Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Бешеный суслик
7 августа 2016, 00:12

Чекита написала: А я была на море, в палатке.
Посмотрела фото - ну, такооооое....
Буду считать, что это "фото ДО"  biggrin.gif
   Спойлер!

user posted image

И что? Сама-то чем недовольна? smile4.gif Ну, может, талию надо обрисовать, а так ничего ужасного нет. Все на положенных местах.
Чекита
7 августа 2016, 00:26

Бешеный суслик написала:  я бы сказала

Та ну, как раз сразу видно, что тело к нагрузкам привыкло - упругое smile.gif

Бешеный суслик написала: Сама-то чем недовольна?

Рыхлостью и общей дряблостью.

Бешеный суслик написала: талию надо обрисовать

Увы мне, яблоку mad.gif . Тонус мне надо обрисовать пузный и жопный. Прям срочно надо.
Наталек_new
7 августа 2016, 15:12

Чекита написала:

Ну, если честно, я своей рыхлостью с дряблостью тоже недовольна, но, объективно говоря, на тебе (да и на мне) никаких ужасов ужасных нет, в общем, даже и неплохо, хотя стремиться есть к чему и от чего, но не так чтобы упасть в обморок и грохнуть все семейные сбережения на тренера с диетологом и хирурга. wink.gif
Бешеный суслик
7 августа 2016, 16:07
У меня 62,5 после тренировки. Ну и че... Это до первой еды. Потом опять будет 63.5. Прям никак не могу дойти хотя бы до 61. Получается, у меня до веса мечты всего 3-4 кг, а вот хрен уходят! Казалось бы, тьфу. Работы на пару недель. Пошла и слопала колечко песочное. cwm32.gif
Сегодня есть больше не буду. Жарко. Варю грудку на завтра.
Чекита
7 августа 2016, 20:04

Наталек_new написала:  не так чтобы упасть в обморок и грохнуть все семейные сбережения

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это уж точно smile.gif

Бешеный суслик написала:  до веса мечты всего 3-4 кг

Ну так они самые противные, эти последние 2-3-4 кг, известное дело....
Свиристель
7 августа 2016, 20:16

Бешеный суслик написала: Получается, у меня до веса мечты всего 3-4 кг, а вот хрен уходят! Казалось бы, тьфу. Работы на пару недель. .

Мне кажется, эта совершенно ложная установка тебе во многом мешает. 3-4 кг за 2 недели с твоего веса - это очень много кардио или очень много силовых плюс очень мало определённой еды (кетоз) плюс жёсткий контроль сна (не позже 22). В твоём режиме 3-4 кило, возможно, не исчезнут вовсе, т.к. произойдёт рекомпозиция (меньше жира больше мышц), а общие контуры тела и подтянутость улусшатся, объёмы уменьшатся, сила и выносливость возрастут. Существенный результат ты заметишь через 1-1,5 года. Если ты поставишь реальные сроки, тебе станет проще реагировать на плюс-минус 2 кило. Имхо.
Бешеный суслик
7 августа 2016, 20:55

Свиристель написала:  3-4 кг за 2 недели с твоего веса

Да хоть бы за месяц-полтора ушло, и то счастье. Кетоз я не хочу. Я вообще против агрессивных методов. Придется медленно ехать...
Бешеный суслик
7 августа 2016, 23:41
Жара мне нипочем. Ела и ела. Вроде нетяжелая еда, но все равно. Челюсти не смыкала. То каша, то чай с медом, то йогурт, то яблоко, то яйцо, то огурец.
И вот так весь день кусочничала. В жару неохота было никуда выползать, вот от скуки и мела. Но на степ я сходила.
Нас было аж трое прыгунцов! Щас дождик, так хорошо! Завтра уже +20. Лепота!
Бешеный суслик
8 августа 2016, 00:26
То есть, оглядывая свой рацион, я понимаю отчетливо, что безуглеводка не для меня. Молочные каши свои никому не отдам. Хотя она хороша для сгона в первую очередь воды, потом и жира, и именно подсушивания, не представляю, как ее можно выдерживать долго.
Hope
8 августа 2016, 10:22
Чекита, кроме комплиментов, никаких в твоему внешнему виду замечаний. smile.gif
Прекрасно выглядишь. И прическа, как всегда, выше всех похвал.

