Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Худеем на много килограмм
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье > Решение проблем с лишним весом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
ПЭРИ
29 июля 2016, 08:03
Я пишу просто для поделиться, а не похвастаться, вернее понедоумевать. Я после смерти мамы продолжаю терять вес, и уже сбросила 6.5 кг. При этом я теперь позволяю себе есть хлеб, мороженое, картошку. Но вес все равно идет вниз из-за жаркого лета, низкого аппетита и необходимостью шевелиться по организации ремонта. То ли мой организм уже перестроился на климакс, то ли все таки жара и движуха в виде жизненной суеты делают свое дело. А в прошлом году я никак не могла даже кг отвоевать у своего организма и ограничениями, и движением. Жаль, если к зиме все вернется обратно frown.gif Может, все таки я останусь в своем обычном весе до возрастного набора?
Бешеный суслик
29 июля 2016, 08:23

Другая Стрекоза написала:
Планку? redface.gif После тренировки или на свежее тело?

После степа. Но не сразу! Домой пришла. Через час, наверное.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 09:35

Бешеный суслик написала:
После степа. Но не сразу! Домой пришла. Через час, наверное.

Надо попробовать. Я просто планкой завершаю круговую и силенок уже нет совсем.
Бешеный суслик
29 июля 2016, 11:25

Другая Стрекоза написала: Надо попробовать.

Попробуй. Это капец просто. Я вчера выбрала длинную песню на 6 минут, чтобы знать, что когда она закончится, еще минута останется. А то просто в тишине пялиться на таймер так долго я бы свихнулась. А так удобно получилось - экран телефона погас, и я уже до него не стала тянуться, чтобы включить, только по музыке ориентировалась.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 11:27

Бешеный суслик написала:
Попробуй. Это капец просто.

Да самой интересно.
Вчера прыгала степ впервые с мая, как будто и не было перерыва, ловила на лету связки, была горда собой - мастерство, его не пропьешь.
Кстати, коробку с марципаном так и не открыла. Тоже повод для гордости. Но впереди выходные biggrin.gif В субботу меня грозились кормить тортом, придется все воскресенье отрабатывать.
Бешеный суслик
29 июля 2016, 11:30

Другая Стрекоза написала: Вчера прыгала степ впервые с мая, как будто и не было перерыва, ловила на лету связки, была горда собой - мастерство, его не пропьешь.

Ага, я тоже вчера напрыгалась от души. Правда, заявленного второго уровня не было, по ощущениям был 1, максимум 1,5. И нас было всего трое! frown.gif Удивительно, но в нашем клубе степ популярностью не пользуется, ходит мало народу, поэтому в сетке расписания его крайне мало. Всего два раза в неделю (1 вечером в будни, 1 днем в воскресенье).
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 11:33

Бешеный суслик написала:
Ага, я тоже вчера напрыгалась от души. Правда, заявленного второго уровня не было, по ощущениям был 1, максимум 1,5. И нас было всего трое! frown.gif Удивительно, но в нашем клубе степ популярностью не пользуется, ходит мало народу, поэтому в сетке расписания его крайне мало. Всего два раза в неделю (1 вечером в будни, 1 днем в воскресенье).

У нас тоже, потому в городе найти хороший уровень степа очень сложно.
Могу объяснить - непосвященному это с непривычки кажется высшей математикой. Сама впервые попав на занятие была в недоумении: куда я попала и где мои вещи? Некоторые психуют и бросают. Я своих клиентов натурально уговаривала: неделя-другая и поймете принцип связок, начнете предугадывать, вернее ноги логику усвоят biggrin.gif
Я еще до степа на велике ездила в ТЦ за заказом, потому в зал поехала незнакомой дорогой, обалдела - город разрыли кроты, полным ходом идет ремонт дорог и пешеходных дорожек, натурально не проехать-не пройти, техники полно, да еще был наш провинциальный час-пик facepalm.gif Наслушалась, натерпелась biggrin.gif
Idea
29 июля 2016, 11:36

Афина написала: Про вес ребенка ничего сказать не могу - интуитивно мне кажется верной стратегия Идеи и Свиристель: ее тело-ее дело, но практически не представляю себе как, будучи мамой, на лишний вес ребенка (читай-здоровье) забить.

