Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Оскар" и афро-люди
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сами Знаете Кто
23 января 2016, 10:48

Anarrich написал:
Вот чувак хорошо излагает

МОДЕРАТОРИАЛ:
Во-первых, здесь не пивняк - следите за лексиконом.
Во-вторых, Вы нарушили п.3 доп. правил ТО.
С учётом чистого листа наказаний - предупреждение.

Ну, и "грубо" и "нецензурно" - это, всё-таки, не одно и то же.
anonym
23 января 2016, 10:58

me45 написал:
Зачем?

Так вроде год от года трансляция церемонии собирала всё меньшую и меньшую аудиторию, интерес к событию падал, трудно традиционным развлекателям: кино и ТВ соперничать с Интернетом, где миллионы просмотров на трубе собирают ролики...
Сами смотрите
Надо замутить скандал, чтобы привлечь внимание. При том, скандал не абы какой, наносящий ущерб репутации академии, а вполне соответствующий генеральной линии партии: Женщины - на трактор!" "Афроамериканцы - на "Оскар"!
user posted image
anonym
23 января 2016, 12:22
И выходит, что СССР был впереди планеты всей по части толерантности (за исключением ЛГБТ)
"Оскара" Александрову!
Antistream
23 января 2016, 12:42

HELMAN написал: Я сначала было начал возмущаться тем, что вот до чего политкорректность доводит, а потом прикинул, что из двадцати номинантов на актерские роли нет ни одного (!) не белого - это странно как-то. Статистически маловероятно для Голливуда.

Статистика, она вещь такая. Куриц, например, на земном шаре в разы больше чем людей. А на Оскар тоже ни одна не претендует. А также на Нобелевку и еще на много чего. И ведь нельзя сказать, что не участвуют. Во многих фильмах хотя бы актерами второго плана. Но есть отдельные фильмы даже где заглавными героями. Неполиткорректно!
Пенелопа Икариевна
23 января 2016, 12:43

Продавщица Роз написала: Почему? Что плохого в том, чтобы ее видеть? Видят же цвет волос, пол, возраст - и ничего.

Именно, что цвет волос видят, но не ранжируют людей по цвету волос. А вот с цветом кожи часто бывает иное. Отсюда и неприятие людей не того цвета даже в театральных постановках, даже у Шекспира. Хотя театральные установки изначально условные, а Шекспир ни разу не историк.

Robert написал: Ничего подобного. Спилберг сыграл (дешево для подобного жанра) на самых примитивных эмоциях

Это твое мнение. Академики и я с тобой не согласны.

Robert написал: Не помню чтобы за такую поделку давали Оскаров и в таком количестве.

Cудя по твоим оценкам ты вообще не особо смотрел оскароносные фильмы. Советую начать с "Унесенных ветром" и "Бен Гура".
И еще "Лучшие годы нашей жизни" и "Миссис Минивер" - это о влиянии политики на премии.
Zanthia
23 января 2016, 12:44

Anarrich написал: Вот чувак хорошо излагает

Это касается не только феминисток...Феминизм в нацизм.

Очередной хомяк Новоселова, что ли? spy.gif
Antistream
23 января 2016, 12:46

anonym написал:
трудно традиционным развлекателям кино и ТВ соперничать с Интернетом, ...
Надо замутить скандал, чтобы привлечь внимание.

Очень на то похоже. Правда, боюсь, агония от этого удлинится ненадолго. Надо что-то порадикальнее придумывать. Но, боюсь, без какого то радикального изменения в самом стиле жизни и ценностей людей не получится.
Antistream
23 января 2016, 12:51

Пенелопа Икариевна написала:
Советую начать с "Унесенных ветром" и "Бен Гура".

