Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
ElenaV
4 октября 2016, 13:54

Бешеный суслик написала: Уже давно не хожу. 

Главное, работу не меняй. wink.gif
Ipka
4 октября 2016, 13:56

Семья не справляется? tongue.gif
katusik
4 октября 2016, 14:10

Ipka написала: Семья не справляется?

Неа, даже с учетом родителей. biggrin.gif
Бешеный суслик
4 октября 2016, 14:21

ElenaV написала:
Главное, работу не меняй. wink.gif

Моя лояльность к корпоративам коротка - максимум первый после прихода на новое место. Потом хоть потоп. 3d.gif
ElenaV
4 октября 2016, 14:31

Бешеный суслик написала: Моя лояльность к корпоративам коротка - максимум первый после прихода на новое место. Потом хоть потоп. 

Я уже начинаю морально готовиться к НГ, т.к. некоторые к нему готовятся с июня. tongue.gif
cloud
4 октября 2016, 14:46
Как? Как готовятся с июня?
Helia
4 октября 2016, 14:48
Выносят старую елку и выметают иголки изо всех мест smile.gif
Без Бретельки
4 октября 2016, 14:50

Наряды наверное подбирают и заполняют бальные карточки. tongue.gif
По сабжу : на работе пью только кофе и обедаю неподалеку. Плюшки, печенья, пицца после 20-00 и конфетки халявные, но не ем.
evpatoria
4 октября 2016, 14:53
А я в пятницу ехала вечером в маршрутке, и вдруг подумала - а скоро ж Новый Год! И так мне радостно стало, как в детстве! А потом следующая мысль - ну и что, что Новый Год? Что изменится-то? А радость моя ответила Ничего не изменится, ну и что!!! biggrin.gif
Так что я вот, с 30 сентября готовлюсь!
Ёлку ставить не будем, а гирлянды везде навесим. И бабочек хочу купить, на шторы прицепить на радость кошке!
А в плане меню у нас золотой стандарт - шампанское, икра и слабосолёная сёмга. Дети ещё маленькие, они спать будут, на них меню рассчитывать не надо! И это тоже радует!!!
cloud
4 октября 2016, 14:53

Без Бретельки написала: Наряды наверное подбирают и заполняют бальные карточки.

Полгода? Чай, не прием у английской королевы...
ElenaV
4 октября 2016, 14:54

cloud написала: Как? Как готовятся с июня?

Не поверите, но в городе в конце августа уже были забронированы места во всех самых известных ресторанах на пятницу 23 декабря. wink.gif
ElenaV
4 октября 2016, 14:55

Без Бретельки написала: Плюшки, печенья, пицца после 20-00

Чтобы наверняка? biggrin.gif
Ялав
4 октября 2016, 14:55
Мы можем подсобить, если и коллеги не выдюжат wink.gif
Без Бретельки
4 октября 2016, 14:58

evpatoria написала:

Елку я только две недели назад разобрала. tongue.gif А уже снова здорово.

Куда аглицкой королеве до Михаила из финансового департамента! biggrin.gif Корпоратив это шанс, а не какой-то там прием.
cloud
4 октября 2016, 14:59

ElenaV написала: Не поверите, но в городе в конце августа уже были забронированы места во всех самых известных ресторанах на пятницу 23 декабря

Ну так это вопрос для кадров или кто ведает организацией мероприятий, а не для сотрудников.
Без Бретельки
4 октября 2016, 15:00

ElenaV написала:
Чтобы наверняка? biggrin.gif

Плюшки круглосуточно, только пицца для страдальцев с дедлайном. После 20-00 ее можно сразу к попе приматывать.
ElenaV
4 октября 2016, 15:01

cloud написала: Ну так это вопрос для кадров или кто ведает организацией мероприятий, а не для сотрудников.

Ну я их и имею в виду. А разговоры вокруг этого во всем коллективе витают. wink.gif
cloud
4 октября 2016, 15:02

ElenaV написала: А разговоры вокруг этого во всем коллективе витают.

