Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Без Бретельки
16 августа 2016, 23:01

Свиристель написала: Фото тут нельзя выкладывать

Почему?
ToyoharaTwi
16 августа 2016, 23:04

Без Бретельки написала:
Почему?

Аукнется. biggrin.gif
Ключница
16 августа 2016, 23:05

cloudlen написала: Завидую жаркому лету. В этом году у нас не было ни одного вообще дня с +30. Теплые дни были, конечно, и купаться можно было уже в конце мая. Но всё равно довольно холодное и дождливое лето. Такая несправедливость.

Да, у нас так же. Как не вспомнить картинку из соседнего треда biggrin.gif
Без Бретельки
16 августа 2016, 23:06

ToyoharaTwi написала: Аукнется

Фуух. Подумала, что какой-то срач внезапно пропустила. biggrin.gif
ToyoharaTwi
16 августа 2016, 23:07

Без Бретельки написала:

Так и есть.
Свиристель
16 августа 2016, 23:07

Без Бретельки написала:
Почему?

Потому что если тусишь в ГПП, за фото в этом треде обосрут тем или иным образом.
Свиристель
16 августа 2016, 23:08

Без Бретельки написала:

И не один.
Бешеный суслик
16 августа 2016, 23:09

Ключница написала:
Да, у нас так же. Как не вспомнить картинку из соседнего треда  biggrin.gif

Верка прелесть. 3d.gif
Чекита
16 августа 2016, 23:10

Бешеный суслик написала: калорийность у них тоже нефиговая - 270 на 100 гр.

Так попробуй еще 100 гр одолеть, они ж, натурально ОГРОМНЫЕ biggrin.gif
Бешеный суслик
16 августа 2016, 23:11

Чекита написала:
Так попробуй еще 100 гр одолеть, они ж, натурально ОГРОМНЫЕ  biggrin.gif

Ну вообще да, мешочек 200 гр довольно большой. Они легкие.
Без Бретельки
16 августа 2016, 23:14

Свиристель написала: И не один.

3d.gif biggrin.gif Молодцы товарищи похудальцы!
Чекита
16 августа 2016, 23:17

Без Бретельки написала:

Ляпнул гадость - в сердце радость biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Свиристель
16 августа 2016, 23:17

Без Бретельки написала:
3d.gif  biggrin.gif  Молодцы товарищи похудальцы!

Стараемся!
Ipka
16 августа 2016, 23:19

Свиристель написала: Потому что если тусишь в ГПП, за фото в этом треде обосрут тем или иным образом.

И даже и тем, и иным образом одновременно 3d.gif
Idea
16 августа 2016, 23:38

Ipka написала:
И даже и тем, и иным образом одновременно  3d.gif

Ага, то ли дело, когда в ГПП завсегдатаев этого треда... кхм, обсуждают. biggrin.gif
Причем качественно так, как на партсобрании, с привлечением информации из других тредов.
Это по любви. (с)
Бешеный суслик
16 августа 2016, 23:49
Сейчас-то не сритесь, зачем разжигать?
Постите что хотите, я против фот ничего не имею. Сама, правда, вряд ли что еще повешу. И жратва у меня радость. Примитивное я существо. Это мое ночное заявление. Спокойной ночи. daemon.gif
Ipka
16 августа 2016, 23:49

Idea написала: Причем качественно так, как на партсобрании, с привлечением информации из других тредов.

А дай ссылочку. Интересно почитать smile.gif
ElenaV
16 августа 2016, 23:51

Бешеный суслик написала: Сейчас-то не сритесь, зачем разжигать?

Похудели все, делать нехрена. 3d.gif
Свиристель
17 августа 2016, 00:20

Бешеный суслик написала: Сейчас-то не сритесь, зачем разжигать?
Постите что хотите, я против фот ничего не имею. Сама, правда, вряд ли что еще повешу. И жратва у меня радость. Примитивное я существо. Это мое ночное заявление. Спокойной ночи.  daemon.gif

Я сраться не хочу, а твои фото были хорошие. Но своё фото сюда не выложу.
Орхидея
17 августа 2016, 00:31
Все фото хорошие, вы чо? Суслик так вообще мечта моя, была бы возможность, поменялась бы не глядя smile4.gif
Свиристель
17 августа 2016, 00:36

Орхидея написала: Все фото хорошие

ППКС.
Ummagumma
17 августа 2016, 01:53

Свиристель написала:
Потому что если тусишь в ГПП, за фото в этом треде обосрут тем или иным образом.

user posted image

Наталек_new
17 августа 2016, 02:46

Орхидея написала: Все фото хорошие, вы чо? Суслик так вообще мечта моя, была бы возможность, поменялась бы не глядя smile4.gif

Меняться не буду, во-первых, Суслик не согласится я со своей тушкой уже сроднилась за столько лет совместной жизни, но куда-нибудь повесила бы, для вдохновения. Опять же тушку можно воспитывать, чтобы она брала пример с сусликиной....
ЗЫ. По-моему, тут постоянные поглаживания. Вот было дело, постила Ксанка фото, ей быстро рассказали, про недостатки фигуры. ИМХО, на фото их без микроскопа видно не было, но у кого-то микроскоп нашелся и свободное время впридачу. Но это было давно.
Наталек_new
17 августа 2016, 02:47

Свиристель написала:
Я сраться не хочу, а твои фото были хорошие. Но своё фото сюда не выложу.

