Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
ElenaV
25 июля 2016, 16:42

Idea написала:
Думала об этом, но выпустила, что Елена несколько раз в году. Моя старшая крестница 3 июня отмечает. smile.gif

Я - Ольга. coquet.gif
Hope
25 июля 2016, 16:53

ElenaV написала: Я - Ольга.

Я помню, что ты где-то писала, что ты Ольга, но я все равно к тебя мысленно "Еленой" называю. tongue.gif
С именинами. smile.gif
Ялав
25 июля 2016, 16:59
Пропустила Идею в купальнике frown.gif

Другая Стрекоза написала:

smile.gif

Ненадолго в профиль поставила свежайшую фотографию.
Idea
25 июля 2016, 17:00

ElenaV написала: Я - Ольга.

И вот ведь, что интересно, святцы дают 24 июля как именины и на Елену, потому что данная святая в крещении была как раз Еленой. smile.gif
Any case, с именинами! smile.gif ura.gif
Idea
25 июля 2016, 17:13

Ялав написала: Пропустила Идею в купальнике

Ты ж меня видела. Там не сильно что изменилось. smile.gif
ElenaV
25 июля 2016, 17:18

Idea написала:
И вот ведь, что интересно, святцы дают 24 июля как именины и на Елену, потому что данная святая в крещении была как раз Еленой. smile.gif
Any case, с именинами!  smile.gif  ura.gif

Батюшки-святы, не знала, когда шифровалась. biggrin.gif Спасибо!
Idea
25 июля 2016, 17:23

ElenaV написала: Батюшки-святы, не знала, когда шифровалась.

Вот так зашифровалась, называется. 3d.gif
ElenaV
25 июля 2016, 19:41

Xelena написала: гм... девушки, в МиС на эту тему тред был совсем недавно.
Это размеры у белья так устроены.
В смысле у лифчика 80д чашка примерно такая же, как у 85с и 75е.

Все понятно. Проблемы наступают, когда ищется замена 90J с меньшим обхватом, а 85К и 80L в линейке не существует. redface.gif
ElenaV
25 июля 2016, 19:43

Idea написала: Вот так зашифровалась, называется. 

user posted image
МумиМаша
25 июля 2016, 20:54

Ipka написала:
А Uniqlo у вас есть?

Только Москва и Питер, и через инет не продают... Но ссылку сохранила, спасибо. smile.gif
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 10:44

Ялав написала:
Ненадолго в профиль поставила свежайшую фотографию.

*привередливо*хороша очечки можно было бы и снять...
Бешеный суслик
26 июля 2016, 10:46
Сегодня у меня с утра 63,3 было. Вторые весы традиционно чуть меньше - 62,9. Но я ориентируюсь на цифру больше, чтобы не обольщаться. Правда, это все после зверской круговой продолжительностью 1 час, я чуть не сдохла. Сейчас уже каши наелась, чаю напилась с лимоном, еще сыра съела несколько ломтей. Вечером ещать бегать 40 мин.

Уже вскочило три бугорка на губе, снова герпес. Обычно он у меня вылезает, когда я ногу промочу (это железно), или просто продует. А тут вообще на пустом месте - на улице жара, ни дождинки, воздух аж стоит, ни ветерка. Думаю, это уже от ежедневных напрягов иммунитет сдает.
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 10:47

Кысь написала:
То мороженое латвийское, которое недавно вспоминали, появилось у меня дома. Муж целый ящик с работы принес - 20 порций. Вот это подстава  redface.gif  3d.gif

Порция около 250 ккал.

А у нас нет. Я все высматриваю-высматриваю mad.gif
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 10:50

Бешеный суслик написала: Сегодня у меня с утра 63,3 было. Вторые весы традиционно чуть меньше - 62,9. Но я ориентируюсь на цифру больше, чтобы не обольщаться..

Как тебя почитаю, решаю что надо б взвеситься, а потом забываю mad.gif . По внешнему виду ощущение, что тоже где-то 63, надо б проверить.
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 10:53

Бешеный суслик написала:  Думаю, это уже от ежедневных напрягов иммунитет сдает.

