Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Бешеный суслик
1 октября 2016, 16:32

Продавщица Роз написала:
Дауш, с творогом, определенно лучше, чем со сдобой.

Я уже успела зарулить в кондитерскую и купить свежайшего хвороста со сгущенкой. Это все на обратном пути из фитнеса.
Американская кола зеро с картошкой фри на новый лад. blush.gif
Продавщица Роз
1 октября 2016, 16:36

Бешеный суслик написала:
Американская кола зеро с картошкой фри

Кстати, я тут подсела на новый наркотег - картошка фри из сладкого картофеля. Когда вижу, теряю волю.
Бешеный суслик
1 октября 2016, 20:12
А я сегодня наелась сырокопченой колбасы и хвороста, о котором уже писала. ЗОЖным был только утренний творог с корицей. Совесть спит. smile4.gif
Бешеный суслик
1 октября 2016, 22:15
Заполировала кишмишем. Совесть так и не проснулась. tongue.gif
axinella
1 октября 2016, 23:01

Бешеный суслик написала: Заполировала кишмишем. Совесть так и не проснулась.

Сегодня, между прочим, Международный день шоколада, а ты кишмиш ешь.
Ipka
1 октября 2016, 23:07
День шоколада - 7 или 11 июля, в зависимости от источника. А сегодня - Всемирный день вегетарианства и День сухопутных войск России tongue.gif Еще день вина в Армении и Молдове. biggrin.gif
axinella
1 октября 2016, 23:12
La Journée mondiale du cacao et du chocolat célébrée le 1er octobre.
http://www.lefigaro.fr/gastronomie/2016/10...1er-octobre.php
Ipka
1 октября 2016, 23:21

axinella написала:

Так тож день какао еще, это ж совсем другое дело tongue.gif
Бешеный суслик
1 октября 2016, 23:24

Ipka написала: Так тож день какао еще,

Так там написано "и шоколада".
Ipka
1 октября 2016, 23:25

Бешеный суслик написала:

Так и я про что. Есть просто "шоколада", а есть "какао и шоколада". Два совершенно разных праздника.
Продавщица Роз
1 октября 2016, 23:33

axinella написала:
Сегодня, между прочим, Международный день шоколада.

Ну все, пропал калабуховский дом.
Кошка Мици
1 октября 2016, 23:39

axinella написала:
Сегодня, между прочим, Международный день шоколада, а ты кишмиш ешь.

Прям как знала- купила новую "Милку" попробовать.

Ipka написала: А сегодня - Всемирный день вегетарианства  tongue.gif Еще день вина в Армении и Молдове. biggrin.gif

Надо ж, какой удачный сегодня день! Можно отмечать и отмечать. smile4.gif
axinella
1 октября 2016, 23:57

Кошка Мици написала: Прям как знала- купила новую "Милку" попробовать.

Ну, я с козырей не заходила, моё участие было скромным, чисто символическим – 5 г. biggrin.gif
Другая Стрекоза
2 октября 2016, 00:39

Продавщица Роз написала:
Спасибо, у нас три выходных, так что возможности будут. biggrin.gif

Самое забавное, что "не" я просто впопыхах пропустила - классическая оговорочка по Фрейду biggrin.gif
А сотредники радостно устроили вакханалию biggrin.gif
Бэтта
2 октября 2016, 20:25
А где все? Едят? spy.gif
Бешеный суслик
2 октября 2016, 20:27
Я сегодня в сетях разврата "От Палыча". Купила песочный торт "Ленинградский". Как зайду на кухню водички попить, так и припадаю. Днем сходила на две тренировки, степ и body low, а теперь вот обнуляю труды.
МумиМаша
2 октября 2016, 20:58

Бэтта написала: А где все? Едят?  spy.gif

Утром звали гостей на блины, ну и, сами понимаете...
А вот ближе к вечеру я проверила фокус с овощным супом-пюре. Работает! Минимум калорий и ощущение сытости.
Бешеный суслик
2 октября 2016, 20:59
Это про меня сегодня.
axinella
2 октября 2016, 21:30

Бэтта написала: А где все? Едят? spy.gif

Helia
2 октября 2016, 21:36
Обрывки салата с бальзамическим соусом и брынзой тоже хорошо пошли.
Ipka
2 октября 2016, 21:44
А у меня пицца sla.gif
Продавщица Роз
2 октября 2016, 23:39

Бешеный суслик написала: Я сегодня в сетях разврата "От Палыча". Купила песочный торт "Ленинградский". Как зайду на кухню водички попить, так и припадаю. Днем сходила на две тренировки, степ и body low, а теперь вот обнуляю труды.

