Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Бешеный суслик
13 октября 2016, 12:42

Ipka написала: Мне кажется, на невысоких и нехудых может тумбочка получится

У меня было давно джинсовое платье макси, на пуговицах по типу халата. Облегающее эластичное. Тумбочки вроде не было, но да, приходилось только с каблуками носить. И разрезов не было нигде, просто глухой футляр до пят. Долго носила, пока совсем не выцвел и вид не потерял.
Но я его купила за три копейки,а тут сумма некислая.
Ipka
13 октября 2016, 12:49

Бешеный суслик написала:

Платье облегает фигуру целиком, а юбка - делит на две части. Плюс конструкция довольно сложная, что будет утяжелять низ, скорее всего. Я так думаю smile.gif
Hope
13 октября 2016, 12:49

Ipka написала: А у меня от мидокалма голова кружится и срубает намертво.

Минут через 20 после приема легкий отрыв от реальности, да, возникает. Потом ничего, норм.
Я дозировку небольшую, 50 мг принимаю.

Ipka написала: У меня примерно та же проблема - какое-то время ничего не беспокоит и я вдруг решаю, что мне теперь все можно

Есть нас, красавиц. tongue.gif
Муж меня ругает, предлагает помощь, конечно, но я же и сама могу, дурында.

Спасибо, буду выздоравливать. У меня лыжи новые, так хочется уже скорее на них побежать. biggrin.gif
Бешеный суслик
13 октября 2016, 12:50

Ipka написала: Платье облегает фигуру целиком, а юбка - делит на две части. Плюс конструкция довольно сложная, что будет утяжелять низ, скорее всего.

Жалко. Мою недвижимость куда уж больше утяжелять. tongue.gif
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 12:57

Irish написала:
Выздоравливай!

Спасибо!

Надо отлежаться дома как следует, а уж потом фитнес, работа...[color=yellow]С аппетитом понимаю, та же фигня когда болею redface.gif

Знаю, что надо отлежаться, но на работе и, собственно, с самого утра столько всего,,что звонками б задолбали. Температуры вроде нет, слабость только зверская.
Ipka
13 октября 2016, 12:57

Hope написала: У меня лыжи новые, так хочется уже скорее на них побежать.

У вас уже и снег есть? obm.gif
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 12:58

Бешеный суслик написала:
Мою недвижимость куда уж больше утяжелять. tongue.gif

Опять напрашиваешься на комплименты! biggrin.gif
Hope
13 октября 2016, 13:00

Ipka написала: У вас уже и снег есть?

Не, пока только лыжи. tongue.gif
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 13:02

Бешеный суслик написала:
А сейчас вот хочу такую юбку, но боюсь брать. Длина ее не указана на сайте, и если я со своими 164 окажусь для нее коротышкой, то будет очень обидно. )

1,64 нормальный рост, но если не наступать на подол этой красоте biggrin.gif
Бешеный суслик
13 октября 2016, 13:12

Другая Стрекоза написала: Опять напрашиваешься на комплименты!

Нее, ну не 90 ведь. И так 97-98, а если еще визуально увеличит, то не хочу. Хотя я вот очень долго не решалась надевать скинни, а тут надела, и пофик. Зато удобно, ничего не давит и не трет. Как в легинсах спортивных.

Другая Стрекоза написала: 1,64 нормальный рост, но если не наступать на подол этой красоте

Да вот непонятно ведь, какая у нее длина. Подозреваю, немаленькая.
Irish
13 октября 2016, 13:40

Бешеный суслик написала: непонятно ведь, какая у нее длина

У меня часто длина только под каблук идет или обрезать приходится (у меня 1,74). Модели как правило 1,78-1,85. На сайте не написано какой рост у модели и какой размер на ней (?).

Я бы такую юбку только по результатам примерки взяла, если честно. smile.gif
Бешеный суслик
13 октября 2016, 13:45

Irish написала:
Модели как правило 1,78-1,85. На сайте не написано какой рост у модели и какой размер на ней (?).

