Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Lynx082
27 июня 2016, 21:38
Сирень, которую мне дарил мч в давние студенческие годы, стояла неделю, как миленькая smile.gif
А у меня на даче в этом году пионы впервые зацвели!
Ключница
27 июня 2016, 23:44

Idea написала: Это во всей Европе так было этим летом? Про Францию я в новостях видела, про другие страны как-то упустила.

У нас тоже лета пока не было. Дожди и холодно. А это потому что не все ещё похудели к лету! biggrin.gif
axinella
27 июня 2016, 23:52

Lynx082 написала: А у меня на даче в этом году пионы впервые зацвели!

А сфотографировать и показать? Пахнут?
Бешеный суслик
28 июня 2016, 11:33

Idea написала: Отмечаешь окончание Сушки?  smile.gif
Итоги-то уже подвели?

Нет еще, сегодня начинается второй тур открытого голосования. Который будет ВКонтакте проходить, ссылку я еще не знаю. Но меня выперли из первого тура внутреннего голосования сразу же 3d.gif, поэтому меня не будет уже. Но я не расстраиваюсь, скоро следующая, и там уже я постараюсь войти в сотню. А пока прохожу недельный Жиротоп с Юлей Смольной. Фактически, эта та же самая сушка, упражнения те же, круговые похожие, но нет никаких фото до и после, просто для себя. Без конкурса. Между сушками сойдет. Она каждые полтора месяца такой недельный интенсив устраивает. Я как раз успела на тот, который начался 27 июня.

У меня было 375 голосов, это 25 человек, 3d.gif а надо было, кажется, в два раза больше набрать для прохода в следующий этап. Ну и ладно. Зато там в самом конце стоял мужчинка со своими фото, и так и простоял с нулем, даже неловко было... Только кто-то один отдал свои 15 баллов, и все. Там просто на фото изменений почти не было, ну так у многих так же. Да и сейчас вышли во второй этап некоторые, чья форма после у меня вызывает недоумение. Но все равно в финал пройдут самые сильные, потому что там хитрая система голосования, перепосты, боты и прочие хитрости не прокатят.
Кому интересно, могу дать ссылку на открытое голосование, оно сегодня начнется в 12-00.

Но я уже влезла в юбку, в которой могла только стоять не дыша и выпучив глаза. А сейчас нормально так застегнулась. Конечно, блузку в нее еще не заправить, но навыпуск уже можно.

А подруга моя, которая соскочила с сушки, вчера прислала очередные фото, в которых на ней трещит все по швам. Жалуется, что ничего не лезет. Двумя неделями раньше она присылала аналогичное фото из Сочи. А я уже жестковато ей ответила, теперь жалею. Ну просто вспоминая свои мучения, я думала, ну вот на кой хрен ныть, или ты впахивай так же и не говори, что "тяжело мне, я не могу", или жри дальше и не ной. Мне же тоже тяжело, как будто у меня слезы не лились иногда от того, что "вот щас точно сдохну". Потому что годами слушать одно и то же мне надоело. Особенно на фоне вот этого совместного начала и как она потом слилась. Обиделась она!
Idea
28 июня 2016, 12:11

Бешеный суслик написала: Но я уже влезла в юбку, в которой могла только стоять не дыша и выпучив глаза. А сейчас нормально так застегнулась. Конечно, блузку в нее еще не заправить, но навыпуск уже можно.

С успешным окончанием тебя! super.gif
Это очень круто - то, что ты всё сделала, не отступилась, еще и на фоне болезни. И дальше продолжаешь.

Бешеный суслик написала: А подруга моя, которая соскочила с сушки, вчера прислала очередные фото, в которых на ней трещит все по швам. Жалуется, что ничего не лезет. Двумя неделями раньше она присылала аналогичное фото из Сочи. А я уже жестковато ей ответила, теперь жалею. Ну просто вспоминая свои мучения, я думала, ну вот на кой хрен ныть, или ты впахивай так же и не говори, что "тяжело мне, я не могу", или жри дальше и не ной. Мне же тоже тяжело, как будто у меня слезы не лились иногда от того, что "вот щас точно сдохну". Потому что годами слушать одно и то же мне надоело. Особенно на фоне вот этого совместного начала и как она потом слилась. Обиделась она!