А то мы тебя не видели. biggrin.gif
Свиристель
17 августа 2016, 02:52

Наталек_new написала:
А то мы тебя не видели. biggrin.gif

Так у нас свободная страна, ходи , куда хошь, смотри, что хошь. biggrin.gif Но я лучше буду поближе к секте. biggrin.gif Да, было дело, Ксанку приложил наш самый главный специалист по остеопорозу, это позор ГПП.
Другая Стрекоза
17 августа 2016, 07:50

Орхидея написала: Все фото хорошие, вы чо? Суслик так вообще мечта моя, была бы возможность, поменялась бы не глядя smile4.gif

Да женилась бы! "На каждый роток не накинешь платок" (с). Тож умею сказать приятное 3d.gif
Hope
17 августа 2016, 09:17

Бешеный суслик написала:  Чаппи! Были бы помельче, и кошачий корм напомнили бы. Но тут шарики крупные. А на вкус похоже, хоть и пресные.

А у нас отруби в виде муки крупного помола. Просто сыплю с ряженку и пью.
Калорийность, кажется, 167 на 100 грамм. Ну, и я их грамм 10-15 добавляю. Это по объему ничего так, ложки 4 чайные.
Hope
17 августа 2016, 09:17

Свиристель написала: Потому что если тусишь в ГПП, за фото в этом треде обосрут тем или иным образом.

Ну напрасно, Свиристель, ты так.
Hope
17 августа 2016, 09:23
А все равно, даже и после срачей стенка на стенку вы мне все нравитесь. Сроднилась с вами, такскать. Почти, как в семье. Посремся, бывало, а потом обнимемся, да и дальше живем до следующего срача. А как же, без них не получается. Милые бранятся - только тешатся. tongue.gif
Чекита
17 августа 2016, 09:38

Орхидея написала: Все фото хорошие

++
axinella
17 августа 2016, 09:41

Только за это? Интересно, почему. А мне кажется, здесь вне зависимости от принадлежности, исключительно личные симпатии. Наверное, поэтому Розовый слон и создала второй тред о похудении. И ещё, такова натура человеческая, всегда двойные стандарты – все любят покритиковать других, но когда очередь доходит до них, возмущаются. smile4.gif
Да, всех с добрым утром, ем овсяные отруби и собираюсь на работу!
Idea
17 августа 2016, 10:12

Без Бретельки написала: А я отлично понимаю. Я ем от безделья. Не то, чтобы я целыми днями на диване лежала и мороженое наворачивала, а наоборот, когда я занята непрерывно с утра до ночи, весь день расписан, еда становится исключительно топливом, физиологическим процессом введения в организм должного количества КБЖУ, как у Корейко. А как только наступает просвет в несколько дней отдыха или отпуск, я вообще не знаю чем себя занять, сразу хочется баловства и вкусняшек.  "Хочешь есть - полы помой" это про меня.

У меня бывает так, что нет возможности поесть, острое чувство голода как-то перетерпишь, а потом вроде и нормально, не хочется уже. Но я не очень люблю такие шутки с организмом, поэтму стараюсь всё-таки КБЖУ регулярно в себя складывать.
Свиристель
17 августа 2016, 11:19

axinella написала:
Только за это? Интересно, почему. А мне кажется, здесь вне зависимости от принадлежности, исключительно личные симпатии. Наверное, поэтому Розовый слон и создала второй тред о похудении. И ещё, такова натура человеческая, всегда двойные стандарты – все любят покритиковать других, но когда очередь доходит до них, возмущаются.  smile4.gif

Оказывается, в ответ на спор о жратве можно выразить личную антипатию, обругав фото обычным грязным бабским способом, и это называется "покритиковать". Я согласна, покритикуй меня: посоветуй, как мне сменить питание, пойти ли мне на абдоминопластику, сменить ли мне вид физкультуры, сменить ли гардероб - я выслушаю и обещаю не обзываться. Тойка, кстати, про жратву даже не спорила, главным спорщиком выступила Сусанна, имхо, сильно передавив при этом.
Ipka
17 августа 2016, 11:26

Свиристель написала: Тойка, кстати, про жратву даже не спорила, главным спорщиком выступила Сусанна, имхо, сильно передавив при этом.

