Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Ipka
11 августа 2016, 12:36

Чекита написала: Ты прелестная и очень женственная, перестань, пожалуйста, смотреть на себя "злыми глазами".

+++
evpatoria
11 августа 2016, 12:38
А мой идеал - стройные ноги. И я никогда в жизни не пойму, чем могут быть недовольны обладательницы красивых коленок - они ж божественно прекрасны! Они могут надеть короткую юбку! Так на что жаловаться тогда??? Надевайте и кайфуйте от своей божественности! А я - не могу! Поэтому мне можно жаловаться biggrin.gif
Бешеный суслик
11 августа 2016, 12:41

evpatoria написала: А мой идеал - стройные ноги.

Мой - плоский живот. Тож никогда не было.
Idea
11 августа 2016, 12:47

evpatoria написала: И я никогда в жизни не пойму, чем могут быть недовольны обладательницы красивых коленок - они ж божественно прекрасны! Они могут надеть короткую юбку! Так на что жаловаться тогда??? Надевайте и кайфуйте от своей божественности! А я - не могу! Поэтому мне можно жаловаться

Во! Присяду к тебе на лавочку.
А если ноги еще и длинные, эх, красота.
Idea
11 августа 2016, 12:48
ворчливо Можете мне еще кудрявых волос отсыпать. Ну мало ли, может, кто недоволен, так я тут как тут. wink.gif
Наталек_new
11 августа 2016, 12:50

Ipka написала:
МайФитнессПал всем так считает. Он твердо уверен, что худеть можно только на 1200 ккал, а если больше, то орет, что ты так не похудеешь  biggrin.gif Так что забейте на его вопли совсем  biggrin.gif

Я догадываюсь, что он нас всех уморить хочет, но на уровне подкорки не люблю видеть красные цифры. Можно либо вручную переналадить, либо использовать как стимул побольше двигаться. Я предпочитаю второй вариант. Тем более, комфортно худею где-то на 1600-1700. Ну вот а) экономлю деньги на транспорте и б) старательно выгуливаю собаку, а также предаюсь групповым занятиям. В сумме как раз 400-500-600 выходит. Всем профит, особенно собачка радуется.
Другая Стрекоза
11 августа 2016, 12:50

evpatoria написала: А мой идеал - стройные ноги. И я никогда в жизни не пойму, biggrin.gif

+я: длинные с угловатыми коленками и тонкими икрами biggrin.gif . Нет ничего из вышеперечисленного, пИчаль facepalm.gif
Другая Стрекоза
11 августа 2016, 12:51

Idea написала: ворчливо Можете мне еще кудрявых волос отсыпать. Ну мало ли, может, кто недоволен, так я тут как тут.  wink.gif

Со мной поделишься? biggrin.gif
Idea
11 августа 2016, 12:52

Другая Стрекоза написала: Со мной поделишься?

Если много дадут. tongue.gif
Наталек_new
11 августа 2016, 13:00

Бешеный суслик написала:
Мой  - плоский живот. Тож никогда не было.

У меня вообще идеал простой и незамысловатый - пинап. Но мне он без хирурга не грозит, да и с хирургом.... В общем, если я буду хорошей девочкой, то в следующей жизни мне выдадут тонкую фигуру типа песочные часы и вечную молодость впридачу. И я буду стремиться к какой-нибудь другой фигуре. biggrin.gif
Ipka
11 августа 2016, 13:09

Наталек_new написала:

Мне поэтому всегда ФэтСикрет нравился, который просто тупо считает. Перебор по калориям он показывает где-то там внизу в цифрах и процентах, но не очень заметно. А нормы БЖУ его вообще не интересует, просто считает, сколько есть. Когда считала в Калоризаторе, страшно бесило, когда перебор по жирам 2г, а оно уже все красное. Поэтому занималась небольшими махинациями - например, если переправить 30г сыра на 28, то вот лишний грамм и того biggrin.gif И на результат не влияет, и красиво biggrin.gif
Свиристель
11 августа 2016, 13:26

Бешеный суслик написала:

Ну, это же классика: положительная и отрицательная мотивация. При выполнении теста считать правилтные ответы, а не ошибки. Наиболее эффективна внутренняя положительная мотивация - независящее от внешней среды стремление к хорошему vs подгоняемый со стороны бег от плохого (наименее эффективный вариант).
Свиристель
11 августа 2016, 13:30

evpatoria написала: А мой идеал - стройные ноги. И я никогда в жизни не пойму, чем могут быть недовольны обладательницы красивых коленок - они ж божественно прекрасны! Они могут надеть короткую юбку! Так на что жаловаться тогда??? Надевайте и кайфуйте от своей божественности! А я - не могу! Поэтому мне можно жаловаться  biggrin.gif

Юбку??? За что?? Что я тебе сделала??? 3d.gif biggrin.gif
evpatoria
11 августа 2016, 13:35

