Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Свиристель
21 августа 2016, 16:14

Бешеный суслик написала:

Ну как сказать, приседы с человеком на плечах считать за тяжёлые веса? А тяги 60 кг? Для меня это тяжело, а для лифтера разминка. В кроссфите упры со штангой 40-80 кг.

Марафонцев это не касается. tongue.gif

А ещё жир. Как-то изучали трупную ногу с отличными мышцами, волокно к волокну - оказалось, это был старый дедуля, а не качок какой-нибудь. Жир создаёт гладкость и плавность форм.
Бешеный суслик
21 августа 2016, 16:22

Свиристель написала: Ну как сказать, приседы с человеком на плечах считать за тяжёлые веса? А тяги 60 кг? Для меня это тяжело, а для лифтера разминка

Да я не про лифтеров, а про бегунов. Что там эти сумасшедшие лифтеры и тяжелоатлеты поднимают, мне неинтересно. Про кроссфит - не знала, что там такой вес тяжелый бывает.
Свиристель
21 августа 2016, 16:24

Бешеный суслик написала:
Да я не про лифтеров, а про бегунов. Что там эти сумасшедшие лифтеры и тяжелоатлеты поднимают, мне неинтересно. Про кроссфит - не знала, что там такой вес тяжелый бывает.

А я и пишу про бегунов. Приседы с человеком на плечах, тяги 60-80 кг.
Продавщица Роз
21 августа 2016, 16:35

Свиристель написала:
Приходи с опозданием - вся сосредоточишься на том, чтобы успеть и ьояться не будет времени. biggrin.gif Знакомо, конечно, перед каждым турниром так.  tongue.gif

Ох, тяжко было... Я и по минуте интервалы с трудом выдерживаю, а тут некоторые по 2,5 были. Зато сейчас приятная легкость в теле и боевой настрой ... на очередной переезд. 3d.gif
Бешеный суслик
21 августа 2016, 17:17

Свиристель написала:
А я и пишу про бегунов. Приседы с человеком на плечах, тяги 60-80 кг.

Тады ой. Понятно.
Чекита
21 августа 2016, 17:30

Бешеный суслик написала: тяжелого веса минимум

За всех не скажу, но те девушки, кого я знаю, железо тягают.
А знаю дядьку, который только бегает, но не тягает - похож на сушеного таракана, но он в возрасте уже, факт.

Бешеный суслик написала: дофига кардио

Жрут они дофига. biggreen.gif
Чекита
21 августа 2016, 17:31

Свиристель написала: Приседы с человеком на плечах

Точно.
evpatoria
21 августа 2016, 19:37
Подружка моя в юности бегом занималась - да, одно из упражнений было коллегу по команде сажать себе на плечи и приседать, потом девочки менялись местами...
Но она говорит, когда привыкаешь, то это легко становится redface.gif

А я подсела на колу зеро. Литр в день как за здрасьте facepalm.gif
Бешеный суслик
21 августа 2016, 22:07

Чекита написала: Жрут они дофига. biggreen.gif 

Страшно представить, сколько бы я жрала ела, будь я профессиональной спортсменкой. haha.gif

Сегодня нацепила новый лифчик и пошла. Вообще невесомый! Красота! Не жалко денег за четыре штуки! Вот такой:
Извините, что не в тему, я просто давно не встречала такого простого как валенок и при этом такого удобного. Стоит, правда, не очень приятно. shiz.gif
cloud
21 августа 2016, 22:28
Что за марка?
Бешеный суслик
21 августа 2016, 22:29
Intimissimi
cloud
21 августа 2016, 22:58
Красивые, но что-то у меня с ними несовпаданс в размерной сетке.
Helia
21 августа 2016, 23:06
Отличный. И со скидками поймать очень здороао.
Бешеный суслик
22 августа 2016, 00:11

Helia написала: Отличный. И со скидками поймать очень здороао.

