Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Статус: свободен" 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Jackline
9 марта 2016, 10:20

Gennadiy написал:  Достаточно необычно

Gennadiy написал:  Очень даже симпатичная барышня

Согласна и согласна.

Почитала отзывы на кино-театр. Почти все ругательные.
Ну, я не знаю, но это первая смешная комедия, посмотренная мною за последние..э ну лет пять точно.
И мне всё равно, реально или нет, это не мой мир, я постарше. Но мне было смешно! Весело. Камеди не люблю, а здесь монологи не раздражали, они в контексте и уместны. Все актёры нравятся. Спасибо. smile.gif
me45
9 марта 2016, 10:45

Женечка написала: Почитала комментарии.
А что, и впрямь много людей до этого фильма не догадывались дружить с бывшими?  3d.gif

Ты вокруг посмотри. Многие не знают, что можно заканчивать отношения .
me45
9 марта 2016, 10:49

Jackline написала:

Согласна и согласна.

Почитала отзывы на кино-театр. Почти все ругательные.
Ну, я не знаю, но это первая смешная комедия, посмотренная мною за последние..э ну лет пять точно.
И мне всё равно, реально или нет, это не мой мир, я постарше. Но мне было смешно! Весело. Камеди не люблю, а здесь монологи не раздражали, они в контексте и уместны. Все актёры нравятся. Спасибо.  smile.gif

Посмотри " о чем говорят мужчины'
Jackline
9 марта 2016, 11:02

me45 написал: Посмотри " о чем говорят мужчины'

И что со мной случится? biggrin.gif
Фильм 10-го года, смотрела неоднократно.
Написала "за последние пять лет".
Carabas
9 марта 2016, 11:22

Kite написал:
Я так и не понял, был ли он совладельцем. Мне показалось, что это его временный заработок.

Это прямым текстом не говорится, но как минимум очевидно - этож мелкий бизнес, трудно представить что сразу два взрослых мужика работают на этой паре кв.м по найму.
me45
9 марта 2016, 11:32

Jackline написала:
И что со мной случится? biggrin.gif
Фильм 10-го года, смотрела неоднократно.
Написала "за последние пять лет".

О, ёлы.. как давно это было, оказывается. Просто прочитал про самую лучшую комедию - и подумал, что ОЧГМ не отсмотрен.
Jackline
9 марта 2016, 12:09

me45 написал: . как давно это было, оказывается

Ага. Время нереально летит.
DragonSQ
9 марта 2016, 12:11
Поддавшись на хвалебные отзывы, попытался по телевизору посмотреть это произведение. Увы, больше 15 минут не выдержал. Главный герой дегенерат какой-то, и связать жизнь с таким может разве что идиотка (а главгероиня, по всей видимости, к концу фильма таки к нему вернется biggrin.gif ) Может, конечно, в фильме происходит некое развитие героя и я несправедлив, тогда готов посыпать голову чем-нибудь. Ну и как комедия - первые пару гэг-сцен - как ГГ отшил парочку, собиравшуюся заказать подарок и как они с дружком косплеили гангстеров из американского кино - это, типа, смешно?
Ученик
9 марта 2016, 13:54
Посмотрел фильм, не обращая внимания ни на хвалебные, ни на ругательные отзывы о нем, и запросто выдержал его целиком. Может быть это потому, что я совершенно не против поглядеть лишний разок на Боярскую и Козловского на экране. Не берусь судить, какие из них артисты (вопрос к режиссерам фильмов с их участием и к составу различных жюри, раздающих им кинематографические награды), но с моей точки зрения, и Боярская, и Козловский своим присутствием любой фильм только украшают.

У Козловского мне видится неплохое голливудское будущее. Уж больно хороши его внешность и английский. И если Машкова порой называют "русский Бандерас", то Козловского, на мой взгляд, можно было бы назвать "русский Эштон Катчер" (или Кутчер).

