Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 17:10

Свиристель написала:
То есть ты просто бежишь от налаживания контактов. biggrin.gif

Ну в каком-то смысле да. 3d.gif
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 17:16

Idea написала:
Но ты же работаешь всё равно.
Т.е. 9 часов раб.день, час на дорогу (у меня 2 часа, но, я надеюсь, что тебе повезло больше), утром 0,5-1 час собраться-позавтракать - уже 11 часов нет. В оставшиеся 13 надо впихнуть сон, еду, гигиену, домашне-семейные дела. Если от этого забрать 3-4 часа на спорт, то вообще ж ничего не остаётся.

Пока я наберу тебе ответ, практически доеду до дома. 15 минут занимает дорога с работы вместе с процессом ожидания лифта и спуском с 18 этажа. Я успею до тренировки переодеться кофе выпить. Детку только что проводила на первое занятие по английскому в том же здании, где работаю. Ябысдох по 2 часа в дороге проводить, но была бы более начитанной и менее накачанной, да.
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 17:17

Продавщица Роз написала:
Ну, я тоже не особо их люблю, но они позволяют экономить время. При правильном подходе можно убить себя вусмерть за полчаса. Как я уже говорила, времени у меня на неделе мало. И в ближайшие месяцы в выходные тоже придётся плотно поработать. Зато по итогам, возможно, смогу купить свой фитнес клуб. Зачеркнутое, шутка, конечно, но  овчинка выделки все равно стоит. biggrin.gif

Мне надоело чета работать.
Idea
9 сентября 2016, 17:20

Другая Стрекоза написала: Ябысдох  по 2 часа в дороге проводить, но была бы более начитанной и менее накачанной, да. 

Более наслушанной скорей. biggrin.gif Потому что это 2 часа в машине, я там не читаю, только радио слушаю.
Аудиокниги не слушаю.
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 17:23

Другая Стрекоза написала:

(горестно) А жить-то надо.
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 17:32

Idea написала:
Более наслушанной скорей.  biggrin.gif  Потому что это 2 часа в машине, я там не читаю, только радио слушаю.
Аудиокниги не слушаю.

Аудиокниги в машине здорово отвлекают.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 17:42

Сегодня? shuffle.gif
Irish
9 сентября 2016, 18:29

Другая Стрекоза написала: Мне надоело чета работать

Мне уже давно надоело. redface.gif smile.gif Хочу на волю, в пампасы... Но жить на что-то надо. Мучаюсь, короче.
Талита
9 сентября 2016, 18:34

Другая Стрекоза написала: Ябысдох по 2 часа в дороге проводить

Если два часа - это туда и обратно, то для Москвы это означает работать рядом с домом. Мне так и сказали: "Час пути? Да, ты близко живёшь." 3d.gif
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 18:40

Талита написала:
Если два часа - это туда и обратно, то для Москвы это означает работать рядом с домом. Мне так и сказали: "Час пути? Да, ты близко живёшь." 3d.gif

Мне 50-60 минут до офиса, но уже и это мне много. Два часа каждый день псу под хвост. Но я уже стала борзеть и выходить в 8:15 раза два в неделю, раньше не получается. Офис не самолет, никуда не денется. Раньше я как солдат за 20-30 минут собиралась, а теперь помимо ежеутренней помывки головы еще жрать охота. Еле в час укладываюсь. Это фитнес частый бошку каждый день мыть вынуждает.
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 18:45

Талита написала:

Я сейчас с ужасом вспоминаю, сколько времени я проводила в дороге, пока жила в Москве. Причём тогда мне это казалось почти нормальным.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 19:15
Делала сегодня фото с листочками. popc1.gif popc1.gif popc1.gif popc1.gif Посмотрела осоловело, и тут кто-то из офиса вовремя народился - прислал рассылку про тортики, я и пошла горе приглушить. Плакать в туалет не забилась, со временем нервы крепчают при виде этих фотографических шедевров. Это ракурс такой. Я ни при чем. Я в домике.
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 19:21

Бешеный суслик написала:
Сегодня? shuffle.gif

Особенно сегодня biggrin.gif
Я кстати, смотрю в тренажерке как бы со стороны - ну до чего ж тупое занятие 3d.gif
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 19:27

Бешеный суслик написала: Делала сегодня фото с листочками.  popc1.gif  popc1.gif  popc1.gif  popc1.gif Посмотрела осоловело, и тут кто-то из офиса вовремя народился - прислал рассылку про тортики, я и пошла горе приглушить. Плакать в туалет не забилась, со временем нервы крепчают при виде этих фотографических шедевров. Это ракурс такой. Я ни при чем. Я в домике.

