Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дэдпул / Deadpool (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гай Фонтейн
29 марта 2016, 20:17

sgt pepper написал: Изначально он командир "Blur Studio". Отличную компьютерную графику делают

Спасибо за инфу. Да, руки у этого чувака точно из нужного места растут, фильм яркое тому подтверждение.

Egdra написал: В фильме графика очень качественная. Судя по роликам о создании, чуть ли не все экшн-сцены срендерены на компе. А глаз совершенно не резало.

ППКС.

Евлампиевна
3 апреля 2016, 00:35
Да, такой комикс ребенку не покажешь... 3d.gif Посмотрела с удовольствием.
Мультяшные глюки, таксист, сцена после титров, бармен, хозяйка квартиры... Прикольно.
Рейнолдс особо не удивил, но и не разочаровал, он там и не играл по-сути, а озвучка была обычной.
AgCooper
8 апреля 2016, 15:29
3d.gif
AgCooper
10 апреля 2016, 11:24
Гай Фонтейн
15 апреля 2016, 17:10

Сиквел «Дэдпула» официально анонсирован.

Казавшийся по-началу настоящей авантюрой, «Дэдпул» с его небольшим по голливудским меркам бюджетом сумел стать самым кассовым в истории фильмом со «взрослым» рейтингом R, поэтому анонс продолжения был неизбежен. Теперь же мы получили официальное подтверждение: студия Fox запустила в разработку «Дэдпула 2».

Над сиквелом будет работать та же команда, что и над первым фильмом. За сценарий отвечают авторы оригинала Ретт Риз и Пол Верник, режиссерское кресло вновь займет Тим Миллер. Пятикратный зритель премии «Оскар» Райан Рейнольдс, разумеется, опять втиснется в красный костюм и отведает чимичанги.

Fox не назвала дату релиза «Дэдпула 2», но ранее студией были обозначены три даты для премьеры грядущих проектов по комиксам Marvel: 6 октября 2017-го, 12 января 2018-го и 13 июля 2018-го. Вероятно, одна из них достанется болтливому наемнику.

Взято с кинопоиска.

Астарот
15 апреля 2016, 17:15

Гай Фонтейн написал: Пятикратный зритель премии «Оскар» Райан Рейнольдс

Ээээ... Э?
AgCooper
15 апреля 2016, 17:39

Астарот написал: Ээээ... Э?

user posted image
Астарот
15 апреля 2016, 17:48

AgCooper написал:

biggrin.gif
Цезарь82
20 апреля 2016, 15:17
Видно конечно что бюджет ограничен, но мне понравилось как это сделано. Шутки даже в дубляже смешные. В общем хочу продолжения с большим бюджетом и тем же рейтингом.
Smooth Pimp
20 апреля 2016, 16:22
О, уже на домашнем видео вышел. Сравню наш дубляж с оригинальной озвучкой.
Anthony Stark
21 апреля 2016, 10:26
Кстати, Катя Мурино назвала свою новорожденную дочь Френсис smile.gif Это, такскаать, в честь чтоли?
Гай Фонтейн
21 апреля 2016, 22:09

Anthony Stark написал: Кстати, Катя Мурино назвала свою новорожденную дочь Френсис smile.gif Это, такскаать, в честь чтоли?

А кто отец-то? 3d.gif
Алексей Аряев
22 апреля 2016, 10:21

Anthony Stark написал: Кстати, Катя Мурино назвала свою новорожденную дочь Френсис smile.gif Это, такскаать, в честь чтоли?

А кто она такая?
Anthony Stark
22 апреля 2016, 14:03
Моррена Бакарин, подружка ГГ. Это я ее так называю - Катей Мурино, похожа на одну знакомую Катю.
Алексей Аряев
22 апреля 2016, 14:31

Anthony Stark написал: Моррена Бакарин, подружка ГГ. Это я ее так называю - Катей Мурино, похожа на одну знакомую Катю.

Понятно. Такую тётю знаю, "Светлячка" смотрел...
Gennadiy
22 апреля 2016, 15:36

Гай Фонтейн написал:
А кто отец-то? 3d.gif

Джим Гордон smile4.gif
Alex Exler
28 апреля 2016, 22:05
Посмотрел в оригинале. Очень понравилось, отличное стебалово.
Ichy
29 апреля 2016, 12:15

Alex Exler написал: Посмотрел в оригинале. Очень понравилось, отличное стебалово.

*ищет рецензию, не может найти*
Реквестирую рецензию!
snegir74
29 апреля 2016, 15:09
А меня не зацепило. Понимаю что стеб, но что-то не сложилось. Пару шуток за весь фильм улыбнуло, а так все мимо.
Alex Exler
29 апреля 2016, 15:22

Ichy написал:
*ищет рецензию, не может найти*
Реквестирую рецензию!

Напишу, конечно.
Damaramy
1 мая 2016, 12:53

Alex Exler написал:
Напишу, конечно.

Да! Давно уже ждем.
Уже точно известно, что вторая часть будет.

Интересно, положит ли этот фильм начало новому поджанру? Ну как та страшилка где первый раз дрожащая камера была (типа документальная съемка на мобилу)
franco
1 мая 2016, 15:55
Рад, что не потратил денег на это в кинотеатре, в свое время. Кинцо для поржать на один разок.
AgCooper
6 мая 2016, 07:45
Вырезанные 20 минут.
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 02:56
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 03:04
biggrin.gif

Астарот
10 мая 2016, 16:59

Гай Фонтейн написал:

biggrin.gif
AgCooper
10 мая 2016, 20:30
Сегодня появилась первая информация о приблизительной дате релиза «Дэдпула» в правильном безцензурном переводе и озвучке от Кубик в Кубе.
Как сообщает Руслан Габидуллин, голос студии Кубик в Кубе, премьера состоится на следующей неделе. Будем надеяться, что не будет никаких задержек, которые часто бывают в последнее время с их релизами.
(с)
Egdra
10 мая 2016, 23:27
Гай Фонтейн
11 мая 2016, 01:04
Anthony Stark
16 мая 2016, 18:33

Одним из главных вопросов, которые будут занимать поклонников «Дэдпула» на протяжении следующих нескольких месяцев, будет вопрос о том, кому достанется роль Кейбла в сиквеле фильма. Желание сыграть Кейбла и составить компанию Райану Рейнольдсу выразил Дольф Лундгрен, звезда боевиков 80-х.

