Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 13:08

Бешеный суслик написала: Я нашла решение шоколадным зажорам. Покупаю теперь микро-шоколадки "Аленка" по 15 гр. Потому что стоит плитку 100 гр развернуть, и ей хана. А маленькие вроде не грех. Сижу вот, креплюсь. Сегодня уже одну съела. Больше не даю себе.
Недавно меня кассирша соблазнила на акционную плитку "Аленка" 200 гр. Я не буду говорить, за сколько я ее оприходовала. Поэтому теперь только крошечные.

biggrin.gif ТБД. Потому я так уважаю Вдохновение, где 100 грамм поделены на мелкие упакованные порции. Беру с собой 1-2. А с плиткой шоколада да: вот она есть и вот ее уже нет biggrin.gif Только у меня такое только на работе. Дома я шоколад почти не ем. Не хочется почему-то. В будни вообще больше еды съедается, чем в выходной.
Хочется на велике покататься, но такой ветрище facepalm.gif Надо спуститься на разведку со своего 14-го и понять, на самом деле там шквал, или это только у меня наверху так кажется.
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 13:11

МумиМаша написала: Слон, на фотке нормальный шебутной пацан, мне нравится. У производителей одежды свои странности, не заморачивайся.

Вообще не вижу темы для беспокойства. Мои по здоровее были и да, была проблема - приходилось покупать бОльшую ростовку и обрезать штаны регулярно. После 12 лет все как-то нормализовалось внезапно и резко.

Меня в смысле одежды поражают женские штаны, которые только-только налезают на попу, велики на два размера в талии, и невозможно узки в икрах.

С юбками такая же фигня, как выяснилось на днях. Выбирали дочке юбку, упарились, в итоге взяли ту, что понравилась и за 350 рэ ушили в ателье. Тетенька, по-моему, взяла так по божески из чувства солидарности biggrin.gif , у нее такая же беда с дочкой biggrin.gif
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 13:19
Их МиС-а ссыль:
ссылка

Как мы любим шутить в центре Intueat: «Переходите на сторону интуитивного питания, у нас есть печеньки».

Просто бизнес, ничего личного.
Наталек_new
28 августа 2016, 14:40
Слоник, нормальный у тебя ребенок, не толстый ни разу. ИМХО, толстый, это когда складки у давно вышедшего из младенческого возраста, а твоего я бы даже упитанным не назвала. Просто не тощий.
Бешеный суслик
28 августа 2016, 15:20

Другая Стрекоза написала:
biggrin.gif ТБД. Потому я так уважаю Вдохновение, где 100 грамм поделены на мелкие упакованные порции. Беру с собой 1-2. А с плиткой шоколада да: вот она есть и вот ее уже нет biggrin.gif  Только у меня такое только на работе. Дома я шоколад почти не ем. Не хочется почему-то.

Вдохновение в палочках в фольге на меня терапевтическое действие не оказывает. Я шуршу всеми палочками сразу. И опять 100 гр нет!
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 16:32

Бешеный суслик написала:
Вдохновение в палочках в фольге на меня терапевтическое действие не оказывает. Я шуршу всеми палочками сразу. И опять 100 гр нет!

biggrin.gif бедааа.
Купила арбуз. 13 кило. Вкусный! Теперь лежу пузом кверху и думаю, смогу я в спортзал хотя бы в 7 вечера пойти biggrin.gif
Продавщица Роз
28 августа 2016, 17:05

Другая Стрекоза написала:  В будни вообще больше еды съедается, чем в выходной.

У меня ровным счетом наоборот. tongue.gif
Бешеный суслик
28 августа 2016, 17:19

biggrin.gif бедааа.
Купила арбуз. 13 кило. Вкусный! Теперь лежу пузом кверху и думаю, смогу я в спортзал хотя бы в 7 вечера пойти biggrin.gif

А я только оттуда. Еше ногти сделала, докупила еще пять микрошоколадок, и килограмм 5% творога. Слив еще. Теперь перловку грею. До зарплаты неделя, буду бедствовать. Еще во вторник постригусь, и совсем упаду в оскал нищеты. 3d.gif
А арбуз я в этом сезоне не ела, меня почему-то как отрезало от арбузов. Чудеса!
Бешеный суслик
28 августа 2016, 17:25

