Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дэдпул / Deadpool (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Anthony Stark
22 февраля 2016, 19:52
Я вот хотел спросить: почему Дэдпул уверен, что Cкрейн может вернуть ему внешность? Это же вроде как побочный эффект к плюшками вроде силы и ловкости. И если даже система регенерации (которой отчаянно завидует сам Скрейн) не способна вылечить эти, грубо говоря, ожоги (а по идее должна), то получается надежды Дэда вроде как беспочвенные. Он по канону возвращает былую внешность? Как в комиксах было, никто не знает?
Алексей Аряев
22 февраля 2016, 20:37

Anthony Stark написал: Я вот хотел спросить: почему Дэдпул уверен, что Cкрейн может вернуть ему внешность? Это же вроде как побочный эффект к плюшками вроде силы и ловкости. И если даже система регенерации (которой отчаянно завидует сам Скрейн) не способна вылечить эти, грубо говоря, ожоги (а по идее должна), то получается надежды Дэда вроде как беспочвенные. Он по канону возвращает былую внешность? Как в комиксах было, никто не знает?

Кажется, нет.
Anthony Stark
22 февраля 2016, 20:52
Что нет-то? Не возвращает?
Лёвка
22 февраля 2016, 21:40

Skar написал:
А в пах можно?

Я пыталась тактично умолчать этот момент 3d.gif
Но - да, согласна, в пах - тоже удивило smile4.gif
AgCooper
22 февраля 2016, 21:57
В отношении удаленных сцен.
Daena
22 февраля 2016, 23:09

Anthony Stark написал: Я вот хотел спросить: почему Дэдпул уверен, что Cкрейн может вернуть ему внешность?

Вроде Френсис ему сказал, что может это сделать, когда он только-только изуродовался. Кажется, так было, если не ошибаюсь.
Уцин
22 февраля 2016, 23:12

Daena написала:
Френсис .

Вы видели этого чувака? (с)
Лёвка
22 февраля 2016, 23:42

Daena написала:
Вроде Френсис ему сказал, что может это сделать, когда он только-только изуродовался.

Да, он так и сказал, что может ему вернуть внешность. Вернее, он сказал так - "только я смогу это сделать".
Alexandro Panza
22 февраля 2016, 23:46

ShanayaТот редкий случай, когда пошлые шутки не коробят.

А мне вот почему-то не пошло. Не моё, видимо. По сравнению с этим ребята из Комеди-Клаба со своими шуточками сама невинность... ну, почти. И да, с цинизмом и натурностью явно был перебор временами - не только пошло, но и просто противно было смотреть. Выдержал не больше часа примерно, после чего впервые ушёл с сеанса, чего не было даже на первом СЛФ, хоть и исплевался потом. Если ЭТО - новый герой, то увольте. Хотя, может, и сообразно времени, не спорю...

Тут упоминали Футураму , так там всё было намного изящнее. И, главное, действительно смешно. До Бендера и Хауса ГГ как до Луны.

P.S. А вот что действительно коробит, так это то, что местная женская часть кинофорума тащится от этого циничного и пошло сквернословящего мерзавца. Куда катится мир...
AgCooper
22 февраля 2016, 23:51

Alexandro Panza написал: тащится от этого циничного и пошло сквернословящего мерзавца

Пуритане отакуэ! facepalm.gif 3d.gif
Уцин
22 февраля 2016, 23:53
Вот почему я не "герой женской части кинофорума" отчего я не могу доставать двух иглов на каждое троеточие, отчего мир так несправедлив, а?
Alexandro Panza
23 февраля 2016, 00:19
Куп, мы не пуритане, нам нравится сквернословящий циник, презирающий все законы... но его зовут Бендер smile.gif Просто мы не понимаем, зачем это проталкивают в массы? Нет, а что, хомячки довольны: не-пуритане писают от восторга в своих комментах, КГ им вторит в своей рецензии, Ваня Ургант пиарит ЭТО на первом канале... всё зашибись, чо уж там!

