Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Сусанна
6 октября 2016, 18:47

Idea написала: Не играет.

Для диабета 2 типа очень даже играет.
Продавщица Роз
6 октября 2016, 19:03
Вот чего я совсем не люблю - так это сладкие алкогольные напитки. Ликеры, сладкие вина, коктейли мне своей калорийностью не грозят.
Бешеный суслик
6 октября 2016, 19:06

Продавщица Роз написала: Вот чего я совсем не люблю - так это сладкие алкогольные напитки. Ликеры, сладкие вина, коктейли мне своей калорийностью не грозят.

А я раньше (полу)сладкие вина любила, теперь больше (полу)сухие. Но Бейлис никогда не разлюблю.
Талита
6 октября 2016, 19:13
А я подсела на гематоген. bigeyes2.gif Интересно, что бы это значило? Анализ крови в норме.
Ipka
6 октября 2016, 19:14

Продавщица Роз написала:

+1. Ничего сладкого и крепкого не люблю. Сухое белое. А ещё лучше - пиво beer.gif
Продавщица Роз
6 октября 2016, 19:15

Бешеный суслик написала:
А я раньше (полу)сладкие вина любила, теперь больше (полу)сухие. Но Бейлис никогда не разлюблю.

А я из только сухие вина люблю, причём преимущественно белые.
Талита
6 октября 2016, 19:24
То все Палыча жрали несколько страниц, теперь все бухают. facepalm.gif
Продавщица Роз
6 октября 2016, 19:31

Ipka написала:
А ещё лучше - пиво  beer.gif

Ну да, пиво, тоже. smile4.gif
Ipka
6 октября 2016, 19:36

Талита написала:

Мы теоретически biggrin.gif
Продавщица Роз
6 октября 2016, 19:36

Талита написала: То все Палыча жрали несколько страниц, теперь все бухают. facepalm.gif

Папрашу вас. biggrin.gif Я вот например в последнее время стала значительно меньше пить. Вино я принципиально не покупаю дешевле 15 евро за бутылку и, верите ли, сплошные плюсы - и вкусно, и голова не болит и пью в разы реже. Жаль с едой такой номер не пройдёт.
Свиристель
6 октября 2016, 19:42

Helia написала: Увидела рекламу шоколадок без сахара, на основе стевии. Это подарок судьбы или где-то подвох?

Подвох в калорийности, которая определяется сахаром. Стевия в ней только ради слова "стевия". Вообще "диетические" шоколадки сплошной развод. Ну не может шоколад быть низкокалорийным.
Свиристель
6 октября 2016, 19:45

Продавщица Роз написала:
Папрашу вас.  biggrin.gif Я вот например в последнее время стала значительно меньше пить. Вино я принципиально не покупаю дешевле 15 евро за бутылку и, верите ли, сплошные плюсы - и вкусно, и голова не болит и пью в разы реже. Жаль с едой такой номер не пройдёт.

Ну строго говоря, я вообще не пью, а бейлиз в последний раз пробовала 9 лет назад. biggrin.gif Но посидеть, перетереть и посмотреть, как пьют другие - это я завсегда. biggrin.gif
Свиристель
6 октября 2016, 19:56

Лютти написала:
Это все фигня! Лодыжки и запястья остаются в прежнем размере. Краевед! biggrin.gif

Это сильно меняет дело, да. Поползу красиво, значит. biggrin.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 19:58

Ipka написала:
Мы теоретически  biggrin.gif

ЧеэтА? Бокальчик красного сухого за ужином раз-два в неделю святое дело. Пиво не люблю.
А завтра у меня вечер встречи выпускников. Камерный. Приехала бывшая одноклассница, с которой не виделись с момента окончания школы - 32 года facepalm.gif Она в 90-х еще в Америку свалила с мужем. Сегодня по телефону говорили - как живаяголос не изменился, прям удивительно.
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 20:02

Продавщица Роз написала: Вот чего я совсем не люблю - так это сладкие алкогольные напитки. Ликеры, сладкие вина, коктейли мне своей калорийностью не грозят.