Ты б поберегла себя smile4.gif
Я вчера накаталась на велике и отпыряла в тренажерке. Там у меня всегда круговая biggrin.gif . В четверг на степ пойду. Соскучилась.
Бешеный суслик
26 июля 2016, 10:57

Другая Стрекоза написала: Я вчера накаталась на велике и отпыряла в тренажерке. Там у меня всегда круговая biggrin.gif . В четверг на степ пойду. Соскучилась.

Ага, вот еще две недели осталось, и все. Потом буду потихоньку в своем режиме.
Степ у меня в четверг в 19-30, но я никак до него не доползаю. Такое время неудобное, что надо тащить сумку с собой на работу, чтобы успеть, а мне влом с этим баулом через весь центр в переполненном метро тащиться. Я обычно всегда прихожу домой, переодеваюсь, и иду. И не успеваю. smile.gif Только к 20-00 могу.
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 11:37

Бешеный суслик написала:
. Я обычно всегда прихожу домой, переодеваюсь, и иду. И не успеваю. smile.gif Только к 20-00 могу.

Узнаю брата Колю facepalm.gif . Сама такая ж.
точка
26 июля 2016, 11:47

МумиМаша написала: О, меряемся невозможностью купить лифчик? Mission impossible. У меня 80А, причём у половины моделей с чашкой А мне ещё и чашка великовата. 75B по обхвату груди не застёгивается категорически.
Понятно что мне при таких размерах бюстгальтеры не особо и нужны, но есть пара платьев, под которые топик не наденешь, требуют именно лифчика.

От меня на сегодняшний день осталаст страшная цифра - 90А facepalm.gif .
Подавщицы в магазинах, услышав это, делают круглые глаза. Но в дыре, где я проживаю, вообще небогатый выбор чего-либо не по стандарту.
Нашла единственную модель "более-менее" в Милавице.
Likabest
26 июля 2016, 11:52

точка написала:
От меня на сегодняшний день осталаст страшная цифра - 90А facepalm.gif .
Подавщицы в магазинах, услышав это, делают круглые глаза. Но в дыре, где я проживаю, вообще небогатый  выбор чего-либо не по стандарту.
Нашла единственную модель "более-менее" в Милавице.

Что-то они очень нежные у вас. БалОванные. 90 - один из стандартных размеров. Я покупаю 85, но 90 тоже вижу.
Осталась - значит было больше?
точка
26 июля 2016, 11:55
У меня две недели оказались вычеркнуты из похудательной жизни smile.gif . Отпуск. Спа-отель, шведский стол и р-романтические вечера под винишко.
Я старалась компенсировать длительными пешеходно-велосипедными прогулками, но против цеппелинов, сыра и мидусов (мы в Литве отдыхали) те прогулки, что плотник против столяра biggrin.gif .
Не взвешивалась принципиально, чтобы не портить удовольствие от жизни smile.gif .
точка
26 июля 2016, 12:01

Likabest написала: Что-то они очень нежные у вас. БалОванные. 90 - один из стандартных размеров. Я покупаю 85, но 90 тоже вижу.

90 с бОльшими чашками есть, вот "А" практически нет. Пробовала 85В, не подходит. Надо еще немножко поднажать и выйти на 85А, они в большем ассортименте.

Осталась - значит было больше?

90В было, кое-что даже 95В. С января по июнь хрудь усохла на 7 см mad.gif .
Xelena
26 июля 2016, 12:10

Бешеный суслик написала: Такое время неудобное, что надо тащить сумку с собой на работу, чтобы успеть, а мне влом с этим баулом через весь центр в переполненном метро тащиться. Я обычно всегда прихожу домой, переодеваюсь, и иду. И не успеваю.

