Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Бешеный суслик
19 июля 2016, 08:21

cloudlen написала:
Рано, конечно, ты сдалась. 44 - это 28 размер джинсовый?
А я с этим похудением уже не понимаю, какого я размера. Где-то между размерами болтаюсь. Неудобно одежду онлайн заказывать.

44 джинсы, думаю, поменьше. 27 или даже 26. Я сейчас 28 ношу, а у меня 64 кг.
Свиристель
19 июля 2016, 08:31
Я никогда не смотрела на шоколад, как на пластилин. Люблю его и ем.
Свиристель
19 июля 2016, 08:44
44 размер у меня тоже при 56-57 кг, всю одежду 44 размера отдала или выкинула - в этот размер, будучи здоровой, мне не вернуться. Да и фиг. biggrin.gif
Hope
19 июля 2016, 10:00

Lynx082 написала: Обычный черный хлеб. С маслом. Вкуснее всех тортов и пирожных

Черный хлеб из тостера с маслом, да! А если еще мед или варенье сверху, вообще, высший класс. Никакие пирожные близко не лежали. tongue.gif
Бэтта
19 июля 2016, 10:07
А я надеюсь, что преодолела плато длинною в три недели с весом 71-72 кг. На весах мелькнуло сегодня 69, чему я очень рада. Следующий промежуточный рубеж будет 65 кг.
Скажите, на низкоуглеводке можно вообще силовые показатели увеличить? Я пытаюсь как-то себя убедить, что одновременно бежать во все стороны нельзя, но плохо получается.
axinella
19 июля 2016, 10:15

Бешеный суслик написала: 44 джинсы, думаю, поменьше. 27 или даже 26. Я сейчас 28 ношу, а у меня 64 кг.

У меня 28 – Levis и 29 – Armani jeans, 65 кг.
cloudlen
19 июля 2016, 10:54
У всех же разный рост, просто так по весу размеры не сравнить. Рост 166, вес 57-58.
Посмотрела на джинсы. У меня большинство 29. Причем некоторые сейчас болтаются, некоторые сидят нормально, но немного свободно, некоторые сидят идеально. Последние 2 группы я бы с весом больше 62 точно не натянула. Хорошо, я ничего не выкинула smile.gif

44 - это 36 европейский, да? Я в пиджаки некоторые влезаю 2jump.gif
cloud
19 июля 2016, 11:07

МумиМаша написала: А есть тут такие, кто никогда не смотрел на любимый шоколад и на свежую выпечку как на пластилин?

/подняла руку.
Бешеный суслик
19 июля 2016, 12:29

axinella написала: У меня 28 – Levis и 29 – Armani jeans, 65 кг.

У меня даже 27 есть одни. Лезут. Хорошо сидят. А есть 28, которые до конца не натягиваются, и мотня в воздухе висит. Так что все относительно. Но в ситуации Розового слона я бы 44 джинсы не выбрасывала бы, от 60 до 57 (хотя бы 58) кг не так далеко, есть шанс влезть и в них.
axinella
19 июля 2016, 12:44

Бешеный суслик написала: У меня даже 27 есть одни. Лезут. Хорощо сидят. А есть 28, которые до конца не натягиваются, и мотня в воздухе висит. Так что все относительно.

У каждой марки свой размер и покрой, поэтому трудно сравнивать.

Бешеный суслик написала: Но в ситуации Розового слона я бы 44 джинсы не выбрасывала бы, от 60 до 57 (хотя бы 58) кг не так далеко, есть шанс влезть и в них.

Носибельные вещи нельзя выбрасывать, ни то, что мало, ни то, что велико, никогда не знаешь, что может пригодиться. Всегда есть шанс. smile4.gif
МумиМаша
19 июля 2016, 12:58

Свиристель написала: Я никогда не смотрела на шоколад, как на пластилин. Люблю его и ем.

cloud написала:
/подняла руку.

/Успокоилась, грызу дальше болгарский перец./
Бешеный суслик
19 июля 2016, 13:00
Шоколад не резина, я его люблю даже при том, что последствия этой любви я никак не разгребу на своих боках, жопе и талии. Но люблю. Разный. И дорогой Линдт и Тоблерон и Риттер Спорт, и подешевле Аленку и Милку. Даже Альпен Голд могу съесть, конечно, удовольствия меньше, но у них тоже есть приятные начинки.
Бешеный суслик
19 июля 2016, 15:51
Вот что ко мне приехало вчера. smile.gif Розовенький самый яркий и красивый, только верх не для кардио. А всякое такое статичное и с места нормально. Сомневалась, но штаны победили. tongue.gif
Свиристель
19 июля 2016, 17:49

Бэтта написала: пытаюсь как-то себя убедить, что одновременно бежать во все стороны нельзя, но плохо получается.

