Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 12:44

Продавщица Роз написала:
Для меня это просто своего рода показатель сложности занятия, если мужиков много.

Угу, так же расцениваю.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 14:00

Свиристель написала:
И для тебя тоже. Окккееей.

Не, ну правда, со стороны, если не думать о прорабатываемых группах мышц, прислушиваясь к внутренним ощущениям, все это мероприятие выглядит весьма комично facepalm.gif
Стоит такой шкаф перед тренажером и сосредоточенно дергает одной ручкой вверх-вниз 3d.gif
Ну и эти, со штангами, издающие звуки, как рожающие в муках тетки facepalm.gif
Если подумать, ради чего все это?
Права Суслик, часа групповушки для здоровьятонуса вполне достаточно, а все остальное уже к девиациям 3d.gif
Орхидея
10 сентября 2016, 14:15
Товарищи дорогие, а рецепт шарлотки Кысь где-нибудь написан? Нет ли у кого ссылки? pray.gif
Розовый слон
10 сентября 2016, 15:01
А я ни тренажеры, ни планку и прочую статику не люблю и не делаю. smile.gif Потому что люблю себя и насиловать лишний раз не хочу. Мне и без них неплохо.
Вот сегодня с утра - муж с детьми на детскую площадку, а я на функциональную тренировку. Кайф и радости полные штаны! Потом еще и по городу прокатилась, мини-шоппинг устроила, и даже успела ополоснуться, пока мужики мои не вернулись.
Свиристель
10 сентября 2016, 15:06

Другая Стрекоза написала:

Девиации, говоришь? Синхронные нелепые прыжки в толпе потных людей под грохочущую попсу? Хмммм.
AndyCAT
10 сентября 2016, 15:23

Свиристель написала: Девиации, говоришь? Синхронные нелепые прыжки в толпе потных людей под грохочущую попсу? Хмммм.

haha.gif

adore.gif
Филологиня
10 сентября 2016, 15:26

Свиристель написала: А в планку стал, книжку положил, читай и стой себе - делать ничего не надо, а тело-то работает, становится сильней и подтянутей прямо на глазах!

А страницы-то как переворачивать? В процессе перехода в боковую?

Свиристель написала: Девиации, говоришь? Синхронные нелепые прыжки в толпе потных людей под грохочущую попсу?

А также похотливые вращения пОпами и потрясение всех основ разными частями тела. Люблю-уважаю, как есть девиант. 3d.gif

Кстати, тут на зумбе совершенно отчетливо вылезли все заморочки моего детства и юности: у крошки явно были проблемы с социализацией, и дискотек она не посещала. 3d.gif Поэтому как только среди ритмов востока, латины или танго на появлялось диско прошлого тысячелетия, координация существенно ухудшалась.
Продавщица Роз
10 сентября 2016, 15:42

Филологиня написала:

Носом.
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 16:02

Свиристель написала: Синхронные нелепые прыжки в толпе потных людей под грохочущую попсу?

Ну, начинается. Это вечное противостояние серьезных строителей тела из тренажерки и глупых дефачек с розовыми гантельками из зала групповых. ban01.gif
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 16:03

Другая Стрекоза написала: Очень мне нравится моя мышцатая спина,

Покажь. flower.gif

Орхидея написала: Товарищи дорогие, а рецепт шарлотки Кысь где-нибудь написан?

О, тепленькая пошла. Наконец-то про жратву. А то надоело уже про мышцы и упражнения. love.gif
Свиристель
10 сентября 2016, 16:19

Бешеный суслик написала:
Ну, начинается. Это вечное противостояние серьезных строителей тела из тренажерки и глупых дефачек с розовыми гантельками из зала групповых. ban01.gif

Где???? Ни в коем случае! Мы же тут в атмосфере полного согласия обсуждаем тоскливые девиации тренажёристов. Однозначно тренажёры на порядок скучней групповых, а все эти зычные "ыыааа!" под штангой нарушают глубинный настрой на оздоровление тела и очень мешают наслаждаться инстаграмом в процессе подтягивания внутренней поверхностей бедра.
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 16:23

Свиристель написала:
Однозначно тренажёры на порядок скучней групповых, а все эти зычные  "ыыааа!" под штангой нарушают глубинный настрой на оздоровление тела и очень мешают наслаждаться инстаграмом в процессе подтягивания внутренней поверхностей бедра.