Меня забыла biggrin.gif
Свиристель
17 августа 2016, 11:29

Ipka написала:
Меня забыла  biggrin.gif

Ты там чота спорила вроде - на личную антипатию набрала. biggrin.gif
Ipka
17 августа 2016, 11:44

Свиристель написала:

Я могу даже фоток навешать, жалко мне, что ли 3d.gif
Да забей, правда, не стоит оно того wink.gif
Бешеный суслик
17 августа 2016, 16:46

Свиристель написала:
Так у нас свободная страна, ходи , куда хошь, смотри, что хошь.  biggrin.gif Но я лучше буду поближе к секте. biggrin.gif Да, было дело, Ксанку приложил наш самый главный специалист по остеопорозу, это позор ГПП.

А что, остеопороз уже по картинке визуализируется? Хренасе класс виртуальной диагностики! А специалист тот, который сначала дал мне табату, а потом сказал, что она мне не поможет уже, и можно расслабиться?
Другая Стрекоза
17 августа 2016, 17:11
Вышла из офисного здания на свободу, окружающая среда раскаленная, после дня под кондером аж обжигает. Снова +31 и на завтра обещают 34 с плюсом. Заберите кто-нить половину facepalm.gif
ElenaV
17 августа 2016, 17:14

Другая Стрекоза написала: Вышла из офисного здания на свободу, окружающая среда раскаленная, после дня под кондером аж обжигает. Снова +31. 

И у нас опять к выходным до 30 доползет. mad.gif Недолго лафа длилась.
Ялав
17 августа 2016, 17:14
Я б с удовольствием поменялась. smile.gif Лично для меня это московское лето было классным: жара, солнца вагоны. С ужасом понимаю, что лету осталось всего две недельки хозяйничать. mad.gif
ElenaV
17 августа 2016, 17:27

Ялав написала: Я б с удовольствием поменялась.  Лично для меня это московское лето было классным: жара, солнца вагоны. С ужасом понимаю, что лету осталось всего две недельки хозяйничать.   

Сентябрь запросто еще под 30 может быть. По моим наблюдениям, в последние несколько лет погода как будто сдвинулась на месяц: в марте еще бывают морозы и метели, в июне прохладно, как весной, а в сентябре жарища. Ну и первого снега, соответственно, частенько ждем до новогодних каникул.
Наталек_new
17 августа 2016, 19:08

Ялав написала: Я б с удовольствием поменялась. smile.gif Лично для меня это московское лето было классным: жара, солнца вагоны. С ужасом понимаю, что лету осталось всего две недельки хозяйничать. mad.gif

Я бы не менялась, но градусов 5-7 забрала.
Бешеный суслик
17 августа 2016, 19:21

Idea написала:
У меня бывает так, что нет возможности поесть, острое чувство голода как-то перетерпишь, а потом вроде и нормально, не хочется уже. Но я не очень люблю такие шутки с организмом,

У меня это приводит к тому, что я в ночи хоть кобеля во шерсти готова съесть. Всегда ночью переем за весь день в вынужденной голодухе. mad.gif
ToyoharaTwi
17 августа 2016, 19:27

Бешеный суслик написала:
У меня это приводит к тому, что я в ночи хоть кобеля во шерсти готова съесть.

Каждый раз поражаюсь образности твоих выражений для еды. biggrin.gif
Бешеный суслик
17 августа 2016, 19:28

ToyoharaTwi написала:
Каждый раз поражаюсь образности твоих выражений для еды.  biggrin.gif

Ну прасцице. 3d.gif Более аристократический вариант - я очень голодна вечером, если не покушаю днем. 3d.gif
Свиристель
17 августа 2016, 19:39

Бешеный суслик написала:
А что, остеопороз уже по картинке визуализируется? Хренасе класс  виртуальной диагностики! А специалист тот, который сначала дал мне табату, а потом сказал, что она мне не поможет уже, и можно расслабиться?

Специалист тот самый, но диагноз был другой. Не знаю, какой смайл поставить. Пусть такой zsmile.gif
Idea
17 августа 2016, 19:58

Бешеный суслик написала:
У меня это приводит к тому, что я в ночи хоть кобеля во шерсти готова съесть. Всегда ночью переем за весь день в вынужденной голодухе.  mad.gif

Вот тут у меня проблем нет, если легла - то сплю, не до еды, урвать бы свои законные часы сна. biggrin.gif
ElenaV
17 августа 2016, 20:02

Бешеный суслик написала: У меня это приводит к тому, что я в ночи хоть кобеля во шерсти готова съесть. Всегда ночью переем за весь день в вынужденной голодухе. 

Хоть одной вредной привычки у меня нет, с детства помню, что на ночь и тем более ночью никто ничего в семье не ел. И сейчас совсем не тянет. smile.gif Но ужинать до шести, конечно, физически (по времени) не получается. Обычно в 7-7.30 ужин.
Чекита
17 августа 2016, 21:00

ElenaV написала: По моим наблюдениям, в последние несколько лет погода как будто сдвинулась на месяц

Я думала только в Киеве так smile.gif smile.gif smile.gif
Чекита
17 августа 2016, 21:01

Бешеный суслик написала: Более аристократический вариант

Спойлер!
От голода душу в жопу засосало (с)

Авторство народное smile.gif smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»