Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Бэтта
23 сентября 2016, 11:18
Я к сегодня за лучиками похудения пришла. Пожелайте мне удачи пожалуйста. Надо за две недели уйти в категорию до 60кг. Сейчас вес 62 +/-. Организм в шоке.
ToyoharaTwi
23 сентября 2016, 11:31

Бэтта написала:

Двакг и стогр, прочь-прочь! bio.gif
katusik
23 сентября 2016, 11:32

Бэтта написала: Я к сегодня за лучиками похудения пришла.

Лови: angel.gif angel.gif
katusik
23 сентября 2016, 11:33

Другая Стрекоза написала: Сплохело на середине тренировки

Держись и давай себе отдых!
Katya Korbin
23 сентября 2016, 11:40

Другая Стрекоза написала:  Мог ремантадин дать такой побочный эффект?

Мог, на любой стадии приема. Моя родственница в НИИнституте гриппа прям непосредственно занималась ре(и)мантадином в группе разработки и внедрения, и когда мой муж 2 метра ростом тихо так осел в лифте вдоль стенки внезапно, на 3 (?), уже не помню, день приема, мы, естественно, задавали всякие тревожащие нас вопросы именно ей. Побочка, вполне возможная. Что не исключает, конечно, и других причин недомогания по совокупности. Прекратили прием, и больше такие эпизоды не повторялись.

Береги себя, карочи. Если принимаешь лекарства и болеешь - лежи дома и делай щадящую базовую статическую растяжку и топочи в тапках эллипс очень-очень потихоньку, условно говоря. В зал, в любом случае, возвращение должно быть щадящим в первую неделю после выздоровления и конца приема препаратов. Приноравливайся уже, не 20 лет. tongue.gif smile.gif
Katya Korbin
23 сентября 2016, 11:50

Бэтта написала: Я к сегодня за лучиками похудения пришла. Пожелайте мне удачи пожалуйста. Надо за две недели уйти в категорию до 60кг. Сейчас вес 62 +/-. Организм в шоке.

Организму лучи поддержки и целеустремленности. smile4.gif
Всё получится, задача по силам.
2jump.gif 2jump.gif angel.gif angel.gif 2jump.gif 2jump.gif
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:21

Lynx082 написала:
Стрекоза, не хочу быть занудной, но все-таки нужно уже бережнее относиться к своему здоровью. Сейчас вирус какой-то противный, сама на этом же погорела. Кажется, что уже все прошло, а потом накрывает вторая волна, уже по-серьезному. Я тоже пошла на тренировку на пятый день, решив, что уже все хорошо. И вот уже вторую неделю лечу бронхит.

Во, ровно такое же ощущение 2-й серии. Ударно отработала без обеда и поехала домой выздоравливать. Теперь главное завтра снова не собраться на тренировку facepalm.gif .
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:22

Katya Korbin написала:
Мог, на любой стадии приема. Моя родственница в НИИнституте гриппа прям непосредственно занималась ре(и)мантадином в группе разработки и внедрения, и когда мой муж 2 метра ростом тихо так осел в лифте вдоль стенки внезапно, на 3 (?), уже не помню, день приема, мы, естественно, задавали всякие тревожащие нас вопросы именно ей. Побочка, вполне возможная. Что не исключает, конечно, и других причин недомогания по совокупности. Прекратили прием, и больше такие эпизоды не повторялись.

Береги себя, карочи. )

Спасибо!
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:23

katusik написала:
Держись и давай себе отдых!

У тебя получается? biggrin.gif
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:26

Бэтта написала: Я к сегодня за лучиками похудения пришла. Пожелайте мне удачи пожалуйста. Надо за две недели уйти в категорию до 60кг. Сейчас вес 62 +/-. Организм в шоке.

Тебе удачи!
Мне б до 62 хотя б сдвинуться. Что-то я в этом сезоне туда-сюда: отыграю пару кило, наем кило назад.
katusik
23 сентября 2016, 15:28

Другая Стрекоза написала: У тебя получается?