Ну вот опять! Я не знаю, может, в твоем клубе дуры и рассматривают Инстаграм в процессе, у нас нет. Телефоны ни у кого рядом не лежат, только суровая бутылка с водой и полотенце.
Свиристель
10 сентября 2016, 16:25

Филологиня написала:

Ни в коем случае! Это работа тренера - в конце концов он зарплату получает.

А также похотливые вращения пОпами и потрясение всех основ разными частями тела. Люблю-уважаю, как есть девиант.  3d.gif
.

Да-да! А степ - вы только посмотрите на степ! Современные люди развращены лифтами, и только жители старых пятиэтажек могут понять всю степень девиации степистов.
Свиристель
10 сентября 2016, 16:32

Бешеный суслик написала:
Ну вот опять! Я не знаю, может, в твоем клубе дуры и рассматривают Инстаграм в процессе, у нас нет. Телефоны ни у кого рядом не лежат, только суровая бутылка с водой и полотенце.

Чего-то не пойму, ты считаешь, что я как-то в своих постах о тебе пишу? spy.gif Ведь ты когда пишешь о тренажёрной тоске, не про меня пишешь - так и я не про тебя. Но. Если тебе нужно противостояние, то я поддержу! Кидай тезис типа "а у нас в квартире газ", а я буду набрасывать антитезы типа "а у нас противогаз". Потом поменяемся ролями.
ToyoharaTwi
10 сентября 2016, 16:34

Свиристель написала:

3d.gif
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 16:43
Вы тут всерьез что ли? redface.gif
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 16:44

Бешеный суслик написала:

Я иногда на форум пишу сидя на тренажере для сведения-разведения бедер biggrin.gif Но я без телефона только в бассейн хожу biggrin.gif
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 16:54

Другая Стрекоза написала: Вы тут всерьез что ли?

У нас семейный срач. Потом будет снова любовь. На время.
Филологиня
10 сентября 2016, 16:55

Другая Стрекоза написала: Вы тут всерьез что ли?

Вообще вроде бы начали прикалываться, но вот это:

Свиристель написала: Да-да! А степ - вы только посмотрите на степ! Современные люди развращены лифтами, и только жители старых пятиэтажек могут понять всю степень девиации степистов.

Не в бровь, а в глаз!
Я меньше года живу в доме с лифтом. А до того - ага, пешком на четвертый. То-то я так степ залюбила с первого урока. Оно, оказывается, вона чё!

Свиристель написала: Ни в коем случае! Это работа тренера - в конце концов он зарплату получает.

3d.gif
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 16:56

Я иногда на форум пишу сидя на тренажере для сведения-разведения бедер

А я за рукоятки держусь. Но давно уже на него не садилась, после того как проклевали мозги над бесполезностью. Потом, правда, он снова стал жутко полезным для мелких мышц, изоляцией, но это было потом. А сначала дружное фе. А я уже отвыкла.
МумиМаша
10 сентября 2016, 16:57

Свиристель написала:
Девиации, говоришь? Синхронные нелепые прыжки в толпе потных людей под грохочущую попсу? Хмммм.

О, тогда у меня тоже девиация, и даже более редкая! Я делаю то же самое под завывание шотландской волынки.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 16:59

Бешеный суслик написала:
Покажь.  flower.gif

Нате, сегодняшняя. Пусть граждане из тренажерки мне посоветуют, чем прокачивать нижние мышцы, ниже лопаток.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 17:01

Бешеный суслик написала:
А я за рукоятки держусь. Но давно уже на него не садилась, после того как проклевали мозги над бесполезностью. Потом, правда, он снова стал жутко полезным для мелких мышц, изоляцией, но это было потом. А сначала дружное фе. А я уже отвыкла.

Да? Я подозревала, что большинство тренажеров фуфло, я на нем полагаю, что жгу лишний жир, делая с малыми весами, интенсивно. Заблуждаюсь?
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 17:05

Другая Стрекоза написала: Нате, сегодняшняя.

А хорошо! wink2.gif kiss.gif А у тебя когда-нибудь были крылья или нет?
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 17:11

Бешеный суслик написала:
А хорошо!  wink2.gif kiss.gif 

Спасиб, мне тоже нравится, но хочется бОльшего рельефа.

А у тебя когда-нибудь были крылья или нет?