У меня до клуба 5 минут от дома, но я тащу все на работу. Потому что иначе вообще без шансов facepalm.gif
Пробовала рюкзак со спорт барахлом прямо у двери ставить, чтобы протянуть руку и взять не заходя в квартиру. Не помогает 3d.gif 3d.gif
Афина
26 июля 2016, 12:16
Девушки, у меня широкая грудная клетка и маленькая грудь, я всю жизнь брала себе 85А, сейчас покупаю 75С - в первый раз выбрала его случайно после примерки в магазине красивого бра без размерной бирки, а не так давно прочитала (по ссылке в МиС, кстати) блог брафиттера Алины Гизатуллиной, где такой выбор для моих объемов рекомендуется с логичным обоснованием. Почитайте, может вам тоже поможет. Алина пишет, что чашка А в принципе не подходит никому.

Это ссылка на одну статью, в блоге их множество.
http://agizatullina.livejournal.com/30632.html
"К сожалению, статус-кво таков, что женщины размеров XXS, XS и даже S выпадают из бельевой розницы практически полностью – и взрослым, половозрелым женщинам унизительно рекомендуют искать бюстгальтеры в подростковом отделе. В большинстве бельевых магазинов линейка начинается от объема 70, который подходит женщинам с объемам под грудью от 80 – как вы понимаете, женщины с объемом под грудью меньше 80 явно существуют, и им в российской бельевой реальности живется очень тяжело. Об этом нам и написала Антонина:
"Я не могу найти лифчик, у которого пояс был бы маленький, а чашка больше, чем B. Очень интересно попробовать бра-фиттинг, потому что в обычных магазинах приходится довольствоваться тем, чем есть".
Мы помогли ей найти белье ее мечты. Вместо 75B с пуш-апом, в котором она пришла, мы подобрали ей бюстгальтеры размера 60D – и она оценила разницу".
Бешеный суслик
26 июля 2016, 12:45

Xelena написала:
У меня до клуба 5 минут от дома, но я тащу все на работу. Потому что иначе вообще без шансов  facepalm.gif
Пробовала рюкзак со спорт барахлом прямо у двери ставить, чтобы протянуть руку и взять не заходя в квартиру. Не помогает  3d.gif  3d.gif

Я люблю фитнес, называется. haha.gif

Нет, у меня перевесит лень с сумкой таскаться. Лучше я домой зайду. Мне необязательно ее у двери держать (хотя она там всегда и стоит, с предыдущего вечера приготовленная), я даже могу чаю на кухне выпить, иногда в душ зайти, взгрустнуть, что мне еще тащиться в зал, и вот так всю жизнь, и... пойти. Только в дождь меня не вытянешь никуда, ну и в целом в говняную погоду, забью на все.
Афина
26 июля 2016, 12:55
Прошу прощения за оффтоп, положу под спойлер. Фейсбук принес только что прямо по теме подбора бра.

Спойлер!

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/...613-bra-fitting
Женщины часто пытаются втиснуться в меньший, чем надо, размер трусов или чашки бюстгальтера, а вот длину пояса бра берут больше, чем следует. Это происходит как из-за незнания принципов подбора, так и из-за непрозрачной размерной сетки производителей. Почему 70 С одного производителя соответствует размеру 32 С у другого и 85 С у третьего и что это означает для конкретной женщины? Интуитивно кажется, что 70 — это обхват грудной клетки в сантиметрах (он же длина пояса).

На самом деле правильно мерить так: возьмите сантиметровую ленту, встаньте прямо, измерьте обхват грудной клетки так, чтобы лента располагалась сразу под грудью, плотно, но не туго, и строго горизонтально. Округлите определившиеся цифры до полудесятка — а затем вычтите из результата измерений 15 см, если округляли в большую сторону, и 10, если округляли в меньшую. Получившееся число и будет размером: то есть европейский размер 70 С — это размер женщины с чашкой С и обхватом под грудью 85 см. При этом аналогичный размер по французской шкале окажется 85 С, поскольку указывает реальный обхват грудной клетки в сантиметрах. 32 С — размер по собственной шкале США и Великобритании.