Продавщица Роз написала:
У меня ровным счетом наоборот.   tongue.gif

А я не знаю, как у меня. Не сказать,что у меня дома много еды. Но дрянь какая-нибудь всегда найдется. Все-таки дома я чаще жую. На работе больше дую кофе и чая. Почти безостановочно. А ем только утром и в обед.
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 17:29

Продавщица Роз написала:
У меня ровным счетом наоборот.  tongue.gif

Надо просто спать дольше! А в будни в 7 утра уже завтрак, а отбой не раньше полуночи. Это ж сколько сожрать-то можно успеть!
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 17:30

Бешеный суслик написала:
А я только оттуда. Еше ногти сделала, докупила еще пять микрошоколадок, и килограмм 5% творога. Слив еще. Теперь перловку грею. До зарплаты неделя, буду бедствовать. Еще во вторник постригусь, и совсем упаду в оскал нищеты. 3d.gif

biggrin.gif заодно и скинешь кило-два.

А арбуз я в этом сезоне не ела, меня почему-то как отрезало от арбузов. Чудеса!

Сказочный арбуз! А вчера была дыня...
Продавщица Роз
28 августа 2016, 17:59

Бешеный суслик написала:
Не сказать,что у меня дома много еды. Но дрянь какая-нибудь всегда найдется. Все-таки дома я чаще жую. На работе больше дую кофе и чая. Почти безостановочно. А ем только утром и в обед.

У меня также. На неделе я завтракаю как правило мало и бегом, обедаю, иду на спорт (благо фитнес в пяти минутах от работы), вечером ужинаю легким ужином и ложусь спать. А в выходные у меня протекает социальная жизнь - бранчи до обеда, гости, ужины аут, плюс вечерний просмотр фильмов и сериалов, по который так хорошо жуется. facepalm.gif
Продавщица Роз
28 августа 2016, 18:02

Надо просто спать дольше! А в будни в 7 утра уже завтрак, а отбой не раньше полуночи. Это ж сколько сожрать-то можно успеть!

Я сплю дольше, но и ложусь значительно позже. К тому же подозреваю, что средний завтрак в выходной у меня по пищевой ценности равен завтраку и обеду буднего дня вместе взятым.
Другая Стрекоза
28 августа 2016, 18:22

Продавщица Роз написала:
Я сплю дольше, но и ложусь значительно позже. К тому же подозреваю, что средний завтрак в выходной у меня по пищевой ценности равен завтраку и обеду буднего дня вместе взятым.

А у меня всегда одинаково плотный завтрак, вне зависимости от часа пробуждения и дня недели - овсянка и бутер с кофе. Сегодня вот так же + арбуз. Ужин будет, а обеда нет.
Не очень люблю времяпровождение - гости, что ходить, что принимать.
Бешеный суслик
28 августа 2016, 19:18
Нет, выходные - это ужас какой-то. Опять ем! Теперь плошку творога с изюмом и корицей и зеленым чаем. Ведь не сказать, что есть хочу, просто лежу с книжкой на диване. И надо жевать при этом. Вот они, килограммы, откуда берутся. Еще только половина седьмого, я еще раз наверняка припаду к еде.
glad2.gif
Кошка Мици
28 августа 2016, 21:59

Бешеный суслик написала:
Не сказать,что у меня дома много еды. Но дрянь какая-нибудь всегда найдется.

Как про меня написано. biggrin.gif

Подсела вот на такие дряньки, чем хороши- после одной порции не тянет дальше сладкое потреблять. Съела одну шайбочку и все. redface.gif
Бешеный суслик
28 августа 2016, 22:10

Кошка Мици написала:

Подсела вот на такие дряньки, чем хороши- после одной порции не тянет дальше сладкое потреблять. Съела одну шайбочку и все.  redface.gif

Пудинг? Очень приторный? Или почему после одной не тянет? Я таких стакашек (у нас они стаканчиками в основном продаются) тоже могу штуки три съесть незаметно.