Полгода... facepalm.gif
Без Бретельки
4 октября 2016, 15:08
Кстати у меня кургрудь и силос. smile.gif Путь праведника. Кто хотел вдохновиться? biggrin.gif
ElenaV
4 октября 2016, 15:13

cloud написала: Полгода...

Нет, каждый раз, как отказывает очередной ресторан. biggrin.gif По полдня примерно.
Ключница
4 октября 2016, 15:16
У нас уже месяц как продают рождественские сладости biggrin.gif
ElenaV
4 октября 2016, 15:18

Ключница написала: У нас уже месяц как продают рождественские сладости 

Нашим детям от фирмы тоже уже заказали. smile.gif
Ключница
4 октября 2016, 15:42

ElenaV написала:
Нашим детям от фирмы тоже уже заказали. smile.gif

Разумно, чтобы потом без сюрпризов и спешки. А взрослым наверное просто хочется праздника поскорее. Осенью вообще мало любимых народом праздников. Хеловин не особенно прижился, 7 ноября (или что там теперь вместо) уже не так радует biggrin.gif
Lynx082
4 октября 2016, 16:57

Кукабара написала: Итого за год и чуть-чуть сбросила 25 кг. 

Классно!

Ipka написала: Помогает даже просто записывать, особенно если есть тенденция хомячить между едой. Как увидишь воочию этот внушительный список...

Когда я деньги экономила, то одна мысль, что покупку нужно будет потом записать, помогала мне отказаться от покупки. Вот и с едой также. mad.gif

katusik написала: Раз в неделю минимум приношу домашнюю выпечку. Сама не ем.

Ты провокатор smile.gif
Idea
4 октября 2016, 18:14

Продавщица Роз написала: У вас есть такие коллеги, которые постоянно приносят на работу сладкое? У меня есть. 

Есть, но я не участвую. Как-то так сложилось. Чай у меня свой, ни корпоративным, ни департаментским я не пользуюсь, сладости-орехи, если надо, тоже свои в тумбочке лежат. Если кто-то кидает в воздух клич, чего бы такого срочно зажевать "дайте хоть конфетку", с удовольствием делюсь.
Летом шел интенсивный обмен фруктами, с дач народ приносил на разграбление.
Так чтобы печь и приносить нет, никто не делает, нет у нас katusik-а. frown.gif
Idea
4 октября 2016, 18:16
На корпоративы хожу на те, куда обязывает занимаемая позиция. На этой работе получается НГ и День Компании, есть еще сбор отдельно нашей команды, но то редко, потому что сидим по трём странам. На предыдущей работе таких мероприятий было больше.
Idea
4 октября 2016, 18:19

evpatoria написала: Так что я вот, с 30 сентября готовлюсь!

beer.gif
Я тоже с сентября начинаю жить под лозунгом "Скоро Новый Год". Уже присматриваю украшения на елку и окна, подарки намечаю. Вообще люблю этот праздник, особенно последний месяц перед. smile.gif
Кошка Мици
4 октября 2016, 18:46

Ключница написала: У нас уже месяц как продают рождественские сладости  biggrin.gif

Месяц? В Алди уже в августе рождественские марципаны видела. redface.gif И наборы для глинтвейна. В жару самое то. tongue.gif
cloudlen
4 октября 2016, 19:09
Похудальцы на много килограмм, у меня вопрос. А что у вас с пальцами? Сильно размер меняется? Я в конце беременности сняла обручальные кольца, и вот сейчас удосужилась их надеть обратно. Одно сильно болтается. Я помню, что оно было свободно, но как именно - не помню. Вес при покупке кольца был примерно на 7 кг больше (+/-).
А кто на несколько десятков худеет, как?
Ключница
4 октября 2016, 19:28

Кошка Мици написала: Месяц? В Алди уже в августе рождественские марципаны видела.  И наборы для глинтвейна. В жару самое то. 