Я не ходила в зал вчера и позавчера!    Спойлер!
Правда на сегодня, завтра и послезавтра запланировано суммарно 4 тренировки, не считая кардио. facepalm.gif
Другая Стрекоза
23 сентября 2016, 15:45

katusik написала:
Правда на сегодня, завтра и послезавтра запланировано суммарно 4 тренировки, не считая кардио.  facepalm.gif

3d.gif
Вилпа
23 сентября 2016, 16:58

Свиристель написала: Вилпа, ты как сейчас насчёт холивара?

*Заинтересованно* На какую тему?
Свиристель
23 сентября 2016, 18:42

На крайняк гуталакс - как раз минус 2 кило и будет.
Свиристель
23 сентября 2016, 18:42

Вилпа написала:
*Заинтересованно* На какую тему?

и где тебя носило Всё, поздно уже. biggrin.gif
Свиристель
23 сентября 2016, 18:45

katusik написала:
Правда на сегодня, завтра и послезавтра запланировано суммарно 4 тренировки, не считая кардио.  facepalm.gif

Вот я от таких рывков себя почти отучила, а то сдыхаю слишком быстро. но я уже старая
katusik
23 сентября 2016, 19:04

Свиристель написала: Вот я от таких рывков себя почти отучила, а то сдыхаю слишком быстро.

В этот заход меня хоть перестали мучить угрызения совести, что я пропустила пару дней. Для меня уже это прогресс. smile.gif
Ummagumma
23 сентября 2016, 23:09
Я как ни зайду сюда редким кадром, все время про Суслика получается. 3d.gif
И вот опять, фотка в профиле - отвал башки, Сусличек, прям под стол свалилась от красоты такой!! redface.gif
Не могла не написать, простите. smile.gif
Вилпа
23 сентября 2016, 23:12

Свиристель написала:
и где тебя носило Всё, поздно уже.  biggrin.gif

Эх biggrin.gif
Бешеный суслик
24 сентября 2016, 17:14

Ummagumma написала: Я как ни зайду сюда редким кадром, все время про Суслика получается.  3d.gif
И вот опять, фотка в профиле - отвал башки, Сусличек, прям под стол свалилась от красоты такой!!  redface.gif
Не могла не написать, простите. smile.gif

Ой! Мне аж неловко! Спасибо большое! tongue.gif Это селфи. Еду домой из отпуска, буду перебирать фотографии. Ходила с фотографом фоткаться, он мне скинул архив необработанный, в купальнике не очень, но есть и ничего, хотя мало очень, ела как не в себя, а в платье лучше. Начинается скучная праведная жизнь с редкими всплесками круассанов. Сначала дня три гордо проходила мимо булок и тортиков, а потом как давай жрать...
Бэтта
24 сентября 2016, 18:47

Бешеный суслик написала:
Сначала дня три гордо проходила мимо булок и тортиков, а потом как давай жрать...

Ну ведь вкусно было? Удовольствие получила? wink.gif
Бэтта
24 сентября 2016, 18:49
Спасибо сочувствующим за лучики похудения smile.gif Думать про соревнования не могу, сразу жутко нервничать начинаю facepalm.gif
Свиристель
24 сентября 2016, 20:24

Бэтта написала: Спасибо сочувствующим за лучики похудения  smile.gif Думать про соревнования не могу, сразу жутко нервничать начинаю  facepalm.gif

"это не экзамен, я ничего никому не должна, чужие ожидания не моя головная боль, это я плачу за услуги тренера, а не тренер за мои, я сделаю то, что смогу, я могу уйти в любой момент, потому что я решаю"
Бешеный суслик
24 сентября 2016, 20:45

Бэтта написала: Ну ведь вкусно было? Удовольствие получила?

