Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Helia
9 августа 2016, 16:45
Плюшки, плов, пельмени, вареники, блины, пиво... smile.gif
Ipka
9 августа 2016, 16:53

Не, я понимаю, что еды в мире много разной. Но есть ее с такой интенсивностью, чтобы ежедневно прибавлять в весе, это довольно тяжело.
Я в Чехии пила очень много пива, и еда местная вся тяжелая и жирная, и мороженое, все равно только два кило прибавила. Я, конечно, ходила много, но если б не ходила, то тогда и сожрать смогла бы сильно меньше biggrin.gif
axinella
9 августа 2016, 16:57

evpatoria написала: А я всё сброшенное за год наела за месяц обратно!

Если сбросила за год 5 кг, тогда с трудом, но поверю, если больше… Мне кажется, физически это выше человеческих возможностей наесть за месяц даже 5 кг. Что бы ты ни ел. Даже лежа. biggrin.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 17:28
Вот, я обещала хороший результат показать за почти 5 месяцев.
С инстаграма хрен скопируешь, пришлось с монитора фотографировать и уменьшать. Общая картина понятна smile.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 17:29
И вот спереди. Лучше, конечно, в ее инстаграме все посмотреть, там и видео есть, как она уже похудевшая радостно кривляется в купальнике. smile.gif
Просто удивительная метаморфоза, откуда-то ноги длинные появились!
cloud
9 августа 2016, 17:33

Бешеный суслик написала: Просто удивительная метаморфоза, откуда-то ноги длинные появились!

Она точно не "вытянула" их? Угол съемки может быть другой какой-то.. Это минус сколько в кг?

axinella написала: Мне кажется, физически это выше человеческих возможностей наесть за месяц даже 5 кг. Что бы ты ни ел. Даже лежа.

Да прям. Я б смогла, наверное. smile4.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 17:34
Вот что берпи животворящие делают! wink.gif
Свиристель
9 августа 2016, 17:35

Helia написала: По два килограмма за день прибавить можно легко!

При лимфостазе, например. tongue.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 17:36

cloud написала:
Она точно не "вытянула" их? Угол съемки может быть другой какой-то.. Это минус сколько в кг?

Начинается smile.gif
Видео я смотрела. Как есть, все длинное. Это 25 кг
Свиристель
9 августа 2016, 17:37

Бешеный суслик написала: Вот что берпи животворящие делают!   wink.gif

Кто это?

Апд: поняла, это та похудевшая тётка. Суслик, это питание.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 17:39

Свиристель написала:
Кто это?

В смысле? Это мне никто, спросто сушильщица с проекта.
Idea
9 августа 2016, 17:39

Helia написала: сезон шарлотки

Чёрт, теперь мне немедленно захотелось шарлотки. wall.gif

evpatoria написала: А вообще я поняла для себя, мой 46 размер меня устраивает, я собой довольна!

По-моему это и есть главное. smile.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 17:41

Свиристель написала:
Кто это?

Апд: поняла, это та похудевшая тётка. Суслик, это питание.

Ну не только, что вы на это питание молитесь. 50/50.
Одним питанием одна бы вся повисла как желейный шарпей, с такой массы худеть.
Schenja
9 августа 2016, 17:41

Ipka написала:
Я в Чехии пила очень много пива, и еда местная вся тяжелая и жирная, и мороженое, все равно только два кило прибавила. Я, конечно, ходила много, но если б не ходила, то тогда и сожрать смогла бы сильно меньше  biggrin.gif

Два кило - это ты там сколько пробыла? А то я в ноябре туда планирую на неделю в отпуск.
Свиристель
9 августа 2016, 17:44
Убр
Наталек_new
9 августа 2016, 17:55

Ipka написала: Я, конечно, ходила много, но если б не ходила, то тогда и сожрать смогла бы сильно меньше  biggrin.gif

Ну да, ну да... Ты на ходу что ли ешь? biggrin.gif Я всегда говорю, что пока хожу, хотя бы до плюшек дотянуться не могу, хоть есть хочу, хоть нервничаю, а вот под хорошую книжку страшно подумать, как можно нафаршировать свою тушку.
Сусанна
9 августа 2016, 17:56

Бешеный суслик : Ну не только, что вы на это питание молитесь. 50/50.
Одним питанием одна бы вся повисла как желейный шарпей, с такой массы худеть.

