Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цуцык
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kay_po
16 января 2016, 01:58

Sackville написала: А кто он по национальности, На хуеныша не похож. Пинчер?

Той-терьер.
Kay_po
16 января 2016, 01:59
А тут предновогодние покупки делаем. smile.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:00
Ну и НГ. smile.gif У Цуцыка, как положено, свой колпак.
Kay_po
16 января 2016, 02:00
smile.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:01
За столом, конечно, обнимашки.
Kay_po
Но надо бдить! biggrin.gif
Kay_po
Устал. smile.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:02
Короткая ночная прогулка вокруг дома в новогоднюю ночь...
Kay_po
16 января 2016, 02:02
...и спать. biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:04
Ну и...прогулка на каникулах.

Радость встречи.
Kay_po
А на снегу-то холодно!!
Kay_po
Поэтому недолго. biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:05
Так-то лучше!
Kay_po
16 января 2016, 02:05
Здравствуй, лошадка, я Цуцык. biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:06
Улыбается. tongue.gif

Вот, пока и все. smile.gif
Теперь Цуцык мой воспитанник. smile.gif
Зрительница
16 января 2016, 02:07
Вроде той? Не?
Зрительница
16 января 2016, 02:08

Kay_po написала: Той-терьер.

Ну конечно! Родная душа. smile.gif
Зрительница
16 января 2016, 02:12

Kay_po написала: Так-то лучше!

Да, вот именно так мы и гуляли. Круг по земле, а потом лапки греть ко мне в шубу за пазуху. smile.gif

Kay_po написала: Теперь Цуцык мой воспитанник.

Навсегда или на время?
Kay_po
16 января 2016, 02:15

Зрительница написала:
Да, вот именно так мы и гуляли. Круг по земле, а потом лапки греть ко мне в шубу за пазуху. smile.gif

Я подумываю купить ему обувь. biggrin.gif

Зрительница написала:
Навсегда или на время?

Нуу..эээ....как пойдет. redface.gif biggrin.gif
КОкушка
16 января 2016, 02:16

Kay_po написала: У них было очень короткое знакомство. biggrin.gif Живут раздельно. biggrin.gif

Пора их съезжать. 3d.gif

Kay_po написала: Вот тут я учусь делать слинг. biggrin.gif

Офигевший Цуцик. biggrin.gif smile4.gif
Kay_po
16 января 2016, 02:20

КОкушка написала: Офигевший Цуцик. biggrin.gif smile4.gif

Даа, в слинге его еще не носили. biggrin.gif
Зрительница
16 января 2016, 02:25

Kay_po написала: Я подумываю купить ему обувь.

У меня Мук категорически не хотел носить никаких одежек в холода. А уж сколько ему их куплено было - на выбор просто. Но стоило что-нибудь примерить не него - вставал как вкопанный и хоть на шлейке его тащи, сам не шел. Поэтому так и гуляли зимой - за пазухой. А уж ботинки - даже думать боюсь, убил бы он меня за ботинки. facepalm.gif Кстати, лапка ведь толщиной в палец, такая обувь сейчас продается?
ГРЕЙС
16 января 2016, 03:43
И ничего не страшный. Очень даже симпатичный и курносый. Вон как преданно на тебя смотрит.
Косенький немного? Или мне показалось?
Елана
16 января 2016, 08:13

Kay_po написала: Обучаю его искусству селфи.

Ойнимагу! Какая смешнюка! Мииилая..
Выражение личика тут - умора. biggrin.gif

Kay_po написала: Новая напасть: переезд..

Мимика у сОбака богатейшая! smile4.gif

Kay_po написала: А на снегу-то холодно!!

- Хозяин, да ты сдурел! Снег ведь холоднющий! Заморозить песика в ледышку хочешь! Шумашошел! redface.gif
Kay_po
16 января 2016, 08:46

Зрительница написала: У меня Мук категорически не хотел носить никаких одежек в холода. А уж сколько ему их куплено было - на выбор просто. Но стоило что-нибудь примерить не него - вставал как вкопанный и хоть на шлейке его тащи, сам не шел. Поэтому так и гуляли зимой - за пазухой. А уж ботинки - даже думать боюсь, убил бы он меня за ботинки. facepalm.gif Кстати, лапка ведь толщиной в палец, такая обувь сейчас продается?

Угу, он прям на шлейке с поводком вообще не хочет гулять, еле-еле ходит, если его потянуть. Но. Однажды мы гуляли втроем, и вот когда БФ его звал, он вполне задорно к нему и от него бегал. Плюс я купила другую шлейку, не такую, как на фото, а тонкими ремешочками, буду его к ней приучать.
Насчет обуви пока не знаю, есть ли такие размеры. biggrin.gif Поищу.