К мнению меньшинства, как обычно, не прислушиваются. А оно далеко не такое восторженное, как хотелось бы дельцам от кино:

Это самое гадкое, что я видела на экране. Ну хоть какая то цензура должна быть, ну нельзя же так. Это даже не туалетный юмор и не просто ниже плинтуса. Это ниже любого возможного днища. Удивительно, что пишут люди про любовную историю, хотят еще сходить. И зрители, и создатели такого дерьма уже потеряли человеческий облик. Это отвратительно. И Урган рекламирует эту дрянь по первому каналу! Из нас делают дебилов. Уже сделали.

И, знаете, судя по отзывам в инете, она права. Охомячивание идёт по полной.

P.S. Возможно, оставь они мат, как в оригинале, было бы не так пошло и, может быть, даже смешно, а без мата у нас не пошло шутить не умеют, это давно известно.
Дн
23 февраля 2016, 00:47

Лёвка написала:
Я пыталась тактично умолчать этот момент  3d.gif
Но - да, согласна, в пах - тоже удивило  smile4.gif

Почему-то вы забываете по то, какой именно персонаж его мутузил. wink4.gif
Zhen
23 февраля 2016, 00:58

Alexandro Panza написал: P.S. А вот что действительно коробит, так это то, что местная женская часть кинофорума тащится от этого циничного и пошло сквернословящего мерзавца. Куда катится мир...

И правда, ужас. Фиалки все повывелись 3d.gif facepalm.gif
Уцин
23 февраля 2016, 01:02

Alexandro Panza написал: Куп, мы не пуритане, нам нравится сквернословящий циник,

"Мы" это кто? Нет, мне правда интересно, что заставляет в этой ситуации высказывать не свое, а общее.
Alexandro Panza
23 февраля 2016, 01:18

Уцин написал:
"Мы" это кто?

Похоже, у кого-то плохо с чувством юмора...
Alexandro Panza
23 февраля 2016, 01:36

Zhen написала:
И правда, ужас. Фиалки все повывелись  3d.gif  facepalm.gif

Ой, я вас умоляю, в этом цветнике их и не было никогда 3d.gif

Дело-то не в фиалках или гладиолусах... А в том, что такой глумливый юмор для многих становится нормой. Я понимаю, когда современная молодежь, не обременённая интеллектом, пишет в своих кАмментах "ржака полная!", "ржу, не могу!", "отвал башки!" И т.п., но вы-то люди, вроде, взрослые, воспитанные на другом юморе, не КаКашном... За все примерно час с "хвостиком" сеанса, что я вытерпел этот словесный бред, зал лишь пару улыбнулся более-менее дружно(и я тоже), ещё раз или два раздавались лёгкие смешки с задних рядов, но это были именно лёгкие смешки, не более. Никаких "зал порвало" или "все угорали" не было даже рядом. И это в выходной день, с приличным количеством народу. А для тех, кому это "ржака полная" и "отвал башки" - таки да, самое оно, под пивко.

Именно юмор, в переводе Гланца-Иващенко - с амая слабая часть данного фильма, имхо. Даже на том же КГ матерятся смешнее... Единственное, начальные титры в стиле "Прищепки" позабавили и то, из-за голоса только. Лучше бы Гоблину перевод отдали и мат разрешили, 18+ же - думаю, было бы больше толку.
Уцин
23 февраля 2016, 01:46

Alexandro Panza написал:
Похоже, у кого-то плохо с чувством юмора...

Или все-таки с наречиями?
Или и с тем и другим одновременно?
Вот это вопрос!
Anthony Stark
23 февраля 2016, 03:56

Alexandro Panza написал: И это в выходной день, с приличным количеством народу. А для тех, кому это "ржака полная" и "отвал башки" - таки да, самое оно, под пивко.

Ты в каком кинотеатре фильм смотрел? Северокорейском? Со всем уважением к северным корейцам. Я два раза смотрел, в обоих случаях зал хохотал непрерывно. Даже тряпочку (да, так понравилось, что хотел глянуть) фильма невозможно смотреть, потому что зрители там бьются в истерике.

мат разрешили

После просмотра я считаю, что и без откровенного мата, ребята справились отлично. Тем более, если "су#а" разрешена к произношению.
Acidburn
23 февраля 2016, 05:52

Alexandro Panza написал: P.S. А вот что действительно коробит, так это то, что местная женская часть кинофорума тащится от этого циничного и пошло сквернословящего мерзавца. Куда катится мир...

Alexandro Panza написал: но вы-то люди, вроде, взрослые, воспитанные на другом юморе, не КаКашном..

