Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Ipka
22 октября 2016, 22:34

Свиристель написала:

Что-то липкое biggrin.gif Ни разу не пробовала.
Helia
22 октября 2016, 22:40
По виду, это сахарный сироп в сахарной глазури smile.gif Меня мои зубы не поймут smile.gif
Свиристель
22 октября 2016, 23:04
Я много раз слышала, что синабон просто обалдеть какой вкусный. redface.gif
Ipka
22 октября 2016, 23:08

Свиристель написала:

Так попробуй уже. Чайной ложечкой.
Katya Korbin
22 октября 2016, 23:13

Ipka написала:

Чивооо!? Кусать всей челюстью надо. biggrin.gif

Там разные заливки предусмотрены поверх синнабончика. Карамельная ничотак. Но калорийность и сладость - запредельные.
Ipka
22 октября 2016, 23:16

Katya Korbin написала:

Шлипнеца biggrin.gif
Katya Korbin
22 октября 2016, 23:29

Ipka написала:
Шлипнеца biggrin.gif

Неть, но нарастёёёт. biggrin.gif Вообще, вкусно, конечно, я маленькие любила (минибоны) и даже пекла сама. Семейство очень обожало меня за это и синнабончики. Всё в прошлом. smile.gif
Свиристель
22 октября 2016, 23:33

Ipka написала:

Не хочется. Может, потому что я до этого наелась икры, слабосолёной сёмги и гребешков. biggrin.gif
Ipka
22 октября 2016, 23:36

Свиристель написала:

А я бы попробовала. Из исследовательского любопытства.
cloud
22 октября 2016, 23:37

Свиристель написала: Это правда можно съесть?

Думаю, да. Почему нет? Только чая надо несладкого литр.
Бешеный суслик , спасибо тебе за идею стоять в планке под какую-нибудь музыку. Сегодня простояла 3,5 минуты, с книжкой больше 2,5 минут не получалось.
ElenaV, выздоравливай! У вас там что, сплошные киборги работают? Все болеют, это жизнь.
ElenaV
22 октября 2016, 23:45

cloud написала: ElenaV, выздоравливай! У вас там что, сплошные киборги работают? Все болеют, это жизнь.

Спасибо. Сами-то они болеют, но очень любят хвастаться тем, что сидят больные на работе. facepalm.gif
cloud
22 октября 2016, 23:53

ElenaV написала:  сидят больные на работе.

Достижение, куда деваться. dont.gif
Бешеный суслик
23 октября 2016, 01:21

cloud написала:

Бешеный суслик , спасибо тебе за идею стоять в планке под какую-нибудь музыку. Сегодня простояла 3,5 минуты, с книжкой больше 2,5 минут не получалось.

А я давно в планке под музыку не стояла, это действительно помогает увеличить время, убивает занудство.
МумиМаша
23 октября 2016, 08:49

ElenaV написала:
Вообще засада с этой болезнью.

Поправляйся!
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 10:29

Бешеный суслик написала:
А я давно в планке под музыку не стояла, это действительно помогает увеличить время, убивает занудство.

Сегодня буду этим заниматься, начну себя возвращать в строй, но дома, в зал не пойду, я там увлекаюсь, без тормозов, а пока не то еще самочуЙствие.

ElenaV написала:
Спасибо. Сами-то они болеют, но очень любят хвастаться тем, что сидят больные на работе. facepalm.gif

Я не люблю болеть, не считаю геройством и достижением невозможность отболеть дома, но реально как-то так складывается, что если не могу придти на работу, значит крайняя степень. У тебя, всему видимо, именно она. Так что меньше всего тебя пусть заботит мнение окружающих, оно порой весьма причудливое, мягко говоря facepalm.gif 3d.gif

Свиристель написала:
Не хочется.

Да ничего особенного - очень сладкая булка, залитая еще сверху. Мы попробовали, когда у нас открылась эта пекарня, не прониклись. И судя по тому, что там аншлага не наблюдается (у нас пекарня эта в ТЦ в шаговой доступности, часто мимо прохожу, не подумайте чего 3d.gif ), провинциалы не оценили булку с такой стоимостью, даже странно, что еще не закрылись.
У нас местные пекарни делают лайт вариант синабона - воздушная булочка, чем-то внутри слегка промазанная, вариациями крема и присыпанная сверху, то корицей, то еще чем-то. Угощалась пару раз - очень вкусно и не так приторно. Вес у булочки гр. 50-70. Хорошо, я к булкам ровно дышу. Наверняка и стоит рублей 25...
Свиристель
23 октября 2016, 11:09

Другая Стрекоза написала:

Да ничего особенного - очень сладкая булка, залитая еще сверху. Мы попробовали, когда у нас открылась эта пекарня, не прониклись. И судя по тому, что там аншлага не наблюдается (у нас пекарня эта в ТЦ в шаговой доступности, часто мимо прохожу, не подумайте чего 3d.gif ), провинциалы не оценили булку с такой стоимостью, даже странно, что еще не закрылись.
У нас местные пекарни делают лайт вариант синабона - воздушная булочка, чем-то внутри слегка промазанная, вариациями крема и присыпанная сверху, то корицей, то еще чем-то. Угощалась пару раз - очень вкусно и не так приторно. Вес у булочки гр. 50-70. Хорошо, я к булкам ровно дышу. Наверняка и стоит рублей 25...

