Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дэдпул / Deadpool (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AgCooper
11 марта 2016, 11:46

Damaramy написал: без смайла триггер

Даже со смайлом "шутка" тупая.
Damaramy
11 марта 2016, 11:47

Butters написал:
Если вам понравился больше всего этот момент, и это лучшее из того, что есть в фильме, то это плохое кино!

Я даже знаю, что есть фильмы которые полностью вокруг этого действа крутятся ( а не упоминают разок мимоходом)
Butters
11 марта 2016, 11:58

Damaramy написал: Я даже знаю, что есть фильмы которые полностью вокруг этого действа крутятся ( а не упоминают разок мимоходом)

Значит они вообще шедевральные.
Пауль
11 марта 2016, 16:40

AgCooper написал:
Ты там хоть намёк на смайл видел, юморист?

Ты Шелдон, что ли? Без таблички Sarcasm не въезжаешь?
Пауль
11 марта 2016, 16:42

AgCooper написал:

Как раз в духе Дэдпула.
Лёвка
12 марта 2016, 09:32

AgCooper написал:

как показывает мой жизненный опыт, больше всего о тупизне чужих шуток любят выдвигать вердикты люди с совершенным отсутствием чувства юмора
AgCooper
12 марта 2016, 09:48

Лёвка написала: чувства юмора

А я молчу про ЧЮ людей, сумевших найти хоть какую то параллель между страпоном и заболеванием раком.
Лёвка
12 марта 2016, 10:37

AgCooper написал:

С этим абсолютно согласна
shilo
12 марта 2016, 14:00
Просто свежачок в комиксах, где от пафосных в основном и серьёзных подобных фильмов уже подташнивает, зачод! Дождаться еще правильного перевода или субтитров и пересмотреть.
Anthony Stark
17 марта 2016, 02:49
Как снимали, точнее рисовали, Дэдпула на Киномании.
ВикторГюго
17 марта 2016, 02:51
Мне как-то не зашел. Согласен с автором.

Anthony Stark
17 марта 2016, 04:24

Третья часть франшизы «Дивергент» добыла 25,2 млн на 45 территориях. «Зверополис» пользуется огромным успехом в Китае и грозит стать там самым кассовым мультфильмом в истории. Мировые сборы «Дэдпула» превысили 700 млн, и лишь немногое отделяет его от «Дней минувшего будущего».
Обзор международного бокс-офиса на Кинопёсике.
qwaddy
17 марта 2016, 21:51
Давно не смотрел с таким удовольствием.
Volunteer
19 марта 2016, 23:00

Anthony Stark написал: Мировые сборы «Дэдпула» превысили 700 млн, и лишь немногое отделяет его от «Дней минувшего будущего»

Догонит и перегонит. За последнюю неделю "Дэдпул" собрал 15 миллионов только в доместике (прекрасный результат за пятую неделю проката, кстати), "Иксы" за аналогичный период набрали 8.6 миллиона. Т.е. "ноги" у м-ра Рейнольдса значительно длинней. Вполне и до 400 в доместике может добраться, а это уже, считай, призовые места - первая двадцатка, которую открывают Frozen c последним Юрским парком.
Anthony Stark
19 марта 2016, 23:17
А сколько он еще будет прокатываться в США? А в мире? Есть еще незанятые территории или мировая премьера была более или менее одновременной? В наших краях Рейнольдса уже с проката сняли.
Volunteer
20 марта 2016, 00:31

Anthony Stark написал: А сколько он еще будет прокатываться в США?

Разве это известно заранее? Пока фильм приносит по несколько млн в неделю, снимать с экранов его незачем.
Тех же последних Иксов прокатывали почти пять месяцев, хотя уже через 2 сборы упали до 100-200 тысяч в неделю.

Anthony Stark написал: Есть еще незанятые территории или мировая премьера была более или менее одновременной?

Китай не занят, но там проката не будет.
В начале июня премьера в Японии и вроде всё.

Anthony Stark написал:  В наших краях Рейнольдса уже с проката сняли.

У нас один сеанс еще есть.
За прошлый уикенд Уэйд собрал в России ок. 10 млн. рублей, 6-е место по кассе.
Labert
21 марта 2016, 14:06
Посмотрел позавчера. Впустую потраченное время и деньги. Жалкие потуги на юмор, длинные и очень скучные драки. Общее впечатление - недоумение.
Anthony Stark
21 марта 2016, 20:21

Labert написал: Посмотрел позавчера. Впустую потраченное время и деньги.