А с какой?

Но я на лавочку к Свиристели, худеют на кухне.
И не такой уж у девушки возраст, чтобы коже отвисать, я худела, нигде ничего не повисло, спорт, конечно был, но без крайностей.

Ну и приведу цитату от того же Дудника. Может это несколько пафосно, но...

В современном мире есть ОДИН очень важный постулат, нарушение которого тормозит 99% людей на пути к хорошей фигуре.
Но когда мы узнаём о нём впервые, то, как правило, проходим несколько стадий.

Первая стадия - мы не верим, что так дела обстоят на самом деле. Но это нормально, большинство из нас привыкли верить мифам.

Вторая стадия - мы начинаем задумываться и даже не прочь поразмышлять на эту тему.

Третья стадия - мы решаемся проверить и получаем первый опыт.

Четвертая стадия - мы все еще сомневаемся в первых результатах, которые появились так быстро.

Пятая стадия - мы продолжаем нарабатывать опыт и когда результаты начинают прибывать со скоростью, которой раньше никогда не было и остаются при этом стабильными...

...нам больше уже ничего доказывать не нужно.

Вот этот постулат.
Прочитайте и решите сами - на какой стадии вы находитесь.
ИТАК !

Мы ограничиваем питание для того, чтобы стать стройными. А спортом занимаемся для того, чтобы стать спортивными.

Говоря иными словами:

Питание не сделает вас спортивными, а спорт не сделает вас стройными.

Так на какой вы стадии?

axinella
9 августа 2016, 18:00

Сусанна написала: Мы ограничиваем питание для того, чтобы стать стройными. А спортом занимаемся для того, чтобы стать спортивными.

Говоря иными словами:

Я согласна с товарищем Дудником. И да, чтобы похудеть, надо пересмотреть свою тарелку.
Наталек_new
9 августа 2016, 18:01

Бешеный суслик написала: Вот, я обещала хороший результат показать за почти 5 месяцев.

Суслик, а ты ссылку на инстаграм кинуть не могла бы? Очень вдохновляющая девушка.
ЗЫ. Но берпи - вне моей нынешней физической формы, а так же вне моей физической формы за последние 46 лет, может годам к 70-ти или 80-ти освою.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 18:03

Наталек_new написала:
Суслик, а ты ссылку на инстаграм кинуть не могла бы? Очень вдохновляющая девушка.
ЗЫ. Но берпи - вне моей нынешней физической формы, а так же вне моей физической формы за последние 46 лет, может годам к 70-ти или 80-ти освою.

svetlana_shidlovskaya
Бешеный суслик
9 августа 2016, 18:05

Сусанна написала:
А с какой?

Но я на лавочку к Свиристели, худеют на кухне.
И не такой уж у девушки возраст, чтобы коже отвисать, я худела, нигде ничего не повисло, спорт, конечно был, но без крайностей.

Ну и приведу цитату от того же Дудника. Может это несколько пафосно, но...

При чем тут возраст... Понятно, что дело и в генетике, как быстро кожа восстановится, но пару месяцев назад тут была ссылка на очень толстую девушку 25 лет - она ее на 12 лет моложе, и что с ней было после похудения? Вся в складку собралась. Конечно, у нее не 25 кг было лишних, а в два раза больше, но все равно!
Сусанна
9 августа 2016, 18:14

Бешеный суслик : Конечно, у нее не 25 кг было лишних, а в два раза больше, но все равно!

