Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
МумиМаша
19 августа 2016, 12:57

Кысь написала:
Сильно сладко было? Может, и нету там 300 во всей порции.

Да вообще на вкус было маловато шоколада. И мало кофе. Воды много. smile.gif В хорошей кофейне какао-без-сахара-но-со-сливками нажористее.

Ключница написала:
Это в сетевой кафешке?

Это в будке рядом с офисным зданием. Будок с такими вывесками по городу, наверно, несколько, но сетевой кафешкой не назвать. Решила попробовать их, попробовала, больше не буду.
Посчитаю 300 на всю порцию и успокоюсь. smile.gif
Афина
19 августа 2016, 13:03

Кысь написала:
Можно реагировать спокойно. Ты такая красавица love.gif

Другая Стрекоза написала: Поздравляю!

Спасибо smile4.gif
Свиристель
19 августа 2016, 13:10

Acidburn написала:
Я 20-22%, но это я себе чуть-чуть льстю.
.

Я по виду вроде бы тоже 20-22, но биоимпеданс показал 17,8, а через 2 месяца 17,3. biggrin.gif Теперь я люблю биоимпеданс. biggrin.gif
МумиМаша
19 августа 2016, 13:25

Афина написала:
О! У меня тоже сегодня день рождения, 39 лет. Не знаю пока как реагировать на приближающуюся цЫфру, пока решила не параноить, в следующем году наверное буду smile4.gif.

Поздравляю!
Очень хорошая цифра, как мне кажется. Я тоже к ней подбираюсь, но мне всё нравится. Я как раз в 20 лет куда больше параноила по жизни.
Ключница
19 августа 2016, 13:34

Афина написала:

Другая Стрекоза написала:

Поздравляю! flower.gif
У моего ребенка тоже сегодня ДР biggrin.gif
Idea
19 августа 2016, 13:36

Афина написала: О! У меня тоже сегодня день рождения

Поздравляю! hb.gif

Афина написала: Я сейчас выгляжу наверное как девушка с 25% жира только без сисек, а хочу 20% жира и мышиц добавить.

Фигня в том, что при переходе на меньше жира сиськи сохранить не удаётся.
Я как раз примерно так и перешла, с 25 на 20-22, при этом от груди, считай, ничего толком не осталось. Там и было-то небогато, а теперь вообще facepalm.gif

Кысь написала: ППКС. Мой эстетический идеал Zoe Saldana

Красивая, да.
Ключница
19 августа 2016, 13:37

МумиМаша написала:

Если не будешь больше там покупать, то и ладно. А так можно поинтересоваться, сливки там или молоко и сколько шоколада или какао и примерно прикинуть.
Бешеный суслик
19 августа 2016, 14:02

Idea написала: Фигня в том, что при переходе на меньше жира сиськи сохранить не удаётся.

Мои сиськи на месте. Наверное, это значит, что я нихрена не похудела, ыыыыыыыы.
Но вроде сколько-то килограммов ушло, около четырех. Хотя, судя по последним конфетным возлияниям, может, половина уже вернулась. Я уже перестала взвешиваться. zsmile.gif
Idea
19 августа 2016, 14:06

Бешеный суслик написала: Мои сиськи на месте. Наверное, это значит, что я нихрена не похудела, ыыыыыыыы.

У тебя просто изначально больше, поэтому, даже с уменьшением выглядит хорошо. А у меня и был-то неполный второй.
Hope
19 августа 2016, 14:10

Афина написала: О! У меня тоже сегодня день рождения, 39 лет.

С днем рождения!
А по поводу приближающейся цифры - после нее жизнь не просто есть, а очень даже отличная жизнь. Это я тебе, как знаток, говорю. smile4.gif
Hope
19 августа 2016, 14:11

Ключница написала: У моего ребенка тоже сегодня ДР

И ребенка с днем рождения!
Какой урожайный день. tongue.gif
У дочки сегодня первая годовщина свадьбы.
Кто следующий? tongue.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2016, 14:12

Ключница написала:
У моего ребенка тоже сегодня ДР  biggrin.gif

И твоему годовасику сколько? С новорожденным!
Ipka
19 августа 2016, 14:13
Поздравляю всех со всем flower.gif Всем - всего biggrin.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2016, 14:14

Idea написала:
Фигня в том, что при переходе на меньше жира сиськи сохранить не удаётся.
Я как раз примерно так и перешла, с 25 на 20-22, при этом от груди, считай, ничего толком не осталось. Там и было-то небогато, а теперь вообще  facepalm.gif
.

