Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Бешеный суслик
26 сентября 2016, 14:13

Другая Стрекоза написала:
Ну, не знаааююю,  выглядишь ты сногсшибательно!  Ты, выходит, из редких счастливиц, у которых кг откладываются исключительно в правильных местах. Радуйся!

Ну вы даете! tongue.gif Так если лечь, кто угодно будет красоткой. Там же не видно ничего, все стратегические запасы жира спрятаны. inlove.gif
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 14:19

Бешеный суслик написала:
Ну вы даете!  tongue.gif Так если лечь, кто угодно будет красоткой. Там же не видно ничего, все стратегические запасы жира спрятаны.  inlove.gif

Уверяю тебя, если я так прилягу и без жира будет смешно biggrin.gif
Кысь
26 сентября 2016, 14:26

Другая Стрекоза написала: Уверяю тебя, если я так прилягу и без жира будет смешно   

beer.gif

Суслик, хорош прибедняться. Ты шикарная женщина, и все тут ok.gif
axinella
26 сентября 2016, 14:27

Бешеный суслик написала: Я вам пляжную фотку принесла.

Красота, как и предыдущая фотография, та, что на телефон. Роскошное ухоженное тело, потрясающая кожа, красивая женственная фигура. drink.gif
Хоть стой, хоть ложись – хороша! biggrin.gif
Бешеный суслик
26 сентября 2016, 14:40

Уверяю тебя, если я так прилягу и без жира будет смешно biggrin.gif

Да ладно! Ты скромничаешь! tongue.gif Я вот ржала на стоячими фото, их сохранять даже буду.
Katya Korbin
26 сентября 2016, 14:52

Тоже думаю, что не стоит, но потом только в четвергЪ смогу и получится неделя перерыв facepalm.gif

Да и отлично - неделя на восстановление. Я себя тоже не сразу научила делать перерывы в активностях, особенно после орз-орви.

Теперь чётко раз в месяц-полтора делаю перерывы, ни в какие залы не хожу, дома растягиваюсь через день и в бассейн утром или вечером через день с упражнениями на баланс и тщательным повторение техники, то есть не скорость-выносливость-километраж и гребки накручиваю, а медленно тружусь, что сделала за 30 минут, то и хорошо, и вон из чаши. Вообще перестала болеть, не помню, когда уже в последний раз простужалась, а тем более температурила. А раньше-то сезонные чихи да с жаром - то есть регулярно. И потерь мышечных или мотивационных не наблюдаю. Очень довольна.

Если бы. Вот снова в раздумьях - продолжить жратьвынужденные каникулы или рискнуть здоровьем вечерком.... Вчера была температура. Вирус пошел в нос mad.gif .

Я - за каникулы на неделю.
Katya Korbin
26 сентября 2016, 15:00

Бешеный суслик написала: А у меня опять 65.  popc1.gif Все, что нажито непосильным трудом, все пропало (с).
Цифру 58 мне никогда не увидеть, я уже поняла. Буду мечтать о 60 теперь. Эх. Вот так и падает планка во всем.

Суслик, сохраняй прекрасные 65, тщательно!
Бэтта
26 сентября 2016, 15:44

Бешеный суслик написала:

У меня рост 164, вес сейчас 62-63 кг. Сказать что ты ГОРАЗДО лучше выглядишь... Ну это ничего не сказать, правда!
Lynx082
26 сентября 2016, 16:45

Бешеный суслик написала: 165. Для меня 65 кг это капец как много при таком росте.

Суслик, а что с размерами?
Бешеный суслик
26 сентября 2016, 16:49

Lynx082 написала:
Суслик, а что с размерами?

Одежды? Или замерами? Сегодня было 96-74-97 facepalm.gif А еще недавно было 93-72-95.
Какая-то ватрушка сдобная, заколебало уже. biggreen.gif
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 18:17

Katya Korbin написала:
Да и отлично - неделя на восстановление

Так у меня на прошлой неделе уже почти и не было активности - 1,5 занятия. Чахну с прошлой недели mad.gif

Я - за каникулы на неделю.

Уговорили. Задержалась на работе, прилив сил не ощутила, так что до дома, до хаты.
Бешеный суслик
26 сентября 2016, 20:53

Idea написала: Я тоже вернулась из отпуска.
Развращалась там, всё, как положено, трескала вкусное сало, но лишнего привезла в пределах полкило.
И 10 кило жратвы, как будто с голодного края.  biggrin.gif
А самое главное, родственница там привезла огромный мешок свежайших кедровых орехов. Остановиться невозможно. И мне с собой еще пакет насыпали, так что буду дома тоже грызть.