Alexandro Panza написал: нам нравится сквернословящий циник, презирающий все законы... но его зовут Бендер

Ты сейчас написал полную ржаку. А само ржачное, что сам этого даже не заметил.
ЗЫ) За Бендера обидно. 3d.gif
AgCooper
23 февраля 2016, 09:43

Alexandro Panza написал: зачем это проталкивают в массы?

Потому как задолбали рафинированные положительные герои изъясняющиеся как институтские барышни. Нельзя постоянно есть здоровую пищу, временами начинает тянуть в Макдональдс.

Alexandro Panza написал: взрослые, воспитанные на другом юморе, не КаКашном...

Да, но это не мешает получать удовольствие от подобных фильмов.
Я даже сам два года переводил сабы (именно с матюками) к "Настоящей крови", по которым потом Кубики звучили. Ну не воспринимаются некоторые фильмы и сериалы без матюков и нецензурщины.

ArtemBocharov
23 февраля 2016, 09:53
Да это же хорошо, когда сеть разнообразие. Детсковатый, но веселый и креативный Марвел, серьезный и пафосный, но крутой и забористый DC, хулиганистые Deadpool, Кингсмен и Пипец, шикарные мрачные и философские Хранители.
Butters
23 февраля 2016, 10:51

AgCooper написал: Пуритане отакуэ!

Alexandro Panza написал: Просто мы не понимаем, зачем это проталкивают в массы? Нет, а что, хомячки довольны: не-пуритане писают от восторга в своих комментах, КГ им вторит в своей рецензии, Ваня Ургант пиарит ЭТО на первом канале... всё зашибись, чо уж там!

Zhen написала: И правда, ужас. Фиалки все повывелись

Я тут посмотрел фильм Seed of Chucky (2004), в нем много черного и пошлого юмора, схожего с этим, но зрители его почему-то не приняли, почему? В то время все были фиалками что ли?

AgCooper написал: Потому как задолбали рафинированные положительные герои изъясняющиеся как институтские барышни. Нельзя постоянно есть здоровую пищу, временами начинает тянуть в Макдональдс.

Есть отличный сериал "Джессика Джонс" - там интересный и оригинальный сюжет, без пошлостей, и героиня не институтская барышня.
Уцин
23 февраля 2016, 10:56

Butters написал:
Есть отличный сериал "Джессика Джонс" - там интересный и оригинальный сюжет, без пошлостей, и героиня не институтская барышня.

Вот это заход с козырей, да. Ждал, что в треде всплывут "философские" Хранители, но уж сравнивать Дедпула с этой дурой? Ничего святого у вас нет!
ArtemBocharov
23 февраля 2016, 11:02

Butters написал:
Я тут посмотрел фильм Seed of Chucky (2004).

Классный кстати фильмец, обожаю просто. Невеста Чаки тоже хороший. smile4.gif
AgCooper
23 февраля 2016, 11:03

Butters написал:  "Джессика Джонс"

офф
Во втором сезоне "Сорвиголовы" я как раз буду на стороне хамоватого Карателя нарушающего закон, который надерет задницу герою в латексе 3d.gif
Butters
23 февраля 2016, 11:16

Уцин написал: но уж сравнивать Дедпула с этой дурой

Это Дедпул дурак.

ArtemBocharov написал: Классный кстати фильмец, обожаю просто. Невеста Чаки тоже хороший.

Худший из всех, а вот Невеста Чаки отличный.

AgCooper написал: Во втором сезоне "Сорвиголовы" я как раз буду на стороне хамоватого Карателя нарушающего закон, который надерет задницу герою в латексе

Ничего святого у вас нет! biggrin.gif

Alexandro Panza
23 февраля 2016, 13:31

Anthony Stark написал:
Ты в каком кинотеатре фильм смотрел? Северокорейском?

Не поверишь, в нашем, российском.

Anthony Stark написал:Я два раза смотрел, в обоих случаях зал хохотал непрерывно. Даже тряпочку (да, так понравилось, что хотел глянуть) фильма невозможно смотреть, потому что зрители там бьются в истерике.