Интересно, что имя Дольфа Лундгрена упоминалась в пост-титровой сцене оригинального «Дэдпула», в которой персонаж Райана Рейнольдса анонсировал появление Кейбла и предложил погадать, кому достанется эта роль. «Мы не знаем, кому предложим эту роль, но это может быть кто угодно. Нам просто нужен большой чувак с плоской макушкой. Это может быть Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен, Кира Найтли – кто знает?».

Премьера сиквела «Дэдпул» состоится в следующем, 2017 году, а съемки начнутся уже этой осенью — так что о том, кому же достанется роль Кейбла, зрители узнают в ближайшем будущем.

Уцин
18 мая 2016, 09:55
На Кейбла же утвердили давно Стивена Лэнга, нет?
AgCooper
18 мая 2016, 10:10

Уцин написал: Кейбла же утвердили давно Стивена Лэнга

НеЮ он тоже хочет 3d.gif
Гай Фонтейн
19 мая 2016, 01:42
Вылез из танка, и с удивлением обнаружил zsmile.gif, что у Гланца, оказывается, уж восемь лет как Youtube-канал имеется.lam.gif

Осторожно, в ролике присутствует ненормативная лексика!!!

Acidburn
19 мая 2016, 15:43

AgCooper написал: Сегодня появилась первая информация о приблизительной дате релиза «Дэдпула» в правильном безцензурном переводе и озвучке от Кубик в Кубе.

О, вкусняшка. sla.gif
Egor73
19 мая 2016, 19:05

AgCooper написал: Вырезанные 20 минут.

А перевод к ним будет интересно? Безцензурный.
AgCooper
19 мая 2016, 21:32
Теперь Рон Перлман претендует на роль Кейбла в сиквеле "Дэдпула" 3d.gif
Egdra
19 мая 2016, 22:41
Да они издеваются! Один другого краше.
Но я таки за Куоритча.
Гай Фонтейн
19 мая 2016, 23:12

Egdra написал: Да они издеваются! Один другого краше.
Но я таки за Куоритча.

А в чём издевательство? Возраст? Типаж не соответствует? Или ты забыл поставить смайл, а я юмор не вкурил? smile4.gif Сорри, если вопрос кажется глупым, но, что касается комиксового канона, тут я не в теме.
AgCooper
19 мая 2016, 23:15

Гай Фонтейн написал: А в чём издевательство?

Это третий.
Не считая Киры Найтли. 3d.gif
Gennadiy
19 мая 2016, 23:17

Гай Фонтейн написал:
А в чём издевательство? Возраст? Типаж не соответствует? Или ты забыл поставить смайл, а я юмор не вкурил?  smile4.gif Сорри, если вопрос кажется глупым, но, что касается комиксового канона, тут я не в теме.

Ну так Лундгрен, Перлман и Лэнг! Как выбрать лучшего?! И еще Кира есть 3d.gif

Кстати,    Спойлер!
Кабель это сын Циклопа и Джин Грэй.
smile.gif
Гай Фонтейн
20 мая 2016, 20:06

Gennadiy написал: Ну так Лундгрен, Перлман и Лэнг! Как выбрать лучшего?! И еще Кира есть  3d.gif

Монетку пусть кинут. Орёл — Лундгрен, решка — Перлман, ребро — Лэнг, зависнет — Кира. biggrin.gif
ByBus
27 мая 2016, 13:07

Евлампиевна написала: Да, такой комикс ребенку не покажешь...  3d.gif  Посмотрела с удовольствием.
Мультяшные глюки, таксист, сцена после титров, бармен, хозяйка квартиры...  Прикольно.
Рейнолдс особо не удивил, но и не разочаровал, он там и не играл по-сути, а озвучка была обычной.

Как уж не играл, вы чего? Отличная пластика, жестикуляция, да и мимику в маске вероятно с него и писали.
Gennadiy
7 июля 2016, 13:57
Фан-постер. Одобренный Рейнольдсом smile4.gif
user posted image
AgCooper
15 августа 2016, 12:26
Пока на уровне слухов.
Кайл Чендлер (Родословная) и Маккензи Девис (Остановись и гори) пробуются в сиквел "Дедпула" на роли Кейбла и Домино.
Астарот
15 августа 2016, 13:03
Я за Киру! biggrin.gif
Gennadiy
16 августа 2016, 12:20

AgCooper написал:

Говорят, что Чендлер это тот кого хочет Миллер, но студия хочет суперзвезду. И ихний выбор это Лиам Ниссон. Тим Миллер пока категорически против.
Egdra
16 августа 2016, 12:38
Какой Чендлер, какой Нисон?! Только Лэнг.
Астарот
16 августа 2016, 12:50

Egdra написал:  Только Лэнг.

Только Кира Найтли! Я настаиваю! biggrin.gif
Liamella
16 августа 2016, 17:39
Киру на роль Кейбла, персонажа по имени Домино она уже играла. 3d.gif
Ирина Батьковна
16 августа 2016, 23:15
Статья на ГикСити о создании костюмов для этого фильма: http://geekcity.ru/geek-fashion-30-dedpul/
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»