А у меня 63 весы показывают. Не стабильно, но иногда. Вот вчера, например, показали. Хоть и жарко, но ем в привычном режиме.
Чекита
8 августа 2016, 11:51

Спасибо smile.gif smile.gif
Другая Стрекоза
8 августа 2016, 12:44

Чекита написала:

Прекрасна, как всегда. Ноги-руки - замечательно, сзади оценить тургор не представили возможность, а над животом можно поработать. Коврика достаточно и 30 минут в день, но ежедневно и в максимально возможном интенсивном режиме. За месяц можно достичь впечатляющих результатов. Главное, понимать, что это не 10 раз оторвать тушку от пола biggrin.gif

Чекита написала:
ЗЫ. Как детка выросла Стрекозиная. Красотка  love.gif  А я ж ее совсем "годовасом-пузырем" помню smile.gif smile.gif smile.gif

Спасибо, сама любуюсь. Все, уже выше меня годовасикbiggrin.gif
Другая Стрекоза
8 августа 2016, 12:49

Бешеный суслик написала: Молочные каши свои никому не отдам.

+1. Но каша на завтрак не самый большой наш с тобой грех biggrin.gif В выходные было море фруктов, включая арбуз, кофе с конфетками и мороженое facepalm.gif biggrin.gif
Чекита
8 августа 2016, 13:14

Другая Стрекоза написала: как всегда

То ты ко мне необъективна kiss.gif

Другая Стрекоза написала:  сзади оценить тургор не представили возможность

Жопная жопа (с) там, а не тургор. mad.gif
Месяц пропуска тренировок, что обидно - только-только стала побеждать тахикардию и общее офигение организма от нагрузок, но я надеюсь на лучшее smile.gif smile.gif

Другая Стрекоза написала:  Коврик

be.gif
Уповаю на становую biggrin.gif
Чекита
8 августа 2016, 13:16

Другая Стрекоза написала: В выходные было море фруктов, включая арбуз

Завидую. Я фрукты вообще не ем, не люблю.
Огромный арбуз семья надкусила и лежала эта торпеда, давила мне на жабу. Сделала из него "мед". Очень коварный продукт, хаха - из 3 кг чистой мякоти получилось 100 гр меду smile.gif
Свиристель
8 августа 2016, 13:21

Другая Стрекоза написала:
+1. Но каша на завтрак не самый большой наш с тобой грех biggrin.gif  В выходные было море фруктов, включая арбуз, кофе с конфетками и мороженое facepalm.gif  biggrin.gif

Вообще достаточно убрать молоко, творог и сыр - и результат будет заметен в первый же месяц.
Другая Стрекоза
8 августа 2016, 13:23

Свиристель написала:
Вообще достаточно убрать молоко, творог и сыр - и результат будет заметен в первый же месяц.

В курсе. Но что это будет за жисть mad.gif

Чекита написала:
Завидую. Я фрукты вообще не ем, не люблю.

Завидую я тебе biggrin.gif
Свиристель
8 августа 2016, 13:27

В курсе. Но что это будет за жисть mad.gif

Да ко всему привыкаешь, ничего особенного.
Другая Стрекоза
8 августа 2016, 13:32

Свиристель написала:
Да ко всему привыкаешь, ничего особенного.

mad.gif люблю молоко, сливки, сыр и творог mad.gif , привыкнуть то можно, но грусть какая.
ElenaV
8 августа 2016, 13:34

Свиристель написала: Вообще достаточно убрать молоко, творог и сыр - и результат будет заметен в первый же месяц. 

Я это вообще не ем (изредка зерненый творог) - не помогает. tongue.gif
Hope
8 августа 2016, 13:36

Свиристель написала: Вообще достаточно убрать молоко, творог и сыр - и результат будет заметен в первый же месяц.

Погоди. Ну, сыр и молоко, понятно. Но творог-то за что в этот список? Я на трехпроцентном сижу, в смысле не сижу, ем его ежедневно грамм по 150, и худею. Или когда не худею, то не набираю хоть лишнего.
Hope
8 августа 2016, 13:38

ElenaV написала: Я это вообще не ем (изредка зерненый творог) - не помогает.

Я молоко только в утренний кофе добавляю мало совсем, сыр - ну грамм по 30, и то не каждый день. А творог - это святое. Сытное и вкусное.
А тебя с успехами поздравляю. Так держать! smile.gif
Свиристель
8 августа 2016, 13:40

Hope написала:
Погоди. Ну, сыр и молоко, понятно. Но творог-то за что в этот список? Я на трехпроцентном сижу, в смысле не сижу, ем его ежедневно грамм по 150, и худею. Или когда не худею, то не набираю хоть лишнего.