Таким образом вы определите свой базовый размер пояса бюстгальтера, а точный найдёте, перемерив несколько соседних размеров. Берите с собой в примерочную сразу несколько бра, поскольку такие сложные трёхмерные объекты, как человек, в простые измерения влезают с трудом, а у каждой марки есть свои мелкие отличия в лекалах. К сожалению, небольшие расхождения есть даже у крупных ретейлеров — например, ASOS предлагает считать, что европейский 70 B равняется британскому 32 А, а Marlies Dekkers — что 32 B. Поэтому без примерки всё сложно.

Xelena
26 июля 2016, 13:05

Бешеный суслик написала: Я люблю фитнес, называется.

Люблю 3d.gif Но при виде дивана с котами забываю все-превсе 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Наталек_new
26 июля 2016, 13:27

ElenaV написала:
Я - Ольга. coquet.gif

Так княгиня Ольга в крещении Елена....
Бешеный суслик
26 июля 2016, 13:28
Я в размерных таблицах ничего не понимаю, так и хватаю несколько моделей, чашку смотрю на глазок. Купальники у меня есть и B, хотя стандартно ношу С. А вот вчера принесли итальянский купальник 40С, то бишь 46С, и какие там труселяяяяяяяяя. Я чуть не упала. Но они с юбкой, поэтому огромные. А вот бюст-бандо нормально. Чаще я беру 38В. А вот 38С очень редко нахожу. В общем, купальники и белье это самый большой геморрой для меня, учитывая, что я люблю покупать онлайн. mad.gif Один раз прислали купальник Викторию Сикрет, так чашку я могла бы на голову надевать вместо панамки. Моя мечта, чтобы в купальниках были каждой модели в ряд трусы разных размеров, и бюстгальтеры. И подбирать свой набор.
Idea
26 июля 2016, 13:38

Бешеный суслик написала: Нет, у меня перевесит лень с сумкой таскаться. Лучше я домой зайду. Мне необязательно ее у двери держать (хотя она там всегда и стоит, с предыдущего вечера приготовленная), я даже могу чаю на кухне выпить, иногда в душ зайти, взгрустнуть, что мне еще тащиться в зал, и вот так всю жизнь, и... пойти.

Я завожу домой ребенка после сада, потом обязательно душ, снятие макияжа, банан или другой фрукт и потом уже иду. Без душа и с макияжем ужас-ужас, надо тогда с собой тащить средство для умывания и выходить загодя, чтобы помыться в душевой клуба.
Бешеный суслик
26 июля 2016, 13:50

Idea написала:
Я завожу домой ребенка после сада, потом обязательно душ, снятие макияжа, банан или другой фрукт и потом уже иду. Без душа и с макияжем ужас-ужас, надо тогда с собой тащить средство для умывания и выходить загодя, чтобы помыться в душевой клуба.

А, ну умыться - это святое. Я не каждый день тон наношу на лицо, но просто глаза умыть и кожу очистить обязательно. А то все течет потом и тает, противно. Да и вредно для кожи. Хотя вот не далее чем вчера в сауне видела козу с огромными черными стрелками и помадой. pray.gif У меня аж глаза закровоточили.
Вариант с душем чреват тем, что я могу послать нафик все, так что минимум умыться и выскочить еще срабатывает. Пару раз еще кемарила минут 40, но это уже гигантский подвиг потом встать. Плелась такая нищасная вся... А клуб-то у меня прекрасный, красивый, и еще новый, всего годик ему. И одеждой новой регулярно себя стимулирую, но все равно чижело.... Каждый раз веду с собой диалог, что вот, хожу же я каждый день на работу, а там целых 9 часов провожу, а тут-то всего на час-полтора для пользы тела. Неужели не найду сил?
Бешеный суслик
26 июля 2016, 15:39
Дождь за окном. smile.gif Над моим вечерним бегом навсла угроза.
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 17:17

ElenaV написала:
Я - Ольга. coquet.gif

Нежданчик biggrin.gif Я тож не Стрекоза, впрочем biggrin.gif . Прощелкала единственные именины facepalm.gif
rita
26 июля 2016, 17:24

Розовый слон написала:

А еще любимый салат - крабовые палочки, кукуруза, огурец. Без никто. Вкусно и хрустяще, и съесть можно хоть тонну - он практически невесомый по калориям.

