Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дэдпул / Deadpool (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ArtemBocharov
14 февраля 2016, 19:33

Liamella написала: А как вам камео Хью Джекмана? )

Отлично сыграл, всегда приятно видеть в кадре знакомое лицо. 3d.gif
AgCooper
14 февраля 2016, 19:36

Liamella написала: Хью Джекмана

Его дух незримо витал на экране весь фильм 3d.gif
ПФУК
14 февраля 2016, 20:11
Посмотрел.
Вполне прикольно, но совсем не шедевр.
Зал от хохота не лежал и не катался по полу.
Постоянно смеялись над любыми шутками лишь пара компаний молодёжи.
Если и буду пересматривать, то только разок и в оригинале.

На мой взгляд рейтинг 18+ не оправдан.

Уцин
14 февраля 2016, 20:41
Между тем
user posted image
General Sarrano
14 февраля 2016, 21:04
127 часов -единственная смешная шутка.
Уцин
14 февраля 2016, 21:40
По второму просмотру и размышлению - все-таки фильм очень осторожный и консервативный в том, что касается личности героя и общей концепции. То есть это, конечно, гигантский, просто невероятный шаг вперед по сравнению с образом из первой Россомахи, но все равно еще далеко от.
Даже в игре 2013 года - читка сценария в качестве сюжета, голоса в голове и более, кхм, изящное общение со зрителем. Тут же у нас по сути очередной Форрест Гамп в смысле истории, полное отсутствие богатого внутреннего мира Дедпула (отдельные личности сложно реализовать? да ладно, это даже в лимитрес, которые сериал, сделали) и разного качества мета-шутки.
Нет, повторюсь, это отличное кино, наверное даже номер два в моем списке лучших комикс-муви, истерически смешное, с чудесными героями, но все-таки именно про Дедпула - не дотянули. Интересно, что будет во второй части.

А вот и hab как это не удивительно, примерно про то же пишет, только с другой стороны.
татата
14 февраля 2016, 22:36

ПФУК написал: Если и буду пересматривать, то только разок и в оригинале

Удивительно, что ни один кинотеатр в Москве не показывает Дедпула в оригинале.
Anthony Stark
14 февраля 2016, 22:37
Тем временем общие сборы составляют 260 миллионов и Дэдпул занял первое место по сборам в истории за уикенд среди R-фильмов с большим отрывом обойдя всех. Проект по уикенду обошел даже постоянно высококассовых Трансформеров (Четвертых, например, Рейтинг PG - 104 млн при 4000 залах), Дэдпул (рейтинг R - 135 млн при 3800 залах). При этом бюджет у роботов 210 млн, а у Дэдпула 58 млн...

Надеюсь Рейнольдс оговорил себе процентик от сборов.
keks11
15 февраля 2016, 01:56

татата написала:
Удивительно, что ни один кинотеатр в Москве не показывает Дедпула в оригинале.

Это требование Фокса. И не только в Москве, а вообще в России.
Ichy
15 февраля 2016, 07:41

Anthony Stark написал: Тем временем общие сборы составляют 260 миллионов и Дэдпул занял первое место по сборам в истории за уикенд среди R-фильмов с большим отрывом обойдя всех. Проект по уикенду обошел даже постоянно высококассовых Трансформеров (Четвертых, например, Рейтинг PG - 104 млн при 4000 залах), Дэдпул (рейтинг R - 135 млн при 3800 залах). При этом бюджет у роботов 210 млн, а у Дэдпула 58 млн...

Надеюсь Рейнольдс оговорил себе процентик от сборов.

