Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 15:39

Hope написала:
Хороши! smile.gif
Эх, раз пошла такая пьянка, я себя тоже запечатлела сегодня в летнем виде. В профиль сунула себя. Там только поправку на свободный крой платья надо сделать. А так, я собой довольна. Особенно тем, что могу теперь одежду без рукавов носить. Чего уж там, нравлюсь себе бессовестно. tongue.gif

Годные руки! Забавно, как мало женщины рукам в среднем внимание уделяют mad.gif Больше попу качают, а "в человеке все должно быть прекрасно".
katusik
2 августа 2016, 15:41

Hope написала: Чего уж там, нравлюсь себе бессовестно.

И это правильно! Чудесная фотография!
Idea

Другая Стрекоза написала: Детка из лагеря прислала

Красивая. up.gif smile4.gif

На всякий случай защипнула жир возле пупка... Всё правда, выкладывать не стану. biggrin.gif
Hope

Другая Стрекоза написала: Больше попу качают, а "в человеке все должно быть прекрасно".

Попу я постеснялась предъявлять. tongue.gif
Я ею тоже занимаюсь, конечно. Но ее-то лишь малому количеству страждующих показать можно. Не то что руки. tongue.gif
Hope
2 августа 2016, 15:43

katusik написала: И это правильно! Чудесная фотография!

Спасибо! От тебя особенно приятно слышать. smile.gif
Ты ж моим кумиром была. С самого начала своего похудения, помню, тебя вспоминала, и пёрла вперед.
Idea
2 августа 2016, 15:43
Норе, очень хорошо выглядишь! smile.gif
Свиристель
2 августа 2016, 15:49
Норе, отлично выглядишь!

Где тут Катя со страшилками об обвисших плечах? biggrin.gif Предъявим ей твоё фото с идеальными плечами.
Ipka
2 августа 2016, 15:51
Hope, замечательно выглядишь smile4.gif Стройная,бодрая, загорелая, красота smile.gif

Свиристель написала:

Тшшшш, накличешь biggrin.gif
Hope
2 августа 2016, 15:58
Девушки, спасибо вам! Нет, огромное спасибо! smile.gif
И чтобы для сравнения. Это я же в год, когда начала процесс похудения. Тут руки из рукавов вон как выглядывают, сквозь листики даже видно. Что было, то было.
Другая Стрекоза
2 августа 2016, 16:01

Hope написала: Девушки, спасибо вам! Нет, огромное спасибо! smile.gif
И чтобы для сравнения. Это я же в год, когда начала процесс похудения. Тут руки из рукавов вон как выглядывают, сквозь листики даже видно. Что было, то было.
сейчас значительно лучше! drink.gif
У меня сегодня в планах силовой степ, потом тренажерка - докачать попу, потом ужинбассейн.
Завтра будет мороженка biggrin.gif .
rita
2 августа 2016, 16:26

Hope написала:
Хороши! smile.gif
Эх, раз пошла такая пьянка, я себя тоже запечатлела сегодня в летнем виде. В профиль сунула себя. Там только поправку на свободный крой платья надо сделать. А так, я собой довольна. Особенно тем, что могу теперь одежду без рукавов носить. Чего уж там, нравлюсь себе бессовестно. tongue.gif

Hope, ты не только хорошенькая. Ты на какую-нибудь принцессу похожа, или как это по -русски- дворянство. Правда. тебе бы сейчас идти и какую-нибудь награду выдавать. я вам про императорскую родственницу рассказывала? Мой приятель у нее во Франции когда интервью брали фото делал, он очень хороший фотограф и ей он понравился. И когда он спросил, как ему к ней обращаться, т.к. беседа завязалась и всякие приглашения, она сказала - Сереженька , для вас - просто ваше высочество.Он ей сказал тогда - ну я прийду без галстука в таком случае. я когда журнал увидела - она там вот типа тебя была, классная. Но в ее случае был фотошоп, как он сказал - немалый. smile4.gif
rita
2 августа 2016, 16:40
Бэтта, спасибо, что делишься, как раз в тему треда реально, и просто тоже очень вдохновляешь. У меня пока так не получилось. Так что ты - хороший пример несомненно для работы над ошибками. Скажи, а сколько каких упражнений в твоей тренировке - кардио/силовые? И у тебя всегда были предпочтения в еде белковые, или был период отказа от углеводов? Если да, то как преодолела? В чем сложные моменты были? Даже если это то, что звучит банально, все равно озвучь, я думаю много кто читает , но не пишет кто тоже борется и не очень успешно. как я. Я явно расслабилась на фруктах. Большая ошибка. smile.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 08:18
Суслик, я, наконец, вчера взвесилась и удивилась, не порадовали, в общем, меня весы. Но объемы уменьшились, натурально сдулась, вижу в зеркале и по одежде, а всего-то -1,5 кило, которые легко отыгрываются назад за неделю-две. В общем, поставила себе целью отминусовать еще 2 кило.
Бешеный суслик
3 августа 2016, 09:43