Не все равно, а большая разница. Плюс еще важно за какой период сброшены эти кг, если слишком быстро, слишком много, то да, кожа не сможет восстановиться. Ну и исходные данные у этих девушек слишком разные, даже странно их сравнивать. Твоя с какого веса худела?
Idea
9 августа 2016, 18:21

Сусанна написала: Мы ограничиваем питание для того, чтобы стать стройными. А спортом занимаемся для того, чтобы стать спортивными.

Но при этом, если ограничить только питание, то мы становимся скинни фэт.

И, честно сказать, как же это тухло большую часть жизни провести в ограничении питания. Для тех, кто любит есть, конечно. Я люблю. И скажу как на духу, что одной из моих первых мотиваций к тому, чтобы пойти в зал была возможность не урезать существенно тарелку. Потом уже другие мотивации подтянулись.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 18:23

Сусанна написала:
Не все равно, а большая разница. Плюс еще важно за какой период сброшены эти кг, если слишком быстро, слишком много, то да, кожа не сможет восстановиться. Ну и исходные данные у этих девушек слишком разные, даже странно их сравнивать. Твоя с какого веса худела?

С 85. А что? Я считаю, что 25 кг за неполных 5 месяцев это как раз дофига.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 18:24

Idea написала:
Но при этом, если ограничить только питание, то мы становимся скинни фэт.

И, честно сказать, как же это тухло большую часть жизни провести в ограничении питания. Для тех, кто любит есть, конечно. Я люблю. И скажу как на духу, что одной из моих первых мотиваций к тому, чтобы пойти в зал была возможность не урезать существенно тарелку. Потом уже другие мотивации подтянулись.

Ваще тухляк, согласна. Вечно эта обрыдлая курогрудь... Я с тобой со всем согласна.
Idea
9 августа 2016, 18:26

Бешеный суслик написала: Я с тобой со всем согласна.

Ну тогда - beer.gif

И я побежала, у меня тоже сегодня зал. А до зала 65 км. и прогулка с ребенком на площадке. smile.gif
ElenaV
9 августа 2016, 19:25

Бешеный суслик написала: Вечно эта обрыдлая курогрудь...

Это если хотеть съесть тонну...

п.с. Не буду опять начинать про подсчет, тем более, что сама уже не считаю - просто помню, где сколько, на глаз регулирую порции.

п.п.с. Вот если бы мне хоть чуточку твоей спортивности, уж я бы тогда совместно со сменой питания ух как похудела. smile.gif Но никакими прыжками я и близко не смогу заняться в ближайшее время - боюсь навредить суставам и пр. А с другой стороны, это в какой-то мере просто отмазка, т.к. я ненавижу спорт почище, чем ты счетчики калорий. wink.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 19:31

ElenaV написала:
Это если хотеть съесть тонну...

п.с. Не буду опять начинать про подсчет, тем более, что сама уже не считаю - просто помню, где сколько, на глаз регулирую порции. А с другой стороны, это в какой-то мере просто отмазка, т.к. я ненавижу спорт почище, чем ты счетчики калорий. wink.gif

Нет, тонну есть не надо, чтобы она в скором времени встала поперёк горла. Даже ежедневный кусок на обед - уже спасите. К спорту я привыкла уже, сроднилась как Новосельцев с конем. К правильной жратве - нет. Это как гулящий мужик, сколько ему ни втемяшивай устои моногамии, его всегда по бабам тянуть будет.
ElenaV
9 августа 2016, 19:39

Бешеный суслик написала: Нет, тонну есть не надо, чтобы она в скором времени встала поперёк горла. Даже ежедневный кусок на обед - уже спасите.

Я тогда совсем ничего не понимаю. Ты же, получается, ешь не так много плюс спорт - должно быстрее все уходить. По заветам "счетчиков" этой курогруди можно много съесть. А ты говоришь, по кусочку всего. Я при кусочке индейки (да и не только) в любой из приемов пищи потом еще в течении дня и мороженым, и тортом могу догнаться в разумных пределах.