Насколько унесенные ветром мастерский фильм по сценарию, настолько БенГур посредственный, ангажированно мотивированный. Кстати, и сделан бездарно. А какие то необычные, возможно, решения (типа длительных симфонических вставок на фоне неподвижного экрана - тоскливее "лебединного озера" на советском тв) спутали с талантом и мастерством. ... Впрочем, это же раннее кино. Человечество все время в поиске. Однако ж Унесенные ветром гораздо старше Бенгура, но все равно много талантливее, а главное интереснее. Их пересматривать в десятый раз не скучно, а БенГур и при первом просмотре на перемотку охота поставить, а уж пересматривать - никогда! ... Собственно перечитал твой пост и понял, что и ты о том же ...
Пенелопа Икариевна
23 января 2016, 13:00

Antistream написал: настолько БенГур посредственный, ангажированно мотивированный

Ну вот я и говорю - у людей разное мнение о фильмах (знаю людей, которые считают Бен Гура шедевром и часто пересматривают). Так, что оценивать Оскары по принципу - зачем дали, если мне не понравилось- просто нелепо.

Antistream написал: какие то необычные, возможно, решения

Вот в чем Оскар не повинен, так это, кроме технических мотиваций, в техническом подходе. Оскара дают за истории. А истории люди оценивают по-разному.
Antistream
23 января 2016, 13:01

anonym написал: И выходит, что СССР был впереди планеты всей по части толерантности (за исключением ЛГБТ)
"Оскара" Александрову!

При всей комичности - нет! Негров на экране и раньше и талантливее начали показывать до него. Александров может быть первым продемонстрировал лубочное умиление единственным чернокожим в окружении белых, это да.
ESN
23 января 2016, 14:15

Antistream написал:
При всей комичности - нет! Негров на экране и раньше и талантливее начали показывать до него. Александров может быть первым продемонстрировал лубочное умиление единственным чернокожим в окружении белых, это да.

Не знаю как в кино, но вообще — да. СССР долго был впереди планеты всей по части расового и гендерного равноправия.
anonym
23 января 2016, 14:19
Разговоры про альтернативные постановки классики навеяли:

«Фауст» и «Барух Годунович» в одном спектакле на сцене одесского театра
ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ

ФАУСТ
Какой печаль меня тревожит, какой тоска мне сердце гложет! Мой Маргаритка десь блукае – напевно, мене зраджувае... Чу, где-то пипснула калитка – я чую, это Маргаритка! Маргаритка, это ви?
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Это мы.
ФАУСТ
Кто такое мы?
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Мепистохес.
ФАУСТ
Скольки вас?
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Один раз.
ФАУСТ
Уйди, коварный искусатель, мени пришел ты соблезнуть и в ад ужасный  замануть!
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Айда в мой мрачный подземелье.
(Уходят)

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

БАРУХ ГОДУНОВИЧ
А зохн вей, бояре!
(За кулисами звучит громкое еврейское ругательство)
Хто так погано казав?
ЮРОДИВЫЙ
Це я, юродивый. Мий сынку отняв у мене копеечку. Я його поив-кормив, а вин на батьку топ ногами! Я ему висше образование – а вин мене: «Старая сука»! Щоб так бильш не гутарив!
БАРУХ ГОДУНОВИЧ
А де боярин Василь Шмульский? Чому я не бачу його среди здесь?
БОЯРЕ
Не среди здесь, а между тут.
БАРУХ ГОДУНОВИЧ
Ах, Боже ж мий, какая разница? Додайте мене мой мраморный телефончик. Алё, девушка, это комукакер? Зъедините меня с боярином Шмульским. Нету? А где вин? Ходит по цехам? Сами вы поц и хам, и антисемит к тому ж! Хто говорит? Як хто говорит? Царь.
ДЕВУШКА
Вас не слышно, повторите.
БАРУХ ГОДУНОВИЧ
Царь!
ДЕВУШКА
По буквам, будь ласка.
БАРУХ ГОДУНОВИЧ
Циля, Абрам, Рувим, и з мягким кончиком. Почему з мягким? Красунько моя, мене восемьдесят рокив – и ви хотите, чтобы вин був твёрдый?

Anarrich
23 января 2016, 14:21

Zanthia написала: Очередной хомяк Новоселова, что ли?