Другая Стрекоза написала: Суслик, я, наконец, вчера взвесилась и удивилась, не порадовали, в общем, меня весы

А сколько сейчам? Меня тоже не радуют. Всего за почти месяц -2 кг. Мало... При таком геморрое ежедневном. mad.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 14:28

Бешеный суслик написала:
А сколько сейчам?

*шепотом* 64 facepalm.gif Только никому не говори, это будет наш с тобою секрет biggrin.gif Но... влезла в юбку, которая меня и сподвигла. Решила как-то облачиться в юПачку, которую года 2 не носила и, помнится, она сидела на мне весьма свободно, когда покупалась facepalm.gif Не получилось, в общем.

Меня тоже не радуют. Всего за почти месяц -2 кг. Мало... При таком геморрое ежедневном. mad.gif

Я считаю, что у тебя очень хороший результат. При поедании такого количества фруктов тебе удается таки организовывать дефицит калорий.
Бешеный суслик
3 августа 2016, 14:38
Не, ну а фигли. Так сказала, как будто я пироги точу и смею дефицит устраивать! biggrin.gif В прошлом месяце я не ела фрукты вообще кроме воскресений, результат по весу был пшик. Нафик тогда напрягаться без них, если можно с ними?
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 14:52

Бешеный суслик написала: Не, ну а фигли. Так сказала, как будто я пироги точу и смею дефицит устраивать!  biggrin.gif

Вапще это был комплимент biggrin.gif
Бешеный суслик
3 августа 2016, 14:54

Другая Стрекоза написала:
Вапще это был комплимент biggrin.gif

Нету у меня дефицита никакого, возможно, я же не считаю ничего. Просто нагрузок много. wink.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 14:59

Бешеный суслик написала:
Нету у меня дефицита никакого, возможно, я же не считаю ничего. Просто нагрузок много. wink.gif
Суслик, я тебя обожаю! О чем и речь! Ты фигачишь, как Терминатор.
Бешеный суслик
3 августа 2016, 15:03

Другая Стрекоза написала: Суслик, я тебя обожаю! О чем и речь! Ты фигачишь, как Терминатор.

Ааааа, ну я отупела уже, плохо соображаю! Сегодня опять вечером пойду.
Свиристель
3 августа 2016, 15:07

Бешеный суслик написала:
Нету у меня дефицита никакого

Есть. Извини. biggrin.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 15:09

Бешеный суслик написала:
Ааааа,  ну я отупела уже, плохо соображаю!

У нас +30, кондеры в офисе едва справляются mad.gif

Сегодня опять вечером пойду.

У меня нынче мороженкавыходной. Завтра и послезавтра продолжу. Но вчера у меня было 3 часа физкультуры: силовой степ, тренажерка и бассейн.
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 15:09

Свиристель написала:
Есть. Извини.  biggrin.gif

Тссс, не разочаровывай блондинку.
Бешеный суслик
3 августа 2016, 15:14
Что это за хрень такая - силовой степ? С гантелями, что ли, прыгаете?
ElenaV
3 августа 2016, 15:16

Бешеный суслик написала: Что это за хрень такая - силовой степ? С гантелями, что ли, прыгаете?

Идут на занятия через силу. biggrin.gif
Бешеный суслик
3 августа 2016, 15:20

ElenaV написала:

haha.gif haha.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2016, 15:23

ElenaV написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Бешеный суслик написала: Что это за хрень такая - силовой степ? С гантелями, что ли, прыгаете?