Такая же фигня, правда без тренировки. facepalm.gif
Бешеный суслик
2 октября 2016, 23:47

Продавщица Роз написала:
Такая же фигня, правда без тренировки. facepalm.gif

Ты хоть старания не похерила, а у меня Сизифов труд. facepalm.gif
Lorienta
3 октября 2016, 00:52

Продавщица Роз написала: Дамы, скажите, а есть в России такое занятие - deep work? Это у меня сейчас хит сезона.

В Украине есть, года 2 назад появилось где-то. Меня тогда же туда и заносило.

МумиМаша написала:    Спойлер!

Держись flower.gif
Свиристель
3 октября 2016, 01:02
Я жру яблочки-убийцы. Два дня дегустировала наше СНТ, только что последний сорт доела.
Бешеный суслик
3 октября 2016, 01:10

Свиристель написала: Я жру яблочки-убийцы.

Я купила антоновки килограмм, но что такое антоновка, когда в холодильнике торт лежит.
Lorienta
3 октября 2016, 01:29

Свиристель написала: Два дня дегустировала наше СНТ

А что такое СНТ?

З.Ы. Жру уже месяц если не больше, набрала все что сбросила, уверенно двигаюсь дальше facepalm.gif biggrin.gif
Бэтта
3 октября 2016, 06:40
А мне что-то не худеется... Вот прям очень нужно минус 2кг (объективно лишних и не последних), ан нет mad.gif
Плато какое-то не своевременное и гендер до кучи... Эх! facepalm.gif
Свиристель
3 октября 2016, 10:15

Lorienta написала:
А что такое СНТ?

Товарищество садоводов. biggrin.gif Яблоки у всех разные и в нереальных количествах.
Свиристель
3 октября 2016, 10:17

Бэтта написала: А мне что-то не худеется... Вот прям очень нужно минус 2кг (объективно лишних и не последних), ан нет  mad.gif
Плато какое-то не своевременное и гендер до кучи... Эх!  facepalm.gif

Ну слуш, у тебя разве цель выполнить какие-то условия? Расслабься, тренируйся по расписанию, ешь по плану. Ну не войдёшь в категорию до 60, ну и? Продолжи, какие ужасные последствия за этим последуют?
Без Бретельки
3 октября 2016, 10:31
Мой Октоберфест прервал победную похудальную серию. redface.gif
Хвала небу, что я не люблю сосиски и вторую производную картошки клецки. Но пиво, купуста и рульки!! Надо было ехать с зашитым ртом.
ElenaV
3 октября 2016, 10:42

Lorienta написала: З.Ы. Жру уже месяц если не больше, набрала все что сбросила, уверенно двигаюсь дальше   

Вот у меня такое же чувство. Хотя одежда пока не трещит по швам. facepalm.gif smile.gif

п.с. Жру от тоски зеленой. Разболелась спина, отдает в ногу. Врач выписала уколы и таблетки, сегодня последний день приема, но особого улучшения я не заметила (зато желудок как-то подозрительно отреагировал mad.gif ). Плюс был больничный с киндером, во время которого я ходила на работу, т.к. там не принято болеть. facepalm.gif А мне бы с больной ногой так хотелось дома отлежаться... tear.gif
Бэтта
3 октября 2016, 10:52

Свиристель написала:
Ну слуш, у тебя разве цель выполнить какие-то условия? Расслабься, тренируйся по расписанию, ешь по плану. Ну не войдёшь в категорию до 60, ну и? Продолжи, какие ужасные последствия за этим последуют?

Переживаю, что весом 61 (условно), не потяну то, что тянула в весе 65. Не то, что бы я прямо планировала выполнить третий разряд (хотя какой-то шанс есть), но хотелось бы показателей не ниже, чем на тренировке redface.gif
Глупо, да? facepalm.gif
Idea
3 октября 2016, 11:01
Меня спасают арбузы.
Т.е. я жру, но их, а не "печеньки".
Как хомяк уже притащила три арбуза в запас, на балкон.

Правда, с другой стороны подбирается шарлотка, но её только по утрам, за завтраком. smile.gif
Без Бретельки
3 октября 2016, 11:22

Idea написала: Т.е. я жру, но их, а не "печеньки".

Но в арбузах же тоже тонна сахара. Какая разница?
Свиристель
3 октября 2016, 11:33

Бэтта написала:
Переживаю, что весом 61 (условно), не потяну то, что тянула в весе 65. Не то, что бы я прямо планировала выполнить третий разряд (хотя какой-то шанс есть), но хотелось бы показателей не ниже, чем на тренировке  redface.gif
Глупо, да?  facepalm.gif

По-детски. smile.gif Ты ж не школьница на уроке, а большая тётенька, проделавшая огромный путь и решившая идти дальше.
Бэтта
3 октября 2016, 11:37

Свиристель написала:

все правильно, да. Но вот как-то так...
Свиристель
3 октября 2016, 11:39
Ну и потом,
ты ни разу не пробовала, чего сразу "не потяну"?
если не потянешь, то что ??? продолжаем описывать плохие последствия.
Ipka
3 октября 2016, 11:40

Без Бретельки написала:

В арбузах вода и сахар, а в печеньках - мука, жиры и сахар. Так что разница в общем есть smile.gif Ну и калорийность на 100г у арбузов поменьше все-таки.

