Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Hope
2 августа 2016, 10:27

Орхидея написала: Порадовалась, что работаю на Обводном, а у нас там в этом плане пустыня.

Я работаю в попе мира, тут вообще никаких торговых точек нет. Но есть заботливые коллеги. tongue.gif От мороженого не отказываюсь никогда, а вот всякие торты-пирожные у нас совсем скурвились, одна тебе пластмасса, в рот не лезет.
Сусанна
2 августа 2016, 10:42

rita : Пожалуйста скажите какими приложениями вы пользуетесь для счета калорий и КБЖУ ( какие продукты,
сколько калорий на вес тела) для айфона и может ссылку онлайн.

FatSecret
http://www.fatsecret.ru/
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:31

Орхидея написала: Порадовалась, что работаю на Обводном, а у нас там в этом плане пустыня.
Правда, свинья везде грязь найдет biggrin.gif

biggrin.gif у нас натурально бум, открываются такие мини-пекарни на каждом углу, причем тут же рядом открывается пекарня-конкурент. К слову, вкусные булочки пекут, чуть менее замороченные чем Синабон, но вполне конкурентные, причем цена копеечная в сравнении. Хорошо, что я к булкам ровно дышу, а то была бы вечная борьба biggrin.gif
Меня больше интересует, насколько это рентабельно и выгодно, потому как сеть развивается стремительно.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:35

Hope написала:
Я работаю в попе мира, тут вообще никаких торговых точек нет. Но есть заботливые коллеги. tongue.gif От мороженого не отказываюсь никогда, а вот всякие торты-пирожные у нас совсем скурвились, одна тебе пластмасса, в рот не лезет.

У нас есть Палыч biggrin.gif И Фабрика качества. Остальное да, не съедобно. Но народ ест facepalm.gif
Я, кстати, с прошлой недели держусь без сладкого. Даже коробку марципана не открывала, а еще у меня лежит начатая коробочка Родных просторов и горка любимого шоколада Вдохновение. А ем кабачки, патиссоны и мясо biggrin.gif
Вечером взвешусь, забываю чета.
Бешеный суслик
2 августа 2016, 12:39
"Родные просторы" - прелесть что за башенки. Я могу таких вафельно-обсыпанных пирамидок сожрать полкоробки с чаем...
А вместо этого приходится есть курогрудь. У меня все так и 63, не двигается вниз. Вчера купила два красивых купальника из как бы метализированной ткани, очень классно смотрится. Блестит и приятная на ощупь, сохнет быстро. Правда, со временем вытирается.
Бэтта
2 августа 2016, 12:40

Hope написала:
Молодец!

Тренер сказал - худеем до 62-64 кг и переходим к другим "тяжестям" smile.gif Я довольна направлением tongue.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:47

Бешеный суслик написала: Представляете, решила в обед выйти на солнышко. Посидеть к фонтану на офисной площади. Села, хорошо мне. Отдохнуть от искусственных ламп потолочных, от которых слепнешь. И вот садится рядом коза с упаковкой моих любимых пирожных "Картошка", и начинает их жрать. Ну что за свинство, а? Пришлось встать и уйти. Пошла нашла тенек подальше. Посмотрела почту в телефоне - там кто-то прислал рассылку отведать birthday cakes.

Совершенно ровно отношусь к таким вещам. У нас на работе постоянно кто-то что-то жрет. Если я что-то хочу прям не могу, то пойду куплю и съем, но в основном народ лопает то, что у меня мой ставший избирательным организм не жаждет особо. Да и сейчас фрукты, их приходится жестко ограничивать, конечно, кудадеваЦЦЦа.
Вчера отпрыгала степ, первый раз в этом клубе на групповушку ходила. Нормалек, душевно поскакали, хотя связка была не очень красивой, зато прыгуче-интенсивной. Хотя мне не очень понятно, нафига так запутывать ноги, реально там был очень опасный момент для упасть, зацепившись, ни никто не пострадал. И время хорошее - 6 вечера, значит аншлага не ожидается, мало кто успевает, а любителей скакать не так много. Для меня вчера вышло все идеально: отпрыгала, зашла на часок в тренажерку и упала в бассейн. Там, отчего-то, было свободно, а временами я вообще оказывалась в одиночестве, так что кайфовала и отмахала пару км. Сначала пыталась считать, потом забила. Почти 4 часа провела в клубе, спала как убитая.
Бешеный суслик
2 августа 2016, 12:50