На комплименты напрашиваешься? Видели мы твой ракурс!
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 19:27
Мне нравится работа, когда в ней есть какие-то успехи, стимулирующие моё ЧСЗ. Когда просто рутина - всенадоело и будуувольнятся. Как и с похудением, собственно. smile.gif
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 19:29

На комплименты напрашиваешься? Видели мы твой ракурс!

Это не что в профиле. Это же уродские. И я тогда показала лучшую из худших. Я растолстела немного за три недели с прошлых фото после. Теперь опять до. Показывать не буду.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 19:32

Продавщица Роз написала: Мне нравится работа, когда в ней есть какие-то успехи, стимулирующие моё ЧСЗ. Когда просто рутина - всенадоело и будуувольнятся. Как и с похудением, собственно. smile.gif

Четакое ЧСЗ? Чувство собственного чего?
Похудение всегда рутина. Имхо.
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 19:39

Бешеный суслик написала:
Чувство собственного чего?
Похудение всегда рутина. Имхо.

Значимости.
Ну по сути да. Я имею ввиду когда есть чувство удовлетворения результатом.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 19:59

Продавщица Роз написала:
Значимости.
Ну по сути да. Я имею ввиду когда есть чувство удовлетворения результатом.

Главное, чтобы он был. Потому что когда им не удовлетворен, это и не результат, я считаю. Я про похудение. Про работу тут не хо.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 20:02

Особенно сегодня biggrin.gif
Я кстати, смотрю в тренажерке как бы со стороны - ну до чего ж тупое занятие 3d.gif

Тренажерка тупая? Или работа тупая? Я к пятнице сама тупая стала, как контуженная все переспрашиваю.
Helia
9 сентября 2016, 20:16
Поняла, почему вторую неделю прогуливаю латину. Я соасем не умею красиво двигаться, а там еще и зеркало. Невыносимо будет видеть себя неуклюжей frown.gif
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 20:34

Helia написала: Поняла, почему вторую неделю прогуливаю латину. Я соасем не умею красиво двигаться, а там еще и зеркало. Невыносимо будет видеть себя неуклюжей frown.gif

Это у вас фитнес-латина в клубе? Или прямо танцы в школе? Потому что это разные вещи. В школе и мне было стремно. Но мне латина (сальса, в частности) плохо давалась вообще, я в паре стоять не приспособлена. Как по жизни солирую, так и в танцах. lady.gif
Но если есть интерес, это 50% успеха. Неуклюжесть потом проходит.
Helia
9 сентября 2016, 21:00
В фитнес-клубе. Смотрела через дверь, у всех так здорово получается.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 21:07

Helia написала: В фитнес-клубе. Смотрела через дверь, у всех так здорово получается.

Пффффф. Вообще не вижу повода для беспокойства тогда. Клуб это уровень другой на порядок. Не стоит комплексовать.
Но в зеркалах я себя тоже обозревать не люблю, даже на обычных групповых. Стараюсь всегда "на Камчатку" встать. Впереди я себе очень жирной кажусь. А сзади ничего так. smile4.gif
Helia
9 сентября 2016, 21:13
Ох... Следующий заход во вторник...
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 21:20

Бешеный суслик написала:
Тренажерка тупая? Или работа тупая? Я к пятнице сама тупая стала, как контуженная все переспрашиваю.

Занятия в тренажерке biggrin.gif . Работа у меня интересная и даже местами творческая.
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 21:23

Продавщица Роз написала: Мне нравится работа, когда в ней есть какие-то успехи, стимулирующие моё ЧСЗ.

Кому ж такое не нравится-то.

