Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Idea
20 октября 2016, 16:06
Система с тремя днями в зале подряд мне всё-таки не нравится.
К среде я уже тупо устаю и мечтаю просто сесть и уткнуться в книжку, вместо того, чтобы после работы не приходя в сознание, не присев, нестись галопом в зал.
Бэтта
20 октября 2016, 17:05
Idea, я наверное пропустила... А зачем три дня подряд?

Ipka
20 октября 2016, 18:12
Мне и два дня подряд дофига. Каждый день только если инвалидная ненапряжная йога, а если нормально тренироваться, то больше одного дня подряд тяжко.
Другая Стрекоза
20 октября 2016, 18:19
Йа на массеМного лет занималась 5-6 дней в неделю, в некоторые дни еще и 2-3 тренировки... Мне нравилось.
Idea
20 октября 2016, 18:21

Бэтта написала: Idea, я наверное пропустила... А зачем три дня подряд?

Расписание в этом году дурацкое. В прошлом сезоне я ходила два дня - один день интенсивная групповая, другой - интенсивная групповая + йога, и не подряд дни, по возможности могла добавить третий раз, если было что-то интересное.
А сейчас расписание такое, что у меня в понедельник-вторник по 1 групповой, а в среду йога отдельно. И к среде мне уже тяжело. frown.gif
Бешеный суслик
20 октября 2016, 18:28
Мне не влом ходить каждый день, конечно, накапливается усталость, но я не знаю, от чего больше, то ли просто от дня сурка и ежедневной работы, то ли от частой ходьбы в клуб. Прихожу я туда вялая, но в процессе просыпаюсь. Стало быть, энергию зал дает. Хотя больше трех дней подряд уже тошнилово в любом случае, хоть на день пауза нужна. С другой стороны, хожу же я на работу каждый день, значит, и в зал могу. Я иногда себе это под нос бубню, когда лень идти. "В офисе я просиживаю по 9 часов, неужели мне слабо на час-полтора всего сходить." Просто времени это жрет много, если после работы каждый день ходить заниматься, считай, больше времени ни на что нет. Только спать завалиться.

Меня больше расстраивает другой момент. То, что нихрена на моем теле следов фитнеса не обнаруживается. Понятно, что тут жратва играет роль тоже, но все равно тоскливо. Баклажки с водой и бег на высокий этаж без лифта я не практикую, мне это не показатель. А зеркало да.

Вот на этой неделе только сегодня первый раз пойду, с понедельника по среду не получалось. Пятницу пропущу, субботу и воскресенье тоже пойду. То есть у меня на неделе неравномерно выходит, иногда могу как заведенная каждый день ходить, а иногда апатия наваливается и только в выходные иду.
Idea
20 октября 2016, 18:57

Другая Стрекоза написала: Йа на массеМного лет занималась 5-6 дней в неделю, в некоторые дни еще и 2-3 тренировки... Мне нравилось.

Думаю, я не успеваю восстановиться.
В прошлом году, когда я была дома несколько месяцев, я ходила по 4 рада в неделю подряд по утрам и не уставала. А сейчас получается после работы я несусь в садик, оттуда скорей-скорей домой с ребенком на буксире, дома присмотреть-выдать перекус, умыться-переодеться - и пора выходить в зал. После групповой бегом домой, быстро в душ, потом ребенка помыть-переодеть-почитать-пообниматься, ну и часам к 10 я могу быть свободна. smile.gif В день йоги умывает-читает муж, мне только обнимашки, потому что заканчиваю позже.
Бешеный суслик
20 октября 2016, 19:02
Idea, сколько ты успеваешь после работы! У меня нет садика, перекусов до, чтения книжек и обнимашек после, а сразу после работы, уже не заходя домой, сразу в клуб, и то с этой экономией времени я дома не раньше полдесятого-десяти вечера. Можно уже начинать жить, а спать пора. Как ты умудряешься?
Другая Стрекоза
20 октября 2016, 19:06

Idea написала:
Думаю, я не успеваю восстановиться.
В прошлом году, когда я была дома несколько месяцев, я ходила по 4 рада в неделю подряд по утрам и не уставала. А сейчас получается после работы я несусь в садик, оттуда скорей-скорей домой с ребенком на буксире, дома присмотреть-выдать перекус, умыться-переодеться - и пора выходить в зал. После групповой бегом домой, быстро в душ, потом ребенка помыть-переодеть-почитать-пообниматься, ну и часам к 10 я могу быть свободна. smile.gif В день йоги умывает-читает муж, мне только обнимашки, потому что заканчиваю позже.

