Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Бешеный суслик
21 июля 2016, 14:07

Другая Стрекоза написала:
biggrin.gif пмс?

Нет. mad.gif На работе прогрызли череп.
Вес был с утра 63.8. Но это после круговой 50 мин и душа. Наверное, до было больше. be.gif
Еще заметила, что от часов во мне ничего не осталось. У меня талия сравнивается с бедрами, вот где ужас. Вроде на косые я немного делаю, но она шире становится. Только скалолазы заставляют делать (это из положения планки на прямых руках поочередные подтягивания колен к локтю), может, от них? Планка вроде не должна такой эффект давать.
Бешеный суслик
21 июля 2016, 14:20

Другая Стрекоза написала: Рот-фронтовские? Это грамм 200 наверно, хотя гугл уверяет,

Да ты что, не может быть. Какие 200 гр. Они ж маленькие. Ну не микроскопические, как со спичечный коробок, только квадратные. 2/3 от коробка.

Что-то я последние дни расслабилась. Скуку я могу забороть и не совать в рот лишнее, а в стрессе не получается контролировать себя.
Ладно... Сегодня еще прыгать 100 раз. Утрамбуется как-нибудь...
Бешеный суслик
21 июля 2016, 15:48

Рот-фронтовские? Это грамм 200 наверно, хотя гугл уверяет, что 1 конфета 25 грамм и ее калормйность 129 ккал х 4, как плитка шоколада.
Я как в раздевалке спортклуба насмотрюсь, так вапще жрать перестаю. Надо б на ежедневные посещения себя мобилизовать biggrin.gif

А что, у вас в клубе в раздевалке жрут халву? Или ты про то, какие туши там ходят нагишом?
У нас тоже их много, в душевой и сауне. Не просто с лишним весом, а просто душераздирающее зрелище mad.gif А в джакузи при бассейне такие тетеньки обожают обсуждать рецепты пирогов.
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 16:36

Бешеный суслик написала:
А что, у вас в клубе в раздевалке жрут халву?

Нет, конечно! biggrin.gif

Или ты про то, какие туши там ходят нагишом?

Угу.

У нас тоже их много, в душевой и сауне. Не просто с лишним весом, а просто душераздирающее зрелище  mad.gif А в джакузи при бассейне такие тетеньки обожают обсуждать рецепты пирогов.

3d.gif видимо это один и тот же контингент. Впрочем, юные нимфетки-шоколадки в мини-шортиках по самое немогу, тоже весьма мотивируют, да еще и глаз радуют.
Орхидея
21 июля 2016, 16:50

Бешеный суслик написала:
А сегодня нет никакого праздника случайно?

Сегодня Прокопий жнец))

На Руси Прокопий был известен под именем Жнеца или Жатвенника, поскольку с его именин начинали жать рожь. Приступая к работе, крестьяне обычно служили молебен в честь святого, после этого накрывали столы, устраивали угощения.
Schenja
21 июля 2016, 16:52

Орхидея написала:
Сегодня Прокопий жнец))

На Руси Прокопий был известен под именем Жнеца или Жатвенника, поскольку с его именин начинали жать рожь. Приступая к работе, крестьяне обычно служили молебен в честь святого, после этого накрывали столы, устраивали угощения.

Или можно национальный день Бельгии отметить: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2295/ biggrin.gif
Бешеный суслик
21 июля 2016, 16:56
Нет повода не пожрать, короче. biggrin.gif
Орхидея
21 июля 2016, 17:06

Schenja написала: Или можно национальный день Бельгии отметить: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2295/ biggrin.gif

Почитала, как отмечают - они там по культурке больше, парады, музэи, в конце праздника фейерверк. Жрать не принято у бельгийцев, что ли, совсем?)
Schenja
21 июля 2016, 17:29

Орхидея написала:
Почитала, как отмечают - они там по культурке больше, парады, музэи, в конце праздника фейерверк. Жрать не принято у бельгийцев, что ли, совсем?)

