Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Бешеный суслик
8 октября 2016, 11:17
Я не пробовала дорогой Наполеон. Я даже люблю обычный магазинный купить, соскоблить ножом жирный крем и оставить только голые коржи, и их есть. Тесто мне очень нравится слоеное. lips.gif
Мейко
8 октября 2016, 11:32

Бешеный суслик написала: Я не пробовала дорогой Наполеон. Я даже люблю обычный магазинный купить, соскоблить ножом жирный крем и оставить только голые коржи, и их есть. Тесто мне очень нравится слоеное. 

В нем самое вкусное крем. В обычном магазинном он действительно жирный, а тесто очень сухое, на мой вкус. Я люблю, когда коржи пропитаны кремом и становятся такие мягкие, что тают во рту. Еще мне нравился Наполеон у Французской пекарни. Но, у нас ее закрыли. Второй кусок благополучно съеден с кофе на завтрак. Хорошо, что он дорогой, а то бы я развернулась.
Другая Стрекоза
8 октября 2016, 12:52

Бешеный суслик написала:
И все это после силовой? А зачем так много на ноги? Разве они у тебя проблемные?

Это не на ноги, а на большую ягодичную в основном. Ей много не бывает, с учетом моего почтенного возраста.

Мне обычно хватает обычной часовой тренировки, чтобы почувствовать усталость. То есть она не такая, что прямо падаю, но есть.

Это другой вид нагрузки и другая усталость, если говорить про интенсив. Я групповушкой заменяю по сути кардиотренажеры, кои мне скучны до зевоты.

Я могу, конечно, еще ноги разводить и сводить в тренажере, но как-то лень, если честно. На закусь я могу только в планке постоять.
А жимы в тренажере я не делаю. То есть я вообще на тренажерах ничего не делаю... Может, и стоит добавить хотя бы эту пару упражнений. Но еесли сведение-разведение именно на бедро - уши и внутреннюю часть, которая холодец, то жимы опять вроде на переднюю поверхность бедра, а не булки?

Жимы зависят от постановки ног
Другая Стрекоза
8 октября 2016, 12:53
Еще
Другая Стрекоза
8 октября 2016, 13:04
Ну и, хозяйкам на заметку
Другая Стрекоза
8 октября 2016, 13:05
Вот его вариации уважаю очень
Другая Стрекоза
8 октября 2016, 13:05
Предпочитаю минимизировать нагрузку на поясницу в такой позиции
Продавщица Роз
8 октября 2016, 13:53

Мейко написала: Купила "Наполеон"  два куска в "Азбуке вкуса" как и планировала. Один уже проглотила с чаем.

На мой вкус в Азбуке отличная кулинария - салат оливье, селедка под шубой, свекольные котлеты и прочее ностальгическое.
Талита
8 октября 2016, 14:10

Розовый слон написала: Короче, тяпница - это хорошо!

Ipka написала: Да, за тяпницу!

beer.gif А я вчера пивасиком баловалась.
Литр - практически в одно горло. facepalm.gif
Ipka
8 октября 2016, 14:17

Талита написала:

Осспади, чо там пить-то, в одном литре? biggrin.gif
Наталек_new
8 октября 2016, 14:50
*аккуратно* И с этого всего худеем на много килограмм? Вот я тортики разлюбила, чую, что без них вес вниз не пойдет. biggrin.gif
Другая Стрекоза
8 октября 2016, 15:03

Наталек_new написала: *аккуратно* И с этого всего худеем на много килограмм? Вот я тортики разлюбила, чую, что без них вес вниз не пойдет. biggrin.gif

Да я пыталась тред вернуть в конструктивное русло biggrin.gif , куда там! Пошла в спортзал.
Бешеный суслик
8 октября 2016, 15:17

Другая Стрекоза написала: Да я пыталась тред вернуть в конструктивное русло

За картинки по постановку ног для жима спасибо! Я себе сохранила.
Пошла сегодня после групповой ноги разводить. Сделала 2*15, и с соседнего ногосводящего тренажера тетка слезла и стоит над душой. А я не могу так заниматься, когда кто-то коршуном надо мной вьется. Плюнула и ушла.
Helia
9 октября 2016, 00:15
А предложить ей погулять? Вежливо?
Бешеный суслик
9 октября 2016, 00:20

Helia написала: А предложить ей погулять? Вежливо?