*задумчиво* не помню, когда я была дома несколько месяцев... В общем, эту энергию бы да в мирных целях facepalm.gif
Никак вот не восстановлюсь. Вирус препоганый не пускает меня в зал mad.gif Будут разрушения и жертвыОчень страдаю mad.gif
Я как Суслик - бывает, что сил нет вроде и за шиворот себя в зал, а там ничего, втягиваешься и фигачишь.
Другая Стрекоза
20 октября 2016, 19:11

Бешеный суслик написала:
Меня больше расстраивает другой момент. То, что нихрена на моем теле следов фитнеса не обнаруживается. .
Ты все врешьПритча: лет в 35 вколола себе ботокс и была разочарована, вроде как не заметила эффекта, пока действие препарата не прошло.
Ты не сравнивай себя с фито-няшками и глянцем отшопленым. Попробуй представить, каким было бы твое тело, если бы ты не занималась фитнесом facepalm.gif
Понимаешь, лифтинг - чтобы следы было видно (с), это адов труд. Ежедневный и многочасовой. Это профессия. Когда фитнес был моей работой в т.ч. и тренировки ежедневными и многочасовыми, результат был более очевидным. Сейчас я теряю форму, чувствую, но намерена таки жрать перестатьнаверстать.
Мне кажется, что я уже об это говорила.
Не стоит сравнивать себя с мисс бикини в период соревновательной формы. Это далеко от жизни.
Idea
20 октября 2016, 20:50

Бешеный суслик написала: Idea, сколько ты успеваешь после работы! У меня нет садика, перекусов до, чтения книжек и обнимашек после, а сразу после работы, уже не заходя домой, сразу в клуб, и то с этой экономией времени я дома не раньше полдесятого-десяти вечера. Можно уже начинать жить, а спать пора. Как ты умудряешься?

А во сколько ты заканчиваешь работу и сколько едешь/идешь до спортзала?
Я заканчиваю в 17.30, до сада еду час - час-десять, до зала идти три минуты.
Бешеный суслик
20 октября 2016, 21:31

Idea написала:
А во сколько ты заканчиваешь работу и сколько едешь/идешь до спортзала?
Я заканчиваю в 17.30, до сада еду час - час-десять, до зала идти три минуты.

В 18-00 заканчиваю, еду час. К 19-00 не успеваю часто, жду 19-30. В зале до 21-30, дома в 22-00, душ, кофе и спать. Когда на одну тренировку, до 21-00, дома в 21-30.
Idea
20 октября 2016, 23:18

Бешеный суслик написала:
В 18-00 заканчиваю, еду час. К 19-00 не успеваю часто, жду 19-30. В зале до 21-30, дома в 22-00, душ, кофе и спать. Когда на одну тренировку, до 21-00, дома в 21-30.

К 19 я никогда не хожу, муж к этому времени еще не приезжает. Хожу к 20, тренировка час, в 21.15 уже дома. Йога идет 1,5 часа, т.е. дома в 21.45. Когда в прошлом году один день оставалась на йогу после группового, то приходила в 22.45.
Спать в 22.30-22.45.
Бешеный суслик
20 октября 2016, 23:19
От метро до зала мне 15 минут мешком, из зала до дома тоже минут 15-20, если не торопясь. Полтора километра до подъезда. Вот только что пришла, разделась и жрать хочу.
Наталек_new
20 октября 2016, 23:21
*жалобно* Мне зуб удалили, сказали неделю никаких нагрузок, а потом я в командировку умотаю. mad.gif Моя жаба хищно считает стоимость абонемента и душит меня за шею, обещая для пущей убедительности глобальное растолстение и зарастание целлюлитом. 3d.gif
Я знаю, что она из вредности, и от недели никто еще не превратился в бегемотика, даже при отдыхе по системе все включено, но эта жаба не унимается. Запретите ей.
Филологиня
20 октября 2016, 23:23

Наталек_new написала: Мне зуб удалили, сказали неделю никаких нагрузок, а потом я в командировку умотаю.

Твой абонемент нельзя заморозить?

С жабой ничего сделать не могу - у самой такая.
cloud
20 октября 2016, 23:39

Бешеный суслик написала: То, что нихрена на моем теле следов фитнеса не обнаруживается.

Отсутствие отрицательных изменений —уже положительный фефект!
Свиристель
20 октября 2016, 23:51

cloud написала:

Вот кстати, этот аргумент нифига не вдохновляет. biggrin.gif
Бешеный суслик
20 октября 2016, 23:52

cloud написала:

Ну если так рассматривать.... Куча убитого времени вкупе с кучей денег. И всего лишь отсутствие отрицательного результата - оно бодрит!
Ipka
20 октября 2016, 23:56
Если результат какой-то не тот, значит, делается что-то не то. Ваш кэп.
Свиристель
21 октября 2016, 00:04

Ipka написала: Если результат какой-то не тот, значит, делается что-то не то.