Там между парадом и фейерверком еще уличные народные гуляния есть. Думаешь, в стране вишневого пива и шоколада на сухую гуляют?
Орхидея
21 июля 2016, 17:33
Schenja, погуглила, ничего такого не пробовала, оо! weep.gif weep.gif

Бельгия во всем мире известна своим шоколадом и является шоколадной столицей. Самая известная шоколадная мастерская в городе Антверпен находится во дворце, который когда-то принадлежал Наполеону http://www.thechocolateline.be/nl/, и скульптуры из шоколада изготавливают на его кухне. Здесь можно найти шоколад со вкусом арахиса, марципана, оливок, бекона и васаби.

Гуляя в центре любого бельгийского города, вы почувствуете запах вафель и заметите, что все их едят! Брюссельские вафли известны во всем мире больше как вафли бельгийские, а толчком к признанию послужила международная выставка в Нью-Йорке. Но, например, в этой торговой лавочке есть 2 вида вафель: брюссельские и лиежские, и их различие состоит в том, что в лиежских сахар внутри, а брюссельские с сахаром наверху. Можно выбрать натуральные, cо взбитыми сливками, вишней, шоколадом, клубникой... Короче, must eat! Но есть также фабрики, где вафля может быть ланчем, например, с беконом, сыром и салатом, такой вот вафельный бутерброд! А еще в Бельгии очень вкусные печеньки, посыпанные миндальными хлопьями. Вы уже знаете в какой форме самые популярные в Антверпене. Все, я пошла пить чай, вы, наверное, догадывайтесь с чем, догадки можете написать в комментариях ниже.©
Бешеный суслик
21 июля 2016, 17:54
Поскольку Антверпен с шоколадными лавками и бельгийскими вафлями мне не светит mad.gif , я пошла в интернет-магазин и заказала несколько купальников на выбор, как пойдет. В одном вежливый менеджер перезвонила и сказала, что нет этого размера, так мне не лень было пойти в другой. И найти. Когда я в печали, у меня две беды - пожрать и купить что-нибудь из барахла. У кого выпить и покурить, а у меня вот.
Другая Стрекоза
21 июля 2016, 18:41

Бешеный суслик написала: . Когда я в печали, у меня две беды - пожрать и купить что-нибудь из барахла. У кого выпить и покурить, а у меня вот.

biggrin.gif ты прелесть! А меня шоппинг не прикалывает от слова совсем - утомляет и раздражает безумно, а через инет я не могу покупать, мне примерить и пощупать надо. От еды не сильно зависима, хотя сладкое и люблю, когда в печали мне генеральная уборка очень помогает, велик и сексфизкультура, чем больше, тем лучше.
Твои неприятности очень серьезные? Наплевать и растереть никак?
Бешеный суслик
21 июля 2016, 19:27
Уборка меня повергнет в еще большую тоску. Я могу засирухой жить и не убираться дней 10. Щас вот только приходится часто, пока на сушке. Дома ведь приходится прыгать и елозить по коврику каждый день. tongue.gif
А велика у меня нет, я и кататься-то не умею. Вот как некоторые плавать не умеют, дожив до почтенных лет, так я кататься.
Свиристель
21 июля 2016, 19:46

Бешеный суслик написала:
А сегодня нет никакого праздника случайно?

День поклонения иконе Казанской Божьей Матери.
Hope
22 июля 2016, 09:59
А сегодня день толстяка и толстушки. Праздновать надо бы, я считаю.
Кто там халву пропустил, самое то сегодня наверстать. biggrin.gif
Да, а в США сегодня национальный день гамака. Как это можно не отмечать? tongue.gif
Свиристель
22 июля 2016, 13:32

Hope написала: А сегодня день толстяка и толстушки. Праздновать надо бы, я считаю. 
Кто там халву пропустил, самое то сегодня наверстать. biggrin.gif
Да, а в США сегодня национальный день гамака. Как это можно не отмечать? tongue.gif

Вот день гамака я пропущу: у меня с гамаком путь только в один конец biggrin.gif .
Hope
22 июля 2016, 13:54

Свиристель написала: Вот день гамака я пропущу: у меня с гамаком путь только в один конец

А у меня и гамака-то пока нет. И даже деревьев, куда можно его повесить тоже. Только два мелких дубка. Лет через пять, пожалуй, буду отмечать, а пока чисто поддержу отмечающих. tongue.gif
Idea
22 июля 2016, 14:42
Поддержу флешмоб возвращенцев - я тоже приехала из отпуска.
Питалась бессистемно, ничего не взвешивала, каждый день ела хамон, мороженое и пила вино, фрукты само собой. Думала, привезу пару килограммчиков в плюс, а привезла один в минус.
Ходила не так чтобы много, плавала весьма условно, пока муж с нами был, - плавала, а потом 10 дней только каталась с ребенком с водной горки и заходила в море по плечи, чтобы её полоскать.