Если подруга реально близкая и дорогая, то я забила бы на "правду". Кому оно в конечном счете нужно?
Бешеный суслик
28 июня 2016, 12:13
И еще Zara пиджачишко S налез! И даже застегнулся! Правда, с одной стороны тянет складку, видно, что маловат, но еще бы чуть-чуть, и уже было бы хорошо. Странно, потому что по сантиметрам у меня почти ничего не поменялось - в груди как было 93, так и осталось. Только в талии мизер ушел (если это можно назвать талией).
Бешеный суслик
28 июня 2016, 12:15

Idea написала: Если подруга реально близкая и дорогая, то я забила бы на "правду". Кому оно в конечном счете нужно?

Ей нужно в первую очередь, ее должно что-то встряхнуть от спячки. А она только фотографии красивых жоп из интернета скачивает и мне присылает, спрашивая, вот сколько надо заниматься, чтобы такую же получить? И дальше ничего не делает, а планирует сидеть на сельдереевом супе и очередной своей чудо-диете. frown2.gif

Idea написала: Это очень круто - то, что ты всё сделала, не отступилась, еще и на фоне болезни. И дальше продолжаешь.

Спасибо, только вот уголок губ у меня так и не зарос до сих пор, представляешь?
Грибок залечили, а покраснение осталось. Дерматолог сказала, что странно, что так долго держится, обычно за неделю должно пройти. Выписала Редецил для заживления, и сказала, что не хочет меня сажать на имунные таблетки, но видимо, дело в слабом иммунитете. Я вроде не жаловалась особо, но простудами пару раз в год все-таки болею.
Бешеный суслик
28 июня 2016, 13:02
Вот тут начался второй тур. НАСУШИЛА.РФ С 12-00 и до 22-00 сегодня.
Надо авторизоваться со своей страницы ВКонтакте, и выбирать из пары фот, которые скомпонованы в случайном порядке, одному поставить палец вниз, второму вверх. Каждому голосующему достаются 40 пар, потом эти пары мешаются в другом порядке и показываются другим людям, так каждый человек в течение голосования показывается нескольким десяткам, я читала всю схему, как это работает, но мой маленький моск до конца не понял. Раз умные люди все продумали, значит, мне осталось только тюкать пальцем. shame.gif
Я уже свою порцайку оценила.
axinella
28 июня 2016, 13:45

Бешеный суслик написала: А подруга моя, которая соскочила с сушки, вчера прислала очередные фото, в которых на ней трещит все по швам. Жалуется, что ничего не лезет. Двумя неделями раньше она присылала аналогичное фото из Сочи. А я уже жестковато ей ответила, теперь жалею. Ну просто вспоминая свои мучения, я думала, ну вот на кой хрен ныть, или ты впахивай так же и не говори, что "тяжело мне, я не могу", или жри дальше и не ной. Мне же тоже тяжело, как будто у меня слезы не лились иногда от того, что "вот щас точно сдохну". Потому что годами слушать одно и то же мне надоело. Особенно на фоне вот этого совместного начала и как она потом слилась. Обиделась она!

Вот мое глубокое убеждение, что есть вещи, которые категорически не стоит делать вместе за компанию, бросать курить и худеть, например. Требует только личной ответственности и индивидуального подхода. Трындеть об успехах или жаловаться на неудачи по интернету не возбраняется, но вот в реале, с кем-то, думаю, не стоит. smile4.gif
Бешеный суслик
28 июня 2016, 14:15

axinella написала:
Вот мое глубокое убеждение, что есть вещи, которые категорически не стоит делать вместе за компанию, бросать курить и худеть, например.

А еще совместные деловые проекты начинать. Дружба с последующим включением человека в бизнес чревата. Но это уже офф.
Lynx082
28 июня 2016, 16:09

axinella написала: А сфотографировать и показать? Пахнут?

Кстати, да, это я что-то протормозила, не сфотографировала frown.gif Пахнут!
axinella
28 июня 2016, 16:20

Бешеный суслик написала: А еще совместные деловые проекты начинать. Дружба с последующим включением человека в бизнес чревата. Но это уже офф.

И деньги занимать лучше в банке, дружба должна быть бескорыстной. smile4.gif

Lynx082 написала: Кстати, да, это я что-то протормозила, не сфотографировала  Пахнут!

smile4.gif
Сусанна
28 июня 2016, 21:10

Бешеный суслик написала: Вот тут начался второй тур. НАСУШИЛА.РФ С 12-00 и до 22-00 сегодня.