Да она ничего мне не говорила, просто стояла и ждала. Но давит на мозг все равно.
Lynx082
9 октября 2016, 08:12
Магазинный "наполеон" совсем не то. Да и в ресторанах редко бывает правильный. Правильный делает моя свекровь, к счастью, др у неё раз в годуsmile.gif После последнего ко мне прилипли 2 кг, которые почему-то не уехали вместе со свекровью.
Бешеный суслик
9 октября 2016, 17:09
А я стала за выходные хворостовым нарком. Ела в пятницу, субботу, и сейчас грызу. Нереально вкусно. И наплевать, что два часа пахала в клубе.
cloud
9 октября 2016, 21:24

Бешеный суслик написала: И наплевать, что два часа пахала в клубе.

Почему ты связываешь эти понятия? Если б не позанималась, то приход всё равно был бы больше, если уж так.
Свиристель
10 октября 2016, 10:04

Другая Стрекоза написала: Ну и, хозяйкам на заметку

Выпады считаю самым эффективном упром. Причём есть разница, шагаешь ли вперёд, назад или шаг вперёд, а собираешься назад. У меня теперь другая фигня: не могу полностью включит переднее бедро. biggrin.gif
Бешеный суслик
10 октября 2016, 11:18
А я уже и выпады на задницу не чувствую, опять передние ноги отваливаются, и все!
Задница у меня работает, только когда на спине лежу, ноги домиком в коленях, и зад поднимаю до максимальной точки. И потом еще то же самое с одной вытянутой ногой.
Другая Стрекоза
10 октября 2016, 13:11

Свиристель написала:
Выпады считаю самым эффективном упром. Причём есть разница, шагаешь ли вперёд, назад или шаг вперёд, а собираешься назад. У меня теперь другая фигня: не могу полностью включит переднее бедро. biggrin.gif

Да собственно они у меня в изобилии на групповушках. Я ж не спорю.
Другая Стрекоза
10 октября 2016, 13:12

Бешеный суслик написала: А я уже и выпады на задницу не чувствую, опять передние ноги отваливаются, и все!

Ну ты даешь! Погугли, видео в изобилии по технике. Раз такое дело - не в коня кормтехника хромает.
Другая Стрекоза
10 октября 2016, 13:13

Lynx082 написала: Магазинный "наполеон" совсем не то. Да и в ресторанах редко бывает правильный. Правильный делает моя свекровь, к счастью, др у неё раз в годуsmile.gif   После последнего ко мне прилипли 2 кг, которые почему-то не уехали вместе со свекровью.

biggrin.gif ну погоди, щас кинутся ее догонять, раз Наполеон такой удачный.
А мы вчера закрывали сезон пикников шашлыками, а с утра был омлет, так что, если не считать коньяк и лимон, день выдался практически белковым.
МумиМаша
12 октября 2016, 12:23
А я вообще ничего не делаю кроме танцев, потому что сил и желания нет. Жду, когда обратно появятся.
Ем весь день правильно, но к вечеру срываюсь на лёгкие углеводы. Но несильно срываюсь. Но взвешиваться всё равно не хочется.
Фигня, прорвёмся. Если заставить себя совсем не жрать вредное - будет хуже, так что аккуратно жду, когда само расхочется.
Бешеный суслик
12 октября 2016, 14:56
А ко мне приехали из Америки джинсовые шорты и джинсы. Джинсы ОК, а в шорты еще можно жрать да жрать хворост! Причем обидно то, что размер один и тот же, и производитель, что характерно. Вот как так? Онлайн шопинг меня до добра не доведет, сколько уже факапов было, все никак не охладею к таким покупкам. Кому-то и одного неудачного раза хватает, чтобы раз и навсегда отрезало.
Растет моя сумочка неподошедшего барахла!
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 18:19
А я догадалась к обеду, чего мой организм вчера бастовал: по второму кругу вирусом нахлобучило. Еле досидела до конца дня, доползла до дома (а план на сегодня был 3 часа физкультуры, между прочим - за вчера) - 39 facepalm.gif
Йа в истерике просто.
ElenaV
12 октября 2016, 18:30

Другая Стрекоза написала: А я догадалась к обеду, чего мой организм вчера бастовал: по второму кругу вирусом нахлобучило. Еле досидела до конца дня, доползла до дома (а план на сегодня был 3 часа физкультуры, между прочим - за вчера) - 39 
Йа в истерике просто.

