Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
МумиМаша
22 августа 2016, 22:17

Свиристель написала:
Не спецально, там у них одно и то же все дни играет. Да нормально на самом деле, бубнят что-то, временами вообще не слышу что.

У меня нежная психика на предмет отсутствия шумового фона.
А на занятиях у нас, поскольку шотландские танцы - либо записи волынки, либо песенки типа "Этот парень с гор носит килт, у него есть меч и, он куда круче принца Чарли" и "Я собираюсь на войну, ты принесла мне вино в серебряном кубке, но я всё равно пошёл на войну".
В общем, смысл выходит тот же: главное - кому-нибудь накостылять, и думать тут незачем.
cloudlen
22 августа 2016, 22:20
А в этой вашей Коле зеро - не дофига лимонной кислоты? Чайники моет? 3d.gif
Для любителей газировки могу соду стрим порекомендовать. Балоны с газом легко меняются, надолго хватает. Отдельно концентрат вкуса продается, кола зеро тоже есть. (Муж доктор Пеппер любит). Вместо концентрата можно концентрированный сок добавить. Например, из смородины, черники, клюквы. Полезней tongue.gif tongue.gif tongue.gif
cloudlen
22 августа 2016, 22:21

МумиМаша написала:

У тебя аватарка такая милая! Подпись только совсем не соответсвует wink.gif Какое нафиг спать с такой улыбкой smile.gif
Бешеный суслик
22 августа 2016, 22:31

evpatoria написала: Не, бросаю я "Тирана", ненавижу всю эту депрессуху в кино.

О, кола зеро набирает поклонников! Пила, пью и буду пить, вот!!!

Колу не пью, а Тирана смотрю с удовольствием. Я вообще люблю про арабский Восток. Тетеньки красивые опять же.
Свиристель
22 августа 2016, 22:36

cloudlen написала: А в этой вашей Коле зеро - не дофига лимонной кислоты? Чайники моет?  3d.gif
p

Это смотря какая у кого кислотность в желудке. tongue.gif Некоторым в самый раз.
Свиристель
22 августа 2016, 22:44

МумиМаша написала:
"Этот парень с гор носит килт, у него есть меч и, он куда круче принца Чарли" и "Я собираюсь на войну, ты принесла мне вино в серебряном кубке, но я всё равно пошёл на войну".
В общем, смысл выходит тот же: главное - кому-нибудь накостылять, и думать тут незачем.

biggrin.gif

Громкую музыку я тоже не люблю, но траст ми, руский ЗОЖ-рэп гораздо лучше Сердючки и Лепса!    Спойлер!
Хотя Лепса я могу послушать под настроение. Например с Розенбаумом, песню о извечной мужской алкогольной тоске: "не берёт меня глоток, не берёт другой, не привидится цветок сине-голубой. Пропадать же мне теперь под берёзою, одинокому, как есть, и тверёзому!" biggrin.gif И там гитарный проигрыш ничего так.
Idea
22 августа 2016, 23:23

cloudlen написала: А в этой вашей Коле зеро - не дофига лимонной кислоты? Чайники моет?  3d.gif
Для любителей газировки могу соду стрим порекомендовать. Балоны с газом легко меняются, надолго хватает. Отдельно концентрат вкуса продается, кола зеро тоже есть. (Муж доктор Пеппер любит). Вместо концентрата можно концентрированный сок добавить. Например, из смородины, черники, клюквы. Полезней  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

А в выходные можно запустить туда вино, и будни наступят гораздо быстрее. biggrin.gif
Это если я правильно поняла, и ты пишешь про аналог сифона. У деда моего был. Вещь!
Idea
22 августа 2016, 23:26
Все уверяют, что Лепса не слушают, но при этом почему-то самая популярная песня в караоке "Рюмка водки". biggrin.gif
Я ни про кого лично, просто где-то слышала и это совпадает с моими личными наблюдениями. Дачёушскрывать, были и в моей биографии эпизоды... vesel.gif
cloudlen
22 августа 2016, 23:35

Idea написала:
А в выходные можно запустить туда вино, и будни наступят гораздо быстрее.  biggrin.gif
Это если я правильно поняла, и ты пишешь про аналог сифона. У деда моего был. Вещь!

О как интересно! А если сделать газированный виски? 3d.gif

Я помню сифон 80х с маленькими баллончиками, у нас был, но недолго баловались. А сода стрим - вещь! Баллон на 70 литров (примерно). И вкусов много разных. Но я не пью, я за ЗОЖ biggrin.gif Сок с водой пью!
cloudlen
22 августа 2016, 23:38

Idea написала: Все уверяют, что Лепса не слушают, но при этом почему-то самая популярная песня в караоке "Рюмка водки". 