Далеко не весь вес, который нам может казаться лишним, ведёт к болезням. Проще скажу - чаще всего до болезней там, как до Китая, просто нам, например, не нравятся полные дети (случай моей мамы), мы боимся, что потом будет сложнее, и лучше уж вообще не начинать полнеть, чем потом перестраиваться и худеть. Но ведь сейчас ребенок здоров, у него всё нормально, а отношение к нему, как к уже больному, просто так, заблаговременно. Если что я сама во всё это бьюсь, так что не воспринимай как морализаторство. smile.gif

axinella написала: У нее все было, как у всех - тамагучи, все электронные гаджеты, музыка, постеры любимых групп вместо обоев, макинтош с 10 лет, от которого ее было не отодрать, чемодан косметики.

Я не про это. Я про всякую ерунду, ну типа прыгающих мячиков, "лизунов", пластмассовых колечек и т.п.
И, конечно, не у всех семей есть возможность регулярно покупать "все электронные гаджеты". Но ребенок может накопить, используя карманные деньги. У нас рекомендуют уже с 5 лет начинать работу в этом направлении, объяснять, как работают деньги, выдавать регулярно небольшие суммы, учить обращаться.

axinella написала: Ну почему, однажды я нашла у нее бутылку коктейля Дайкири, купленную в предверии вечеринки, полезла в ее сумку для танцев, чтобы постирать купальник, который там лежал вперемешку с пуантами.

Как же так! biggrin.gif

rita написала: Но, мне кажется, все равно где-то ошибка самоустраняться мамам. Т.к. мамы это не сакральные существа, а часть окружающей среды. И дети на них тренируются узнавать себя лучше. Мне, как человеку - не лидеру, но и не сильно закомплексованному, действия мамы наверное помогли сформировать скелет методики. У меня был дикий аппетит, жуткий. Но довольно активный не меланхоличный характер. Поэтому мне подошел спорт, в который меня все-таки приводили, и идея о том, что нужно работать над питанием и как. Это были не разговоры - а действия мамы.

А действия мамы были какие? Ты не хотела идти, а она заставляла? Или тебя отводили на те секции, которые тебе нравятся, и не неволили идти туда, где полезно по мнению мамы, но не хочется тебя?

Бешеный суслик написала: Девушки, а я отстояла эти чертовы 7 минут.

восхищенно Ну ты крутая! appl.gif appl.gif appl.gif

Бешеный суслик написала: Давайте бегите в 11 сезон. Начало 12 сентября. Там приз за первое место увеличили!  Интрига.

Блин, да чёж они всё время начинают, когда у меня то отпуск, то командировка!
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 11:38

Idea написала:
Как же так!  biggrin.gif

У меня на вск-е намечена генеральная уборка в комнате у дочки, она возвращается на следующей неделе. Уже предвкушаю, сколько найду интересного отодвигая мебель 3d.gif
Idea
29 июля 2016, 11:47

Другая Стрекоза написала: Могу объяснить - непосвященному это с непривычки кажется высшей математикой. Сама впервые попав на занятие была в недоумении: куда я попала и где мои вещи? Некоторые психуют и бросают. Я своих клиентов натурально уговаривала: неделя-другая и поймете принцип связок, начнете предугадывать, вернее ноги логику усвоят