Дааа, кедровые орешки это вещь, мне однажды мешочек прислали, грамм 300-400. Я их сожрала не помню как, очнулась, когда уже пусто было. Может, дней пять. А калорий там на миллион. Я сначала в кашу добавляла, а потом горстями начала есть.
Другая Стрекоза
26 сентября 2016, 21:53

Бешеный суслик написала:
Дааа, кедровые орешки это вещь, мне однажды мешочек прислали, грамм 300-400. Я их сожрала не помню как, очнулась, когда уже пусто было. Может, дней пять.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Idea
27 сентября 2016, 15:26

Бешеный суслик написала: Дааа, кедровые орешки это вещь, мне однажды мешочек прислали, грамм 300-400. Я их сожрала не помню как, очнулась, когда уже пусто было. Может, дней пять. А калорий там на миллион. Я сначала в кашу добавляла, а потом горстями начала есть. 

У меня есть сдерживающий фактор - их надо грызть, они в скорлупе. smile.gif
Эдак расположиться хорошо под пледом с книжечкой, поставить рядом две чашки - с орехами и под очистки - и погрызть от души. Один-два раза в неделю, ага. biggrin.gif
Helia
27 сентября 2016, 16:28
(Мрачно) И к дантисту...
Idea
27 сентября 2016, 16:45

Helia написала: (Мрачно) И к дантисту...

Ты знаешь, нормально, я сама удивилась. Но поскольку орехи очень свежие, оболочка у них не такая жесткая, чтобы прямо грызть. У меня проблемные зубы, так что я этот момент очень внимательно отслеживаю.
Свиристель
27 сентября 2016, 17:26
А ещё лучше, когда орехи прямо в шишке. biggrin.gif
МумиМаша
28 сентября 2016, 09:00
Назрело, хочу похвастаться. У меня тут проблемы, от которых думала, что буду жрать. Но ограничилась четырьмя днями поедания печенек и орешков по вечерам, вчера уже вернулась в норму по калориям, намерена в ней оставаться.
   Спойлер!
В октябре подаю на развод, по факту разъехались ещё летом, судя по динамике отношений самое интересное меня ждёт впереди.

Вместо печенек стараюсь приседать или отжиматься, когда припекает. Определённо, я молодец! lady.gif
katusik
28 сентября 2016, 09:34

МумиМаша написала:    Спойлер!

Держись! Все будет хорошо! Прорвемся! smile.gif
Свиристель
28 сентября 2016, 10:48

МумиМаша написала:

Ой. frown.gif
Helia
28 сентября 2016, 12:16

МумиМаша написала:

В трех моих аналогичных ситуациях, вес совсем не набирался, стресс все выжигает. А еще, я научилась ездить верхом, построила дом, завела массажиста (для массажа, ничего левого smile.gif ), косметолога и маникюршу smile.gif А еще карту в хороший фитнес-клуб. И поменяла работу smile.gif
МумиМаша
28 сентября 2016, 14:00

katusik написала:
Держись! Все будет хорошо! Прорвемся!  smile.gif

Спасибо.

Свиристель написала:
Ой. frown.gif

Не, по факту принятого решения у меня не "ой", а "ура!"

Helia написала:
В трех моих аналогичных ситуациях, вес совсем не набирался, стресс все выжигает. А еще, я научилась ездить верхом, построила дом, завела массажиста (для массажа, ничего левого smile.gif ), косметолога и маникюршу smile.gif А еще карту в хороший фитнес-клуб. И поменяла работу smile.gif

Я только юриста и психолога пока завела. Работу полгода назад думала поменять на более спокойную и с меньшей зарплатой, сейчас это не вариант. smile.gif Верхом ездить очень сложно, потому что носочки надо тянуть ВВЕРХ, а не вниз, как я на танцах привыкла. Зато у меня запланирован проход пары "чёрных" трасс в верёвочных парках.

Антиоффтоп: сегодня были кукурузная каша с изюмом, тушёная капуста с кабачком, куриные печень-сердечки, помидор, яблоко, два хлебца. Вечером пойду в гости к знакомым веганам, притащу им дыню, надеюсь на их фирменные чечевичные котлетки.
Бэтта
29 сентября 2016, 11:27

МумиМаша написала:

ты такая позитивная, молодец!!!