Или не там. biggrin.gif
Lorienta
21 октября 2016, 01:06

Наталек_new написала: Моя жаба хищно считает стоимость абонемента

А заморозить нельзя?

Бешеный суслик написала: Меня больше расстраивает другой момент. То, что нихрена на моем теле следов фитнеса не обнаруживается. Понятно, что тут жратва играет роль тоже, но все равно тоскливо. Баклажки с водой и бег на высокий этаж без лифта я не практикую, мне это не показатель. А зеркало да.

К сожалению, это как раз раздел "еда".

Idea написала: К 19 я никогда не хожу, муж к этому времени еще не приезжает. Хожу к 20, тренировка час, в 21.15 уже дома. Йога идет 1,5 часа, т.е. дома в 21.45. Когда в прошлом году один день оставалась на йогу после группового, то приходила в 22.45.
Спать в 22.30-22.45.

А когда ешь?
Бэтта
21 октября 2016, 05:33

Бешеный суслик написала:
Куча убитого времени вкупе с кучей денег. И всего лишь отсутствие отрицательного результата - оно бодрит!

Сразу вспоминаю это:
— У нас, — сказала Алиса, с трудом переводя дух, — когда долго бежишь со всех ног, непременно попадёшь в другое место.
— Какая медлительная страна! — вскричала Королева. — Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте (с) "Алиса в Зазеркалье"

Бешеный суслик, мне кажется важно продолжать, количество обязательно перерастет в качество (хотя судя по фото, качество уже УХ!) flower.gif
Бешеный суслик
21 октября 2016, 09:41

Другая Стрекоза написала: [s]
Ты не сравнивай себя с фито-няшками и глянцем отшопленым. Попробуй представить, каким было бы твое тело, если бы ты не занималась фитнесом facepalm.gif
Понимаешь, лифтинг - чтобы следы было видно (с), это адов труд. Ежедневный и многочасовой. Это профессия.
Мне кажется, что я уже об это говорила.
Не стоит сравнивать себя с мисс бикини в период соревновательной формы. Это далеко от жизни.

Нет, я не о том, лифтеры мне не нравятся вообще, ни как выглядят ни что делают. Это вообще не находит отклика у меня. Фитнес-бикини в соревновательной форме - это ужас что такое. Скорее, мне они нравятся вне соревнований. Но я смотрю на своих инструкторов групповых, у них ведь каждый день по несколько тренировок, часто подряд (вот вчера, я ходила на степ-2 и памп), а у инструктора до этого еще была total body, т.е. три подряд!) - и вроде тоже каких-то отчетливых мышц не видно, просто подтянутые. Вот, наверное, мне так надо. Чтоб как макияж - незаметен, но он есть. Главное, пузо убрать. Наверное, оно меня больше всего расстраивает, а не отсутствие рельефа.
Свиристель
21 октября 2016, 09:49

Бешеный суслик написала:

А чего в этой, например, не нравится?
Свиристель
21 октября 2016, 09:49
Или в этой
Бешеный суслик
21 октября 2016, 09:50

Свиристель написала:
А чего в этой, например, не нравится?

В этой все ок.
Свиристель
21 октября 2016, 09:51
Ну эта, наверное, слишком сухая?
Свиристель
21 октября 2016, 09:57

Бешеный суслик написала:
В этой все ок.

Ну вот она держит килограмм 40, как минимум.

Твой гладкий и без лишней кожи животик (извини за уменьшительно-ласкательное, но это не пузо и не живот) уменьшается месяца за три, хотя он абсолютно тебе подходит таким, какой он есть. У каждого человека живот гармонирует с его состоянием и настроем. Основное отличие с той девушкой отражается не в животе, а в выражении лица.
Бешеный суслик
21 октября 2016, 09:58

Свиристель написала: Или в этой

А тут почти ничего не видно. Но руки некрасивые. Остальное все за кадром.
Свиристель
21 октября 2016, 10:00

Бешеный суслик написала:
А тут почти ничего не видно. Но руки некрасивые. Остальное все за кадром.

Первая астеник-эндоморф, вторая мезоморф. Никогда вторая не будет выглядеть, как первая, даже в фазе истощения.
Ялав
21 октября 2016, 10:08

Свиристель написала: Ну эта, наверное, слишком сухая?