А я лежу в больнице.
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 18:42

ElenaV написала:
А я лежу в больнице.

*мрачно* ты выиграла!
Надолго? Серьезно?
ElenaV
12 октября 2016, 18:50

Другая Стрекоза написала: Надолго? Серьезно?

ХЗ. Завтра МРТ сделают.
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 19:03

ElenaV написала:
ХЗ. Завтра МРТ сделают.

Пусть обойдется легким испугом! Поправляться нам, фиг с ним, похудением biggrin.gif
ElenaV
12 октября 2016, 19:09

Другая Стрекоза написала: Пусть обойдется легким испугом! Поправляться нам, фиг с ним, похудением

Спасибо. hb.gif
Без Бретельки
12 октября 2016, 19:22

ElenaV написала:  Завтра МРТ сделают.

Другая Стрекоза написала: Поправляться нам, фиг с ним, похудением

Выздоравливайте! smile4.gif
Ipka
12 октября 2016, 19:26

Надеюсь, ничего страшного smile.gif

Другая Стрекоза написала: А я догадалась к обеду, чего мой организм вчера бастовал: по второму кругу вирусом нахлобучило.

Ну ты ж не даешь себе нормально долечиться-то. Выздоравливай. Фитнес никуда не убежит.
ElenaV
12 октября 2016, 19:44
Спасибо всем. angel.gif
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 19:46

Ipka написала:

Ну ты ж не даешь себе нормально долечиться-то.
Я прежде фитнесом лечилась и помогало*судорожно ищет хоть какие-то возражения и не находит*

Выздоравливай.

Спасибо! Щас с работы вернутся и вылечат меня мигом.

Фитнес никуда не убежит.
Пузо вырастетЛомки-с facepalm.gif
Бешеный суслик
12 октября 2016, 20:14
Всем скорейшего выздоровления! Я позавчера с несушенной головой вышла из клуба, наутро ноздря забита была. С перепугу выпила пакетик. Вроде прошло. Уже с тоской начала прикидывать бюджет на таблетки.
Бешеный суслик
12 октября 2016, 20:21

Другая Стрекоза написала: Я прежде фитнесом лечилась и помогало*судорожно ищет хоть какие-то возражения и не находит*

Пузо вырастетЛомки-с facepalm.gif

Везёт! У меня только по фастфуду и булкам ломки, хоть бы раз по творогу с сельдереем заломало! Или по гантелькам.
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 20:38

Бешеный суслик написала: Всем скорейшего выздоровления!

Спасибо!

Я позавчера с несушенной головой вышла из клуба, наутро ноздря забита была. С перепугу выпила пакетик.

listen.gif

Вроде прошло. Уже с тоской начала прикидывать бюджет на таблетки.

Вот с утра ниче не предвещало ж. В аптечке у нас аспирин, цитромон, парацетомол, супрастин, зиртек и уголь активированный с фурацилином. Градусник еще и пластырь.
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 20:52

Бешеный суслик написала:
Везёт! У меня только по фастфуду и булкам ломки, хоть бы раз по творогу с сельдереем заломало! Или по гантелькам.

Да нечему завидовать! 39, а аппетит не пропал redface.gif biggrin.gif
Hope
12 октября 2016, 20:58

ElenaV написала:
ХЗ. Завтра МРТ сделают.

Вот тебе и здрасьте. mad.gif
Выздоравливай скорее. Чтоб мрт ничего ненужного не высветило.
Hope
12 октября 2016, 21:04
Стрекоза, ты давай уже, выздоравливай. И береги себя. И домашним передай, чтоб берегли. Не дело так долго болеть. smile.gif mad.gif
Hope
12 октября 2016, 21:09
Правда я тоже на колесах. Почти полтора месяца спина болит. Хоть и лечу, и всячески ее умасливаю. Два года не было обострений. А тут вот - здравствуйте, получите. mad.gif
Другая Стрекоза
12 октября 2016, 21:13

Hope написала: Стрекоза, ты давай уже, выздоравливай. И береги себя.

