Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дэдпул / Deadpool (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ирина Батьковна
17 февраля 2016, 12:29

Egdra написал: Какой-то баг с ссылкой.

Спасибо, всё получилось. smile.gif
ft-28
17 февраля 2016, 14:08
Как-то не зацепило (кроме финального поцелуя и терзаниями ДП на тему как показать новое лицо любимой).

Хотя живенько , с шуточками и прочими смехуёчками .
Позабавила шутка насчет третьих Чужих smile.gif

ДП (то того как на него надели выгоревшую маску красномордого из первого Кепа Америка) в какие-то моменты сильно смахивал лицом на повзрослевшего мальчика из AI.

Тетка , постоянно жующая спички, немного походит на раздавшуюся вширь Зену (которая королева воинов).
keks11
17 февраля 2016, 16:10
Фокс разрешил с 26 февраля сеансы на языке оригинала в России ограниченным тиражом.
Egdra
17 февраля 2016, 16:30

keks11 написал: Фокс разрешил с 26 февраля сеансы на языке оригинала в России ограниченным тиражом.

Если это из-за экранок, то в сети уже валяются камрипы на языке оригинала. Что интересно, видеоряд у них всех русский. smile4.gif
Ирина Батьковна
17 февраля 2016, 23:34
Момент ещё один забавный в фильме.
   Спойлер!
Дэдпул весь простреленный, с отпиленной собственноручно рукой, регенерирует себе потихоньку. Но вот как скрепочку из подбородка стала Ванесса вытаскивать, так началось: "Ай! Ой! Как пластырь, резко!" 3d.gif
Пенелопа Икариевна
18 февраля 2016, 00:22
Присоединяюсь к тем, что пишет, что хорошо, но не дикий восторг. Очень понравились сцены с Ванессой, свежо выглядело превращение в супергероя, особенно история костюма.
Понравился стальной человек (или как его там) и особенно его драка с девицей. Разговаривает он шикарно, прямо мастер Йода. Драка на падающем корабле интересная, как и расчет, но не более того. Бармен, старушка и разносчик пиццы - неплохие. Подросток-супергерой - на втором плане смотрелась нормально.
А вот, что не понравилось так прикол героя над тем, что он в комиксе. Постоянные шутки надоедали как осел Шреку (вот именно Эдди Мерфи мне постоянно вспоминался). Ну это лично мои вкусы, мне такой подход не нравится. Вот Баккарин один как фанат фанастики, учитывая ее фильмографию - это красивый намек.
P.S. Да, я тоже хочу знать, что там с таксистом и Гитой. Кстати, она только в России Гита или везде?
Volunteer
18 февраля 2016, 10:35

Пенелопа Икариевна написала: Понравился стальной человек (или как его там) Разговаривает он шикарно, прямо мастер Йода

Колосс, он же Питер Распутин. Это локализаторы так пытались изобразить его русский акцент. Хотя в Людях Х 2-3 он без него отлично обходился.
Ange1
18 февраля 2016, 10:40

Volunteer написал: Это локализаторы так пытались изобразить его русский акцент.

Что любопытно, Гланц вконтакте проводил опрос, каким образом лучше передать акцент Колосса. Такой вот интерактивный дубляж.
Уцин
18 февраля 2016, 10:46

Volunteer написал:
Колосс, он же Питер Распутин. Это локализаторы так пытались изобразить его русский акцент. Хотя в Людях Х 2-3 он без него отлично обходился.

Отлично обходился те две с половиной реплики, что у него были?
Дедпул в текущем фильме постоянно говорит. Хотя в Росомахе он отлично обходился без рта.
AgCooper
18 февраля 2016, 11:28
user posted image

По словам Эммануила Шиу, ему велели сделать авианосец максимально отличающимся от авианосца из «Мстителей», а ещё выглядеть разобранным.