Другая Стрекоза написала: Вчера отпрыгала степ, первый раз в этом клубе на групповушку ходила. Нормалек, душевно поскакали, хотя связка была не очень красивой, зато прыгуче-интенсивной. Хотя мне не очень понятно, нафига так запутывать ноги, реально там был очень опасный момент для упасть, зацепившись, ни никто не пострадал. И время хорошее - 18 вечера, значит аншлага не ожидается, мало кто успевает, а любителей скакать не так много. Для меня вчера вышло все идеально: отпрыгала, зашла на часок в тренажерку и упала в бассейн. Там, отчего-то, было свободно, а временами я вообще оказывалась в одиночестве, так что кайфовала и отмахала пару км. Сначала пыталась считать, потом забила. Почти 4 часа провела в клубе, спала как убитая.

В 18-00 я никогда не попадаю, это из области фантастики. Только в 19-30 с сумкой наперевес, из офиса сразу если ехать.
Бассейн есть, но я в него ни разу не заходила. Я сразу после тренировки в сауну шлепаю (но не сейчас, когда адская жара) и домой. А спится мне почему-то хуже после таких жестей вечерних, я ворочаюсь и не могу уснуть.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:52

Бешеный суслик написала: "Родные просторы" - прелесть что за башенки. Я могу таких вафельно-обсыпанных пирамидок сожрать полкоробки с чаем...

Ага. Тоже очень уважаю. Но не ем. Честно, что-то не тянет. Но это временно biggrin.gif

А вместо этого приходится есть курогрудь. У меня все так и 63, не двигается вниз.

Ну ты странно сушишься с фруктами. Я пока не взвешивалась, но объем ушел за последнюю неделю стремительно просто. Только сладкое перестала есть совсем и фрукты в режиме 2-3 нектарина в день употребляю. Но будут выходные facepalm.gif

Вчера купила два красивых купальника из как бы метализированной ткани, очень классно смотрится. Блестит и приятная на ощупь, сохнет быстро. Правда, со временем вытирается.

У меня тоже купальник новенький, но я блестящее в принципе не очень. Простой спортивный.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:55

Бешеный суслик написала:
В 18-00 я никогда не попадаю, это из области фантастики. Только в 19-30 с сумкой наперевес, из офиса сразу если ехать.

У меня рабочий день на выбор, со скольки хочу - обычно с 8 до 17-00. Ехать мне 7 минут - 10-15 со всеми "дойти до остановки, сесть в маршрутку", клуб в 2-х минутах хотьбы от дома. В общем, хорошо устроилась.

Бассейн есть, но я в него ни разу не заходила. Я сразу после тренировки в сауну шлепаю (но не сейчас, когда адская жара) и домой.

Я сауну не люблю, мне плохо после нее.

А спится мне почему-то хуже после таких жестей вечерних, я ворочаюсь и не могу уснуть.

Это тоже бывает, но вчера, видно бассейн меня расслабил все-таки.
Hope
2 августа 2016, 12:55

Другая Стрекоза написала: Я, кстати, с прошлой недели держусь без сладкого.

Я не держусь. tongue.gif Ем мороженое практически ежедневно. Пока ничего плохого, кроме хорошего не происходит. tongue.gif

Бешеный суслик написала: "Родные просторы" - прелесть что за башенки. Я могу таких вафельно-обсыпанных пирамидок сожрать полкоробки с чаем...

Да я счастливый человек. Реально, многое из того, о чем вы тут пишете, мимо меня проходит.

Бэтта написала: Я довольна направлением

Так держать! smile4.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:56

Бэтта написала:
Тренер сказал - худеем до 62

Тоже хочу увидеть эту цифру на весах. Она бы меня вполне устроила.
Свиристель
2 августа 2016, 12:56

Бэтта написала: Внезапно! На весах - 67.4 кг! Хо-хо!  biggrin.gif

drink.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:57

Hope написала:
Я не держусь. tongue.gif  Ем мороженое практически ежедневно. Пока ничего плохого, кроме хорошего не происходит. tongue.gif

Не совращайуговаривай меня! biggrin.gif

Hope написала:
Да я счастливый человек. Реально, многое из того, о чем вы тут пишете, мимо меня проходит.