Видимо в сентябре их передвинули поближе, чтобы самые отсталые слои населения могли приобщиться biggrin.gif

cloudlen написала:

Я намного не худела, как раз где-то 6-7 кг, но худеет всё. Пальцы, ступни, даже шапки свободнее сидят. Такие дела.
Другая Стрекоза
4 октября 2016, 21:04

Бешеный суслик написала:
А у меня колики вечером были, пузо вздулось. Но все равно пошла в зал. Не втягивалось вообще, такой стремный вид был в коротком топе. А что делать. Еле отзанималась час. Сейчас лежу на пузе, полегче. Особенно если ногу лягушкой к себе подтянуть.

Сладкого наелась? У меня организм так бурно реагирует на "плохие" углеводы.
Чета какая-то хандра, дурное настроение, перетекающее в паническое facepalm.gif и заниматься сил нет, а не заниматься вапще трындец наступит facepalm.gif
Другая Стрекоза
4 октября 2016, 21:14

Idea написала:
Есть, но я не участвую. Как-то так сложилось. Чай у меня свой, ни корпоративным, ни департаментским я не пользуюсь, сладости-орехи, если надо, тоже свои в тумбочке лежат. Если кто-то кидает в воздух клич, чего бы такого срочно зажевать "дайте хоть конфетку", с удовольствием делюсь.
Летом шел интенсивный обмен фруктами, с дач народ приносил на разграбление.

А у нас есть mad.gif . И не одна. А с силой воли беда. И работа сидячая facepalm.gif В общем, очень я собой не довольна сегодня, в т.ч. и по этому поводу тоже.
Продавщица Роз
4 октября 2016, 21:28

Idea написала:

У нас тоже нет, к сожалению. Но покупное сладкое несут. Местному я еще могу противостоять, но беда в том, каждый считает своим долгом привезти из командировки какой-нибудь заморский кондитерский презент. Я уже боюсь на кухню заходить - интересно же, что в Гонконге за печенье. 3d.gif
evpatoria
4 октября 2016, 21:44

Без Бретельки написала: Елку я только две недели назад разобрала. 

Зависть-зависть!!! Я б тоже с ёлкой жила бы, да кто мне даст redface.gif
Lorienta
4 октября 2016, 22:01

Кукабара написала: Итого за год и чуть-чуть сбросила 25 кг

drink.gif

Продавщица Роз написала: У вас есть такие коллеги, которые постоянно приносят на работу сладкое? У меня есть.

И такие есть. А еще есть те которые едят сутками в т.ч. булочки и не толстеют! smile.gif

cloudlen написала: А что у вас с пальцами?

Худеют-толстеют.
Без Бретельки
4 октября 2016, 22:30

evpatoria написала: Зависть-зависть!!! Я б тоже с ёлкой жила бы, да кто мне даст

Да, сын почти каждый день включал гирлянду. smile4.gif Но я замучалась елку пылесосить, и хочется предкушения праздника перед НГ, связанного с развешиванием шариков и сосулек. Решили разобрать.
cloudlen
4 октября 2016, 23:22
В общем, мне худение/толстение пальцев не нравится! (худение груди тоже, но против толстения я не возражаю biggrin.gif ). Про пальцы вот раньше не задумывалась. Теперь шанс потерять кольцо очень большой. Хоть уменьшай. Но не факт, что можно (там типа плетения), и кто ж знает, в каком весе я останусь...
cloudlen
4 октября 2016, 23:26

evpatoria написала: Зависть-зависть!!! Я б тоже с ёлкой жила бы, да кто мне даст 

Есть варианты:
-просто елку с огоньками (серебристую, например).
-живую елку в горшке.
Заленую с шариками летом на юге ... не надо smile.gif

А у нас с конца октября уже предрождественские вечеринки начинаются. Рождественский корпоратив в ноябре - совершенно нормально. biggrin.gif
Свиристель
4 октября 2016, 23:26
У меня пальцы с возрастом только увеличиваются, обручальные кольца 17-го размера уже не налезают, застревая на суставе.
Талита
4 октября 2016, 23:36
А у меня пальцу не худеют, т.к. и не толстеют. А также не худеют/не толстеют лицо, руки, плечи, голени и ступни. Все полезные отложения - исключительно между талией и коленками. mad.gif
Талита
4 октября 2016, 23:37

katusik написала: Раз в неделю минимум приношу домашнюю выпечку. Сама не ем.