Я сходила, посмотрела, на последней паре даже браузер упал. biggrin.gif После перезагрузки мне предложили начать заново. Но что-то больше неохота. Почти все вызывают как минимум недоумение, результаты настолько минимальные, что приходилось подолгу рассматривать. Как они во второй тур-то прошли?
Бешеный суслик
28 июня 2016, 22:30
Мне попадались результаты неплохие, но много и так себе. То есть видно, что всхуднули по сравнению с до, но на сушку еще не тянет. smile.gif
Будет же еще два тура второго этапа, и потом только третий. Все незаметные результаты уйдут все равно. Купер и лям просто так не отдадут. smile4.gif
Сусанна
28 июня 2016, 23:11

Бешеный суслик написала: Мне попадались результаты неплохие, но много и так себе.

Да, после голосования показали 500 участников, там есть видимые результаты. Видимо, так сложились эти 20 пар, было очень сложно делать выбор, когда у двух участников минимальные изменения, контрастных пар почти не было.

Бешеный суслик написала: Будет же еще два тура второго этапа, и потом только третий.

А, тогда понятно.
Lynx082
29 июня 2016, 10:55
Ох, как же мне хочется принять участие, но боюсь-боюсь-боюсь smile.gif
Бешеный суслик
29 июня 2016, 13:52

Lynx082 написала: Ох, как же мне хочется принять участие, но боюсь-боюсь-боюсь smile.gif

А что ты боишься? Там ничего страшного нет. smile4.gif
Ipka
29 июня 2016, 14:28

Бешеный суслик написала:

Это ты сейчас так говоришь smile.gif А сказали бы тебе в процессе, что "ничего страшного", думаю, ты была бы несогласна biggrin.gif
Розовый слон
29 июня 2016, 15:19

Lynx082 написала: А у меня на даче в этом году пионы впервые зацвели! 

У нас на даче тоже пионы. Ничего, съедобные. smile.gif
Розовый слон
29 июня 2016, 15:24

Бешеный суслик написала: Но я уже влезла в юбку, в которой могла только стоять не дыша и выпучив глаза. А сейчас нормально так застегнулась.

Вот и результат! Ты молодчина, у тебя все получилось и мы тобой гордимся!

Я телеграфным стилем: вес 59,3 - держу без усилий, но худеть не худею. Три тренировки в неделю остаются, муж привык и отпускает почти без нытья. В тренировочные дни - разгрузка, вечером без ужина и алкоголя, только фрукты или ягоды.
Состояние средней задолбанности, до отпуска 5 недель. Прорвемся! smile.gif
Лютти
29 июня 2016, 15:56

Розовый слон написала:

Ой! Вы поосторожней там с пионами - у них цветки считаются ядовитыми (слабо). dont1.gif
А малыш просто чудесный! smile.gif
axinella
29 июня 2016, 16:29

Бешеный суслик написала: Но я уже влезла в юбку, в которой могла только стоять не дыша и выпучив глаза. А сейчас нормально так застегнулась.

Розовый слон написала: Я телеграфным стилем: вес 59,3 - держу без усилий, но худеть не худею. Три тренировки в неделю остаются, муж привык и отпускает почти без нытья. В тренировочные дни - разгрузка, вечером без ужина и алкоголя, только фрукты или ягоды.
Состояние средней задолбанности, до отпуска 5 недель. Прорвемся!

Вы героини, и Суслик и Слон, когда я читаю ваши #хождения по мукам#, меня аж оторопь берет. Букет пионов обеим! smile4.gif hb.gif
А детишка очень славный. kiss.gif
Hope
29 июня 2016, 16:47

Розовый слон написала: У нас на даче тоже пионы.

Пупсика с днем рождения! smile.gif
Ты молодец большая, что взялась и сделала себя новую. Мотивирует очень твой пример.
У меня от зимнего веса кг отвалился. Рада очень. Еще парочку постараюсь забороть. smile.gif
_JJ_
29 июня 2016, 22:51
Я набегом, простите, пожалуйста - но промолчать тоже не могу
Olla очень красивая, хрупкая и изысканная.
Бешеный Суслик героиня! Даешь вторую сушку! Одна юбка сдалась - и дальше все получится.
Фотографии прошедших во второй этап голосования посмотреть не смогла, но это и не важно: Суслик все равно молодец, с болезнью пройти весь конкурс и не сдаться многого стоит.
Розовый Слон очень целеустремленная - три тренировки в неделю, дом и такой чудный деть (я-бы-сдох).
axinella тоже целеустремленная и очень реалистичная. Тарелка с лососем впечатлила (у меня треть этой порции была вчера на ужин).
Розовый слон
29 июня 2016, 23:47

Лютти написала:

axinella написала:

Спасибо! Да, я теперь официально "мама годоваса". smile4.gif Пион обсосать дала только для фото, потом сразу обменяла на соску.
А что размер 46 - да, радует. Хоть можно спокойно дернуть из шкафа любые шорты с любой же майкой, надеть и не морочиться. Платья и юбки пока отдыхают в шкафу, надеваю их по случаю выхода из дома без детей и не в спортзал, что само по себе является событием. 3d.gif

И это, я бы тоже сдох, но нельзя. smile.gif
Idea
30 июня 2016, 09:31

Розовый слон написала: В тренировочные дни - разгрузка, вечером без ужина и алкоголя, только фрукты или ягоды.