Я! Я несколько назад гуглила, кто такой этот Лепс. 3d.gif Оказалось, слышала по радио и до этого.
А сегодня по радио "лабутены" были. 3d.gif Кто-нибудь знает песню приставучей?
ElenaV
22 августа 2016, 23:59

cloudlen написала: Кто-нибудь знает песню приставучей?

"Белые кораблики". tongue.gif
Lessya
23 августа 2016, 00:48

Ух, для меня чемпион приставучести - "Mon amour, mon ami" (в фильме "8 женщин" была). Прямо песня-вирус.
МумиМаша
23 августа 2016, 02:23

Для любителей газировки могу соду стрим порекомендовать.

К кислоте я спокойно отношусь, желудочная тоже много чего моет. Хотя если я правильно поняла что сода стрим - это как сифон с баллонами в детстве, то это мне тоже надо.

cloudlen написала:
У тебя аватарка такая милая! Подпись только совсем не соответсвует  wink.gif  Какое нафиг спать с такой улыбкой smile.gif

Спасибо. smile.gif А подпись - это про противоречивую жизнь, когда хочется и того и другого.

cloudlen написала:
О как интересно! А если сделать газированный виски? 3d.gif

Про газированную водку слышала. Говорят, первые 20 минут весело, потом не очень.
Другая Стрекоза
23 августа 2016, 08:22

evpatoria написала: Ну вот я всю жизнь считала все газировки какой, а про эту колу прям жду, когда ж похолодает, сразу пить перестану.

Вот вапще ровно дышу. Если я хочу пить, то ничто кроме воды мне жажду не утоляет. Домашние любят всю эту дрянь, особенно Пепера. Я даже иногда покупаю, ставлю в холодильник.
ElenaV
23 августа 2016, 09:48
Прибарахлилась, по случаю, в местном треде Продаю. Брала наудачу то, что понравилось, - размер не мой, но дохудею! Вчера оказалось, что уже мой. smile.gif Итого: с конца апреля минус два размера. 2jump.gif

п.с. На платье молния потайная вшита, так я даже не растегивая влезла. smile4.gif
Без Бретельки
23 августа 2016, 09:56

cloudlen написала: А сегодня по радио "лабутены" были. 3d.gif Кто-нибудь знает песню приставучей?

Про ослика и паукана. biggrin.gif
Idea
23 августа 2016, 09:58

cloudlen написала: А если сделать газированный виски?

Ты когда-нибудь коктейлем "Северное сияние" напивалась до положения риз? Вот с газированным виски будет примерно также, только намного быстрее. biggrin.gif

Реклама туалетной бумаги Зева. be.gif

ElenaV написала: Итого: с конца апреля минус два размера.

super.gif
Без Бретельки
23 августа 2016, 10:05

cloudlen написала: О как интересно! А если сделать газированный виски?

Текила-бум быстрее уберет с танцпола. biggrin.gif И эффектнее.
katusik
23 августа 2016, 10:08

ElenaV написала: Итого: с конца апреля минус два размера

Ты молодец! Просто супер!
Hope
23 августа 2016, 10:10

ElenaV написала: На платье молния потайная вшита, так я даже не растегивая влезла.

dance.gif Йес!
Hope
23 августа 2016, 10:13
Я тут с подругой встречалась, не виделись с нг, она в Нижнем живет, часто видеться, увы, не получаестя. Она похудела за это время на 23!!! кг. Дюкан. Выглядит суперически. Вот просто очень хорошо. Хотя, я ей раньше про Дюкана рассказывала в качестве просветительской работы о новинках в деле похудения, она говорила "не мое". А тут пошло отлично.
Это просто вести с полей, нас много, худеющих. tongue.gif
ElenaV
23 августа 2016, 10:15

katusik написала: Ты молодец! Просто супер! 

Спасибо. Меня пугает то, что я ничего не делаю. Да еще и на ночь нажираюсь (ну я писала, что ввиду обычного завтрака калорий на 250 и полуголодного дня основная масса еды приходится на ужин). Но на мне пока как-то работает, ттт. А весь август я еще и торты Палыча (тм) жрала практически без остановки, по куску через день точно. У нас все семейные праздники в августе, да их еще и отметить надо, как водится, не в одной компании. facepalm.gif

п.с. Перечитала и испугалась. redface.gif Ладно, спишем похудение на стресс от смены рода деятельности с вялотекущего на супер-усиленный умственный труд.
Hope
23 августа 2016, 10:15

Без Бретельки написала: Про ослика и паукана.

Мимо меня прошло это творчество, даже не слышала, придется приобщиться. tongue.gif

Idea написала: Реклама туалетной бумаги Зева.

А это даже не помню. tongue.gif

ElenaV написала: "Белые кораблики".