А у меня вопрос - почему чем больше худеешь, тем жирнее себя ощущаешь? Правда у меня скоро гендер, может депрессия какая накатывает? Но реально - в зеркале жирная тушка facepalm.gif
Свиристель
29 сентября 2016, 11:29

МумиМаша написала:

Ну раз "ура", то ура! biggrin.gif И что-то мне кажется, что даже есть ты наешь пиченьками пару кило, ты легко их сбросишь обратно.
Свиристель
29 сентября 2016, 11:33

Бэтта написала:
ты такая позитивная, молодец!!!

А у меня вопрос - почему чем больше худеешь, тем жирнее себя ощущаешь? Правда у меня скоро гендер, может депрессия какая накатывает? Но реально - в зеркале жирная тушка  facepalm.gif

Потому что голова держит в себе образ толстого прошлого и одновременно не хочет к нему возращаться. Представь, что тебя привязали за руки к двум медленно удаляющимся друг от друга машинам - сначала нормально, а потом они начинают тянуть всё больнее и больнее. Чем больше ты худеешь, тем больше тревога по поводу потолстения. Когда образ себя толстой отцепится от мозгов, тревога отпустит.
Бэтта
29 сентября 2016, 11:34

Свиристель написала:

тревога, все правильно. Очередное СПАСИБО за правильную, мысль, сказанную во время smile.gif Пошла ее думать smile4.gif
katusik
29 сентября 2016, 11:34

Свиристель написала: Когда образ себя толстой отцепится от мозгов, тревога отпустит.

Дожить бы, блин, до этого момента. За аналогию спасибо, у меня бы сформулировать лучше не получилось.
Бэтта
29 сентября 2016, 11:36
katusik, ну если уж в Моссовете (с). Я все же давно тред почитываю, и всегда ты - худенькая, красивая девушка. Откуда образ-то?
katusik
29 сентября 2016, 11:49

Бэтта написала:  Откуда образ-то?

Я худела с веса 120+. Оттуда и образ. Тут фотоподтверждение.
Бэтта
29 сентября 2016, 11:56

kos.gif нервно курю в сторонке. Ты гениальна! Я в восхищении!
katusik
29 сентября 2016, 11:59

Бэтта написала:  нервно курю в сторонке. Ты гениальна! Я в восхищении!

Спасибо за теплые слова. Зато теперь понимаешь, что мои тараканы на зависть откормленные не на пустом месте. wink.gif
Бэтта
29 сентября 2016, 14:17

да уж, поняла теперь redface.gif
Бешеный суслик
29 сентября 2016, 20:26
Я торжественно объявляю, что третья сушка для меня закончилась фиаско. Т.е. меня еще не выперли, я в третьей неделе, но так как в отпуске ела что хотела и режим не держала, упражнения стала тоже пропускать. Оканчивать уже программу со всеми не буду, чисто для себя иногда буду делать дома (и уже делаю), когда до клуба не доползаю. Резюме: все хорошо в меру, подряд фигачить выгораешь быстро. И новизна ушла.
МумиМаша
30 сентября 2016, 11:49

Свиристель написала:
И что-то мне кажется, что даже есть ты наешь пиченьками пару кило, ты легко их сбросишь обратно.

Я так и думала, причём не про пару кило, а про 6-8. Что наберу в процессе, и через полгода--год начну скидывать. Но как-то внезапно в голову пришла мысль "какого чёрта!?" - и контроль вернулся.
Голова - предмет тёмный и обследованию не подлежит. (с)
Свиристель
30 сентября 2016, 14:55

МумиМаша написала:
Я так и думала, причём не про пару кило, а про 6-8. Что наберу в процессе, и через полгода--год начну скидывать. Но как-то внезапно в голову пришла мысль "какого чёрта!?" - и контроль вернулся.
Голова - предмет тёмный и обследованию не подлежит. (с)

О, да это прорыв. И я не шучу.
Продавщица Роз
30 сентября 2016, 17:02
Мне нельзя тренироваться две недели. Думаю дней пять отдохнуть, а потом все, нафиг. Я ж не выдержу столько. mad.gif
Ipka
30 сентября 2016, 17:44

Продавщица Роз написала:

А по какой причине нельзя?
Продавщица Роз
30 сентября 2016, 18:01

Ipka написала:
А по какой причине нельзя?