Да нет вроде. Человек в основном про игры пишет.
Zanthia
23 января 2016, 15:08

Anarrich написал:
Да нет вроде. Человек в основном про игры пишет.

Не только.. На втором месте женский вопрос. Причем в определенном ключе 3d.gif
Robert
23 января 2016, 17:36

Пенелопа Икариевна написала: Это твое мнение.    Академики и я с тобой не согласны.

Да плевать на них, ты еще нобелевскую премию мира вспомни. facepalm.gif

- Несмотря на «Оскар»?
- Это ни cen.gif не значит. Это решение из сострадания.
copy.gif Trainspotting

Одно то, что Оскар за Best Art Direction получил "Список", а не "Семейка Аддамсов" - вполне показательно.

Пенелопа Икариевна написала:Cудя по твоим оценкам ты вообще не особо смотрел оскароносные фильмы. Советую начать с "Унесенных ветром",  "Бен Гура"

На ПОРЯДОК более крутые проекты с отличными актерскими работами.
GVB
23 января 2016, 17:54

me45 написал:
Зачем?

Так как вопрос мне задаёте, то отвечу просто, что выше Anonym, по-моему, всё хорошо пояснил. Добавлю только, что Майкл Мур не был включен в список получения ролей на эту трагедию-драму-мелодраму. Он добровольно включился в кампанию, гонорар не положен (его Голливуд не любит и подвергает остракизму - по-моему, заслуженно, но свою аудиторию имеет, идиотов и верующих в теорию заговора везде с избытком).

Моя сестра работает в бухгалтерии в Голливуде (ну, да, сейчас какой-нибудь идиот захихикает и громко тыкнет пальцем - мол, что за "бухгалтерия в Голливуде", что за бред в определении, потом перейдёт к натужному юмору с гениталиями). Много любопытного сестра рассказывает, выйдет на пенсию, мемуары напишет. На её глазах, кстати, Тарантино и Родригес держали пари, о котором я позже написал (с её позволения). Она участвовала в форуме тут, но то ли наскучило, то ли ещё что.
GVB
23 января 2016, 18:00

Antistream написал:

Первый негр - главный герой, в советском кинематографе - может, ты не в курсе, а если знаешь, то другой кто не в курсе - так вот, первый негр - это один из четырех "неуловимых мстителей" в фильме "Красные дьяволята", который вышел в начале 1920ых годов. Его играл американский подросток негр, которого пригласил лично Троцкий, который с ним познакомился во время проживания в Нью-Йорке в эмиграции (это не шутка, но и не буду настаивать, что правда, так мне рассказывали давно уже). Но что играл американский подросток - точно. В ремейке 60ых годов негра вывели, но ввели Яшку-цыгана вместо него.
Ingward
23 января 2016, 18:02

GVB написал:
Моя сестра работает в бухгалтерии в Голливуде (ну, да, сейчас какой-нибудь идиот захихикает и громко тыкнет пальцем - мол, что за "бухгалтерия в Голливуде", что за бред в определении

Про нынешнюю голливудскую бухгалтерию уже написана и даже переведена на русский язык блистательная книга: Эдвард Эпштейн. Экономика Голливуда. На чём на самом деле зарабатывает киноиндустрия (Edward Jay Epstein. The Hollywood Economist. The Hidden Financial Reality Behind The Movies). Очень рекомендую тем, кто ещё её не прочитал.
BigSister
23 января 2016, 18:09

GVB написал: На её глазах, кстати, Тарантино и Родригес держали пари, о котором я позже написал (с её позволения)

И где можно почитать? smile.gif
GVB
23 января 2016, 18:11

Ingward написал:
Про нынешнюю голливудскую бухгалтерию уже написана и даже переведена на русский язык блистательная книга: Эдвард Эпштейн. Экономика Голливуда. На чём на самом деле зарабатывает киноиндустрия (Edward Jay Epstein. The Hollywood Economist. The Hidden Financial Reality Behind The Movies). Очень рекомендую тем, кто ещё её не прочитал.

