Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Бешеный суслик
8 июля 2016, 19:19
Купила 1,200 черешни, огромной и темно-бордовой, сладкой-пресладкой. Сижу и думаю, вот как съесть две ягодки и замереть в экстазе блаженства? Фиг. Я уже вторую плошку с горкой доедаю. И пошла за третьей. И мне хорошо и ваще не совестно.
ElenaV
8 июля 2016, 20:04

Бешеный суслик написала: Купила 1,200 черешни, огромной и темно-бордовой, сладкой-пресладкой. Сижу и думаю, вот как съесть две ягодки и замереть в экстазе блаженства? Фиг. Я уже вторую плошку с горкой доедаю. И пошла за третьей. И мне хорошо и ваще не совестно.

Тут у нас, получается, уже три лагеря собралось: считающие, ограничивающие и... видимо, все остальные. biggrin.gif Ты сейчас на кого намекала? wink.gif Я при подсчете тоже умудряюсь есть "плошками" то, что в данный момент приспичило, но остальное в этот день будет умеренно калорийным. А назавтра что-то другое плошками, а прочее ложками. smile.gif Иначе, думаю, все же не похудеть.
Бешеный суслик
8 июля 2016, 20:20
Не, я ни ни кого конкретно не намекала. У меня просто в понедельник опять начнется жизнь без фруктов и ягод, поэтому я стараюсь обожраться впрок. Чтобы память осталась хоть на ближайшие четыре недели. Хотя я уже думаю, может, забить на этот запрет? Ничего страшного не случится, если я буду черешню есть. Сколько ее осталось-то... Вон уже вишня пошла, черешни скоро уже не будет...
Ipka
8 июля 2016, 20:45

Бешеный суслик написала:

Да в ягодах-то углей и калорий минимум. Мне кажется, можно вполне, если не килограммами каждый день. Успеешь ещё зимой без ягод посидеть.
Чекита
8 июля 2016, 23:07

Бешеный суслик написала: Ничего страшного не случится, если я буду черешню есть

Ешь на здоровье, если так ее любишь smile.gif

Ipka написала: Успеешь ещё зимой без ягод посидеть.

ППКС.

А я все так же - "скирли-скирли-медведь-деревянная-нога" (с). Битва титанов - метеопатия против физических нагрузок, кто победит? biggrin.gif И явно не добираю белка, но "не лезет" ....
Ipka
9 июля 2016, 00:05

Чекита написала: И явно не добираю белка, но "не лезет" ....

Я в последнее время прихожу к выводу, что нормы белка не то, чтобы сильно преувеличены, но очень, очень индивидуальны. И если не лезет, пихать точно не стоит.
Анданте
9 июля 2016, 05:24
Я еще и заболеть умудрилась, температура третий день. mad.gif Вес летит вниз стремительным домкратом. А коленки все равно толстенькие. Судьба такой.
Бешеный суслик
9 июля 2016, 10:24

Ipka написала: Да в ягодах-то углей и калорий минимум. Мне кажется, можно вполне, если не килограммами каждый день.

Если не килограммами, то оно, конечно... А мой килограмм уже внутри. lips.gif

Хоть после сушки у меня были зажорные дни с конфетами и прочими вредностями, сегодня первый раз встала на весы за 2,5 недели, ничего не изменилось. В сантиметрах тоже все намертво. Еще только жирные складки надо запечатлеть, это у меня первый раз, поэтому пока не знаю, как получится.
Цифра не радует, но буду стараться. Лишних у меня (прямо вот совсем жирных лишних) 5 кг. Шестой - это уже так, гонять к совершенству. Так что хотя бы до устойчивых 60 дойти, то ладно... Так что на ближайший месяц моими друзьями станут карнитин, казеин и протеин.
Свиристель
9 июля 2016, 14:16
Вчера ела картоху с морковкой - жареную, на масле - вкуснотище! Тыщу лет не ела картофан. Как в зал вернулась, аппетит волчий.
Бешеный суслик
9 июля 2016, 23:02
Попробовала казеин на ночь. Когда вскрыла пакет, по запаху порошок напомнил детское питание "Малютка". Развела молоком 1 черпачок с горкой, получилось густое месиво, гуще, чем просто протеин. Я купила без вкуса, обычный порошок, ну ничего так питье, годится. Можно пожиже развести в следующий раз. Пока понравилось. tongue.gif

