Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дэдпул / Deadpool (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Alexandro Panza
25 февраля 2016, 13:38

Shanaya написала: Ничоси проваливается в прокате, через неделю после премьеры в моем городе зал забит, а билеты на нормальные места бронировать пришлось на несколько дней вперед.

"Сарафан" в действии smile.gif Я ходил через 10 дней после премьеры, в выходной, днём - зал был полу-пустой и за всё время лишь пару раз были смешки. Видимо, я чего-то не понимаю и это просто не моё.
Acidburn
25 февраля 2016, 13:38

Leechka написала:
А мне все еще удивительно, насколько некоторым чужое удовольствие от просмотра жить мешает.  biggrin.gif

А как жеж. Взять данные с Кинопоиска о сборах и красиво зайти на очередной пинок зрителей в части их любви к Дэдпулу и Сарику. Не мытьём так катаньем. biggrin.gif
*подсказывает* Alexandro Panza, тобой остались неохвачены поклонники таланта Саши Курицына, это упущение, я щетаю. dont.gif
Alexandro Panza
25 февраля 2016, 13:42

Volunteer написал:
Ну у Дедпула падение на 2-й уикенд 57%, это даже меньше среднего. Не удивлюсь, если в сумме он 400 млн. в доместике наберет.

А сколько было у СЛФ на второй неделе проката? Всё-таки "сарафан" работает, похоже и не ещё такие испорченные smile.gif

Volunteer написал: В мире его конечно запрет китайского проката сильно подкосит, но в целом сумма дойдет, может, и до 800.

До 800 вряд ли, основной кинорынок - это США и России, а прокат и там, и здесь уже заканчивается. А китайцы почему запретили, из-за мата?

Volunteer написал: Дело в том, что сборы фильма пока что посчитаны за 10 дней, за это время даже у Марвелов больше набрали только 3 фильма - Мстители 1-2 и Железный человек-3, с их 200+ миллионными бюджетами.

Вот. Если даже такие "монстры" набрали меньше, то почему все уверены, что 58-миллионная картина наберёт больше?
Alexandro Panza
25 февраля 2016, 13:46

Acidburn написала:
Alexandro Panza, тобой остались неохвачены поклонники таланта Саши Курицына, это упущение, я щетаю.  dont.gif

Acidburn, ну ты уж совсем-то не принижай здешнюю публику, они всё-таки нормальные киноманы biggrin.gif
Acidburn
25 февраля 2016, 13:49

Alexandro Panza написал: Acidburn, ну ты уж совсем-то не принижай здешнюю публику, они всё-таки нормальные киноманы

Ты и тут на высоте в раздаче оценок. Моментально отнес здешнюю публику к поклонникам Курицына. Снимаю шляпу.
Volunteer
25 февраля 2016, 13:53

Alexandro Panza написал: А сколько было у СЛФ на второй неделе проката?

73%.
А на третьей - 95%.

Alexandro Panza написал: До 800 вряд ли, основной кинорынок - это США и России, а прокат и там, и здесь уже заканчивается. А китайцы почему запретили, из-за мата?

Да, из-за мата и жестокостей. А за мировой рынок не беспокоюсь, R-фильмы любят не меньше США.

Alexandro Panza написал: Вот. Если даже такие "монстры" набрали меньше, то почему все уверены, что 58-миллионная картина наберёт больше?

Потому что она УЖЕ набрала больше. Никто же не говорит, что она догонит Мстителей, вот миллиардная планка теоретически досягаема, а уж 700 уже практически в кармане.
Вероятность набора 800М я бы оценил в 50%, 900М - в 25%.