ГРЕЙС написала: Косенький немного? Или мне показалось?

А я пока так и не поняла. То ли есть немного, то ли он специально так иногда делает.

Елана написала:
- Хозяин, да ты сдурел! Снег ведь холоднющий! Заморозить песика в ледышку хочешь! Шумашошел! redface.gif

biggrin.gif Спокойствие! Гулял он так ровно 10 секунд. biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 08:49
Мимика, да, у него очень уморная.

Любимые выражения лица:
1. пожалейте маленького
2. срочно дай вкусняшку!
3. а не задумать ли чего-нить хитренького?
4. кто здесь??
5. гулять?? гулять-гулять-гулять!!
6. я тебя люблю!
7. я счастлив!
8. Ну подумаешь, промазал чуть-чуть мимо пеленки, что, с вами такого не бывает?
9. я почти заснул...но слежу за тобой в полглаза.
Елана
16 января 2016, 08:54

Kay_po написала:
biggrin.gif  Спокойствие! Гулял он так ровно 10 секунд. biggrin.gif

Но, личико-то именно это выражало. Может потому и длилось снегохождение не больше 10 сек, что хозяин осознал и одумался, глядя на художественное выражение лица собаченьки. 3d.gif Значит действует. 3d.gif
ГРЕЙС
16 января 2016, 08:58
Забавный пёс. Артист больших и малых театров. tongue.gif
Kay_po
16 января 2016, 09:03

Елана написала:
Но, личико-то именно это выражало. Может потому и длилось снегохождение не больше 10 сек, что хозяин осознал и одумался, глядя на художественное выражение лица собаченьки.  3d.gif  Значит действует. 3d.gif

Гыгыгы, Цуцык, кстати, сам рвался на снег, но быстро осознал свою неправоту. biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 09:05

ГРЕЙС написала: Забавный пёс.  Артист больших и малых театров.  tongue.gif

Иногда изображает большую собаку и рычит. Если мы сами едим, а ему не даем.
Если на него зарычать в ответ, делает огромные изумленные глаза. lol.gif
Елана
16 января 2016, 09:26

Kay_po написала:
Гыгыгы, Цуцык, кстати, сам рвался на снег, но быстро осознал свою неправоту. biggrin.gif

Нипадумаллл! 3d.gif

Kay_po написала:
Если на него зарычать в ответ, делает огромные изумленные глаза. lol.gif

3d.gif Чоэта?! У них хватает жЫстокости рычать на маленькую собаченьку?! Куда катится этот мир! bigeyes2.gif
3d.gif

Kay_po написала:
8. Ну подумаешь, промазал чуть-чуть мимо пеленки, что, с вами такого не бывает?

Бывает, Цуцынька. С некоторыми кошечками бывает и не такое. Мажут, например, мимо большущего (63х40см) горшка с высокими (15см) бортами. А льют, извините, за борт. Некоторые, особо одаренные кошечки. redface.gif Но иногда, не часто, славактулху!
Kay_po
16 января 2016, 09:32

Елана написала: Бывает, Цуцынька. С некоторыми кошечками бывает и не такое. Мажут, например, мимо большущего (63х40см) горшка с высокими (15см) бортами. А льют, извините, за борт. Некоторые, особо одаренные кошечки. redface.gif Но иногда, не часто, славактулху!

biggrin.gif Ну вот он также. Садится на пеленку...на край пеленки!
Но ведь условия-то соблюдены, на пеленку-то сел. biggrin.gif
Елана
16 января 2016, 09:41

Kay_po написала:
biggrin.gif Ну вот он также. Садится на пеленку...на край пеленки!
Но ведь условия-то соблюдены, на пеленку-то сел. biggrin.gif

Именно. Начинаешь выговаривать, мол, Буся, дурацкая ты кошундра, зачем опять жопень свой отклячивала?! Так в ответ полный недоумения взгляд - Чивотакое?! Я в горшке сидела, ничо не знаю.
Alin@
16 января 2016, 09:42
Таю и млею, млею и таю.
Цуцик потрясающе мил и нежен. Повезло тебе - и я не только о Цуцике. Расскажешь все-превсе? wink.gif
Ты ооочень красивая.
Кстати, сапожки что надо.Стиль прелестная селянка. smile.gif Не лаковые ж на кэблах при таком антураже.