Будешь недоверчиво качать головой, но мне только что - вчера! - сестра подарила книгу про "тайную голливудскую экономику" (правда, книга ещё в дороге). Но его работы об убийстве Кеннеди - классика настоящей журналистики, без идиотизмов теории заговора и прочей галиматьи. Говорят, и про 11 сентября тоже хорошо расследовал дело, и опять же, без теории заговора, но вскрывая неизвестные моменты.
Robert
23 января 2016, 18:13

GVB написал:
На её глазах, кстати, Тарантино и Родригес держали пари

Прямо в бухгалтерии?
GVB
23 января 2016, 18:13

BigSister написала:
И где можно почитать? smile.gif

Не знаю. Писал где-то здесь на форуме. Не сохранил. Давай, для тебя специально снова напишу! Жаль пропадать такому материалу. Там ошибиться сложно - память - памятью, а факты "на лице"! Но только дай пару дней.
Ingward
23 января 2016, 18:15

GVB написал:
Будешь недоверчиво качать головой

Нет, не буду. smile.gif

, но мне только что - вчера! - сестра подарила книгу про "тайную голливудскую экономику" (правда, книга ещё в дороге).

Приятного чтения.

Но его работы об убийстве Кеннеди - классика настоящей журналистики, без идиотизмов теории заговора и прочей галиматьи. Говорят, и про 11 сентября тоже хорошо расследовал дело, и опять же, без теории заговора, но вскрывая неизвестные моменты.

Спасибо.
trompeter
23 января 2016, 18:16

Robert написал:
Одно то, что Оскар за Best Art Direction получил "Список", а не "Семейка Аддамсов" - вполне показательно.

Не, ну ты меня удивляешь. Ты же знаешь, кто Голливудом управляет. И это отнюдь не колдуны и ведьмы biggrin.gif
GVB
23 января 2016, 18:16

Robert написал:
Прямо в бухгалтерии?

Нет, на вечеринке у одного из них. Но выше говорю, надо написать полную историю снова. Там придумать невозможно - всё каждый из нас может сам проверить (о пари). А вечеринка была с 200 гостями по поводу выхода фильма, поэтому там многие были из технической команды, ну, и истаблишмент тоже вертелся. Напишу. Но посвящу не тебе, а Биг Систре. Извини, обещано. Но если перебьешь ставку, то я подумаю. Но Тарантино у меня будет негром, а Родригеса оставлю мексиканцем, наверно.
BigSister
23 января 2016, 18:19

GVB написал: Не знаю. Писал где-то здесь на форуме. Не сохранил. Давай, для тебя специально снова напишу! Жаль пропадать такому материалу. Там ошибиться сложно - память - памятью, а факты "на лице"! Но только дай пару дней.

Даю smile.gif. Думаю, многим будет интересно smile.gif
anonym
23 января 2016, 18:21

GVB написал:
Добавлю только, что Майкл Мур не был включен в список получения ролей на эту трагедию-драму-мелодраму. Он добровольно включился в кампанию, гонорар не положен (его Голливуд не любит и подвергает остракизму - по-моему, заслуженно, но свою аудиторию имеет, идиотов и верующих в теорию заговора везде с избытком).

Вот те на! Всегда считал, что Майкл Мур - любимец либеральной части Голливуда (или либеральной части американской богемы вообще. Хотя объективно работает на консерваторов, упрощая и опошляя реальные проблемы до уровня бульварных СМИ)
BigSister
23 января 2016, 18:25

GVB написал: Если действительно серьезно, то процент распределения ролей (главных, неглавных, эпизодических) в целом в кино и теле-индустрии примерно отражает процент белого-черного населения в США.