О! ВОт спасибо большое за такие добрые слова! Помните, как в анекдоте - когда пьяный сидит в автобусе ( еще в старые времена), и мается, выпить хочет, а без тоста ну никак не может, не комильфо. И тут очередной пассажир входит и говорит - передайте пожалуйста за проезд. Пьяный - О! За проезд! Вот и я - за вкусно и малокалорий! не догадалась, а палки, то ,крабовые, как водка у пьяного - есть! biggrin.gif
Lessya
26 июля 2016, 18:12

Бешеный суслик написала: Уже вскочило три бугорка на губе, снова герпес.  Думаю, это уже от ежедневных напрягов иммунитет сдает.

Ты знаешь, это может быть действительно так mad.gif . Совсем недавно с другом - а он спортсмен бывший - об этом говорили, и это многие подтверждают.
Наверное, нагрузку надо повышать по индивидуальному графику, чтоб без чрезмерного перенапряжения все-таки.
Розовый слон
26 июля 2016, 18:45

Бешеный суслик написала:
Я люблю фитнес, называется. haha.gif 

Нет, у меня перевесит лень с сумкой таскаться. Лучше я домой зайду. Мне необязательно ее у двери держать (хотя она там всегда и стоит, с предыдущего вечера приготовленная), я даже могу чаю на кухне выпить, иногда в душ зайти, взгрустнуть, что мне еще тащиться в зал, и вот так всю жизнь, и... пойти. Только в дождь меня не вытянешь никуда, ну и в целом в говняную погоду, забью на все.

Я бегом бегу на тренировку, в любую погоду, мне там хорошо и радостно. Каждый день бы да по паре часов - но не пускают. Вот подрастет Данюха - эх я развернусь! 3d.gif
Бешеный суслик
26 июля 2016, 19:10
Ну вот у меня сейчас 2 часа ежедневно. Накопительный эффект такой, что усталость зверская и стала хуже спать. Это только в теории классно выглядит. Дни отдыха нужны.
Хотя... Если меня запереть с детьми, то я, может, и побегу в любую погоду. Убегу и не вернусь. 3d.gif
ElenaV
26 июля 2016, 19:16

Другая Стрекоза написала: Нежданчик  Я тож не Стрекоза, впрочем  . Прощелкала единственные именины

Тезка, что ли?

п.с. Мне казалось, я уже столько раз "выходила из сумрака", и все равно каждый раз находятся сильно удивившиеся. tongue.gif
Розовый слон
26 июля 2016, 21:43

Бешеный суслик написала: Ну вот у меня сейчас 2 часа ежедневно. Накопительный эффект такой, что усталость зверская и стала хуже спать. Это только в теории классно выглядит. Дни отдыха нужны.
Хотя... Если меня запереть с детьми, то я, может, и побегу в любую погоду. Убегу и не вернусь.  3d.gif

У меня и нетренировочные дни фитнес дай Боже. 3d.gif
Два раза сегодня с пятого-на пятый с утяжелением в 11 кило. Ой, нет, второй раз еще дыня в два кило за плечами, итого 13.
Но отдых будет, мне осталось продержаться 10 дней. Почему-то последние дни перед отпуском кажутся особо тяжелыми.
ElenaV
26 июля 2016, 21:50

точка написала: 90 с бОльшими чашками есть, вот "А" практически нет. Пробовала 85В, не подходит. Надо еще немножко поднажать и выйти на 85А, они в большем ассортименте.

А ты точно правильно подбираешь размер? Смотрю на твое фото в профиле и не понимаю, откуда там 90 в обхвате берется. redface.gif У меня сейчас 80-85, а я вдвое больше тебя.
aaloha
26 июля 2016, 21:57
Новеньких принимаете? Задалась идеей избавиться от 15кг, но как-то трудновастенько, за месяц ничего не скинула. mad.gif
Диету выбрала 5-2 и отказ от всего мучного. Плюс пробежки каждое утро.
А не запускается чертов метболизм.
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 22:53

ElenaV написала:
Тезка, что ли?