Для этого надо чтобы группа была одного уровня или чтобы тренер подлаживался к тем, кто еще не усвоил, что не понравится тем, кто уже хорошо справляется.
У нас поставили степ в июне, без указания уровня. Ну я пришла, поняла, что я нифига не могу сделать, не успеваю - тренер показывает многоуровневую связку, повторяет её один-много два раза, а потом начинает скакать по степу как бешеная батарейка. Нас было 5 человек, из них трое успевали, двое, включая меня, - нет. Ну что, я 20 минут провела за этим занятием и ушла. Пойду ли я еще раз на степ к этому тренеру? Конечно, нет. Хотя потенциально мне степ нравится и разминку на степах на обычных групповых я с удовольствием делаю.
Сейчас его (степ) и из расписания сняли.
Бешеный суслик
29 июля 2016, 11:51

Другая Стрекоза написала: У нас тоже, потому в городе найти хороший уровень степа очень сложно.
Могу объяснить - непосвященному это с непривычки кажется высшей математикой. Сама впервые попав на занятие была в недоумении: куда я попала и где мои вещи? Некоторые психуют и бросают. Я своих клиентов натурально уговаривала: неделя-другая и поймете принцип связок, начнете предугадывать, вернее ноги логику усвоят biggrin.gif

Да это все понятно, я и сама психовала поначалу. Но это же интересно, когда потом колбаса длинная складывается в конце. И особенно когда она получается! Щас-то уже, конечно, некоторые вещи ноги интуитивно делают, но сколько лет-то прошло! smile.gif

Idea написала: Блин, да чёж они всё время начинают, когда у меня то отпуск, то командировка!

Ага, я сама в отпуске буду. А то закралась страшная мысль сначала smile.gif Но у меня первая неделя сушки приходится на вторую неделю отпуска, я поеду одна, и вот сама мысль, что мне придется бегать за русскоязычными отдыхающими, чтобы попросить их меня сфотографировать по всем правилам, меня сильно напрягла. smile.gif И непонятно, какой будет интернет, смогу ли я читать задания и тем более заливать видео с телефона в субботу.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 11:54

Idea написала:
Для этого надо чтобы группа была одного уровня или чтобы тренер подлаживался к тем, кто еще не усвоил, что не понравится тем, кто уже хорошо справляется.
У нас поставили степ в июне, без указания уровня. Ну я пришла, поняла, что я нифига не могу сделать, не успеваю - тренер показывает многоуровневую связку, повторяет её один-много два раза, а потом начинает скакать по степу как бешеная батарейка. Нас было 5 человек, из них трое успевали, двое, включая меня, - нет. Ну что, я 20 минут провела за этим занятием и ушла. Пойду ли я еще раз на степ к этому тренеру? Конечно, нет. Хотя потенциально мне степ нравится и разминку на степах на обычных групповых я с удовольствием делаю.
Сейчас его (степ) и из расписания сняли.

Я понимаю.
В маленьких клубах вообще зачастую не бывает разграничения по уровням - новички подстраиваются, подтягиваются. Для 2-х человек азы степа преподавать не рентабельно жеж. Сама втягивалась на ходу, проблемы не вижу.
Даже сегодня, если приду на групповую программу к новому тренеру, наверняка будут сложности с техникой новых для меня упражнений/связок, но это же временные трудности: смотри, не понятно - спроси после занятия. Требовать индивидуального подхода на групповом занятии слегка нелогично, особенно в сетевых клубах, где в зале несколько десятков человек.
Хороший инструктор, конечно, подстроится и упростит связку если в зале много новичков, но когда это 1-2 человека, им придется все ж подстраиваться самим. Да, психованные, не желают учиться на ходу, видела такое не раз. При этом идея оплатить индивидуальные занятия им тоже не нравится.
Idea
29 июля 2016, 11:54

Бешеный суслик написала: Но это же интересно, когда потом колбаса длинная складывается в конце.

Чтобы она сложилась, мне надо много раз повторить медленно и потом постепенно наращивать темп. Сразу в карьер не получается, я же без танцевальной подготовки даже.
Ну, может, когда и у нас придёт хороший тренер по степу и сделают разноуровневые группы, подождём.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 11:56

Бешеный суслик написала:
Но это же интересно, когда потом колбаса длинная складывается в конце.