Я бы такую юбку только по результатам примерки взяла, если честно. smile.gif

Ничего не написано. Есть размерная сетка общая, но там только талия и бедра указаны, и то хрен совпало (по опыту). Но т.к. в целом они шьют на рост выше среднего, значит, есть подозрения, что и юбка не исключение. Опять обломанты. smile4.gif
Ключница
13 октября 2016, 13:47
ElenaV, Другая Стрекоза , здоровья вам, девочки! flower.gif
ElenaV
13 октября 2016, 13:58
У меня нашли грыжу в пояснице немаленькую.(( Лежу боюсь операции.
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 13:58
ElenaV, что у тебя там с МРТ ?
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:01

ElenaV написала: У меня нашли грыжу в пояснице немаленькую.(( Лежу боюсь операции.

Фигасе. А прям срочно нужна операция?
Если тебя утешит, знаю целых 3 случая в окружении оперированных грыж. Вроде все удачно.
Ключница
13 октября 2016, 14:02

ElenaV написала: У меня нашли грыжу в пояснице немаленькую.(( Лежу боюсь операции.

Ой frown.gif насколько я знаю грыжу редко оперируют, типа только в 20% случаев.
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:03

Ключница написалаДругая Стрекоза , здоровья вам, девочки! flower.gif

Спасибо, всю ночь потела как лошадь : к аспирину добавила парацетамол и напилась малины, только успевала банные полотенца менять под собой facepalm.gif . Обещаю до вт-ка на фитнес нини.
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:04

Ключница написала:
Ой frown.gif насколько я знаю грыжу редко оперируют, типа только в 20% случаев.

Раз в стационар попала, значит симптомы туда уложили.
Наталек_new
13 октября 2016, 14:07

Поговори, нельзя ли как-нибудь без нее. Может, лечебную физкультуру выпишут какую.....
Hope
13 октября 2016, 14:09

ElenaV написала: У меня нашли грыжу в пояснице немаленькую.

У тебя сто процентные показания к операции?
Если нет, может, пока простыми методами?
Но, опять же, у меня есть положительные примеры. Дама одна с работы и очень хорошая знакомая еще (спортсменка бывшая) опереровались по этому поводу. У обеих все отлично сейчас, после операций.
Но что бы тебе не прописали, желаю маскимально быстро выздоравливать. И ты пиши, не пропадай, пожалуйста. angel.gif
Ipka
13 октября 2016, 14:11

Ой-ей.frown.gif Велком ту зе клаб mad.gif .
Но ты не боись - операция в данном случае это не так уж и плохо. Лучше, конечно, обойтись.
Приходи в себя поскорее, все должно наладиться angel.gif

Ключница написала: типа только в 20% случаев.

20% - это каждый пятый tongue.gif В 2% случаев ты имела в виду?

Другая Стрекоза написала: Обещаю до вт-ка на фитнес нини.

Делайте ваши ставки, господа biggrin.gif tongue.gif
Ключница
13 октября 2016, 14:11

Другая Стрекоза написала:
Спасибо, всю ночь потела как лошадь : к аспирину добавила парацетамол и напилась малины, только успевала банные полотенца менять под собой facepalm.gif . Обещаю до вт-ка на фитнес нини.

А в школе после ОРЗ освобождение давали на 2недели rolleyes2.gif nn.gif
Hope
13 октября 2016, 14:12
Да, и у меня куча знакомых/друзей с грыжами живут не просто годами, десятилетиями. У меня самой есть протрузия в позвоночнике.
Но ты смотри сама. Может, еще с кем-то из докторов посоветоваться? Даже и здесь. Нефеш в личку напиши, она тут редко сейчас появляется, а в личке увидит, я надеюсь. Она обязательно проконсультирует, сама обращалась не раз.
Ключница
13 октября 2016, 14:14

Ipka написала: 20% - это каждый пятый  В 2% случаев ты имела в виду?

Эээ... Только избранным в смысле! У мужа тоже грыжа, ему стельки в обувь прописали и физкультуру.
Ipka
13 октября 2016, 14:15

Наталек_new написала: Может, лечебную физкультуру выпишут какую.....

Ой, не знаю. Лично у меня вся эта лечебная физкультура вызывала сплошное недоумение biggrin.gif

Hope написала: Да, и у меня куча знакомых/друзей с грыжами живут не просто годами, десятилетиями. У меня самой есть протрузия в позвоночнике.