Вина сладкие не люблю, ликер цедить - другое дело, коктейли - айс и мартини со швепсом biggrin.gif
Бешеный суслик
6 октября 2016, 20:15

Талита написала: То все Палыча жрали несколько страниц, теперь все бухают. facepalm.gif

3d.gif Не отымай радости жизни-то!
Ipka
6 октября 2016, 20:19

Другая Стрекоза написала:

Не, бокальчик - не наш метод biggrin.gif Поэтому я пью нечасто.
Бешеный суслик
6 октября 2016, 20:21

Другая Стрекоза написала:
ЧеэтА? Бокальчик красного сухого за ужином раз-два в неделю святое дело. Пиво не люблю.

Я поскольку не готовлю, то вино если и пью, то в пятницу и выходные. Под сериальчик. smile4.gif И без ужина хорошо, с хруктами или шоколадкой. Сразу прям понимание улучшается, и субтитров почти не надо. 3d.gif
Пиво тоже не пью зато! beer.gif (хоть картинка не очень подходящая 3d.gif ).
Без Бретельки
6 октября 2016, 20:24
Я не пью вино, у меня аллергия. Поэтому алкогольно-сладкое зимой или пиво летом.
Ipka
6 октября 2016, 20:27
Хы. А вот если холодный пилзнер, да с горьким-прегорьким шоколадом... sla.gif Йех, не поймут меня поклонники Палыча и Бейлиса biggrin.gif
Лютти
6 октября 2016, 20:38

Свиристель написала:
Поползу красиво, значит.  biggrin.gif

Ага. Пританцовывая и звеня браслетами. А простыню можно дома забыть. smile.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 20:40

Ipka написала: Хы. А вот если холодный пилзнер, да с горьким-прегорьким шоколадом... sla.gif Йех, не поймут меня поклонники Палыча и Бейлиса  biggrin.gif

Не поймут!
Талита
6 октября 2016, 20:40
А я пиво не любила всю жизнь, а после 45 распробовала. Это, видимо, гормональное к меня. 3d.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 20:42

Бешеный суслик написала:
Я поскольку не готовлю,  то вино если и пью, то в пятницу и выходные. Под сериальчик.  smile4.gif И без ужина хорошо, с хруктами или шоколадкой. Сразу прям понимание улучшается, и субтитров почти не надо.  3d.gif
Пиво тоже не пью зато!  beer.gif (хоть картинка не очень подходящая  3d.gif ).

Сухое винцо я тож могу так потягивать, с сырком, с фруктами редко какое компануется на мой вкус.
Мейко
6 октября 2016, 21:00
Вас так интересно читать wink.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 21:07

Мейко написала: Вас так интересно читать wink.gif

Да, тред кидает, графики можно строить biggrin.gif
Hope
6 октября 2016, 21:51
Здравствуйте.
За отпускной месяц лишилась пары кг. Ежедневные прогулки по 10 - 12 км поспособствовали. Испекла насыпной яблочный пирог, попробовала - не моя эротическая матрица. Тем и успокоилась. И возрадовалась. tongue.gif
А вообще, соскучилась за всеми вами. smile.gif
Idea
6 октября 2016, 23:15
Сухие вина я научилась пить в последние два года из солидарности с мужем, теперь сладкие-полусладкие не особо привлекают, только если совсем чуть-чуть, как десерт. А если выпить столько, сколько сухого, становится плохо.
Пиво очень люблю, Ipka, дай пять! beer.gif
Крепкие напитки, коктейли, ликёры умею и пить, и готовить в силу специфики бывшей работы, но по факту употребляю редко. То обстановка не располагает, то в калораж не лезет. smile.gif Но из поездок опять-таки всегда тащу что-то новое или если что удается ухватить по хорошей цене. Летом притащила из Болгарии пару бутылок отличного джина, месяц назад айвовую наливку из Польши, друзья привезли лимончеллу, жалко кремовой не было, редкость у нас. И т.д.
В общем, см. статус. 3d.gif
cloudlen
7 октября 2016, 00:55

Idea написала: Но из поездок опять-таки всегда тащу что-то новое или если что удается ухватить по хорошей цене.

Вот и я тащу. beer.gif А потом у нас алкогольная проблема во весь рост: хранить негде! Последние годы поездок нет/почти нет --> алкогольная проблема решается потихоньку biggrin.gif
Вас почитала, пойду еще "порешаю" biggrin.gif
И торт я сегодня тоже ела smile.gif Второй кусок был лишний, но на нем такие аппетитные ягоды были, что не устояла.