Ну и бюджет не суть важен. В позапрошлом (черт, уже...) году 40-миллионная "Люси" набрала 43 миллиона в первый уикенд и 463 всего. Если у Дэдпула такие же длинные ноги (хотя со Скарлетт тут поспорить трудно biggrin.gif ) то он бы и миллиард взял с легкостью.
ArtemBocharov
25 февраля 2016, 14:01
3d.gif

Райан Рейнольдс продолжает отжигать и запускает запоздалую оскаровскую кампанию в поддержку «Дэдпула» wink.gif

user posted image
AgCooper
25 февраля 2016, 14:04

ArtemBocharov написал: Райан

Позапрошлая страница.
ArtemBocharov
25 февраля 2016, 14:11

AgCooper написал:
Позапрошлая страница.

Упс. Я думал свежачок.
Пенелопа Икариевна
25 февраля 2016, 14:49

kaisa написала:  А Дедпул свои озвучил в кадре - человек 50

Они все были плохие wink.gif.
Ирина Батьковна
25 февраля 2016, 14:50
Фото со съемок.
Butters
25 февраля 2016, 15:29

Alexandro Panza написал: Я бы сравнил фильм Миллера с фильмами Адреасяна в плане юмора

Да, некоторая схожесть в юморе у этих фильмов есть.
Уцин
25 февраля 2016, 15:34
А вот и слет ценителей творчества Сарика Гарниковича. Определенно, этот тред расцвел.
Butters
25 февраля 2016, 15:46

Уцин написал: А вот и слет ценителей творчества Сарика Гарниковича.

Можно поздравить Тима Миллера, он снял свой первый полнометражный фильм не хуже Сарика, на счету которого десять фильмов.
Уцин
25 февраля 2016, 15:50

Butters написал:
Можно поздравить Тима Миллера, он снял свой первый полнометражный фильм не хуже Сарика, на счету которого десять фильмов.

К сожалению не могу согласиться или опровергнуть.
Alexandro Panza
25 февраля 2016, 16:06

Volunteer написал:
73%. А на третьей - 95%.

Значит, ещё есть куда стремитьсся wink.gif

Volunteer написал: Да, из-за мата и жестокостей. А за мировой рынок не беспокоюсь, R-фильмы любят не меньше США.

Ну, хоть кто-то оказался выше этого. Хотя, вспоминая "ранние" боевики Джона Ву... smile.gif

Volunteer написал: Потому что она УЖЕ набрала больше. Никто же не говорит, что она догонит Мстителей, вот миллиардная планка теоретически досягаема, а уж 700 уже практически в кармане.

Похоже, людям, и правда, уже надоели пафосные супергерои smile.gif Правда, во всём, всё же, надо знать меру и в нецензурщине, в том числе.
Volunteer
25 февраля 2016, 16:13

Alexandro Panza написал: людям, и правда, уже надоели пафосные супергерои

Нужно и то, и другое. Пафос время от времени надо сбивать. Что пишут по этому вопросу классики?

Наш мозг работает по принципу химически конвертируемого электрического тока. Мышцы также находятся под небольшим напряжением — фермент, называемый ацетилхолином, улучшает проводимость заряда, когда требуется сделать движение, а когда требуется остановка, то вырабатывается другой фермент — холинэстераза. Холинэстераза разрушает ацетилхолин, так что ваши нервы снова становятся слабыми проводниками. И это здорово. В противном случае, начав ковырять  в носу, вы уже не смогли бы остановиться.

Damaramy
25 февраля 2016, 17:11

Alexandro Panza написал:

Вы ничего не понимаете в чимичанге. Но я рад, что еще есть такие люди как Вы. Я буду стремиться стать таким же высокоморальным (высокооральным?).
Anthony Stark
25 февраля 2016, 18:36

Alexandro Panza написал: До 800 вряд ли, основной кинорынок - это США и России

Россия основный кинорынок мира? eek.gif Пруф можно в студию?

А китайцы почему запретили, из-за мата?