Вот я живу biggrin.gif Ничо, даже вполне бодрая tongue.gif
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:15

Ipka написала:
Делайте ваши ставки, господа  biggrin.gif  tongue.gif

tongue.gif сегодня я еще полуживая, слабость такая, что даже мыслей нет. Завтра и в субботу меня есть кому не пустить, а начиная с вск-я опасность конечно возрастет biggrin.gif
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:18

Ключница написала:
Эээ... Только избранным в смысле! У мужа тоже грыжа, ему стельки в обувь прописали и физкультуру.

Зависит от... мне даже физкультуру не прописали, посоветовали исключить некоторые виды нагрузок, включая степ facepalm.gif
А вот когда знакомая барышня, до того особо на спину не жаловавшаяся, упала на улице - ноги отказали, ее прооперировали в течении короткого времени и о физ-ре никто ничего не говорил.
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:19

Ipka написала:
Вот я живу  biggrin.gif Ничо, даже вполне бодрая  tongue.gif

+1. Грудной отдел позвоночника и пара протрузий.
Ipka
13 октября 2016, 14:25

А мой невролог, видимо, решил, что после курса лечения я должна быть как новенькая и запретил только бегать и прыгать. По факту все гораздо разнообразнее оказалось biggrin.gif

Да протрузии - это вообще несчитово. tongue.gif Про шейные я не помню даже. Рядом с грыжей в пояснице тоже одна затесалась.
Сидим тут, болячками меряемся biggrin.gif Про тортики веселее было.
Я вот давеча "Прагу" попробовала - вкусно, черт побери sla.gif Я ее или никогда или очень давно не ела. Покачусь тут с вами по наклонной плоскости facepalm.gif biggrin.gif
Бешеный суслик
13 октября 2016, 14:28
А я сегодня опять утром хворостом закусила. Шоколадки уже не так привлекают на его фоне. Вчера в пекарню вечером зашла, а она до 22-00 ежедневно работает. Нет шанса не попасть, хоть ты тресни.
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:30

Ipka написала:
А мой невролог, видимо, решил, что после курса лечения я должна быть как новенькая и запретил только бегать и прыгать. По факту все гораздо разнообразнее оказалось  biggrin.gif

А меня даже не лечили biggrin.gif Это была смешная история по полису дмс. Пока меня обследовали, выбивая от страховой разрешения на мрт очередного отдела позвоночника, острая фаза прошла сама. Лекарства доя блокады в аптеке не оказалось, а потом мне стало жалко денег: нафига блокаду делать там, где уже не болит?

Про тортики веселее было.
Я вот давеча "Прагу" попробовала - вкусно, черт побери sla.gif Я ее или никогда или очень давно не ела. Покачусь тут с вами по наклонной плоскости  facepalm.gif  biggrin.gif

*заинтересованно* от Палыча?
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 14:31

Бешеный суслик написала: А я сегодня опять  утром хворостом закусила. Шоколадки уже не так привлекают на его фоне. Вчера в пекарню вечером зашла, а она до 22-00 ежедневно работает. Нет шанса не попасть, хоть ты тресни.

Наркоманка shiz.gif
Ключница
13 октября 2016, 14:36
А у меня тут нет Палыча, зато есть итальянцы с тирамису. Вот где бомба калорий, но вкусно redface.gif
Ipka
13 октября 2016, 14:36

Не, я честно за свои деньги лечилась redface.gif По факту оказалось, что можно было обойтись таблетками, покоем и обычным массажем.

Другая Стрекоза написала: *заинтересованно* от Палыча?

Не знаю biggrin.gif В Нияме ела, они могут и у Палыча брать, кто их знает.
ElenaV
13 октября 2016, 15:19
Операция еще не назначена, конечно, но я знаю много случаев, когда о ней и не заикались даже, а тут заикнулись... Больница очень хорошая, лучше не знаю, куда пойти. Буду их слушаться, тем более что уже однажды оперировалась тут.