Шов на ноге, очень маленький.
Другая Стрекоза
30 сентября 2016, 22:35

Продавщица Роз написала: Мне нельзя тренироваться две недели. Думаю дней пять отдохнуть, а потом все, нафиг. Я ж не выдержу столько. mad.gif

Сочувствую. В аккурат зашла отчитаться, что вернулась в строй так и не дождавшись полного и окончательного выздоровления. Вчера было не передать как тяжело facepalm.gif . Я ж себя не пожалела, тренировочку полегче не выбирала.
Ну и еще неутешительный вывод - если я выпадаю из режима тренировок, я жру mad.gif и жру исключительно всякую дрянь.
Поправляйся, в общем и ешь что попало biggrin.gif
Продавщица Роз
1 октября 2016, 00:55

Поправляйся, в общем и ешь что попало biggrin.gif

Спасибо, у нас три выходных, так что возможности будут. biggrin.gif
Бешеный суслик
1 октября 2016, 13:21
О! Я в интернете познакомилась со скульптором, он сказал, что у меня все как надо. Но он меня живьём не видел, так что, могет, ещё мнение своё изменит. 3d.gif А онлайн дифирамбов напел много. Но вы знаете что, жрать меньше от этого (вероятности встречи) меньше не хочется.
Бешеный суслик
1 октября 2016, 13:23

Продавщица Роз написала: Мне нельзя тренироваться две недели. Думаю дней пять отдохнуть, а потом все, нафиг. Я ж не выдержу столько. mad.gif

Шов свежий и через пять дней заниматься? Вот сумасшедшая. Поправляйся!!!
У меня однажды был перелом лодыжки, 4 недели в гипсе дома, я чуть не повесилась натурально. Прибавила 5 кг. Но это было до поры фитнеса, потом уже побежала.
Бешеный суслик
1 октября 2016, 13:26

Сочувствую. В аккурат зашла отчитаться, что вернулась в строй так и не дождавшись  полного и окончательного выздоровления. Вчера было не передать как тяжело facepalm.gif . Я ж себя не пожалела, тренировочку полегче не выбирала.D

И ты тоже без фанатизма, пожалуйста!
Свиристель
1 октября 2016, 14:01

Бешеный суслик написала:
У меня однажды был перелом лодыжки, 4 недели в гипсе дома, я чуть не повесилась натурально. Прибавила 5 кг. Но это было до поры фитнеса, потом уже побежала.

А я тренировалась. 3d.gif Выглядела в зале на костылях просто феерично, народ почтительно расступался. biggrin.gif
Продавщица Роз
1 октября 2016, 15:01

Бешеный суслик написала:

Cпасибо, Суслик. Он, правда, маленький. smile.gif
А ты скульптора слушай-слушай, он дело говорит. wink.gif
Продавщица Роз
1 октября 2016, 15:08
Утро началось с булочки с корицей, изюмом и грецкими орехами. Мммм. biggrin.gif
А все потому что у меня за углом окопался вредитель био-пекарь.
Бешеный суслик
1 октября 2016, 15:13

Свиристель написала:
А я тренировалась. 3d.gif Выглядела в зале на костылях просто феерично, народ почтительно расступался. biggrin.gif

С костылями у меня был связан не фитнес-момент, а другой, который я до сих пор вспоминаю и ржу. Я выходила из поликлиники после перевязки, минут 7 до дома, но с костылями это полчаса. И вот я прыгаю, и вдруг сталкиваюсь нос с носом с бросившим меня мужиком, который нёс на плечах девку какую-то со сломанной ногой же (потом оказалось, что это была сестра жены). Стремная была встреча! Потом я ковыляю дальше, и вдруг резко ливануло. Почти тропический дождь! Я стою вся как мокрая курица, идти скользко. И тут ещё до кучи на мои костыли нервно отреагировали дворовые собаки, штуки четыре, окружили меня и давай лаять, чуть не кидаться. И вот я стою во всем этом и начинаю гомерически ржать. В эти полчаса до дома собрала всю дрянь smile.gif
А ходить в зал с костылями - я даже не представляю как. 3d.gif
Бешеный суслик
1 октября 2016, 15:16

Продавщица Роз написала: Утро началось с булочки с корицей, изюмом и грецкими орехами. Мммм. biggrin.gif
А все потому что у меня за углом окопался вредитель био-пекарь.

Я тоже сегодня хочу купить изюма, корицы и орешков. В творог добавлять, у меня узбек продаёт в магазинчике мясо-молочном.
Продавщица Роз
1 октября 2016, 15:39

Бешеный суслик написала:
В творог добавлять

Дауш, с творогом, определенно лучше, чем со сдобой.
Продавщица Роз
1 октября 2016, 15:41

Бешеный суслик написала:
момент с костылями

Это уже что-то из серии Дневника Бриджит Джонс. biggrin.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»