И самое для меня невероятное, что он хорошо держит без косточек. Внизу просто строчкой прошит. Продавцы не зря пели, что он принимает анатомическую форму тела и куда надо подстраивается. smile4.gif
Завтра и во вторник жарко. +26 и +28. Даже не буду беситься, потому что это последние теплые дни лета. Как-то опять незаметно все прошло. tear.gif
МумиМаша
22 августа 2016, 06:46
Весь день вчера умирала по хлебу с мёдом. На завтрак сделала два бутера: чёрный хлеб, масло, мёд. И получилось вовсе не ужас-ужас, на 290Ккал потянули.
Другое дело что есть теперь, наверно, через пару часов захочу, а ждать до обеда... Но я буду хоть знать, за что страдаю!
Другая Стрекоза
22 августа 2016, 08:38

evpatoria написала:
А я подсела на колу зеро. Литр в день как за здрасьте  facepalm.gif

Выплюнь каку!
Idea
22 августа 2016, 10:09

Бешеный суслик написала: Intimissimi

У меня такой же есть, но не особо пошёл. Как только вернулся DIM, сложила Интимиссими в шкаф, хотя димовский без косточек мне не садится, приходится использовать стандартный вариант.
Idea
22 августа 2016, 10:11

Бешеный суслик написала: Да, но для человека, не любящего фотографироваться, сам выбор подарка немного... кхм.... странен.

Дарила подруга, которая по сути единственный человек после мужа, который меня фотографирует, умудряется нормально "поймать" и, благодаря ей, у меня есть пара-тройка фотографии, которыми можно пользоваться. Так что намерения были хорошими, но я всё равно не собралась.
Свиристель
22 августа 2016, 10:46

Другая Стрекоза написала:
Выплюнь каку!

А чем это кака? tongue.gif
Idea
22 августа 2016, 10:55

МумиМаша написала: Весь день вчера умирала по хлебу с мёдом.

А я прикупилась мёдом-суфле. И так меня это радует, что аж других хочется обрадовать. biggrin.gif
Вот интересно, в Европах этот продукт есть или это наша местная фишка? Я скоро поеду к коллегам, думаю, может прихватить им как вкусный сувенир.
Хотя, наверное, в Европе это еще раньше, чем у нас появилось. kos.gif
Кысь
22 августа 2016, 11:16

cloudlen написала: Кысь, а ты кабачки для хранения зимой выращиваешь большие? У меня только цукини есть, я их снимаю небольшими, чтоб семечки мягкие были. Такие не храняться?  

Кабачки и цукини - это одно и то же. Не снимай небольшими, и они пролежат до весны.
Еще вспомнила. Молодые с мягкими семечками можно заморозить половинками-лодочками. Потом в них пихаешь мясо и запекаешь зимой. Я в прошлом году много наморозила. Хранятся тоже компактно. Если хорошо высушены, то лодочки, положенные одна в другую, не склеиваются.

cloudlen написала: Просто отварить, сделать пюре и в морозилку? хм, это просто 

Да, так просто и есть.
Ключница
22 августа 2016, 12:08

Idea написала: А я прикупилась мёдом-суфле.

Ни разу не видела. А какой там состав на баночке написан?
Idea
22 августа 2016, 12:25

Ключница написала: Ни разу не видела.  А какой там состав на баночке написан?

Например, такой.
Peroni, по-моему, первые у нас с этим продуктом появились, года 2 назад. Сейчас уже и другие компании делают, на Продэкспо этого года "медовиков" компаний 5 стояло, при том, что экспозиция сладостей в целом была не очень сильная, на мой взгляд.
Lynx082
22 августа 2016, 13:03

Бешеный суслик написала: Да я не про лифтеров, а про бегунов. Что там эти сумасшедшие лифтеры и тяжелоатлеты поднимают, мне неинтересно. Про кроссфит - не знала, что там такой вес тяжелый бывает.

Ну, у моих школьных тренеров была идея, что растущим девушкам тяжести таскать вредно, поэтому максимальный вес, с которым мы работали, не превышал 30 кг. А в институте уже веса были побольше, но тоже не больше 60 кг. Опять же, есть много упражнений, где нужно свой вес использовать, например, десять прыжков подряд через барьер высотой 76 или 84 см. И да, я как раз вчера посмотрела на свои ноги сзади. smile4.gif
Ключница
22 августа 2016, 13:08

Интересно. Я так поняла его взбивают до суфлеобразного состояния. Мне кажется, хороший подарок будет, я поискала, по ключевым словам только Peroni и находится. Эксклюзив smile.gif
МумиМаша
22 августа 2016, 13:09

Idea написала:
А я прикупилась мёдом-суфле. И так меня это радует, что аж других хочется обрадовать.