Сейчас разморозила печенку. Мамадарагая, больше ни в жисть не куплю. До чего ж она воняет! Кровищей! Залила ее кефиром и поставила тушиться. Вроде в жареном виде я печень люблю, но я ж никогда не пробовала ее готовить!!! От такого правильного питания у меня весь аппетит пропадет.
Кошка Мици
28 августа 2016, 22:34

Бешеный суслик написала:
Пудинг? Очень приторный? Или почему после одной не тянет?  Я таких стакашек (у нас они стаканчиками в основном продаются) тоже могу штуки три съесть незаметно.

Мне кажется, что там столько усилителя вкуса напихано, что привкус ещё полчаса во рту ощущается- поэтому хватает.
Бешеный суслик
28 августа 2016, 22:46
Бляха-муха... Резала лук, соскоблила свежесделанный шеллак, в жопу эту готовку. chain.gif
Другая Стрекоза
29 августа 2016, 08:51

Бешеный суслик написала:
Сейчас разморозила печенку. Мамадарагая, больше ни в жисть не куплю. До чего ж она воняет! Кровищей!

Ты никогда не видела сырую печень? biggrin.gif

Залила ее кефиром и поставила тушиться. Вроде в жареном виде я печень люблю, но я ж никогда не пробовала ее готовить!!! От такого правильного питания у меня весь аппетит пропадет.

Я печень сначала обжариваю, а потом уже тушу, в сметане.

Бешеный суслик написала: Бляха-муха... Резала лук, соскоблила свежесделанный шеллак, в жопу эту готовку.  chain.gif

biggrin.gif печень можно и без лука, тоже вкусно.
Тут ссылка делилась открытием про грудку курячью, которую можно наготовить впрок: быстро запекаешь ее, а потом томишь, - получается супер нежная и диетическая вещЧ, причем вкусная и в горячем, и в холодном виде на бутерброд. И никакого лука biggrin.gif
Бешеный суслик
29 августа 2016, 09:25
Не, с меня харе кулинарии. Ни запекать, ни варить, ни тушить ничего больше не хочу. Печень я близко в размороженном виде не нюхала, видела только в магазине в холодильнике-витрине и дома на тарелке. Если б я знала, что она так блевотно воняет, не взяла б. Пойнт не в луке или без, а в том, что мне ноготь переделывать надо. anger.gif
Helia
29 августа 2016, 09:36
Смотрела по ТиЭлСи про худеющих на много кило. Килограмов с трехсот.
Доктор: Вам раньше никто не говорил, что у Вас ожирение?
Пациентка: Нет, Вы первый...
Idea
29 августа 2016, 10:15

Другая Стрекоза написала: Их МиС-а ссыль:
ссылка

Просто бизнес, ничего личного.

А я никакого бизнес-призыва не увидела. Здравая статья, как по мне.
У меня начинается командировочная жизнь на полторы недели, каждый день новый город, в следующую среду только закончу. На этой неделе в зал еще может буду успевать, если трафик не подведет, а на следующей вообще без шансов.
Продавщица Роз
29 августа 2016, 10:31

Не очень люблю времяпровождение - гости, что ходить, что принимать.

A я люблю. Но сейчас это реже, чаще еда вне дома.
Продавщица Роз
29 августа 2016, 11:56
Вы меня с разговорами о шоколаде до добра не довели. Пошла вчера в десять вечера купила и сразу же сожрала киткат. А ведь так хорошо прошёл уикэнд - почти без зажоров. biggrin.gif
Бешеный суслик
29 августа 2016, 12:38

Продавщица Роз написала: Вы меня с разговорами о шоколаде до добра не довели.

redface.gif
А я уже смирилась, что зажоры будут меня посещать периодически все равно. Несмотря на все попытки уговорить голову. Капитулировала.
Кысь
29 августа 2016, 12:59

МумиМаша написала: Меня в смысле одежды поражают женские штаны

Как раз ищу себе штаны, обошла все, что можно, ничего не садится или нет размера поменьше redface.gif
МумиМаша
29 августа 2016, 14:48

Продавщица Роз написала: Вы меня с разговорами о шоколаде до добра не довели. Пошла вчера в десять вечера купила и сразу же сожрала киткат.