Я вообще покупаю 1,8, но такое ощущение, что состав не соответствует заявленной жирности. Я вообще не понимаю, что в этом твороге. Ну и у меня любая молочка удерживает воду. Но я молоко всё равно потребляю в малом количестве - с кофе. Но теперь зато ем некоторые йогурты.
ElenaV
8 августа 2016, 13:41

Hope написала: Я молоко только в утренний кофе добавляю мало совсем, сыр - ну грамм по 30, и то не каждый день. А творог - это святое. Сытное и вкусное.А тебя с успехами поздравляю. Так держать!   

Спс. smile.gif За ближайший месяц нажру обратно наверно. У меня в августе все основные семейные праздники - по паре штук в неделю, плюс одна залетная свадьба на начало сентября вывалилась. tongue.gif
Hope
8 августа 2016, 13:54

Свиристель написала: Ну и у меня любая молочка удерживает воду.

Ааа, ясно. Не, у меня такой зависимости нет. Ну и производители молочных продуктов в нашей глубинке еще не совсем опустились. Очень даже неплохое качество.

ElenaV написала: За ближайший месяц нажру обратно наверно.

Да ну. Уже не нажрешь, как пить дать. Уже столько, как раньше, есть не захочется. И будешь более придирчиво выбирать себе на столе закуску. Это я по своему опыту. smile.gif
Helia
8 августа 2016, 16:23
Да, самое сложное это не есть smile.gif Миллионы фитнеса зарабатываются только на этом smile.gif
(Записалась на йогу)
Lynx082
8 августа 2016, 16:40

Бешеный суслик написала: Да хоть бы за месяц-полтора ушло, и то счастье.

Я даже в юности (в 20 лет) худела из расчета минус 1 кг в месяц. За год это получилось примерно 10 кг, зато я потихоньку втянулась и в еду, и в нагрузки. В прошлый похудательный раз я худела с большого веса, и скорость поначалу была побольше, полтора кг за месяц. Нет, конечно, я могу этот же килограмм скинуть, посидев пару дней на Дюкане или просто не поев один день. Но я же хочу навсегда, а не на пару дней. Поэтому не торопясь, потихоньку. Главное - здоровье. Ну и красоту уже беречь настала пора, чтобы кожа не сохла, чтобы успевала подтянуться и мышцы чтобы успели наполнить обвисшую кожу.
Бешеный суслик
8 августа 2016, 22:56
А я сегодня сходила на групповую. Потом постояла в планке 6 минут. Ничего так, терпимо! До 7 не выстояла, свалилась, но все равно хорошо. Потому что это было же сразу после часовой трени, где последним упражнением был пресс как раз.
Другая Стрекоза
9 августа 2016, 09:21

Бешеный суслик написала: А я сегодня сходила на групповую. Потом постояла в планке 6 минут. Ничего так, терпимо! До 7 не выстояла, свалилась, но все равно хорошо. Потому что это было же сразу после часовой трени, где последним упражнением был пресс как раз.

У меня вчера был день кардио - час убойного прыжкового степа и час настоящего велика на воздухе, к сожалению, не очень свежем даже в 8 вечера mad.gif . В р-не набережной от жары вонь нестерпимая тухлой селедки mad.gif . "Цветет" водоем.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 09:34
А еще нашла инстаграм девушки 37 лет (теткой уже язык не поворачивается назвать), которая за три сушки из кондовой тетки превратилась в красотку. С работы попробую ссылку найти на ее видео до и после. Вот у нее фигура мне нравится, это, кажется, как раз ярко выраженные песочные часы. В первой сушке ее выперли после очередного задания на вылет, во второй она вошла в сотню лучших и выиграла тридцатку тыщ рублев, smile.gif а сейчас не знаю, что будет. В сентябре в четвертую пойдет по счету.
С марта по начало августа -25 кг. flower.gif И ничего нигде не висит абсолютно!
Бешеный суслик
9 августа 2016, 09:58

У меня вчера был день кардио - час убойного прыжкового степа и час настоящего велика на воздухе, к сожалению, не очень свежем даже в 8 вечера mad.gif . В р-не набережной от жары вонь нестерпимая тухлой селедки mad.gif . "Цветет" водоем.

У нас не воняет, но погода непонятная. То жара нестерпимая, то +20 и дожди. Сейчас вот с сумкой в метро тащусь. mad.gif Чтобы вечером сразу к 19:30 успеть.
Другая Стрекоза
9 августа 2016, 10:26

Бешеный суслик написала:
У нас не воняет, но погода непонятная. То жара нестерпимая, то +20 и дожди. Сейчас вот с сумкой в метро тащусь.  mad.gif Чтобы вечером сразу к 19:30 успеть.

