Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Бешеный суслик
14 октября 2016, 20:54

Другая Стрекоза написалаuhaha.gif молодец!

А четакова? Красивая же юбка. Взгроможусь на каблуки повыше, может, как раз до земли достану, без подметания асфальта. biggrin.gif Конечно, с плоской обувью мне такое носить не светит, ну так я и джинсы этой же марки почти только с каблуками и надеваю, а что поделать, если у них длина стандартная на высоких, и на коротышей очень мало моделей сшито.

А у меня еще свидание обломилось, на которое я рассчитывала. Мусолили-мусолили переписку три недели, и гора родила мышь. Ну что за мужики пошли... Только и осталось, что жратвой да тряпками утешаться. Но завтра стопудово будет фитнес. И послезавтра. Я уже оставила мечты похудеть, просто не позволяю свежему жиру откладываться.
Другая Стрекоза
14 октября 2016, 21:15

Бешеный суслик написала:
А четакова? Красивая же юбка. Взгроможусь на каблуки повыше, может, как раз до земли достану, без подметания асфальта. biggrin.gif Конечно, с плоской обувью мне такое носить не светит, ну так я и джинсы этой же марки почти только с каблуками и надеваю, а что поделать, если у них длина стандартная на высоких, и на коротышей очень мало моделей сшито.

Фотку покажешь?

А у меня еще свидание обломилось, на которое я рассчитывала.
   Спойлер!
Не стоило здесь об этом говорить, люди разные читают и не все за тебя радуются.

Мусолили-мусолили переписку три недели, и гора родила мышь. Ну что за мужики пошли... Только и осталось, что жратвой да тряпками утешаться.

Ну и нафик! Такой звезде, как ты, такое вапще ни к чему! Радуйся.

Но завтра стопудово будет фитнес. И послезавтра. Я уже оставила мечты похудеть, просто не позволяю свежему жиру откладываться.

Пусть всегда будет фитнес!
А я без голоса, буду выздоравливать, пока без физкультуры.
Бешеный суслик
14 октября 2016, 21:17

Другая Стрекоза написала: А я без голоса, буду выздоравливать, пока без физкультуры.

Поправляйся! tongue.gif

Когда пришлют, покажу.

Спойлер!
А кому я не по нраву, так, наоборот, порадуются, что не сложилось. Так что все ок.
tongue.gif
Другая Стрекоза
14 октября 2016, 21:24

Бешеный суслик написала:
Поправляйся!  tongue.gif

Спасибо!

Когда пришлют, покажу.

Я напомню!
Ipka
14 октября 2016, 21:35

Другая Стрекоза написала: А я без голоса, буду выздоравливать, пока без физкультуры.

Обещала до вторника tongue.gif Давай уже, выздоравливай, как надо, успеешь еще наскакаться wink.gif
Другая Стрекоза
14 октября 2016, 21:42

Ipka написала:
Обещала до вторника  tongue.gif

Организм, по ходу, решил проследить за исполнением обещаний.

Давай уже, выздоравливай, как надо, успеешь еще наскакаться  wink.gif

*печально* угу.
Продавщица Роз
14 октября 2016, 22:59
Как же все-таки тяжко после двухнедельного перерыва тренироваться. Естественно на пампе была уже новая программа вырвиглаз. Но при этом все же кайф.
Свиристель
14 октября 2016, 23:15

Другая Стрекоза написала:
   Спойлер!
Не стоило здесь об этом говорить, люди разные читают и не все за тебя радуются.
.

Да брось, что за параноя? biggrin.gif
Другая Стрекоза
14 октября 2016, 23:33

Свиристель написала:
Да брось, что за параноя? biggrin.gif

Обыкновенная. Самая обычная параноя tongue.gif
Ipka
14 октября 2016, 23:35

Свиристель написала:

-йя. Прастити redface.gif
Свиристель
14 октября 2016, 23:37

Ipka написала:

-йя.

Ты всё перепутала, это местоимение.
Ipka
14 октября 2016, 23:44

Свиристель написала:

Место чье имение?
Возможно, ты имела в виду деепричастие. Тогда надо выделять запятыми.
Бешеный суслик
14 октября 2016, 23:44

Продавщица Роз написала: Как же все-таки тяжко после двухнедельного перерыва тренироваться. Естественно на пампе была уже новая программа вырвиглаз. Но при этом все же кайф.