апд. А если по теме, то присоединяюсь к тем, кто заметил твой результат по фото.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 20:05

ElenaV написала:
Я тогда совсем ничего не понимаю. Ты же, получается, ешь не так много плюс спорт - должно быстрее все уходить. Я при кусочке индейки (да и не только) в любой из приемов пищи потом еще в течении дня и мороженым, и тортом могу догнаться в разумных пределах.

Мне скучно есть такую еду, я не получаю удовольствия. Поэтому грешки есть. Даже консервированная кета и горбуша мне уже опротивели. Хотя какое-то время я их с удовольствием ела. Почему не худею быстро - не знаю. Может, еще прогестерон-эстроген, я же с миомой. Ем БАДы год, хотя уже слезаю с них. Гормоны не пью и не буду. А может, отсутствие синдрома только что сползшей с дивана тоже тормозит. У толстячков на стрессе внезапных нагрузок быстрее вес уходит, это всем известно. У меня уже нет.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 20:21
Сегодня у меня было 4 конфетки-башенки в вафельной крошке. love.gif Вот почему скоро у меня не выйдет. Ну и ладно. Лучше так, чем быстро озвереть от бесконечных нельзя.
Чекита
9 августа 2016, 20:33

Helia написала: По два килограмма за день прибавить можно легко!

Тавышо. Больше 100 гр жира в день организм никак не может отложить smile.gif

Орхидея написала:  мне нра!

Спасибо smile.gif smile.gif

Орхидея написала: рецепт арбузного меда

Да какой там рецепт - мякоть арбуза в мультиварку сначала на тушение, потом протереть через сито (перебить на блендере, если косточки вынула заранее) и на выпечку с открытой крышкой, пока вся вода не выпарится smile.gif.
Ipka
9 августа 2016, 20:35

Две недели. Но я действительно много ела. И пиво почти каждый день. В больших количествах biggrin.gif
Эххх, мы там так удачно вписались на пивной фестиваль в Пльзени, там было столько вкусного sla.gif А еды почти не было 3d.gif

Наталек_new написала:

На ходу не ем. Но в каждой порции чешской еды содержится трехдневная доза жиров biggrin.gif
Чекита
9 августа 2016, 20:38

Бешеный суслик написала: Лучше так, чем быстро озвереть

Согласна smile.gif
ElenaV
9 августа 2016, 21:00

Бешеный суслик написала: Мне скучно есть такую еду, я не получаю удовольствия.

Т.е. еда с мороженым и тортами считается скучной? tongue.gif Не согласна. Но спорить прекращаю.

Бешеный суслик написала: У толстячков на стрессе внезапных нагрузок быстрее вес уходит, это всем известно.

Да-а, нам везет. biggrin.gif
Сусанна
9 августа 2016, 21:35

Бешеный суслик написала: С 85. А что?

Я считаю, что это не тот вес, похудев с которого надо становится шарпеем.

Бешеный суслик написала: Вечно эта обрыдлая курогрудь...

Это совершенно необязательно. Но ты не хочешь считать.
Сусанна
9 августа 2016, 21:40

ElenaV написала: Я тогда совсем ничего не понимаю. Ты же, получается, ешь не так много

Все дело в том, что, не считая калории, все люди склонны недооценивать количество съедаемой пищи.
Бешеный суслик
9 августа 2016, 21:41
Уравааа. 6.40! Я ещё долго не смогу слушать Le Jardin Du Luxembourg. Хоть Джо Дассена обожаю. smile.gif
Сусанна
9 августа 2016, 21:43

Idea написала: Но при этом, если ограничить только питание, то мы становимся скинни фэт.

Конечно, дальше именно это и написано.

Idea написала: И, честно сказать, как же это тухло большую часть жизни провести в ограничении питания.