У нас сегодня пасмурно и я проспала facepalm.gif . Потому вместо запланированной силовой на ремнях попытаюсь успеть на силовой интервальный степ. Сумка собрана и стоит у порога, но у меня всего 30 минут между окончанием рабочего дня и началом тренировки biggrin.gif . Тот еще адреналин.
Свиристель
9 августа 2016, 13:06

Такой адреналин мне уже не по зубам. Это старость. biggrin.gif
Другая Стрекоза
9 августа 2016, 13:30

Свиристель написала:
Это старость. biggrin.gif

Не примазывайся! biggrin.gif
axinella
9 августа 2016, 14:45
Сегодняшний обед – 250 г индогруди и морковка в горчичной заправке. smile4.gif
evpatoria
9 августа 2016, 14:45
А я всё сброшенное за год наела за месяц обратно!
Я помпон!
axinella
9 августа 2016, 14:48

evpatoria написала: А я всё сброшенное за год наела за месяц обратно!
Я помпон!

Интересно, сколько можно наесть за месяц? Сбросить можно очень много, а вот наесть?
Helia
9 августа 2016, 15:28
По два килограмма за день прибавить можно легко!
evpatoria
9 августа 2016, 15:41

Helia написала: По два килограмма за день прибавить можно легко!

bigeyes2.gif
Не, это не моя скорость!
Но полтора-два кило в неделю набирать легко и приятно.
Орхидея
9 августа 2016, 15:48
Два кило в день?? И сколько дней подряд можно прибавлять? bigeyes2.gif

Суслик и Чекита очень клевые, мне нра! smile.gif
Если Чекита напишет рецепт арбузного меда, то будет просто вапще 2jump.gif
Helia
9 августа 2016, 15:53

Орхидея написала:

Пока тортик не закончится smile.gif Сейчас сезон шарлотки, трудно проходить мимо.
Hope
9 августа 2016, 15:53

Ну так они же через пару-тройку дней обратно вытекают. tongue.gif
Поначалу я сильно пугалась таких колебаний, потом здешние обитатели доступно растолковали этот феномен, теперь живу не сильно парясь, если вдруг после крепких возлияний и обильных застолий вижу цифру, отличающуюся от стандарта на 1,5-2 кг.
Hope
9 августа 2016, 15:55

Helia написала: Пока тортик не закончится

Ну я регулярно по осени пеку шарлотку. В ней всей весу-то, тьфу. И я не в одно лицо ее приходую. Ну грамм 200, может быть. Так и не каждый день. Раз в неделю, например. Откуда 2 кг будут. Арифметика не сходится. dont.gif
axinella
9 августа 2016, 15:58

Hope написала: Ну я регулярно по осени пеку шарлотку. В ней всей весу-то, тьфу. И я не в одно лицо ее приходую. Ну грамм 200, может быть. Так и не каждый день. Раз в неделю, например. Откуда 2 кг будут. Арифметика не сходится.

Согласна. smile4.gif
Hope
9 августа 2016, 16:05

axinella написала: Согласна.

Я помню давние времена, когда Кысь тут худела, она писала, что часто печет шарлотку, ест ее, и при этом худеет. Баланс соблюдается приход-расход, и все ок.
Жаль, что теперь она тут редко бывает. frown.gif
katusik
9 августа 2016, 16:06

Легко? Ой, не сказала бы. biggrin.gif
evpatoria
9 августа 2016, 16:07

katusik написала:
Легко? Ой, не сказала бы.  biggrin.gif

Это ты мало плюшек ела и мало мартини пила! 3d.gif
Я ж не на курогруди и твороге пухну. Но это идея - я не пухну, я на массонаборе, о!
А вообще я поняла для себя, мой 46 размер меня устраивает, я собой довольна!
Ipka
9 августа 2016, 16:08

Я чот тоже фшоки biggrin.gif Это ж сколько сожрать-то надо каждый день?
katusik
9 августа 2016, 16:09

evpatoria написала: Это ты мало плюшек ела и мало мартини пила!

Я как вспомню, сколько я ела, когда пыталась набрать ( и набрала 5 кг за 2.5 месяца), так мне до сих пор нервно икается.
Нет, я понимаю, как увидеть +2 кг на следующее утро после поедания, но вот чтобы эти 2 кг прибывали ежедневно и никуда не уходили...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»