Нравится мне и рекламный ролик Chanel Coco Mademoiselle с Козловским и Кирой Найтли. Они даже показались мне чем-то похожими - что-то общее в скулах...

Сам же сюжет фильма особых восторгов не вызвал. Переживания главного героя по поводу ухода его любимой женщины, как и попытки ее вернуть, для меня неестественно избыточны. Это даже без вопроса "А смысл?" Ведь если женщина задумала уйти, то, со стоматологом или без него, она все равно это сделает.

Да и последующее, на редкость миролюбивое, "танго" втроем тоже как-то не по мне.

Впрочем, если есть проблемы с зубами, то близкий стоматолог - вполне удачный выбор для обоих.

Короче. Для меня этот фильм - на один раз и не повод для сожаления.
me45
9 марта 2016, 14:18
Читал интервью с режиссером - если не ошибаюсь, большинство реплик в фильме - импровизация по ходу.
Гобелен
9 марта 2016, 21:10

me45 написал: Читал интервью с режиссером - если не ошибаюсь, большинство реплик в фильме - импровизация по ходу.

Если про магнит в трусах - импровизация Козловского, не такой уж он утонченный.
Carabas
9 марта 2016, 21:19

Гобелен написал:
Если про магнит в трусах - импровизация Козловского, не такой уж он утонченный.

Я больше скажу - слушал Руминова на радио он рассказал, что изначально написисал эротический триллер и стал через общих знакомых продюсеров договариваться с Козловским, потом пошел на его спектакль и там уснул. Ну и в итоге сняли это.
Белый Олеандр
9 марта 2016, 23:43

Carabas написал:
Я больше скажу - слушал Руминова на радио он рассказал, что изначально написисал эротический триллер и стал через общих знакомых продюсеров договариваться с Козловским, потом пошел на его спектакль и там уснул. Ну и в итоге сняли это.

Руминов все таки слегка больноватый. biggrin.gif Гениям это обычно простительно, но он себя им еще не зарекомендовал, мог бы и промолчать про этот извилистый путь в мейнстрим.

А я тоже не смотрела ОЧГМ. Точнее сморела эпизодически. И не буду. Неохота. Ну говорят и пусть говорят. tongue.gif
Vera Cold
9 марта 2016, 23:48
Не понравилось.
Скучно, фальшиво, притянуто за уши.

Гобелен написал: Лично мне в данном фильме неубедительным показалось почти всё.

И ты, брат! biggrin.gif
Хотя насчёт обоих ГГ у меня прямо противоположное мнение.
Козловский - заурядный красавчик, ни малейшей изюминки.
А вот Лиза Боярская - славная. И голос, голос какой! Низкий, бархатный, глубокий, а не банальный комариный писк.

Bless написала: А голос Лизы Боярской мне нравится (можно сказать, что моя симпатия к ней возникла из-за этого голоса  ). Люблю низкие голоса у женщин.

О, я не одинока!
Carabas
10 марта 2016, 00:00

Vera Cold написала:
А вот Лиза Боярская - славная.

Страшная как моя смерть. Героиня.
Гобелен
10 марта 2016, 00:16
Голос это конечно придирка, хотя у каких-нибудь сестёр Кутеповых низкие голоса со странноватым выговором мне нравятся. Если говорить исключительно о внешности, я считаю что Боярскую надлежит держать в темном цвете волос, с распущенной длинной причёской, не налегать на помаду и накрашивать ей ч0рные-преч0рные глаза. Как в фильме "Охотники за головами". Если она так выглядит, то можно даже посочувствовать какому-нибудь герою, с которым она "больше никогда не будет спать".
Манька-Облигация
10 марта 2016, 00:44

Гобелен написал: Лично мне в данном фильме неубедительным показалось почти всё. Род деятельности героя Козловского. Стэндапщик в баре. Такое бывает? В России тоже уже бывает? Или скалькировано с заграничного кино, где выпившие герои взбираются на сцену и (в с некоторых пор запрещённом в помещениях сигаретном дыму) читают нерифмованные стишата? В нетерпеливое выпивание алкоголя из горла не верится. В швыряние кружки с латте.