Спасибо за пожелания.
Idea
13 октября 2016, 15:52
Всем болящим, срочно поправляться! star.gif star.gif star.gif
Очень, всё понимаю, но надо держаться. smile.gif
cloud
13 октября 2016, 15:55
ElenaV, выздоравливай! flower.gif
Irish
13 октября 2016, 16:55

Пусть все пройдет хорошо! Самое главное - все можно вылечить/исправить. smile.gif

Другая Стрекоза
13 октября 2016, 17:07

Ipka написала:
Не, я честно за свои деньги лечилась redface.gif По факту оказалось, что можно было обойтись таблетками, покоем и обычным массажем.

Вот потому я обычно всегда жду, может само пройдет biggrin.gif
Ipka
13 октября 2016, 17:25

Я тоже долго ждала, не помогло biggrin.gif Таблетки-то я сама себе не назначу.
Другая Стрекоза
13 октября 2016, 18:22

Ipka написала:
Я тоже долго ждала, не помогло  biggrin.gif Таблетки-то я сама себе не назначу.

В таком разе я б тоже к доктору пошла. Одно это решение может сразу облегчить страдания.
И, кстати, к вечеру совсем пришла в себя от вчерашнего расколбаса и уже думаю, что погорячилась я про "до вт-ка" 3d.gif
Бешеный суслик
14 октября 2016, 00:09
А я нашла длину юбки в том размере, который собиралась покупать. 107 см. tear.gif Во мне поместилось от талии до пола только 90 с хвостиком. Конечно, в надетом виде немного за счет задницы поднимется, но не 15 же сантиметров...
Филологиня
14 октября 2016, 14:57

Бешеный суслик написала: А я нашла длину юбки в том размере, который собиралась покупать. 107 см.  tear.gif  Во мне поместилось от талии до пола только 90 с хвостиком. Конечно, в надетом виде немного за счет задницы поднимется, но не 15 же сантиметров...

107 - это и с моими 176 может волочиться. Кстати, я уже два интернетных подола относила укорачивать. Одно платье - сразу как получила, а юбку - после танцевальной тренировки.
Каблуки я ношу редко.
А можно про джинсовую юбку и магазин поподробнее (хотя бы в привате)?
Hope
14 октября 2016, 16:01

Бешеный суслик написала: А я нашла длину юбки в том размере, который собиралась покупать. 107 см.

У нас на форуме, в доме быта, емнип, есть раздел про шитье. Выложи туда фотку, спроси девочек, можно ли укоротить, чтоб вся красотища осталась. Вдруг кто-то даже и возьмется, а? Если хочется, надо брать, и пробовать укоротить.
Бешеный суслик
14 октября 2016, 16:06

Hope написала:
У нас на форуме, в доме быта, емнип, есть раздел про шитье...Если хочется, надо брать, и пробовать укоротить.

Спасибо, я подумаю потом, когда получу! tongue.gif Заказала сегодня, не выдержала, уж очень мне эти лохмотья понравились.
Hope
14 октября 2016, 16:18

Бешеный суслик написала: Заказала сегодня, не выдержала, уж очень мне эти лохмотья понравились.

tongue.gif
А я думала, ты разведку боем проведешь. А ты вон какая шустрая. tongue.gif Ну и правильно. Надо себя баловать.
Бешеный суслик
14 октября 2016, 16:27

Hope написала: А я думала, ты разведку боем проведешь. А ты вон какая шустрая

Потратить - это за мной не заржавеет! Это я быстро умею. smile.gif
Отмечу сегодня вечером покупку хворостом. 3d.gif

Последние несколько раз в зале групповых встаю уже поближе к зеркалам, вроде нестрашно. Вроде и не такая уж я толстая. Сзади стоять, конечно, лучше, но просто по центру прямо напротив инструктора всегда встают две задницы, и из-за них задним ничего не видно. Приходится тесниться ближе к инструктору сбоку.
Irish
14 октября 2016, 16:33

Бешеный суслик написала: Заказала сегодня, не выдержала, уж очень мне эти лохмотья понравились. 

biggrin.gif Ну и хорошо. Значит тебе нада. tongue.gif

Другая Стрекоза
14 октября 2016, 20:28

Бешеный суслик написала:
Спасибо, я подумаю потом, когда получу! tongue.gif Заказала сегодня, не выдержала, уж очень мне эти лохмотья понравились.

uhaha.gif молодец!

Бешеный суслик написала:
Отмечу сегодня вечером покупку хворостом.  3d.gif

adore.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»