А то почувствовала, что жрать хочу, начала уже хороводы водить вокруг банки с медом. Вовремя взгляд упал на мешок.
Пр калиперу записала цифры и ввела в программу, показала 25,97% жира. Это охрененно много? Но я не знаю, правильно ли мы записали показания защипов. Лучше бы, конечно, электронным, чтоб сразу цифру показал.
Schenja
10 июля 2016, 00:58
Я пью какао с шоколадом с лимоном и имбирем. sla.gif
Прокат визы до Иматры прошел успешно и надо же мне продегустировать, что я такое там хватанула. 3d.gif
Бешеный суслик
10 июля 2016, 16:10
У меня опять траблы с фото До для Сушки. Опять охота послать их всех в пень. Теперь руки не параллельно полу в виде спереди, в боковой позе задняя нога выглядывает, а не должна. Не приняли. Подруга моя уже меня послала с фотографированием, дала понять, что я ее задолбала. Время идет, фотографироваться не с кем. Завтра попробую утром на работе сделать с коллегой, если не примут, пошлю нахрен. Слишком много заморочек с фото, отравляющих игру.
Чекита
10 июля 2016, 19:22

Бешеный суслик написала:

Это просто возмутительно frown.gif
На ровном месте испортить человеку весь настрой frown.gif
Бешеный суслик
10 июля 2016, 19:42

Чекита написала:
Это просто возмутительно frown.gif
На ровном месте испортить человеку весь настрой frown.gif

Я знала, на что иду, но надеялась, что в этот раз все получится сразу. Просто некому фоткать, подруга приехала и уехала, а они опять"переделай". Как будто у меня дома фотограф наизготове 24/7. А автоспуск даже лучше не пытаться, там вообще не попадешь куда надо. С горя сожрала кукурузный батон. Граммов 300, не меньше. Первый хлеб за полтора месяца. Теперь сижу и себя ругаю.
Бешеный суслик
10 июля 2016, 20:29
Я пока могу показать первых пять финалистов предыдущего сезона. Я видела гораздо более ощутимые результаты в тех турах, когда сама голосовала. Но всего призовых мест 100, просто эти самые весомые.

Там, конечно, у каждого четыре вида - спереди, сзади, левый бок, правый бок, я спамить не буду. Да и у меня сейчас отрыжка от этих фотографий, мне еще это предстоит завтра делать. bigeyes2.gif
Бешеный суслик
10 июля 2016, 20:30
Это первое место. Машина Купер
Бешеный суслик
10 июля 2016, 20:30
Этот мужик унес миллион. №2
Бешеный суслик
10 июля 2016, 20:31
Эта мадам получила сиськи (или наличными 200 000). №3
Бешеный суслик
№4. 100 000 руб.
Бешеный суслик
№5. 50 000 руб.
Ipka
10 июля 2016, 20:45

Бешеный суслик написала:

Девушка действительно хорошо просушилась smile.gif Очень круто стало.
Lynx082
10 июля 2016, 22:00
Да, результаты налицо.
Чекита
10 июля 2016, 22:23

Бешеный суслик написала: пять финалистов

Ухтышка smile.gif
ElenaV
10 июля 2016, 23:04

Бешеный суслик написала: Эта мадам получила сиськи (или наличными 200 000). №3

ИМХО, фото этой участницы с т.з. их требований далеки от идеала. Вообще такое ощущение, что она себя откуда-то по контуру вырезала и вставляла на фон из обоев и ламината.
Бешеный суслик
10 июля 2016, 23:37

ElenaV написала:
ИМХО, фото этой участницы с т.з. их требований далеки от идеала.