Конечно. И нимб регулярно голову жмет, ага.
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 17:13

Другая Стрекоза написала: Конечно. И нимб регулярно голову жмет, ага.

blush.gif flower.gif Ну, блин, давай серьезно. shuffle.gif
Я когда сзади делала фотку (не вчера, а в июле и мае), обратила внимание, что у меня одно крыло маленькое, другое больше. И вот я парилась, или я такая жутко кривая, или я неравномерно обросла жиром.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 17:19
Я не знаю, что такое крылья. Допускаю, что когда они у меня были, мне было на них наплевать, как и на целлюлит, пока о нем никто не знал. Понятия не имею, был ли у меня целлюлит лет до 30. Не думала о нем и жила прекрасно и спокойно.
А спина у меня тоже кривая и одно плечо выше другого.
МумиМаша
10 сентября 2016, 17:19

Орхидея написала: Товарищи дорогие, а рецепт шарлотки Кысь где-нибудь написан? Нет ли у кого ссылки? pray.gif

http://club443.ru/t/193942/p/34415446
Чекита
10 сентября 2016, 17:37

Свиристель написала:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Другая Стрекоза написала: сегодняшняя

Крута!

Спойлер!
Однако нимагумалчать (с). Поискала б ты мануальщика хорошего на свой перекос. Явно видно, что с одной стороны подлопаточная мышца прослабленна, с другой - перенапряжена потому что одна жопа (с) чуть выше другой.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 17:58

Чекита написала:
   Спойлер!
Однако нимагумалчать (с).   Поискала б ты мануальщика хорошего на свой перекос. Явно видно, что с одной стороны подлопаточная  мышца прослабленна, с другой - перенапряжена потому что одна жопа (с) чуть выше другой. 
   Спойлер!
Есть мануальщик, он же меня и выгнал когда-то из тренажерки. Снова погонит, сама чую справа нездоровые тенденции давно mad.gif . Похожу по осени, надо, но это же и перерыв в занятиях на месяц, а то и два. Грыжу он мне не рассосет. И со степа погонит, оставит один пилатес facepalm.gif
Свиристель
10 сентября 2016, 18:44

Другая Стрекоза написала:    Спойлер!
Есть мануальщик, он же меня и выгнал когда-то из тренажерки. Снова погонит, сама чую справа нездоровые тенденции давно mad.gif . Похожу по осени, надо, но это же и перерыв в занятиях на месяц, а то и два. Грыжу он мне не рассосет. И со степа погонит, оставит один пилатес facepalm.gif

Могу поделиться.    Спойлер!
У меня хитрая асимметрия: в грудном отделе гипертонус справа, в поясничном - слева. Что делаю:
- массаж, а не мануал, направленный на воздействие на места прикрепления мышц (больно) и на общее расслабление
- в зале только симметричные нерывковые упры, пофиг на вес, всё внимание на одинаковую работу правой и левой стороны. Тут ведт н/с играет большую роль, ведь "нерабочая" сторона как бы выключена из жизни, её н/с игнорит.

Результат за три года есть, я вижу, но на фото моей спины видна асимметрия всё равно, идеала, видимо, не достичь. Но комфорта прибавилось.
Свиристель
10 сентября 2016, 18:46

Сфотайся ещё раз: руки поставь и напрягись так, будто подтягиваешься широким хватом. А то не всё видно.
Свиристель
10 сентября 2016, 18:47

Крыльев у тебя нет.
Свиристель
10 сентября 2016, 18:50

МумиМаша написала:
О, тогда у меня тоже девиация, и даже более редкая! Я делаю то же самое под завывание шотландской волынки.

Однозначно! Уникальная разновидность, между прочим. Прочих девиантов как собак обосфальт.
Свиристель
10 сентября 2016, 18:50

МумиМаша написала:

Однозначно! Уникальная разновидность, между прочим. Прочих девиантов как собак обосфальт.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 19:30

Свиристель написала:
Сфотайся ещё раз: руки поставь и напрягись так, будто подтягиваешься широким хватом. А то не всё видно.

Теперь некому сфотать mad.gif
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 19:32

Свиристель написала:
Крыльев у тебя нет.

Походу и голова болит не от сжимающего ее нимба mad.gif . Чуть не поубивались щас с дочкой, пока ботинки ей выбрали.
Другая Стрекоза
10 сентября 2016, 19:34

Свиристель написала:
Могу поделиться.    Спойлер!
У меня хитрая асимметрия: в грудном отделе гипертонус справа, в поясничном - слева. Что делаю:
- массаж, а не мануал, направленный на воздействие на места прикрепления мышц (больно) и на общее расслабление
-  в зале только симметричные нерывковые упры, пофиг на вес, всё внимание на одинаковую работу правой и левой стороны. Тут ведт н/с играет большую роль, ведь "нерабочая" сторона как бы выключена из жизни, её н/с игнорит.