Вот! Мне нравится. Беру. У меня есть такой купальник и сиськи
Свиристель
21 октября 2016, 10:10

Ялав написала:
Вот! Мне нравится. Беру. У меня есть такой купальник и сиськи

А у меня только купальник. biggrin.gif
ToyoharaTwi
21 октября 2016, 10:11

Свиристель написала:
А у меня только купальник. biggrin.gif

Врушка! dont.gif
Бэтта
21 октября 2016, 10:15
user posted image
*со стоном Эллочки-людоедки* Вот так хочу!!!! redface.gif
Idea
21 октября 2016, 10:49

Lorienta написала: А когда ешь?

Перед тренировкой максимум что-то на бегу успеваю забросить, типа банана. Ужинать нет времени, да и получится всего за 30-40 минут до, поом заниматься тяжело. Иногда пускаюсь в разврат и по пути домой покупаю себе морожение в макдачнике. smile.gif
После тренировки и укладывания ребенка что-нибудь перекусываю. Сейчас арбузы (уже заканчиваются, два осталось), может быть, ряженка или бутерброд.
Idea
21 октября 2016, 10:50

Бэтта написала: *со стоном Эллочки-людоедки* Вот так хочу!!!!

Клёво быть астеником.
У нас занимается в группе, примерно моих лет. Я такой тростинкой не буду выглядеть, даже если вообще перестану есть и буду только заниматься.
З - Зависть.
Бешеный суслик
21 октября 2016, 11:02
А покажите картинки разных -морфов и как себя куда определить. Я не пойму, кто я. Может, для каждого типа и нагрузки должны быть разными и ожидания?
Бэтта
21 октября 2016, 11:05
Я тоже хочу быть астеником. А может я это он и есть (с надеждой в голосе)? В одежде мне всегда дают меньший вес, чем в реалиях.
Бешеный суслик
21 октября 2016, 11:13

Свиристель написала: Первая астеник-эндоморф, вторая мезоморф. Никогда вторая не будет выглядеть, как первая, даже в фазе истощения.

Вот мне кажется, у меня тип рук как у второй. mad.gif В одежде с рукавом все хорошо, а вот в топах с голыми руками мне не нравится. Какие-то они кряжистые. Хотя на групповых всегда именно на руки и плечи и вообще верхнюю часть корпуса всегда много упражнений, больше, чем хотелось бы. Щас я обрежу и покажу, что я имею в виду.
Idea
21 октября 2016, 11:24

Бешеный суслик написала: А покажите картинки разных -морфов и как себя куда определить. Я не пойму, кто я. Может, для каждого типа и нагрузки должны быть разными и ожидания?

Картинки не найду, но, я знаю, что один из методов определения - по запястью. Обхватить большим и указательным пальцами одной руки запястье другой, если пальцы перекрывают друг друга - астеник, просто соприкасаются - нормостеник, не сходятся - эндоморф (вылетело из головы определение на "стеник").
У меня второй вариант, что подтверждается и зеркалом.
Бешеный суслик
21 октября 2016, 11:26

Idea написала: Обхватить большим и указательным пальцами одной руки запястье другой, если пальцы перекрывают друг друга - астеник, просто соприкасаются - нормостеник, не сходятся - эндоморф

Я могу соединить пальцы.
Бэтта
21 октября 2016, 11:28
А на сколько перекрывают для астеника? У меня примерно 1 см, мне куда?
Idea
21 октября 2016, 11:31

Бешеный суслик написала: Я могу соединить пальцы.

Делай выводы. beer.gif

Бэтта написала: А на сколько перекрывают для астеника? У меня примерно 1 см, мне куда?

По методе - к астеникам.
Но сейчас придут старшие товарищи и шуганут меня за антинаучность. biggrin.gif Потому что по хорошему, наверное, надо замерять обхват запястья сантиметром.
Свиристель
21 октября 2016, 11:31
Это смотря какие пальцы. biggrin.gif

У меня запястье 13 см, а соединить пальцы я не могу.
Бешеный суслик
21 октября 2016, 11:37
Я вот о чем. Вот ручища-то,как у молотобойца, никакой грации.
Свиристель
21 октября 2016, 11:41
Если научно, то вот.
Ipka
21 октября 2016, 11:42
Ну вот так схематичненько. А какая разница? Принцип похудения-то все равно один.
Ipka
21 октября 2016, 11:43

Свиристель написала:

У моих трусы красивее.
Свиристель
21 октября 2016, 11:46

Бешеный суслик написала: Я вот о чем. Вот ручища-то,как у молотобойца, никакой грации.

А как можно судить о грации одной руки? Вот тут грация есть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»