Меня вообще от этого штырит biggrin.gif А поскольку выносливость имеется, всегда даже жаль, что заканчивается тренировка, я б еще поскакала.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 11:57

Idea написала:
Чтобы она сложилась, мне надо много раз повторить медленно и потом постепенно наращивать темп. Сразу в карьер не получается, я же без танцевальной подготовки даже.

Хозяйкам на заметку: там базовые аэробные шаги, не танцевальная терминология даже. Главное не паниковать smile.gif
Бешеный суслик
29 июля 2016, 11:58

Idea написала: У нас поставили степ в июне, без указания уровня. Ну я пришла, поняла, что я нифига не могу сделать, не успеваю - тренер показывает многоуровневую связку, повторяет её один-много два раза, а потом начинает скакать по степу как бешеная батарейка. Нас было 5 человек, из них трое успевали, двое, включая меня, - нет. Ну что, я 20 минут провела за этим занятием и ушла

Блин, это обидно. Нет, у нас уровни ставят. Но он у нас один-единственный до недавнего времени был, первый. Так что стоит просто Step. Вот по четвергам ввели Step II, сразу понятно. Может, поэтому мало пришло. Того и гляди, прикроют группу. Но по факту оказалось совсем несложно. Это зависит от инструктора - есть такая, у которой на первом уровне тяжело, потому что она сама признается, что не любит начальный уровень, а есть вот как вчера - ну фигня фигней по сложности.
В прошлом клубе тоже было четко по уровням - I, II, III. Вот когда я увидела цифру 3, как-то поежилась. smile.gif Но сходила и очень понравилось! Инструктор была такая пухленькая сама, я сначала на нее скептически посмотрела и хмыкнула. Подумала, мдааа, ну все понятно, ща будет два притопа, три прихлопа. А она как завелась! И у нее был такой охренительно сложный уровень!!!!
Idea
29 июля 2016, 11:59

Другая Стрекоза написала: Даже сегодня, если приду на групповую программу к новому тренеру, наверняка будут сложности с техникой новых для меня упражнений/связок, но это же временные трудности: смотри, не понятно - спроси после занятия.

Когда приходит новый тренер, я просто делаю медленнее поначалу или адаптирую упражнение под свои потребности. Что характерно, никто при этом не смотрит на меня укоризненно и не возводит очи горе, типа, ну чего тут непонятного. Подстройка происходит довольно быстро, потому что в базе всё равно одни и те же упражнения. На степе это не так.

Другая Стрекоза написала: Да, психованные, не желают учиться на ходу, видела такое не раз.

Можешь считать меня психованной, твоё право.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 12:02

Бешеный суслик написала:
Инструктор была такая пухленькая сама, я сначала на нее скептически посмотрела и хмыкнула. Подумала, мдааа, ну все понятно, ща будет два притопа, три прихлопа. А она как завелась! И у нее был такой охренительно сложный уровень!!!!

У нас на замене иногда работала инструктор, которая внешне сплошное недоразумение - колобок. Но удивительно энергичная, позитивная, прыгучая и пластичная. У нее еще и растяжка фантастическая и живот ей не мешает.
Бешеный суслик
29 июля 2016, 12:11

Другая Стрекоза написала: Меня вообще от этого штырит biggrin.gif А поскольку выносливость имеется, всегда даже жаль, что заканчивается тренировка, я б еще поскакала.

Вот точно! Я даже однажды поучаствовала в степ-марафоне. Уже лет 7 прошло, до сих пор помню. Был у меня клуб с очень сильными инструкторами по степу. Одна даже до 7 месяца беременности вела продвинутый уровень. И вот они однажды устроили 3-часовой марафон. Инструкторы менялись каждый час, а клиенты - по силам. Кто-то на первый час, полтора, кто-то сразу на второй час подтянулся, кто-то два часа отпрыгал. Про три не помню, я сама после двух часов слилась. smile.gif Какой-то приз даже вроде вручали тому, кто все три часа выдержит.