Bless написала: Фильм не понравился - первые 10 минут было неловко от диалогов/монолога стэндапного (потом как-то получше пошло   ).
Неловко было созерцать такие вот подростковые способы пережить боль у взрослого мужчины. Хорошо хоть, что банального хэппи энда не сделали.
Ну и целом, как кто-то написал, - пластмассово, без волшебства естественного дыхания.

Согласна. Фильм просто очень плохой и фальшивый абсолютно во всем. Ну кроме того факта, что боль от разлуки действительно тяжело переносить.
А все остальные приключения и телодвижения по возврату просто неловко смотреть.

Подозрение возникло еще на начальном монологе с этим а ля американским комикованием....
   Спойлер!
-А мать меня спрашивает: Какую оценку ты получил по химии?
-Что, мать твою? Ты меня сейчас на хрен спрашиваешь про химию? Тебе, мать твою интересно, что я получил по химии? А может, твой малыш, мать его на хрен, устал!

И дальше все в этом же ключе.
И зал будто бы хохочет
Это ж даже не Петросян, , а вообще какой-то ядерный отстоище facepalm.gif

Надо сказать, что актеры-то играют хорошо, музыка хороша, эпизод со стыковкой - прекрасный, но фальшь всего сюжета и градус бредовости поведения ГГ не дает проникнуться его страданиями. Чисто инопланетяне. Эпизоды то скомканы, то наоборот затянуты. "Соня Шмуль" такая жалкая в сцене прослушивания (   Спойлер!
потому что сразу понятно, что ожидаеся, что ее шокание должно автоматом вызвать пароксизмы смеха, как же, такая краля и шокает, вот умора!
).
Да все там как на подобор, шутки несмешные и актеры не могут вытянуть эту историю.
Никакого превращения игры актеров в эмоции зрителя не происходит, фокус не удался.
Была уверена, что это очередная, крайне неудачная переноска зарубежных реалий, отношений, ситуаций, шуток на родной чернозем.

Kite написал: В общем, по итогу- это самая лучшая русская романтическая комедия из виденных мною вообще.

Очень удивил такой оценкой!
Carabas
10 марта 2016, 00:52
Мне Боярская кажется очень сильно старше своего возраста. Даже когда в Иронии судьбы 2 Хабенский и Безруков бьются за 20-летнюю девушку (на тот момент) так сразу и не скажешь.
Vera Cold
10 марта 2016, 01:27

Carabas написал: Мне Боярская кажется очень сильно старше своего возраста.

А ты смотрел "Не скажу"?
Этот фильм очень нравился Ги, он его рекомендовал.
А я всегда его слушалась. smile.gif После просмотра вот этого танца, я тоже полюбила Боярскую.

Kite
10 марта 2016, 01:29

Манька-Облигация написала: Очень удивил такой оценкой!

Наверное, я не очень знаком с жанровым русским ромкомом. Может быть, ты вспомнишь русскую романтическую комедию получше. В этой я первый раз увидел хоть какую-то попытку поворошить реальные проблемы МЖ отношений.

Белый Олеандр написала: Руминов все таки слегка больноватый.

Может и не слегка. Зато редкий ремесленник, которого, похоже, надо одергивать и направлять.
Сейчас вот у него "корейский" период. Смотрит все корейские фильмы подряд и на полученном вдохновении хочет запустить русскую хоррор-франшизу "Дизлайк".
Первый фильм с участием Мэри Вэй собираются показать осенью. Кто такая Мэри Вэй- не знаю, но мне сказали, что если Руминов убъет "ее" в фильме с особым цинизмом, то количество благодарных зрителей возрастет.
Тизер:

Vera Cold написала: Козловский - заурядный красавчик, ни малейшей изюминки.
А вот Лиза Боярская - славная.