С вами всё ясно, сэр. Как и с теми, кто "бьётся в истерике от смеха" от такой пошлятины. На это, впрочем, и было рассчитано - на таких вот "хомячков", поклонников сортирного юмора. [COLOR=gray]со всем уважением к самим хомякам.[COLOR=gray]
Alexandro Panza
23 февраля 2016, 13:36

Уцин написал:  Ждал, что в треде всплывут "философские" Хранители, но уж сравнивать Дедпула с этой дурой? Ничего святого у вас нет!

Вот, как раз, "Хранители" - качественный пример по-настоящему "взрослого" комикса. Без мата, пошлости и особой "жести". А ничего святого нет, как раз, у тех, кто здесь, визжа от восторга, расписывает все прелести фильма о пошляке в спандексе. Впрочем, вы в этом далеко не одиноки - увы, "хомячков" нынче развелось больше, чем леммингов...
Alexandro Panza
23 февраля 2016, 13:38

Acidburn написала:
ЗЫ) За Бендера обидно. 3d.gif

Согласен. Обидно, что его сравнивают с этим пошлым мерзавцем. Сколько же здесь собралось тайных любителей обтягивающего спандекса smile.gif
ленивый и толстый
23 февраля 2016, 13:41

Alexandro Panza написал:
Всякое

Вы бы держали себя в руках, чтоли.
Ирина Батьковна
23 февраля 2016, 13:57

Alexandro Panza написал:
Вот, как раз, "Хранители" - качественный пример по-настоящему "взрослого" комикса. Без мата, пошлости и особой "жести". А ничего святого нет, как раз, у тех, кто здесь, визжа от восторга, расписывает все прелести фильма о пошляке в спандексе. Впрочем, вы в этом далеко не одиноки - увы, "хомячков" нынче развелось больше, чем леммингов...

Неужто вам по трейлеру было непонятно, ЧТО из себя представляет данное кино? Зачем идти в кино на то, что вас совершенно точно не устроит, а потом плеваться?
Alexandro Panza
23 февраля 2016, 14:31

Ирина Батьковна написала:
Неужто вам по трейлеру было непонятно, ЧТО из себя представляет данное кино?

Вот, как раз, по трейлеру и непонятно. Обещали драйвовый комиксоид, а дали одну тупую болтовню. Всего одна экшн-сцена за час экранного времени - это как-то мало для комиксового боевика. зато тупых шуток и прочего - хоть отбавляй.

И да, я не плююсь, меня просто удивляет, как может нравится такое, да ещё и в столь восторженной степени. Видимо, мои моральные устои подобной пошлости всё же не приемлют, что, впрочем, не мешает мне получать удовольствие от юмора "Футурамы" и даже "Гриффинов" с "Саус-Парком"(но уже намного реже). Но это даже не "Саус-Парк"...
Ирина Батьковна
23 февраля 2016, 14:37

Alexandro Panza написал:  мои моральные устои подобной пошлости всё же не приемлют

Зато ваши моральные устои вполне позволяют вам считать всех, кто не согласен с вашим мнением, хомячками. На этом из разговора с вами удаляюсь, потому что вы рассуждаете о фильме, не давая себе труда вникнуть в то, что он снят по комиксу и персонаж изображен максимально близко к канону. Болтовня и шутки - неотъемлемая часть Дэдпула, а вы это критикуете. Странно.
Дн
23 февраля 2016, 14:49

Alexandro Panza написал:

Вот, как раз, по трейлеру и непонятно. Обещали драйвовый комиксоид, а дали одну тупую болтовню. Всего одна экшн-сцена за час экранного времени - это как-то мало для комиксового боевика. зато тупых шуток и прочего - хоть отбавляй.

Уважаемый, вы бы свой профиль немного заполнили, что ли. А то даже не знаешь, как к вам относиться и с какого боку подойти.
ft-28
23 февраля 2016, 15:01

AgCooper написал:
Потому как задолбали рафинированные положительные герои изъясняющиеся как институтские барышни. Нельзя постоянно есть здоровую пищу,  временами начинает тянуть в Макдональдс.

Всем задолбавшимся немедленно (пере)смотреть мультфильм "Бугай" !
;-)
Leechka
23 февраля 2016, 15:04
Наконец то и я посмотрела. 14 февраля пытались попасть в кино, но была толпа, а билетов не было. Сегодня на самый первый дешевый сеанс тоже было с треть зала.
Прекрасный фильм, прекрасная история любви. smile4.gif
Правда, на сцене    Спойлер!
отпиливания руки
отвернулась от экрана. Ну, и еще удивлялась таким переживаниям главгероя. Не такой уж он и страшный стал, подумаешь.