У нее пупки на разной высоте, даже линейку прикладывать не надо, и так видно. А сколько меня дрючили с тем же и заставляли переделывать?! В общем, там как-то странно проходили фото. Кого-то с откровенными косяками допускали, а кого-то мурыжили до посинения. Мне, конечно, пофик на эти параметры, я как обыватель смотрю на жир, что было и что стало. Но раз устанавливают такие стандарты, то хорошо бы строго применять их ко всем. А людей, которые просто плюнули, потому что задолбались переделывать (с хорошими результатами внешними), было много. Они просто не пошли в голосование.
Чекита
11 июля 2016, 00:02

ElenaV написала: такое ощущение, что она себя откуда-то по контуру вырезала

Присмотрелась - похоже, что вырезала. И пузик фотошопом утянула? (пуп подозретельный) facepalm.gif
Кошка Мици
11 июля 2016, 00:57

Чекита написала:
Присмотрелась - похоже, что вырезала. И пузик  фотошопом утянула? (пуп подозретельный)  facepalm.gif

Мне кажется, что это излишки кожи на животе после быстрого похудения так выглядят.

Если это все правда и не фотошоп, то мне Пятое место кажется самым впечатляющим.
cloudlen
11 июля 2016, 01:00
Супер результаты! Интересно, а в кг/см есть данные?
И еще интересен уровень спортивной подготовки "до". Это, понятно, не узнать никак.
axinella
11 июля 2016, 01:36

Кошка Мици написала: Если это все правда и не фотошоп, то мне Пятое место кажется самым впечатляющим.

Да, мне кажется, что там не меньше 10 кг разница в весе. И объём хорошо ушёл – ноги, живот и руки.
cloud
11 июля 2016, 08:39

Бешеный суслик написала: что было и что стало

drink.gif Внешне видны существенные изменения.
МумиМаша
11 июля 2016, 09:51
Купила летние штаны на текущий размер. Внезапно оказалось, что в них удобно заправлять майки, надевая сверху широкий ремень. Раньше только навыпуск носила, т.к. штаны, натягивающиеся на попу, болтались на талии. А теперь попа сдулась!
На весах всё те же 64, иногда чуть меньше. Хочу видеть уверенные 63.

axinella
11 июля 2016, 10:06

МумиМаша написала: На весах всё те же 64, иногда чуть меньше. Хочу видеть уверенные 63.

У меня в субботу первый раз мелькнуло 64.8 – приятно. Да, и штаны по бёдрам сидят совершенно шикарно. Процесс продолжаю.
Noa
11 июля 2016, 10:12

Кошка Мици написала: Если это все правда и не фотошоп, то мне Пятое место кажется самым впечатляющим.

У меня ощущение, что на фото до все перед тем, как сниматься, плотно поели и выпили пару литров воды. Я помню, кто-то рассказывал на форуме, как у них на работе проводили конкурс на самого большого похудальца, и девушка-участница перед первым взвешиванием условный арбуз съела.
Любопытно, что все девушки-победительницы - "яблоки". А вообще прогресс, конечно, впечатляющий. Особенно у товарища, который 100 тыс получил.
Ipka
11 июля 2016, 10:19

Noa написала: Любопытно, что все девушки-победительницы - "яблоки".

