Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад №44
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Grelka
22 января 2016, 13:00
Наши загадки.

Прошу присылать ответы мне в личку до 19 часов по Мск, 1 февраля, это следующий понедельник.

За сутки перед этим сроком, в 19 часов по Мск, 31 января, прекращается выдача подсказок.
Коконовьюшка
22 января 2016, 13:33

Фишка написала:
haha.gif Нельзя же так! Мы же на работе! haha.gif

Как раз наоборот, можно присмотреться: у кого деньги занять, а кого и ... 3d.gif
Grelka
22 января 2016, 13:36

Фишка написала: Мы же на работе!

Коконовьюшка написала: Как раз наоборот, можно присмотреться: у кого деньги занять, а кого и ...

haha.gif
kelly-g
22 января 2016, 13:38

Три сестры написала: Убил одну старушку и одного своего богатого одинокого родственника из Риги.

Мне нравится уточнение, что родственник из Риги. Чувствуется профессионализм сочинителя даже в подробностях smile.gif
Иваси
22 января 2016, 13:45

Три сестры написала: Я не мог отказаться от участия. К несчастью, около моего дома оказался автомобильный салон Бугатти. Я взял 3 кредита в 3 банках. Совершил 4 ограбления. Убил одну старушку и одного своего богатого одинокого родственника из Риги. Но я купил этот чёртов Бугатти... Вот он... Или она?

haha.gif Чьорт! Меня отгадали. 3d.gif
Ulva-Lu
22 января 2016, 14:04
А еще будет интересно, если у кого-то ближайший магазин к дому секс-шоп. 3d.gif
Grelka
22 января 2016, 14:05

Ulva-Lu написала: А еще будет интересно, если у кого-то ближайший магазин к дому секс-шоп.

biggrin.gif У меня есть недалеко, но все-таки не ближайший. Прям жаль! biggrin.gif
Ulva-Lu
22 января 2016, 14:05
У меня на равном расстоянии от дома два магазина. Сижу в раздумьях, куда пойти.
Grelka
22 января 2016, 14:07

Ulva-Lu написала: У меня на равном расстоянии от дома два магазина.

А точно на одинаковом? Можно по карте посмотреть, вдруг один на 2 см ближе!
Три сестры
22 января 2016, 14:26

kelly-g написала:
Класс smile.gif И все это - за 5 дней! Грелка, времени нужно больше!  biggrin.gif

Не нужно! Так и будет называться: Купить Бугатти за пять дней.
Grelka
22 января 2016, 14:26

Три сестры написала: Так и будет называться: Купить Бугатти за пять дней.

Или украсть. biggrin.gif
Три сестры
22 января 2016, 14:29

Grelka написала:
Или украсть. biggrin.gif

Это другой БМ – "Как я спёр в ближайшем магазине" smile.gif
Grelka

Три сестры написала: Это другой БМ – "Как я спёр в ближайшем магазине"

Причем все должны будут завести виртуалов или, как минимум, снять аватарки, у кого есть. biggrin.gif
Фишка

Три сестры написала:

3d.gif facepalm.gif Ты сегодня в ударе! up.gif
Коконовьюшка
22 января 2016, 14:32

Три сестры написала:
Не нужно! Так и будет называться: Купить Бугатти за пять дней.

Практически, "угнать за 60 секунд". biggrin.gif
Коконовьюшка
22 января 2016, 14:33

Три сестры написала:

super.gif
Джусика
22 января 2016, 14:41

Три сестры написала:

smile4.gif Главное, методичку разработать, тут же есть неопытные! facepalm.gif
kelly-g
22 января 2016, 14:43

Джусика написала: Главное, методичку разработать, тут же есть неопытные!