Таким образом, студии Fox удалось обхитрить Marvel, которые владеют правами на любые упоминания организации Щ.И.Т.
(с)
Алексей Аряев
18 февраля 2016, 11:58

AgCooper написал:

По словам Эммануила Шиу, ему велели сделать авианосец максимально отличающимся от авианосца из «Мстителей», а ещё выглядеть разобранным.

Таким образом, студии Fox удалось обхитрить Marvel, которые владеют правами на любые упоминания организации Щ.И.Т.
(с)

Я, конечно, не спец по авианосцам Щ.И.Т.а, но чем он от него отличается? У нас в зале, когда его увидели, так и сказали - ой, хели-карриер...
Лёвка
18 февраля 2016, 12:25

lolochkin написала:  У нас тут афиши до сих пор вручную рисуют)

Ой спасибо,посмеялась biggrin.gif
А у вас - это где, если не секрет?
OlgaMV
18 февраля 2016, 14:23

Пенелопа Икариевна написала:  Разговаривает он шикарно, прямо мастер Йода.

А мне чего-то Илья Муромец все мерещился 3d.gif
Ирина Батьковна
18 февраля 2016, 14:47

Volunteer написал: Хотя в Людях Х 2-3 он без него отлично обходился.

Если верить описанию персонажа в Википедии, то Петр Распутин неразговорчивый и малообщительный. А в этом фильме он, видимо, "заразился" болтологией от титульного героя и постоянно читает ему лекции с бесконечными "айда" и "пошто". 3d.gif
Anthony Stark
19 февраля 2016, 21:36
Кстати, с Ти-рексом вышел явный ляп:    Спойлер!
Он после ударов утратил контроль над кистями - показывается во всей красе. Однако ему это не помешало и отпилить самизнаетечто, и средний палец железному показать.
Chort
19 февраля 2016, 23:42

Anthony Stark написал: Кстати, с Ти-рексом вышел явный ляп:    Спойлер!
Он после ударов утратил контроль над кистями - показывается во всей красе. Однако ему это не помешало и отпилить самизнаетечто, и средний палец железному показать.

Спойлер!
Я так понимаю, что успело зажить. У него только отрубленная рука долго росла, а остальное заживало практически тут же.
Zhen
20 февраля 2016, 00:14
Отвал башки, а не кино. Я смеяться устала, честно. Начиная со вступительных титров. Единственное, послетитровую сцену (гм, 2), можно было не ждать.

Астарот написал: Дэдпул - это романтическая комедия

Факт. Мы с мужем как раз празднование 14-го перенесли на вчера, включая поход на Дэдпула 3d.gif
Gennadiy
20 февраля 2016, 01:53
В оригинале еще зачетнее smile4.gif . Кайфовый фильм, очень надеюсь что после его успеха будет больше R-фильмов по комиксам. Вот вроде старина Джекман надумал делать третьего Росомаху с взрослым рейтингом.
дэдпул
20 февраля 2016, 08:25
Фильм понравился, Дедпул оказался одним из самых интересных персонажей кинокомиксов.
Экшн, спецэффекты - все на уровне, смотрелось хорошо.
me45
20 февраля 2016, 11:38
Отличный фильм. Идеален для первого свидания. После него предложить анал и страпон можно легко и непринужденно. 3d.gif
Если серьезно - единственный комиксов фильм , где то , что происходит между боевками интереснее самих боевок.
И друг очкарик зачетный. "Я бы пошел с тобой , но.. не хочу".
FilmFanat
20 февраля 2016, 11:57

Gennadiy написал: В оригинале еще зачетнее  smile4.gif . Кайфовый фильм, очень надеюсь что после его успеха будет больше R-фильмов по комиксам. Вот вроде старина Джекман надумал делать третьего Росомаху с взрослым рейтингом.

Разве мало унылых фильмов выходит со взрослым рейтингом?

Решение о рейтинге фильма принимается еще на стадии написания сценария. Если сценарий посредственный, как у Росомахи, то ограничение числа зрителей просто приведет к убыткам.
А студии оно надо?