У нас тоже новая программа на этой неделе, но у нас тренировки по формату Les Mills, они каждые три месяца выпускают новый релиз, хотя честно, я лично вижу мало изменений в упражнениях. Только музыкальные треки другие, а упражнения из серии "что в лоб, что по лбу". Последовательность упражнений остается неизменной, сами упражнения тоже с незначительными вариациями.
Продавщица Роз
14 октября 2016, 23:51

Бешеный суслик написала:
У нас тоже новая программа на этой неделе, но у нас тренировки по формату Les Mills, они каждые три месяца выпускают новый релиз, хотя честно,  я лично вижу мало изменений в упражнениях. Только музыкальные треки другие, а упражнения из серии "что в лоб, что по лбу". Последовательность упражнений остается неизменной, сами упражнения тоже с незначительными вариациями.

У нас тоже Les Mills, но я когда новые треки и вариации в упражнениях все равно напрягаюсь больше.
Бешеный суслик
14 октября 2016, 23:53

Продавщица Роз написала: У нас тоже Les Mills, но я когда новые треки и вариации в упражнениях все равно напрягаюсь больше.

Ахахаха. beer.gif Коллеги, значит.
Я напрягаюсь в том смысле, что первая тренировка какая-то невнятная, пока войдешь в колею и запомнишь все. Наоборот, я первый раз чувствую меньшую нагрузку, а потом уже, когда вникаю, тяжеловато становится. Может, мы с тобой одно и то же делаем, потому что, насколько я знаю, у них программы универсальные и вводятся в силу везде практически одновременно. Как раз на этой неделе в среду начали, в четверг я сходила первый раз, завтра второй раз пойду. Пока музыку не запомнила, но хотя бы не занудно.
Свиристель
15 октября 2016, 00:12

Ipka написала:
Место чье имение?
Возможно, ты имела в виду деепричастие. Тогда надо выделять запятыми.

zsmile.gif
Ipka
15 октября 2016, 03:00

Свиристель написала:

Стыдись, Белое Перо. war.gif
Ялав
15 октября 2016, 09:32
Деепричастие, такое же, как и "батарея". 3d.gif

А мы входим в череду дней рождений. Как же я не люблю это все...
Орхидея
15 октября 2016, 12:17

Бешеный суслик написала: Мусолили-мусолили переписку три недели, и гора родила мышь.

Сусличек, ты Эволюцию не читала? Она в последнее время писала о том, что может пойти не так в переписке, почему партнер оттакивается. И как эти баги фиксить.
Орхидея
15 октября 2016, 12:53
Отталкивается, конечно. Это я ещё не проснулась)
Продавщица Роз
15 октября 2016, 13:25

Бешеный суслик написала:
Может, мы с тобой одно и то же делаем, потому что, насколько я знаю, у них программы универсальные и вводятся в силу везде практически одновременно. Как раз на этой неделе в среду начали, в четверг я сходила первый раз, завтра второй раз пойду. Пока музыку не запомнила, но хотя бы не занудно.

Ага, очень может быть. biggrin.gif
Из музыки я запомнила Something in the way you move, Taylor Swift где-то в середине тренировки.
Бешеный суслик
15 октября 2016, 13:26

Продавщица Роз написала:
Ага, очень может быть.  biggrin.gif
Из музыки я запомнила Something in the way you move, Taylor Swift где-то в середине тренировки.

Щас сама повнимательней уши раскрою. tongue.gif Так быстро треки идут, что я еле успеваю блины менять. Раньше я две штанги собирала, одну полегче и потяжелее, так запретили. Сказали, только одну берите, техника безопасности (?) и что якобы от инструкторов требуют, чтобы они следили за тем, чтобы клиенты не увешивались несколькими. А мне было так удобно!
Другая Стрекоза
15 октября 2016, 14:07

Орхидея написала:
Сусличек, ты Эволюцию не читала? Она в последнее время  писала о том, что может пойти не так в переписке, почему партнер оттакивается. И как эти баги фиксить.

*уверенно* а вот это почище моей паранойи будет biggrin.gif
Свиристель
15 октября 2016, 14:10

*уверенно* а вот это почище моей паранойи будет biggrin.gif

Смотрю, Ipkин урок русского не прошел впустую. 3d.gif
Другая Стрекоза
15 октября 2016, 14:10

Ipka написала:

-йя. Прастити  redface.gif

Ну, это когда пара ноет, чО не так? tongue.gif biggrin.gif
Свиристель
15 октября 2016, 14:11

Ipka написала:
Стыдись, Белое Перо.  war.gif

Нам, тупым качкам, неведом стыд.
Другая Стрекоза
15 октября 2016, 14:11

Свиристель написала:
Смотрю, Ipkин урок русского не прошел впустую.  3d.gif

tongue.gif так ночью я засомневалась было, но потом решила, что училке поди видней 3d.gif
Свиристель
15 октября 2016, 14:12

tongue.gif так ночью я засомневалась было, но потом решила, что училке поди видней 3d.gif

Подстава. 3d.gif

Я вчера на секунду замялась и решила, что тяжёлой тренировкой заработала право не писать это слово со всеми буквами. biggrin.gif
Другая Стрекоза
15 октября 2016, 14:20

