Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад №44
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Grelka
22 января 2016, 13:00
Наши загадки.

Прошу присылать ответы мне в личку до 19 часов по Мск, 1 февраля, это следующий понедельник.

За сутки перед этим сроком, в 19 часов по Мск, 31 января, прекращается выдача подсказок.
B@nshee
23 января 2016, 00:44

Дн написал: Я выбрал ближайший по расстоянию. В конце концов, я бы мог пройти и по прямой. Просто паркур изучать лениво. 3d.gif

Мне если по идеальной прямой, то нужно не паркур изучать, а межэтажные перекрытия ломать. 3d.gif
B@nshee
23 января 2016, 00:49

SmallSunny написала:
А Бугатти покупают, чтобы на них рулить? Я то думала, если купил Бугатти, то есть водила. Ну или для понтов.

Бугатти для езды с водителем подойдет только законченным мазохистам. biggrin.gif Его уж или сами водят, или из гаража не выкатывают.
Ну, еще для полиции Дубая купили один. smile.gif
Коконовьюшка
23 января 2016, 01:01

SmallSunny написала: И вообще, есть понятие ближайший магазин и ближайший магазин, куда я хожу.
Что же выбрать?

Что на душу ляжет и куда ноги заведут. wink.gif
Коконовьюшка
23 января 2016, 01:03

SmallSunny написала:
А Бугатти покупают, чтобы на них рулить? Я то думала, если купил Бугатти, то есть водила. Ну или для понтов.

Всегда считала, что Бугатти - это для понтов. Некозяво на заднем сиденье ездить. Но у меня вообще машины нет, могу и ошибаться. smile4.gif
B@nshee
23 января 2016, 01:07

Коконовьюшка написала:
Всегда считала, что Бугатти - это для понтов. Некозяво на заднем сиденье ездить. Но у меня вообще машины нет, могу и ошибаться. smile4.gif

Нет у Бугатти задних сидений. Совсем. smile.gif
Коконовьюшка
23 января 2016, 09:15

B@nshee написал:
Нет у Бугатти задних сидений. Совсем. smile.gif

3d.gif Выдала себя, с головой выдала, что не фига в машинах не смыслю. biggrin.gif
Иваси
23 января 2016, 09:22
*угрюмо* Чек с датой покупки прилагать?
Коконовьюшка
23 января 2016, 09:22
Пошла смотреть картинки. Встретилась и вот эта машина. wink.gif
Grelka
23 января 2016, 10:52

SmallSunny написала: Что же выбрать?

А что больше понравится.

Мне прям обидно, что у меня все так просто с самым ближайшим магазином. Никаких мук выбора!
Grelka
23 января 2016, 10:53

Иваси написала: *угрюмо* Чек с датой покупки прилагать?

По желанию. tongue.gif В моем близлежащем магазине чек дают, только если специально попросить, и очень удивляются, что он нужен. biggrin.gif
Иваси
23 января 2016, 10:58

Grelka написала: Мне прям обидно, что у меня все так просто с самым ближайшим магазином. Никаких мук выбора!

Начни с другого конца дома, может в противоположной стороне повезет. tongue.gif
Grelka
23 января 2016, 10:59

Иваси написала: Начни с другого конца дома, может в противоположной стороне повезет.

Увы, нет! Я думала об этом. Получается всё то же самое. mad.gif biggrin.gif
Иваси
23 января 2016, 11:02

Grelka написала: По желанию.  В моем близлежащем магазине чек дают, только если специально попросить, и очень удивляются, что он нужен.

Город непуганых продавцов. redface.gif

Grelka написала: Увы, нет! Я думала об этом. Получается всё то же самое.

Невезуха. biggrin.gif
Grelka
23 января 2016, 11:03

Иваси написала: Город непуганых продавцов.

Не весь город. Только один магазинчик. tongue.gif

Иваси написала: Невезуха.

А я про что! biggrin.gif
Иваси
23 января 2016, 11:08

Grelka написала: Не весь город. Только один магазинчик.

А что в нем продают? А сколько до него идти? rolleyes.gif

Grelka написала: А я про что!
user posted image
Grelka
23 января 2016, 11:17

Иваси написала: А что в нем продают?

Обычный набор продуктов типа овощей-фруктов, хлеб, чай, пр. Какой-то даже отдел кулинарии есть, но поскольку я готовое не покупаю, для меня не актуально.