Учитывать нужно не только количество ролей, но и их "качество" (что частично зависит и от "качества" фильма). Грубо говорят, сколько "гамлетовских" ролей достаётся белым и сколько таких же ролей достаётся чёрным?
Продавщица Роз
23 января 2016, 18:28

Пенелопа Икариевна написала:
Именно, что цвет волос видят, но не ранжируют людей по цвету волос.  А вот с цветом кожи часто бывает иное.  Отсюда и неприятие людей не того цвета  даже в театральных постановках, даже у Шекспира.  Хотя театральные установки изначально условные, а Шекспир ни разу не историк.

А по возрасту, весу, росту, чертам лица "ранжируют"? Тогда уж надо дать возможность некрасивой играть красавицу, старику - молодого, а тонкому и звонкому - Обеликса. А то нехорошо, дискриминация и неприятие.
Ingward
23 января 2016, 18:30

BigSister написала:
Учитывать нужно не только количество ролей, но и их "качество" (что частично зависит и от "качества" фильма). Грубо говорят, сколько "гамлетовских" ролей достаётся белым и сколько таких же ролей достаётся чёрным?

Всё эти подсчёты высмеивали ещё в начале 1970-х.

"- Вы в курсе, что цены на жилье поднимаются если в дом въезжает семья черных?"
"- Фрейд не писал о черных людях."
"- Почему такие замечательные актеры, как Джеймс Эрл Джонс, всегда должны играть черных?"

(диалоги из м/ф "Приключения кота Фрица" 1972 года)
Antistream

anonym написал: Разговоры про альтернативные постановки классики навеяли:

ФАУСТ
Скольки вас?
НЕИЗВЕСТНЫЙ
Один раз.

Сразу анекдот навеяло:
- Сколько вас
- Та мы одни!
Robert

anonym написал: И выходит, что СССР был впереди планеты всей по части толерантности (за исключением ЛГБТ)

США - это не вся планета.
BigSister
23 января 2016, 18:36

GVB написал: Рекламный шаг разработан Академией в ходе напряженного "мозгового штурма" ещё в ноябре-декабре.

А в чём фишка? blush.gif Белые возрадуются, что чёрных не номинировали, и побегут смотреть церемонию? А чёрные побегут смотреть её же, но от злости? smile.gif
Antistream
23 января 2016, 18:36

BigSister написала:

В кинематографе США не только гамлетов ставят (а и у Шекспира была роль Отелло для негра!). И если фильмы про жизнь, то вполне следовало бы статистически отражать роль негров в американской жизни. А вот тут выясняется, доли очень непропорциональны. Среди негров много, если не подавляющее большинство - наркоманы, преступники, отбросы. В американском кинематографе их явно чрезмерно идеализируют. Уже этой положительной дискриминации для них более чем достаточно. И кстати вот с положительной этой дискриминацией я полностью согласен - надо им давать примеры даже в ущерб истине. Совсем не жалко, и наоборот многие, даже откровенные расисты, думаю, одобрят.
Antistream
23 января 2016, 18:38

BigSister написала:
А в чём фишка?  blush.gif Белые возрадуются, что чёрных не номинировали, и побегут смотреть церемонию? А чёрные побегут смотреть её же, но от злости? smile.gif

Любой скандал - привлечение общественного внимания и повод для отличной рекламы.
BigSister
23 января 2016, 18:42

Antistream написал: В кинематографе США не только гамлетов ставят

Кто бы мог подумать! 3d.gif

Antistream написал: Среди негров много, если не подавляющее большинство - наркоманы, преступники, отбросы.

facepalm.gif

Antistream написал: В американском кинематографе их явно чрезмерно идеализируют.

Причём тут идеализация? Речь о масштабности, интересности самой роли.
BigSister
23 января 2016, 18:45

Antistream написал: Любой скандал - привлечение общественного внимания и повод для отличной рекламы.

Это бла-бла-бла. Меня же интересует конкретный результат:

BigSister написала: Белые возрадуются, что чёрных не номинировали, и побегут смотреть церемонию? А чёрные побегут смотреть её же, но от злости?

Ingward
23 января 2016, 18:49

BigSister написала:
Причём тут идеализация? Речь о масштабности, интересности самой роли.