А эта не пристает. Щас попробовала. tongue.gif
А вот рюмка водки, туды ее в качель. biggrin.gif
Бэтта
23 августа 2016, 10:16

ElenaV написала:  Итого: с конца апреля минус два размера. 2jump.gif

Супер результат! flower.gif
Бэтта
23 августа 2016, 10:18
А я сегодня впервые попробовала сделать становую тягу. Тренер сразу сказал - будем наращивать ОЧЕНЬ медленно и чтобы я очень внимательно "слушала" спину и поясницу.
ElenaV
23 августа 2016, 10:22

Hope написала: Я тут с подругой встречалась, не виделись с нг, она в Нижнем живет, часто видеться, увы, не получаестя. Она похудела за это время на 23!!! кг. Дюкан. Выглядит суперически. Вот просто очень хорошо. Хотя, я ей раньше про Дюкана рассказывала в качестве просветительской работы о новинках в деле похудения, она говорила "не мое". А тут пошло отлично. Это просто вести с полей, нас много, худеющих.   

Здорово. Ну я до суперического дойти не рассчитываю. Надо хотя бы процентов на 30 уменьшиться.

Спойлер!
А к Дюкану я несколько раз примерялась, но он меня как-то напугал - у меня организм слабенький, вплоть до нехватки некоторых органов, такой стресс не для него.
katusik
23 августа 2016, 10:23

ElenaV написала:  Меня пугает то, что я ничего не делаю.

Делаешь, иначе бы результата не было. wink.gif
Hope
23 августа 2016, 10:25

ElenaV написала: Ну я до суперического дойти не рассчитываю.

Любой результат - это супер! Все будет постепенно, точно говорю. У тебя правильный, неспешный подход. И ты молодец, не лишаешь себя удовольствий пищевых, в виде "Палыча", например. Это очень хорошо, кмк.
А Ленка моя, да, молодчина, с 89 до 66 похудела. Нет, если придираться, то еще можно двигаться, но уже и в таком виде, здорово.
Hope
23 августа 2016, 10:27

ElenaV написала:    Спойлер!
А к Дюкану я несколько раз примерялась, но он меня как-то напугал - у меня организм слабенький, вплоть до нехватки некоторых органов, такой стресс не для него.

Спойлер!
Да я тоже к нему сильно с опаской отношусь, и к себе не применяла. Но в окружении у меня есть еще люди, кто с ним похудел довольно сильно. Видно работает, правда. Но не мое тоже.
Ключница
23 августа 2016, 10:31

ElenaV написала: Меня пугает то, что я ничего не делаю

Хо-хо, молодец! Отличный результат. Продолжай вот так же ничего не делать как с апреля biggrin.gif
Без Бретельки
23 августа 2016, 10:35

ElenaV написала:  Меня пугает то, что я ничего не делаю.

Наоборот. Это же так хорошо, ощущение, ты ломаешь себя и твоя жизнь наполнена страданьем по жратве предвещает срыв, а тут естественный процесс. Ты молодец! smile4.gif
Кысь
23 августа 2016, 11:07

cloudlen написала: Цукини - один из видов кабачков, еще светлые бывают кабачки, и формы немного другой. Вроде бы их собирают большими, и шкура у них толстая, и храняться долго

Все собирают одинаково и хранятся они одинаково, и на вкус одинаковы. Шкура толстая будет у всех, когда он подольше полежит и созреет.
Ipka
23 августа 2016, 11:10

cloudlen написала:  А если сделать газированный виски?

Помнится, где-то в старших классах, 9-10 может, праздновали мы ДР одного нашего приятеля. Народу было много, а на всех была только бутылка водки и бутылка ликера (тогда туча этих всяких амаретт со товарищи продавалось, у нас что-то фруктовое было). И сифон. Вот мальчики все это дело так удачно объединили, что что там дальше было, никто не помнит biggrin.gif Эффект наступил минут через 10.
В общем, очень экономичная штука biggrin.gif
Про Лепса ничего не знаю. В караоке не была. Чемпион по приставучести - "О боже, какой мужчина" biggrin.gif

ElenaV написала: Итого: с конца апреля минус два размера.

Отлично! drink.gif
Кысь
23 августа 2016, 11:15

ElenaV написала: Итого: с конца апреля минус два размера

Поздравляю, отличный результат hb.gif

Ipka написала: Про Лепса ничего не знаю. В караоке не была. Чемпион по приставучести - "О боже, какой мужчина" 

beer.gif И ее страшая сестра "Ветер с моря дул"
Кысь
23 августа 2016, 11:25
Только что вычитала рецепт "Вафля из цукини с пармезаном". Цукини натереть на терке, воду отжать, добавить яйцо и муку и пармезан. Тесто залить в вафельницу. Выглядит красиво.
user posted image
Ялав
23 августа 2016, 11:36
О! Минус два размера - это очень даже! Поздравляю, ElenaV!

