Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Helia
20 августа 2016, 18:47
Вещь! Тоже смотрела такой на лето.
Свиристель
20 августа 2016, 18:48

Бешеный суслик написала:

Со жрачкой понятно, а шопинг зачем отрабатывать? tongue.gif
Свиристель
20 августа 2016, 18:50

Helia написала:
Не, ну если еще и в красивом белье себе отказывать, то зачем нужна фигура?

Какая странная мысль. biggrin.gif
Бешеный суслик
20 августа 2016, 18:54

Свиристель написала:
Со жрачкой понятно, а шопинг зачем отрабатывать?

В наказание. 3d.gif На два часа останусь.
Helia
20 августа 2016, 18:55
Почему странная? Страданий получается больше, чем радости smile.gif Плюс надеть на фигуру нечего.
Бешеный суслик
20 августа 2016, 21:02
К красоте тела. Нет, та бегунья мне не нравится, жилистая очень. То есть я понимаю, что для тела легкоатлетки это, наверное, норма, но для меня чересчур. Я тут смотрю занятный сериал, где одна из героинь красотка глаз не оторвать. Актриса мне неизвестная, полезла про нее читать. Думала, что это арабка. А оказалось, что она израильтянка, правда, с марокканскими корнями, бывшая модель. Так ее параметры 86-61-86. Вот как 86 может быть при такой груди? confused.gif
Свиристель
21 августа 2016, 01:03

Бешеный суслик написала:

Если такие "жилистые" не нравятся, тогда не надо скидать жир ниже 22.
Свиристель
21 августа 2016, 01:10

Бешеный суслик написала:
В наказание.  3d.gif На два часа останусь.

В наказание за полученное от покупки удовольствие? bigeyes2.gif Я вообще нихрена не понимаю! frown.gif Это как однажды меня обокрали в метро и я решила наказать себя тем, что не купить себе новое теннисное платье, которое давно хотела и наконец-то решилась купить.insane.gif
Свиристель
21 августа 2016, 01:15

Helia написала: Почему странная? Страданий получается больше, чем радости smile.gif Плюс надеть на фигуру нечего.

Хм, если для получения фигуры надо страдать, то нафига эта фигура вообще сдалась? biggrin.gif Чтлб бельё было куда надеть? biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
21 августа 2016, 10:40

Другая Стрекоза написала:
Если ориентироваться на эти картинки, то не больше 25 у тебя точно. 30 уже многовато на мой вкус, да. До 25 - все прекрасны.

Удивительно, насколько у всех разные вкусы. smile.gif
По мне, самая красота - 35 (из тех картинок, во всяком случае).

(Нет, я не худею, просто так зашла, про еду почитать. 3d.gif Очень там завлекательно было про тыквенные оладьи.)
маленькое ЧУДОвище
21 августа 2016, 10:42

Idea написала:и просроченная подарочная фотосессия, так и не сходила.

Вот это ужасно жалко!
Бешеный суслик
21 августа 2016, 10:46

Свиристель написала: В наказание за полученное от покупки удовольствие

Потому что купила больше, чем нужно и планировала, это тоже какая-то нездоровая аддикция, как к жратве. Схема та же - можно одну конфетку - сожру три-четыре. Надо одну вещь - не остановлюсь и наберу кучку. При чем все прекрасно понимаю и до момента покупки веду мысленно правильный диалог с собой, а итог один. smile4.gif
Бешеный суслик
21 августа 2016, 10:53

маленькое ЧУДОвище написала: Вот это ужасно жалко!

Да, но для человека, не любящего фотографироваться, сам выбор подарка немного... кхм.... странен. wink.gif
Я, в общем, тоже не фанат фотосессий, но потом, когда красивые кадры получаются, все недовольство от процесса куда-то улетучивается!
маленькое ЧУДОвище
21 августа 2016, 10:57

Бешеный суслик написала:
Потому что купила больше, чем нужно и планировала, это тоже какая-то нездоровая аддикция, как к жратве.

Ну и что? smile.gif На свои же гуляешь, шоппинг это так приятно.
Ладно бы у тебя семеро по лавкам без зимних сапог остались и ипотека на стописят лет просроченная, тогда б ещё было за что ругать.
маленькое ЧУДОвище
21 августа 2016, 10:59

Бешеный суслик написала:
Я, в общем, тоже не фанат фотосессий

Да ладна! hihiks.gif
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:01

Бешеный суслик написала:
Да, сегодня мне уже нельзя есть, я всю дневную норму сожрала. Зачем мне начинка в лаваш, и так вкусно с чаем. У меня вообще как-то во всем перебор. Вчера после работы пошла за бюстгальтером одной определенной модели в один конкретный магазин. т.е. не было разбегания глаз, я четко знала, что ищу. Нашла. Вышла с четырьмя разных цветов. Потому что, блин, акция была. Один по конской цене, а если два, уже на треть дешевле. В итоге взяла 2x2. Но и потому что модель удачная для меня оказалась.