Вот, слушай, у меня по этому поводу есть вопрос в аудиторию. Насколько правильно делать тренировочный день одновременно разгрузочным по калориям и не ведет ли это к зажорам и вообще излишнему напрягу для организма?
С одно стороны вроде бы логично, перед тренировкой не поужинаешь, а после, на ночь глядя, уже тоже напихиваться не хочется, с другой стороны для организма качели, то нормальный баланс "прибыло-расходовалось", то сильный дефицит и так несколько раз за неделю.
Какие есть мнения?
Ipka
30 июня 2016, 11:07

Зависит от того, какие тренировки, и как конкретный индивидуум переносит ограничения.
Если тренировки более-менее серьезные, не йога-пилатес, я бы лучше разгружалась в другое время.
Вообще, надо понимать, что организм сводит дебет с кредитом, в смысле прихода-расхода, не за день, а примерно за неделю. И как будет создаваться дефицит - посредством разгрузочных дней, варьированием калорийности или ровным умеренным ограничением - дело сугубо личное. И ничего специально жиросжигательного в разгрузочных днях, или в "не есть до и после" нет.
cloud
30 июня 2016, 11:31

Idea написала:  сильный дефицит и так несколько раз за неделю.

Почему сильный? И раз это несколько раз в неделю, то вроде похоже на стабильный режим, нет?
Idea
30 июня 2016, 11:43

cloud написала: Почему сильный?

У меня в тренировки еле-еле выходит на базовый обмен, если ничего спеициально не предпринимать.

cloud написала: И раз это несколько раз в неделю, то вроде похоже на стабильный режим, нет?

Не все режимы одинаково полезны, поэтому я и спрашиваю. smile.gif

Ipka написала: Зависит от того, какие тренировки, и как конкретный индивидуум переносит ограничения.

Спасибо.
Бешеный суслик
30 июня 2016, 13:05

Ipka написала:
Это ты сейчас так говоришь smile.gif А сказали бы тебе в процессе, что "ничего страшного", думаю, ты была бы несогласна  biggrin.gif

Нет. Страшно было, пока я не знала, что там ждет, я же ввязалась вслепую, а когда я уже принцип и степень нагрузок рассказала, то уже вроде все понятно. Предупрежден - значит, вооружен. smile4.gif Сейчас я уверена на 1000%, что самое сложное задание - сделать финальный коллаж. Остальное фигня. tongue.gif
Noa
30 июня 2016, 13:47

Бешеный суслик написала: Сейчас я уверена на 1000%, что самое сложное задание - сделать финальный коллаж.

У приятеля подруга участвовала в одной из предыдущих. Он когда рассказывал про этот ее опыт, 90% времени посвятил проблемы финального коллажа. biggrin.gif
Бешеный суслик
30 июня 2016, 13:54

Noa написала:
У приятеля подруга участвовала в одной из предыдущих. Он когда рассказывал про этот ее опыт, 90% времени посвятил проблемы финального коллажа.  biggrin.gif

Это так и есть, я готова поклясться всеми своими конечностями, впалостями и выпуклостями. Я когда читала комментарии прошлых сезонов, думала, вот дураки какие-то, не могут две картинки в коллаж соединить, что ли. facepalm.gif
ElenaV
30 июня 2016, 14:14
Докладаю. За 1.5 месяца подсчета калорий я перешла к предыдущему размеру Бонприкс. Правда, у чехлов для танков размеры не сильно отличаются визуально. smile.gif

Больше списываю похудение на стресс последних месяцев и обострение всяких болячек. От стресса расцвела буйным цветом моя вечная ВСД (надеюсь, сюда не заглянет милый муЩЩина из МиЗ, чтобы в очередной раз поведать, что ее не существует) - помираю по несколько раз в день. mad.gif
Ключница
30 июня 2016, 14:23

ElenaV написала:Докладаю

Ты большая молодец! С таким настроем всё получится, я в тебя верю smile.gif
axinella
30 июня 2016, 14:46

ElenaV написала: Докладаю. За 1.5 месяца подсчета калорий я перешла к предыдущему размеру Бонприкс.