Ооо, её цена отдельный разговор. biggrin.gif Хотя, после одной 300-граммовой булки можно в этот день вообще ничего не есть. biggrin.gif
Ipka
23 октября 2016, 11:16
А сколько она стоит?
Ялав
23 октября 2016, 11:18
Синнабоны я не люблю: очень сладкое, просто тошнотворно-приторное. И еще стойкий густой аромат ванили. Попробовала раз, поняла, что не мое.
Я вот счас после второго захода дня рождения поняла, что хочу сыра и кефира. На сладости смотреть не могу. Хотя торт у меня вкусный получился. И даже на вид манкий очень smile.gif
Вот, кстати, макароны / макаруны / макарунсы тоже не моя стилистика. Не понимаю их прелести.
Свиристель
23 октября 2016, 11:49

Ipka написала: А сколько она стоит?

290 руб. А 6 маленьких - около тыщи.
Свиристель
23 октября 2016, 11:49

Ялав написала:
Вот, кстати, макароны / макаруны / макарунсы тоже не моя стилистика. Не понимаю их прелести.

Не пробовала. tongue.gif
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 11:53
А я вчера пекла оладушки biggrin.gif У меня зачотные оладушки выходят. Из поллитры кефира их целая гора получается. Половина - оладухи-обыкновенные, а во вторую половину я добавляю много много яблок, банан и все это трескается со сметаной, смешанной с ягодой, протертой летом с сахаром 3d.gif Очдушевно с литром чая с молоком.
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 11:56

Ялав написала:

За исключением лазаньи или фаршированных толстых макарон, забыла как они называются, в соусе бешамель. Тут я теряю силу воли. А так макароны не понимаю и не понимаю, как ими можно наесться, не чувствую их.
Ipka
23 октября 2016, 11:57

Макаруны - это не макароны. Это вот такие штуки. Тоже не пробовала.

user posted image
Ipka
23 октября 2016, 11:59

Свиристель написала:

Ничо так. Диетичненько biggrin.gif

Внезапно хочу лаймовый Линдт. Ну вас. Тут в треде худеют или где? biggrin.gif
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 11:59

Ipka написала:

user posted image

Вапще впервые о них слышу blush.gif Выглядят не аппетитно. Почитала рецепт - с кофе хорошо должно быть.
Snowie
23 октября 2016, 12:00

Ipka написала:

Я их люблю smile4.gif. Но без них не страдаю.
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 12:04

Snowie написала:
Я их люблю smile4.gif. Но без них не страдаю.

Я вообще без еды не страдаю, в смысле без какой-то конкретной. У меня много заменяемых вещей. Взять тоже мясо - мне без разницы, мясо это птицы, зверя или рыбы, на крайняк заменяемо яйцом. Нет такого продукта, отказ от которого вызовет у меня прям страдания хоть какой-то степени значимости.
Орхидея
23 октября 2016, 12:19
Макаруны это клево.
Синнабоны ужас ужасный.

Но тред да, окончательно вредный стал tongue.gif
Бешеный суслик
23 октября 2016, 12:36

Другая Стрекоза написала: Вапще впервые о них слышу  Выглядят не аппетитно. Почитала рецепт - с кофе хорошо должно быть.

Я тоже недавно о них узнала, может, года три назад. Коллега ездила в Париж, и она со своим кренделем ходила в кабаре Лидо. И вот у них в стоимость билета входило шампанское с этими макарунами. Я помню, когда она рассказывала, я еще подумала, нахрен с шампанским макароны подавать?
И только потом я узнала, что это пирожные такие. Я попробовала, осталась равнодушна. Но я не во Франции пробовала (хотя их видела сама там неоднократно, просто не знала, как они называются, ну и на вид они меня не прельстили, я там больше по круассанам вдаривала). Угощали в Москве, местного изготовления. Ну печенька и печенька, никаких ахов. Если свежая, только с пылу-жару, то и ничего вроде, но не так чтобы аддикция возникла.
Snowie
23 октября 2016, 12:38

Я вообще без еды не страдаю, в смысле без какой-то конкретной.

Да я тоже. Хотя, страдала бы без творога, пожалуй smile.gif.
Закидоны "хочунемогу" чего-то конкретного, иногда бывают только в ПМС smile.gif.
Бешеный суслик
23 октября 2016, 12:41