Я неаккуратно выразилась, по старинке. У нас в клубе так называлось, а в этом называется ТВС - интервалка на степах biggrin.gif
Я хочу попробовать силовую на подвесных турниках. Вчера подсмотрела, мне показалось интересно.
Бешеный суслик
3 августа 2016, 15:25

Другая Стрекоза написала:

Я неаккуратно выразилась, по старинке. У нас в клубе так называлось, а в этом называется ТВС - интервалка на степах biggrin.gif

Понятно.
Это у меня вчера было. Хорошая штука.
Другая Стрекоза
4 августа 2016, 09:07
Свиристель, про проигранную битву tongue.gif
Я дочке предложила подготовиться к шоппингу - мы обе не любим долго по ТЦ бродить, поскольку гардеробчик нуждается в обновлении. Дочка начала уже вчера: вместе с подружкой пошли по спортивным магазинам в поисках формы для спортзала, сходили в клуб, куда я хожу, будем покупать карту. Инициатива дочкина. Мама млеет.
katusik
4 августа 2016, 09:15

Другая Стрекоза написала: Дочка начала уже вчера: вместе с подружкой пошли по спортивным магазинам в поисках формы для спортзала, сходили в клуб, куда я хожу, будем покупать карту.

Какие классные новости! smile.gif
Другая Стрекоза
4 августа 2016, 09:20

katusik написала:
Какие классные новости! smile.gif

Да вапще smile4.gif У меня последнее время с настроением было сильно не очень, только убойной физкультурой и спасаласькакой-то не сезонный депресняк, очень рассчитываю на разворот ситуации по всем фронтам.
katusik
4 августа 2016, 09:22

Другая Стрекоза написала: У меня последнее время с настроением было сильно не очень, только убойной физкультурой и спасаласькакой-то не сезонный депресняк, очень рассчитываю на разворот ситуации по всем фронтам.

Пусть так и будет по всем фронтам!
Свиристель
4 августа 2016, 17:35

Другая Стрекоза написала: Свиристель, про проигранную битву tongue.gif
Я дочке предложила подготовиться к шоппингу - мы обе не любим долго по ТЦ бродить, поскольку гардеробчик нуждается в обновлении. Дочка начала уже вчера: вместе с подружкой пошли по спортивным магазинам в поисках формы для спортзала, сходили в клуб, куда я хожу, будем покупать карту. Инициатива дочкина. Мама млеет.

Ну так прекрасно!!
Бешеный суслик
4 августа 2016, 18:35
К концу четвертой недели я пришла почти к исходному весу, с которого начинала. Прикольно так. popc1.gif Лыко да мочало, здравствуйжопановыйгод.

Два килограмма пришли в гости.
Бешеный суслик
4 августа 2016, 19:34
По итогам такого ошеломительного похудения могу сказать только одно: хорошо, хоть сиськи остались на месте! И на том спасибо! tooth.gif
Поехала на степ.
Орхидея
4 августа 2016, 19:54
Значит, все-таки правду говорят, что худеют на кухне, а не в спортзале mad.gif
Свиристель
4 августа 2016, 20:32

Орхидея написала: Значит, все-таки правду говорят, что худеют на кухне, а не в спортзале mad.gif

Несправедливо это, вот что.
Ipka
4 августа 2016, 20:34
Справедливость вообще штука очень относительная.
Свиристель
4 августа 2016, 20:36

Ipka написала: Справедливость вообще штука очень относительная.

То-то я смотрю, чуть отвлечёшься, а её уже опять куда-то отнесли.
Орхидея
4 августа 2016, 20:43

Свиристель написала: Несправедливо это, вот что.

Таки да)

Свиристель написала: То-то я смотрю, чуть отвлечёшься, а её уже опять куда-то отнесли.

biggrin.gif drink.gif
Ipka
4 августа 2016, 21:03

Свиристель написала: То-то я смотрю, чуть отвлечёшься, а её уже опять куда-то отнесли.

Как правило, на кухню 3d.gif
Ялав
4 августа 2016, 21:22

Руки хорошие теперь! И загар какой!
Еще платье до кучи похвалю, очень и очень.
Я тож стеснялась рук. Они были не веточки плюс на левом плече был рубец от неудачной БЦЖ. Рубец рассосался, руки стали такими, как я люблю. Теперь я летом только с маечной проймой дружу.
axinella
4 августа 2016, 21:26

Бешеный суслик написала: К концу четвертой недели я пришла почти к исходному весу, с которого начинала. Прикольно так. popc1.gif Лыко да мочало, здравствуйжопановыйгод.

Два килограмма пришли в гости.

Бешеный суслик, соболезную. mad.gif Но ведь всё равно прыгала не зря – объёмы ушли, укрепилась вся и всё–таки похудела. Последние 2 кг – наверняка, гендер и фрукты, сольёшь воду, уйдут. smile4.gif
Бешеный суслик
4 августа 2016, 22:13
Ну да, этсамое второй день вяло, пузо опухло, колики какие-то мерзкие. Но не может же это дать два кило? Все, что скидывала, все пришло. Ладно бы десять в минус, а два в плюс. А то все крохи ушедшие вернулись. Может, это и не жир был тогда, а тоже вода. Без ежедневного взвешивания мне спокойней жилось. mad.gif Пойду снова в спокойную жизнь.