Да уж. А ведь тот ролик (и как результат весь фильм) мог бы и дальше пылиться на полке. К слову вряд ли бы фильм так хорошо прокатился лет 5-6 назад (не говоря уж о 10). Сейчас, с одной стороны, все уже знают про Марвел, с другой немножко устали от них (справедливости ради скажу, что они пытаются давать зрителям что-то новое - будь то путешествия в космосе или фильм-ограбление). Поэтому хорошая пародия (а не Знакомство со Спартанцами или как он там назывался) появилась вовремя. Добавить к этому великолепную рекламную компанию, "историю Золушки" и культового героя и мы получим на выходе 260 лямов.
P.S. Рейнолдс ещё является одним из продюссеров, так что да. Процентик точно должен быть.
Астарот
15 февраля 2016, 09:54
Потрясный фильм! Шел без претензий, о Дедпуле как таковом почти ничего не знал, поэтому в результате восторг-восторг smile.gif Зал из состояния истерики по-моему вообще не выходил. И да, Дэдпул это нифига не боевик. Дэдпул - это романтическая комедия biggrin.gif
Volunteer
15 февраля 2016, 10:18
Отличный фильм, заслуженно побил кассовые рекорды.
Но всех, кто еще не ходил, предупреждаю: сцена дорожного побоища из первого трейлера в фильм вошла сильно не полностью.
татата
15 февраля 2016, 10:47

keks11 написал: Это требование Фокса. И не только в Москве, а вообще в России.

Не видела новостей. А почему?
AgCooper
15 февраля 2016, 11:02
Фоксы дали добро на сиквел.
Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы первой части, уже взялись за работу.
Вернется ли Тим Миллер пока не ясно, но по слухам FOX не хотят разбивать сложившийся коллектив.
Уцин
15 февраля 2016, 11:06
При всем уважении к Тиму Миллеру - лучше бы они позвали на сиквел Вона или Райта.
AgCooper
15 февраля 2016, 11:07

Уцин написал:  сиквел Вона

Тут согласен.
Carabas
15 февраля 2016, 11:34

Уцин написал: При всем уважении к Тиму Миллеру - лучше бы они позвали на сиквел Вона

У Вона есть Миллар и Кингсмены.
Астарот
15 февраля 2016, 11:51

Carabas написал: У Вона есть Миллар и Кингсмены.

А у нас есть Халк! ...ой, то есть Дедпул biggrin.gif
Urler
15 февраля 2016, 12:14
Романтическая комедия Deadpool
keks11
15 февраля 2016, 12:37

татата написала:
Не видела новостей. А почему?

Кто ж знает! У всех свои прибамбасы. Фоксы и фильм запретили показывать раньше 10 утра четверга.
ArtemBocharov
15 февраля 2016, 12:40

Уцин написал: лучше бы они позвали на сиквел Вона или Райта.

Не надо. Пусть Вон Кингсменов снимает, чем больше тем лучше. А с Дэдпулом Миллер прекрасно справился, отличный экшн и режиссура, особенно учитывая тот факт, что это его первый полный метр.
Уцин
15 февраля 2016, 12:48

ArtemBocharov написал:
Не надо. Пусть Вон Кингсменов снимает, чем больше тем лучше.

Второй Kingsman - избыточен, а вот Deadpool - нужен. Хотя я больше за Райта.
О! Даже не Райта, идеальный режиссер второй части это Дрю Годдард! biggrin.gif
Kite
15 февраля 2016, 13:03

татата написала:  А почему?

Подозреваю, чтобы Россия не стала источником пиратской экранки на английском.
татата
15 февраля 2016, 13:41

Kite написал: Подозреваю, чтобы Россия не стала источником пиратской экранки на английском

О, я об этом не подумала. За "Выжившего" или "Восьмерку", значит, не боятся, а "дедпула" жалко smile.gif
v-groove
15 февраля 2016, 14:49
Вполне хорошо. Персонаж прикольный, хотя общая канва истории могла бы быть и более замысловатой, чем просто стандартное становление героя. Здесь, все-таки, не дотянули. Хотя за тиранозавра, "я бы с тобой пошел" и сцену с инородным предметом в башке готов закрыть на это глаза.