Snowie написала: Да я тоже. Хотя, страдала бы без творога, пожалуй

Я тоже. Не в том смысле, что вкусно-помираю, а в том, что это то немногое из зожной езды, которое не требует приготовления, чем весьма меня радует. А если перемешать с изюмом и корицей, то получается сносно и даже местами вкусно. Есть рядом магазинчик, где я всегда его покупала развесной, а теперь творожный отдел прикрыли, продают одно мясо. Я страдат. Магазинные упаковки я не покупаю, дорого и невкусно.
Бешеный суслик
23 октября 2016, 14:59
Слово "синнабон" только сегодня услышала. Ваниль не очень люблю, поэтому, скорее всего, эта булка трепета в моей душе не оставила бы.
evpatoria
23 октября 2016, 15:09
Ну вот я люблю сладкое и булки, а синнабоны не понравились. Простобулки за оченьмногоденег. Всякие пирожные гораздо вкуснее.
И макаруны не нравятся, вообще их не поняла.
Творог тоже не нравится biggrin.gif
Свиристель
23 октября 2016, 15:15

evpatoria написала: Ну вот я люблю сладкое и булки, а синнабоны не понравились. Простобулки за оченьмногоденег. Всякие пирожные гораздо вкуснее.
И макаруны не нравятся, вообще их не поняла.
Творог тоже не нравится  biggrin.gif

Какая капризная матьдвоихдетей. biggrin.gif
katusik
23 октября 2016, 15:24
Синнабоны не пробовала и особо не тянет, а макарунсы - это первая ссора с мужем в нашей совместной жизни. biggrin.gif ,так что их я тоже не люблю.
cloud
23 октября 2016, 15:34

Другая Стрекоза написала: Выглядят не аппетитно.

Кому как. Вообще они довольно вкусные. smile.gif
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 15:37

cloud написала:
Кому как. Вообще они довольно вкусные. smile.gif

Да я уже изменила свое мнение, когда рецепт прочитала. Просто эти яркие цвета, для меня не съедобны и выглядят химозно.
Idea
23 октября 2016, 15:44
ElenaV, поправляйся скорей! star.gif star.gif star.gif star.gif star.gif
Idea
23 октября 2016, 15:48
Я и синнабоны люблю, и макарунсы.
Синнабон за раз могу съесть маленький, с большим не справлюсь. Да сладко, но мне вкусно.
Макарунсы покупаю в одной точке в Европейском, не помню как называется, только по расположению - там они просто отличные, особенно люблю с солёной карамелью.
В силу удалённости от благ цивилизации развратничаю и тем, и другим примерно раз в год. Но с удовольствием. biggrin.gif
ElenaV
23 октября 2016, 16:03

Idea написала: ElenaV, поправляйся скорей!   

Спасибо! Стараюсь.
ElenaV
23 октября 2016, 16:12

Idea написала: Я и синнабоны люблю, и макарунсы.

А я только Палыча ем ни разу не пробовала ни то, ни другое. Даже не знаю, где они у нас продаются. Правда, булки пекла сама по чьему-то рецепту с форума. Два раза за много лет. Вкусно. Была бы менее ленивой - пекла бы чаще. Вот так парадоксально лень может препятствовать набору веса. biggrin.gif
Бешеный суслик
23 октября 2016, 16:56
Ой, товарищи! Так классно с вами худеть! 3d.gif Со слайдами!
Я вот только что вернулась после дувхчасовой групповухи. Завтра жопа будет болееееть!

Сижу ем творог с корицей и изюмом. И еще кишмиш рядом в плошке. Больше жрать нечего, в холодильнике только хурма, пара яблок и ряженка с рыбными консервами.
Филологиня
23 октября 2016, 18:59

Ipka написала: Шлипнеца.

У нас пекарня недалеко от дома, так мимо идешь - от одного запаха слипается.
Не прониклась. Мне приторно очень.
Idea
23 октября 2016, 20:59
А я ведь завтра буду рядом с синнабонами... Что ж вы со мной делаете, сотредники! biggrin.gif
Helia
23 октября 2016, 21:16
Я макаруны обожаю от Паульса в Праге smile.gif Поэтому получается раз в два года wink.gif
Helia
23 октября 2016, 21:17

Idea написала: А я ведь завтра буду рядом с синнабонами... Что ж вы со мной делаете, сотредники!  biggrin.gif

Силу воли воспитываем smile.gif
Кошка Мици
23 октября 2016, 21:43

Вапще впервые о них слышу blush.gif Выглядят не аппетитно. Почитала рецепт - с кофе хорошо должно быть.

Если делать без кремовой прослойки, то рецепт состоит из одних полезностей: взбитые белки с миндальной мукой. Некоторые сознательные делают с сахзамом, я малодушно пеку с сахаром, но кладу очень мало, почти несладкие.
Такие красивые, с "юбочками" не получаются- обычные кособокие безешки. Так что фотки не ждите. redface.gif
Орхидея
23 октября 2016, 22:34

Helia написала: Я макаруны обожаю от Паульса в Праге smile.gif Поэтому получается раз в два года wink.gif

Интересно, какие они на вкус? Отличаются от тех обычных, что у нас можно купить? smile.gif
Hope
23 октября 2016, 23:11
Ну и зашла на ночь к похудалицам. Аж глаза протерла, не в кондитерскую ли попала. tongue.gif
Hope
23 октября 2016, 23:16

ElenaV написала:
Спасибо! Стараюсь.

И от меня пожелания выздоровления.
Я ж твоя коллЭга. tongue.gif
Знаю, каково это. Но верь, все наладится. Увы, не быстро, но наладится, и ты снова козочкой скакать будешь. angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»