У меня временами как-то. Вот конкретно, в данный период, мне особо не приходиться себя заставлять/контролировать - лежат и лежат сладости. Я с утра задумалась прихватить с собой на работку, "к кофе, до 12" biggrin.gif , но прислушалась к себе - не особо и хочется. Ну а раз так, пользуюсь моментом.
Бэтта
2 августа 2016, 12:58

Другая Стрекоза написала:
Тоже хочу увидеть эту цифру на весах.

А рост какой?
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 12:59

Бэтта написала:
А рост какой?

167
Бэтта
2 августа 2016, 13:00

Свиристель написала:
drink.gif

Ага! Сама в шоке! Это с начала апреля с 84 кг! 2jump.gif
Скажите мне грозно кто-нибудь, что б не расслаблялась, а то я развеселилась не на шутку facepalm.gif
Бэтта
2 августа 2016, 13:02

У меня 164, откровенно хочу 59 кг, но вряд ли... Но хочу попытаться дожать, хоть одним глазком взглянуть на свой такой вес 3d.gif
Hope
2 августа 2016, 13:07

Бэтта написала: Ага! Сама в шоке! Это с начала апреля с 84 кг!

За 4 месяца такой результат, круто! Сама теперь в обратную сторону не захочешь идти. smile.gif
Я с таких же показателей начинала, и тоже через 4 примерно месяца 67 была. Реально, другой человек. А как мне реакция окружающих нравилась. tongue.gif Да что там, сейчас тоже нравится. smile4.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:08

Бэтта написала:
У меня 164, откровенно хочу 59 кг, но вряд ли... Но хочу попытаться дожать, хоть одним глазком взглянуть на свой такой вес  3d.gif

У меня было biggrin.gif и не так давно. Тело хорошо, а вот лицццо facepalm.gif Потому про 59 даже не мечтаю. 61-61 нормалек.
Hope
2 августа 2016, 13:08

Бэтта написала: Но хочу попытаться дожать, хоть одним глазком взглянуть на свой такой вес

А второй глаз куда планируешь деть? redface.gif biggrin.gif
Все будет, только может теперь не так быстро процесс пойдет, но ты упорная, добьешься. smile.gif
Бэтта
2 августа 2016, 13:11

Hope написала:
А как мне реакция окружающих нравилась. tongue.gif

drink.gif
katusik
2 августа 2016, 13:14

Бэтта написала: Ага! Сама в шоке! Это с начала апреля с 84 кг!

Супер! drink.gif
Бэтта
2 августа 2016, 13:14

Hope написала:
А второй глаз куда планируешь деть? redface.gif  biggrin.gif
Все будет, только может теперь не так быстро процесс пойдет, но ты упорная, добьешься. smile.gif

По очереди буду смотреть 3d.gif
Хочу добиться smile4.gif Тут столько мотиваторов для меня, буду соответствовать. Жаль, Кай по сюда больше не пишет, с ее истории у меня возникло желание пойти в тренажерный зал. Так что плюс ей в карму flower.gif Кто увидит - передайте wink.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:16

Бэтта написала:

Мои восхищения!
Бэтта
2 августа 2016, 13:18

Мои восхищения!

shuffle.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:26
Детка из лагеря прислала. Мне не показалось, что она здорово похудела за этот месяц, а всего-то 5ти разовое санаторное питание и никакого сладкого biggrin.gif Фрукты я ей привозила, но в количестве - один раз поесть.
Сама любуюсь. Решили с ней танцевальный клуб найти, вроде захотела танцевать.
Бешеный суслик
2 августа 2016, 13:26

Другая Стрекоза написала: Ну ты странно сушишься с фруктами.