Сейчас предложила такой же марафон организовать в текущем клубе, сказали, пишите менеджеру групповых программ. Но вряд ли сработает идея именно из-за плохой посещаемости. А я бы с удовольствием пошла!
katusik
29 июля 2016, 12:12

Бешеный суслик написала:  Удивительно, но в нашем клубе степ популярностью не пользуется, ходит мало народу, поэтому в сетке расписания его крайне мало.

У нас три уровня, но на лето убрали middle (есть еще stat и advanced). На advanced приходит человек 10-12 стабильно, но в основном это те люди, которые ходят уже черт знает сколько времени, новеньких практически нет.

Другая Стрекоза написала: Я своих клиентов натурально уговаривала: неделя-другая и поймете принцип связок, начнете предугадывать, вернее ноги логику усвоят

Я маму уговаривала, ходила с ней на step-start. После занятия долго в зале объясняла логику и шаги. Сейчас она втянулась и ходит уже сама, начальный уровень освоила. Теперь надеюсь подтянуть ее к middle.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 12:20

Бешеный суслик написала:
Какой-то приз даже вроде вручали тому, кто все три часа выдержит.

Вряд ли я 3 продержусь сейчас, 2 - скорее да, чем нет.

Сейчас предложила такой же марафон организовать в текущем клубе, сказали, пишите менеджеру групповых программ. Но вряд ли сработает идея именно из-за плохой посещаемости. А я бы с удовольствием пошла!

Я поняла, что людям лень напрягать мозги. У нас в зале бешеной популярностью пользовались силовые, причем с инструктором не сильно любящим разнообразие. Тех же инструкторов, кто постоянно удивлял клиентов, массы обходили стороной - сложно mad.gif
Бешеный суслик
29 июля 2016, 12:36

Другая Стрекоза написала: Я поняла, что людям лень напрягать мозги. У нас в зале бешеной популярностью пользовались силовые, причем с инструктором не сильно любящим разнообразие.

Есть такое... У нас просто аншлаг всегда на больших мячах и стретчинге. Еще всякая такая фигня как Lady's class набирает народу (я как-то краем глаза глянула, мне стало смешно). Total Body и Pump тоже всегда дофига народу (вне зависимости от сезона зал под завязку набит, благо, большой) - ну это я еще могу понять. Но вот как степ - никого. Летай хоть под потолок. Места много. Это вроде и хорошо для присутствующих калек, но для клуба не очень. Сокращают уроки.
Xelena
29 июля 2016, 12:39

Другая Стрекоза написала: Тех же инструкторов, кто постоянно удивлял клиентов, массы обходили стороной - сложно

В силовых есть в этом что-то противоестественное. Даже в типа-силовых групповых.
Чаще удивляют какими-нибудь приветами коленям и другим частям тела.

Базовых упражнений вообще - по пальцам пересчитать, а всякие извращения типа хитрых шаганий и закидываний ноги за уши при приседании даже с бодибаром хороши, когда всем клиентам по 18 лет.
На практике вообще половину теток надо выгонять с каких-нибудь пампов-супер скульптов и не пущать, пока не научатся не калечить сами себя, такое творят. Но клубу их учить тоже не интересно.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 12:51

Xelena написала:
В силовых есть в этом что-то противоестественное. Даже в типа-силовых групповых.
Чаще удивляют какими-нибудь приветами коленям и другим частям тела.

Базовых упражнений вообще - по пальцам пересчитать, а всякие извращения типа хитрых шаганий и закидываний ноги за уши при приседании даже с бодибаром хороши, когда всем клиентам по 18 лет.
На практике вообще половину теток надо выгонять с каких-нибудь пампов-супер скульптов и не пущать, пока не научатся не калечить сами себя, такое творят. Но клубу их учить тоже не интересно.