Стражи Галактики отлично прокатились с PG-13. Отсутствие взрослого рейтинга пошло фильму только на пользу.
AgCooper
20 февраля 2016, 12:27

FilmFanat написал: Стражи Галактики отлично прокатились с PG-13.

Там выше и не подняли бы ибо Дисней. А в нашей вселенной фильм Диснея с рейтингом R невозможен в принципе.
Volunteer
20 февраля 2016, 14:20

Уцин написал: Дедпул в текущем фильме постоянно говорит. Хотя в Росомахе он отлично обходился без рта

И делал пиу-пиу из глаз. Строго говоря, это два разных Дэдпула.
Уцин
20 февраля 2016, 14:51

Volunteer написал:
И делал пиу-пиу из глаз. Строго говоря, это два разных Дэдпула.

Строго говоря, это один Рейнольдс. Но я вообще-то про другое писал.
Damaramy
20 февраля 2016, 15:12
А когда там по слухам второй фильм? А можно ли сериал? Игра такая же чумачечая?
Больше Дедпулов богу Дедпулов!
Уцин
20 февраля 2016, 15:28

Damaramy написал: А когда там по слухам второй фильм? А можно ли сериал? Игра такая же чумачечая?
Больше Дедпулов богу Дедпулов!

Игра лучше. Кхм, ну ладно, их нельзя сравнивать, но там есть всякое такое, чего в фильме и близко нет.
Второй фильм пока не объявлен, хотя был слух, что у Фокса есть окно в 2017 году в козырное время оставшееся от безумного плана снимать ф4-2, туда наверное и вставят.
Magvamp
20 февраля 2016, 15:54
Посмотрел в кино. Очень понравилось, местами смеялся в голос. Стену ломает в меру, юмор хороший, дозу удовольствия от просмотра получил.
Volunteer
20 февраля 2016, 17:30

Уцин написал: это один Рейнольдс

Рейнольдс один, а Дэдпулы разные.
В Терминаторах это никого не удивляет же? Арнольд там тоже везде один.

Уцин написал: Но я вообще-то про другое писал.

Поясни.
Skar
20 февраля 2016, 18:42
Или сарафанное радио работает или реклама, спустя неделю после премьеры, в очереди за билетами сегодня из 4рех посещений, 3 на дэдпула и именно парочки как на Титаник, одно на выборы - пожилые люди
Я 5ым на дэдпула, парочкой)
AgCooper
20 февраля 2016, 22:03
Anthony Stark
20 февраля 2016, 22:13
Маркетинговая кампания продолжается? smile.gif Оперативненько они шуточку запустили. Смешно, да. biggrin.gif
AgCooper
20 февраля 2016, 22:14

Anthony Stark написал: Маркетинговая кампания

Так сейчас собирают подписи для участия Дедпула в SNL, похоже заманили tongue.gif
Len_usik
21 февраля 2016, 01:07
Больше всего понравился бармен в очках:
   Спойлер!
"Ты точно умрешь один. И лишь бы поскорее."
3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Shanaya
21 февраля 2016, 02:07
Вот такими и должны быть кинокомиксы. Отвязными, смешными, и без килотонны пафоса.
На фоне всё более ДРАМА-ДРАМА мстителей/бетманов и прочих, Дедпул как глоток свежего воздуха. Тот редкий случай, когда пошлые шутки не коробят.
Пенелопа Икариевна
21 февраля 2016, 02:08

Len_usik написала: Больше всего понравился бармен в очках:

Я бы пошел с тобой. Но не хочу.
Anthony Stark
21 февраля 2016, 03:07
А что бармен в оригинале сказал?
Magvamp
21 февраля 2016, 04:47
Бармен в очках это же Эрлих из Silicon Valley.
Carabas
21 февраля 2016, 10:02

Уцин написал:
Второй фильм пока не объявлен, хотя был слух, что у Фокса есть окно в 2017 году