Почему никто о физкульт достижениях не пишет, а? Все торты да выпивка...
Мейко
7 октября 2016, 01:00

Другая Стрекоза написала: Да, тред кидает, графики можно строить

Этим он и хорош! Внесу и я свои пять копеек что ли. Поскольку завтра пятница, планирую забежать в "Азбуку вкуса" за наивкуснейшим "Наполеоном" 3d.gif
Мейко
7 октября 2016, 01:03

cloudlen написала: Почему никто о физкульт достижениях не пишет, а? Все торты да выпивка...

Я под влиянием треда, активным читателем которого являюсь, научилась стоять в планке 2,5 минуты. Правда, пока стою, проклинаю все на свете, но это уже совсем другая история, wink.gif
Другая Стрекоза
7 октября 2016, 08:14

cloudlen написала:
Почему никто о физкульт достижениях не пишет, а? Все торты да выпивка...

Да нечем хвалиться-то facepalm.gif Вот у меня вечером образовалось мероприятие, а был запланирован убойный фитнес, я ж со вчера мозг ломаю, как на ёлку влезтьвсе совместить, иначе ломкидискомфорт от несостоявшейся тренировки испортит весь вечер 3d.gif . Это ж на полноценный диагноз тянет 3d.gif
Бешеный суслик
7 октября 2016, 08:39

Мейко написала:
Я под влиянием треда, активным читателем которого являюсь, научилась стоять в планке 2,5 минуты. Правда, пока стою, проклинаю все на свете, но это уже совсем другая история, wink.gif

Молодчина! А я с планками завязала, как сушку бросила. Вроде иногда вспоминаю после групповой, но уже в раздевалке, и лень снова в зал возвращаться. Надо хоть дома иногда делать.
Ipka
7 октября 2016, 09:00
Acidburn
7 октября 2016, 09:09

cloudlen написала: Почему никто о физкульт достижениях не пишет, а? Все торты да выпивка...

*скромно потупив глазки*
В планках - в общей сложности 6 минут (звезды, супермены, боковые + стандартные)
Отжимания на кулаках - 10 раз в один подход.
Комплекс на руки с гантелями (вес гантелей 6 кг каждая)
Жим ногами - 50 кг
Выпады - гантели по 7 кг в руках, на ногах отягощение по 1,5 кг на каждой
Разные ножные махи всегда с отягощением, на пресс тоже их не снимаю.
Ну и всякая всячина, которая есть в зале из железок, вес груза всегда 25-30 кг
Каждую треню бег на разогрев 2 км меньше 12 минут, периодически под углом 3°. Иногда 3 или 4 км, но уже больше 12 мин истессна, и если надо стесс снять.
Другая Стрекоза
7 октября 2016, 09:19

Acidburn написала:
*скромно потупив глазки*

Ващеее...

Отжимания на кулаках - 10 раз в один подход.
Комплекс на руки с гантелями (вес гантелей 6 кг каждая)

На кулаках не пробовала даже, обычные отжимания 15-25 не больше и гантели по 4 кило обычно. 6 только для спины беру.

Жим ногами - 50 кг

*встрепенувшись* 70 начинаю и 90 заканчиваю.

Выпады  - гантели по 7 кг в руках, на ногах отягощение по 1,5 кг на каждой

По 4 беру обычно. Изредка 6, не больше.

Разные ножные махи всегда с отягощением, на пресс тоже их не снимаю.

Я их в Смите делаю, на вес внимания не обращала, по нарастающей в подходах.

Каждую треню  бег на разогрев 2 км меньше 12 минут. Иногда 3 или 4, но уже больше 12 истессна, и если надо стесс снять.

Бегать не люблю!
Acidburn
7 октября 2016, 09:31

Другая Стрекоза написала: *встрепенувшись* 70 начинаю и 90 заканчиваю.

Аааа, я же вес платформы не добавила. Это блины 50 кг. Сколько она весит кг 20 поди?

Другая Стрекоза написала: Я их в Смите делаю

А что это такое? Первый раз слышу.

А вообще, вижу ты тоже скромница. wink.gif 3d.gif
katusik
7 октября 2016, 09:33

Acidburn написала:  Сколько она весит кг 20 поди?