Они для меня оба относятся к пока редкому у нас виду актеров- "аристократов".
Поэтому, видимо, нарасхват. Особой глубины не замечено, но среднеарифметическую "голубую кровь" сыграют вполне. Не каждому дано.
Carabas
10 марта 2016, 01:38

Kite написал:
Они для меня оба относятся к пока редкому у нас виду актеров- "аристократов".

Видел их обоих в паре общих компаний - во всех смыслыслах приятные люди, без всяких закидонов. Хотя на их спектакле в Питере в прошлом году я тоже задремал.
Kite
10 марта 2016, 01:41

Carabas написал: во всех смыслах приятные люди, без всяких закидонов

Даже не сомневаюсь. Оба адекватные и трудяги.

татата
10 марта 2016, 09:10

Манька-Облигация написала: Фильм просто очень плохой и фальшивый абсолютно во всем

Именно так.

Манька-Облигация написала: Ну кроме того факта, что боль от разлуки действительно тяжело переносить.

Но режиссер с Козловским показывают страдания вообще неубедительно и недостоверно. Ничего не екает, герою не сочувствуешь. Но в то же время и не смешно, если рассчитывали на этот эффект.

Я по фильму уже отписывалась, но тут на ТВ зацепила несколько сцен, вспомнилось.
Манька-Облигация
10 марта 2016, 11:47
Кстати, интересно, что у нас сейчас в российском кино два главных молодых героя-красавца и оба между собой похожи, одного типажа, одинаковой актерской силы и оба связаны с Лизой Боярской - Козловский и Матвеев.
В моем личном рейтинге Козловский чуть повыше, так как его роль в "Весельчаках" меня очень впечатлила, у Матвеева таких ролей не было, по-моему.
Зато у Матвеева очень сильная роль в "Не скажу". Это вообще один из самых сильных современных российских фильмов о М и Ж.
Ветеран
10 марта 2016, 11:58

Kite написал: В общем, по итогу- это самая лучшая русская романтическая комедия из виденных мною вообще.

А я сабж не выдержал дольше 7 минут. Поэтому остаюсь при мнении, что самая лучшая русская романтическая комедия- "Всё будет хорошо" Астрахана.
Carabas
10 марта 2016, 12:38

Манька-Облигация написала: Кстати, интересно, что у нас сейчас в российском кино два главных молодых героя-красавца и оба между собой похожи, одного типажа, одинаковой актерской силы и оба связаны с  Лизой Боярской - Козловский и Матвеев.
В моем личном рейтинге Козловский чуть повыше, так как его  роль в "Весельчаках" меня очень впечатлила, у Матвеева таких ролей не было, по-моему.
Зато у Матвеева очень сильная роль в "Не скажу". Это вообще один из самых сильных современных российских фильмов о М и Ж.

Матвеев хороший актер но пока не настолько растиражированый. Он вроде должен играть вратаря Яшина. Вот тогда посмотрим.
Alex Exler
10 марта 2016, 13:49

AgCooper написал:
Если вспомнить с какого трэша он начинал...

Да уж. "Мертвые дочери" - просто отстоище невероятное. И если еще вспомнить, что он при этом нес про "создаю кино высочайшего мирового уровня"...
Alex Exler
10 марта 2016, 13:50

Kite написал: Руминов о расставаниях:
Я помню момент расставания. Представьте войну, где каждая пуля попадает в цель. Каждая пуля кого-то убивает. И тогда каждое слово, которое она произносила, убивало меня наповал. От меня будто отлетали куски и разлетались по "Старбаксу". Казалось, что от меня ничего не останется. Но случилось в итоге все наоборот.

Тут, конечно, профессиональный психиатр должен диагнозы ставить.
Carabas
10 марта 2016, 14:22

Alex Exler написал:
Да уж. "Мертвые дочери" - просто отстоище невероятное. И если еще вспомнить, что он при этом нес про "создаю кино высочайшего мирового уровня"...