Можно. Низкоуглеводка ведь не равно низкокалорийному рациону.
Мария
19 июля 2016, 18:20

МумиМаша написала: А есть тут такие, кто никогда не смотрел на любимый шоколад и на свежую выпечку как на пластилин?

На выпечку - никогда! (А вот с шоколадом странное творится. К моему великому удивлению, я его, кажется, разлюбила. И к сгущенке меня практически перестало тянуть. Раньше могла банку за раз съесть, ложкой, а если к ней ещё и крепкого чая дадут....А теперь как-то стала равнодушна.)
Мария
19 июля 2016, 18:21

Бешеный суслик написала: Вот что ко мне приехало вчера. smile.gif Розовенький самый яркий и красивый, только верх не для кардио. А всякое такое статичное и с места нормально. Сомневалась, но штаны победили.  tongue.gif

А где ваши фотодоказательства?
Бешеный суслик
19 июля 2016, 20:33

Мария написала:
А где ваши фотодоказательства?

Какие? Я селфи никогда не делаю. Это не мой жанр. biggrin.gif Но ведь и так видно, что красота? Завтра пойду обновлю.
Noa
19 июля 2016, 20:35

Свиристель написала: 44 размер у меня тоже при 56-57 кг,

Странно, внешне я бы решила, что ты 42й размер носишь.
Я, кстати, при 55 кг ношу как раз 42й размер, иногда даже бывают вещи 40го размера, но редко, конечно. У меня ощущение, что размерные линейки у производителей сейчас стали из серии "кто в лес, кто по дрова". Мерила на выходных балетки у дорогого производителя - мой стандартный 38й размер не налез вообще, а из 39го напрочь выпала.
Бешеный суслик
19 июля 2016, 21:06

Мария написала:
На выпечку - никогда! (А вот с шоколадом странное творится. К моему великому удивлению, я его, кажется, разлюбила. И к сгущенке меня практически перестало тянуть. Раньше могла банку за раз съесть, ложкой, а если к ней ещё и крепкого чая дадут....А теперь как-то стала равнодушна.)

Сгущенку я тоже могла есть ложками из банки. Сейчас нет, разве что с блином. А вот вареную.... Не уверена, что удержусь. Не покупаю.
Бешеный суслик
19 июля 2016, 22:00

Noa написала:  У меня ощущение, что размерные линейки у производителей сейчас стали из серии "кто в лес, кто по дрова". Мерила на выходных балетки у дорогого производителя - мой стандартный 38й размер не налез вообще, а из 39го напрочь выпала.

Это дааааааа.... Я давеча ходила в Зару на распродажу. Купила разлетайку на лето, полосатый топ с широкими рукавами и с завязкой на шее. Это был S. И жалко, что XS не было в наличии, было бы в самый раз. Другую трехцветную блузку свободного покроя купила М (там же). Но только потому что S не было, а расцветка и фасон мне очень понравились. Это такой М, я хочу сказать.... Что как S. Обе совершенно огромные парашюты! И это я-то в S - с весом 64 кг. Можно было б взбодриться, подбочениться и решить, "а я еще ниче так, стройняшка". А когда я выбирала в Интимиссими трусы, и попросила S или М, мне продавец выловила нечто огромное развевающееся. Я спросила, что это? Оказалось, S. Классической формы которые, не стринги/бразилиана. М и L я побоялась смотреть. А верх, наоборот, хотелось D примерить, потому что мой обычный C был как B, все с боков вываливалось.
Бешеный суслик
19 июля 2016, 23:17
Забила я на сушкин запрет фруктов. Ем уже, не дожидаясь воскресенья. Может, это вылезет в конце опять нулевым результатом по фото, но я без фруктов и ягод летом зверею. Ладно, кексы-конфеты-печеньки, уже привыкла без них. Но фрукты не хочу терять.
Бешеный суслик
20 июля 2016, 08:14
Теперь старые весы регулярно показывают меньше новых. А именно из-за того, что раньше они показывали черт знает что и везде по-разному, я купила вторые.
Сегодня утром 63.4/63.8. Многовато для моих стараний. frown2.gif
Орхидея
20 июля 2016, 11:15
Сусличек, это видимо жидкость таки добавилась из-за фруктов.
На самом деле прогресс есть, и это главное.
Хотя понимаю, как забодалась этим всем mad.gif
Бешеный суслик
20 июля 2016, 11:38

Орхидея написала: Сусличек, это видимо жидкость таки добавилась из-за фруктов.
На самом деле прогресс есть, и это главное.
Хотя понимаю, как забодалась этим всем mad.gif

Забодалась не то слово. glad2.gif Прям хоть плачь, так медленно все, а сколько усилий. Просто ужасно от неравноценного выхлопа.
Другая Стрекоза
20 июля 2016, 12:10

axinella написала:
У меня 28 – Levis и 29 – Armani jeans, 65 кг.