Ага.

п.с. Мне казалось, я уже столько раз "выходила из сумрака", и все равно каждый раз находятся сильно удивившиеся. tongue.gif

Скидку на возраст делай, да три наркоза, памяти нефига нет mad.gif , зато всякий раз, как в первый 3d.gif
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 22:58

aaloha написала: Новеньких принимаете? Задалась идеей избавиться от 15кг, но как-то трудновастенько,

Хорошая цифра, но "Москва не сразу строилась".

за месяц ничего не скинула.  mad.gif

Это в кг или см?

Диету выбрала 5-2 и отказ от всего мучного. Плюс пробежки каждое утро.
А не запускается чертов метболизм.

Не люблю диеты, я с них не худею, только нервничаю. Рассказывай, что за 5-2, будем проводить работу над ошибками всем коллективом biggrin.gif
Другая Стрекоза
26 июля 2016, 23:02

ElenaV написала:
У меня сейчас 80-85, а я вдвое больше тебя.

Всю жисть брала 75, лет с 15. Недавно новый взяла 80, ввиду отсутствия 75... и довольна. Не разберешь эти размеры.
ElenaV
26 июля 2016, 23:05

Другая Стрекоза написала: Всю жисть брала 75, лет с 15. Недавно новый взяла 80, ввиду отсутствия 75... и довольна. Не разберешь эти размеры.

Наверно за счет размера чашек все это увеличивается в геометрической прогрессии. Ведь между А и J пропасть. smile.gif
Орхидея
26 июля 2016, 23:28
Пять/два это вроде раб. дни не жрешь, а в выхи уж можно.
Суммарно недельный калораж, я думаю, то на то и выходит smile4.gif
evpatoria
27 июля 2016, 00:00

Бешеный суслик написала: Если меня запереть с детьми, то я, может, и побегу в любую погоду.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Стопудов побежишь, вообще без вопросов!
Тоже никогда не думала, что буду мечтать о тренировках. А как стала мамой - так минуты до занятий считаю 3d.gif
ElenaV
27 июля 2016, 07:13

Бешеный суслик написала: У меня талия сравнивается с бедрами, вот где ужас. Вроде на косые я немного делаю, но она шире становится.

Иду тебя успокоить. tongue.gif Из женского журнала:

Мы уже предвидим волну негодования, которую вызовет эта тема. Оно и понятно: параметры 90-60-90 не один десяток лет считались золотым стандартом женской фигуры, идеалом, к которому стремились многие из нас. А сегодня идеал близок к тотальному забвению. Нельзя отрицать очевидное: гораздо более актуальным становится принципиально иной тип фигуры — андрогинный, менее женственный. Выраженная талия, которая всегда считалась большим достоинством женщины, сдает позиции — ей на смену приходит силуэт-прямоугольник с рельефными мышцами и мощным прессом.

Бэтта
27 июля 2016, 09:09
А я пришла поплакаться. Вес месяц держится на отметке 70-71 кг. И это после похудения за три предыдущих месяца на 12-13 кг. mad.gif
А у вас были плато в процессе похудения? И как долго они продолжались?
Другая Стрекоза
27 июля 2016, 09:34

Орхидея написала: Пять/два это вроде раб. дни не жрешь, а в выхи уж можно.
Суммарно недельный калораж, я думаю, то на то и выходит smile4.gif

"Вона чО, Михалыч" (с).
Другая Стрекоза
27 июля 2016, 09:35

Бэтта написала: А я пришла поплакаться. Вес месяц держится на отметке 70-71 кг. И это после похудения за три предыдущих месяца на 12-13 кг.  mad.gif
А у вас были плато в процессе похудения? И как долго они продолжались?

Конечно. У меня примерно в том же весовом диапазоне процесс топтания на месте пару лет держался. Организм надо чем-то удивить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»