Завтра пойду отрабатывать и жрачку, и неумеренный шопинг. insane.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif adore.gif
Ржу, и "узнаю брата Колю" facepalm.gif
Бешеный суслик
21 августа 2016, 11:01

маленькое ЧУДОвище написала:  На свои же гуляешь, шоппинг это так приятно.

Да отпуск скоро, надо б притормозить. А то я даже тур до конца не оплатила, нечем было. tongue.gif

маленькое ЧУДОвище написала: Да ладна!

Что? То, что у меня их было несколько, не означает, что я получаю удовольствие от процесса. Мне нужен продукт, за ним и топала. Многие прутся просто от самого факта позирования, я нет.
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:03

Бешеный суслик написала:
Потому что купила больше, чем нужно и планировала, это тоже какая-то нездоровая аддикция, как к жратве. Схема та же - можно одну конфетку - сожру три-четыре. Надо одну вещь - не остановлюсь и наберу кучку. При чем все прекрасно понимаю и до момента покупки веду мысленно правильный диалог с собой, а итог один.  smile4.gif
Чекита, мы жить будем, с этим можно вообще как-то справиться? Как и с постоянным чувством вины?
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:08

маленькое ЧУДОвище написала:
Удивительно, насколько у всех разные вкусы. smile.gif
По мне, самая красота - 35 (из тех картинок, во всяком случае).

Честно, я нахожу красивыми любые гармоничные тела, вне зависимости от массы этих тел. Кустодиевские дамы тоже прекрасны. Другое дело, что в природе гармония как-то дозировано выдается. Вчера измаялись искать дочке юбку, устали обе. Девочка явно не в меня фигурой - у нее ярко выраженная "гитара" и юбки, садящиеся на бедра велики категорически в талии. Очень дочка удивлялась, что тетки-продавцы восхищаются ее фигурой, как редким даром biggrin.gif
В общем, сейчас в ателье пойдем ушивать купленную юбку biggrin.gif

(Нет, я не худею, просто так зашла, про еду почитать. 3d.gif Очень там завлекательно было про тыквенные оладьи.)

biggrin.gif
Свиристель
21 августа 2016, 11:08

Бешеный суслик написала:
Потому что купила больше, чем нужно и планировала, это тоже какая-то нездоровая аддикция как к жратве.

Допустим это адикция, а не обычный способ скинуть напряжение и получить радость, ок. Но адикция в принципе не исправляется наказанием. smile.gif

Отпусти себя, Суслик. У тебя полное право покупать всё, что хочешь, сверх всяких планов.
маленькое ЧУДОвище
21 августа 2016, 11:09

Бешеный суслик написала:
Что? То, что у меня их было несколько, не означает, что я получаю удовольствие от процесса. Мне нужен продукт, за ним и топала. Многие прутся просто от самого факта позирования, я нет.

А, ну так да, мне тоже главное - фотографии готовые. smile.gif

Хотя вот у нас с младенцем была фотосессия недавно, так и в процессе нахохотались, навеселились.
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:10

Свиристель написала:
Отпусти себя, Суслик. У тебя полное право покупать всё, что хочешь, сверх всяких планов.

Вот это вот - "отпусти", "прими себя", это как из анекдота про "зайцы, станьте ёжиками". Мало знать что, еще неплохо понимать и как.
Свиристель
21 августа 2016, 11:14

Другая Стрекоза написала:
Вот это вот - "отпусти", "прими себя", это как из анекдота про "зайцы, станьте ёжиками". Мало знать что, еще неплохо понимать и как.

Если я скажу, что надо делать, ты ответишь, что тебе это не подходит. smile.gif Тут старая ситуация: я хочу, но лействовать не буду по очень серьёзной причине. Причина действительно серьёзная, без шуток.
cloud
21 августа 2016, 11:17

Свиристель написала: Если я скажу, что надо делать

Что?
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:37

cloud написала:
Что?