Потому что в китайской приемочной комиссии сидели такие же нежные как ты. И с таким же чувством юмора.
Астарот
26 февраля 2016, 11:19

Alexandro Panza написал: основной кинорынок - это США и России

Это все, что нужно знать о... biggrin.gif
Гай Фонтейн
27 февраля 2016, 00:45
Не знаю, что это за чувак такой, Тим Миллер, но нехило так добавить огоньку фирменному стилю Мэттью Вона у него получилось. Угарно, пошло и улётно получилось. Вот прям отожгли с Рейнольдсом, молодцы. Начиная с самых титров отожгли.

Отыгрывающему моралфага товарищу, (рейтинг 18+ и трейлеры с пошлятиной, матом и летящими мозгами прошли мимо, ага... 3d.gif ) скажу лишь... толсто, дружище. Местами очень толсто! Эдак ещё заработаешь репутацию клоуна на выходе, оно те надо? smile.gif

Гай Фонтейн
27 февраля 2016, 01:08

Volunteer написал:
... вот миллиардная планка теоретически досягаема, а уж 700 уже практически в кармане.

Фоксы, чтоб вас, на хрен вам сдался этот комиксовый мильярд? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У вас, блин, ещё целый Кэмерон есть!

Эх, вот бы ещё одному Миллеру с его «Максом» махнуться сборами с сабжем. Хотя бы в доместике. Эх, мечты-мечты. rolleyes.gif

Anthony Stark
27 февраля 2016, 01:30

Гай Фонтейн написал:  У вас, блин, ещё целый Кэмерон есть!

Если бы студия ждала Камерона от Титаника до Аватара она бы давно прогорела. Да и второго Аватара раньше 2020 никто и не увидит.
Лёвка
27 февраля 2016, 09:52

Anthony Stark написал:
Да и второго Аватара раньше 2020 никто и не увидит.

А что, у них тоже кризис? 3d.gif
Гай Фонтейн
27 февраля 2016, 23:21
Вопросик. В какое слово Дэдпул трупы под авианосцем выложил? Не разобрал.
Leechka
27 февраля 2016, 23:24

Гай Фонтейн написал: Вопросик. В какое слово Дэдпул трупы под авианосцем выложил? Не разобрал.

Вроде, "Фрэнсис".
Гай Фонтейн
27 февраля 2016, 23:44
Ясно, спасибо. А я тщетно старался что-нибудь матюкальное увидеть. biggrin.gif
Anthony Stark
27 февраля 2016, 23:52

Лёвка написала:
А что, у них тоже кризис? 3d.gif

Камерон ну просто очень долго запрягает.
Darze
28 февраля 2016, 03:08

Alexandro Panza написал: Украинский дубляж не подвел, хотя были серьезные опасения))) Уже к середине фильма от смеха сидел, согнувшись в три погибели, как и все в зале. Жду услышать все это в оригинале, но и так схожу еще раза 3)))

Не реклама, и не розжигу ради, но это так и есть. Украинский дубляж жжот напалмом. Плюс русский акцент железного парня сразу напомнил про незабвенную фигуру бывшего премьера, что только добавило угара.
Гай Фонтейн
28 февраля 2016, 03:17

Darze написал:
Украинский дубляж жжот напалмом. Плюс русский акцент железного парня сразу напомнил про незабвенную фигуру бывшего премьера, что только добавило угара.

Про незабвенную фигуру мы вспомнили ещё когда А.Н.К.Л. смотрели. После Курякина уже не так ярко воспринимается. Хотя Колосс повеселил изрядно, этого не отнять.
Ну, а на дэдпуловском: «А може ти — Віталька?» у нас весь зал просто лёг под кресла. biggrin.gif

Жду качества, хочется ещё на русском оценить.
Anthony Stark
29 февраля 2016, 02:52
И здесь отмечу: общемировые сборы Дэдпула уже составляют 610 миллионов. Второе место в истории среди R фильмов. На первом пока матричная перезагрузка. И "пока" я написал специально.
Volunteer
29 февраля 2016, 09:40

Гай Фонтейн написал: Фоксы, чтоб вас, на хрен вам сдался этот комиксовый мильярд?