Свиристель написала:
Подстава. 3d.gif

Я вчера на секунду замялась и решила, что тяжёлой тренировкой заработала право не писать это слово со всеми буквами. biggrin.gif

Коварная biggrin.gif
Филологиня
15 октября 2016, 17:11
А я сегодня презабавно на йогу сходила.
Пришла такая вовремя и чуть заранее, а в зале яблоку упасть негде, а те, кто пытается всё же упасть, часть инвентаря из зала выносят, чтобы место разгрести.
Поужасалась я и пошла в соседний зал, где народу было поменьше. Там и танцевала два часа - сначала восточный танец, который уже подзадвинула, а потом стрип, который временами та же собака мордой вниз, только ненадолго.
Такая вот йога субботним утром.

Около 800 граммов привезла из Греции. Завтра на степ пойду.
Филологиня
15 октября 2016, 17:30

Ялав написала: А мы входим в череду дней рождений. Как же я не люблю это все...

beer.gif Три в семье, включая мой. facepalm.gif
Я, правда, по причине скорее личностно-психологической, а пожрать - приятная компенсация.
Бешеный суслик
15 октября 2016, 21:16

Филологиня написала: Завтра на степ пойду.

Я тоже завтра.
А еще у нас в клубе есть Ball & Tone. Это на больших мячах. Я ни разу не ходила, вот думаю, там нагрузка приличная или как? С виду кажется, какой-то хренью страдают. Или я ошибаюсь?
У кого-то спросила, мне сказали, что там много на баланс, и вроде с виду упражнения легкие, а все трясется. Но почему-то я никак не проникнусь.
Lorienta
15 октября 2016, 22:48

Бешеный суслик написала: У кого-то спросила, мне сказали, что там много на баланс, и вроде с виду упражнения легкие, а все трясется. Но почему-то я никак не проникнусь.

Меня заносило на такие занятия (уже правда давненько), а еще когда то тренер по пилатесу любила давать пилатес-баланс. Как таковой нагрузки не чувствуешь, нормально не сосредоточишься потому что все мысли о том как бы не грохнуться biggrin.gif
Бешеный суслик
15 октября 2016, 22:57

Lorienta написала:
Меня заносило на такие занятия (уже правда давненько), а еще когда то тренер по пилатесу любила давать пилатес-баланс.

Я увидела тошное для себя слово "пилатес" и все стало ясно. Не пойду. tongue.gif
Другая Стрекоза
16 октября 2016, 12:28

Бешеный суслик написала:
Я тоже завтра.
А еще у нас в клубе есть Ball & Tone. Это на больших мячах. Я ни разу не ходила, вот думаю, там нагрузка приличная или как? С виду кажется, какой-то хренью страдают. Или я ошибаюсь?
У кого-то спросила, мне сказали, что там много на баланс, и вроде с виду упражнения легкие, а все трясется. Но почему-то я никак не проникнусь.

В новом клубе занятий на мячах нет, на баланс тут иные примочки - со стропами и прочими подвесами, самые мои любимые "групповушки". А в моем были и весьма приличные нагрузки, мне нравилось, но это у нас было в формате - силовая с мячами и на мячах. Замечательно все грузилось.
Филологиня
16 октября 2016, 15:19
Разновидностей фитбола примерно столько же, сколько инструкторов, которые этим занимаются. smile.gif
Бывают и вполне себе силовые, где нагрузка сразу ощущается. А я еще попадала на вариант, который казался прямо аэробным, а после него было ой. Ненавистных пилатесов тоже очень много. В том числе и с мячом. Я ходила на такой, очень хорошо. Вообще фитбол был одной из немногих силовых групповушек, на которых я не стремилась лечь и помереть сразу.

ИМХО, самый страшный монстр, сочетающий баланс и нагрузку, - это босу.
Бешеный суслик
16 октября 2016, 17:30
А я сегодня так от души попрыгала на степе (правда, сейчас ем вареники с картошкой, но мне не стыдно). В клуб пришла новый инструктор. А всегда смотришь так с прищуром на нового человека, непонятно, что от него ждать. Она так душевно представилась, рассказала о себе в двух словах и сразу сказала, что базовый степ не любит. 3d.gif Но т.к. говорит, я вас пока не знаю, и как вы подготовлены, начнем потихоньку, а потом я разгонюсь по ситуации. И каааак разогналась! У нее такие интересные связки, и фантазия бьет ключом. Минут через десять говорит, давайте второй уровень. А потом сказала, потом будем третий делать! У меня сегодня было отчетливое ощущение, что ног у меня не две, а как минимум четыре. А потом она же на ноги провела тренировку body low. Тоже все совсем не так, как с прежними инструкторами. Так что у меня теперь новый фаворит. jump.gif
Филологиня
16 октября 2016, 19:05

Бешеный суслик написала: А я сегодня так от души попрыгала на степе (правда, сейчас ем вареники с картошкой, но мне не стыдно). В клуб пришла новый инструктор. А всегда смотришь так с прищуром на нового человека, непонятно, что от него ждать.