IMHO, интересной роль делает прежде всего сам актёр. Если взять кого-нибудь уровня Луиса Армстронга или Брюса Уиллиса и снять в самой пустяковой роли, всё равно он будет обращать внимание зрителей на себя.
GVB
23 января 2016, 18:52

anonym написал:
Вот те на! Всегда считал, что Майкл Мур - любимец либеральной части Голливуда (или либеральной части американской богемы вообще. Хотя объективно работает на консерваторов, упрощая и опошляя реальные проблемы до уровня бульварных СМИ)

Да, наверно, ты прав о богеме. Но после его феерии на вручении Оскаров, очень многие пострадали материально - многие из технического персонала попали в опалу (не брали на производство фильмов, хотя они то ни слухом ни духом). А круги, близкие к Оскару вообще стали игнорировать. Ему не дают работу и т.д. Богема - богемой, а деньги не у них. Вот Ванесса Редгрейв - та ультра-левая и "долой израильскую военщину", но не гадит на Оскаре, той запросто дали бы роль в этой драме, но она идейная очень уж. Не согласится, думаю, если и предложат.

А Майкл Мур - не просто упрощает и опошляет. Он врун и манипулятор известный, действует только на тех, кто любой дури по ТВ верит.
GVB
23 января 2016, 18:58

BigSister написала:
А в чём фишка?  blush.gif Белые возрадуются, что чёрных не номинировали, и побегут смотреть церемонию? А чёрные побегут смотреть её же, но от злости? smile.gif

Да ладно тебе. Anonym верно же сказал - интерес падает (см. немного подробнее выше у него). А тут так разогрели интерес к церемонии, от цен на рекламные паузы до продаж статуэток и карточек из серии "мои любимые черные актеры" (или белые, какая разница, комиссионные всё равно кому надо). Кого там белые-черные-серые-желтые-оранжевые-кадыровские-синие-красные интересуют? Замечу мимоходом, что в семейных телешоу бОльшая часть прибылей идет от черной аудитории. Испаноговорящая меньше, хотя, казалось бы... Но любой стиральный порошок, промелькнувший на экране в эпизоде из жизни черной семьи (или просто рекламный ролик) приводит к тому, что товар сметают с полок. Пока вот такая психология. Это изживается долго - слепая вера во всё, что тебе сказали и показали (да ещё они сами уверены, что ни во что не верят).
Пенелопа Икариевна
23 января 2016, 19:21

GVB написал: Да ладно тебе. Anonym верно же сказал - интерес падает

Так черным в этом году смотреть должны меньше, поддерживая бойкот, а белые теперь будут склонны считать Оскар совсем малообъективным.
Пенелопа Икариевна
23 января 2016, 19:29

Продавщица Роз написала: А по возрасту, весу, росту, чертам лица "ранжируют"?

Так мы с Анны Карениной начали. Ее играли дамы в два раза старше и с весьма далекой от описанной Толстым внешностью, но вопросы возникли из-за появления в спектакли (даже не в фильме) черной Анны. И тоже самое (может в киношном треде) было из-за черной Травиаты. То, что от чахотки полная дама умирает это ничего, но если черная, то ахтунг.

Тогда уж надо дать возможность некрасивой играть красавицу, старику -
молодого, а тонкому и звонкому - Обеликса. А то нехорошо, дискриминация и неприятие.

Вообще то очень часто берут красивую актрису и делают из нее некрасивую. Да еще она худеет-полнеет. Нет, чтобы сразу взять полную или некрасивую. Так, что дискриминация тут есть, но в пользу красивых.
Но в общем и целом в классике есть места для людей с разнообразными данными, но так как классика написана европейцами, то там один Отелло для черных, а это слишком мало.
Harris
23 января 2016, 19:34

ESN написал:
Не знаю как в кино, но вообще — да. СССР долго был впереди планеты всей по части расового и гендерного равноправия.