Это от тренажера зависит, на нашем наклейка про 50+ кг. smile.gif
Acidburn
7 октября 2016, 09:35

katusik написала:
Это от тренажера зависит, на нашем наклейка про 50+ кг.  smile.gif

Надо уточнить у тренера, ЕМНИП 30+, но могу нагло врать.
Другая Стрекоза
7 октября 2016, 09:43

Acidburn написала:
Аааа, я же вес платформы не добавила. Это блины 50 кг. Сколько она весит кг 20 поди?

Да я тоже про блины, собственно.

А что это такое? Первый раз слышу.

Тренажер многофункциональный, в любом зале есть и не один.

А вообще, вижу ты тоже скромница. wink.gif 3d.gif

Есть малеха biggrin.gif
Acidburn
7 октября 2016, 09:53

Другая Стрекоза написала: Да я тоже про блины, собственно.

Ого. super.gif

Другая Стрекоза написала: Тренажер многофункциональный, в любом зале есть и не один.

Пойду погуглю.
Другая Стрекоза
7 октября 2016, 10:02

Acidburn написала:
Пойду погуглю.

Тоже сходила, Смит это другое, в общем, а то что я имею ввиду - самый здоровый как правило biggrin.gif , многофункционалтный. Руки, ноги, спина, с весами с двух сторон, не знаю как называется.
Ipka
7 октября 2016, 10:03

Acidburn написала:

Ничоси. Круто.

Другая Стрекоза написала: Я их в Смите делаю, на вес внимания не обращала, по нарастающей в подходах.

Ножные махи? В Смите? Это как?
katusik
7 октября 2016, 10:05

Другая Стрекоза написала: а то что я имею ввиду - самый здоровый как правило

У нас в зале эта штука зовется ДРТ (если я тебя правильно поняла). Типа такого user posted image
Acidburn
7 октября 2016, 10:07

Ipka написала: Ничоси. Круто.

blush.gif
Вес, кстати, вниз не идёт. Так и гоняю 65,5 - 67,5 туда сюда, главное, что объёмы в итоге уменьшаются. Решила, что буду заменять жир на мышцы, надоело уже калории считать, честно говоря. Лучше поем и потренируюсь, главное не объедаться, да и не хочется обжорства, кстати.

Ipka написала: Ножные махи? В Смите? Это как?

Погуглила, я вот тоже не врубилась как там махи делать.
Acidburn
7 октября 2016, 10:10

Другая Стрекоза написала: Тоже сходила, Смит это другое, в общем, а то что я имею ввиду - самый здоровый как правило  , многофункционалтный.

Всё, поняла, что ты делаешь, ногу вставляешь в петлю, противовес и погнали махать крыльями, да? У нас такая штука есть, на ней тоже занимаюсь, вес не засекала, машу себе ногами и машу, но махи с отягощением больше люблю.
Ipka
7 октября 2016, 10:14

Acidburn написала:

Не, есть гражданки, который становятся на четвереньки и ногой вверх штангу поднимают, но это же изврат biggrin.gif
Acidburn
7 октября 2016, 10:17

Ipka написала: Не, есть гражданки, который становятся на четвереньки и ногой вверх штангу поднимают, но это же изврат

Полный. silly.gif
Idea
7 октября 2016, 10:22

А не о чем особо.
У нас пока не особо удобное расписание в зале, приходится ходить по 3 раза в неделю - 2 кардио с небольшими отягощениями и одна йога. Причем одна из тренеров мне не очень нравится, приходится всё время мысленно оценивать упражнения, которые она даёт, и корректировать. Плюс вина за то, что ребенку мало времени уделяю. frown.gif

Мейко написала: Поскольку завтра пятница, планирую забежать в "Азбуку вкуса" за наивкуснейшим "Наполеоном"

listen.gif
записывает Как-нибудь попробовать "Наполеон" в Азбуке.

Acidburn написала: *скромно потупив глазки*

Крутая! super.gif

Другая Стрекоза написала: На кулаках не пробовала даже, обычные отжимания 15-25 не больше

Я на гантелях стараюсь отжиматься.
Потому что левое запястье сказало "ой" и ведёт себя некультурно, особенно под нагрузкой. На гантелях его получается держать прямее.
Ipka
7 октября 2016, 10:26

Acidburn написала:

Смит вообще тема богатая. Был у нас в зале один тренер, он любил девочек в Смите на пол укладывать, чтобы ногами штангу жать. Типа вертикальный жим. А сам задумчиво смотрел на это дело сверху biggrin.gif Еще я видела ягодичный мостик в Смите. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»