Та ж фигня. Нацепляя с утра пуш-ап мысленно вспоминаю

- Жена, у тебя грудь есть?
- Есть.
- А что не носишь?

biggrin.gif

Бешеный суслик написала:
Мои сиськи на месте.

Ну и радуйся biggrin.gif

Наверное, это значит, что я нихрена не похудела, ыыыыыыыы.

Лишь бы поныть! biggrin.gif

Но вроде сколько-то килограммов ушло, около четырех. Хотя, судя по последним конфетным возлияниям, может, половина уже вернулась. Я уже перестала взвешиваться. zsmile.gif

Ты спорола 2 кило конфет? redface.gif
Бешеный суслик
19 августа 2016, 14:18

Другая Стрекоза написала: - Жена, у тебя грудь есть?
- Есть.
- А что не носишь?

У меня немного другой вариант есть.
Когда жена вертится перед зеркалом в лифчике и так и сяк, а муж спрашивает, а нафига тебе он нужен, тебе туда положить все равно нечего. На что она отвечает, ну я же не спрашиваю, зачем тебе трусы! smile.gif
Бешеный суслик
19 августа 2016, 14:20

А чиво, 2 кило жира равны 2 кило конфет? Я не взвешивала конфеты. Просто на работе с чаем пила днем как стрессану. А стрессов было немало. zsmile.gif
В сентябре отпуск, возьмусь снова за ум нимношка.

Да я радуюсь сиськам, а то совсем было бы грустно. Нихрена не выиграла, из голосования поперли, еще коленка стала побаливать на выпадах, я вот уже напрягаюсь... Мажу кетоналом и еще какой-то зверской мазью разогревающей.
Другая Стрекоза
19 августа 2016, 14:27

Бешеный суслик написала:
еще коленка стала побаливать на выпадах, я вот уже напрягаюсь... Мажу кетоналом и еще какой-то зверской мазью разогревающей.

Купи ортопедическую хрень для поддержки, лишним не будет. Мне помогало. И прыгай тоже в нем, пока не пройдет. С коленками не шутят.
Бешеный суслик
19 августа 2016, 14:31
О, вспомнила! Финалгон. Зверюжная мазь! Она такую страшную гиперемию дает, хоть вроде об этом и предупреждается. Но не просто приятное тепло и покалывание, а прямо пожар.
Свиристель
19 августа 2016, 14:42
Феналгоном нельзя мазаться перед нагрузками.
Другая Стрекоза
19 августа 2016, 14:48

Бешеный суслик написала: О, вспомнила! Финалгон. Зверюжная мазь! Она такую страшную гиперемию дает, хоть вроде об этом и предупреждается. Но не просто приятное тепло и покалывание, а прямо пожар.

Жесть. Это ж невыносимо.
Бешеный суслик
19 августа 2016, 14:48

Свиристель написала: Феналгоном нельзя мазаться перед нагрузками.

Да я на ночь.
Idea
19 августа 2016, 15:05
У меня традиционный пятничный углеводный загруз. Вареная кукуруза, арбуз, до кучи открыла привезенную месяц назад из Болгарии темную шоколадку Линдт с кокосом. Вкусная. sla.gif
А вот нугу с розой оттуда же выбросила, невозможная гадость.
Ключница
19 августа 2016, 15:17

И твоему годовасику сколько? С новорожденным!

Младшему 8 лет сегодня smile.gif
Девушки, спасибо, очень приятно и неожиданно smile4.gif
Наталек_new
19 августа 2016, 15:18
Афину и мам годовасиков с днем рождения! А у моего папы сегодня юбилей, 70 лет.
ura2.gif alc.gif Худеют все!
Ключница
19 августа 2016, 15:19

Бешеный суслик написала: еще коленка стала побаливать на выпадах, я вот уже напрягаюсь...