Это с процентными нормами для маланцев на поступление в Вузы? С минимальными нормами-разнарядками представительства коренных национальностей в местных органах власти? Цирк с конЯми.
Пенелопа Икариевна
23 января 2016, 19:35

Robert написал: Да плевать на них, ты еще нобелевскую премию мира вспомни. 

А что ее вспоминать? У этой премии изначально непонятные критерии, как закончились идеалисты-мечтатели, так стали давать по непонятным причинам. А по каким надо давать? Более-менее ясно с научными премиями - что оказывается верной теорией и кто поставил крутой эксперимент. А кто больше сделал для дела мира - так это непонятно.
А вот у академиков критерии куда более понятные - и скорее всего это просто кино, которое им нравится.
И, я очень советую посмотреть "Миссис Миневер", а потом представить, что голосующие живут в США, конца 1942 - начала 1943 года.

Robert написал: Одно то, что Оскар за Best Art Direction получил "Список", а не "Семейка Аддамсов" - вполне показательно.

Это просто твое виденье. По мне так визуальное решение Спилберга куда более интересное (воссоздать быт вообще интереснее). И да, здесь ты видишь политику, но бывают случаи, когда ставят экранизацию (вообще без политики), специалисты ругают за неправильные костюмы, а фильм номинируют на Оскара за костюмы. Ну вот таки они видят, то время, видимо, что костюмы им кажутся достойными.

Robert написал: На ПОРЯДОК более крутые проекты с отличными актерскими работами.

А тут только, что написали иное. Столько людей, столько и мнений.
BigSister
23 января 2016, 19:50

GVB написал: Anonym верно же сказал - интерес падает (см. немного подробнее выше у него).

Это понятно. И это:

GVB написал: Но любой стиральный порошок, промелькнувший на экране в эпизоде из жизни черной семьи (или просто рекламный ролик) приводит к тому, что товар сметают с полок.

понятно. Непонятно это:

GVB написал: А тут так разогрели интерес к церемонии

У кого разгорелся интерес? У рекламодателей? Дык в расчёте на кого они будут давать рекламу и платить за неё больше, если количество зрителей (а, следовательно, и возмещение затрат на рекламу ) обещает уменьшиться?

И как на счёт ролей?
Чокки
23 января 2016, 20:11
Уже из одной этой страницы я узнал, что большинство условных американских негров — отбросы, а Майкла Мура не любят в Голливуде. Большое спасибо.
GVB
23 января 2016, 20:30

Чокки написал: Уже из одной этой страницы я узнал, что большинство условных американских негров — отбросы, а Майкла Мура не любят в Голливуде. Большое спасибо.

Странно люди читают. Или разные страницы? Про то, что большинство условных американских негров - отбросы, не видел, например (но мог пропустить). Про Майкла Мура ясно же сказано и разжевано - богема, интеллектуальный Голливуд или как его там - любят, у них такие люди в иконах над столом или под подушкой портрет, ну, аналог Путина в России, что ли). Но "деловой Голливуд" - не любит, санкции вводит против него, причем многие из тех, кто с ним работал, попали в список "а это дружок Мура, ну его, от греха подальше". Понятней стало? (хотя это выше пояснялось).
Robert
23 января 2016, 20:33

ESN написал: СССР долго был впереди планеты всей по части расового и гендерного равноправия.

"гендерное равноправие" в СССР - это курам на смех. Скорее позор, чем достижение.
BigSister
23 января 2016, 20:35

Чокки написал: Уже из одной этой страницы я узнал, что большинство условных американских негров — отбросы, а Майкла Мура не любят в Голливуде. Большое спасибо.

А про "феминизм = фашизм"? 3d.gif Или это было на прошлой странице? smile.gif
BigSister
23 января 2016, 20:37

GVB написал: Про то, что большинство условных американских негров - отбросы, не видел, например (но мог пропустить).

Почти так:

Antistream написал: Среди негров много, если не подавляющее большинство - наркоманы, преступники, отбросы.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»