Пфффффф... Я уже не сушусь, я только треньки выполняю, но режим питания у меня свой. Смысл я для себя не вижу в полном отказе от фруктов, и вообще в безуглеводке, ну сольется вода, ну так она вся вернется как только фрукты введешь в рацион. Я же не к соревнованиям бикинисток готовлюсь, изи. smile.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:28

Бешеный суслик написала:
Пфффффф... Я уже не сушусь, я только треньки выполняю, но режим питания у меня свой. Смысл я для себя не вижу в полном отказе от фруктов, все равно вся вода вернется как только их введешь в рацион. Я же не к соревнованиям бикинисток готовлюсь, изи. smile.gif

Да речь ни о полном отказе, просто на фруктах вес набирается очень хорошо, это я на себе проверяла.
Бешеный суслик
2 августа 2016, 13:30
Вот когда я похудею до нужной мне цифры, тогда и сушиться в полном смысле этого слова можно будет. А сейчас во мне еще слишком жирка много. Так что я уже давно забила на запрет фруктов. Лето проходит, ну нахрен. Тело подтягивается, и нормально. А до мышечного рисунка мне еще как до Луны пешком.
katusik
2 августа 2016, 13:31

Другая Стрекоза написала: Детка из лагеря прислала.

Отличная дочка! inlove.gif
Hope
2 августа 2016, 13:33

Другая Стрекоза написала: Сама любуюсь

+1!
Какая! inlove.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:44

Hope написала:
+1!
Какая! inlove.gif

Жаловалась мне в выходной, что шорты падают на ходу biggrin.gif Завтра возвращается, обещала купила новые на радостях.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 13:45

Бешеный суслик написала: Вот когда я похудею до нужной мне цифры, тогда и сушиться в полном смысле этого слова можно будет. А сейчас во мне еще слищком жирка много. Так что я уже давно забила на запрет фруктов. Лето проходит, ну нахрен. Тело подтягивается, и нормально. А до мышечного рисунка мне еще как до Луны пешком.

Мышечный рисунок на фитнесе не нарисуешь. Это упорный труд с весами.
Бешеный суслик
2 августа 2016, 13:50

Мышечный рисунок на фитнесе не нарисуешь. Это упорный труд с весами.

Ну и фиг с ним.
Если сушечники с прошлого сезона не наврали и кроме программы сушки не занимались ничем, то у некоторых-таки что-то прорисовалось. Но именно у тех, у кого изначально особо лишнего веса не было. О чем я и говорю.
Свиристель
2 августа 2016, 14:00

Только сладкое перестала есть совсем и фрукты в режиме 2-3 нектарина в день употребляю.
.

О, а я считала, что обжираюсь фруктами. biggrin.gif facepalm.gif 1 яблоко и 1 банан в день. biggrin.gif На сладкое у меня стабильно 1 квадратик шоколада каждый день, а булки - 1 печенька и 1 морожка 3-4 раза в неделю. Но видимо, нагрузки не сушительные, потому как желе на жиаоте пребывает всё в том же виде желе.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 14:09

Свиристель написала:
О, а я считала, что обжираюсь фруктами.  biggrin.gif  facepalm.gif  1 яблоко и 1 банан в день.  biggrin.gif

Ты с моими 3 нектаринами сравнила? Они маааленькие! И про банан хорошо, что напомнила facepalm.gif Я его утром с кашей съедаю biggrin.gif Забыла посчитать.

На сладкое у меня стабильно 1 квадратик шоколада каждый день, а булки - 1 печенька и 1 морожка 3-4 раза в неделю. Но видимо, нагрузки не сушительные, потому как желе на жиаоте пребывает всё в том же виде желе.

Я видела твой живот! Ты врешьнаговариваешь на себя.
Вот неделю уже - ни единого печенья/мороженного и прочего из этой серии. Но на животе еще есть чем жертвовать biggrin.gif Но я не сушусь, просто воспользовалась готовностью организма пожить на минимуме углеводов, пошла у него на поводу. Завтра точно будет сладкое, меня уже предупредили biggrin.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 14:10

Бешеный суслик написала:
Ну и фиг с ним.
Если сушечники с прошлого сезона не наврали и кроме программы сушки не занимались ничем, то у некоторых-таки что-то прорисовалось. Но именно у тех, у кого изначально особо лишнего веса не было. О чем я и говорю.

Смотря что считать за мышечный рисунок, думаю smile4.gif
Свиристель
2 августа 2016, 14:32

Бэтта написала:
Скажите мне грозно кто-нибудь, что б не расслаблялась, а то я развеселилась не на шутку  facepalm.gif

Грозно приказываю тебе веселиться и продолжать! biggrin.gif
Ipka
2 августа 2016, 14:38

Бэтта написала:

Бэтта, отличный результат smile.gif Просто супер drink.gif

Прекрасный ребенок smile.gif Не знаю, что там было до, но так выглядит очень гармонично smile4.gif

Свиристель написала: О, а я считала, что обжираюсь фруктами.