Поздравляю! Один размер – это много, у меня 5 кг.
МумиМаша
30 июня 2016, 15:29

ElenaV написала: Докладаю. За 1.5 месяца подсчета калорий я перешла к предыдущему размеру Бонприкс.

Поздравляю! Самая правильная скорость же.
И выздоравливай.
Hope
30 июня 2016, 15:43

Поздравляю! Главное нАчать. tongue.gif smile.gif
Не останавливайся, пусть дальше идет изменение такими же темпами. Да, а здоровье пусть не шалит, и вернется на правильные рельсы. smile.gif
Моя тебе поддержка!
ElenaV
30 июня 2016, 15:47
Народ, спасибо за поддержку! wink.gif
Ipka
30 июня 2016, 15:48

Отлично! drink.gif Выздоравливай smile.gif
Наталек_new
30 июня 2016, 16:50

ElenaV написала: Докладаю. За 1.5 месяца подсчета калорий я перешла к предыдущему размеру Бонприкс. Правда, у чехлов для танков размеры не сильно отличаются визуально. smile.gif

Лиха беда начало. Лучше на размер меньше, чем больше, даже если визуально не сильно отличается.
Кроме того за время сидения на разных похудательных форумах я неоднократно сталкивалась с феноменом: постит дама фотографии с разницей эн килограмм и жалобно так замечает, что разница незаметна. Угу, самой даме не заметна, а моему стороннему взгляду очень и очень видна. Просто дама сравнивает обе фотографии с легким и воздушным/супермускулистым идеалом, а не друг с другом.
_JJ_
30 июня 2016, 19:28

ElenaV написала: Докладаю

drink.gif
Разница чаще всего видна тем, кто тебя не видел какое-то время.

Ipka написала: Если тренировки более-менее серьезные, не йога-пилатес,

А вот сейчас за йога-пилатес стало обидно.
Ipka
30 июня 2016, 19:49

_JJ_ написала:  стало обидно.

Ничего, в данном треде это нормально 3d.gif
Если что-то тяжело делать - это еще не значит, что оно повышает энергозатраты в организме и требует усиленного питания. Практика йоги вообще только улучшается от легкой и растительной пищи, а вот заниматься в тренажерном зале или на каком-нибудь хот-айрон на голодный желудок или не есть после занятий лично я бы никому не рекомендовала.
Lynx082
1 июля 2016, 09:21

Бешеный суслик написала:
А что ты боишься? Там ничего страшного нет.  smile4.gif

Я тут на две недели выпала из физактивностиfrown.gif решила проверить вес побольше. Проверила, чо. Что и можно было предположить: Сила есть, ума нет. Проблема в том, что физически я сильная, но сердце таких весов не выносит. Собственно, я думаю, что я себя до конца в порядок приведу, и попробую многоповоротки с маленьким весом, не больше 10-15 кг. Кардиолог не разрешает вес больше 1 (одного) кг, но если я пойду в эту сторону, то буду чувствовать себя очень-очень плохо и очень-очень быстро.
Lynx082
1 июля 2016, 09:22

Розовый слон написала:

Классный пиончик tongue.gif
Lynx082
1 июля 2016, 09:26

ElenaV написала: Докладаю

Поздравляю! Когда становишься на размер меньше, это так приятно!
axinella
1 июля 2016, 09:52

Lynx082 написала: Я тут на две недели выпала из физактивностиfrown.gif решила проверить вес побольше. Проверила, чо. Что и можно было предположить: Сила есть, ума нет.

Ты там ...этта, поосторожнее, береги коня. smile4.gif
ElenaV
1 июля 2016, 14:21

Lynx082 написала:
Поздравляю! Когда становишься на размер меньше, это так приятно!

Спасибо. Есть такое. smile.gif
ElenaV
1 июля 2016, 14:24
Слушайте, а за какое время с момента уменьшения потребляемой пищи желудок сжимается или что он там делает? Я вот обнаружила, что почти не могу с'едать обычные порции. Беру обед на работу и половину выкидываю. mad.gif Или это все стресс виноват?
Орхидея
1 июля 2016, 14:47
Барышни, кто пользуется калоризатор.ру. Он у вас сегодня работает? У меня показывает not found страницу weep.gif
Ключница
1 июля 2016, 16:49

Орхидея написала: Барышни, кто пользуется калоризатор.ру. Он у вас сегодня работает? У меня показывает not found страницу weep.gif

У меня всё в штатном режиме. И стартовая страница и анализаторы.
Единственное, от чего страдаю, от названия топика на тамошнем форуме: "Жить нужно так, чтобы было не стыдно назвать вес" redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»