Это если я попробую и мне понравится - у меня станет одним лекгоуглеводным соблазном больше?
Блин... Заманчиво!
Бешеный суслик
22 августа 2016, 13:11

Lynx082 написала: И да, я как раз вчера посмотрела на свои ноги сзади.

И как? Не плакала хоть? smile4.gif

И 30 кг, уж не говоря о 60, для меня представляется безумной цифрой. Я приседать могу только с 15. Больше даже желания нет поднимать на плечи.
Бэтта
22 августа 2016, 13:14
Здравствуйте!
У меня потихоньку началось увеличение работы по силовым направлениям (о как выразилась facepalm.gif ).
Тренер сказал - жим неплохой будем туда работать (была счастлива, да), присед слабый, для подготовки к соревнованиям даже планировать не стоит, только для себя (сначала расстроилась, потом еще расстроилась, потом подумала - ну и ладно redface.gif ).
Будем еще тягу посмотреть. smile.gif
Ключница
22 августа 2016, 13:18

МумиМаша написала:

Какая задорная аватарка, прелесть smile.gif
Бэтта
22 августа 2016, 13:22

Бешеный суслик написала:
И 30 кг, уж не говоря о 60, для меня представляется безумной цифрой. Я приседать могу только с 15. Больше даже желания нет поднимать на плечи.

А я как-то очень хочу и приседать, и жать, и тянуть 3d.gif Может тогда хоть дурь из головы немножко выветрится. facepalm.gif
Ipka
22 августа 2016, 13:24

Бэтта написала:

Ну ваще drink.gif
Бэтта
22 августа 2016, 13:25

Ну просто я еще в июне сказала тренеру - вот похудею и надоест мне это ОФП, а хочется каких-то целей, да. Возможно спортивных.
katusik
22 августа 2016, 13:26

Бэтта написала: присед слабый, для подготовки к соревнованиям

А что за соревнования? smile.gif
Бэтта
22 августа 2016, 13:30

Да какие-то мелкоместные, областные, не важно. В феврале кажется.
Сказал - если показатели будут хотя бы по 3 разряду, то смело можно идти. Я посмотрела нормативы.... eek.gif
katusik
22 августа 2016, 13:43

Бэтта написала: Я посмотрела нормативы....

Глаза боятся, тело делает. wink.gif tongue.gif
Idea
22 августа 2016, 13:44

Ключница написала: Я так поняла его взбивают до суфлеобразного состояния.

Ага, нагревают, взбивают, выдерживают, целое дело. smile.gif

МумиМаша написала: Это если я попробую и мне понравится - у меня станет одним лекгоуглеводным соблазном больше?

3d.gif tongue.gif
Свиристель
22 августа 2016, 14:15
Бэтта, да!! smile4.gif smile4.gif

Рассказывай о тренировках, плз.
Ключница
22 августа 2016, 14:21

Бэтта написала:

Отлично! И тренер хороший tongue.gif
Бэтта
22 августа 2016, 14:39

Свиристель написала:

Да рассказывать пока нечего biggrin.gif Тренер мне говорит - ты делай, а думать я буду facepalm.gif

Ключница написала:

Очень хороший, ттт smile.gif
МумиМаша
22 августа 2016, 17:44

Ключница написала:
Какая задорная аватарка, прелесть  smile.gif

Спасибо. smile.gif
МумиМаша
22 августа 2016, 17:45

Бэтта написала:
Да рассказывать пока нечего  biggrin.gif Тренер мне говорит - ты делай, а думать я буду

Вообще отличный! Совершенно серьёзно: думать - самое сложное.
Свиристель
22 августа 2016, 18:17

МумиМаша написала:
Вообще отличный! Совершенно серьёзно: думать - самое сложное.

Мы с сыном сейчас тренируемся в зале под русский рэп на тему ЗОЖ biggrin.gif .Вот строки в тему: "иди в зал тренируй силу, спорт не заставляет тебя напрягать извилины". biggrin.gif
Чекита
22 августа 2016, 21:01

Бешеный суслик написала: Вообще невесомый! Красота! Не жалко денег за четыре штуки!