*скромно молчит* rolleyes.gif
Свиристель
2 августа 2016, 14:42

Ты с моими 3 нектаринами сравнила? Они маааленькие! И про банан хорошо, что напомнила facepalm.gif Я его утром с кашей съедаю biggrin.gif  Забыла посчитать. 

Банан у меня в качестве булки - организм железно настаивает на крахмале. biggrin.gif

Я видела твой живот! Ты врешьнаговариваешь на себя.

Ну я же не изверг, я встаю правильно, при уменьшении фото резкость снижается. Вот реальное положение вещей отразил бы флэшмоб фото с защипом жира на уровне пупка - но никто ведь не согласится такое выложить! Включая меня. biggrin.gif

Дочка у тебя чудесная. Моя, кстати, крупней.
Свиристель
2 августа 2016, 14:44

Ipka написала:

*скромно молчит*  rolleyes.gif

Ты фруктурианец, а у меня сахарный бзик. biggrin.gif
rita
2 августа 2016, 14:53
Девочки, спасибо за ссылки! Бэтта, какая ты молодец!!!!!!! Ты как с едой обращалась, я забыла. Помню ты в зал пошла с сомнениями, да?
axinella
2 августа 2016, 15:02

Бэтта написала: Тренер сказал - худеем до 62-64 кг

Верной дорогой идёте, товарищи. smile4.gif Бэтта, поздравляю с успехом, очень хороший результат.

Другая Стрекоза написала: Детка из лагеря прислала.

Прелесть девочка! smile4.gif
Бэтта
2 августа 2016, 15:06
axinella, rita, Ipka, Свиристель, katusik, спасибо!
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 15:08

Ipka написала:
Прекрасный ребенок smile.gif

Спасибо! Тоже в этом уверена.

Не знаю, что там было до, но так выглядит очень гармонично smile4.gif

Нууу, поступательно, вот так было в начале июня (так, на вскидку, кг 3-4 минус визуально я оценила), пару лет назад было совсем катастрофично, фото не будет, просто поверь - вместо талии был внушительный спасательный круг mad.gif
Сейчас талия все четче и четче. Пастозность исчезла, ну или то, что я ею называю - жирок подкожный заметно ушел на конечностях даже.
Это, кстати, к вопросу у питании - кормежка по часам, причем сбалансировано, без перекусов и фастфуда, и вуаля.
Бэтта
2 августа 2016, 15:13

rita написала: Ты как с едой обращалась, я забыла. Помню ты в зал пошла с сомнениями, да?

Ну я вообще за белковую пищу, углеводами не увлекалась. И тема низкоуглеводного питания (и даже кетоза) мне близка. Но переедать могла очень даже, соль и прочие специи в большом количестве тоже были.
Моя проблема - шампанское очень люблю. Вот как только вспоминаю эту свою "любовь" - вес тут же перестает снижаться, не сказать хуже. Ну я сделала выводы, чо уж там facepalm.gif

А в зал пошла не то, что бы с сомнениями... Ну просто не знала, что там делать буду. И мое везение - тренер сразу нашелся "мой", да biggrin.gif
Ipka
2 августа 2016, 15:16

Здоровая писча всем на пользу, даже безотносительно похудения, чо уж там smile.gif
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 15:21

Ipka написала:
Здоровая писча всем на пользу, даже безотносительно похудения, чо уж там  smile.gif

Угу. Мы в общем никогда тонкими-звонкими не были, у нас ляжки, но сейчас дочка просто крупненькая, не Дюймовочка. Я прям в восторге, если честно biggrin.gif , да простит меня Свиристель.
Hope
2 августа 2016, 15:37

Хороши! smile.gif
Эх, раз пошла такая пьянка, я себя тоже запечатлела сегодня в летнем виде. В профиль сунула себя. Там только поправку на свободный крой платья надо сделать. А так, я собой довольна. Особенно тем, что могу теперь одежду без рукавов носить. Чего уж там, нравлюсь себе бессовестно. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»