Свиристель написала:
Юбку??? За что?? Что я тебе сделала???  3d.gif  biggrin.gif

Хорошо, шорты тоже можно. А мне и шорты нельзя! Я шорты носила только в детсаду, после - никогда redface.gif
При этом, кстати, пляжи люблю, несмотря на необходимость свои ноги на всеобщее обозрение выставлять. Как-то пляжи способствуют релаксации!
Idea
11 августа 2016, 13:37

evpatoria написала: Хорошо, шорты тоже можно. А мне и шорты нельзя! Я шорты носила только в детсаду, после - никогда

А я на море ношу всё-таки. Жарко же.
Свиристель
11 августа 2016, 13:37

evpatoria написала:
Хорошо, шорты тоже можно. А мне и шорты нельзя! Я шорты носила только в детсаду, после - никогда  redface.gif

Я тебе по секрету скажу: ты можешь носить всё, что хочешь, абсолютно всем плевать на твои коленки. tongue.gif
Чекита
11 августа 2016, 13:39

Свиристель написала: можешь носить всё, что хочешь, абсолютно всем плевать на твои коленки.

++++
smile.gif
Ipka
11 августа 2016, 13:41

Свиристель написала:

Угу.
Все сомнения лечатся пристальным изучением гражданок в шортах на улицах города. Которые ходят и не парятся (во всех смыслах), несмотря на.
Я хожу в шортах, в них удобно biggrin.gif
ToyoharaTwi
11 августа 2016, 13:45

Ipka написала:

Все сомнения лечатся пристальным изучением гражданок в шортах на улицах города. Которые ходят и не парятся (во всех смыслах), несмотря на.

Это я. glad2.gif
Свиристель
11 августа 2016, 13:50

Наталек_new написала:
пинап.

Чево ета?
Чекита
11 августа 2016, 13:52

Свиристель написала:
Чево ета?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
http://io.ua/31117400p
Ipka
11 августа 2016, 13:52

ToyoharaTwi написала:

Не примазывайся biggrin.gif
Вот вам я в шортах, для вдохновения biggrin.gif
   Спойлер!

user posted image
Чекита
11 августа 2016, 13:54
Пинап - это наши бабушки (даже без фотошопа) smile.gif
Я таких вижу время от времени на пляже - песочные часы, высокая грудь (несмотря на возраст). В наше время почему-то мало "природных" пинап-девушек smile.gif
ToyoharaTwi
11 августа 2016, 13:56

Алаверды:
   Спойлер!
user posted image
Чекита
11 августа 2016, 13:57

Ipka написала: я в шортах

Хороша!
Ключница
11 августа 2016, 13:58
А мой идеал это я сама в 19 лет, потому что тогда последнее, что меня интересовало, это моя фигура. Есть какая-то и хорошо, в мире еще столько интересного! Хочу обратно эту невыносимую лёгкость бытия. frown.gif Самое обидное, что сейчас я вешу на 2-3 кило больше, чем в юности, значит дело вообще не в цифре на весах.
Ipka
11 августа 2016, 13:58

ToyoharaTwi написала:

Ну круто же выглядишь drink.gif

Чекита написала:

Пасип smile4.gif
Другая Стрекоза
11 августа 2016, 13:59
КарочИ, я тоже шорты ношу. И не длинные весьма.
Чекита
11 августа 2016, 14:01

ToyoharaTwi написала: Алаверды

Ладненькая такая smile.gif
Чекита
11 августа 2016, 14:03

Другая Стрекоза написала: КарочИ, я тоже шорты ношу. И не длинные весьма.

И я ношу. Странно, что фото нет, надо исправить smile.gif. Мне в смысле ног "повезло" - если верх закамуфлировать, ниже все довольно годное biggrin.gif biggrin.gif facepalm.gif biggrin.gif
ToyoharaTwi
11 августа 2016, 14:04

Чекита написала:

"Крепенькая" - этот эвфемизм меня долгое время изводил. biggrin.gif Очень хотелось быть "хрупкой статуэткой". tongue.gif
Другая Стрекоза
11 августа 2016, 14:12

Чекита написала:
И я ношу. Странно, что фото нет, надо исправить smile.gif.

Тут ссылка

Мне в смысле ног "повезло" - если верх закамуфлировать, ниже все довольно годное  biggrin.gif  biggrin.gif  facepalm.gif  biggrin.gif

А мне не нравится и верх, и низ - колени и икры в частности. К ляжкам я как-то привыкла.

ToyoharaTwi написала:
"Крепенькая" - этот эвфемизм меня долгое время изводил.  biggrin.gif Очень хотелось быть "хрупкой статуэткой".  tongue.gif

ППКС biggrin.gif
Свиристель
11 августа 2016, 14:15
Ура-ура, ещё! smile4.gif
Ipka
11 августа 2016, 14:16

Другая Стрекоза написала:

И чо не так-то?
Дамы, хорош уже себя гнобить. Это непродуктивно.
katusik
11 августа 2016, 14:17
Все такие классные в шортах! И не наговаривайте на себя!
Другая Стрекоза
11 августа 2016, 14:18

Ipka написала:
И чо не так-то?