Иваси написала: А сколько до него идти? 

30 секунд. biggrin.gif
Иваси
23 января 2016, 11:25

Grelka написала: 30 секунд.

*незамутненно* А еще ближе есть? user posted image
Grelka
23 января 2016, 11:32

Иваси написала: А еще ближе есть?

*сурово* Нет. 3d.gif
B@nshee
23 января 2016, 11:48

Коконовьюшка написала: Пошла смотреть картинки. Встретилась и вот эта машина. wink.gif

В серию не пошла, так и осталась дизайн-макетом. smile.gif А жаль, проект обещал быть крутым. smile.gif
B@nshee
23 января 2016, 11:55
А условия, если вдуматься, суровые. smile.gif Вот лет тому назад в доме где я жил ближайшим магазином были квартиры, торговавшие паленым спиртом. biggrin.gif
Grelka
23 января 2016, 11:58

B@nshee написал: ближайшим магазином были квартиры, торговавшие паленым спиртом.

biggrin.gif
Дн
23 января 2016, 12:14

Иваси написала: *угрюмо* Чек с датой покупки прилагать?

Давайте, давайте чеки, и все козыри в этой игре – мои. 3d.gif
Grelka
23 января 2016, 13:57
А Элеонора уже прислала загадку. smile4.gif
Eleonora60
23 января 2016, 16:51
Да, чтобы назад отступления не было! А то долго раздумывала, стоит ли опять ввязываться в этот марафон - реал страдает. Но куда от вас денешься, вкусив разок это зелье! facepalm.gif
Дн
23 января 2016, 17:20

Eleonora60 написала: Но куда от вас денешься, вкусив разок это зелье! facepalm.gif

Некоторые перешли на более сильный наркотик, и мы их теряем.user posted image
Eleonora60
23 января 2016, 17:33
В разведчики-шпиёны подались?
Grelka
23 января 2016, 17:38

Eleonora60 написала: Но куда от вас денешься, вкусив разок это зелье!

Да, знакомое состояние! biggrin.gif smile4.gif
SmallSunny
23 января 2016, 20:12

Grelka написала:
По желанию. tongue.gif В моем близлежащем магазине чек дают, только если специально попросить, и очень удивляются, что он нужен. biggrin.gif

Хм....что? Все так хорошо с качеством? Я всегда чек беру.
SmallSunny
23 января 2016, 20:16

Grelka
30 секунд. biggrin.gif

Хм.... А я 30 секунд только дверь запираю и дохожу до лифта, и не всегда за это время успеваю нажать кнопку.... А еще ждать когда он ко мне на этаж приедет.....
Нет для меня поход в магазин - это надо серьезно выделить время smile.gif
Grelka
23 января 2016, 20:17

SmallSunny написала: А я 30 секунд только дверь запираю и дохожу до лифта, и не всегда за это время успеваю нажать кнопку...

А, ну вношу коррективы: от момента выхода из подъезда. smile.gif
SmallSunny
23 января 2016, 20:19

Grelka написала:

Фуууууух, выдохнула.
Grelka
23 января 2016, 20:20

SmallSunny написала: Фуууууух, выдохнула.

smile4.gif
Дн
23 января 2016, 20:30

SmallSunny написала:
Хм.... А я 30 секунд только дверь запираю и дохожу до лифта, и не всегда за это время успеваю нажать кнопку.... А еще ждать когда он ко мне на этаж приедет.....
Нет для меня поход в магазин - это надо серьезно выделить время smile.gif

А для меня поход в магазин - это "ой, что-то шоколаду к чаю хочется", вот сходил, пью чай с шоколадом. biggrin.gif
Grelka
23 января 2016, 20:31

Дн написал: для меня поход в магазин - это "ой, что-то шоколаду к чаю хочется",

Да, для меня тоже. "Ой, лук закончился". Сбегала, купила. smile.gif
Три сестры
23 января 2016, 20:43

Grelka написала:

Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно! copy.gif smile.gif
Grelka
23 января 2016, 20:46

SmallSunny написала: Все так хорошо с качеством?