От пожрать-то? Канешна!
А теперь две недели буду, как тут принято говорить, пост и молитва.
Тем более у меня свидание наклевывается после 10 октября. tongue.gif
МумиМаша
24 сентября 2016, 21:35

Бэтта написала: Спасибо сочувствующим за лучики похудения  smile.gif Думать про соревнования не могу, сразу жутко нервничать начинаю  facepalm.gif

Все нервничают. Я как-то была поражена, узнав, что некоторые спортсмены и артисты в полный рост испытывают страх сцены. И каждый выход - через этот страх.
Понятно, переступание через страх чем-то привычным со временем становится, но сам факт меня поразил.

Меня саму перед соревнованиями тошнит. И в процессе, честно говоря, тоже. И ноги прямо в танце могут начать дрожать или наливаться тяжестью так, что кажется - не поднимешь.
Тренировки - наше всё. Просто тренируешься. Потом выходишь на соревнования и делаешь 100500 раз отработанные в зале вещи. Кланяешься и уходишь.
Или вы там не кланяетесь? Ну, тогда ещё проще! smile.gif
Другая Стрекоза
24 сентября 2016, 22:21

Бешеный суслик написала:
А теперь две недели буду, как тут принято говорить, пост и молитва.

Страданиями душа совершенствуется biggrin.gif

Тем более у меня свидание наклевывается после 10 октября. tongue.gif

Ух ты, здорово!
Свиристель
24 сентября 2016, 22:45

МумиМаша написала:

Вот-вот, отключаешь мозги, и тело само делает то, что надо. Даже в теннисе, где вроде бы надо принимать решения, но это не получается с включёнными мозгами. biggrin.gif
Lynx082
25 сентября 2016, 00:35

МумиМаша написала: Я как-то была поражена, узнав, что некоторые спортсмены и артисты в полный рост испытывают страх сцены. И каждый выход - через этот страх

Когда я выступала на соревнованиях, я себя специально старалась ввести в состояние не страха, а такого предстартового мандража. Если я была спокойна перед стартом, ничего у меня не получалось.
Свиристель
25 сентября 2016, 00:43

Lynx082 написала:
Когда я выступала на соревнованиях, я себя специально старалась ввести в состояние не страха, а такого предстартового мандража. Если я была спокойна перед стартом, ничего у меня не получалось.

Во, а у меня наоборот. Мандраж давал короткий эффект и быстро истощал - а соревнования длинные. Бэтта сначала часа три будет ждать, потом каждый подход по минуте, а между ними перерывы - на мандраже сгорит ещё до старта. Я за спокойствие и концентрацию, короче. biggrin.gif
Бэтта
25 сентября 2016, 03:39
Свиристель, МумиМаша, Lynx082, спасибо за поддержку! smile4.gif
Бешеный суслик
25 сентября 2016, 20:00
Я вам пляжную фотку принесла - отличный ракурс, ниче лишнего не видно, даже если оно есть. Всем рекомендую, когда охота себя немножко обмануть. 3d.gif
katusik
25 сентября 2016, 20:14

Бешеный суслик написала: Я вам пляжную фотку принесла

Слов подобрать не могу, просто шикарна! inlove.gif
Бешеный суслик
25 сентября 2016, 20:18

katusik написала: Слов подобрать не могу

Спасибо! flower.gif Но ее надо ретушировать - убирать красные пятна на руках (покусали насекомые) и круги под глазами.
Helia
25 сентября 2016, 20:19
Может, ну ее, эту сушку? smile.gif
Бешеный суслик
25 сентября 2016, 20:33

Helia написала: Может, ну ее, эту сушку?

tongue.gif Да она мне и не дается, уже третий заход. 3d.gif
Другая Стрекоза
25 сентября 2016, 20:57