P.S. Не устаю удивляться людям. Вместо того, чтобы просто написать, что не понравилось, начинается обвинение окружающих в падении нравов, отупении и разврате. Неужели настолько прищемило? rolleyes2.gif
Acidburn
23 февраля 2016, 15:59

Alexandro Panza написал: Согласен. Обидно, что его сравнивают с этим пошлым мерзавцем.

Та неее, обидно что не с Дэдпулом, а что именно ты сравниваешь. Опять же, ты категорически не прав насчет обтягивающей задницы. *голосом Федосьи Ивановны* Это смотря какую задницу обтянуть. Ежели Жерара Депардье, то одно, а ежели Райана Рейнольдса, то совсем другое. 3d.gif
Darze
23 февраля 2016, 17:37

Alexandro Panza написал: Это самое гадкое, что я видела на экране. Ну хоть какая то цензура должна быть, ну нельзя же так. Это даже не туалетный юмор и не просто ниже плинтуса. Это ниже любого возможного днища. Удивительно, что пишут люди про любовную историю, хотят еще сходить. И зрители, и создатели такого дерьма уже потеряли человеческий облик. Это отвратительно. И Урган рекламирует эту дрянь по первому каналу! Из нас делают дебилов. Уже сделали.

Утибоземой. Какие мы нежные.
Интересно, что бы сказала эта дама после просмотра Movie 43. В обморок бы упала не иначе.
Shanaya
23 февраля 2016, 18:06

Acidburn написала:
Это смотря какую задницу обтянуть. Ежели Жерара Депардье, то одно, а ежели Райана Рейнольдса, то совсем другое. 3d.gif

Как, как это развидеть теперь? 3d.gif

Как удобно, лакмусовая бумажка теперь есть. "Нравится мне Дэдпул, или воротит от непотребства сего? Потерял ли я человеческий облик, или всё ещё достойный член этого общества? Тварь я дрожащая или".
А вообще забавное сравнение с тем же Южным Парком, да. Или автор не весь Южный Парк видел wink.gif .
Zhen
23 февраля 2016, 21:07

Butters написал: В то время все были фиалками что ли?

Без понятия, не выношу ужастики, любые. Страшно.

Спойлер!

Забавно, как любят люди вешать ярлыки. Я обожаю и Хранителей, и Сорвиголову, и всяких там Железных человеков с Торами, если речь идет о комиксах (пожалуй, кроме Человека паука - всех), и - о ужас! - романтические комедии, и Тарантино, и кое-что из инди-муви. Но вот походя взяли и причислили к хомякам. Или леммингам. Или землеройкам, я не поняла. Видимо, надо идти читать Чехова и рыдать над своей пошлостью и глупостью 3d.gif

Leechka написала: Не устаю удивляться людям.

Хорошо тебе smile.gif Меня давно уже не удивить подобными выступлениями. Особенно в сети. Представляю, как бы это в лицо кто-нибудь сказал, ха 3d.gif
kaisa
23 февраля 2016, 23:18
Ну, я - представитель "женской части кинофорума", которой фильм не понравился. И, заодно - на нашем сеансе народ с половины не уходил, но и реакция на шутки была довольно вялая. Без взрывов хохота.

И да - видела кинокомиксы вида "герой борется со злом", видела - где один мерзавцы борются с другими (самые маньячные обычно не выживают, и это где-то правильно). Ботанов, не особо удачно пытающихся супергероить, тоже видела, Пипец так даже понравился. И желание убавить супергеройского пафоса и правильности могу понять. И Хранители - отличный фильм.

А тут как-то особенно сочетается полное отсутствие желания спасать мир у главгероя с полным отсутствием желания захватить/разрушить мир у антагонистов.

В результате сюжет во многом состоит из сцен вида: компания крепких вооруженных мужиков/просто какой-то незнакомый зрителю мужик мирно едет/идет по своим делам, никому не мешая. И тут на них напрыгивает главгерой и начинает пытать-убивать общественно опасными для мирных граждан способами.