Не знаю, как вас весы не демотивируют. Вот так увидишь хрень, и руки опускаются. Ходишь-ходишь в школу, а потом бац! Вторая смена. (с)
Бешеный суслик
4 августа 2016, 22:18
Пойду поем гречки с молоком. lips.gif
axinella
4 августа 2016, 22:34

Бешеный суслик написала: Ну да, этсамое второй день вяло, пузо опухло, колики какие-то мерзкие. Но не может же это дать два кило?

Может. smile4.gif Всё наладится, не плакай.
Свиристель
4 августа 2016, 23:57

Бешеный суслик написала:
Не знаю, как вас весы не демотивируют. Вот так увидишь хрень, и руки опускаются. )

Демотивировали ещё как, прошлым летом от цифры 62,9 (+3,5 кило при физкультуре, ежедневном велосипеде и "правильном меню") я даже впала в форменную истерику. И как раз в момент истерики на меня упала мысль, что я зажралась и вообще офигела (погрубее чуть-чуть мысль была). После этого весы стали демотивировать гораздо меньше. Только не переноси это на себя, я просто делюсь своим.

Вода может быть 2-3-4 кило.
axinella
5 августа 2016, 01:27

Бешеный суслик написала: Не знаю, как вас весы не демотивируют. Вот так увидишь хрень, и руки опускаются.

Наоборот, это источник радости по утрам, заряд бодрости на целый день, когда худеется. Когда вес стоит или растёт – это естественный результат допущенных излишеств и сигнал о том, что надо поаккуратнее. Такие колебания веса у меня лично неизбежны, я принадлежу к отряду диванных, которые должны потреблять не намного больше базового обмена, чтобы не толстеть. Ситуация усложняется ещё тем, что я ничего не взвешиваю и не считаю, так что мне легко перебрать, что сразу наказуемо. Вот уже месяц я застряла на 64 кг, но у меня бывали плато и подольше, не страшно, прорвёмся. Тебе проще, всё–таки, спорт даёт больше манёвра, всегда есть 100-200 ккал в запасе. Если не смотреть на похудение как на временную акцию, нацеленную на определённый результат, а просто спокойно жить в определённом режиме, такой настрой очень успокаивает. Расслабься, посмотри на себя в зеркало, ты молодая и красивая. biggrin.gif
Другая Стрекоза
5 августа 2016, 08:30

Бешеный суслик написала: Ну да, этсамое второй день вяло, пузо опухло, колики какие-то мерзкие. Но не может же это дать два кило?

Легко. 1-2 плюсом, да недовольство отражением в зеркале вполне вписывается в картину мира в "эти дни" biggrin.gif

Все, что скидывала, все пришло. Ладно бы десять в минус, а два в плюс. А то все крохи ушедшие вернулись. Может, это и не жир был тогда, а тоже вода. Без ежедневного взвешивания мне спокойней жилось.  mad.gif Пойду снова в спокойную жизнь.

Не знаю, как вас весы не демотивируют. Вот так увидишь хрень, и руки опускаются. Ходишь-ходишь в школу, а потом бац! Вторая смена. (с)

Вот потому я и не взвешиваюсь. Очень редко, во всяком случае. Нервы дороже. Но у меня и нет иллюзий в отношении того, что если я лопаю фрукты кг-ми или орехи с медом tongue.gif регулярно и бесконтрольно, то вряд ли я буду худеть. Удержание веса при таком раскладе само по себе результат.
К слову, в минувшую среду у меня по плану была "загрузка" - любимые Родные просторы с кофе пошли без энтузиазма совершенно, спасибо жаре, наверное, а мороженое прекрасно зашло.
Вчера продегустировала функционалку на ремнях. Очень. Тело получило новые впечатление от хорошо знакомых упражнений - еще пойду. И буду учиться подтягиваться. Не умею совсем.
axinella
5 августа 2016, 09:47

Другая Стрекоза написала: Но у меня и нет иллюзий в отношении того, что если я лопаю фрукты кг-ми или орехи с медом tongue.gif регулярно и бесконтрольно, то вряд ли я буду худеть. Удержание веса при таком раскладе само по себе результат.

После любых разовых углеводных нарушених (фрукты, чипсы, тарты, сотерн) мне надо минимум две недели для возвращения веса к прежнему и его стабилизации. Но это справедливо, я не из тех, кто ест 3 черешни на десерт. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»