Да уж, БМ стремительно набирает обороты redface.gif biggrin.gif
Три сестры
22 января 2016, 14:44

Фишка написала:
3d.gif  facepalm.gif Ты сегодня в ударе! up.gif

Просто мне явно хочется не в ближайший магазин, а в тот, что рядом с ним, но дальше от дома. Я пытаюсь расширить условия, мол, – ну зачем вам эта бутылка водки? подумайте; может лучше всё-таки стиральный порошок?
Фишка
22 января 2016, 14:44

kelly-g написала:
Да уж, БМ стремительно набирает обороты  redface.gif  biggrin.gif

За такое могут уже организованную преступность пришить. biggrin.gif
Фишка
22 января 2016, 14:47

Три сестры написала:
Просто мне явно хочется не в ближайший магазин, а в тот, что рядом с ним, но дальше от дома. Я пытаюсь расширить условия, мол, – ну зачем вам эта бутылка водки? подумайте; может лучше всё-таки стиральный порошок?

Что-то мне подсказывает, что бутылок и так будет в избытке. biggrin.gif Но чтобы все было по-честному, можно организовать конкурс между водкой и порошком. Кто первый тебя уговорит, тому и фотосессия. biggrin.gif
Три сестры
22 января 2016, 14:49

Фишка написала:
Что-то мне подсказывает, что бутылок и так будет в избытке.  biggrin.gif  Но чтобы все было по-честному, можно организовать конкурс между водкой и порошком. Кто первый тебя уговорит, тому и фотосессия.  biggrin.gif

Я согласна на водку с порошком! Для стирки самое оно! Как говорится: водкой ничего не испортишь! Водку во всё можно!
Дн
22 января 2016, 14:59

Три сестры написала:

Вариация моего давнишнего предложения темы для БМ "Как я первый раз украл". 3d.gif
kelly-g
22 января 2016, 15:02

Дн написал: Вариация моего давнишнего предложения темы для БМ "Как я первый раз украл"

Вы все тут хороши, я смотрю! biggrin.gif
Фишка
22 января 2016, 15:02

Три сестры написала:
Я согласна на водку с порошком! Для стирки самое оно! Как говорится: водкой ничего не испортишь! Водку во всё можно!

Отлично, тогда один коллаж мы уже угадали. tongue.gif
Джусика
22 января 2016, 15:04

Дн написал:
Вариация моего давнишнего предложения темы для БМ "Как я первый раз украл". 3d.gif

Или, что круче, как БЫ я первый раз украл! Для любителей детективов. biggrin.gif Фантазия не ограничивается ©
Фишка
22 января 2016, 15:04

Дн написал:

Стесняюсь спросить, то есть как бы предполагается, что был и второй раз? biggrin.gif
Grelka
22 января 2016, 15:07

Фишка написала: Стесняюсь спросить, то есть как бы предполагается, что был и второй раз? 

*пишу вам из камеры* biggrin.gif
Ulva-Lu
22 января 2016, 15:07
Подсказки в этом БМ явно будут рулить. Без них интуитивно разгадать участника будет сложно.
Фишка
22 января 2016, 15:13

Ulva-Lu написала: Подсказки в этом БМ явно будут рулить. Без них интуитивно разгадать участника будет сложно.

Это зависит от жадности игроков на комментарии. Можно в комменте так подсказать, что и подсказки не нужны будут. wink.gif
felicia
22 января 2016, 15:15
А у нас тут в ближайшем магазине соседка мясо с паразитами купила (извините за подробности). Можно я в другой магазин пойду?
Джусика
22 января 2016, 15:16

Ulva-Lu написала: Подсказки в этом БМ явно будут рулить. Без них интуитивно разгадать участника будет сложно.

Да, шопинг это такое непредсказуемое плаванье, с внезапными поворотами, что этот Б-М может оказаться самым напряжённым smile4.gif
Grelka
22 января 2016, 15:24

felicia написала: А у нас тут в ближайшем магазине соседка мясо с паразитами купила (извините за подробности).

Однако!

felicia написала: Можно я в другой магазин пойду?

У тебя уважительная причина!
Коконовьюшка
22 января 2016, 15:24

Фишка написала:
Стесняюсь спросить, то есть как бы предполагается, что был и второй раз?  biggrin.gif

Рыдаю.
Коконовьюшка
22 января 2016, 15:27

felicia написала: А у нас тут в ближайшем магазине соседка мясо с паразитами купила (извините за подробности). Можно я в другой магазин пойду?