Давайте о хорошем. Сегодня понедельник, я решила начать вести праведную жизнь!
Утром пшёнка на воде с изюмом, днём огурцы с помидорами (только подсоленные, без заправки) и филе хека (макала в яйцо, жарила на сухой сковороде). Чай/кофе без сахара и молока и два хлебца типа финн крисп.
Вечером будет творог с укропом и молоком.
Бешеный суслик
29 августа 2016, 14:50

МумиМаша написала: Давайте о хорошем.

Это ж разве о хорошем? Твой рацион такая скууууууука.... То есть это все ПП, я понимаю, но до чего уныло! В порядке разовой акции ок, но на постоянной основе... eyes.gif
Вот если пшенку на молоке с капелькой сливочного масла, огурцы с помидорами хотя бы с ложечкой льняного, уже терпимо. Про рыбу ничего не скажу, я не очень ее ем.
А на финн крисп тоненько мед. tongue.gif
МумиМаша
29 августа 2016, 15:03

Бешеный суслик написала:
Это ж разве о хорошем? Твой рацион такая скууууууука....

Зато праведный и сбалансированный!
Но вообще я люблю это всё. И кашу люблю именно на воде и с изюмом, или там с финиками. Я наоборот когда перестаю ограничиваться - ем однообразнее и скучнее.
Бешеный суслик
29 августа 2016, 15:39

МумиМаша написала:
Зато праведный и сбалансированный!
Но вообще я люблю это всё. И кашу люблю именно на воде и с изюмом, или там с финиками. Я наоборот когда перестаю ограничиваться - ем однообразнее и скучнее.

Если бы я все это любила, тред мне был бы не нужен в силу отсутствия причин тут пребывать. smile.gif
МумиМаша
29 августа 2016, 15:52

Бешеный суслик написала:
Если бы я все это любила, тред мне был бы не нужен в силу отсутствия причин тут пребывать. smile.gif

Нууу, у меня проблема не в том, что я не люблю "правильную" еду, а в том, что слишком уж люблю некоторую "неправильную".
Бэтта
29 августа 2016, 15:54
А скажу о своем, грустном. Субботний плановый углеводный зажор плавно растянулся до понедельника. Чувствую себя мамонтом и боюсь даже смотреть на весы. И настроение хуже некуда redface.gif Зачем нажаловалась на себя - не знаю. Но поняла, что от углеводов мне становится сильно хуже.
Бэтта
29 августа 2016, 15:58
И даже цифра на весах 65,4 (от апрельских 84) не уберегла от поедания всякого углеводного и соленого... Я очень недовольна собой. mad.gif
Другая Стрекоза
29 августа 2016, 16:33

Бэтта написала: И даже цифра на весах 65,4 (от апрельских 84) не уберегла от поедания всякого углеводного и соленого... Я очень недовольна собой. mad.gif

Высекла себя biggrin.gif и хорош, не увлекайся!
Поела вкусно? Ну и молодец! Главное, не затягивать и не углубляться, не наросли на тебе лишние кг-ми за 2 дня, это отеки, которые исчезнут за 3 дня праведной жизни.
А на весы по понедельникам только мазохисты лезут tongue.gif , все нормальные исключительно по пятницам этой фигней занимаются, а те, которые месяцами не взвешиваются, те я.
Свиристель
29 августа 2016, 16:34

МумиМаша написала:

Годный рацион. Мой главный косяк прошлого лета именно масло в еде. Сахар я почти не ем, хлеб тоже немного, а вот маслице так незаметно проскакивает в нечеловеческих количествах. redface.gif
Свиристель
29 августа 2016, 16:45

Бэтта написала:

Вкусно было? Или пихала в себя всё подряд в бессознательном состоянии?
Бэтта
29 августа 2016, 16:53
Другая Стрекоза, Свиристель, да фиг его знает зачем ела. И не голодная была, и особо огурцов малосольных и печеной картошки не хотелось... А вот собрался у нас плановый девичник - понеслось.
Irish
29 августа 2016, 17:36

Бэтта написала:  А вот собрался у нас плановый девичник - понеслось.