Ну справедливости ради, Руминов после дочерей снял 2 очень приличных фильма. Хотя демагог он знатный конечно.
терминатор
10 марта 2016, 17:59
Скажу коротко: не понравился мне фильм нифига. Неинтересный какой то.
Kite
10 марта 2016, 18:33

Ветеран написал: Поэтому остаюсь при мнении, что самая лучшая русская романтическая комедия- "Всё будет хорошо" Астрахана.

Я этот сериал в свое время не осилил. Ну и не совсем молодежный он.
Если повспоминать, то из того времени запомнилась "Настя" Данелии с молодой Кутеповой. И до сих пор этот фильм на любимой "полочке".
Еще вспомнилось "Шапито-Шоу". Его, наверное, тоже где-то можно назвать романтической комедией, и он кроет сабж, как бык овцу, но он все же не в формате. Так что из коммерческого русского ромкома сабжу ничего противопоставить не могу.
Белый Олеандр
10 марта 2016, 23:46
Сабж вообще-то с трудом тянет на ромком. По-моему, все признаки мелодрамы имеются... с легким флером "рома". Я бы его скорее с каким-нибудь Голубым Валентином сравнила. По ощущениям от происходящего.
Может, и не странно, что не смешно совсем было? Как бы и не подразумевалось. biggrin.gif

Ветеран написал: самая лучшая русская романтическая комедия- "Всё будет хорошо" Астрахана.

Если вспоминать фильмы похожего формата - то это Питер ФМ и Русалка. (более ничего не припоминается - так, чтобы "мейнстрим", но при этом симпатичный).
Белый Олеандр
10 марта 2016, 23:51

Kite написал:
Если повспоминать, то из того времени запомнилась "Настя" Данелии с молодой Кутеповой. И до сих пор этот фильм на любимой "полочке".
Еще вспомнилось "Шапито-Шоу". Его, наверное, тоже где-то можно назвать романтической комедией, и он кроет сабж, как бык овцу, но он все же не в формате. Так что из коммерческого русского ромкома сабжу ничего противопоставить не могу.

Нет, ну вы сравнили. Шапито Шоу это шедевр. В жанре "абсурдного реализма".
Настя - скорее лирическая городская сказка. wink.gif Но тоже прекрасная абсолютно.
Mai Tai
11 марта 2016, 01:28

Манька-Облигация написала: Зато у Матвеева очень сильная роль в "Не скажу". Это вообще один из самых сильных современных российских фильмов о М и Ж.

О, я тоже этот фильм вспоминала — та же Боярская, тоже уходит к другому от так же сильно любящего ее Матвеева, внешне очень похожего на Козловского. tongue.gif Но "Не скажу" на меня очень сильное впечатление произвел, там и герои и их чувства очень настоящие, несмотря на всю мистику, и смотреть на их метания-страдания было интересно и переживательно. В отличие от натужного сабжа.
А лучшая постсоветская комедийная мелодрама на мой вкус - «Неадекватные люди».
Гобелен
11 марта 2016, 04:24
Нельзя забывать что кроме Данилы Козловского и Максима Матвеева есть ещё Даниил Страхов. Лично я некоторое время думал что он и Козловский один Даниил, а не два.
Манька-Облигация
11 марта 2016, 11:13

Гобелен написал: Нельзя забывать что кроме Данилы Козловского и Максима Матвеева есть ещё Даниил Страхов.

В Страхове я разочаровалась. Он красавчик, да, но в отличие от Матвеева и Козловского, в нем всегда чувствуется остающийсй зазор между ним и героем, как будто Страхов сам всегда смотрит на своего героя чуть со стороны, как зритель. В результате невозможно поверить его героям до конца. Там, где он в чисто романтических ролях - это просто губительно для образа, а там, где его романтический герой человек с гнильцой, как Юрий Шарок в "Детях Арбата" или муж Ольги в "Семейном альбоме", то очень складно получается, учтена его природа человека, скрывающего личное. Вот примерно то же произошло с поздним Меньшиковым, любовь-морковь играть перестало получаться напрочь.