Сильно поиздержался? Не обеднел?

Жалкие потуги на юмор, длинные и очень скучные драки.

А нормальные "потуги на юмор" это что? Ориентир тут какой?

Общее впечатление - недоумение.

Это твой пост вызывает недоумение.
eugen666
21 марта 2016, 21:46
Посмотрел. Хорошо. Ржал в голос периодически. Пересмотрю. Совершенно случайно (не знал заранее) остался до конца титров и внезапный оммаж Феррису Бьюллеру киномански порадовал тоже.
mad_elk
22 марта 2016, 11:58
Первые 20 минут фильма жена порывалась уйти, а потом неожиданно втянулась и ей стало нормально. Объяснить что было не так и что стало так - не смогла. Мне фильм понравился сразу, жду продолжения.
DenisSV
22 марта 2016, 17:17

mad_elk написал: Первые 20 минут фильма жена порывалась уйти, а потом неожиданно втянулась и ей стало нормально. Объяснить что было не так и что стало так - не смогла.  Мне фильм понравился сразу, жду продолжения.

Что стало так - понятно smile.gif Примерно на 20-ой минуте фильм превращается в "кино про любовь".
Ваша тётя
22 марта 2016, 20:47

eugen666 написал: Посмотрел. Хорошо. Ржал в голос периодически. Пересмотрю. Совершенно случайно (не знал заранее) остался до конца титров и внезапный оммаж Феррису Бьюллеру киномански порадовал тоже.

eugen666, посмотри сериал Limitless. Если ты досмотришь до седьмой серии, то в ней будет такой оммажище Феррису Бьюллеру, что ого-го, а если станешь смотреть дальше, то там вообще начнется замечательная веселуха smile.gif
Ирина Батьковна
22 марта 2016, 21:06
Ми-ми-ми!
Не знала в какой теме лучше опубликовать картинку.
Женечка
27 марта 2016, 02:14
Что-то меня порадовала только красивая девушка. Ну и вся линия вокруг неё, да (это я перечитала стартовый пост). Эх.

Заведите кто-нибудь тред на "Братьев из Гримсби", плиз smile.gif Я там внезапно напишу, что понравилось tongue.gif
eugen666
27 марта 2016, 14:02

Ваша тётя написала:
eugen666, посмотри сериал Limitless. Если ты досмотришь до седьмой серии, то в ней будет такой оммажище Феррису Бьюллеру, что ого-го, а если станешь смотреть дальше, то там вообще начнется замечательная веселуха smile.gif

Спасибо, попробую.
Евлампиевна
27 марта 2016, 15:25
Просмотр не планировала, тред не читала, а тут так получилось, что начала таки смотреть - и ни черта не поняла, что это такое... facepalm.gif Но хочу еще! 3d.gif Киносеанс, правда, придется отложить до вечера или даже до завтра, но, может, еще тред почитаю...
Гай Фонтейн
27 марта 2016, 23:57
А тем временем сабж набрал уже 746 млн, и вышел в абсолютные лидеры среди R-фильмов по общим сборам. dance.gif А до рекорда в доместике осталось дотянуть чуть больше 20 млн.
Инфа с Box Office Mojo; раз, два.
Labert
28 марта 2016, 05:23

Anthony Stark написал: Сильно поиздержался? Не обеднел?

Да, сильно. Да, обеднел. Доволен? Закончил разглядывать содержимое моего кошелька?

Anthony Stark написал: Это твой пост вызывает недоумение.

Нелегко тебе живется, должно быть, если ты испытываешь недоумение от постов с другим мнением о фильме.
Ichy
28 марта 2016, 07:25

Гай Фонтейн написал: А тем временем сабж набрал уже 746 млн, и вышел в абсолютные лидеры среди R-фильмов по общим сборам. dance.gif А до рекорда в доместике осталось дотянуть чуть больше 20 млн.
Инфа с Box Office Mojo; раз, два.

У меня вообще ощущение, что все успехи Фокса происходят не благодаря, а вопреки их управлению.
Кот Бублик
28 марта 2016, 08:20
Посмотрел. Приятное кино. Давно не получал такого удовольствия от комиксов — пожалуй, аж со времён TDK. Смотрел с войсовером.