Да и фик, что наелась. Девичник же ! smile.gif Удался ? smile.gif

У тебя такие потрясающие результаты! Я в основном читаю, а не пишу. Сильно держу за тебя кулаки, чтобы осуществилось все, как ты задумала! smile4.gif
Ялав
29 августа 2016, 17:39
У меня тож было мероприятие, на котором нельзя было не есть, иначе я б свалилась после первой рюмки. Ела мясо, овощи. Хорошо. Что-то привезла на себе, мне кажется; почему-то думаю, что уйдет. smile.gif
Продавщица Роз
29 августа 2016, 17:50

МумиМаша написала:
Нууу, у меня проблема не в том, что я не люблю "правильную" еду, а в том, что слишком уж люблю некоторую "неправильную".

+ я.
Ещё я не люблю многие классически похудательно-белковые продукты - яйца, курогрудь, печенку, многие виды мяса, рыбу с костями.
Бэтта
29 августа 2016, 18:13

Irish написала:
Да и фик, что наелась. Девичник же ! smile.gif  Удался ? smile.gif

У тебя такие потрясающие результаты! Я в основном читаю, а не пишу. Сильно держу за тебя кулаки, чтобы осуществилось все, как ты задумала! smile4.gif

Девичник удался, это да coquet.gif daemon.gif dance.gif beer.gif
Спасибо за кулаки smile.gif Очень не хочу своей небрежностью испортить процесс, отсюда и переживание. А сейчас еще с тренером смотрим в сторону спорта, думаю для поднятия самооценки тоже полезно будет.
Кошка Мици
29 августа 2016, 22:43
Ненавижу жару, но зато в это время не жрется ничего. 3d.gif
А сегодня похолодало, и аппетит тут как тут: Здрассте, давно не виделись, чего там в холодильничке? 3d.gif
Пожарила кабачковых оладиков с мясной начинкой, а они, заразы, в холодном виде еще вкуснее. Надеялась, что на два дня хватит-ахащаз!
Свиристель
29 августа 2016, 22:49

Кошка Мици написала:
Пожарила кабачковых оладиков с мясной начинкой, 

А по-подробней? spy.gif
Кошка Мици
29 августа 2016, 23:27

Свиристель написала:
А по-подробней? spy.gif

Цуккини натереть, оставить постоять, хорошо отжать добавить яйцо или два, ложку йогурта, столько муки, чтб не разваливались, соль, сода.
Для начинки брать порубленную готовую курогрудь или припущенный фарш с зажаркой. С фаршем вкуснее. redface.gif
Жарить как обычные оладьи, но тесто размазываешь тонко, сверху ложку мясной начинки, поверх начинки тонко снова тесто. Оладик старайся расплющить потоньше, чтобы прожарились.
Раньше я начинку клала только на одну половинку, а второй потом сверху закрывала и так уже переворачивала, но пропекались плохо, приходилось доводить до ума в духовке. Но были вкуснее- толстенькие такие и начинки много можно положить, упрощенный вариант быстрее.
Свиристель
30 августа 2016, 01:06

Кошка Мици написала:

Спасибо, очень интересно, попробую. smile.gif
Наталек_new
30 августа 2016, 01:10

А на весы по понедельникам только мазохисты лезут tongue.gif , все нормальные исключительно по пятницам этой фигней занимаются, а те, которые месяцами не взвешиваются, те я.

Возражаю, Ваша честь! На весы надо лезть в субботу утром, если не загулял вечером пятницы: во-первых, еще зажор выходного дня не случился, а, во-вторых, вставать позже, еще грамм 100 скинешь.
katusik
30 августа 2016, 09:12

Кошка Мици написала:

Спасибо, а то у меня как раз образовался запас кабачков и курогруди в холодильнике.
Hope
30 августа 2016, 09:31

Кошка Мици написала: Раньше я начинку клала только на одну половинку, а второй потом сверху закрывала и так уже переворачивала, но пропекались плохо, приходилось доводить до ума в духовке.

Спасибо за идею! Я, пожалуй, сразу в духовку засуну, для верности. Потом расскажу, что и как. smile.gif
Продавщица Роз
30 августа 2016, 09:57

Бешеный суслик написала:
А я уже смирилась, что зажоры будут меня посещать периодически  все равно. Несмотря на все попытки уговорить голову. Капитулировала.

Я считаю, что сократить количество зажоров до какой-то приемлемой цифры - это нормальная цель. Вопрос - до какой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»