У меня тоже был эпизод с коленкой, врач посоветовал фиксировать бандажом, внимательно следить за техникой выполнения упражнений и я сама потом поменяла выпады с ударной нагрузкой на статические. Стало гораздо лучше.
Ключница
19 августа 2016, 15:20

Наталек_new написала:

И вас с юбилеем и спасибо за поздравления. Урожайный денёк smile.gif
cloud
19 августа 2016, 15:34
Афина, наилучшие пожелания в день рождения! Позитивного настроения!
user posted image
Свиристель
19 августа 2016, 16:45
Всем именниникам (или правильно деньрожденникам?) и их мамам здоровья и позитива. flower.gif
Свиристель
19 августа 2016, 16:48

Удивила smile4.gif

А меня не очень. tongue.gif    Спойлер!
Ибо всё это отражение, как бы сказать, устройства личности. А личность в постах видно.
Афина
19 августа 2016, 18:42
Спасибо за поздравления, девочки и девушки smile4.gif!
ToyoharaTwi
19 августа 2016, 23:03

Свиристель написала:

А из меня Симона торчит? biggrin.gif
Helia
20 августа 2016, 00:11

О, я каждый день прохожу мимо кондитерской Красного Октября. Пока мимо smile.gif Держусь с трудом.
Свиристель
20 августа 2016, 00:48

ToyoharaTwi написала:
А из меня Симона торчит?  biggrin.gif

Так ты же сама и написала: вы обе крепенькие. 3d.gif
Ipka
20 августа 2016, 10:28

Да там, по-моему, одним запахом можно наесться biggrin.gif
Чекита
20 августа 2016, 12:20

Другая Стрекоза написала: Удивила

Бешеный суслик написала: Я тоже прифигемши.

Чего? smile.gif smile.gif Вам эта бегунья не нравится? smile.gif

Бешеный суслик написала: Да ладно

Acidburn написала: Не там 40%

Hope написала: Не льсти себе

Ключница написала:  максимум 30%

Спасибо на добром слове, НО Я ТАК ВИЖУ biggrin.gif . На пузе и спине, да да.

Hope написала: Стрекоза, с младенцами тебя!

Присоединяюсь! smile.gif smile.gif

Афина написала:  У меня тоже сегодня день рождения

Поздравляю!
Чекита
20 августа 2016, 12:21

Ключница написала: У моего ребенка тоже сегодня ДР

С новорожденным! hb.gif

Hope написала: Какой урожайный день

++
Чекита
20 августа 2016, 12:23

Свиристель написала: Спойлер!

drink.gif
Спасибо. Я в эту сторону не особо задумывалась, но полностью согласна smile.gif
Продавщица Роз
20 августа 2016, 13:43
Я решила тренироваться так: чертыре раза в неделю бодипамп или функциональная. У нас это очень тяжкие занятия, особенно последнее, мне кажется, это наиболее эффективный костяк. Все остальное бонусом и если будет время. Постараюсь продержаться хотя бы три месяца в таком режиме и посмотрю, как среагирует организм. Пока полет две недели, почти нормальный (почти, потому что проблемное место*).
За едой буду следить, в ней вообще моя основная проблема. Как всегда подсчетом калорий "на глазок". Сейчас примерно выглядит так: завтрак - каша/йогурт/хлебцы с сыром/мюсли (в разных комбинациях), обед - как правило что-нибудь азиатское, лапша или рис с тофу/овощами, обед - салат с фетой и овощами/творог/иногда рыба. Перекус - какой-нибудь фрукт.
*Проблемное место - ужины аут и дураковаляние в выходные дома, когда постоянно жуется какая-то гадость.
Чекита
20 августа 2016, 15:34

Продавщица Роз написала: чертыре раза в неделю

Не много ли? Успеваешь восстанавливаться, если

Продавщица Роз написала: очень тяжкие занятия

?
Продавщица Роз
20 августа 2016, 15:50

Чекита написала:
Не много ли? Успеваешь восстанавливаться, если

Вроде пока восстанавливаюсь, в смысле с ног не валюсь и на занятиях силы есть. Хотя усталось ощущается, но без этого никуда. Реже, имхо, не имеет смысла. smile.gif
Чекита
20 августа 2016, 16:14