Ну третья точно не яблоко. Животы у всех надутые, как будто действительно хорошо покушали biggrin.gif
Так-то да, распухнуть на пару кило по-быстрому можно запросто, это несложно biggrin.gif Ну или они не специально, просто наелись как следует "на будущее".
А мне все равно больше первая нравится, такая фигурка получилась, прямо идеал smile4.gif
Третья и вправду как будто вырезанная из других фото.
Noa
11 июля 2016, 10:47

Ipka написала: А мне все равно больше первая нравится, такая фигурка получилась, прямо идеал

Мне у нее отсутствие талии не нравится. Но понятно, что тут против генетики не попрешь.
Вообще в фото победителей порадовало, что скорее всего это нормальные настоящие участники, а не спортсмены, которые знают, как за месяц эффективно похудеть/просушиться.
Бешеный суслик
11 июля 2016, 12:13
Насчет надутых животов не знаю. Видимо, их все-таки было много, потому что в этом сезоне просят записать видео до (и то же самое будет после): выпустить живот до упор, резко втянуть и расслабить а боковой проекции и спереди. Их просят присылать в случае подозрений на фотошоп или намеренное ухудшение/улучшение фото. Про фотошоп - если были большие сомнения и подозрения у модераторов, напротив фотографии участника стаавили пометку "Внимание" для голосующих. Это, как правило, сразу заставляло смотреть с прищуром. А у меня так сразу было непринятие. 3d.gif
Бешеный суслик
11 июля 2016, 12:18

cloudlen написала: Супер результаты! Интересно, а в кг/см есть данные?
И еще интересен уровень спортивной подготовки "до". Это, понятно, не узнать никак.

Нет, по кг не объявляли. Все параметры каждый фиксировал в своем кабинете, но они были для себя. Во внимание принимались только фото.
Орхидея
11 июля 2016, 13:38
Нифигасе суровая система стала! И фото, и видео, ещё и упражнения делай))
Не для ленивых это все. Ещё и деньги плати)
Это я так, прикалываюсь smile4.gif

Сусличек, сделала утренние упры? Что там было?
Бешеный суслик
11 июля 2016, 14:16

Орхидея написала: Нифигасе суровая система стала! И фото, и видео, ещё и упражнения делай))
Не для ленивых это все. Ещё и деньги плати)
Это я так, прикалываюсь smile4.gif

Сусличек, сделала утренние упры? Что там было?

Сделала, но пока фото не приняли, неохота надрываться. Я же решила забить, если не примут. То есть можно будет продолжать, но уже вне призов и игры, просто для себя. Но для себя у меня зал есть. Так что подожду, если облом, то и вставать в 6 перестану. Было почти то же самое, что в прошлый раз. Та же круговая, 7 упражнений, 4 круга. И опять за день 700 приседаний. Это я не уверена, что буду делать.
Бешеный суслик
11 июля 2016, 15:48
Приняли с боем. Но только после того как я написала эмоциональное сообщение. Перефотографировалась в офисе, притащилась к 8-30, напрягла человека, теперь все хорошо, только купальник не того цвета. Екарныбабай!!!! Реально достали!!!!! Купальник черно-белый, подавай просто черный. Какая нафиг разница? Были и в синих, и бирюзовых, и белых, все принимали. Я сказала, раз формальных замечаний нет, принимайте как есть, больше переделывать не буду. Иначе завтра опять что-нибудь будет не так! И миллион восклицательных знаков после каждого предложения. Очень сухо ответили, "хотели как лучше для тебя, но если не хочешь снова делать, принимай зачет". Ну просто до тошноты вынимают всю душу!!!!!!
Так что кто вдруг задумывается об участии, имейте в виду - физическая составляющая ерунда, главный геморрой во всей программе именно фото!!!!!!!!! К этому надо быть заранее готовыми.
Орхидея
11 июля 2016, 16:36

Бешеный суслик написала:  Я сказала, раз формальных замечаний нет, принимайте как есть, больше переделывать не буду. Иначе завтра опять что-нибудь будет не так! И миллион восклицательных знаков после каждого предложения.

Вот ты молодец! Главное, что подействовало.
Они там в роль, видимо, чересчур вошли, все-таки это не на Мисс Мира портфолио.