Соглашусь mad.gif , но у нас тренеры были грамотные и опытные, да и техникой безопасности клиентов озабочены, поскольку и самим не по 18. Только не больно клиенты нас ценили, раз променяли на бассейны и сауны в сетевых клубах, которым да, на клиента наплевать.
Бешеный суслик
29 июля 2016, 13:01

Xelena написала: Базовых упражнений вообще - по пальцам пересчитать, а всякие извращения типа хитрых шаганий и закидываний ноги за уши при приседании даже с бодибаром хороши, когда всем клиентам по 18 лет.

Не знаю, о каких упражнениях ты говоришь, у нас все просто, как валенок. Приседания на разной ширине ног, выпады, тяга бодибара/штанги к груди лежа, тяга к поясу стоя и т.д. Никаких заплетаний ног за уши нет. Ну а кто умудряется на приседаниях подгибать колени вперед несмотря на постоянные инструкции о том, что надо клячить зад назад и следить за носками - ну и кто виноват таким людям?
Наталек_new
29 июля 2016, 13:40

Бешеный суслик написала:
Не знаю, о каких упражнениях ты говоришь, у нас все просто, как валенок. Приседания на разной ширине ног, выпады, тяга бодибара/штанги к груди лежа, тяга к поясу стоя и т.д. Никаких заплетаний ног за уши нет. Ну а кто умудряется на приседаниях подгибать колени вперед несмотря на постоянные инструкции о том, что надо клячить зад назад и следить за носками - ну и кто виноват таким людям?

По-разному бывает. Я на прошлой неделе сходила к сильно продвинутому юноше на нечто, именуемое функциональным силовым тренингом (в сущности, упражнения с бодибарами, гантелями и прочим оборудованием, ну и своя тушка имеется), я на такое и раньше ходила. Сначала все было хорошо, я даже подумала, что я ого-го-го, можно было и штангу взять махонькую, а потом он устроил акробатические номера с боковой планкой, в которой еще верхнюю ногу куда-то поднимаешь, а потом через нормальную планку переворачиваешься на другой бок. Что мы делали на пресс, я не помню, мозг стер травмирующие воспоминания. Позавчера с трепетом пошла на ту же тренировку к другому тренеру. Ну и норм. Ножки на обратном пути потряслись, ручки потряслись, но не было в процессе ощущения, что я пришла совсем не туда.
Сегодня опять пойду biggrin.gif
Бешеный суслик
29 июля 2016, 13:44

Наталек_new написала: а потом он устроил акробатические номера с боковой планкой, в которой еще верхнюю ногу куда-то поднимаешь,

А верхняя нога - это какая? biggrin.gif
Мне это напомнило картинку с танцевальных времен -
Xelena
29 июля 2016, 13:52

Бешеный суслик написала: Не знаю, о каких упражнениях ты говоришь, у нас все просто, как валенок.

Ну я имею в виду, что это нормально, не то место, где стоит клиентов разнообразием развлекать.

Придумывают иногда всякую фигню, чаще всего выпады и приседания с шагами туда-сюда, при этом еще ноги могут накрест ставить и прочие развлечения. И с бодибаром, естественно, "силовые" же.
И все это в бешеном темпе под музыку.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 13:55

Наталек_new написала:
а потом он устроил акробатические номера с боковой планкой, в которой еще верхнюю ногу куда-то поднимаешь, а потом через нормальную планку переворачиваешься на другой бок.

*помедленней, я записываю* с поднятой ногой переворачивались? biggrin.gif
Бешеный суслик
29 июля 2016, 13:56

Xelena написала: И все это в бешеном темпе под музыку.

Ну это да, темп высокий. Нва пампе у нас любят делать отжимания на трицепс от степа, не когда руки на степе сзади, и садишься вниз, а когда именно спереди отжимаешься узким хватом с колен. Это же капец как тяжело, я только недавно научилась. И вот самая большая проблема, что я просто не всегда поспеваю за темпом, то есть я и готова правильно отжаться, но за музыкой и счетом угнаться не могу. Так что сейчас когда на сушке приходится ежедневное кардио делать, я не бегаю, а просто хожу на групповую. Мне кажется, там почти кардио и выходит.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 13:57

Бешеный суслик написала:
у нас любят делать отжимания на трицепс от степа,не когда руки сзади, и садишься вниз, а когда именно отжимаешься узким хватом. Это же капец как тяжело, я только недавно научилась.