Спасибо!

И домашним передай, чтоб берегли. Не дело так долго болеть. smile.gif  mad.gif

Дык, это - второй приход facepalm.gif
Сама не хворай!
МумиМаша
12 октября 2016, 22:28

ElenaV написала:
ХЗ. Завтра МРТ сделают.

У меня сегодня был трудный день, но всё удачно сложилось. Пусть вся моя удача немедленно отправляется к тебе!
ElenaV
13 октября 2016, 01:48

Hope написала: Выздоравливай скорее. Чтоб мрт ничего ненужного не высветило.

МумиМаша написала: У меня сегодня был трудный день, но всё удачно сложилось. Пусть вся моя удача немедленно отправляется к тебе!

flower.gif flower.gif
Ipka
13 октября 2016, 10:33

А как лечишь? Что делаешь?

Ну как оно там?
Irish
13 октября 2016, 10:47

Бешеный суслик написала: Растет моя сумочка неподошедшего барахла! 

Сестра. biggrin.gif Но я уже наловчилась. Или назад отсылаю, или подгоняю по фигуре в ателье.

Другая Стрекоза написала: нечему завидовать! 39, а аппетит не пропал     

Выздоравливай! Надо отлежаться дома как следует, а уж потом фитнес, работа...С аппетитом понимаю, та же фигня когда болею redface.gif

ElenaV написала: А я лежу в больнице.

Ого! Пусть все будет хорошо! Как ты сегодня? Что врачи говорят?
Hope
13 октября 2016, 11:47

Другая Стрекоза написала: Сама не хворай!

Есть! tongue.gif

Ipka написала: А как лечишь? Что делаешь?

Обезболивающее пью (мне НПВС нельзя), мидокалм тоже пью, витамины группы б, мажу мазилками разными, шарф из собакина на спине дома ношу, колючим валиком два раза в день муж катает спину. Зарядку свою для спины делаю, почти в полном объеме. В общем, это мое стандартное лечение, не первый год. Да я сама тут виновата была. Не долечила, пошла в огород чеснок зимний садить. facepalm.gif Только отпустило, неделю бегала козочкой, и снова здорово. Ну уже лучше гораздо, еще неделю посмотрю и в бассейн двину.

Ipka написала: Ну как оно там?

+1! Ждем, кулаки держим.
Бешеный суслик
13 октября 2016, 12:14

Irish написала: Сестра. biggrin.gif Но я уже наловчилась. Или назад отсылаю, или подгоняю по фигуре в ателье.

Я не делаю ни то ни другое. Первое дорого, второе лениво. Пытаюсь сбагривать через Авито и иже с ним. Ни разу еще не получилось. 3d.gif

А сейчас вот хочу такую юбку, но боюсь брать. Длина ее не указана на сайте, и если я со своими 164 окажусь для нее коротышкой, то будет очень обидно. Как такое подрезать красиво, непонятно. И наверняка будет дорого. Мне тут сказали, что такое хорошо будет на высоких худых и с длинными ногами. Я невысокая, нехудая, и ноги у меня средние. Тоже так думаете, да? А то уже руки чешутся второй день.
Я не в МиС, сорри, я туда не хожу, сейчас вопрос не в стиле, а в принципе вопрос комплекции и модели. smile.gif
Ipka
13 октября 2016, 12:39

А у меня от мидокалма голова кружится и срубает намертво. Если хочется уйти от действительности на пару дней - самое оно и все легально biggrin.gif
Выздоравливай smile4.gif У меня примерно та же проблема - какое-то время ничего не беспокоит и я вдруг решаю, что мне теперь все можно 3d.gif

Бешеный суслик написала:

Мне кажется, на невысоких и нехудых может тумбочка получится rolleyes.gif Хотя если ты высокие каблуки носишь, то может и норм будет. В общем, со всех сторон вещь сомнительная, и длина не указана tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»