700 приседов по-прежнему впечатляют!
Я вчера к обычной своей зарядке, помня о твоей сушке, добавила 20 берпи, сто лет их не делала, даже ходила видео смотреть. Так остаток дня голова покруживалась и аж мутило, все-таки на редкость гадостное упражнение shuffle.gif
Бешеный суслик
11 июля 2016, 16:46

Орхидея написала:

Да, это гадкое упражнение, но его ведь аж в соревнования по кроссфиту включают, там же уйма вариаций есть, и с коробкой, и со штангой (в смысле перепрыгивание через нее после прыжка). А я никак не могу натренировать сердце, чтобы просто количество увеличить на время. Как было, так и есть. Все так же задыхаюсь моментально. Все думала, почему так невыносимо тяжело уже через минуту, ведь я вчера отскакала часовой степ без проблем. Видимо, основная трудность именно в том, что ты постоянно меняешь положение тела из горизонтального в вертикальное и обратно, и быстро. А степ скачешь себе и скачешь стоя.
С фото просто достали. То ли еще будет, после. mad.gif Видимо, я и правда, бешеный. Я терплю, терплю, а потом взрываюсь как молоко в закрытой кастрюльке.
Кысь
11 июля 2016, 17:54

Lynx082 написала: Дразнюсь

Это очень хорошее. И коробка к каждому, и шоколад двойной. Разврат пишевой, как он есть super.gif
Филологиня
11 июля 2016, 18:30

Мне тоже пятая понравилась больше всех, очень гармоничное тело получилось.
Lynx082
11 июля 2016, 19:48

Кысь написала: Разврат пишевой, как он есть

И продается у меня в соседнем доме, вот засада! tongue.gif Но я держусь.
Свиристель
11 июля 2016, 20:29

Бешеный суслик написала: Приняли с боем. Но только после того как я написала эмоциональное сообщение. Перефотографировалась в офисе, притащилась к 8-30, напрягла человека, теперь все хорошо, только купальник не того цвета. Екарныбабай!!!! Реально достали!!!!! Купальник черно-белый, подавай просто черный. Какая нафиг разница? Были и в синих, и бирюзовых, и белых, все принимали. Я сказала, раз формальных замечаний нет, принимайте как есть, больше переделывать не буду. Иначе завтра опять что-нибудь будет не так! И миллион восклицательных знаков после каждого предложения. Очень сухо ответили, "хотели как лучше для тебя, но если не хочешь снова делать, принимай зачет". Ну просто до тошноты вынимают всю душу!!!!!!
Так что кто вдруг задумывается об участии, имейте в виду - физическая составляющая ерунда, главный геморрой во всей программе именно фото!!!!!!!!! К этому надо быть заранее готовыми.

Молодец, что их добила, вобще беспредел.
Бешеный суслик
11 июля 2016, 21:26

Свиристель написала:
Молодец, что их добила, вобще беспредел.

Да блин, жир визуализируется? Да. Встала как заказывали? Да. Задняя нога и задняя рука не выглядывают? Нет. И все. Какие еще могут быть претензии к цвету, просили только чтобы расцветка не "вырви глаз" и не принты-цветочки. Вообще могу прозрачные стринги надеть, если выбесят. 3d.gif
Бешеный суслик
11 июля 2016, 21:28

Филологиня написала:
Мне тоже пятая понравилась больше всех, очень гармоничное тело получилось.

А мне третья. Ну если у нее все по-честному. Хоть талия есть и выраженные бедра. Чем ближе к призам, тем придирчивее там смотрели фото. Хорошо мне, лошку, у меня все плохо было, конда сидишь в жопе последних сотен, никто не придирается и не пытается уличить в читинге. smile4.gif
cloud
11 июля 2016, 23:25
А выбирали сами участники? Или ведущие?
Бешеный суслик
11 июля 2016, 23:58

cloud написала: А выбирали сами участники? Или ведущие?

Участники во внутренних турах, все желающие в открытых финальных и полуфинальных.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»