Когда просто рутина - всенадоело и будуувольнятся. Как и с похудением, собственно. smile.gif

Рутину не выношу ни в чем!
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 21:34

Бешеный суслик написала:
Пффффф. Вообще не вижу повода для беспокойства тогда. Клуб это уровень другой на порядок. Не стоит комплексовать.
Но в зеркалах я себя тоже обозревать не люблю, даже на обычных групповых. Стараюсь всегда "на Камчатку" встать. Впереди я себе очень жирной кажусь. А сзади ничего так.  smile4.gif

Слушай, ну ты хужепохлеще меня, право слово. Я сзади встаю по привычке, и потому что вечно последняя прибегаюкогда свой клуб был, я сзади предпочитала заниматься еще и потому, что процесс контролировала. Не могу теперь избавиться, в этом клубе тоже вижу кто как занимается и хочется потом инструктору замечание сделать, если есть за что biggrin.gif А как правило есть за что biggrin.gif . Но в зеркалах я собой любуюсь, есть чем, что я напрасно 13,5 лет ишачу? biggrin.gif С танцами не так все радужно, комплексы мешают, зажатая. У себя я зумбу с удовольствием скакала. В этом клубе моя же быашая инструктор зумбу ведет - зажигалка, но там такое столпотворение и броуновское движение, что не тянет пока присоединиться.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 21:58
Ой, мне все равно, кто как занимается. Я еще сзади люблю потому что там стойки с блинами и гантелями, и мне удобно быстро туда сбрасывать лишнее по ходу выполнения упражнений. Когда я знаю, что именно уже не потребуется. Когда тренировка подошла к концу, я уже все убрала, только степ поставить и убежать в раздевалку, а тетеньки еще минуты две собирают вокруг себя оборудование, а потом вся толпа как хлынет в душевые. А я уже помытая и даже иногда в сауне лежу в одиночестве. Если повезет, жопко помажу кремом, пока не разорались.
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 22:09

Бешеный суслик написала: Ой, мне все равно, кто как занимается. .

Ясен пень. Мне в принципе тоже, но забавно бывает услышать в раздевалке после тренировки, с которой я лично уползла удовлетвореннойеле живая, что барышне нагрузки на ней не хватило facepalm.gif . На этой функционалке дядьки "сыпятся", выносливости не хватает, а ей мало. А мало, потому что делает в пол силы, да через раз.
Талита
9 сентября 2016, 22:12

Продавщица Роз написала:
Я сейчас с ужасом вспоминаю, сколько времени я проводила в дороге, пока жила в Москве. Причём тогда мне это казалось почти нормальным.

Кудадеваццо! weep.gif Так и живём.
Другая Стрекоза
9 сентября 2016, 22:18

Талита написала:
Кудадеваццо! weep.gif  Так и живём.

Вот жесть же. У нас с дочкой завтра очередной шоппинг. Так между 3 ТЦ езды минут по 15 на ОТ. Лепота!
Талита
9 сентября 2016, 22:23
ТЦ у нас тоже на каждом шагу, а вот работы - не на каждом. lol.gif
В оффтоп уходим! dont.gif
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 22:34
У нас мужички вообще на групповые не ходят. Наверное, считается, что это девчачий несерьезный формат. Они только иногда через стеклянные стены пялятся на нас между своими подходами. Один дядечка изредка на памп ходил, но уже сгинул несколько месяцев как. Но и инструкторы девочки одни по вечерам. Только в субботу есть парень, инструктор тренажерного зала и персональный тренер. Он интервал ведет. У него кардиочасть не на степе, а просто прыжки бесконечные, например, скачем козлами, попеременно задирая колени до максимума. Ненавижу.
Продавщица Роз
9 сентября 2016, 22:54
У нас на все силовые и функциональные ходит много мужиков.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 22:59

Продавщица Роз написала: У нас на все силовые и функциональные ходит много мужиков.

Есть на кого посмотреть или все пухляши?
Талита
9 сентября 2016, 22:59
У нас даже на стрейчинге парочка мужиков как-то обреталась. А уж на силовых и на йоге их навалом.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 23:10

Талита написала: У нас даже на стрейчинге парочка мужиков как-то обреталась. А уж на силовых и на йоге их навалом.

У меня какой-то уникальный клуб. На степе три калеки стабильно, на силовых ни одного парниши... Эх.
Свиристель
9 сентября 2016, 23:21

Занятия в тренажерке biggrin.gif .