МумиМаша написала: А есть тут такие, кто никогда не смотрел на любимый шоколад и на свежую выпечку как на пластилин?

Я.
Не могу сказать, что прибиваюсь по шоколаду, скорей, я его покупаю, а потом он лежит месяцами (из отпуска привезла 5 плиток разного Линда, которого у нас нет). Но вот "медовик" и "наполеон" очень люблю. Первый покупаю во ВкусВилле, второй - иногда в "Бахетле", потому что он там всё равно неидеальный, а у других производителей никак не могу найти то, что надо.
Idea
22 июля 2016, 15:17
Ненадолго сунула в профиль фотографию (я в синем купальнике).
Живот, честно признаюсь, чутка втянула. wink.gif
Розовый слон
22 июля 2016, 15:21

Idea написала: Ненадолго сунула в профиль фотографию (я в синем купальнике).
Живот, честно признаюсь, чутка втянула.  wink.gif

Ой, какая ты молоденькая и стройная!
Розовый слон
22 июля 2016, 15:26
А у меня очередной подход на "пару килограммов".
Решила все-таки дожать. Да и отпуск на море через две недели, хочу пузик подтянуть. Так что я опять в активно-похудательном режиме. 3d.gif
Так что все, кто не жрет - знайте, я тоже не жру.
Idea
22 июля 2016, 15:29

Розовый слон написала: Ой, какая ты молоденькая и стройная!

Молодая была немолода. biggrin.gif
Спасибо. kiss.gif
Розовый слон
22 июля 2016, 15:38

Idea написала:
Спасибо. kiss.gif

Кстати, это вы где?
Idea
22 июля 2016, 15:41

Розовый слон написала: Кстати, это вы где?

В Болгарии.
axinella
22 июля 2016, 17:09

Живот, честно признаюсь, чутка втянула. wink.gif

Хороша! Всё очень красиво и пропорционально. drink.gif

Розовый слон написала: Так что все, кто не жрет - знайте, я тоже не жру.

Знай и ты, я тоже добиваю остатки и не жру. biggrin.gif
Другая Стрекоза
22 июля 2016, 17:13

Живот, честно признаюсь, чутка втянула.  wink.gif

Эт я удачно зашла. Люблю знать оппонентов в лицо. Очень стройная и милая, я тебя иначе представляла, если честно.
Idea
22 июля 2016, 17:46

Другая Стрекоза написала: я тебя иначе представляла, если честно. 

Это распространенная тема. biggrin.gif На форуме меня по другому представляют, по телефонным разговорам по другому, а потом я как выскочу. artd.gif

Другая Стрекоза написала: Очень стройная и милая

axinella написала: Хороша! Всё очень красиво и пропорционально.

Спасибо. smile.gif
Наталек_new
22 июля 2016, 18:27

Очень стройная и милая, я тебя иначе представляла, если честно.

Я по фигуре примерно так и представляла, но мне казалось, что у Idea блондинистые кудряшки до плеч. biggrin.gif
Idea
22 июля 2016, 18:58

Наталек_new написала:
Я по фигуре примерно так и представляла, но мне казалось, что у Idea блондинистые кудряшки до плеч.  biggrin.gif

Были, фотки с ними тоже были. smile.gif Но их я давно отрезала.
Бешеный суслик
22 июля 2016, 19:10

Idea написала:
Были, фотки с ними тоже были. smile.gif Но их я давно отрезала.

Зря. Вертай кудряшки взад. smile4.gif
А я вот на ФЭРе даже шопиться успеваю. Заказала медку в теме, где мед продают. Чтоб худелось слаще. cwm32.gif
Вчера дома попробовала окунать грецкие орешки в мед. Фкуснааааааааааа. popc1.gif
Филологиня
22 июля 2016, 20:00

Другая Стрекоза написала: Больше чем планку я только кардиотренажеры не люблю.