Присоединяюсь к вопросу.
Helia
21 августа 2016, 11:38
Думаю, это воспитание строгое проявляется smile.gif Швабру или сковородку купить, это правильно и достойно. А белье для свободных женщин smile.gif
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 11:42

Helia написала: Думаю, это воспитание строгое проявляется smile.gif Швабру или сковородку купить, это правильно и достойно. А белье для свободных женщин smile.gif

Ерунда.
Helia
21 августа 2016, 11:45
Альтернативные версии? smile.gif
ToyoharaTwi
21 августа 2016, 12:07
Мне странно. Нафига наказывать так себя? Ведь денег не прибавится от этого.
Можно еды себя лишить, тогда можно сэкономить. 3d.gif
Ipka
21 августа 2016, 12:19

ToyoharaTwi написала: Можно еды себя лишить, тогда можно сэкономить.

Или сходить не на тренировку, а на работу smile.gif
Вообще, все это грустно, конечно.
Бешеный суслик
21 августа 2016, 12:36
К последнем двум комментариям - работы в моей жизни и так до cen.gif , я не понимаю этих шуток про еду и работу.
Если неясен ход мыслей, можно просто не комментировать. Жалеть меня не нужно.
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 12:37
Жизнь - боль. Нам сегодня испепеляющее солнце прикрыли облачностью, воспользуюсь этим и оседлаю простаивающий вторую неделю велик.
Ipka
21 августа 2016, 12:38

Бешеный суслик написала:

Извини, пожалуйста.
Просто самонаказание в любом случае бессмысленно, всегда. Если ты что-то купила лишнее, значит, это нужно в текущем состоянии. Без изменения состояния это замкнутый круг.
Другая Стрекоза
21 августа 2016, 12:40

Бешеный суслик написала: Жалеть меня не нужно.
Пороть тебя некомуЧего тебя жалеть - шикарная, полная сил, самостоятельная и свободная flower.gif
Бешеный суслик
21 августа 2016, 13:17

Ipka написала: Просто самонаказание в любом случае бессмысленно, всегда

Блин, вы так серьезно к слову "наказание" подошли. Я же не в ПиПе, я просто пошутила. Если мне нужен будет психоанализ своего поведения, которое меня серьезно беспокоит, я не здесь писать буду. Все хорошо, у меня есть заскоки с тратами, но не до такой степени, чтобы психпомощи искать.
flower.gif
ElenaV
21 августа 2016, 13:28

Бешеный суслик написала: Я же не в ПиПе, я просто пошутила.

Фильтруй базар. Тут одно неосторожное движение - и ты отец тебе диагноз. tongue.gif

А у меня, кажется, наконец-то, закончились все традиционные августовские праздники. Точнее сегодня последний, профессиональный, но отмечать его я уж не буду. Взвешиваться пока тоже не буду. facepalm.gif smile.gif
Продавщица Роз
21 августа 2016, 13:55
Сижу в клубе, жду тренировки. Вот тут знакомо кому-нибудь чувство, когда боишься неотвратимо приближающейся экзекуции? Вот оно у меня сейчас. facepalm.gif Но, как говорится, no pain - no gain. 3d.gif
Свиристель
21 августа 2016, 14:19

Продавщица Роз написала: Сижу в клубе, жду тренировки. Вот тут знакомо кому-нибудь чувство, когда боишься неотвратимо приближающейся экзекуции? Вот оно у меня сейчас.  facepalm.gif Но, как говорится, no pain - no gain. 3d.gif

Приходи с опозданием - вся сосредоточишься на том, чтобы успеть и ьояться не будет времени. biggrin.gif Знакомо, конечно, перед каждым турниром так. tongue.gif
Чекита
21 августа 2016, 14:42

Бешеный суслик написала: Нет, та бегунья мне не нравится, жилистая очень

Да, я действительно хочу быть жилистой (синоним злобной бодрости), а не женственной (синоним мягкости). smile.gif
   Спойлер!
Меня за 35 лет сознательной жизни (за вычетом детства) эта "женственность" невероятно задолбала biggrin.gif

Бешеный суслик написала:  нездоровая аддикция

С чего бы? Ты покупаешь эмоцию. Неважно что - лаваш или 5 пар белья. Неважно, за какую сумму, главное понимать, что именно эмоции покупаешь и не запрещать их себе. Купил - бурно радуйся. Можно на секонде покупать "сраные дранки" за копейку на рукоделие или инсталляцию и порадоваться два раза - от покупки и от выброса. smile.gif

Другая Стрекоза написала: Чекита, мы жить будем, с этим можно вообще как-то справиться? Как и с постоянным чувством вины?