Ну чтобы выпустить сиквел в 2017 г, надо начинать работу мягко говоря, немедленно.
AgCooper
21 февраля 2016, 10:28
Как снимали Колосса
Лёвка
21 февраля 2016, 10:54
Посмотрела фильм, ну.. так, в принципе, его разрекламировали, что ожидала бОльшего, как писали тут некоторые форумчане. Но в целом фильм приятный, некоторые моменты, действительно, остроумны и ненавязчивы smile4.gif Но вот обещала 23-го числа сходить со знакомыми на этот фильм, а теперь вот думаю - интересно ли мне будет его пересматривать?
Насчет колосса - было странно смотреть, как его душат, я думала, что он стальной и задушить его низзя 3d.gif
13th
21 февраля 2016, 15:06
Фильм хорош! Удивляет одно - ведь во всех рейтингах мизантропы всегда выглядят круче остальных - Хаус, Бендер. Почему же только сейчас догадались сделать супермена-мизантропа?

PS "халявное камео" - просто супер!
Skar
21 февраля 2016, 15:47

Лёвка написала:

А в пах можно?
Дн
21 февраля 2016, 15:53

13th написал: Фильм хорош! Удивляет одно - ведь во всех рейтингах мизантропы всегда выглядят круче остальных - Хаус, Бендер. Почему же только сейчас догадались сделать супермена-мизантропа?

По-моему, он не мизантроп, а просто эгоист и засранец. 3d.gif
Дедпул думает о собственном счастье и тех, кто ему близок, а на остальных ложит с большим пробором, предоставляя каждому позаботиться о себе самостоятельно. Этим, думаю, народ и зацепило, а не пошлыми шуточками или сломом четвёртой стены. Обычно такие личности киноиндустрия относит к отрицательным персонажам, а тут публика получила то, что ей давно не доставало.
13th
21 февраля 2016, 16:22

Дн написал:
Дедпул думает о собственном счастье и тех, кто ему близок, а на остальных ложит с большим пробором, предоставляя каждому позаботиться о себе самостоятельно. Этим, думаю, народ и зацепило, а не пошлыми шуточками или сломом четвёртой стены. Обычно такие личности киноиндустрия относит к отрицательным персонажам, а тут публика получила то, что ей давно не доставало.

Ну конечно он не мизантроп! Оставил же старушке 116 кило кокаина!
Но в общем да, я согласен. (:
Уцин
21 февраля 2016, 16:22

Дн написал:

Вообще-то его тут не ставили в ситуацию выбора между общественным счастьем и частным. Так что вполне может быть настоящим коммунаром.

Нет никакого секрета успеха - просто надо снимать качественно и все. Отчего это не понимают некоторые менеджеры я могу понять, но зрители то.
13th
21 февраля 2016, 18:16
Можно качественно сделать жигули - но до 20-летнего мерса они всё равно не дотянут. Так же и тут: сколько не пытайся сделать супер пупер качественную клюкву - кино про весёлого мерзавца всё равно будет интереснее.
Я все серии про супермена поменял бы на одну лишнюю серию Футурамы.
Magvamp
21 февраля 2016, 20:14
С тинейджеркой тоже классно - либо цинично молчишь, либо выдаешь сарказм.
- Ну ладно, уел! biggrin.gif
Skar
21 февраля 2016, 20:49
Понравилось целиком и полностью. Единственно, многая часть шуток для людей в теме, как то вселенной росомахи (имхо большая часть явных отсылок), да и взять Oконнор, мне смешно, жена не в курсе сути. Но после маревеловских слюней, это реально новое ответвление.
ЗЫ То что, типа ниже пояса в части юмора, ИМХО нежнее чем у, например, всего что связано с Адамом Сендлером и т.п.
AgCooper
21 февраля 2016, 23:07
Сборы: 235 в Штатах и 500 по всему миру.
greenmaple
22 февраля 2016, 15:15
Смешно и одноразово. Будь я лет на 10 помоложе, визжала б от восторга. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»