Я просто не покупаю там то, с чем могут быть проблемы. Этот магазин мне для вот "ой, картошка закончилась!"
*задумалась* Честно говоря, лет за 10 не припомню, чтобы нужно было возвращать товар. Видимо, мне везет. smile.gif
Дн
23 января 2016, 23:23
А вообще, этот бал оказывается очень познавательным. Например, я узнал, что существуют люди, для которых сходить в любой магазин - это целая история. cwm32.gif
Freddie
23 января 2016, 23:58

Дн написал: А вообще, этот бал оказывается очень познавательным. Например, я узнал, что существуют люди, для которых сходить в любой магазин - это целая история. cwm32.gif

Это я.
Терпеть не могу.
Вот иногда чего-то нет вдруг, хлеба, молока, специально никогда не выйду из дома, переживу. smile.gif
Eleonora60
24 января 2016, 00:00
Дн, по поводу шоколадки - это уже подсказка? wink.gif
Freddie, а ты не участвуешь или ещё думаешь?
Freddie
24 января 2016, 00:27

Eleonora60 написала:
Freddie,  а ты не участвуешь или ещё думаешь?

Этот раз пропущу.
kelly-g
24 января 2016, 00:42

Freddie написала: Этот раз пропущу.

Т.е. шанс выиграть получает кто-то другой smile.gif
AV
24 января 2016, 00:50

kelly-g написала:

Нет, Freddie просто в этот раз ничего не пришлёт. Но отгадывать будет, скорее всего. Так что не надейся! tongue.gif
Я тоже пропущу, возможно. wink.gif
Дн
24 января 2016, 01:02

kelly-g написала:

Большую ценность имеют не относительные, а абсолютные результаты. smile.gif
Eleonora60
24 января 2016, 01:08
Фишки тоже пока нет, так что шансы выйти в лидеры увеличиваются у бронзовых призеров новогоднего бала. smile4.gif А мне вот интересно: официальные, пронумерованные подсказки будут честными или опять будем дурить друг друга?
Дн
24 января 2016, 01:12
Интересно, у кого секс-шоп - ближайший, в игре участвовать отважится? biggrin.gif
Фишка
24 января 2016, 01:15

Eleonora60 написала: Фишки тоже пока нет, так что шансы выйти в лидеры увеличиваются у бронзовых призеров новогоднего бала. smile4.gif

Меня точно не будет (меня напугали лелеемые некоторыми планы отмщения tongue.gif ), но я за вами с удовольствием понаблюдаю! wink.gif У меня много любимчиков среди записавшихся, буду болеть. Если будет настроение и возможность, даже поугадываю. smile4.gif
Eleonora60
24 января 2016, 01:18
В моем бывшем месте жительства на Арбате, 4 во дворе открыли такой шоп в 90е. Я приятельнице хотела показать свой бывший дом и увидели там этакое. Зашли, похихикали, надо было что-то купить. Самое безобидное - помада в виде самипонимаетечего. Приятельница, учительница английского, сказала, что преподнесет презент на День Учителя.
Дн
24 января 2016, 01:27

Фишка написала:
Меня точно не будет (меня напугали лелеемые некоторыми планы отмщения  tongue.gif ), но я за вами с удовольствием понаблюдаю!  wink.gif

Ты всегда так категорично отказываешься. wink.gif
Фишка
24 января 2016, 01:36

Eleonora60 написала: В моем бывшем месте жительства на Арбате, 4 во дворе открыли такой шоп в 90е. Я приятельнице хотела показать свой бывший дом и увидели там этакое. Зашли, похихикали, надо было что-то купить. Самое безобидное - помада в виде самипонимаетечего. Приятельница, учительница английского, сказала, что преподнесет презент на День Учителя.

haha.gif
Алаверды.
Когда у нас были стоянки теплохода в Амстердаме, все пассажиры ходили в Квартал красных фонарей: мужчины - с познавательно-развлекательными целями (не сторгуюсь, так хоть позырю), женщины - как в зоопарк. biggrin.gif И вот однажды милые зрелые дамы, веселой стайкой вернувшиеся из похода, эмоционально обсуждали увиденное в секс-шопе: "Ой, а я и не поняла даже - смотрю, какие-то грибы на витрине, в несколько рядов..." biggrin.gif facepalm.gif
Фишка
24 января 2016, 01:39

Дн написал:
Ты всегда так категорично отказываешься. wink.gif

Я раньше отказывалась от балов? Да как я могла?! facepalm.gif
Но сейчас я однозначно не буду участвовать, ибо пари - дело чести. shuffle.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»