ИМХО, планка хуже. biggrin.gif Меня уже в первые секунды начинает судорогой сводить.
При этом отпрыгать степ уровня 2-3 - это пожалуйста.
Бешеный суслик
22 июля 2016, 20:07

Филологиня написала:
ИМХО, планка хуже. biggrin.gif Меня уже в первые секунды начинает судорогой сводить.
При этом отпрыгать степ уровня 2-3 - это пожалуйста.

Ну ты сравнила ж*** с пальцем! 3d.gif Степ - это святое. Он отдельная история, это мой фаворит на все времена. Тут ведь сравнивают планку и кардиотренажеры, а не планку и кардио вообще. Кардиотренажеры я тоже не люблю, просто терплю. Но планка все-таки в таком сравнении выигрывает, ибо в ней счет идет на краткие минуты, а кардио - это убиться по продолжительности. Уж лучше отстоять в планке 3-4 минуты, чем долбить 40-60 на дорожке или эллипсе.
Idea
22 июля 2016, 20:50

Бешеный суслик написала:
Зря. Вертай кудряшки взад.  smile4.gif
А я вот на ФЭРе даже шопиться успеваю.  Заказала медку в теме, где мед продают. Чтоб худелось слаще.  cwm32.gif
Вчера дома попробовала окунать грецкие орешки в мед. Фкуснааааааааааа. popc1.gif

Не, теперь у меня нет столько времени, чтобы ухаживать и укладывать такую гриву. smile.gif
axinella
22 июля 2016, 20:53

Idea написала: из отпуска привезла 5 плиток разного Линда, которого у нас нет)

Не люблю индустриальный шоколад, но вот есть интересный, с фруктовыми начинками... Люблю малину, черную смородину и апельсин. sla.gif Люблю. Но не ем. biggrin.gif
Розовый слон
22 июля 2016, 21:00

Idea написала:
Не, теперь у меня нет столько времени, чтобы ухаживать и укладывать такую гриву.  smile.gif

У меня тоже нет, поэтому я все чаще думаю о том, что надо нафиг обрезать. Но боюсь, и муж против, и вообще у меня своего парикмахера нет. И денег тоже нет. Короче, миллион отмазок. smile.gif
Idea
22 июля 2016, 21:09

axinella написала:
Не люблю индустриальный шоколад, но вот есть интересный, с фруктовыми начинками... Люблю малину, черную смородину и апельсин.  sla.gif Люблю. Но не ем.  biggrin.gif

Я как раз привезла черную смородину и еще с начинками разными. smile.gif
Idea
22 июля 2016, 21:12

Розовый слон написала:
У меня тоже нет, поэтому я все чаще думаю о том, что надо нафиг обрезать. Но боюсь,  и муж против, и вообще у меня своего парикмахера нет. И денег тоже нет. Короче, миллион отмазок. smile.gif

Я несколько раз обрезала и обратно отращивала. Вот прямо несколько месяцев назад в рамках поддержания ребенка в деле отращивания кос отрастила почти до плеч, а потом пошла и опять снесла всё. smile.gif
Ipka
22 июля 2016, 21:35

Бешеный суслик написала:

В 100г грецких орехов 650 ккал. В 100г мёда - 350. Простите rolleyes.gif
Свиристель
22 июля 2016, 21:45

Ipka написала:
В 100г грецких орехов 650 ккал. В 100г мёда - 350. Простите  rolleyes.gif

Мотивации, действия и желания часто закручены в причудливый клубок.

И я без подколок.
ElenaV
22 июля 2016, 21:56

Ipka написала: В 100г грецких орехов 650 ккал. В 100г мёда - 350

Столько не съешь за раз. Меда столовой ложки без горки за глаза на литр чая хватит. Ну это я так, теоретически (не люблю его).