татата написала:
За "Выжившего" или "Восьмерку", значит, не боятся

"Все уже украдено до нас" (С). smile.gif
Gennadiy
15 февраля 2016, 15:08

v-groove написал:. Хотя за тиранозавра, "я бы с тобой пошел" и сцену с инородным предметом в башке готов закрыть на это глаза.

"Все любят тираннозавров!" 3d.gif

И ещё "Можно я загляну между праздниками?" 3d.gif 3d.gif

Gennadiy
15 февраля 2016, 15:12
А вообще пусть останется Миллер. Ещё не факт, что Рейнольдс сможет найти общий язык с другим режиссером. Ведь по сути Рейнольдс в какой степени и сам является режиссером фильма.

А вот большой бюджет как бы боком не вышел... Фоксы начнут вмешиваться в съемочный процесс, а это на пользу редко идет.
_spoloh
15 февраля 2016, 16:36
Шикарное кино. Мои опасения что слишком навязчивая реклама угробит кино не оправдались. Явно буду пересматривать много раз smile.gif
И да, мой зал тоже лежал в хахатульках на сцене с тираннозавром 3d.gif
_spoloh
15 февраля 2016, 17:12
Кстати претензии про несерьёзность сценария, наличие пошлого юмора и прочих поступков Дэдпула от некоторых критиков это прям настолько офигительно что я прям визжу от восторга 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Уцин
16 февраля 2016, 00:22
Говорят, что мотоциклист простреливший руку и вообще круто повоевавший вовсе не Френсис (лалала, Френсис!), а отдельный персонаж Боб, который хороший приятель Дедпула из Гидры. Мне так при просмотре показалось, что он слишком крут для обычного болванчика и не Френсис (лалала Френсис!).
AgCooper
16 февраля 2016, 10:23
tongue.gif
user posted image
Butters
16 февраля 2016, 11:06
Не разделяю восторгов. Фильм немного оригинален тем, что главный герой не такой серьезный и не произносит пафосные речи, как в других серьезных кинокомиксах. А в остальном ничего нового в нем нет, все тоже самое, и виденное много раз в других подобных фильмах. Очень много пошлого юмора вперемешку с черным. В общем это кино для подростков. Но смотрится оно достаточно легко.

Оценка 5,5 /10 (Если не смотреть, то ничего не потеряешь в этой жизни.)
Алексей Аряев
16 февраля 2016, 12:07
У нас вчера вечером зал бился в истерике. Я не отставал. Получил искреннее, незамутнённое удовольствие от просмотра. Может, схожу ещё. Но этот фильм у меня будет в коллекции. В отличие от другого, который я ругал в другой теме.
_spoloh
16 февраля 2016, 12:43

Butters написал: Очень много пошлого юмора вперемешку с черным.

Называется человек пришёл смотреть Дэдпула haha.gif Вклочья просто uhaha.gif
AgCooper
16 февраля 2016, 12:44
biggrin.gif
Астарот
16 февраля 2016, 14:54
Да еще в "Айболит 66" во всю ломали biggrin.gif
Gennadiy
16 февраля 2016, 15:07
А я в пятницу, наверное на оригинал пойду smile4.gif
Damaramy
16 февраля 2016, 15:13
А мне интересна дальнейшая судьба таксиста
   Спойлер!
Стоит в дтп с полной сумкой оружия и связанным похищенным парнем в багажнике, который теперь еще и ранен скорее всего
Butters
16 февраля 2016, 15:14

_spoloh написал:
Называется человек пришёл смотреть Дэдпула  haha.gif Вклочья просто  uhaha.gif

Мне время надо было убить чем-то, и это мне ничего не стоило.
Астарот
16 февраля 2016, 15:52

Damaramy написал: А мне интересна дальнейшая судьба таксиста

Из него сделают факинг чимичанги biggrin.gif

Butters написал: Мне время надо было убить чем-то, и это мне ничего не стоило.