Всю жизнь держала кошек и больших собак. Потом травма ноги - появилась померашка. Потом приехала к приятельнице, а нам навстречу вышла совсем беременная тойка. Муж ее даже гладить побоялся, говорит: либо она лопнет, либо ноги сломаются. В общем, родила она мне Муху.
Сейчас, раз нога зажила, появился кавказ. smile.gif
Kamelia_Star
16 января 2016, 09:51
Цуцыку большой привет от моей практически дочери, ныне проживающей у родителей. Буся она, тоже той.
Kay_po
16 января 2016, 09:55

Kamelia_Star написала: Цуцыку большой привет от моей практически дочери, ныне проживающей у родителей. Буся она, тоже той.

О!! А у нее хвостик есть? Или им всем хвостики купируют? Он так смешно виляет жопом, в отсутствие хвоста. biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 09:56

Alin@ написала: Кстати, сапожки что надо.Стиль прелестная селянка. smile.gif Не лаковые ж на кэблах при таком антураже.

Местные жители на собачку смотрели с офигением. biggrin.gif Она-то явно не вписывалась в антураж. biggrin.gif
Kamelia_Star
16 января 2016, 10:01

Kay_po написала:
О!! А у нее хвостик есть? Или им всем хвостики купируют? Он так смешно виляет жопом, в отсутствие хвоста. biggrin.gif

Хвостика нету, только бубочка. biggrin.gif Пристает к хозяину, подайте мол вкусняшку!;)
Kay_po
16 января 2016, 10:03

Kamelia_Star написала:
Хвостика нету, только бубочка.  biggrin.gif Пристает к хозяину, подайте мол вкусняшку!;)

А по ноге лапами барабанит? biggrin.gif
soZ
16 января 2016, 12:02

Kay_po написала: Знакомьтесь: по паспорту Баксик, а по сущности Цуцык.

Привет, Цуцычек! smile.gif smile.gif smile.gif Кай, правильный тред открыла.
Дала ссылку дочке, ее коммент: "ОО, не читая текстов, только смотря на фото - это самый сознательный чихуаху, которого я когда-либо видела! Не повезло, конечно, что породу такую создали. без красивой шерсти, а эта короткая лезет и цепляется, но под шерстью и Гуньки и Лизка - они идентичные smile.gif такие же крысеныши. Этот товарищ живет полноценной жизнью, очень самодостаточной, он другой, не сумочный чихуа, очень интересный, и столько в нем знакомого, в жестах и хватке. И мимика у него совершенно индивидуальная."
Kay_po
16 января 2016, 12:11

soZ написала: Дала ссылку дочке, ее коммент:

Оооо, спасибо. smile4.gif
Kay_po
16 января 2016, 12:13
Про Цуцыка есть видео, где он немножко спит, дрыгает лапками, заворачивается в одеяло и поглядывает одним глазком. biggrin.gif

Ягуарунди
16 января 2016, 12:24
Кау_ро, какая ты хорошенькая, лучистая. smile.gif Собачка тоже симпатичная. Приятно читать такой позитивный тред.
Kay_po
16 января 2016, 12:33
Спасибо. smile.gif
Black&White
16 января 2016, 12:55

Kay_po написала:
А по ноге лапами барабанит? biggrin.gif

О, у меня Лёлька любит лапки на ногу поставить и потом вытягивать их вперёд, демонстрируя маникюр. Упражнение называется "А у Лёли лапки!" Лёлька, правда, не той, но не сильно больше.
Цуцик прекрасен. Лёлька тоже работает за кошку, всегда под рукой, всегда на коленки, всегда целовашки-обнимашки. Такие они - наши маленькие собачки wink.gif
Kay_po
16 января 2016, 13:01

Black&White написала: Лёлька тоже работает за кошку, всегда под рукой, всегда на коленки, всегда целовашки-обнимашки.

Хыхыхы, Громозека тогда наверное работает за собаку: на коленях не любит, обниматься не любит, нежности терпеливо терпит. biggrin.gif
Black&White
16 января 2016, 13:03

Kay_po написала:
Хыхыхы, Громозека тогда наверное работает за собаку: на коленях не любит, обниматься не любит, нежности терпеливо терпит. biggrin.gif

Вот и Васенька у меня такой. Он работает за императора 3d.gif И не смейте трогать Васеньку грязными руками!
Katet
16 января 2016, 14:11

Зорянка написала:
На "даму" обувка подкачала... 3d.gif

Угу. Не дама, а королевна! biggrin.gif
Kay_po
16 января 2016, 14:12

Katet написала:
Угу. Не дама, а королевна! biggrin.gif

Вау! biggrin.gif Я была в тренде и не знала. biggrin.gif
Grelka
16 января 2016, 14:12
Какой симпатичный веселый тред! smile4.gif Спасибо Кайпошке, ее БФ и, конечно, Цуцыку! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»