п.с. Сейчас объелась кабачковыми блинами. Тяжко. mad.gif У меня из-за работы совсем график еды сбился - некогда там есть и все тут. redface.gif Да и не хочется почему-то в этой беготне и нервотрепке. С утра ем омлет, на работу беру сосиску и яблоко - что-то одно каждый вечер уношу домой. На ужин остается по 1500 кк из допустимого количества.
ElenaV
22 июля 2016, 22:00

Бешеный суслик написала: Или ты про то, какие туши там ходят нагишом?
У нас тоже их много, в душевой и сауне. Не просто с лишним весом, а просто душераздирающее зрелище 

Вот из-за этого, в частности, я никогда не пойду ни в какой зал. Жалею трепетных фиалок. smile4.gif Не перестаю удивляться тому, что в одном треде будут с пеной у рта доказывать, что никому ни до кого нет дела, а в другом обязательно вот такое напишут. Разные люди, конечно, вы не подумайте.
Ipka
22 июля 2016, 22:04

Свиристель написала:

Я чисто для информации biggrin.gif

Даже если съесть меньше, калорий будет меньше, но все равно много biggrin.gif Вряд ли это был один орешек tongue.gif
Свиристель
22 июля 2016, 22:10

ElenaV написала:
Столько не съешь за раз. Меда столовой ложки без горки за глаза на литр чая хватит. Ну это я так, теоретически (не люблю его).
.

А тут ещё эффект "чуть-чуть": если чел взвешивает еду, он знает, что вот эти 10 грамм закончились и больше он не берёт. А если сидишь и по одному орешку ешь, ну ещё один, ну ещё, ну ладно, ещё, 100 грамм набегает легко.
Бешеный суслик
22 июля 2016, 22:29

ElenaV написала: Не перестаю удивляться тому, что в одном треде будут с пеной у рта доказывать, что никому ни до кого нет дела, а в другом обязательно вот такое напишут. Разные люди, конечно, вы не подумайте.

Я никого не имела в виду лично, боже упаси. Но реально ходят безобразно толстые тетки с пузом до колен, с трехэтажными крыльями на спине, которые обсуждают в сауне начинки блинов, мне это странно и смешно. Я специально никого не высматриваю и не обсуждаю, просто я же не могу с закрытыми глазами ходить. В зале я их не вижу, они ходят прямиком в бассейн и сауну.
Если ты восприняла это лично, то совершенно зря. Прошу извинить. Я знаю, что тут разговаривают люди совершенно разной комплекции. Я сама не эталон и никогда им не буду.
Кстати, толстушки, корпящие на групповых, у меня не вызывают ничего, кроме уважения. Такие тоже есть, уже из примелькавшихся, и молодые, и в возрасте, но их единицы.
cloud
22 июля 2016, 22:29

ElenaV написала:Столько не

Да прям. smile.gif Ну мёда наверное нет, а орехов с мёдом легко.
Свиристель
22 июля 2016, 22:31

cloud написала:
Да прям.  smile.gif Ну мёда наверное нет, а орехов с мёдом легко.

Вот-вот. tongue.gif
ElenaV
22 июля 2016, 22:34

Бешеный суслик написала: Если ты восприняла это к себе, то совершенно зря. Прошу извинить.

Да не к себе, чо мне-то. Я кроме как дома и на работе никому особо на нервы не действую. smile.gif Просто не раз уж заходил такой разговор: никто не знает, что за проблемы у этих туш и почему они такими стали. Но если уж пироги обсуждают, то все, нет им прощения - это же не Палычи и орехи в треде. wink.gif Не люблю просто злословить на пустом месте, а толстых теток в спортзалах считаю именно таким "пустым местом" для злословия. Все же они хотя бы попытались...
Бешеный суслик
22 июля 2016, 22:35

Свиристель написала: Мотивации, действия и желания часто закручены в причудливый клубок.

Да меня задалбывает правильное питание каждый день, когда шаг влево, шаг вправо - расстрел. Я позволяю себе иногда что-то. Меда с орехами как раз много не съешь, так, обмазать маленькую горстку, и все. Очень приторно.
Бешеный суслик
22 июля 2016, 22:41

ElenaV написала: Но если уж пироги обсуждают, то все, нет им прощения - это же не Палычи и орехи в треде.

Ооооо, я чувствую, мне теперь будут припоминать эти орехи в меду долго. 3d.gif 3d.gif Ну че, опростоволосилась, как блинная тетка в сауне.

Завтра загашу все медовые орехи. Мне прыгать и в планке стоять, и все на видео опять записывать. Сколько заходов буду делать, непонятно...
Lessya
22 июля 2016, 22:42

Бешеный суслик написала: Меда с орехами как раз много не съешь, так, обмазать маленькую горстку, и все.

Ага, и это хорошо даже smile.gif (я бы от такого сочетания вообще по потолку тут же забегала - аллергия mad.gif )
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»