То есть ты пошел на первый попавшийся фильм лишь бы убить время, и теперь "не разделяешь восторгов" когда оказалось, что это было черноюморное кино для подростков вовсе не стремящееся сказать новое слово в кинематографе? biggrin.gif Ну, что тут можно сказать... в следующий раз внимательнее выбирай чем убивать время, разве что biggrin.gif
Уцин
16 февраля 2016, 17:06
Пост Ганна про реакцию индустрии на Дедпула если упустить первую часть, где он объясняет, что фабрика имени Файги очень, ну очень самоироничная, то дальше действительно интересно (пересказываю) - фильм выстрелил потому что его сняли тщательно, качественно и с любовью, а боссы опять начнут искать волшебную формулу под Дедпула "четвертая стена" или "похабный комикс-муви".
Интересно, что он ставит вопрос "For the theatrical experience to survive" (для того, чтобы кинотеатры выжили), не думал, что конец уже настолько близко. Хотя, конечно, никто не мешает ему драматизировать.
Anthony Stark
16 февраля 2016, 18:14
Доска с именами в фильме.

user posted image
Butters
16 февраля 2016, 18:14

Астарот написал:
То есть ты пошел на первый попавшийся фильм лишь бы убить время, и теперь "не разделяешь восторгов" когда оказалось, что это было черноюморное кино для подростков вовсе не стремящееся сказать новое слово в кинематографе? biggrin.gif Ну, что тут можно сказать... в следующий раз внимательнее выбирай чем убивать время, разве что biggrin.gif

Ну не на "50 оттенков черного" же было идти. biggrin.gif А у этого фильма высокий рейтинг. Да и я не разочарован, время прошло не зря, все равно я его когда-нибудь бы да посмотрел, только ради оценки. Я вообще смотрю много фильмов, как с низкими оценками, так и с высокими. И черноюморное кино мне нравится, но не каждое.
Egdra
16 февраля 2016, 22:10
Дэдпул опрашивает Росомаху

Egdra
16 февраля 2016, 22:51
Интервью с непризнанными гениями. smile4.gif
Ирина Батьковна
16 февраля 2016, 23:43

Уцин написал: Пост Ганна про реакцию индустрии на Дедпула

Я английского практически не знаю. Загнала текст в гугловский переводчик и слегка офигела от матов. 3d.gif Не думала, что так дословно будут переводить ругательства.

Egdra написал: Интервью с непризнанными гениями.

Пустая страница почему-то открывается.

Anthony Stark написал: Доска с именами в фильме.

За что они так Самого? 3d.gif
Anthony Stark
17 февраля 2016, 05:52
Помнится в свое время роль Тони Старка называли триумфом Роберта Дауни, приговаривая, что Боб обрел своего Джека Воробья и может больше не париться. Что, собственно, и происходит: основные деньги, что Депп, что Дауни делают на Воробье и Старке соответственно. Так вот можно смело констатировать, что это же случилось с Райаном. И это прекрасно.
Незабвенная
17 февраля 2016, 11:51
Фильм оставил меня равнодушной. Главгерой болтает много и несмешно. Ванесса красивая.
Egdra
17 февраля 2016, 12:01

Ирина Батьковна написала: Пустая страница почему-то открывается.

Какой-то баг с ссылкой. Надо в адресной строке убрать %20 и <br%20/>
Santia
17 февраля 2016, 12:19

Anthony Stark написал: Что, собственно, и происходит: основные деньги, что Депп, что Дауни делают на Воробье и Старке соответственно.

В отличие от Деппа, у которого последние "ПКМ" были в 2011-м, а следующие - в 2017-м, Дауни с его Старком припахали так, что на побочные проекты времени почти нет. Для денег есть еще "Холмс", которого лично я бы хотела увидеть намного больше, ибо Марвел задрал.
"Дедпула" не смотрела, у нас только вечерние сеансы, а я их не люблю. Подожду DVD.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»