27 - Levis при том же весе.
Другая Стрекоза
20 июля 2016, 12:11

Бешеный суслик написала: Теперь старые весы регулярно показывают меньше новых. А именно из-за того, что раньше они показывали черт знает что и везде по-разному, я купила вторые.
Сегодня утром 63.4/63.8. Многовато для моих стараний.  frown2.gif

Не на вес, а на объем стоит обращать пристальное внимание.
Другая Стрекоза
20 июля 2016, 12:48

Свиристель написала: 44 размер у меня тоже при 56-57 кг, всю одежду 44 размера отдала или выкинула - в этот размер, будучи здоровой, мне не вернуться. Да и фиг. biggrin.gif

У меня 44 сверху при 62 , низ - при 59 3d.gif 62 реально, а 59 вряд ли, да и уже не стоит.

Hope написала:
Черный хлеб из тостера с маслом, да! А если еще мед или варенье сверху, вообще, высший класс. Никакие пирожные близко не лежали. tongue.gif

Если бы mad.gif , еще как лежат рядом.

Розовый слон написала:
Похоже, джинсы 44 размера мне в этой жизни уже не носить. Наверное, надо отдать, чтобы укором совести не лежали, их две штуки. Для них надо весить 56 максимум. Или я рано сдаюсь?

Не сдавайся. У меня после последней беременности оставались джинсы, которые мне выше колена не налезали. Были как эталон: налезли до бедер, налезли, но не сошлись... Примерить, что ли, для пущей мотивации? Я их как-то активно так носила уже после того, как они перестали быть эталоном.
Бешеный суслик
20 июля 2016, 13:07

Другая Стрекоза написала:
Не на вес, а на объем стоит обращать пристальное внимание.

С объемами еще хуже. Чуть не там ленту зафиксируешь (чуть выше или ниже), и уже будет черт знает что. Как и с калипером. Уж лучше весы и общее отражение в зеркале.
Свиристель
20 июля 2016, 13:40

Noa написала:
Странно, внешне я бы решила, что ты 42й размер носишь.
Я, кстати, при 55 кг ношу как раз 42й размер, иногда даже бывают вещи 40го размера, но редко, конечно. У меня ощущение, что размерные линейки у производителей сейчас стали из серии "кто в лес, кто по дрова". Мерила на выходных балетки у дорогого производителя - мой стандартный 38й размер не налез вообще, а из 39го напрочь выпала.

44 и 46 в смысле российские размеры. То есть 46 это М. В футболках S я не могу дышать, а штаны S тупо не застёгиваются. biggrin.gif
Noa
20 июля 2016, 14:48

Свиристель написала: 44 и 46 в смысле российские размеры.

Я про 42й тоже про российский говорила.
Бешеный суслик
20 июля 2016, 14:51
Съела 4 маленьких халвы в шоколаде. bigeyes2.gif glad2.gif На обед не пойду.
Чет меня сегодня понесло. Поняла, что если не сейчас, поздно вечером сорвусь.
axinella
20 июля 2016, 15:32

Другая Стрекоза написала: У меня 44 сверху при 62

У меня даже при отрицательном весе 44 не будет, это 88 см в груди. А у меня, простите, 96. Что не мешает носить весь спектр размеров от S до L, начиная от 38 французского до 42. Я уже на этикетки не смотрю, всё на глаз, стоит ли примерять. Сейчас вот не подошла футболка Zadig & Voltaire, S, на тушке сидит прекрасно, а в рукавах прилегает больше, чем надо для модели.

Другая Стрекоза написала: 27 - Levis при том же весе.

Даже не подходила к 27, уже боюсь покупать. smile4.gif 28 слим и по бёдрам, и demi courve сидят отлично. Если похудею до 60 кг, подумаю эту мысль.
Другая Стрекоза
20 июля 2016, 16:12

axinella написала:
У меня даже при отрицательном весе 44 не будет, это 88 см в груди. А у меня, простите, 96.

"Вы жалуетесь или хвастаетесь?" (С) У меня в аккурат те самые 88, но я в плечах и бицепсе "поширела" за время активных занятий физкультурой Потому М все ж предпочтительней, хоть и бывает великоват.
Другая Стрекоза
20 июля 2016, 16:14

Бешеный суслик написала: Съела 4 маленьких халвы в шоколаде.  bigeyes2.gif  glad2.gif На обед не пойду.
Чет меня сегодня понесло. Поняла, что если не сейчас, поздно вечером сорвусь.