Бэтта написала:

Не переживай, кортизол нам не друг tongue.gif К какому сроку тебе надо?
Свиристель
3 октября 2016, 11:41

Бэтта написала:
все правильно, да. Но вот как-то так...

Спойлер!
Я думаю, твой "ключ" находится в жизнеобразующей мысли "я не справлюсь". Ужас последствий я сама для себя представляю, но тебе нужно описать этот ужас для себя.
Бэтта
3 октября 2016, 11:42

ого, какая аватарка! obm.gif
к 07.10, взвешивание. Да фиг с ним, правда. Девочки, спасибо! Чего это я вдруг facepalm.gif
Свиристель
3 октября 2016, 11:42

Без Бретельки написала:
Но в арбузах же тоже тонна сахара. Какая разница?

Ну здрасьти, столько арбузов просто не съешь. biggrin.gif В них же воды полно.
Бэтта
3 октября 2016, 11:44

Свиристель написала:

ты очень чуткий человек, со мной на одной волне smile.gif Читаю и перечитываю твои рекомендации, стараюсь переложить на себя. Что-то в толстом теле я сильно спокойнее была, а сейчас натуральный псих.
Без Бретельки
3 октября 2016, 11:54

Бэтта написала:  Да фиг с ним, правда. Девочки, спасибо! Чего это я вдруг

Это же не последнее твое участие в соревнованиях, даже если сейчас справишься не на максимум, то в следующий раз прогресс будет еще эффектнее. tongue.gif Ты будешь начинать с более низкой точки и уверенности будет больше.
Без Бретельки
3 октября 2016, 12:00

Свиристель написала: Ну здрасьти, столько арбузов просто не съешь.

Эээ... наверное есть и такие люди. Но те, которых я наблюдаю, запросто съедают четверть 10кг арбуза за день. 6 грамм углей на 100 грамм, 2,5 кг арбуза это 150гр углей (две пачки печенек). Считаю, что дофигищща углеводов, мне на пять дней. smile.gif
Helia
3 октября 2016, 12:47

Бэтта написала:

Конечно, хочется видеть, что способна на что-то серьезное. Но ведь не за счет здоровья? Уже много сброшено, много сделано. Новые силы накопить надо, внутренние ресурсы очень даже исчерпаемы.
Idea
3 октября 2016, 13:30

Без Бретельки написала: Эээ... наверное есть и такие люди.  Но те, которых я наблюдаю, запросто съедают четверть 10кг арбуза за день.  6 грамм углей на 100 грамм, 2,5 кг арбуза это 150гр углей (две пачки печенек). Считаю, что дофигищща углеводов, мне на пять дней.

Вряд ли они едят арбуз с коркой, так что четверть 10-килограммового будет 1,8-2 кг. в зависимости от толщины корки. И после этих двух килограмм, арзложенных на два приёма, сложно съесть что-нибудь еще. Тогда как после 100 гр. курабье я запросто еще что-нить зажую. Это не говоря о том, что к углеводам в нагрузку пойдут еще и жиры в самом печенье.
На низкоуглеводке я не сижу в любом случае, конеч лета-начало и середени осени в принципе углеводная загрузка, фруктов и овощей в изобилии.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 14:24

Бешеный суслик написала:
Ты хоть старания не похерила, а у меня Сизифов труд.  facepalm.gif

В смысле, не похерила? У меня много лет шаг вперед и два назад. И результат плюс 10 кг.
Орхидея
3 октября 2016, 14:24
Не, арбузы это прекрасно! В них высокий гликемический индекс, но зато низкая гликемическая нагрузка. Что это за нагрузка такая, знать не знаю, но звучит успокаивающе biggrin.gif
Тем более осталось тех арбузов-то.
Продавщица Роз
3 октября 2016, 14:26

Без Бретельки написала: Мой Октоберфест прервал победную похудальную серию.  redface.gif
Хвала небу, что я не люблю сосиски и вторую производную картошки  клецки.  Но пиво, купуста и рульки!! Надо было ехать с зашитым ртом.

А мне из немецкого традиционного нравятся больше всего сырные шпецли - вот где бомба. Капусту впрочем тоже люблю. Зато рульки и сосиски - нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»