Ничего не поделать, не всем везет.
Орхидея
9 августа 2016, 21:45

Чекита написала: Да какой там рецепт - мякоть арбуза в мультиварку сначала на тушение, потом протереть через сито (перебить на блендере, если косточки вынула заранее) и на выпечку с открытой крышкой, пока вся вода не выпарится smile.gif

Интересно как, спасибо!
Надо попробовать хоть разик, вообще вкуса не предсталяю)
Просто сладко?
Чекита
9 августа 2016, 21:49

Орхидея написала: вообще вкуса не предсталяю)

Чуть терпковатый, именно медовый вкус получился smile.gif.
Я сладкого вообще не ем, так уже думаю, не смешать ли этот "мед" с чили и чем-то еще пряным, чтоб получить соус к мясу smile.gif
axinella
9 августа 2016, 22:26

Чекита написала: Я сладкого вообще не ем, так уже думаю, не смешать ли этот "мед" с чили и чем-то еще пряным, чтоб получить соус к мясу

Я бы добавила свежемолотого чёрного перца и бальзамического уксуса по вкусу. Своеобразное chutney. smile4.gif
Чекита
9 августа 2016, 22:28

axinella написала: Я бы добавила свежемолотого чёрного перца и бальзамического уксуса по вкусу

Да, точно. Спасибо, что напомнила про чатни smile.gif
Свиристель
9 августа 2016, 22:28
И снова вечный вопрос: "Жрать иль не жрать?"
Бешеный суслик
9 августа 2016, 22:33
А Розовый Слон сейчас на мореееееее. Будет слать фотки в купальниках скоро. tongue.gif
Бешеный суслик
9 августа 2016, 22:40

Сусанна написала:

Это совершенно необязательно. Но ты не хочешь считать.

Я миллион раз повторила, что не хочу. Не хочу и не буду. Не буду и не хочу. Не буду. И мне это постоянное тыканье уже становится неприятно. Далее к твоему посту - это не значит, что я ем три дневных нормы. Все. Больше я на эту тему не повторяюсь. Все свои грехи в виде конфеток периодически я знаю и их не скрываю.
axinella
9 августа 2016, 22:48

Чекита написала: Спасибо, что напомнила про чатни

Я их постоянно делаю, очень украшает жизнь. Малиновый и вишнёвый – с утиной грудью, чернослив и абрикосы – с индюком и курицей, инжир и лук – для фуагра. Яблочно–хреновый очень вкусно с рыбой. Поэтому не понимаю, как индюк и кургрудь могут надоесть, ведь каждый день разный вкус. smile4.gif
Сусанна
9 августа 2016, 23:23

Бешеный суслик написала: Я миллион раз повторила, что не хочу. Не хочу и не буду. Не буду и не хочу. Не буду. И мне это постоянное тыканье уже становится неприятно.
Далее к твоему посту - это не значит, что я ем три дневных нормы. Все. Больше я на эту тему не повторяюсь. Все свои грехи в виде конфеток
периодически я знаю и их не скрываю.

Не хочешь - не считай, тебя уж я точно к этому ни разу не собираюсь склонять.
А в каком из 8 слов моего поста я обвинила тебя в поедании трехдневных норм? "на воре шапка горит"?
Пойнт был в другом. Совершенно необязательно давиться исключительно курогрудью, можно есть и другие части курицы, более вкусные. Но при этом надо поступиться чем нибудь-другим, в рамках дневной нормы калорий. Не тебе, другим надо, тем, кто хочет похудеть.

Хотя это тред для поныть, можно продолжать жаловаться на медленное похудение и продолжать не корректировать свое питание.
Дело хозяйское. Есть еще 700 берпи и куросиськи.
Однако, в треде кроме тебя много других участников, поэтому я буду продолжать писать про неосознанное переедание и подсчет. Можешь смело пролистывать мои посты.
Ipka
9 августа 2016, 23:33

Сусанна написала:

Лайк.
Helia
9 августа 2016, 23:38
На йоге понравилось. Нагрузка приятная, пояс на брюках застегнулся на дырочку меньше smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»