И для тебя тоже. Окккееей.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 23:24
Тренажерка скууучная.
Свиристель
9 сентября 2016, 23:28
Конечно скучная, в планке стоять в разы интересней, и связь с космосом опять же. Как вообще можно провести в тренажёрке больше трёх минут?? Нет, не по-ни-ма-ю.
Бешеный суслик
9 сентября 2016, 23:32
Так потому планка и лучше, что три-пять минут и семь потов. В тренажерке сколько корячиться надо? То-то же. Я как знатный лентяй залюбила комплексные упражнения, чтобы сразу на все. Планка мучение, но недолго. Конечно, она не полноценная альтернатива часовой тренировке, но да, для меня лучше в ней отстоять 5-7 минут, чем долбаться на тренажерах.
Свиристель
9 сентября 2016, 23:40
Ну, а я о чём! Ложишься на эту дурацкую лавку, на которой до тебя лежал непойми кто, и начинаешь туда-сюда, туда-сюда - тоскааааа. А рядом обязательно кто-то стонет, будто у него оргазм. А в планку стал, книжку положил, читай и стой себе - делать ничего не надо, а тело-то работает, становится сильней и подтянутей прямо на глазах!
Продавщица Роз
10 сентября 2016, 02:28

Бешеный суслик написала:
Есть на кого посмотреть или все пухляши?

Пухляшей особо нет - все с кубиками. На функционал вообще несколько айронмэнов ходят, которые под конец, когда я уже лежу тряпочкой, бодро требуют дополнительную табату. Поубивала бы.
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 11:00

Свиристель написала: Ну, а я о чём! Ложишься на эту дурацкую лавку, на которой до тебя лежал непойми кто, и начинаешь туда-сюда, туда-сюда - тоскааааа. А рядом обязательно кто-то стонет, будто у него оргазм. А в планку стал, книжку положил, читай и стой себе - делать ничего не надо, а тело-то работает, становится сильней и подтянутей прямо на глазах!

Тебе лишь бы поржать. zsmile.gif А что не так про планку? Все же правильно написала. Читать необязательно, можно освежать в памяти непотребную лексику.
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 11:01

Продавщица Роз написала:
Пухляшей особо нет - все с кубиками. На функционал вообще несколько айронмэнов ходят, которые под конец, когда я уже лежу тряпочкой, бодро требуют дополнительную табату. Поубивала бы.

Везет! А у нас нету кубиков приходящих. Они все в зале. Но и то немного.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 12:19

Бешеный суслик написала:

У нас тоже, кстати. Очень сильно беременныхпузатых дяденек любого возраста, намного больше, чем качков. Причем, глядя на их иступленные попытки что-то накачать не сжигая наеденное, не верю в результат, увы mad.gif На групповушки пузатики не ходят, им нас не вынести, подохнут на 10-й минуте, но "мальчики" даже на степ приходят, а на функционалке их может быть половина состава.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 12:27

Бешеный суслик написала: Так потому планка и лучше, что три-пять минут и семь потов. В тренажерке сколько корячиться надо?

Ну, смотря в каком темпе корячится. Если черепахой ползать от тренажера к тренажеру с тоскливым лицом, выбирая те, на которых можно посидеть и полежать неспеша, то можно и не вспотеть. В моем темпе - я после 5 минут уже мокрая до трусов. И если работаю "на попу", то мне потом на ней сутки сидеть жестко, а если "на руки", то ложку ко рту не поднести 3d.gif

То-то же. Я как знатный лентяй залюбила комплексные упражнения, чтобы сразу на все. Планка мучение, но недолго. Конечно, она не полноценная альтернатива часовой тренировке, но да, для меня лучше в ней отстоять 5-7 минут, чем долбаться на тренажерах.

*занудно* планка гут, но не альтернатива, если хочется не просто держать себя в тонусе, а иметь, скажем, мышцатую спину. Очень мне нравится моя мышцатая спина, не гладкая женская и хочу, чтобы мышцатость эта была еще более явно выраженная. Планкой этого не добиться, при всем моем к ней уважении и любви.
Групповушки я тоже очень уважаю, но они тоже не замена тренажерки для локальной проработки "на рельеф". Разные вещи, не взаимозаменяемые.
Продавщица Роз
10 сентября 2016, 12:29

Бешеный суслик написала:

Ну насчет везет не знаю. Для меня это просто своего рода показатель сложности занятия, если мужиков много.
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 12:43

Продавщица Роз написала:
Ну насчет везет не знаю. Для меня это просто своего рода показатель сложности занятия, если мужиков много.

Так это ж хорошо! И сложность, и кубиковые мужики. Все в одном флаконе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»