Мне кажется, что после этого, не надо объяснять зачем я купила спирт.
Дн
22 января 2016, 15:45

felicia написала: А у нас тут в ближайшем магазине соседка мясо с паразитами купила (извините за подробности). Можно я в другой магазин пойду?

Какая роскошная загадка. Я ж говорю - икспириенс. 3d.gif
Дн
22 января 2016, 15:46

Фишка написала:
Стесняюсь спросить, то есть как бы предполагается, что был и второй раз?  biggrin.gif

Нет, это чтоб отсечь будни рецидивистов. biggrin2.gif
Фишка
22 января 2016, 15:52

Дн написал:
Нет, это чтоб отсечь будни рецидивистов. biggrin2.gif

*нервно оглядывается*
И много ли тут на ФЭР отсеченных рецидивистов? biggrin.gif

Grelka
22 января 2016, 15:53

Фишка написала: И много ли тут на ФЭР отсеченных рецидивистов? 

ФЭР большой... 3d.gif
Роса
22 января 2016, 16:18

Нет, условия поставлены, выполняй задачу! kos.gif
Grelka
22 января 2016, 16:19

Роса написала: Нет, условия поставлены, выполняй задачу!

Суровый бал! biggrin.gif
Иваси
22 января 2016, 16:21

Роса написала: Нет, условия поставлены, выполняй задачу!

kos.gif
Анонимка.
Почему я против ближайшего магазина.
1. Контингент. Пьяньбомонд околотка.
2. Товар. Спирт "Паленка", пиво в 2-х литровых бутылках "Масленка", лук и булочки.
Бонус. Кот Дракон.
Можно я возьму что-нибудь другое *ненужное* в другом магазине? rolleyes2.gif
P.S. Грела добрая. biggrin.gif
Дн
22 января 2016, 18:57

Иваси написала:
kos.gif
Анонимка.
Почему я против ближайшего магазина.
1. Контингент. Пьяньбомонд околотка.
2. Товар. Спирт "Паленка", пиво в 2-х литровых бутылках "Масленка", лук и булочки.
Бонус. Кот Дракон.
Можно я возьму что-нибудь другое *ненужное* в другом магазине? rolleyes2.gif

Ну и как мы поймём, где ты живёшь? tongue.gif
B@nshee
22 января 2016, 22:03
А таки вопрос - ближайший по количеству шагов или по кратчайшему растоянию между двумя точками? В моем случае это разные магазины. biggrin.gif
Дн
22 января 2016, 23:10
Я выбрал ближайший по расстоянию. В конце концов, я бы мог пройти и по прямой. Просто паркур изучать лениво. 3d.gif
Джусика
22 января 2016, 23:14

Дн написал: Я выбрал ближайший по расстоянию. В конце концов, я бы мог пройти и по прямой. Просто паркур изучать лениво. 3d.gif

3d.gif
SmallSunny
22 января 2016, 23:18

Коконовьюшка написала:
haha.gif
Особенно, если и прав-то нет. biggrin.gif

А Бугатти покупают, чтобы на них рулить? Я то думала, если купил Бугатти, то есть водила. Ну или для понтов.
SmallSunny
22 января 2016, 23:20

Дн написал: Я выбрал ближайший по расстоянию. В конце концов, я бы мог пройти и по прямой. Просто паркур изучать лениво. 3d.gif

Т е ты ПРЕДПОЛОЖИЛ, что ближайшее расстояние и расстояние до ближайшего магазина - это одно и тоже? smile.gif
SmallSunny
22 января 2016, 23:22
У меня вот ближайшее по расстоянию место, где что-то можно купить - это Чапок. Но в нем я точно ничего покупать не буду. Как говорят, контингетс....
SmallSunny
22 января 2016, 23:24
И вообще, есть понятие ближайший магазин и ближайший магазин, куда я хожу.
Что же выбрать?
Дн
22 января 2016, 23:28
Не вижу в задании "ближайшего магазина, куда я хожу". wink.gif И "ближайшего магазина, где есть то, что я сюда выложить хочу", тоже не вижу. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»