фишки, побочные линии немного стереотипны ("мама, приходи на мой концерт") и тд и тп, но в целом живенько. Такая смесь Южной территории с классическим "полицейским коррупционным" детективом.

Тема "внезапного" гейства в американских сериалах - это всегда какое-то откровение. facepalm.gif
Белый Олеандр
7 марта 2016, 16:07
Парнишку как-то жалко. Так глупо вышло с ним. Португальский учил... всего лишь навсего. Возняк мог бы и последить за ним, как за другими.

Кровь на руках у отдела ФБР, на мой взгляд, и лично на красавчике-блондине. Так замечательно "помог парню" - объявил в розыск. facepalm.gif
Белый Олеандр
7 марта 2016, 16:11

Magvamp написал: Хорошо Лиотта злодей, но как за своих стоит. С дочкой Лопес разруливает, свидетельнице платит по штуке в месяц. Прям не знаю как к нему относиться.

А по-моему очевидный отрицательный персонаж. Психопат и маньяк, как тут выше сказали. Вся его команда на его фоне действительно выглядят ангелами.-)
Натали Анд
8 марта 2016, 00:44

Белый Олеандр написала: А по-моему очевидный отрицательный персонаж.

В самом начале сериала я так не думала. То есть - совсем.

Белый Олеандр написала: Психопат и маньяк, как тут выше сказали.

А сейчас - плюсуюсь к этому многократно, ага.
Но - держат, смотреть всё ещё интересно. smile.gif
Kaa the boa
25 марта 2016, 23:11
В 11-й серии дочка прямым текстом объяснила, что Возняк ей "как дядя".
Натали Анд
26 марта 2016, 17:57
Харли врёт, как дышит. Всем и вся. Домучаю сериал, если будет второй сезон, смотреть не буду. Противно.
Kaa the boa
27 марта 2016, 17:18
Дженнифер Лопес, Стинг и Иглесиас выступили на свадьбе сына Гуцериева в Москве
На свадьбе сына Саида Гуцериева — сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева — выступили Стинг, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева.

Ничего себе компания.
кометаС
28 марта 2016, 00:59
Начну смотреть. Спасибо за отзывы.
кометаС
28 марта 2016, 13:12

Натали Анд написала: Мне показалось, что шеф познакомился с Харли, когда допрашивал тогда, давно-давно. Она работала простым патрульным. И после снятия с неё подозрений, он взял её в свой отдел. Десять лет они коллеги. Про родственную связь - тоже не уловила, даже не заподозрила.

ППКС.

Натали Анд написала: Домучаю сериал, если будет второй сезон, смотреть не буду. Противно.

Ну вот. mad.gif А я только что втянулась. 4 серии.
Натали Анд
28 марта 2016, 17:24

кометаС написала: Ну вот.   А я только что втянулась. 4 серии.

Я на предпоследней уже. smile.gif Они к концу сериала как-то сильно усугубили её образ, имхо. Не, в принципе, очень живенько, и Лопес играет очень хорошо. Так что ты досмотри. smile.gif
кометаС
29 марта 2016, 14:59

Натали Анд написала: Я на предпоследней уже.  Они к концу сериала как-то сильно усугубили её образ, имхо. Не, в принципе, очень живенько, и Лопес играет очень хорошо. Так что ты досмотри.

Досмотрю. smile.gif
Я на 6-й или 7 (не помню точно).
Парня жалко.
И вообще: заврались они там. facepalm.gif
Натали Анд
30 марта 2016, 17:06

кометаС написала: Парня жалко. 

Очень. frown.gif Влип ни за что практически. frown.gif

кометаС написала: И вообще: заврались они там. 

Угу. mad.gif Вот поэтому я и пишу -

Натали Анд написала: Противно.

Понимаю, что кино, выдумка, а вот как-то тошновато..
Laurinda
30 марта 2016, 22:43

Натали Анд написала:
Очень. frown.gif Влип ни за что практически. frown.gif

Угу. mad.gif  Вот поэтому я и пишу -

Понимаю, что кино, выдумка, а вот как-то тошновато..

Все хуже и хуже, Снежинка. Распрягай оленей... (с)
Финал старательно хоронится мутью семейных ценностей и т.п. грузом, под которым погиб не один уже сериал frown.gif
Прямо сейчас все выглядит плохо.
Продавщица Роз
30 марта 2016, 23:54
Начала смотреть. Лопез в роли крутого копа у меня решительно не пошла, как впрочем и во всех ее предыдущих попытках изобразить крутую тетку. Думала бросить. Но, вы тут столько хвалебного понаписали, пожалуй, посмотрю еще.
Kaa the boa
31 марта 2016, 00:04

Продавщица Роз написала: Но, вы тут столько хвалебного понаписали, пожалуй, посмотю еще.

Не стоит упускать из вида, что это эфирный сериал, транслируется NBC. Эфирщики в принципе разучились делать захватывающие сериалы, а NBC особенно. Если бы этот проект запускали кабельщики, всё было бы значительно лучше.
Лопез, тем не менее, играет вполне уверенно, как и Лиотта. Но в целом — посредственно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»