Да ладно, всего лишь с собственным весом smile4.gif
Бешеный суслик
29 июля 2016, 14:01

Другая Стрекоза написала: Да ладно, всего лишь с собственным весом

Угу. Только почему-то локти долго желали раскрыляться в стороны, и не хотели прижатыми опускаться вниз.
Наталек_new
29 июля 2016, 14:01
Степ я всегда ценила за то, что там надо твердо запомнить свою платформу и никуда от нее не уходить. 3d.gif А вся эта аэробика на полу чревата столкновениями с товарищами по борьбе за фигуру.
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 14:09

Наталек_new написала: Степ я всегда ценила за то, что там надо твердо запомнить свою платформу и никуда от нее не уходить.  3d.gif

uhaha.gif

А вся эта аэробика на полу чревата столкновениями с товарищами по борьбе за фигуру.

Ты про боковую планку с переворотом расскажи, пжлста, интересно же, это то, о чем я думаю или тренер у вас извращенецфантазер biggrin.gif
Наталек_new
29 июля 2016, 14:09

Бешеный суслик написала:
А верхняя нога - это какая?  biggrin.gif

Которая ближе к потолку, чем к полу biggrin.gif
Hope
29 июля 2016, 14:10

Другая Стрекоза написала:  Уже предвкушаю, сколько найду интересного отодвигая мебель

Оно тебе надо? redface.gif biggrin.gif
Оставь, пусть хозяйка приедет, сама из углов схоронки достает.
Моя страсть как любила фантики от шоколадных батончиков в диван засовывать между сиденьем и боковой частью. tongue.gif
Наталек_new
29 июля 2016, 14:18

Другая Стрекоза написала:
uhaha.gif

Ты про боковую планку с переворотом расскажи, пжлста, интересно же, это то, о чем я думаю или тренер у вас извращенецфантазер  biggrin.gif

По смутным воспоминаниям. Сначала встаешь в нормальную планку, потом переворачиваешься в боковую, потом верхнюю ногу отрываешь от нижней, потом опускаешь ногу, встаешь обратно в планку и все в другую сторону. И так много раз. mad.gif
Другая Стрекоза
29 июля 2016, 14:27

Наталек_new написала:
По смутным воспоминаниям. Сначала встаешь в нормальную планку, потом переворачиваешься в боковую, потом верхнюю ногу отрываешь от нижней, потом опускаешь ногу, встаешь обратно в планку и все в другую сторону. И так много раз. mad.gif

Поняла, я думала все намного хуже biggrin.gif
Idea
29 июля 2016, 16:13

Бешеный суслик написала: Нва пампе у нас любят делать отжимания на трицепс от степа, не когда руки на степе сзади, и садишься вниз, а когда именно спереди отжимаешься узким хватом с колен. Это же капец как тяжело, я только недавно научилась. И вот самая большая проблема, что я просто не всегда поспеваю за темпом, то есть я и готова правильно отжаться, но за музыкой и счетом угнаться не могу.