Результат за три года есть, я вижу, но на фото моей спины видна асимметрия всё равно, идеала, видимо, не достичь. Но комфорта прибавилось.

Да, очень полезная инфа, я что-то подозревать начала, но не до конца, привычно стараясь не думать о неизбежномнеприятном.
Орхидея
10 сентября 2016, 21:58

Бешеный суслик написала:
О, тепленькая пошла. Наконец-то про жратву. А то надоело уже про мышцы и упражнения. love.gif

biggrin.gif
Суслик, а когда сушка начинается? Ты говорила, вроде в сентябре.
Я хочу найти там на сайте параметры, по которым фотографируются с листком, и все-таки засняцца. Хочется посмотреть суровой правде в лицо! smile4.gif

Спасибо большое! hb.gif
Бешеный суслик
10 сентября 2016, 22:00

Орхидея написала: Суслик, а когда сушка начинается? Ты говорила, вроде в сентябре.

В понедельник. Уже фотаются все до. Я уже вчера осчастливилась всеми четырьмя ракурсами. popc1.gif На сайте ты ничего не найдешь, это только в личном кабинете. Кидай в ЛС мыло, я тебе скину. smile4.gif
Продавщица Роз
10 сентября 2016, 22:42

Нате, сегодняшняя.

Очень вдохновляюще!
Орхидея
10 сентября 2016, 23:31

Бешеный суслик написала:

angel.gif
evpatoria
11 сентября 2016, 19:49
Девушки! Кто делает фарш для котлет с кабачком - что вы ещё туда кладёте?
Я сегодня положила в мясо кабачок - и получилось настолько жидко, что пришлось много манки насыпать, и вся низкокалорийность кабачка благополучно испарилась...
Чекита
11 сентября 2016, 20:41

evpatoria написала:  Кто делает фарш для котлет с кабачком

Я кабачок тру и оставляю на дуршлаге или просто постоять минут 15, потом отжимаю и все дела.
Бешеный суслик
12 сентября 2016, 10:18
У меня +2 кг и +2 см везде. Лыко да мочало, начинай сначала. zsmile.gif Если вес не показатель, то сантиметры красноречивы. Между сушками месяц прошел. Сегодня уже с утреца напрыгалась.
Бэтта
12 сентября 2016, 12:19
А я пришла сообщить, что у меня (очень похоже) нарушение пищевого поведения. Съела сегодня 1/5 плитки шоколада, небольшой кусок песочной шарлотки и две ложки мороженого. А чувство вины как от белой булки с маслом. Аж тошнит. facepalm.gif Может действительно СОВСЕМ убрать быстрые углеводы (и ем то я их раз в год, и то случайно), чем так нервничать. А?
Бешеный суслик
12 сентября 2016, 12:21

Бэтта написала: Съела сегодня 1/5 плитки шоколада, небольшой кусок песочной шарлотки и две ложки мороженого. А чувство вины как от белой булки с маслом. Аж тошнит.  facepalm.gif Может действительно СОВСЕМ убрать быстрые углеводы (и ем то я их раз в год, и то случайно), чем так нервничать. А?

Это раз в год и такие страдания? redface.gif
Бэтта
12 сентября 2016, 12:23
Бешеный суслик, вот да mad.gif Неприятно, противно, кажется "отползла" в процессе своего похудения + подготовки к соревнованиям на 100 шагов назад.
Бешеный суслик
12 сентября 2016, 12:26

Бэтта написала: Бешеный суслик, вот да mad.gif Неприятно, противно, кажется "отползла" в процессе своего похудения + подготовки к соревнованиям на 100 шагов назад.

Надо же. Я думала, под расстройствами пищевого поведения понимается неспособность рот привести в согласие с головой, это у меня, например. Они не могут никак прийти к консенсусу. Голова все понимает, а рту похрену. У меня минус четыре, потом плюс два. И страданий нет никаких. Просто тупая констатация, что опять разожралась и надо все начинать сначала.
Вот опять начинаю. Можете меня называть королевой начинаний.
ElenaV
12 сентября 2016, 12:32

Бешеный суслик написала: У меня +2 кг и +2 см везде. Лыко да мочало, начинай сначала.  Если вес не показатель, то сантиметры красноречивы.

Хи-хи, у меня тоже есть привес. Пора опять браться за кухонные весы. susel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»