Первые 10-15 минут просто шедевральные, включая экшон. Дальше накал спадает, и драка в конце уже выглядит весьма проходной. Зато финальные титры снова радуют.
LamoNosov
28 марта 2016, 10:50
Посмотрел. Не скажу, что фильм плох - вполне себе смотрибелен. Но юмористическая составляющая мне совершенно не пошла. Умом понимаешь, что тут юмор и надо смеяться, но не смешно. Лет в 15 наверное смеялся бы. Сам по себе герой будет хорош в качестве второстепенного персонажа во всяких Людях Хэ, а вот его личная история меня не тронула.
Отдельное "фи" боевым тёткам: Джина Карано может в ММА, конечно, но раскабанела даже в сравнении с Форсажем. А Сверхзвуковая Боеголовка вообще какое-то недоразумение щекастое. Она звезда какого-нибудь молодежного сериала или что?
AgCooper
28 марта 2016, 11:07

LamoNosov написал: недоразумение щекастое.

Да ладно, нормальная девочка.
LamoNosov
28 марта 2016, 11:12

AgCooper написал: Да ладно, нормальная девочка.

На этом фото норм, да. А в фильме недоразумение. Возможно из-за неудачного макияжа.
Shanaya
28 марта 2016, 13:45
А мне наоборот, в фильме нравится больше, чем на фото tongue.gif .
LamoNosov
28 марта 2016, 13:49

Shanaya написала: А мне наоборот, в фильме нравится больше, чем на фото  .

Вот этот колобок готический? Чем он может нравиться?
ArtemBocharov
28 марта 2016, 13:51

LamoNosov написал:
Вот этот колобок готический? Чем он может нравиться?

У неё там как раз роль готического подростка, и в этом образе она смотрелась аутентично.
LamoNosov
28 марта 2016, 13:57

ArtemBocharov написал: У неё там как раз роль готического подростка, и в этом образе она смотрелась аутентично.

Ну, Толоконников в роли Шарикова тоже смотрится аутентично. Но я ж не о том.
Jaruschka
28 марта 2016, 14:17

LamoNosov написал:
Ну, Толоконников в роли Шарикова тоже смотрится аутентично. Но я ж не о том.

А о чем? В конце концов, почему бы бой-баб для разнообразия не сыграть реальному бойцу и девочке подходящего телосложения (хотя у девочки, имхо, больше детско-подростковая припухлость и личико само по себе широкое, нежели реальный колобок), а не балерине, которую в реале ветром сносит? 3d.gif
Acidburn
28 марта 2016, 14:50

Jaruschka написала: а не балерине, которую в реале ветром сносит?

И биться ручками-ниточками с противниками. Анджелина очень подойдёт.
Smooth Pimp
28 марта 2016, 15:00
Да он в комиксах такая:
   Спойлер!
user posted image

К тому же, каст обусловлен тем, что она стереотип киношного подростка: "Angry, insecure, confused" (х/ф "Американская красавица"), поэтому делать из неё объект сексуального влечения было бы неуместным.
LamoNosov
28 марта 2016, 16:40

Jaruschka написала: А о чем?

Чисто о внешности. Колобок и есть колобок, а никакая не Шинейд О'Коннор. Вернее, на Шинейд ОКоннор нынешнюю она может и похожа, а на ту, из 90-х - не очень.

Jaruschka написала: В конце концов, почему бы бой-баб для разнообразия не сыграть реальному бойцу

Против Джины Карано ничего не имею, кроме того, что она растолстела. И прическа у неё дурацкая была, пока Колосс не подправил.
Jaruschka
28 марта 2016, 22:01

LamoNosov написал: Чисто о внешности. Колобок и есть колобок, а никакая не Шинейд О'Коннор. Вернее, на Шинейд ОКоннор нынешнюю она может и похожа, а на ту, из 90-х - не очень.

Я одного не понимаю, а почему она вообще должна быть похожа на Шинейд О'Коннор? Она разве ее в соответствующем байопике представляет?

LamoNosov написал: Против Джины Карано ничего не имею, кроме того, что она растолстела.