Продавщица Роз написала: с ног не валюсь и на занятиях силы есть

Это хорошо smile.gif
Бешеный суслик
20 августа 2016, 16:33
Блин. mad.gif Так хорошо все начиналось. Сходила на бодипамп, по дороге домой купила зожной еды - 5% творог, помидоры-огурцы-зелень для салата, и черт меня побрал купить листовой лаваш. Дома сделала салат, добавила туда горбушу из банки, все так вкусно было. А потом как начала жрать лаваш, не могла остановиться. Почти весь съела... Больше не буду покупать эти простыни. rolleyes2.gif
Другая Стрекоза
20 августа 2016, 17:21

Бешеный суслик написала: Блин. mad.gif  Так хорошо все начиналось. Сходила на бодипамп, по дороге домой купила зожной еды - 5% творог, помидоры-огурцы-зелень для салата, и черт меня побрал купить листовой лаваш. Дома сделала салат, добавила туда горбушу из банки, все так вкусно было. А потом как начала жрать лаваш, не могла остановиться. Почти весь съела... Больше не буду покупать эти простыни.  rolleyes2.gif

Ты их так просто упорола? Без начинки? Посмотрела кбжу, смотря сколько ты его съела biggrin.gif . А то может и напрасно убиваешься, там 240 ккал и углей меньше 50 грамм на сотню продукта. Здоровой едой не назовешь, но лучше чем пончики biggrin.gif
Свиристель
20 августа 2016, 17:39

Продавщица Роз написала:

Как вариант ещё одно тяжёлое и 2 средних занятия, а 3 дня бег, исходя из своих сил и способностей, 1 день отдых.
Ялав
20 августа 2016, 17:44
Афину, обладательницу шикарных длинных ног, с днем рождения! И мам тоже! И пап! smile4.gif smile4.gif smile4.gif

По поводу цифр: меня в 30 накрыло. А счас так хорошо-о-о-о-о. Отпустило лет до 80, наверное smile.gif

У меня вчера был загруз тоже - два лонг-айленда. Было хорошо и весело. А сегодня нехилый отвес.
Бешеный суслик
20 августа 2016, 17:45

Другая Стрекоза написала:  Посмотрела кбжу, смотря сколько ты его съела

Да, сегодня мне уже нельзя есть, я всю дневную норму сожрала. Зачем мне начинка в лаваш, и так вкусно с чаем. У меня вообще как-то во всем перебор. Вчера после работы пошла за бюстгальтером одной определенной модели в один конкретный магазин. т.е. не было разбегания глаз, я четко знала, что ищу. Нашла. Вышла с четырьмя разных цветов. Потому что, блин, акция была. Один по конской цене, а если два, уже на треть дешевле. В итоге взяла 2x2. Но и потому что модель удачная для меня оказалась.

Завтра пойду отрабатывать и жрачку, и неумеренный шопинг. insane.gif
Продавщица Роз
20 августа 2016, 17:46

Свиристель написала:
Как вариант ещё одно тяжёлое и 2 средних занятия, а 3 дня бег, исходя из своих сил и способностей, 1 день отдых.

А тяжелое и два средних - силовые или любые?
С бегом у меня сейчас совсем швах, спина от него болит - не разогнуться (очень жаль, бегать я люблю), но, полагаю, его можно заменить любыми аэробными.
Свиристель
20 августа 2016, 17:56

Продавщица Роз написала:
А тяжелое и два средних - силовые или любые?.

Думаю, любые, но у меня силовые. Смысл в том, что на тяжёлой ты отрабатываешь на максимуме, на средних работаешь, но между ними успеваешь отдохнуть. Бег или эллипс в лёгком виде (мне, например, достаточно 4-5 км) поддерживает в тонусе, но не утомляет так, чтобы потом нужен был день отдыха. 1 день без всего можно с чистой совестью жрать. Всё это для восстановления, между днями тренировок лучше чтобы не было чувства усталости.
Helia
20 августа 2016, 18:03

Бешеный суслик написала:

Не, ну если еще и в красивом белье себе отказывать, то зачем нужна фигура?
Бешеный суслик
20 августа 2016, 18:09

Helia написала: Не, ну если еще и в красивом белье себе отказывать, то зачем нужна фигура?

smile4.gif Тож верно. Но там особой красоты нет, просто сел хорошо. Гладкий бесшовный без косточек и кружавчиков. Главное, что в чашках нет никаких подушек, в которых жарко бывает, он совершенно плоский, но при этом поднимает грудь. Такой странный пушап!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»