Сублимируешь? 3d.gif
Другая Стрекоза
5 октября 2016, 00:03

Талита написала: А у меня пальцу не худеют, т.к. и не толстеют.(

+1. Отекают только иногда и в жару всегда, потому летом кольца сидят плотнее. Даже когда я было на 20 кило толще кисти рук не были пухлыми. Такая вот особенность организма.
Продавщица Роз
5 октября 2016, 00:11
Я заметила, у меня со сладким так: если я его какое-то время не ем, мне его вообще не хочется. Но, стоит сьесть совсем немного и все. Может случиться "запой" недели на две. facepalm.gif
Helia
5 октября 2016, 00:17
Мне с тортиками распрощаться удалось. Теперь кажутся чем-то из серии "клейкое тесто г-жи Кокнар" smile.gif А шоколад все еще люблю.
katusik
5 октября 2016, 09:28

Idea написала: Так чтобы печь и приносить нет, никто не делает, нет у нас katusik-а.

Ялав написала: Мы можем подсобить, если и коллеги не выдюжат

Продавщица Роз написала: У нас тоже нет, к сожалению.

Будете пролетать мимо меня - прошу на огонек. wink.gif

Талита написала: Сублимируешь?

Возможно. smile.gif Мне действительно интересно готовить, а от возни с тестом я получаю просто неописуемое удовольствие.
Idea
5 октября 2016, 10:05
У нас сейчас очень сыро, а в зале нет вытяжки (ну или я её не вижу). Окна не открыть, кого-нибудь обязательно протянет, и народу ходит, как на грех, много. Два дня занимаемся как в парной, в понедельник в середине занятия испариной покрылся даже пол, начали скользить кроссовки. Вчера тренер предусмотрительно сократила количество прыжков, но всё равно зеркала и окна запотевшие, и легкий туман. Даже не предполагала, что в этих условиях настолько тяжело заниматься, как будто все усилия уходят в пот и тело распадается слабым желе. be.gif
Скорей бы дожди закончились.
ElenaV
5 октября 2016, 10:25

Idea написала: Окна не открыть, кого-нибудь обязательно протянет,

Больной вопрос, хоть и не в зале. Я-то наивно думала, что с похолоданием на улице кончатся мои мучения от жары и духоты в офисе (я писала где-то, что включать кондиционер у нас строго не приветствуется, даже при 35С помещение "охлаждается" открыванием окон). Но теперь вот на улице +16, в помещении топят, а не приветствуется уже открывать окна. Зимой, когда затопят по-настоящему, видимо буду приходить в шубе на голое тело. biggrin.gif
Idea
5 октября 2016, 10:47

ElenaV написала: Но теперь вот на улице +16, в помещении топят, а не приветствуется уже открывать окна.

У нас открывают окна утром перед работой и во время обеда, на круг нормально. даже прохладно бывает временами, потому что сторона не солнечная.
Но вот в зале сейчас сплошной facepalm.gif
ElenaV
5 октября 2016, 10:50

Idea написала: У нас открывают окна утром перед работой и во время обеда

Везет вам. smile.gif
Продавщица Роз
5 октября 2016, 11:41

ElenaV написала:
Больной вопрос, хоть и не в зале. Я-то наивно думала, что с похолоданием на улице кончатся мои мучения от жары и духоты в офисе (я писала где-то, что включать кондиционер у нас строго не приветствуется, даже при 35С помещение "охлаждается" открыванием окон). Но теперь вот на улице +16, в помещении топят, а не приветствуется уже открывать окна. Зимой, когда затопят по-настоящему, видимо буду приходить в шубе на голое тело. biggrin.gif

У нас центральное кондиционирование, а летом некоторые все равно умудрялись окна пооткрывать, что все усилия кондиционера естественно сводило к нулю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»