Ты ее взвешивал? 3d.gif А даже если и и, может, ее спецом об этом попросили 3d.gif (Дедпул вон постройнее будет, так Колосс его не то, что не валил, пальцем не шевелил, а все равно вышел победителем из схватки 3d.gif ).
LamoNosov
28 марта 2016, 22:45

Jaruschka написала: Я одного не понимаю, а почему она вообще должна быть похожа на Шинейд О'Коннор? Она разве ее в соответствующем байопике представляет?

Дэдпул весь фильм пытался угадать, на кого она похожа. В конце фильма сошлись, что на О'Коннор.

Jaruschkaнаписала: Ты ее взвешивал?

Визуально определил.

Jaruschkaнаписала: А даже если и и, может, ее спецом об этом попросили

Мне чихать. Я о том, что мне этот её образ не нравится.
sgt pepper
29 марта 2016, 04:41
Для всего рано или поздно обнаруживается причина, смысл существования и суть страданий. Уверен, что и просмотр похождений бесконечного количества высокоморальных супергероев также был не напрасен. Ведь без огромного багажа этого засахаренного варенья Дэдпул никогда бы не взлетел так высоко! Контраст — дело великое. Впервые не раздражали пресловутые разговоры со зрителем: "Четвертая стена внутри четвертой стены?! Да это уже шестнадцать стен!" Сложилось стойкое ощущение, что именно в такой (и никакой другой) манере и следует подавать подобный материал, все это великолепно резонировало с абсурдностью и ураганным идиотизмом происходящего на экране. Несколько раз громко ржал, что само по себе отличный результат для художественного фильма. Многие диалоги перематывал и переслушивал, иногда, чтобы разобрать игру слов (смотрел в оригинале), а порой, чтобы поржать еще разок.

Создателям 5/5, и удачи им в битвах с жадными продюсерами, которые непременно попытаются загубить сие благородное начинание.
sgt pepper
29 марта 2016, 04:41

Len_usik написала:  Больше всего понравился бармен в очках:
   Спойлер!
"Ты точно умрешь один. И лишь бы поскорее."
3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif 

В оригинале так: "You will die alone. I mean, if you could die... ideally, for others sake."

Гай Фонтейн написал: Не знаю, что это за чувак такой, Тим Миллер

Изначально он командир "Blur Studio". Отличную компьютерную графику делают, в том числе и к играм по вселенной X-Men.

LamoNosov написал: Против Джины Карано ничего не имею, кроме того, что она растолстела.

Но-но! Деликатные шовинисты говорят не располнела, а раздобрела smile.gif.

Мне вот лично резануло, что великодушный во всех отношениях Колосс ее из под удара вытащил, а дальнейшую судьбу бой-бабы никак не осветили.
Volunteer
29 марта 2016, 10:13

sgt pepper написал: великодушный во всех отношениях Колосс ее из под удара вытащил, а дальнейшую судьбу бой-бабы никак не осветили.

Замуж позовет. В сиквеле осветят.
LamoNosov
29 марта 2016, 12:03
Вопрос про самоиронию - про тот момент, когда Дэдпул шутит про актерские таланты Рейнольдса. А что, Райан Рейнольдс в самом деле считается красавчиком? По-моему, ни разу не красавчик. Кроме того у чувака туповатое выражение лица. Или это нынче не минус?
Egdra
29 марта 2016, 12:29

sgt pepper написал: Отличную компьютерную графику делают

В фильме графика очень качественная. Судя по роликам о создании, чуть ли не все экшн-сцены срендерены на компе. А глаз совершенно не резало.

Оказывается, это в Blur Studio делали для Аватара сцены в космосе. Помню, в кинотеатре просто обалдел от той красотищи.
Ichy
29 марта 2016, 13:09

sgt pepper написал:
Изначально он командир "Blur Studio". Отличную компьютерную графику делают, в том числе и к играм по вселенной X-Men.

Он (или они в Blur) много что делал/и, и ролики к играм (Arkham Batman, Elder Scrolls, Halo, LoL и пр.), фильмам. Кроме конкретно он занимался опенингом в Финчеровской девушке с татуировкой дракона.
sgt pepper
29 марта 2016, 16:35

LamoNosov написал: А что, Райан Рейнольдс в самом деле считается красавчиком? По-моему, ни разу не красавчик.

Джентльмены, оставим дамам оценку красивости мужиков.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»