Я у мамы. Поняла, что с утра мне не хватает молочки, хоть капельки. Видимо, мое - это молочка (кефиры-ряженки-твороги, сыры), мясо (какие тут колбасы! настоящие, не прокрученные с соей и бумагой), фрукты-овощи.

В дорогу брала бифрутовские батончики-мюсли. Мне очень понравились, сладость еле заметная, приятная. Негуманный ценник (надо оптовые закупки найти).
Другая Стрекоза
23 августа 2016, 12:40

ElenaV написала: Итого: с конца апреля минус два размера. 2jump.gif

Такая молодец!
Ялав
23 августа 2016, 12:47
Мы в пт с коллегами гуляли. Приехали те, с которыми лично я давно не виделась в силу разных обстоятельств. Так вот девушка одна стала придерживаться принципов низкоуглеводного питания. С июня похудела на 20 кг.
Ключница
23 августа 2016, 13:03

Ялав написала: Мы в пт с коллегами гуляли. Приехали те, с которыми лично я давно не виделась в силу разных обстоятельств. Так вот девушка одна стала придерживаться принципов низкоуглеводного питания. С июня похудела на 20 кг.

За неполных 3 месяца на 20 кг? Стремительно, что тут скажешь.
Ялав
23 августа 2016, 13:07

Ключница написала: За неполных 3 месяца на 20 кг

Да. Но у нее очень хорошо все идет, то есть не видно, что это резкое похудение. Не знаю, может, у нее воды много ушло, отечность. Она - яблоко, ушло много с живота.
Другая Стрекоза
23 августа 2016, 13:53

Ялав написала: Мы в пт с коллегами гуляли. Приехали те, с которыми лично я давно не виделась в силу разных обстоятельств. Так вот девушка одна стала придерживаться принципов низкоуглеводного питания. С июня похудела на 20 кг.

Да 3-4 дня и уже заметно. Только силы воли 0 facepalm.gif . Позавчера дыня на двоих, вчера арбуз 3d.gif
Hope
23 августа 2016, 14:10

Другая Стрекоза написала: Да 3-4 дня и уже заметно.

Это все тараканы, прасците. tongue.gif
Я тоже, порой, думаю, ну воот, опять два кг нажрала. Прям видно мне в зеркало!!! Вечером на весы встану, утром портновский метр возьму. Да нет, все в норме, даже см в талии улетучился. А, ну показалось, сталбыть. biggrin.gif
Другая Стрекоза
23 августа 2016, 14:26

Hope написала:
Это все тараканы, прасците. tongue.gif
Я тоже, порой, думаю, ну воот, опять два кг нажрала. Прям видно мне в зеркало!!! Вечером на весы встану, утром портновский метр возьму. Да нет, все в норме, даже см в талии улетучился. А, ну показалось, сталбыть. biggrin.gif

Неее. Ясен пень, что не размер-два за 3-4 дня, но таки объемы гуляют заметно. Я ж себя не только в одежде вижу.
Как и 3-4 дня на низкоуглеводке убирает кило и объемы заметно.
Ipka
23 августа 2016, 15:05

Слив воды на низкоуглеводке может быть очень даже заметен визуально smile.gif Только ненадолго, если не сидеть на ней постоянно.
Свиристель
23 августа 2016, 15:15

Ялав написала:

В дорогу брала бифрутовские батончики-мюсли. Мне очень понравились, сладость еле заметная, приятная. Негуманный ценник (надо оптовые закупки найти).

А что это?
Ялав
23 августа 2016, 15:25
Вот.
Ключница
23 августа 2016, 15:48

Ялав написала:
Да. Но у нее очень хорошо все идет, то есть не видно, что это резкое похудение. Не знаю, может, у нее воды много ушло, отечность. Она - яблоко, ушло много с живота.

Хорошо, если хорошо идёт, она только на низкоуглеводке или еще и на низкокалорийной диете, не знаешь?
Ялав
23 августа 2016, 15:53
Мне неудобно ее так расспрашивать. Просто хвалила как могла. Грит, особо нет никакой диеты: сократила порции, сократила углеводы ("раньше в день могла 5 шоколадок съесть"), стала больше пить воды, перекусы теперь не сладкое-мучное. И говорит, что не голодает.
Ключница
23 августа 2016, 17:03

Ялав написала:

Да не надо допросов, понятное дело. Вдруг она сама упоминала.
Фуфа
23 августа 2016, 17:26
Отчитаюсь о своих делах.
Вопреки всему происходящему на весах минус 21 кг.
С середины апреля на сегодняшний день.
Чувствую себя сносно, но не очень собой довольна, так как, на мой взгляд, могла бы двигаться эффективнее, если бы не самодисциплина.
Но я себе пообещала, что должна. Вообщем, сделано.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»