Классный какой! Правильно, что взяла smile.gif

Другая Стрекоза написала: Выплюнь каку!

Чего вдруг? Годное питье smile.gif.

Свиристель написала: "иди в зал тренируй силу, спорт не заставляет тебя напрягать извилины"

uhaha.gif
evpatoria
22 августа 2016, 21:04
Ну вот я всю жизнь считала все газировки какой, а про эту колу прям жду, когда ж похолодает, сразу пить перестану. 0 калорий так и заманивают!
Сегодня перенервничала, налупилась шоколада, и салата с фунчёзой и креветками, и свиностейков (по убывающей, шоколада было больше всего)...
Сижу довольная, смотрю "Тирана", слушаю, как дети спят.
МумиМаша
22 августа 2016, 21:09

Свиристель написала:
Мы с сыном сейчас тренируемся в зале под русский рэп на тему ЗОЖ  biggrin.gif .Вот строки в тему: "иди в зал тренируй силу, спорт не заставляет тебя напрягать извилины".  biggrin.gif

Мамочки. Это вы специально, или зал такой? Я бы убежала.
МумиМаша
22 августа 2016, 21:14

evpatoria написала: Ну вот я всю жизнь считала все газировки какой, а про эту колу прям жду, когда ж похолодает, сразу пить перестану. 0 калорий так и заманивают!

Я здесь же месяц назад почитала про колу зеро и тоже подсела. У меня в жару ещё и давление куда-то внезапно проваливается, а холодная кока-кола неплохо его возвращает. Раньше я не верила что она зеро - так и не пила.
evpatoria
22 августа 2016, 21:16
Не, бросаю я "Тирана", ненавижу всю эту депрессуху в кино.

О, кола зеро набирает поклонников! Пила, пью и буду пить, вот!!!
Свиристель
22 августа 2016, 21:19

МумиМаша написала:
Мамочки. Это вы специально, или зал такой? Я бы убежала.

Не спецально, там у них одно и то же все дни играет. Да нормально на самом деле, бубнят что-то, временами вообще не слышу что.
cloudlen
22 августа 2016, 22:12
Написала вчера сообщение, а айпад вырубился и все исчезло frown.gif
Так что без ссылок.
Во-первых, смешно Этам себя позиционирует, секси кружавчики, имхо, никак не тянут на первый бюстгальтер. Но маленькие размеры у них действительно есть, просто названия размеров у них совершенно дурацкие, начинаются с 80! Ну и в Финляндии я их только в онлайн магазине видела, а белье я только лично покупаю.
Тех марок, что Суслик написала у нас тоже нет.
Зато я случайно оказалась в торговом центре. Не знаю, во всех ли магазинах, но в нескольких, размер действительно соответсвует обхвату под грудью. То есть фигню пишут в статьях про "брафиттинг" ( 3d.gif ну и слово 3d.gif ). Что типа 70 - это на обхват 80 (или что-то в этом роде). В размерный таблицах черным по белому написано, что обхват 68-72 - это размер 70. Но что правда, что стоит примерять чашку побольше на маленькую грудь.
Я вот такой купила:
lindex flirt
Размера 70 С (на маааааленькую грудь). Похож на те, что в статьях. Под одеждой действительно не заметен, на первый взгляд удобный, без косточек (но мне поддержка никакая не нужна 3d.gif )

65 тоже один видела, модель с пушапом, ужасно смотрелся.
Вывод: 65 мне не нужен, инвентаризацию белья хорошо бы сделать smile.gif

О! Еще я видела даже 70 F! И такие бывают. В обычном магазине, не бельевом бутике wink.gif
cloudlen
22 августа 2016, 22:16

Кысь написала:

Цукини - один из видов кабачков, еще светлые бывают кабачки, и формы немного другой. Вроде бы их собирают большими, и шкура у них толстая, и храняться долго.

Еще смешные гибриды кабачка и тыквы бывают, я ребенку покупала. smile.gif
Лодочки - тоже интересно, спасибо smile.gif

Какой полезный тред smile.gif Про жратву! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»