И я тоже. И ужин планирую плебейский. 3d.gif И инструктор для меня новый, очень приятная девушка, она замещала куда-то отбывшую. Вышло душевно, но можно было бы и посложнее дать. smile4.gif
Idea
17 октября 2016, 12:02

Ялав написала: А мы входим в череду дней рождений. Как же я не люблю это все...

ТБД.
С двумя уже отстрелялись, осталось ещё 2, но один из них ребенкин, а это vis.gif для родителей.
Для родителей-интровертов, ок. biggrin.gif
Продавщица Роз
18 октября 2016, 01:06

Бешеный суслик написала: А я сегодня так от души попрыгала на степе

Ты прям теперь на две тренировки ходишь, крута.
А я не успеваю на две. У меня один крупный проект в фазе завершения, после того как, думаю, будет больше времени. Ну и на всякие сауны потом тоже.
Сходила на йогу, на которой вспотела, как мышь.
На ужин салад.
В целом довольна собой.
Продавщица Роз
18 октября 2016, 01:11

В новом клубе занятий на мячах нет, на баланс тут иные примочки - со стропами и прочими подвесами, самые мои любимые "групповушки".  А  в моем были и весьма приличные нагрузки, мне нравилось, но это у нас было в формате - силовая с мячами и на мячах. Замечательно все грузилось.

Мне понравилось занятие с blackroll, такой небольшой цилиндрический ролик. Думала, будет фигня, но тоже было напряжно.
Филологиня
18 октября 2016, 01:54
Я на лежанку к болящим: горло и температура. frown.gif
Продавщица Роз
18 октября 2016, 12:14
Поправляйтесь скорей, болеющие! smile4.gif
Продавщица Роз
18 октября 2016, 12:17
Поскольку на улице промозглая осенняя погода, подумываю приготовить на ужин карри из красной чечевицы с имбирем, кокосом и чили. А то холодный салат с холодным творогом совсем достали.
Бешеный суслик
18 октября 2016, 12:28

Продавщица Роз написала: Ты прям теперь на две тренировки ходишь, крута.

Это только два раза в неделю, четверг и воскресенье. Потому что только в эти дни степ, после которого я на вторую остаюсь. В остальные дни только по часу. Новый инструктор воскресный просто зверь оказалась, та тренировка, которую она дала после степа на ноги и задницу... Она предупреждала, что в понедельник все будет болеть, а у меня вроде все нормально было, зато сегодня ночью кааак началось, никак не могла найти нужную позу, чтоб жопа не ныла. Причем упражнения были все без веса, просто на платформу легли пузом лягушкой, и поднимали таз вверх 200 раз, а потом из положения стоя на коленях с упором на степ каждую ногу вверх по 200 раз. Я хочу сказать, что и без отягощений можно так ушататься, что никакие гантели и штанги нафик не сдались. Мне даже после выпадов и приседаний на пампе так хреново еще никогда не было. Она как раз и сказала, что не любит упражнения с весом, предпочитает с собственным весом давать.
Филологиня
18 октября 2016, 20:14

Продавщица Роз написала: Поправляйтесь скорей, болеющие! smile4.gif

Спасибо, а здоровым желаю, чтобы сезонная пакость не цеплялась. Да и вообще никакая.
Хоть какая-то польза - кушать почти не хочется. smile4.gif
Кошка Мици
18 октября 2016, 22:14

Филологиня написала:
Хоть какая-то польза - кушать почти не хочется. smile4.gif

И как нарочно- перед тем, как заболеть, наготовила вкусного полный холодильник. mad.gif Муж в одиночку с трудом забарывает. mad.gif
Idea
19 октября 2016, 13:59

Бешеный суслик написала: Новый инструктор воскресный просто зверь оказалась, та тренировка, которую она дала после степа на ноги и задницу...

Чую, это меня и ждёт в ближайшие дни. biggrin.gif
Тоже новый инструктор и тоже минимум упражнений с дополнительными отягощениями.
Бешеный суслик
19 октября 2016, 14:48

Idea написала: Чую, это меня и ждёт в ближайшие дни.

У меня только сегодня жопа прошла! Третий день отдыха.
Idea
20 октября 2016, 10:58

Бешеный суслик написала: У меня только сегодня жопа прошла! Третий день отдыха.

А у меня удивительным образом включилась не она, а икры. Это я осознала утром и буду осознавать еще день-другой точно. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»