*важно* это как раз ракурс biggrin.gif На самом деле ноги сильно короче и толще.

Соглашусь.
Свиристель
11 августа 2016, 14:25

Бешеный суслик написала:
Видео у меня есть. Кхм.
И фото сзади и спереди не фонтан. Не, пляжные отличные, хоть в профиль вешай. А если сравнивать с этими - то это два разных человека. Я предпочитаю не закрывать глаза, а понимать, что в фотках с листочком - это все-таки я. Я ими не любуюсь, конечно, они для других целей.

Ну не совсем. Это, скорее, не "закрывать глаза", а "намеренно смотреть сквозь чёрные очки". Ты в целом к себе необъективна - излишне критична. Я этим тоже страдаю.
Другая Стрекоза
11 августа 2016, 14:36

Свиристель написала:
Ну не совсем. Это, скорее, не "закрывать глаза", а "намеренно смотреть сквозь чёрные очки". Ты в целом к себе необъективна - излишне критична. Я этим тоже страдаю.

ППКС.
Ключница
11 августа 2016, 14:41

Ipka написала:
И чо не так-то?

+100. Как и во всём самокритичность полезна в меру.
Наталек_new
11 августа 2016, 15:55

Свиристель написала:

Не зна... в отношении себя очень трудно быть объективной. Я иногда пересматриваю старые фотографии. На некоторые смотрю, думаю, ну чего же была такой дурой, хорошенькая ж девушка, а казалось, что поросенок на полпути к рождественскому столу, а на другие, наоборот: ну надо ж было до такой степени разъесться, а тогда казалось, что и нормально.
Я молчу про свою одежду, которую сейчас мама носит на даче. Мама меня выше и крупнее, одежда на ней ни разу не в обтяг. Спрашивается, как я это могла купить себе????? facepalm.gif Ну частично можно списать на моду прошлых лет, но не до такой же степени, что женщина 56-го размера влезает в то, что носила женщина 46-го максимум.
evpatoria
11 августа 2016, 16:22
Итак, шорты я себе куплю.
26 августа еду на море (йу-ху!!!) и буду там в шортах рассекать и всех пугать!

Шарлотка "по Кысь" уже в мультиварке. 700 грамм яблок это прям много, а 80 грамм муки - это меньше половины стакана. Обычно на 4 яйца я брала стакан муки, так что за результат немного волнуюсь всё-таки...
Чекита
11 августа 2016, 16:37

ToyoharaTwi написала: "Крепенькая"

Хорошее слово, но! Я не так написала smile.gif smile.gif

Другая Стрекоза написала: Тут

Красивые ноги smile.gif
Кысь
11 августа 2016, 17:11
Девушки в шортах прекрасны up.gif

evpatoria написала: Обычно на 4 яйца я брала стакан муки, так что за результат немного волнуюсь всё-таки... 

Отпишись, как оно. Там тесто не совсем твердое получется, чуть плотнее омлета.
evpatoria
11 августа 2016, 17:24

Кысь написала: Отпишись, как оно.

Отписываюсь )))
Во-первых, безбожно прилипло, в будущем надо будет присыпать дно формы сухарями. Во-вторых, мне показалось сладко, в след.раз сахара 50 грамм положу smile.gif И калорийность вышла 130 ккал! А с 50 грамм сахара вообще, наверно, в 100 калорий уложусь biggrin.gif
Немного похоже на омлет, да, но очень вкусно! Спасибо тебе!!!
Кысь
11 августа 2016, 17:36

evpatoria написала: Во-вторых, мне показалось сладко, в след.раз сахара 50 грамм положу   

Я еще как-то с фруктозой пекла, она в 2 раза слаще сахара, а по калорийности такая же. Поэтому ее вообще очень мало надо.
И корицы тоже не жалеть, если любишь.

evpatoria написала: Немного похоже на омлет, да, но очень вкусно! Спасибо тебе!!! 

Не за что smile4.gif
Элена
11 августа 2016, 19:16
Как вы ее печете? Просто перемешанную массу выкладываете в мультиварку?
evpatoria
11 августа 2016, 19:16

Элена написала: Как вы ее печете? Просто перемешанную массу выкладываете в мультиварку?

Я высыпала яблоки, сверху вылила тесто, и на час в режиме Выпечка.
Но она прилипла капитально.
Свиристель
11 августа 2016, 19:43
Чекитина идея фотаться в динамике оказалась чудесной. Положу в соседний тред.
Чекита
11 августа 2016, 22:48

Свиристель написала:  фотаться в динамике

Хорошо вышло! smile.gif smile.gif
Ummagumma
12 августа 2016, 00:06
давно не была тут, прочитала пару последних страниц...
... и продолжаю охреневать, как тут полюбилось все-таки тыкать носом БСуслика в ее корм и режим, но тем не менее выкладывать фотки своих целлюлитных и/или толстых рук и ног, хвастаясь занятиями спортом многие годы. redface.gif
Давайте вас тоже палочкой тыкать, мммм? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»