А чо не жить? Чо, уже и пожить немножечко нельзя? smile.gif smile.gif smile.gif
Вопрос 1 - с чем справляться планируется?
Вопрос 2 - куда\к чему\зачем нас толкает "чувство вины"?

* лирическое отступление - психика относительно-здорового человека всегда прячет за "я виновата ай-ай, фу-фу такой быть" истинное "ЭТО ТЫ!!!! ВИНОВАТ\А\О". И первоочередная интересная задача - найти именно этого виноватца и понять, с фига ли баня повалилась
шо это за персонаж и почему мы перед ним так весело скачем выеживаемся взяли его в референтную группу.
Чекита
21 августа 2016, 14:43

Другая Стрекоза написала:  я нахожу красивыми любые гармоничные тела, вне зависимости от массы этих тел. Кустодиевские дамы тоже прекрасны

ППКС
cloudlen
21 августа 2016, 14:46

Кысь написала:
Если есть много места и тыквы, можно заморозить уже в виде готового пюре. Тогда суп зимой сварить вообще легко и просто. Пряностей по вкусу, сливки, если кто-то добавляет. И пюрешки в контейнерах компактно хранятся.

listen.gif
Просто отварить, сделать пюре и в морозилку? хм, это просто smile.gif

Раз все говорят, что кабачки не морозят, я вчера размахнулась и сделала огромное количество "лечо". В 9 литровую кастрюлю не поместилось facepalm.gif

Кысь, а ты кабачки для хранения зимой выращиваешь большие? У меня только цукини есть, я их снимаю небольшими, чтоб семечки мягкие были. Такие не храняться?
Чекита
21 августа 2016, 14:50

Бешеный суслик написала: вы так серьезно к слову "наказание" подошли.

Да нет, мы тебя давно знаем smile.gif И твоих тараканов уважаем smile.gif smile.gif, сами такие.
Если я про своих начну, мне придется писать "простынями", чтоб стало понятно "об чем книга" smile.gif smile.gif

ElenaV написала: Тут одно неосторожное движение - и ты отец тебе диагноз.

Вот неправда ваша (с)
Чекита
21 августа 2016, 14:51

cloudlen написала: я вчера размахнулась и сделала огромное количество "лечо". В 9 литровую кастрюлю не поместилось 

Сестра beer.gif
cloudlen
21 августа 2016, 14:53
Имхо, слишком много белья в период активного похудения покупать всё же не очень разумно. Большой шанс, что так и останется с несрезанными бирками. Ну или пару раз оденешь, что еще хуже.

Девушки, а белье на 65 см где берут? Я не помню, чтобы хоть раз видела. Хочу проверить совет объем поменьше/чашка побольше. Я носила и 70, и 75. 75 сейчас велико. И еще есть 70 которые тоже слишком свободны (они же еще м.б.растягиваются).
Чекита
21 августа 2016, 15:20

cloudlen написала: белье на 65 см где берут?

На китайском рынке.
У вас, правда, не знаю где frown.gif
Helia
21 августа 2016, 15:25
В Этам должно быть. Они позиционируются, как первый в жизни бюстгалтер.
cloudlen
21 августа 2016, 15:41
Я какую-нибудь сеть имею в виду. Европейскую/скандинавскую.

Хм, что-то я в ЮВА ни разу бельем не интересовалась. Жалко, никакого отпуска не светит в обозримом будущем...
Бешеный суслик
21 августа 2016, 15:48

cloudlen написала: Имхо, слишком много белья в период активного похудения покупать всё же не очень разумно. Большой шанс, что так и останется с несрезанными бирками. Ну или пару раз оденешь, что еще хуже.

Девушки, а белье на 65 см где берут?

У меня обычно бирки сразу срезаются, на любой свежекупленной одежде biggrin.gif
А белье на 65 я вроде видела недавно... Так я шастаю в основном по Tezenis и Intimissimi, наверняка там и видела. В дорогие магазины я не хожу. Другое дело, что на маленький объем и чашка с мизинчик... В Сalzedonia еще была, но туда меня случайно занесло.
Helia
21 августа 2016, 15:53
Этам очень даже европейская марка. В Чехии она точно есть.
Бешеный суслик
21 августа 2016, 16:01

Чекита написала: Да, я действительно хочу быть жилистой (синоним злобной бодрости), а не женственной (синоним мягкости).

Надо же! Никогда б не подумала.
Слушайте, а вот про жилистых бегуний - я не знаю характер тренировок легкоатлетов, но мне кажется, что у них дофига кардио и разного функционала и кроссфита, тоись тяжелого веса минимум. А выглядят, как будто штангу из рук не выпускают. redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»