В ролях Матвеева и Козловского двойного дна не ощущается, они погружаются по-честному, без остатка.
Ветеран
11 марта 2016, 16:33

Kite написал:
Я этот сериал в свое время не осилил. Ну и не совсем молодежный он.

Вообще-то в стартовом посте ты писал о номинации "лучшая романтическая комедия", а не "лучшая молодежная романтическая комедия". Если выбирать из романтических комедий сугубо молодежной (under сколько, по-твоему?) тематики, то....ну, не сериал "Шапито шоу", хотя его уже начинают потихоньку копировать как классику кинематографа ("Pro любовь" А.Меликян). На мой вкус- "Я шагаю по Москве"- вот критерий. До этого уровня из общей массы молодежных ромкомов сегодня никто (ничто) дотянуться- выделиться не смог.
Ветеран
11 марта 2016, 16:43

Белый Олеандр написала: Если вспоминать фильмы похожего формата - то это Питер ФМ и Русалка.

Все они выросли из соловьевских "100 дней...." и данелиевской "Я шагаю..." подобно тому, как вся литература выросла из гоголевской "Шинели". smile4.gif
Kite
11 марта 2016, 19:13

Ветеран написал: Вообще-то в стартовом посте ты писал о номинации "лучшая романтическая комедия"

В общем, да, не подумал.

Ветеран написал: На мой вкус- "Я шагаю по Москве"- вот критерий.

Конечно, но это как из пушки по воробьям. Ромком, в общем, жанр непритязательный и подразумевает романтическую связь в центре. Скорее, Рязанов к этому ближе. "Ирония", "Служебный Роман". Ну "Отпуск за свой счет" Брагинского тоже туда. А вот еще... Мне навскидку вспоминаются "Весь мир в глазах твоих" и "Все наоборот", но наверняка кто-то добавит еще.

Манька-Облигация написала: Вот примерно то же произошло с поздним Меньшиковым, любовь-морковь играть перестало получаться напрочь.

Это бывает, когда по молодости выкладываешься без остатка- нервного здоровья хватает. Потом оно кончается и приходится учиться играть отстраненно. Но тут кому как повезет. Некоторым сразу удается себя не выплескивать.

Mai Tai написала: О, я тоже этот фильм вспоминала — та же Боярская, тоже уходит к другому от так же сильно любящего ее Матвеева, внешне очень похожего на Козловского.

Мне там понравился Матвеев и меньше Боярская (вот, мне кажется, кто умееет играть, не "расплескивая" себя). Но это совсем другое кино про Любовь и Смерть.
А тут всего лишь "ромком" (будь он неладен) с актуальным для некоторых жизненным вопросом "как жить дальше?" и очевидным ответом "отключись и живи", который почти невозможно принять.
Vera Cold
11 марта 2016, 19:34

Ветеран написал: На мой вкус- "Я шагаю по Москве"- вот критерий.

Ну как можно сравнивать коня и трепетную лань. smile.gif Не всем же создавать шедевры.

Вот, вспомнила две не такие уж давние комедии, которые мне показались вполне милыми: "Восемь первых свиданий" с Зеленским и Акиньшиной и "Мой парень ангел" со Смольяниновым и Старшенбаум.
Ветеран
11 марта 2016, 20:16

Kite написал: Скорее, Рязанов к этому ближе. "Ирония", "Служебный Роман"

Ну вот, я принял твои подкорректированные условия "номинации" и предложил чисто молодёжный ромком ("Я шагаю..."), а ты - алаверды - ушел в ромком вообще, без возрастных рамок. smile4.gif

Vera Cold написала: Ну как можно сравнивать коня и трепетную лань.  Не всем же создавать шедевры.