Helia написала: Может, ну ее, эту сушку? smile.gif

ППКС.
Бешеный суслик
26 сентября 2016, 08:02
А у меня опять 65. popc1.gif Все, что нажито непосильным трудом, все пропало (с).
Цифру 58 мне никогда не увидеть, я уже поняла. Буду мечтать о 60 теперь. Эх. Вот так и падает планка во всем.
Продавщица Роз
26 сентября 2016, 12:53
Суууууслик! Ах!
Бэтта
26 сентября 2016, 13:04

Бешеный суслик написала:

АХ!!!!!!!
бенци
26 сентября 2016, 13:11
Не зря я в эту тему заглядываю, хотя и не худею уже давно.
Бэтта
26 сентября 2016, 13:12

Бешеный суслик написала:

А рост какой? Вид-то ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ прекрасный.
Бешеный суслик
26 сентября 2016, 13:22

Бэтта написала:
А рост какой? Вид-то ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ прекрасный.

165. Для меня 65 кг это капец как много при таком росте.
Idea
26 сентября 2016, 13:31

Другая Стрекоза написала:
Так у меня не вышкаливает.

Для меня это нормальное давление.

Сердце я тоже "проверяла", причем весьма дотошно, правда давненько уже. Сказали тогда - хоть в космонавты.
В общем, спишу на вирус и общий сплин.

А чего ты тогда разволновалась? smile.gif
Просто не прошла окончательно слабость после простуды. Надеюсь, уже всё в порядке.
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 13:33

Бешеный суслик написала:
165. Для меня 65 кг это капец как много при таком росте.

Ну, не знаааююю, выглядишь ты сногсшибательно! Ты, выходит, из редких счастливиц, у которых кг откладываются исключительно в правильных местах. Радуйся!
Idea
26 сентября 2016, 13:35

Бешеный суслик написала: Я вам пляжную фотку принесла - отличный ракурс, ниче лишнего не видно, даже если оно есть.

Супер! super.gif
Idea
26 сентября 2016, 13:37
Я тоже вернулась из отпуска.
Развращалась там, всё, как положено, трескала вкусное сало, но лишнего привезла в пределах полкило.
И 10 кило жратвы, как будто с голодного края. biggrin.gif
А самое главное, родственница там привезла огромный мешок свежайших кедровых орехов. Остановиться невозможно. И мне с собой еще пакет насыпали, так что буду дома тоже грызть. И подруга передала с югов пакет фундука со своей дачи. Хочется сказать, что фигню нам продают в магазинах под видом фундука.
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 13:38

Idea написала:
А чего ты тогда разволновалась? smile.gif

Паникерша потому что mad.gif

Просто не прошла окончательно слабость после простуды. Надеюсь, уже всё в порядке.

Если бы. Вот снова в раздумьях - продолжить жратьвынужденные каникулы или рискнуть здоровьем вечерком.... Вчера была температура. Вирус пошел в нос mad.gif .
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 13:39

Idea написала: Я тоже вернулась из отпуска.

*хитро прищурившись* а фоточки?
Idea
26 сентября 2016, 13:56

Другая Стрекоза написала: Если бы. Вот снова в раздумьях - продолжить жратьвынужденные каникулы или рискнуть здоровьем вечерком.... Вчера была температура. Вирус пошел в нос

Я бы на другой день после температуры не стала...

Другая Стрекоза написала: *хитро прищурившись* а фоточки?

А я не фотографировалась. Что там фоткаться-то у родственников. smile.gif На групповых только.
А вот ребенка фотографировала, но это не в формате треда. smile.gif
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 14:06

Idea написала:
Я бы на другой день после температуры не стала...

Тоже думаю, что не стоит, но потом только в четвергЪ смогу и получится неделя перерыв facepalm.gif В еде бы себе недельный перерыв устроить 3d.gif

А я не фотографировалась. Что там фоткаться-то у родственников. smile.gif На групповых только.
А вот ребенка фотографировала, но это не в формате треда. smile.gif

Давай тогда ребенка!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»