Я, если не успеваю за темпом, то делаю медленней, по принципу "лучше меньше да лучше". Или если вижу, что пульс зашкалил,тоже темп снижаю, несмотря на темп инструктора.
Бешеный суслик
29 июля 2016, 17:34
А я сегодня пойду на интервал сразу после работы. Уже второй раз таскаю сумку спортивную в офис, чтоб к 19-30 успеть. Не очень прикольно с ней таскаться, если честно. А потом приду домой, и еще надо будет утреннюю круговую сделать, на которую я сегодня не встала в 6-00. Я как в сушку записалась, так у меня какое-то возбуждение нездоровое по вечерам, я уснуть потом до 1-00 не могу. Соответственно, проснуться в 6. И появилась какая-то дурацкая привычка постоянно хвататься за телефон и смотреть время, начиная часов с 4. Когда просто ходила в клуб несколько раз в неделю по вечерам, такого не было. А тут, видимо, от большой частоты организм дуреет.
И раз вес не особо желает сдвигаться, придется урезать порцайки свои. Но я грешу на то, что я в этом месяце фрукты и ягоды ем - и пофигу, какой день на календаре, до выходных не жду. А раз я решила от фруктово-ягодного сахара не отказываться, придется чем-то другим жертвовать. Орехи съела, пока больше не покупаю. Вот сказать, чтобы мне было прямо вкусно их просто грызть, не могу. Я заценила только обвалянные в меду. smile.gif
Бешеный суслик
29 июля 2016, 18:24

katusik написала: У нас три уровня, но на лето убрали middle (есть еще stat и advanced). На advanced приходит человек 10-12 стабильно, но в основном это те люди, которые ходят уже черт знает сколько времени, новеньких практически нет.

Я я как-то покупала карту в твой клуб, еще на стадии предпродаж, лет пять назад, но продержалась только месяц, неудобно добираться было. Это еще до постройки метро в Жулебино, приходилось маршруткой до Выхина и еще пешком далеко костылять. Так что от карты избавилась. До степа не дошла, но я знаю, что у вас там Андрей Шадрин. Интересные у него связки, но несложные, из того что я видела на ютубе.
katusik
29 июля 2016, 18:53

Бешеный суслик написала: До степа не дошла, но я знаю, что у вас там Андрей Шадрин. Интересные у него связки, но несложные, из того что я видела на ютубе.

Да, Андрей все еще у нас. А связки мне у него действительно нравятся, они интересные. На ютьбе попроще, на занятии он иногда дает более интересное и зажигательное.
Мне занятия Андрея нравятся тем, что он по ходу дела меняет кусочки связок, перемешивает их и т.д.
Сейчас еще иногда бывает advanced с Игореем Мокеевым. Тоже интересно, похоже на Андрея, но логика построения связок другая.
Свиристель
29 июля 2016, 20:56

Бешеный суслик написала: Девушки, а я отстояла эти чертовы 7 минут. smile.gif .

obm.gif drink.gif
IW-GDK
29 июля 2016, 21:25
Вес 56 кг, хочу скинуть кило пять-шесть. Затарился кухонными весами - решил вести дневник калорий, наверно поведу его недельку другую. А пока вот первый результат за сегодня: насчитал 1100 КК потрачено (в день с турником или пешей прогулкой до дома это будет наверно где-то 1300 КК) и 2500 КК наедено. Т.е. тысяча лишних получается...
Хотя в статьях пишут что:

Так, например, для мужчин, которые ведут сидячий вид жизнедеятельности, суточное количество калорий в возрасте 19-30 лет составит 2400 ккал.

Э. confused.gif Тогда с питаем вроде и норма...
Ipka
29 июля 2016, 21:28

IW-GDK написал: Вес 56 кг, хочу скинуть кило пять-шесть.

bigeyes2.gif
А рост у тебя какой?
IW-GDK
29 июля 2016, 21:29

Ipka написала:
bigeyes2.gif
А рост у тебя какой?

173.
Свиристель
29 июля 2016, 21:30

Так ты для начала посчитай свой базовый обмен. И как ты посчитал траты? spy.gif
Свиристель
29 июля 2016, 21:32

IW-GDK написал:
173.

1. Ты троль
2. Ты ошибся в цифре
3. Ты болен

Не могу выбрать.
Ipka
29 июля 2016, 21:32

И ты хочешь весить 50 кг? bigeyes2.gif А зачем?
IW-GDK
29 июля 2016, 21:37

Свиристель написала:
1. Ты троль
2. Ты ошибся в цифре
3. Ты болен

Не могу выбрать.

2
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»