У Фоксов в 2015 несколько провалов: Франкенштейн, Фантастическая четверка. Не таких громких, как у Уорнеров, но все же. Пусть окупаются...
Астарот
29 февраля 2016, 10:35

Anthony Stark написал:  На первом пока матричная перезагрузка.

Она была рейтинга "R"? eek.gif
Гай Фонтейн
29 февраля 2016, 13:07

Астарот написал:
Она была рейтинга "R"?  eek.gif

Все три. Вторая — в топ 100 самых кассовых (без учёта возрастного рейтинга) на 70-м месте с $742 млн. «Дэдпул», думаю перебьёт.

Лёвка
2 марта 2016, 20:00

Anthony Stark написал:
Камерон ну просто очень долго запрягает.

Пытается всё вылизать досконально, наверное
ArtemBocharov
3 марта 2016, 19:21
Egdra
9 марта 2016, 12:38
Правильный финал Дэдпула smile.gif

AgCooper
9 марта 2016, 15:20
.
Nadya Palop
9 марта 2016, 21:08
Фильм классный! Вы уж извините за прямоту (мы же в конце концов фильм 18+ обсуждаем!), но мне больше всего понравился момент, где девушка имеет парня в попу страпоном. Надеюсь, этот фильм хоть немного раскрепостит наших мужчин.
Anthony Stark
10 марта 2016, 02:13
Ему хватило совести, чтобы в последний момент сказать "нет".
ArtemBocharov
10 марта 2016, 07:11

Anthony Stark написал: Ему хватило совести, чтобы в последний момент сказать "нет".

Он вроде не успел... 3d.gif
Volunteer
10 марта 2016, 16:03

ArtemBocharov написал: Он вроде не успел... 

Но ведь сказал! Очистил, так сказать, совесть biggrin.gif
Damaramy
10 марта 2016, 16:23

Nadya Palop написала: Фильм классный! Вы уж извините за прямоту (мы же в конце концов фильм 18+ обсуждаем!), но мне больше всего понравился момент, где девушка имеет парня в попу страпоном. Надеюсь, этот фильм хоть немного раскрепостит наших мужчин.

Спойлер!

Вот от этого у него рак и случился. От этого и от рукоблудия.
И вообще во вред пошло. Он после стал к пыткам менее воспримчивый - пришлось Аяксу даже на крайние меры идти
Anthony Stark
10 марта 2016, 17:39

ArtemBocharov написал:
Он вроде не успел...  3d.gif

Успел. Его "Нет!" было очень убедительнымЪ. dont.gif
AgCooper
10 марта 2016, 18:05

Damaramy написал: Вот от этого

facepalm.gif
Anthony Stark
10 марта 2016, 18:06
Присоединяюсь facepalm.gif
Пауль
10 марта 2016, 19:26

AgCooper написал:
facepalm.gif

Anthony Stark написал: Присоединяюсь facepalm.gif

Как с таким чувством юмора вы смотрели "Дэдпула"?
AgCooper
10 марта 2016, 19:41

Пауль написал:  чувством юмора

Ты там хоть намёк на смайл видел, юморист?
Damaramy
11 марта 2016, 11:12
Я в следующий раз обязательно буду уточнять, где шучу. Видимо без смайла триггер не срабатывает.

А если по теме, то по сравнению с игрой дэдпул просто няша. Однолюб, аккуратист и не стремится так сильно сопутствующий ущерб увеличить. И всего 1 личность дэдпула в дэдпуле. В Игре минимум 3 (это кстати по комиксам давало ему защиту от чтения мыслей)
Butters
11 марта 2016, 11:13

Nadya Palop написала: Фильм классный! Вы уж извините за прямоту (мы же в конце концов фильм 18+ обсуждаем!), но мне больше всего понравился момент, где девушка имеет парня в попу страпоном. Надеюсь, этот фильм хоть немного раскрепостит наших мужчин.

Если вам понравился больше всего этот момент, и это лучшее из того, что есть в фильме, то это плохое кино!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»