Наоборот держусь нынче, но я вчера так ударно потрудилась, что грешно все это углеводами похерить. Сегодня еще пойду (с)
Бешеный суслик
20 июля 2016, 16:35

Наоборот держусь нынче, но я вчера так ударно потрудилась, что грешно все это углеводами похерить. Сегодня еще пойду (с)

У меня каждое утро ударное. Полчаса, но каких. Я за час не всегда в клубе так упахиваюсь be.gif
Бешеный суслик
20 июля 2016, 17:35
А еще вечером меня сегодня ждет табата 40/20 (приседания поочередно с берпи) и 10 мин планки в течение 20 мин.
Noa
20 июля 2016, 19:04

Бешеный суслик написала: 10 мин планки в течение 20 мин.

Меня с лягушки сегодня тренеру пришлось поднимать, сил на то, чтобы собрать ноги вместе не осталось biggrin.gif
Бешеный суслик
20 июля 2016, 22:47
Планку за 10 минут получилось так разбить: 3 мин / 2 мин / 1.5 мин / 1.5 мин / 2 мин. Сначала планировала 3×3 +1, ага, разбежалась. После трехминутки чуть глаза не выпали от натуги. Пришлось прыть усмирить. Уложилась в 15 минут с отдыхом. А народ чешет в чате, что и по 4, и по 5 стоят непрерывно. Может, это из серии "и вы говорите", только зачем? Себе же врешь.

А может, и правда, силачи собрались. Все-таки там очень много хроников, которые из сушки в сушку плавно перетекают. Я в третью точно не пойду, нафик надо. 3d.gif

Посмотрю, чем мне сегодняшняя халва на весах утром отзовется.
cloud
20 июля 2016, 23:06

Бешеный суслик написала: А народ чешет в чате, что и по 4, и по 5 стоят непрерывно. Может, это из серии "и вы говорите", только зачем? Себе же врешь.
А может, и правда, силачи собрались.

Это не вопрос силы же, а выносливости. Три минуты с книжкой могу постоять, но один раз, да. Но знаю тех, кто может и больше, так что не думаю, что это обязательно ложь.
Мария
21 июля 2016, 00:10

Бешеный суслик написала:
Какие? Я селфи никогда не делаю. Это не мой жанр.  biggrin.gif Но ведь и так видно, что красота? Завтра пойду обновлю.

Ну...можно добрых людей попросить тебя сфотографировать. Добрые люди с чужими фотоаппаратами не убегают, проверено.
Свиристель
21 июля 2016, 11:10
В планке стою минуту. Начинаю материться секунд через 30.
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 12:35

Свиристель написала: В планке стою минуту. Начинаю материться секунд через 30.

ТБД. Скучно и время как резина. Больше чем планку я только кардиотренажеры не люблю. А на велике могу гонять часами, причем устраиваю себе жесткие интервалки, есть у нас местечко одно удачное для этого.
katusik
21 июля 2016, 12:39

Свиристель написала: В планке стою минуту.

Аналогично, но последнее время с блином на спине.

Другая Стрекоза написала: Скучно и время как резина.

Развлекаюсь обычно рассматриванием кроссовок тренера и мимо проходящих членов клуба.
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 12:40

Бешеный суслик написала: Съела 4 маленьких халвы в шоколаде.  bigeyes2.gif  glad2.gif На обед не пойду.

Рот-фронтовские? Это грамм 200 наверно, хотя гугл уверяет, что 1 конфета 25 грамм и ее калормйность 129 ккал х 4, как плитка шоколада.
Я как в раздевалке спортклуба насмотрюсь, так вапще жрать перестаю. Надо б на ежедневные посещения себя мобилизовать biggrin.gif
Орхидея
21 июля 2016, 13:08
Вчера можно было халву, я думаю!

20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта (International Cake Day)

Бешеный суслик
21 июля 2016, 13:59

ТБД. Скучно и время как резина. Больше чем планку я только кардиотренажеры не люблю. А на велике могу гонять часами, причем устраиваю себе жесткие интервалки, есть у нас местечко одно удачное для этого.

Скучно планка, я согласна. И локти стираются в хлам, от пота ездят по коврику. Подкладываю полотенце, но тогда мне жестко. Пока мой предел 3 минуты (обычная, на локтях, без всяких бабочек и прочих вариаций), но за это время я успеваю весь отборный мат вспомнить.
Бешеный суслик
21 июля 2016, 14:00

Орхидея написала: Вчера можно было халву, я думаю!

А сегодня нет никакого праздника случайно?
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 14:04

Бешеный суслик написала:
А сегодня нет никакого праздника случайно?

biggrin.gif пмс?
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 14:04

Орхидея написала: Вчера можно было халву, я думаю!

Пропустила! Теперь год ждать biggrin.gif
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 14:06

Бешеный суслик написала:
Скучно планка, я согласна. И локти стираются в хлам, от пота ездят по коврику. Подкладываю полотенце, но тогда мне жестко.

Всегда на коврик кладу полотенце, ничего никуда не ездит и не стирается, но как же скучно biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»