Да дело не в том, шедевр или нет. Дело в том, какой ромком считать самым лучшим из всего, что было создано. Пусть общий уровень будет невысок, но "самый лучший" все-таки должен быть на голову выше "плинтуса". smile4.gif
Продавщица Роз
11 марта 2016, 21:48
А мне странным образом понравилось. Странным - потому что отдельные составляющие так себе, а в целом вроде ничего. Я пока не нашла обьяснения этому феномену. Правда, Козловский смешно изображал Де Ниро, но этого ведь явно недостаточно.
Белый Олеандр
11 марта 2016, 22:21
Нет, ну все таки, почему ромком...
Белый Олеандр
11 марта 2016, 22:28

Kite написал:
А вот еще... Мне навскидку вспоминаются "Весь мир в глазах твоих" и "Все наоборот", но наверняка кто-то добавит еще.

Это скорее наш особый советский жанр - "школьной мелодрамы"...
Kite
11 марта 2016, 23:02

Белый Олеандр написала: Нет, ну все таки, почему ромком...

Ну, возможно, в этом и прокол, что в ромком пытались уложить невеселую историю. И все эти мелкие пакости ГГ, хоть и снимались под комедию, все равно выглядят пакостями, а ГГ всю дорогу вызывает неловкость и высовывает голову из одного места только на последних 15-ти минутах. По форме это все же ромком, хотя по сути ты, наверное, права. Не знаю.

Белый Олеандр написала: Это скорее наш особый советский жанр - "школьной мелодрамы"...

Все же эти фильмы больше школьные романтические комедии, в отличии, скажем, от "Вам и не снилось" или "Школьный Вальс". Помнится, давным-давно на общем комсомольском собрании факультета под занавес нам решили устроить премьеру "Всё наоборот". Было очень весело и душевно. Интересно, что Грамматиков снял его, чтобы поспорить с фильмом Фрэза и в веселой форме показать, что школьная любовь серьезной быть не может, и мы на эту тему сильно поспорили.
Гобелен
11 марта 2016, 23:04
Я тоже считаю что "Шапито-Шоу" шедевр, но не весь, а только сегмент где бОтан едет с тёлкой в Симеиз. Остальной фильм со всеми этими сожжениями шатров, можно было бы отрезать и выкинуть, заодно избавив его от излишней длины.

Лучшая комедия последних 20 лет по-русски это "Дикари". Правда, наверное, не ромком.
Белый Олеандр
11 марта 2016, 23:07

Kite написал:
Все же эти фильмы больше школьные романтические комедии, в отличии, скажем, от "Вам и не снилось" или "Школьный Вальс".

Ну вот они все равно какие-то все "с грустинкой".
В ромком у меня укладываются только Приключения Петрова и Васечкина. biggrin.gif
Kite
11 марта 2016, 23:11

Белый Олеандр написала: В ромком у меня укладываются только Приключения Петрова и Васечкина.

У меня тоже самое! При этом слове именно они почему-то сразу всплывают в памяти. "Эх, Маша... Ладно-ладно."
Alex Exler
11 марта 2016, 23:18
Какое счастье, что я зашел в этот тред. Смотрю этот шЫдевр. Рыдаю от счастья. Такой ничем не замутненный дебилизм и такая тупизна, что просто прелесть! Будет над чем оттянуться, Руминов в очередной раз не разочаровал.

А у Козловского - валютная ипотека, что ли, что он в подобном кошмаре снимается? Но я его продолжаю уважать. Пытаться что-то играть на таком убогом сценарии - это признак настоящего профи!

Руминову тоже отдельный комплимент: написать НАСТОЛЬКО дуболомные диалоги - это талант надо иметь.
Alex Exler
11 марта 2016, 23:29

(нервно заикал)

Это что - вот прям так серьезно?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»