При этом у него никаких обычных для главгероев ограничений - не убий там, большая сила-большая ответственность, и прочий устаревший хлам - нету. А вот к нему принцип "главгерою можно разрушить полгорода, и ему ничего за это не будет" почему-то применяется, что как-то нечестно. Ходячая мораль и совесть, стальной гигант местный, по крайней мере, воспринимает ситуацию именно так.

И это их право, и зрителей угорать от фильма - тоже. Но сопереживать главгерою у меня не получилось, да и угорать тоже.
Уцин
23 февраля 2016, 23:34
Составляй я десятку комикс-муви фильм на букву Х туда бы не попал. Это претенциозное, псевдофилософское, посредственное кино.
Но это так - просто надоело уже, как все стройными колоннами его хвалят.
Возвращаясь же к сабжу у меня вопрос - а зачем вообще сопереживать Дедпулу? И разве авторы как-то пытаются принудить к этому зрителя?
Дн
24 февраля 2016, 00:36

kaisa написала: А тут как-то особенно сочетается полное отсутствие желания спасать мир у главгероя с полным отсутствием желания захватить/разрушить мир у антагонистов.

Ну, спасать мир ГГ не от чего, так как ты сама верно заметила, что антагонисты миру в целом не угрожают. Поэтому эту претензию к ГГ тебе придётся снять. wink.gif

Что же до безобразия, вызванного нежеланием злодеев разрушать мир, то это очень даже жизненно. В жизни злодеи обычно тоже уничтожать мир не горят желанием. Он, видишь ли, их кормовая база. 3d.gif
Kite
24 февраля 2016, 00:44

kaisa написала: При этом у него никаких обычных для главгероев ограничений - не убий там, большая сила-большая ответственность, и прочий устаревший хлам - нету.

Одно святое правило все же есть- не сорить в кинотеатре.
Ваша тётя
24 февраля 2016, 03:01

Уцин написал:
Возвращаясь же к сабжу у меня вопрос - а зачем вообще сопереживать Дедпулу? И разве авторы как-то пытаются принудить к этому зрителя?

Что считать принуждением к сопереживанию к гг в кино, конечно, но вообще-то да, пытаются. По-моему, это довольно очевидно. Причем, по традиционной схеме, только с "перчинкой" рейтинга Рэ. Доброе сердце, симпатичная рожа, трогательная любовь, удары судьбы, жестокие муки, феникс из пепла, вот это всё.
Anthony Stark
24 февраля 2016, 03:22

Уцин написал: Возвращаясь же к сабжу у меня вопрос - а зачем вообще сопереживать Дедпулу? И разве авторы как-то пытаются принудить к этому зрителя?

Жизнерадостный мужик на пике своего счастья (любовь, предложение) заболел раком. Причем сразу нескольких органов. Вынужден теперь бросить свою девушку. Попадает в криминальную нелегальную клинику, где основным методом лечения являются нечеловеческие пытки. По итогам он еще становится похожим на Фредерика Крюгера. Действительно - чему тут переживать-то? redface.gif
Proff
24 февраля 2016, 07:15
Фильм понравился - прикольный. Но как-то не хватило экшена, поэтому в середине было чуть скучновато.

Подруга Дедпула очень красивая, особенно с короткой стрижкой.
Ichy
24 февраля 2016, 08:54

kaisa написала:
А тут как-то особенно сочетается полное отсутствие желания спасать мир у главгероя с полным отсутствием желания захватить/разрушить мир у антагонистов.

При этом у него никаких обычных для главгероев ограничений - не убий там, большая сила-большая ответственность, и прочий устаревший хлам - нету. А вот к нему принцип "главгерою можно разрушить полгорода, и ему ничего за это не будет" почему-то применяется, что как-то нечестно

Вейд несколько раз повторял, что он не герой. Да и полгорода он не уничтожал, просто создал затор на дороге - у нас они происходят и без Дедпулов)
Френсис - продавец оружия, которые ещё и люди (которых ещё и пытали). Необязательно быть Доктором Зло, чтобы уничтожать мир, для этого можно просто продавать оружие.

Ирина Батьковна написала:
Зато ваши моральные устои вполне позволяют вам считать всех, кто не согласен с вашим мнением, хомячками.

+
AgCooper
24 февраля 2016, 08:54
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»